Descripción CAMPEONATO DE ASTURIAS DE INVIERNO DE JABALINA Y MARCHA Y CONTROL
Fecha inicio 15/01/2022 Fecha fin 15/01/2022 Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL SM
HERNANDEZ GONZALEZ, JOSE JUAN ESP O-8497 Tineo Atletismo 79
BEGEGA ORDIZ, ALFREDO ESP O-8005 Cerezal Team 78
PERRINO FERNANDEZ, FERNANDO ESP O-7341 Nautico Carreño 73
BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 71
VAZQUEZ ADAN, MARCOS ESP AS-5821 Oviedo At. 09
RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 04
GARCIA ROYUELA, PABLO MILLAN ESP AS-5114 Oviedo At. 10
TRESPALACIOS MORI, VICTOR ESP O-211 RGCultural Covadonga 05
GARCIA PUENTE, JONATHAN ESP O-8298 Cerezal Team 78
DERVILLE LLAVONA, MIGUEL ESP O-169 Ciudad de Lugones 07
ARAMENDI SANCHEZ, PABLO ESP AS-5611 Nautico Carreño 06
RODRIGUEZ SUAREZ, ALEJANDRO ESP AS-480 Nautico Carreño 06
ARANGO PEREZ, MARIO ESP O-139 Asturiana Veteranos 08
RIZO GONZALEZ, ABEL ESP O-8519 Asturiana Veteranos 06
BALLESTEROS DE LA RUBIA, FRANCISCO ESP AS-5748 La Santina-Oviedo 93
SUAREZ MARTINEZ, GORKA ESP O-460 Club Deportivo Estadio 09
SOBERON ARTIME, SANTIAGO ESP O-480 Nautico Carreño 08
CHAO DIEZ, HUGO ESP AS-44 Llanera Atletismo 08
NUEVO GARCIA, HUGO ESP AS-46 Llanera Atletismo 08
PONGA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AS-47 Llanera Atletismo 08
SANCHEZ GONZALEZ, PABLO JOSE ESP AS-479 Nautico Carreño 06
SUAREZ GUTIERREZ, GUILLERMO ESP AS-254 AD Gijon Atletismo 06
AMIEVA HERAS, ESTEBAN ESP O-317 Oriente Atletismo 84
CABALLERO BUERGO, MANUEL ESP AS-432 Oviedo At. 09
MARTINEZ RODRIGUEZ, SAMUEL ESP AS-450 Occidente-Navia 09
FERNANDEZ LOPEZ, JORGE ESP AS-448 Occidente-Navia 09
FERNANDEZ CAPILLA, JORGE ESP AS-471 Llanera Atletismo 10
MENENDEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP AS-472 Llanera Atletismo 09
RAMOS NOREÑA, CESAR ESP AS-510 Ciudad de Lugones 10
JUANES DIEZ, PABLO ESP AS-513 Ciudad de Lugones 10
2:45.17 ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 Ciudad de Lugones 06 Oviedo-laz 29/05/2021
2:56.44 SANTOS RIERA, TRISTAN ESP AS-464 RGCultural Covadonga 06 Oviedo-laz 22/05/2021
2:59.41 MORALES DEL BLANCO, SERGIO ESP AS-5349 AD Gijon Atletismo 08 Oviedo-laz 26/06/2021
3:01.96 PREMIO PILOÑETA, HUGO ESP O-256 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo-laz 29/05/2021
3:05.51 RIVERO PRADO, ALBERTO ESP O-397 RGCultural Covadonga 07 Oviedo-laz 19/06/2021
3:06.51 DIAZ GONZALEZ, TELMO ESP O-8377 Asturiana Veteranos 05 Oviedo 07/02/2021
3:11.25 MUÑIZ CRUZ, ALBERTO ESP O-406 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 29/05/2021
3:11.95 CUESTA GARCIA, SERGIO ESP AS-9 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo 26/06/2021
3:17.23 GONZALEZ URBANEJA, HUGO ESP AS-5344 AD Gijon Atletismo 09 Gijón 08/05/2021
3:17.31 VAZQUEZ NOGUERA, PEDRO MATIAS ESP O-365 Ciudad de Lugones 09 Gijón 16/10/2021
3:26.26 CIPRIAN SANCHEZ, ALEX ESP O-292 Atletismo Laviana 07 Oviedo 22/05/2021
 
1.500m MASC. AL SM
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
FERNANDEZ MARTINEZ, SAMUEL ESP O-7245 Valle del Nalon 81
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo 06
MESA GARCIA, LUCAS ESP O-8236 Llanera Atletismo 05
ALADRO CASTAÑEDA, MIGUEL ESP O-8384 CA Villa del Adelantado 88
LOPEZ MOURENZZA, IKER ESP O-517 Multideportes Corvera 06
4:17.53 PRIETO GARCIA, IGNACIO ESP O-296 RGCultural Covadonga 90 Oviedo-laz 03/07/2021
4:18.30 CAMINO CASADO, PABLO ESP O-8279 SCD Ribadesella 85 Oviedo-laz 17/04/2021
4:24.02 TRESGUERRES ALVAREZ, IGNACIO ESP O-295 La Santina-Oviedo 04 Oviedo-laz 29/05/2021
 
3.000m Marcha MASC. en pista IM
20:10.02 LLAMES PEREZ, ALEJANDRO ESP O-363 Ciudad de Lugones 09 Oviedo 26/06/2021
20:40.89 ALLONGO FERNANDEZ, ENOL ESP O-372 Ciudad de Lugones 09 Oviedo-laz 26/06/2021
 
300m MASC. AL SM
MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP O-178 Oviedo At. 08
SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At. 08
RODRIGUEZ CABO, OSCAR ESP O-425 Oviedo At. 08
ALONSO MATOS, SAUL ESP O-8614 Oviedo At. 07
DIAZ GONZALEZ, TELMO ESP O-8377 Asturiana Veteranos 05
ARANGO PEREZ, MARIO ESP O-139 Asturiana Veteranos 08
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08
VARA RIOS, DANIEL ESP AS-200 RGCultural Covadonga 08
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP AS-148 Atletica Avilesina 07
FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP O-232 Atletica Avilesina 08
MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93
RIZO GONZALEZ, ABEL ESP O-8519 Asturiana Veteranos 06
MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP O-230 Atletica Avilesina 08
DE FELIX ALVAREZ, RUBEN ESP O-46 Ciudad de Lugones 05
GETAN CARRASCO, ENRIQUE ESP O-208 Universidad Oviedo 98
ALVAREZ GUTIERREZ, ASUR ESP O-488 Asturiana Veteranos 08
LUENGOS ONIS, DAVID ESP O-358 Ciudad de Lugones 08
CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 73
GARCIA DE LA UZ, IYAN ESP AS-244 AD Gijon Atletismo 08
IGLESIAS RAMOS, DIEGO ESP O-373 Ciudad de Lugones 08
FERNANDEZ JULIAN, MANUEL ESP AS-378 AD Gijon Atletismo 07
JIMENEZ BENEITEZ, IKER ESP O-442 Oviedo At. 05
DIAZ SUAREZ, ADRIAN ESP O-444 Oviedo At. 08
37.47 SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP O-161 AD Gijon Atletismo 07 Santander 08/01/2022
40.29 LARA GARCIA, ALDO ESP O-282 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo-laz 29/05/2021
40.55 GARCIA FERNANDEZ, MARCO ESP O-250 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 22/05/2021
40.84 FERNANDEZ MARTINEZ, RAUL ESP O-284 Atletismo Laviana 06 Oviedo 29/05/2021
41.09 VARA RIOS, SAMUEL ESP O-305 RGCultural Covadonga 07 Oviedo-laz 29/05/2021
42.83 MURIAS GOMEZ, MARCO ESP O-82 Oviedo At. 06 Oviedo-laz 19/06/2021
43.88 MUÑOZ GARCIA, PELAYO ESP O-205 Atletica Avilesina 07 Oviedo-laz 17/04/2021
 
400m MASC. AL SM
BAZ GONZALEZ, JUAN ESP O-6598 At. Gijones Fumeru 97
PORRAS ORTEGA, IZAN ESP O-8192 Atletica Avilesina 00
VELEZ CACERES, MIGUEL ESP O-29 At. Gijones Fumeru 00
MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 78
LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Atletica Avilesina 01
FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04
VEGA GONZALEZ, GUSTAVO ESP O-8003 Universidad Oviedo 03
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06
GONZALEZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-62 Multideportes Corvera 03
BLANCO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP O-508 At. Gijones Fumeru 00
SIERRA GONZALEZ, JOSE ESP O-209 Asturiana Veteranos 41
TORIBIO CUEVAS, ALFONSO ESP O-561 Ciudad de Lugones 05
47.49 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Nerja 20/06/2021
48.72 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 RGCultural Covadonga 95 Oviedo-laz 22/05/2021
49.51 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04 Gijón 13/06/2021
49.85 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Santander 10/04/2021
50.44 HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98 Oviedo-laz 22/05/2021
50.70 - PC FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Alcampo Scorpio 71 91 San Sebastián 26/12/2021
52.07 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 Santander 10/04/2021
53.33 MARTINEZ ROQUER, ANDRES ESP O-7510 RGCultural Covadonga 02 Oviedo-laz 29/05/2021
54.90 FANJUL DE JUAN, VICTOR ESP O-294 La Santina-Oviedo 02 Oviedo-laz 22/05/2021
55.49 ORVIZ GARCIA-OCHOA, LUCAS ESP O-8183 RGCultural Covadonga 04 Oviedo-laz 17/04/2021
56.49 FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 29/05/2021
56.79 PASTOR MIRANDA, LUIS FERNANDO ESP O-485 AD Gijon Atletismo 99 Arona 14/02/2021
58.93 PRENDES FERNANDEZ, JOSE ESP O-214 Recta Final-Toscaf 05 Oviedo 22/05/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
RODRIGUEZ MANJON, RAFAEL ESP O-7853 Ciudad de Lugones 04
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08
MARTINEZ CANAL, RAMON ESP O-356 Oriente Atletismo 08
29:00.40 ALVAREZ MARTINEZ, CESAR ROMAN ESP O-4691 Ciudad de Lugones 74 Oviedo-laz 19/06/2021
31:35.80 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 49 Oviedo-laz 27/03/2021
34:13.60 CAVANILLES CASTAÑO, PEDRO ESP O-171 Ciudad de Lugones 07 Oviedo-laz 24/01/2021
 
60m MASC. AL SM
LOPEZ MARQUES, RAMON ESP AS-498 INDEPENDIENTE 40
RODRIGUEZ SIGÜENZA, ROBERTO JOSE ESP O-6970 Club Deportivo Estadio 99
LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Atletica Avilesina 01
MORALA HIDALGO, LUCAS ABDU ESP O-8584 AD Gijon Atletismo 06
MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP O-178 Oviedo At. 08
RODRIGUEZ PANDO, DIEGO ESP AS-5602 AD Gijon Atletismo 08
ARANGO PEREZ, MARIO ESP O-139 Asturiana Veteranos 08
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08
SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones 08
VARA RIOS, SAMUEL ESP O-305 RGCultural Covadonga 07
VARA RIOS, DANIEL ESP AS-200 RGCultural Covadonga 08
MONTES ARTIDIELLO, JORGE ESP O-538 Atletica Nava 10
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP AS-148 Atletica Avilesina 07
FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP O-232 Atletica Avilesina 08
COTARELO VALCARCEL, ABEL ESP AS-5638 AD Gijon Atletismo 10
DIAZ SANCHEZ, GONZALO ESP AS-33 AD Gijon Atletismo 09
GONZALEZ BURES, JORGE ESP O-375 Ciudad de Lugones 08
GARCIA GONZALEZ, NACHO ESP AS-5648 AD Gijon Atletismo 10
RIZO GONZALEZ, ABEL ESP O-8519 Asturiana Veteranos 06
TORRENTE BERMUDEZ, MIGUEL FELIPE ESP AS-5746 AD Gijon Atletismo 06
LICETTI SOUTO, ALVARO ESP AS-5347 AD Gijon Atletismo 09
ALONSO FERNANDEZ, ISMAEL ESP AS-5314 AD Gijon Atletismo 09
DE LAS HERAS GRANDA, ASIER ESP AS-5323 AD Gijon Atletismo 08
VALCARCEL MASERO, RAUL ESP AS-5370 AD Gijon Atletismo 07
PESCADOR GONZALEZ, DIEGO ESP AS-5356 AD Gijon Atletismo 10
RODRIGUEZ CABO, OSCAR ESP O-425 Oviedo At. 08
FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At. 08
ALONSO MATOS, SAUL ESP O-8614 Oviedo At. 07
IRIONDO KOVACEVIC, NICOLAS ESP AS-5126 Oviedo At. 09
GARCIA SUAREZ, PABLO ESP O-289 Atletismo Laviana 06
TUBAU RODRIGUEZ, POL ESP O-361 Ciudad de Lugones 08
SUAREZ MARTINEZ, GORKA ESP O-460 Club Deportivo Estadio 09
FERNANDEZ MARTINEZ, RAUL ESP O-284 Atletismo Laviana 06
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP O-313 AD Gijon Atletismo 04
GALLEGO FERNANDEZ, ALVARO ESP O-430 Oviedo At. 08
ESTEVEZ PEREZ, LUIS ESP O-319 Oviedo At. 05
VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP O-341 Ciudad de Lugones 09
GARCIA MARTINEZ, HUGO ESP O-367 Ciudad de Lugones 09
IGLESIAS RAMOS, DIEGO ESP O-373 Ciudad de Lugones 08
FERNANDEZ JULIAN, MANUEL ESP AS-378 AD Gijon Atletismo 07
JIMENEZ BENEITEZ, IKER ESP O-442 Oviedo At. 05
TELLADO VEGA, ALEJANDRO ESP O-443 Oviedo At. 06
URIH PEREZ, GERMAN ESP O-451 Oviedo At. 08
IZUZQUIZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP AS-439 Oviedo At. 10
DIAZ SUAREZ, ADRIAN ESP O-444 Oviedo At. 08
FERNANDEZ LOPEZ, JORGE ESP AS-448 Occidente-Navia 09
VALDES DIAZ, DIEGO ESP AS-489 La Santina-Oviedo 90
CUETO VALIENTE, AITOR ESP O-549 Atletica Nava 10
COLLADA ALVAREZ, ALVARO ESP O-568 Atletica Nava 07
RAMOS NOREÑA, CESAR ESP AS-510 Ciudad de Lugones 10
JUANES DIEZ, PABLO ESP AS-513 Ciudad de Lugones 10
MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP O-230 Atletica Avilesina 08
DE FELIX ALVAREZ, RUBEN ESP O-46 Ciudad de Lugones 05
DIAZ SANCHEZ, JAVIER ESP AS-28 AD Gijon Atletismo 09
ALVAREZ GUTIERREZ, ASUR ESP O-488 Asturiana Veteranos 08
LUENGOS ONIS, DAVID ESP O-358 Ciudad de Lugones 08
RODRIGUEZ BLANCO, MARCOS ESP AS-118 AD Gijon Atletismo 09
GARCIA DE LA UZ, IYAN ESP AS-244 AD Gijon Atletismo 08
ESCANDON SUAREZ, IÑIGO ESP AS-253 AD Gijon Atletismo 09
6.90 - PC BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03 Antequera 06/03/2021
6.97 - PC ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Salamanca 08/01/2022
7.01 - PC GARCIA CALLEJA, SERGIO ESP O-8175 Universidad Oviedo 00 Salamanca 08/01/2022
7.24 LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 At. Gijones Fumeru 96 Santander 07/01/2022
7.33 - PC PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 Salamanca 18/12/2021
7.37 - PC GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP O-8499 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 13/02/2021
7.47 - PC GETAN CARRASCO, ENRIQUE ESP O-208 Universidad Oviedo 98 Oviedo 16/01/2021
7.49 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 CA Villa del Adelantado 05 Oviedo 13/02/2021
7.49 - PC FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Alcampo Scorpio 71 91 Oviedo 13/02/2021
7.55 FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05 Santander 27/02/2021
7.56 - PC FERNANDEZ MENENDEZ, DAVID ESP O-7852 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 13/02/2021
7.67 - PC DUARTE TRAPOTE, NEL ESP O-278 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 13/02/2021
7.70 - PC SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP O-161 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 06/02/2021
7.73 GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP O-8610 CA Villa del Adelantado 06 Oviedo 13/02/2021
7.74 - PC MORAN ALBARRAN, RAFAEL ESP O-7645 Club Deportivo Estadio 02 Oviedo 06/02/2021
7.84 - PC VELEZ CACERES, MIGUEL ESP O-29 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo 13/02/2021
7.94 - PC FERNANDEZ MENENDEZ, MARCOS ESP O-247 Ciudad de Lugones 73 Ourense 27/11/2021
7.96 DIAZ GONZALEZ, TELMO ESP O-8377 Asturiana Veteranos 05 Oviedo 13/02/2021
8.06 - PC PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 68 Oviedo 16/01/2021
8.12 - PC LARA GARCIA, ALDO ESP O-282 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 16/01/2021
8.16 - PC CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 73 Oviedo 13/02/2021
8.19 - PC BRONTE LAVIN, JAVIER ESP O-8569 Oviedo At. 05 Oviedo 13/02/2021
8.27 - PC GARCIA FERNANDEZ, MARCO ESP O-250 Oviedo At. 07 Oviedo 13/02/2021
8.28 - PC SKURTOL SOYRIN, MAXIM ESP O-45 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 13/02/2021
8.45 - PC MORILLA GONZALEZ, ANDRES ESP O-5976 RGCultural Covadonga 93 Oviedo 13/02/2021
8.99 - PC MURIAS GOMEZ, MARCO ESP O-82 Oviedo At. 06 Oviedo 06/02/2021
11.07 SIERRA GONZALEZ, JOSE ESP O-209 Asturiana Veteranos 41 Ourense 27/11/2021
 
60m vallas (0,84) MASC. AL IM
LICETTI SOUTO, ALVARO ESP AS-5347 AD Gijon Atletismo 09
ALONSO FERNANDEZ, ISMAEL ESP AS-5314 AD Gijon Atletismo 09
COTARELO VALCARCEL, ABEL ESP AS-5638 AD Gijon Atletismo 10
ESCANDON SUAREZ, IÑIGO ESP AS-253 AD Gijon Atletismo 09
SERRANO LAGO, MATEO ESP AS-445 Oviedo At. 10
MARTINEZ RODRIGUEZ, SAMUEL ESP AS-450 Occidente-Navia 09
 
60m vallas (0,91) MASC. AL LM
SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05
GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP O-8610 CA Villa del Adelantado 06
9.49 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 CA Villa del Adelantado 05 Oviedo 13/02/2021
 
60m vallas (0,91) SUB16 MASC. AL CM
DE LAS HERAS GRANDA, ASIER ESP AS-5323 AD Gijon Atletismo 08
FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At. 08
 
60m vallas (1,00) MASC. AL JM
FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04
 
60m vallas (1,067) MASC. AL SM
8.95 - PC FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Alcampo Scorpio 71 91 Santander 23/01/2021
 
Altura MASC. AL SM
1.85 GALLEGO GALLEGO, RODRIGO ESP O-7844 Oviedo At. 03 Gijón 13/06/2021
1.81 NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Club Deportivo Estadio 04 Huelva 25/07/2021
1.66 FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP O-232 Atletica Avilesina 08 Sevilla 30/05/2021
1.66 ESTEVEZ PEREZ, LUIS ESP O-319 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 17/04/2021
1.60 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Cuenca 10/10/2021
1.37 MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP O-230 Atletica Avilesina 08 Gijón 25/04/2021
1.36 VAZQUEZ NOGUERA, PEDRO MATIAS ESP O-365 Ciudad de Lugones 09 Oviedo 12/06/2021
1.22 DE LAS HERAS GRANDA, ASIER ESP AS-5323 AD Gijon Atletismo 08 Oviedo 12/06/2021
1.22 FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At. 08 Oviedo 12/06/2021
1.09 GARCIA PEREZ, MATEO ESP AS-40 AD Gijon Atletismo 09 Gijón 25/04/2021
ALVAREZ GUTIERREZ, ASUR ESP O-488 Asturiana Veteranos 08
FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
 
Jabalina (500g) MASC. CM
30.12 VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP O-341 Ciudad de Lugones 09 Oviedo 05/06/2021
IZUZQUIZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP AS-439 Oviedo At. 10
CABALLERO BUERGO, MANUEL ESP AS-432 Oviedo At. 09
SERRANO LAGO, MATEO ESP AS-445 Oviedo At. 10
CUETO VALIENTE, AITOR ESP O-549 Atletica Nava 10
GARCIA ROYUELA, PABLO MILLAN ESP AS-5114 Oviedo At. 10
MONTES ARTIDIELLO, JORGE ESP O-538 Atletica Nava 10
SANCHEZ FERNANDEZ, JAIRO ESP AS-251 AD Gijon Atletismo 09
GARMON RODRIGUEZ, ILLAN ESP O-491 Valle del Nalon 10
GARCIA GONZALEZ, NACHO ESP AS-5648 AD Gijon Atletismo 10
ALDAYTURRIAGA SANCHEZ, DAVID ESP AS-5632 AD Gijon Atletismo 10
SUAREZ MARTINEZ, GORKA ESP O-460 Club Deportivo Estadio 09
 
Jabalina (500g) MASC. VM
14.37 LOPEZ MARQUES, RAMON ESP AS-498 INDEPENDIENTE 40 Oviedo 30/05/2015
FERNANDEZ DIEZ, LUIS FERNANDO ESP O-97 Atletismo Ocle 46
PRENDES VIÑA, CARLOS FRANCISCO ESP O-5443 Nautico Carreño 40
 
Jabalina (600g) MASC. CM
26.71 SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP O-161 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo-laz 30/01/2021
RIOPEDRE PICAZO, ALVARO ESP O-393 Club Deportivo Estadio 08
SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At. 08
LEON BENGOA, ALVARO ESP O-107 Oviedo At. 08
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08
POLO VARELA, MARTIN ESP GA-447 Club Atletismo Naron 08
SUAREZ VELASCO, GABRIEL ESP O-110 Oviedo At. 08
CESPEDES MENDEZ, MANRRY DAVID ESP AS-114 At. Gijones Fumeru 07
GALLEGO FERNANDEZ, ALVARO ESP O-430 Oviedo At. 08
COLLADA ALVAREZ, ALVARO ESP O-568 Atletica Nava 07
 
Jabalina (700g) MASC. LM
45.71 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 03/07/2021
39.77 DIAZ SALAS, BRAIS ESP GA-2023349 Club Atletismo Naron 06 Pontevedra 12/12/2021
29.65 DIEZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP O-8180 Club Deportivo Estadio 05 Gijón 08/05/2021
26.68 GARCIA GONZALEZ, ALBERTO ESP O-8436 Ciudad de Lugones 05 Gijón 08/05/2021
25.57 FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 30/05/2021
GARCIA SUAREZ, PABLO ESP O-289 Atletismo Laviana 06
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
 
Jabalina (800g) MASC. SM
47.92 GONZALEZ BLANCO, ENRIQUE ESP O-5341 Atletica Avilesina 90 Pamplona 19/05/2021
46.08 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 03/07/2021
44.00 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Basauri 26/06/2021
39.51 CASTAÑO CORTE, ALEJANDRO ESP O-8083 Universidad Oviedo 03 Gijón 08/05/2021
DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Ciudad de Lugones 81
FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, JONATHAN ESP O-8627 Club Deportivo Estadio 03
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
9.13 VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP O-341 Ciudad de Lugones 09 Oviedo 26/06/2021
6.73 RUBIO MARTINEZ, JORGE ESP O-414 Atletica Avilesina 09 Oviedo-laz 26/06/2021
GARCIA GONZALEZ, NACHO ESP AS-5648 AD Gijon Atletismo 10
ALDAYTURRIAGA SANCHEZ, DAVID ESP AS-5632 AD Gijon Atletismo 10
IZUZQUIZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP AS-439 Oviedo At. 10
CABALLERO BUERGO, MANUEL ESP AS-432 Oviedo At. 09
SERRANO LAGO, MATEO ESP AS-445 Oviedo At. 10
FIGUEIRA DEL AMO, ALEJANDRO ESP O-547 Club Deportivo Estadio 09
CUETO VALIENTE, AITOR ESP O-549 Atletica Nava 10
PRENDES VIÑA, CARLOS FRANCISCO ESP O-5443 Nautico Carreño 40
LOPEZ MARQUES, RAMON ESP AS-498 INDEPENDIENTE 40
VAZQUEZ ADAN, MARCOS ESP AS-5821 Oviedo At. 09
GARCIA ROYUELA, PABLO MILLAN ESP AS-5114 Oviedo At. 10
IRIONDO KOVACEVIC, NICOLAS ESP AS-5126 Oviedo At. 09
MONTES ARTIDIELLO, JORGE ESP O-538 Atletica Nava 10
SANCHEZ FERNANDEZ, JAIRO ESP AS-251 AD Gijon Atletismo 09
COTARELO VALCARCEL, ABEL ESP AS-5638 AD Gijon Atletismo 10
 
Peso (4kg) MASC. AL CM
8.36 FERNANDEZ DIEZ, LUIS FERNANDO ESP O-97 Atletismo Ocle 46 Gijón 08/05/2021
CESPEDES MENDEZ, MANRRY DAVID ESP AS-114 At. Gijones Fumeru 07
ALAS BAÑO, RUBEN ESP O-553 Club Deportivo Estadio 08
COLLADA ALVAREZ, ALVARO ESP O-568 Atletica Nava 07
SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At. 08
QUINTANILLA RODRIGUEZ, ALVARO ESP AS-5360 AD Gijon Atletismo 08
LEON BENGOA, ALVARO ESP O-107 Oviedo At. 08
GARCIA FERNANDEZ, JORDAN ESP AS-5647 AD Gijon Atletismo 08
POLO VARELA, MARTIN ESP GA-447 Club Atletismo Naron 08
SUAREZ VELASCO, GABRIEL ESP O-110 Oviedo At. 08
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
13.84 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Universidad Oviedo 98 Salamanca 24/04/2021
12.23 - PC TRAPIELLO MENDOZA, DIEGO ESP O-6800 RGCultural Covadonga 98 Oviedo 23/01/2021
11.97 CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo 97 Gijón 08/05/2021
11.46 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Oviedo-laz 30/05/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL SF
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94
ARANGO ALVAREZ, SORAYA ESP AS-5098 Oviedo At. 10
PRIETO GONZALEZ, NOA ESP AS-5359 AD Gijon Atletismo 10
INSAUSTI LOPEZ, DEVA ESP O-8082 Ciudad de Lugones 05
HADI BEURIJIL, AMAL ESP O-300 Ciudad de Lugones 07
FERNANDEZ PUERMA, ALICIA ESP AS-5804 Oviedo At. 10
ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL ESP AS-430 Oviedo At. 10
FERNANDEZ ROCES, TERESA ESP AS-500 Ciudad de Lugones 10
CARRERA FERNANDEZ, SOL ESP AS-501 Ciudad de Lugones 10
CABALLERO RODRIGUES, MARYA LUISA ESP AS-267 At. Gijones Fumeru 09
RIVAZ INGUANZO, LARA ESP AS-426 Oriente Atletismo 09
FONTICIELLA SOTRES, LARA ESP AS-427 Oriente Atletismo 08
FERRERAS OSORIO, LUCIA ESP AS-434 Oviedo At. 09
GARRIDO DEL RIEGO, EMMA ESP AS-451 Occidente-Navia 09
GARCIA GONZALEZ, BLANCA ESP AS-454 Occidente-Navia 08
SUAREZ LOPEZ, CARLA ESP AS-458 Occidente-Navia 06
BAPTISTA BLANCO, ANDREA ESP AS-468 Llanera Atletismo 09
RODRIGUEZ ESCANDON, INES ESP AS-469 Llanera Atletismo 10
PEREZ VILLAMOR, AITANA ESP AS-470 Llanera Atletismo 10
CEBALLOS CARRETE, PILAR ESP O-468 Atletismo Mieres 10
FERNANDEZ MUÑIZ, LUCIA ESP AS-504 Ciudad de Lugones 10
ZHIVKOVA BOGDANOVA, NIKOL BUL AS-506 Ciudad de Lugones 09
CASTAÑEDA GUTIERREZ, CELIA ESP AS-509 Ciudad de Lugones 08
MARTINEZ VARELA, OLAYA ESP AS-511 Ciudad de Lugones 10
GIL PANDIELLO, IRATI ESP AS-512 Ciudad de Lugones 09
ARIAS FERNANDEZ, ELIA ESP AS-195 At. Gijones Fumeru 10
MENDEZ MARQUEZ, MARIA ESP AS-455 Occidente-Navia 08
ALONSO FERNANDEZ, SARA ESP O-481 Nautico Carreño 08
INES CANSECO, CARLA ESP AS-428 Oriente Atletismo 08
3:04.89 GARCIA GONZALEZ, LUCIA ESP AS-4298 AD Gijon Atletismo 08 Oviedo-laz 26/06/2021
3:12.67 SOLIS GARCIA, IRIS ESP O-408 Atletismo Mieres 07 Oviedo 22/05/2021
3:13.00 BARCIA COSIO, DEVA ESP O-407 Atletismo Mieres 07 Oviedo 29/05/2021
3:13.48 RIVAYA FIGAREDO, PILAR ESP AS-198 RGCultural Covadonga 08 Oviedo-laz 26/06/2021
3:15.76 BENITES BARRO, LUCIA ESP AS-5317 AD Gijon Atletismo 08 Gijón 08/05/2021
3:17.28 FERNANDEZ ROCES, VEGA ESP O-167 Ciudad de Lugones 08 Gijón 08/05/2021
3:19.09 DIAZ NOGUEIRO, CLAUDIA ESP AS-4605 AD Gijon Atletismo 08 Gijón 08/05/2021
3:24.10 PEREZ GARCIA, MARIA ESP AS-359 Llanera Atletismo 09 Gijón 08/05/2021
3:26.43 RODRIGUEZ SANCHEZ, EVA ESP AS-42 AD Gijon Atletismo 08 Gijón 08/05/2021
3:26.76 RICO AHILAGAS, BREZO ESP O-500 Atletismo Mieres 08 Oviedo 26/06/2021
3:27.39 SAN MARTIN RUENES, PILAR ESP O-328 Oriente Atletismo 08 Gijón 08/05/2021
3:30.06 MEILAN ARDURA, DANIELLA ESP O-497 Atletismo Mieres 08 Gijón 08/05/2021
3:30.25 ARROYO SAURINA, LUCIA ESP O-231 Atletica Avilesina 08 Gijón 08/05/2021
3:34.72 RODRIGUEZ FALCON, DEVA ESP AS-360 Llanera Atletismo 09 Oviedo 26/06/2021
3:47.43 SANTURIO FERNANDEZ, YANIRA ESP O-8521 Asturiana Veteranos 06 Oviedo 19/06/2021
3:48.90 ARRIBAS SUAREZ, CLAUDIA ESP O-433 Atletica Avilesina 08 Oviedo-laz 26/06/2021
3:52.17 ORDOÑEZ TURRADO, CLAUDIA ESP O-340 Atletica Nava 09 Oviedo 26/06/2021
3:54.38 MARTINEZ ALVAREZ, ARIADNA ESP O-512 At. Gijones Fumeru 09 Gijón 08/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
VALLE RODRIGUEZ, NURIA ESP O-7142 Oviedo At. 00
MELERO PEREIRA, TANIA ESP O-7129 AD Gijon Atletismo 81
AGUIAR TORRE, SARA ESP O-137 AD Gijon Atletismo 06
SOLAR COALLA, CARLOTA ESP O-133 Multideportes Corvera 06
4:31.51 GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 Oviedo At. 89 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:38.49 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Nerja 19/06/2021
4:43.87 FERNANDEZ MUÑIZ, MARTA ESP O-8462 Nautico Carreño 05 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:47.01 JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93 Oviedo 17/04/2021
4:47.70 PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo 05 Huelva 25/07/2021
4:57.07 MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 Universidad Oviedo 01 León-his 24/06/2021
4:57.47 DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 22/05/2021
4:57.53 FERNANDEZ MENESES, LUCIA ESP O-7791 Nautico Carreño 02 Oviedo 29/05/2021
4:57.89 - PC TEIXEIRA HIDALGO, YAIZA ESP M-25764 Union Atletica Coslada 96 Madrid 08/01/2022
5:08.49 - PC PATRAMANSKA ROZDOVA, HANNA ESP O-6454 Oviedo At. 95 Oviedo 16/01/2021
5:16.59 - PC GUTIERREZ MARTINEZ, CAYETANA ESP O-114 Gaitero Villaviciosa 05 Oviedo 06/02/2021
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
ESCOBAR SUAREZ, NOA ESP O-559 Ciudad de Lugones 10
SUAREZ LA FUENTE, LUZ ESP O-563 Ciudad de Lugones 08
16:04.45 ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones 08 Oviedo-laz 26/06/2021
18:35.74 RODRIGUEZ ARGÜELLES, LLUME ESP O-333 Ciudad de Lugones 08 Oviedo-laz 26/06/2021
20:15.88 GARCIA GARCIA, LLARA ESP O-387 Oviedo At. 08 Oviedo-laz 26/06/2021
20:56.78 MOSQUERA GUTIERREZ, MARINA ESP O-429 Oviedo At. 08 Oviedo-laz 26/06/2021
21:24.88 COTO HEVIA, CELIA ESP O-219 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 26/06/2021
23:21.02 GONZALEZ RODRIGUEZ, VEGA ESP O-105 Oviedo At. 08 Oviedo-laz 26/06/2021
 
300m FEM. AL SF
VIEJO OSUNA, NOEMY ESP O-362 Ciudad de Lugones 08
ENTRERRIOS IGLESIAS, ANA ESP O-326 Atletica Nava 08
MAYO MORO, SARA ESP O-551 Atletica Nava 08
VILLA RODRIGUEZ, MARTA ESP O-327 Atletica Nava 08
MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP O-118 Atletica Avilesina 08
ARROYO SAURINA, LUCIA ESP O-231 Atletica Avilesina 08
LOPEZ GARCIA, ADRIANA ESP O-154 Asturiana Veteranos 08
PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At. 08
RIVERA ARGÜELLES, MARTA ESP O-8630 Oviedo At. 04
ALONSO NADAL, ANGELA ESP O-204 Atletica Avilesina 08
GUTIERREZ IGLESIAS, ALBA ESP AS-199 RGCultural Covadonga 08
VEGA GARCIA, JIMENA ESP O-504 Oviedo At. 08
SANCHEZ NEIRA, INES ESP AS-456 Occidente-Navia 06
RUIZ ANTON, LUCIA ESP O-502 Oviedo At. 08
LOBO LOREDO, IRENE ESP AS-21 AD Gijon Atletismo 08
GONZALEZ GARCIA, ALICIA ESP AS-171 Atletica Avilesina 08
MARTINEZ ALVAREZ, OLAYA ESP O-511 At. Gijones Fumeru 07
RAMOS ACEDO, IRENE ESP O-469 Club Deportivo Estadio 08
MENDEZ MARQUEZ, MARIA ESP AS-455 Occidente-Navia 08
PEREZ GION, ALBA ESP AS-459 Occidente-Navia 08
GARCIA RODRIGUEZ, MENCIA ESP O-427 Oviedo At. 08
MARTIN ALVAREZ, INES ESP O-496 Oviedo At. 08
ZAPATERO MONTES, SARA ESP O-346 Atletica Avilesina 08
AGUILOCHE DE LA LLERA, ELENA ESP O-456 Gaitero Villaviciosa 08
FERNANDEZ SARABIA, LUCIA ESP AS-271 Asturiana Veteranos 08
MIYAR RODRIGUEZ, MARIA ESP O-449 Oviedo At. 08
MENENDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-448 Oviedo At. 07
GARCIA GONZALEZ, BLANCA ESP AS-454 Occidente-Navia 08
GARCIA VAZQUEZ, SOFIA ESP AS-453 Occidente-Navia 08
LOPEZ ARAUJO, LAURA ESP AS-452 Occidente-Navia 07
NORIEGA PEREZ, ALBA ESP AS-457 Occidente-Navia 08
SUAREZ LOPEZ, CARLA ESP AS-458 Occidente-Navia 06
FERNANDEZ RODRIGUEZ, OLAYA ESP O-487 Atletica Avilesina 08
GIL TUERO, SALMA ESP O-542 Club Deportivo Estadio 08
GONZALEZ RIAÑO, LIDIA ESP O-560 Ciudad de Lugones 08
TORIBIO CUEVAS, BLANCA ESP O-562 Ciudad de Lugones 08
VALDEON GOMEZ, DEVA ESP O-163 Asturiana Veteranos 08
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08
42.23 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Cuenca 09/10/2021
43.98 ANGULO LLANEZA, CANDELA ESP O-180 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 29/05/2021
44.70 DIADHIOU DRAME, KHADIDIATU ESP O-220 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 19/06/2021
45.54 PEREZ BRUÑA, ALBA ESP O-8557 At. Gijones Fumeru 07 Oviedo-laz 29/05/2021
47.26 OSUNDE OSUNDE, CRISTINA UWAMERE ESP O-371 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo-laz 19/06/2021
47.57 DE MARTIN BURTSEVA, TATIANA ESP O-186 Oviedo At. 06 Oviedo-laz 19/06/2021
48.16 DURAN IGLESIAS, MARINA ESP O-229 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 19/06/2021
49.24 SANTAMARINA LOPEZ, EVA ESP O-32 Occidente-Navia 06 Oviedo 17/04/2021
54.63 GONZALVO GARCIA, MARINA ESP O-106 Oviedo At. 07 Oviedo-laz 29/05/2021
 
400m FEM. AL SF
PEREZ IGLESIAS, OLAYA ESP O-7392 At. Gijones Fumeru 03
SAEZ NAVARRO, CANDELA ESP O-8942 Ciudad de Lugones 06
GONZALEZ SERRANO, CLAUDIA ESP O-7738 Recta Final-Toscaf 05
TRESPALACIOS MORI, MARINA ESP O-212 RGCultural Covadonga 06
SANCHEZ CLEMENTE, AITANA ESP O-90 Atletica Avilesina 06
GONZALEZ REGUEIRO, LEIRE ESP O-91 Atletica Avilesina 06
TCHUATOU CHAMENI, CHRISTIANE FABIOLA ESP O-189 Oviedo At. 06
GARCIA YANGUAS, IRENE ESP O-464 Llanera Atletismo 06
1:00.09 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 León-his 24/06/2021
1:00.30 FERRANDEZ VEGA, ALICIA ESP O-8580 Ciudad de Lugones 04 Oviedo-laz 22/05/2021
1:01.01 HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 03/07/2021
1:01.25 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Oviedo-laz 17/04/2021
1:02.05 PERRINO PEREZ, CARMEN ESP O-7794 Nautico Carreño 02 Oviedo 22/05/2021
1:05.29 ALONSO CADAVIECO, BELEN ESP O-7438 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo-laz 03/07/2021
1:06.44 PEREZ DAMBRAUSKAS, ANUI ESP O-379 La Santina-Oviedo 01 Oviedo-laz 22/05/2021
1:10.26 CANTON SUAREZ-ZARRACINA, MARCOLA ESP O-8941 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 29/05/2021
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
FERNANDEZ ROZA, ANIA ESP O-8602 Club Deportivo Estadio 06
28:35.21 PAJON AREA, MARINA ESP GA-768866 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Lugo 03/07/2021
33:03.26 ORDAS ALVAREZ, AURORA ESP O-5883 CEA Tenerife 1984 52 Málaga 19/06/2021
 
60m FEM. AL SF
FERNANDEZ MENENDEZ, ANA ESP O-8246 Nautico Carreño 04
GARRACHON GONZALEZ, LAURA ESP AS-5815 Oviedo At. 09
SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Oviedo At. 05
SILVA LAGO, LENA ESP AS-4629 AD Gijon Atletismo 08
FEIJOO MARQUES, ANA ESP O-388 Oviedo At. 09
PRADO ABAD, PAULA ESP O-8111 Llanera Atletismo 05
OSUNDE OSUNDE, CRISTINA UWAMERE ESP O-371 AD Gijon Atletismo 06
MORAL CUETO, NAYRA ESP O-8608 AD Gijon Atletismo 06
SAFFAR RIVAS, NOUR ESP AS-5366 AD Gijon Atletismo 09
JUNQUERA BUSTA, AINOA ESP AS-5346 AD Gijon Atletismo 09
RODRIGUEZ DIEZ, ELISA ESP AS-5500 Oviedo At. 10
SANTAMARINA LOPEZ, EVA ESP O-32 Occidente-Navia 06
COLUNGA MUÑIZ, SARA ESP O-401 RGCultural Covadonga 06
GARMILLA VIGIL, MONICA ESP O-479 Nautico Carreño 05
PRIETO IGLESIAS, BEATRIZ ESP AS-495 Ciudad de Lugones 06
VALDEON GOMEZ, DEVA ESP O-163 Asturiana Veteranos 08
DIAZ GONZALEZ, CARMEN ESP O-145 Ciudad de Lugones 08
MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones 08
ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones 08
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08
FILLOY DE MIGUEL, MARTA ESP O-364 Ciudad de Lugones 09
ORDOÑEZ TURRADO, CLAUDIA ESP O-340 Atletica Nava 09
ALVAREZ ORDOÑEZ, CARMEN ESP AS-134 Atletismo Laviana 08
PEREZ MATABUENA, SARA ESP O-120 Atletica Avilesina 08
MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP O-118 Atletica Avilesina 08
FERNANDEZ VICENTE, CELIA ESP O-357 Ciudad de Lugones 08
ZAPICO SASTRE, LLARINA ESP AS-5658 AD Gijon Atletismo 09
IGLESIAS GARCIA, CAROLINA ESP O-276 Ciudad de Lugones 07
FERNANDEZ PEREZ, OLAYA ESP O-384 Oviedo At. 08
FERNANDEZ ENTRIALGO, CRISTINA ESP O-103 Oviedo At. 08
FERNANDEZ GONZALEZ, NOELIA ESP AS-269 Oviedo At. 09
BRONTE LAVIN, SARA ESP AS-5802 Oviedo At. 09
SANCHEZ MARTINO, SIRA ESP AS-5819 Oviedo At. 09
LOPEZ FERNANDEZ, CELIA ESP AS-135 Atletismo Laviana 08
LOPEZ GARCIA, ADRIANA ESP O-154 Asturiana Veteranos 08
FERNANDEZ MENENDEZ, PAULA ESP AS-481 Nautico Carreño 08
ALONSO NADAL, ANGELA ESP O-204 Atletica Avilesina 08
GUTIERREZ IGLESIAS, ALBA ESP AS-199 RGCultural Covadonga 08
SANCHEZ NEIRA, INES ESP AS-456 Occidente-Navia 06
RIOS GARCIA, CAYETANA ESP O-360 Ciudad de Lugones 08
CARRERA FERNANDEZ, SOL ESP AS-501 Ciudad de Lugones 10
ALVAREZ GARCIA, CELIA ESP O-10 Oviedo At. 06
RIESCO MARCOS, NAYARA ESP O-428 Oviedo At. 08
RUIZ ANTON, LUCIA ESP O-502 Oviedo At. 08
RODRIGUEZ LASTRA, MARTA ESP O-44 AD Gijon Atletismo 06
RODRIGUEZ ARGÜELLES, LLUME ESP O-333 Ciudad de Lugones 08
MENDEZ FERNANDEZ, VALENTINA ESP O-412 AD Gijon Atletismo 08
ARIAS FERNANDEZ, ELIA ESP AS-195 At. Gijones Fumeru 10
RAMOS ACEDO, IRENE ESP O-469 Club Deportivo Estadio 08
PEREZ GION, ALBA ESP AS-459 Occidente-Navia 08
GARCIA RUEDA, ALICIA ESP AS-85 AD Gijon Atletismo 09
FERNANDEZ OLAYA, EMMA ESP AS-237 At. Gijones Fumeru 10
DIAZ EGOCHEAGA, CARLOTA ESP O-564 Ciudad de Lugones 09
GARCIA RODRIGUEZ, MENCIA ESP O-427 Oviedo At. 08
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARTINA ESP O-426 Oviedo At. 09
DIAZ BARAGAÑO, NORA ESP O-331 Club Deportivo Estadio 09
MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP O-338 Atletica Nava 09
ZAPATERO MONTES, SARA ESP O-346 Atletica Avilesina 08
MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP AS-386 AD Gijon Atletismo 06
GONZALEZ TESSIER, CELIA LI ESP AS-465 RGCultural Covadonga 02
FERNANDEZ SARABIA, LUCIA ESP AS-271 Asturiana Veteranos 08
MIYAR RODRIGUEZ, MARIA ESP O-449 Oviedo At. 08
MENENDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-448 Oviedo At. 07
DEL ROSAL SERRA, SILVIA ESP AS-443 Oviedo At. 09
GONZALEZ DE LENA HUERGA, CARLA ESP AS-437 Oviedo At. 09
SUAREZ ALBA, NURIA ESP O-450 Oviedo At. 08
GONZALEZ TEJEDO, GEMA ESP O-447 Oviedo At. 08
VICTORIO GARCIA, CAROLINA ESP O-452 Oviedo At. 07
FERNANDEZ SUAREZ, NURIA ESP O-445 Oviedo At. 08
GARRIDO DEL RIEGO, EMMA ESP AS-451 Occidente-Navia 09
ESPINA VAZQUEZ, PAULA ESP O-454 Ciudad de Lugones 07
GARCIA VAZQUEZ, SOFIA ESP AS-453 Occidente-Navia 08
LOPEZ ARAUJO, LAURA ESP AS-452 Occidente-Navia 07
NORIEGA PEREZ, ALBA ESP AS-457 Occidente-Navia 08
FERNANDEZ RODRIGUEZ, OLAYA ESP O-487 Atletica Avilesina 08
GIL TUERO, SALMA ESP O-542 Club Deportivo Estadio 08
SANCHEZ PRIDA, ANGELA ESP O-550 Atletica Nava 10
PRAVIA TARRAZO, SARA ESP O-558 Ciudad de Lugones 07
GONZALEZ RIAÑO, LIDIA ESP O-560 Ciudad de Lugones 08
TORIBIO CUEVAS, BLANCA ESP O-562 Ciudad de Lugones 08
SANMARTIN URIZ, ANNE ESP AS-496 Atletica Nava 08
PIÑERA LOPEZ, RAQUEL ESP AS-497 Atletica Nava 08
FERNANDEZ MUÑIZ, LUCIA ESP AS-504 Ciudad de Lugones 10
CASTAÑEDA GUTIERREZ, CELIA ESP AS-509 Ciudad de Lugones 08
MARTINEZ VARELA, OLAYA ESP AS-511 Ciudad de Lugones 10
GIL PANDIELLO, IRATI ESP AS-512 Ciudad de Lugones 09
7.87 - PC RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05 Santander 27/02/2021
7.94 - PC ALARCON ROBLEDO, CARLOTA ESP O-7358 Universidad Oviedo 01 Oviedo 16/01/2021
7.96 - PC SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At. 04 Oviedo 13/02/2021
8.04 - PC CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 RGCultural Covadonga 97 Oviedo 13/02/2021
8.10 - PC ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 13/02/2021
8.11 - PC DELGADO PRADO, MARINA ESP O-8527 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 13/02/2021
8.30 - PC ARIAS FERNANDEZ-OJANGUREN, LOLA ESP O-141 Ciudad de Lugones 02 Santander 27/02/2021
8.31 - PC FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 13/02/2021
8.44 - PC ALONSO ALVAREZ, NEREA ESP O-7830 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 16/01/2021
8.48 - PC LLANA FERRERAS, NADIA ESP O-152 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 13/02/2021
8.54 - PC ALVAREZ GARCIA, JIMENA ESP O-179 Oviedo At. 07 Oviedo 16/01/2021
8.56 OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron 08 Lugo 11/12/2021
8.59 - PC GONZALEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP O-8361 Atletica Avilesina 06 Oviedo 06/02/2021
8.66 - PC PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 16/01/2021
8.70 - PC RODRIGUEZ MARTINEZ-CUE, CARLOTA ESP O-84 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 06/02/2021
8.75 - PC EUSEBIO SOLAR, LAURA ESP O-279 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 13/02/2021
8.80 - PC GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP O-280 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 06/02/2021
8.91 - PC BALLUS CAMPORRO, ARIADNA ESP O-259 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 13/02/2021
8.92 - PC DIAZ MARTIN, CRISTINA ESP O-303 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 06/02/2021
8.93 - PC ANGULO LLANEZA, CANDELA ESP O-180 Oviedo At. 07 Oviedo 16/01/2021
8.98 - PC PEREZ TORIBIO, PATRICIA ESP O-308 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 13/02/2021
8.99 - PC DIADHIOU DRAME, KHADIDIATU ESP O-220 Oviedo At. 07 Oviedo 13/02/2021
9.00 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 81 Oviedo 06/02/2021
9.13 - PC DURAN IGLESIAS, MARINA ESP O-229 Oviedo At. 07 Oviedo 13/02/2021
9.37 - PC GONZALVO GARCIA, MARINA ESP O-106 Oviedo At. 07 Oviedo 16/01/2021
10.84 - PC AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 47 Ourense 27/11/2021
 
60m vallas (0,762) FEM. Sub18/Sub16 AL LF
VIEJO OSUNA, NOEMY ESP O-362 Ciudad de Lugones 08
ENTRERRIOS IGLESIAS, ANA ESP O-326 Atletica Nava 08
MAYO MORO, SARA ESP O-551 Atletica Nava 08
ALVAREZ ORDOÑEZ, CARMEN ESP AS-134 Atletismo Laviana 08
PEREZ MATABUENA, SARA ESP O-120 Atletica Avilesina 08
FERNANDEZ PEREZ, OLAYA ESP O-384 Oviedo At. 08
FERNANDEZ ENTRIALGO, CRISTINA ESP O-103 Oviedo At. 08
MORAL CUETO, NAYRA ESP O-8608 AD Gijon Atletismo 06
RIESCO MARCOS, NAYARA ESP O-428 Oviedo At. 08
MENDEZ FERNANDEZ, VALENTINA ESP O-412 AD Gijon Atletismo 08
CLEMENTE PESQUERA, MARA ESP O-246 CA Villa del Adelantado 08
MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP AS-386 AD Gijon Atletismo 06
SUAREZ ALBA, NURIA ESP O-450 Oviedo At. 08
GONZALEZ TEJEDO, GEMA ESP O-447 Oviedo At. 08
FERNANDEZ SUAREZ, NURIA ESP O-445 Oviedo At. 08
8.96 - PC ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 20/03/2021
10.08 - PC NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 13/02/2021
10.23 - PC ALVAREZ GARCIA, JIMENA ESP O-179 Oviedo At. 07 Oviedo 16/01/2021
10.38 - PC GUTIERREZ GUTIERREZ, CARMEN ESP O-8564 Atletica Avilesina 05 Santander 13/03/2021
10.63 - PC EUSEBIO SOLAR, LAURA ESP O-279 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 13/02/2021
10.74 - PC GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP O-280 AD Gijon Atletismo 07 Oviedo 13/02/2021
 
60m vallas (0,762) Sub14 FEM. AL IF
SAFFAR RIVAS, NOUR ESP AS-5366 AD Gijon Atletismo 09
ZAPICO SASTRE, LLARINA ESP AS-5658 AD Gijon Atletismo 09
RODRIGUEZ NORNIELLA, CAYETANA ESP O-342 Atletica Nava 09
DIAZ EGOCHEAGA, CARLOTA ESP O-564 Ciudad de Lugones 09
DIAZ BARAGAÑO, NORA ESP O-331 Club Deportivo Estadio 09
MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP O-338 Atletica Nava 09
FERNANDEZ SUAREZ, CANDELA ESP AS-433 Oviedo At. 10
GARRIDO DEL RIEGO, EMMA ESP AS-451 Occidente-Navia 09
CANAL CASADO, JULIA ESP O-540 Oriente Atletismo 09
 
60m vallas (0,84) FEM. AL SF
SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At. 04
8.69 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Santander 27/02/2021
9.56 - PC RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones 04 Salamanca 18/12/2021
9.60 - PC ALONSO ALVAREZ, NEREA ESP O-7830 Ciudad de Lugones 03 Santander 27/02/2021
 
Altura FEM. AL CF
1.36 CLEMENTE PESQUERA, MARA ESP O-246 CA Villa del Adelantado 08 Oviedo 26/06/2021
1.30 JUNQUERA BUSTA, AINOA ESP AS-5346 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo-laz 26/06/2021
1.09 SANCHEZ MARTINO, SIRA ESP AS-5819 Oviedo At. 09 Gijón 25/04/2021
1.07 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARTINA ESP O-426 Oviedo At. 09 Oviedo-laz 26/06/2021
1.07 BRONTE LAVIN, SARA ESP AS-5802 Oviedo At. 09 Oviedo-laz 26/06/2021
1.07 GARRACHON GONZALEZ, LAURA ESP AS-5815 Oviedo At. 09 Oviedo-laz 26/06/2021
ARANGO ALVAREZ, SORAYA ESP AS-5098 Oviedo At. 10
FEIJOO MARQUES, ANA ESP O-388 Oviedo At. 09
SUAREZ BUSTO, SARA ESP AS-5657 AD Gijon Atletismo 07
FERNANDEZ GONZALEZ, NOELIA ESP AS-269 Oviedo At. 09
DEL ROSAL SERRA, SILVIA ESP AS-443 Oviedo At. 09
GONZALEZ DE LENA HUERGA, CARLA ESP AS-437 Oviedo At. 09
FERNANDEZ SUAREZ, CANDELA ESP AS-433 Oviedo At. 10
 
Altura FEM. AL SF
1.62 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Oviedo At. 04 Oviedo-laz 17/04/2021
1.55 RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP O-8077 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 03/07/2021
1.48 MORAN GONZALEZ, YAIZA ESP O-391 Club Deportivo Estadio 08 Oviedo 26/06/2021
1.48 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 03/07/2021
1.45 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones 04 Oviedo-laz 29/05/2021
1.43 MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP O-118 Atletica Avilesina 08 Gijón 16/10/2021
1.42 IGLESIAS GARCIA, CAROLINA ESP O-276 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 22/05/2021
1.42 ZAPICO ESTEVEZ, NOA ESP O-8189 Ciudad de Lugones 05 Oviedo-laz 22/05/2021
 
Jabalina (400g) FEM. CF
14.57 RODRIGUEZ NORNIELLA, CAYETANA ESP O-342 Atletica Nava 09 Oviedo 05/06/2021
14.01 FILLOY DE MIGUEL, MARTA ESP O-364 Ciudad de Lugones 09 Oviedo 05/06/2021
ZAPICO SASTRE, LLARINA ESP AS-5658 AD Gijon Atletismo 09
DIAZ BARAGAÑO, NORA ESP O-331 Club Deportivo Estadio 09
MENENDEZ DOMINGUEZ, NOA ESP O-539 Club Deportivo Estadio 09
 
Jabalina (500g) FEM. CF
25.11 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 03/07/2021
17.50 GONZALEZ SUAREZ, LUCIA ESP O-8491 Multideportes Corvera 07 Gijón 08/05/2021
OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron 08
RODRIGUEZ FERNANDEZ, CECILIA ESP AS-5656 AD Gijon Atletismo 08
VEGA GARCIA, JIMENA ESP O-504 Oviedo At. 08
MARTIN ALVAREZ, INES ESP O-496 Oviedo At. 08
MAYOR NUÑEZ, SARA ESP O-526 Multideportes Corvera 08
SUAREZ RIVAS, NAHIR ESP O-530 Multideportes Corvera 08
MUÑOZ MUJICA, ARIANNA VICTORIA ESP GA-829 Club Atletismo Naron 07
PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At. 08
SILVA LAGO, LENA ESP AS-4629 AD Gijon Atletismo 08
ROMERO LÓPEZ, NOA ESP GA-192 Club Atletismo Naron 08
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08
 
Jabalina (500g) FEM. LF
36.15 RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 Ria Ferrol-C. Arenal 05 Lugo 12/06/2021
23.91 DE LAS HERAS GARCIA, ANGELA ESP O-93 Atletica Avilesina 06 Cuenca 10/10/2021
22.05 PEREZ GARCIA, PAULA ESP O-8455 Llanera Atletismo 05 Oviedo 30/05/2021
15.02 ALVAREZ GARCIA, CELIA ESP O-10 Oviedo At. 06 Gijón 08/05/2021
RODRIGUEZ LASTRA, MARTA ESP O-44 AD Gijon Atletismo 06
SANCHEZ PASTOR, MARINA ESP O-283 Oviedo At. 06
LOPEZ GARCIA, OLAYA ESP O-8605 Club Deportivo Estadio 06
FERNANDEZ GUEDE, ERIKA ESP GA-428 Club Atletismo Naron 06
 
Jabalina (600g) FEM. SF
34.69 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Monzón 15/05/2021
33.09 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 AD Gijon Atletismo 01 Gijón 24/04/2021
32.23 ALVAREZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7921 Llanera Atletismo 04 Santander 10/04/2021
22.45 ALVAREZ ENGUIX, ANA ESP O-8114 RGCultural Covadonga 01 Oviedo-laz 03/07/2021
 
Peso (3kg) FEM. AL CF
10.88 OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron 08 Ourense 18/12/2021
9.78 ROMERO LÓPEZ, NOA ESP GA-192 Club Atletismo Naron 08 Lugo 04/12/2021
9.65 SILVA LAGO, LENA ESP AS-4629 AD Gijon Atletismo 08 Oviedo 26/06/2021
8.46 DIAZ GONZALEZ, CARMEN ESP O-145 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 26/06/2021
7.94 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CECILIA ESP AS-5656 AD Gijon Atletismo 08 Oviedo 26/06/2021
7.59 VIEJO OSUNA, NOEMY ESP O-362 Ciudad de Lugones 08 Gijón 16/10/2021
6.89 DE LA RIVA FERNANDEZ, CLAUDIA ESP O-395 Club Deportivo Estadio 08 Oviedo 26/06/2021
6.59 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At. 08 Gijón 16/10/2021
6.40 MARTIN ALVAREZ, INES ESP O-496 Oviedo At. 08 Oviedo 26/06/2021
6.20 MUÑOZ MUJICA, ARIANNA VICTORIA ESP GA-829 Club Atletismo Naron 07 Ferrol 26/05/2019
5.22 VEGA GARCIA, JIMENA ESP O-504 Oviedo At. 08 Gijón 25/04/2021
VICTORIO GARCIA, CAROLINA ESP O-452 Oviedo At. 07
SANMARTIN URIZ, ANNE ESP AS-496 Atletica Nava 08
PIÑERA LOPEZ, RAQUEL ESP AS-497 Atletica Nava 08
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
8.22 FILLOY DE MIGUEL, MARTA ESP O-364 Ciudad de Lugones 09 Oviedo-laz 26/06/2021
7.27 ZAPICO SASTRE, LLARINA ESP AS-5658 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo-laz 26/06/2021
6.70 ORDOÑEZ TURRADO, CLAUDIA ESP O-340 Atletica Nava 09 Oviedo 26/06/2021
4.46 RODRIGUEZ NORNIELLA, CAYETANA ESP O-342 Atletica Nava 09 Oviedo 26/06/2021
3.85 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP O-338 Atletica Nava 09 Gijón 25/04/2021
FERRERAS OSORIO, LUCIA ESP AS-434 Oviedo At. 09
SANCHEZ PRIDA, ANGELA ESP O-550 Atletica Nava 10
MONTES CASTRO, IRIS ESP O-567 Atletica Nava 10
FERNANDEZ PUERMA, ALICIA ESP AS-5804 Oviedo At. 10
ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL ESP AS-430 Oviedo At. 10
FERNANDEZ OLAYA, EMMA ESP AS-237 At. Gijones Fumeru 10
RODRIGUEZ DIEZ, ELISA ESP AS-5500 Oviedo At. 10
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
11.06 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 León-car 06/03/2021
11.04 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Oviedo At. 05 Oviedo-laz 22/05/2021
10.73 ALVAREZ GARCIA, CELIA ESP O-10 Oviedo At. 06 Cuenca 10/10/2021
10.52 GONZALEZ GONZALEZ, MARIA ESP O-291 Oviedo At. 06 Oviedo-laz 17/04/2021
9.50 RODRIGUEZ LASTRA, MARTA ESP O-44 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 29/05/2021
8.95 FERNANDEZ GUEDE, ERIKA ESP GA-428 Club Atletismo Naron 06 Ourense 13/03/2021
7.88 ZAPICO ESTEVEZ, NOA ESP O-8189 Ciudad de Lugones 05 Oviedo-laz 22/05/2021
6.74 DE MARTIN BURTSEVA, TATIANA ESP O-186 Oviedo At. 06 Oviedo-laz 29/05/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
11.32 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 Gijón 24/04/2021
11.16 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo-laz 17/04/2021
10.40 FERNANDEZ GUEDE, EVELYN ESP GA-769414 Club Atletismo Naron 01 Ourense 14/03/2021
FERNANDEZ GUEDE, ERIKA ESP GA-428 Club Atletismo Naron 06