Real Federación Española de Atletismo





En este espacio se relacionan los Representantes de Atletas autorizados por la RFEA para la temporada 2020 Activando cualquiera de ellos, además de los datos de interés y como contactar con él, puedes encontrar la relación alfabética de todos los atletas a los que representa, con información de la(s) pruebas o especialidad que practican.


»» REGLAMENTO DE REPRESENTANTES DE ATLETAS - Temporada 2020



ARMAS MORALES, JUAN ALBERTO CARVAJAL GARRO, ANGEL DIEZ GARCIA, MARIA PILAR FEDJUSCHINA , VALENTINA GARCIA FERNANDEZ, JULIA GARCIA PEREZ, ALBERTO JIMENEZ ZURDO, ALVARO MAKKE , HUSSEIN
MOSTAZA MARTINEZ, MIGUEL ANGEL OGINK , ALEXANDER OLIVAN MALLEN, JESUS PINEDA DE LA LOSA, JUAN PEDRO PONT CHAFER, MONICA RODRIGUEZ MELERO, ALVARO ROSA , FEDERICO SCOTT , DAVID SUAREZ BERMUDEZ, ALBERTO
Representante     Todos los atletas

ALVARO RODRIGUEZ MELERO
Telefono
Movil 685118277
Fax
e-mail arodriguez1500@gmail.com
Página web

Atletas representadosExportar a Excel 
Licencia Nombre Club Pruebas
HOMBRES
L 4123 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO INDEPENDIENTE
CT 24550 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE GEiE Gironí
V 22305 CANTERO DEL CAMPO, DAVID C.A.Carnicas Serrano
BU 4115 CARRANZA LLANOS, DAVID AD Capiscol
IB 16512 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY Playas de Castellon
V 24049 CUEAVAS MORTON, CRISTIAN AMAECHI Unicaja Jaen Paraiso Interior
SO 3238 DE MIGUEL RAMOS, HUGO Atletismo Numantino
GA 765907 EL NABAOUI , EL MEHDI Playas de Castellon
GR 2464 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO CA Fent Cami Mislata
CT 25984 GUZMAN GONZALEZ, ERIC New Balance Team
VA 8788 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO Racing Valladolid
SO 3391 LLORET PEREZ, ELGAR CD Surco Lucena
GA 766245 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA Coruña Comarca
CT 26003 MAIJO FRIGOLA, ADAM INDEPENDIENTE
CS 7328 MUÑOZ LACEDON, CARLOS Playas de Castellon
CT 26978 OUGRA , ABDERRAHIM GEiE Gironí
M 7720 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO Playas de Castellon
V 21047 SALORT ASENSIO, LUIS Go Fit Athletics
IB 15904 SANTOS MAYANS, OSCAR Unicaja Jaen Paraiso Interior
MUJERES
CT 28433 DE SOUSA BRITO, SOFIA Muntanyenc S.Cugat
V 20283 DIAME DIAME, FATIMA Valencia Club Atletismo
CT 26580 DOMINGUEZ TORNER, CARLA JA Sabadell
M 18456 GARCIA VILLALTA, ESTELA INDEPENDIENTE
H 2970 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA Atmo. Ciudad de Lepe
V 21043 HUESO GARCIA, YURENA Playas de Castellon
M 3314 PEÑA GUILLEN, RUTH Alcampo Scorpio 71
IB 15905 ROMERO ESCANDELL, ANDREA Juventud Atletica Elche
SS 19207 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN Valencia Club Atletismo
CT 16710 SAULEDA FERRER, VICTORIA L'Hospitalet At.










Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |