Descripción CTO MADRID CAMPO A TRAVÉS
Fecha inicio 16/01/2022 Fecha fin 16/01/2022 Nº jornadas 1 Sede Valdemoro
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO ABM
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.A. Valdemoro 84
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 78
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Polideportivo Getafe 87
SANZ MESA, PEDRO ESP M-9231 SS. Reyes - CC. Menorca 72
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 73
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 90
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Polideportivo Getafe 91
GRANELL PERIS, PABLO ESP M-18800 E.A. Majadahonda 81
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 77
FERNANDEZ DELGADO, JAIME ESP M-8007 Atletismo Las Tablas 75
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon 89
CRESPO ROLDAN, FERNANDO ESP M-11205 At Cervantes Alcala 81
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 At. Arroyomolinos 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Atletismo Numantino 98
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 98
PALACIOS LAZARO, MIGUEL ANGEL ESP M-712 CD Paris 78
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 95
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 SS. Reyes - CC. Menorca 95
PACHECO PEÑAS, FRANCISCO ESP M-5314 At Guadarrama 93
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 73
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 66
ARAQUE LEBRON, FRANCISCO JAVIER ESP M-9414 Running Pinto Seoane - Pampín 66
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 77
HERNANDEZ RICO, JORGE ESP M-13132 A.D. Marathon 95
ANGEL MARTINEZ, JOSE MIGUEL ESP M-8219 Running Pinto Seoane - Pampín 70
MEDINA CALLEJA, VICTOR ESP M-8972 Myrmidons 82
CUESTO PAVON, JAVIER ESP M-16277 Atletismo Alcorcon 95
REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 A.A. Valdemoro 78
GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP M-26981 At Cervantes Alcala 83
LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Canguro A.A.C. 82
SEVILLA MARTINEZ, PABLO ESP M-1556 A.D. Marathon 88
GONZALEZ SANCHEZ, ROBERTO CARLOS ESP M-2905 Atletismo Las Tablas 79
VARGAS GARCIA, VICTOR ESP M-8498 Atletismo Leganes 80
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos 98
COMPAÑY MARTINEZ, ROBERTO ESP M-716 Atletismo Las Tablas 68
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 76
MARTINEZ GARCIA, PEDRO ESP M-4118 A.A. Valdemoro 77
RUIZ GRANDE, ANGEL ESP M-4143 A.A. Valdemoro 66
AYUSO BLAZQUEZ, MARIANO ESP M-12129 Atletismo Las Tablas 78
PAREDES BARBOLLA, ENRIQUE ESP M-12119 Atletismo Las Tablas 74
CLEMENTE REMÓN, DAVID ESP M-12269 At Cervantes Alcala 87
AJLANI CARLES, KAREEM ESP M-12462 At. Arroyomolinos 89
DICTADO ZARZA, ADAN ESP M-12741 Canguro A.A.C. 94
CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 84
GARCIA MARTIN, RODRIGO ESP M-12745 Ciudad de Rivas 96
JIMENEZ DIEZ, GERARDO ESP M-12683 Edward Athletic 66
ROMERO PERALES, ENRIQUE ESP M-14493 Canguro A.A.C. 88
HERRERA RODRIGUEZ, FELIPE ESP M-18676 A.D. Marathon 81
COLLADO GARCIA, FRANCISCO ESP M-19193 At. Arroyomolinos 91
ÁVILA GUTIÉRREZ, FRANCISCO JOSÉ ESP M-19633 Canguro A.A.C. 85
RAMÍREZ DUQUE DE ESTRADA, JUAN DE DIOS ESP M-19635 Canguro A.A.C. 89
AVELLO GOROSTIDI, PEDRO ESP M-25576 A.D. Marathon 98
PANTIOSO CONDE, ADRIÁN ESP M-25684 Club Run For You 88
GONZALEZ PONT, IGNACIO ESP M-26038 E.A. Majadahonda 96
EL AMRAOUI AARAB, MANUEL ESP M-25858 Atletismo Leganes 94
GARCIA RASINES, DANIEL ESP M-26112 A.D. Marathon 94
ARANDA MORAL, VICENTE ESP M-26821 At. Arroyomolinos 96
SANTOS LOPEZ, DANIEL ESP M-26843 Union Atletica Coslada 93
RUBIO GALLEGO, JUAN ESP M-26998 Running Pinto Seoane - Pampín 79
8:40 GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 Ajalkala 88 Madrid 28/12/2021
8:50 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97 Oviedo-laz 19/06/2021
9:07 NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 98 Oviedo 19/06/2021
11:09 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 58 Madrid-al 29/05/2021
11:18 MARTINEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-4315 INDEPENDIENTE 66 Pinto 06/06/2021
14:20 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 SS. Reyes - CC. Menorca 96 Campus Fuenlabrada 06/11/2021
14:34 GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91 Ordizia 19/06/2021
15:59 LOPEZ CHAVES, PABLO ESP M-17875 Val. Martin Berlanas 91 Alcobendas 02/04/2021
16:22 HERANCE ROPERO, SERGIO ESP M-9153 At Cervantes Alcala 88 Campus Colmenarejo 16/10/2021
16:33 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 85 Campus Colmenarejo 16/10/2021
17:10 AYUSO CORTÉS, JORGE ESP M-18942 Canguro A.A.C. 99 Campus Colmenarejo 16/10/2021
17:17 ORLANDINI BARBOZA, VICTOR JEREMY JESUS PER M-19294 Atletismo Leganes 94 Campus Fuenlabrada 06/11/2021
17:22 IGLESIAS GARCIA, JOSE MANUEL ESP M-16228 A.A. Mostoles 98 Campus Colmenarejo 16/10/2021
17:34 IGLESIAS FONTAN, ANGEL ESP M-7013 Califas - Univ. de Córdoba 96 Campus Colmenarejo 16/10/2021
17:39 HERRANZ GOMEZ, DAVID ESP M-12272 At Cervantes Alcala 95 Campus Colmenarejo 16/10/2021
18:11 PÉREZ PEREIRA, MARIO ESP M-11710 Club Run For You 89 Alcobendas 02/04/2021
19:21 MARTINEZ SASTRE, CARLOS ESP M-4643 Running Pinto Seoane - Pampín 92 Parque El Paraíso (Madrid) 24/10/2021
22:57 LOPEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-11947 Atletismo Leganes 99 Campus Ufv (Pozuelo De Alarcón) 02/10/2021
24:05 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Playas de Castellon 94 Grao De Castellón 24/10/2021
24:37 BAEZA ANTON, DANIEL ESP M-10360 Suanzes San Blas 87 Parque El Paraíso (Madrid) 24/10/2021
26:04 JIMENEZ ROA, JOSE MIGUEL ESP M-18239 Grupo Oasis Tres Cantos 71 Campus La Berzosa (Madrid) 13/11/2021
27:04 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvià - Vistasol 86 Atapuerca 14/11/2021
27:22 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Campus Ufv (Pozuelo De Alarcón) 02/10/2021
28:29 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 Real Sociedad 98 Atapuerca 14/11/2021
29:23 MUÑOZ ORTIZ, ANDRÉS ESP M-14603 Grupo Oasis Tres Cantos 81 Campus La Berzosa (Madrid) 13/11/2021
31:16 DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 84 Laredo 16/10/2021
31:46 MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Suanzes San Blas 90 Valencia 03/10/2021
32:11 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79 Alcobendas 21/11/2021
33:03 NIÑO ESPINOSA, SERGI ESP M-26260 Canguro A.A.C. 94 Valencia 03/10/2021
33:07 GARCIA PULIDO, JUAN JOSE ESP M-1790 Canguro A.A.C. 73 Alcobendas (D) 21/11/2021
33:39 LALOMA GUTIERREZ, JAVIER ESP M-12750 Track Cross Road Team 82 Alcobendas (D) 21/11/2021
34:02 SANCHEZ JIMENEZ, JOSE ANGEL ESP M-5044 Canguro A.A.C. 83 Laredo 16/10/2021
34:08 SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 83 Madrid (D) (S) 31/12/2021
34:33 FERNANDEZ SANCHEZ, JORGE ESP M-13526 A. A. Moratalaz 92 Madrid (D) (S) 31/12/2021
36:02 DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Grupompleo Pamplona At 90 Cantimpalos 08/12/2021
36:30 RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 74 Valencia 03/10/2021
37:56 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 Club Corredores 77 Madrid (D) (S) 31/12/2021
38:19 ANDRES MUÑOZ, FELIPE ESP M-14768 Union Atletica Coslada 69 Alcobendas (D) 21/11/2021
41:04 LOZANO GOMEZ, JOSE MANUEL ESP M-589 Ciudad de los Poetas 73 Alcobendas 02/04/2021
1:11:37 DELGADO SILLERO, MIGUEL ESP M-24850 A.D. Marathon 88 Madrid 14/11/2021
1:21:43 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO ESP M-6448 Club Corredores 80 Valencia 24/10/2021
 
CROSS SUB18 MASCULINO LM
ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05
HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.D. Marathon 06
MARTÍNEZ MORENO, NICOLÁS ESP M-2989 CD Gredos San Diego 06
ARRIBAS GARCIA, ALEJANDRO ESP M-1041 Atletismo Alcorcon 06
GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 06
RIVAS GARVIA, MARCOS ESP M-6393 A.A. Valdemoro 05
GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 A.A. Mostoles 05
DE LEON BESOLI, DANIEL ESP M-7275 E.A. Majadahonda 06
ORGAZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-11677 Rivas 2.06 06
DE PAZ LÓPEZ, MARIO ESP M-12255 Grupo Oasis Tres Cantos 06
TIRADO ARDILA, HUGO ESP M-12954 SS. Reyes - CC. Menorca 06
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo 05
MARTINEZ GARCIA, NICOLAS ESP M-7776 A.A. Mostoles 06
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06
VILLAVERDE PARRA, ANGEL ESP M-7760 A.A. Mostoles 06
PALACIOS ROS, UNAI ESP M-2955 Rivas 2.06 05
GASCON SANZ, MIGUEL ESP M-2939 Rivas 2.06 05
GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles 05
ALBA MARTIN, RUBEN ESP M-15638 Ajalkala 06
BORRAZ BARBERAN, PABLO ESP M-15757 Club Corredores 06
SANCHEZ RUIZ, GUILLERMO ESP M-15770 A. A. Moratalaz 06
CASTELLÓ BLASCO, ERIK ESP M-17133 Ardillas-Escorial 06
SANCHEZ GARCIA, ALVARO ESP M-17512 Atletismo Alcorcon 06
FERNANDEZ JADRAQUE, MIGUEL ESP M-7882 Ardillas-Escorial 06
ELIZAGA ROYO, FRANCISCO DE BORJA ESP M-19048 E.A. Majadahonda 06
DEL MORAL SANZ, PABLO ESP M-24734 A.A. Mostoles 05
CASAS ROMERO, SERGIO ESP M-25225 Polideportivo Getafe 06
GRANDE DIAZ, MATEO ESP M-25642 Polideportivo Getafe 05
MINGO DE MARCOS, ALVARO FRANCISCO ESP M-25324 Polideportivo Getafe 05
CORREA SANCHEZ, DIEGO ESP M-26026 E.A. Majadahonda 06
FERNANDEZ IRIBERRI, JULIAN ESP M-26073 E.A. Majadahonda 05
LARRABEITI JEFFERSON, DIEGO ESP M-25977 Ardillas-Escorial 06
JUNQUERA BENITEZ, JAVIER ESP M-26744 Ajalkala 06
MOLINA AMIGO, PABLO ESP M-26781 At Pozuelo 06
MOZO PASCUAL, DAVID ESP M-26785 A.A. Mostoles 05
CLARES GUIJARRO, AITOR ESP M-14177 Ajalkala 06
DE CASTRO CATIVIELA, ENEKO ESP M-15063 SS. Reyes - CC. Menorca 05
BERLINCHES SOTOCA, VICTOR ESP M-15208 Ajalkala 06
MARTIN GONZALEZ, JAVIER ESP M-15274 Atletismo Leganes 06
NADAL PINEL, FERNANDO ESP M-24084 Suanzes San Blas 06
12:59 RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 05 Santiponce 21/11/2021
13:10 SOUADI , ALAA MAR M-13994 Polideportivo Getafe 05 Santiponce 21/11/2021
13:39 SAEZ PORTILLO, ZENA ESP M-13784 E.A. Majadahonda 05 Santiponce 21/11/2021
14:15 DRESNEY GARCIA-ORAD, TARIKU ESP M-24726 E.A. Majadahonda 05 Santiponce 21/11/2021
14:17 PELAEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-15368 At. Fuenlabrada 05 Santiponce 21/11/2021
15:05 DE DIEGO DE LA CRUZ, PABLO ESP M-19224 At. Arroyomolinos 05 Santiponce 21/11/2021
16:44 GONZALEZ ALVAREZ, ADRIAN ESP M-15449 E.A. Majadahonda 05 Santiponce 21/11/2021
16:48 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05 Alcalá De Henares 12/12/2021
 
CROSS SUB20 MASCULINO JM
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-8856 Ardillas-Escorial 04
PEÑA ROMERO, ALVARO ESP M-9561 Ciudad de los Poetas 04
PEÑA ROMERO, PABLO ESP M-9020 Ciudad de los Poetas 04
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04
LUENGO CASELLES, ALEJANDRO ESP M-1149 Val. Martin Berlanas 04
GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon 04
PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 04
MAGANO AGUADO, FERNANDO ESP M-1227 SS. Reyes - CC. Menorca 04
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04
SIERRA VILLEGAS, HECTOR ESP M-14639 Ardillas-Escorial 04
MOLERO ALVAREZ, ALEJANDRO ESP M-15935 At. Fuenlabrada 04
MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 At. Arroyomolinos 04
GOMEZ VEGA, MARCOS ESP M-19070 At. Arroyomolinos 04
MARTINEZ , RAUL ESP M-26605 Ardillas-Escorial 03
MAROTO MARTIN, SANTIAGO ESP M-26918 Atletismo Alcorcon 04
12:57 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04 Santiponce 21/11/2021
13:30 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Santiponce 21/11/2021
17:16 DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 Clínica Menorca CAUG 03 Santiponce 21/11/2021
17:54 GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Clínica Menorca CAUG 03 Santiponce 21/11/2021
18:02 LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 Clínica Menorca CAUG 03 Santiponce 21/11/2021
18:36 SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03 Santiponce 21/11/2021
18:36 ANTON MENDEZ, LUIS ESP M-17324 At Pozuelo 03 Santiponce 21/11/2021
19:02 EMBID SANCHEZ, RODRIGO ESP M-12770 Atletismo Alcorcon 03 Santiponce 21/11/2021
20:43 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04 Santiponce 21/11/2021
26:19 RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03 Valdemoro 14/02/2021
28:26 ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03 Valdemoro 14/02/2021
 
CROSS SUB23 MASCULINO PM
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 Canguro A.A.C. 02
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 A.D. Marathon 02
ACEDO ROCA, RICARDO ESP M-11043 Ciudad de Rivas 01
AGUILERA CORTES, SAMUEL ESP M-426 Atletismo Leganes 02
ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 A.D. Marathon 02
JIMENEZ CARICOL, MARIO ESP M-12545 Atletismo Alcorcon 02
RAMIL PORRAS, JUAN JOSÉ ESP M-26640 Canguro A.A.C. 01
8:17 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Granollers 29/05/2021
15:59 ALLAGUI DIEZ, ISMAEL ESP M-15381 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Alcobendas 02/04/2021
23:56 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon 01 Santiponce 21/11/2021
25:11 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 CD Surco Lucena 01 Santiponce 21/11/2021
25:39 RODRIGUEZ JIMENEZ, RAMON ESP M-14722 Canguro A.A.C. 01 Santiponce 21/11/2021
26:02 TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 Atletismo Albacete 01 Santiponce 21/11/2021
27:29 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00 Santiponce 21/11/2021
29:14 MARTIN SERRANO, DIEGO ESP M-18056 At Cervantes Alcala 00 Santiponce 21/11/2021
30:46 MONTERO VERA, SAMUEL ESP M-24203 Atletismo Alcorcon 01 Santiponce 21/11/2021
32:10 IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 A.D. Marathon 00 Laredo 16/10/2021
32:18 DARJAJ , ZIAD MAR M-17928 A.D. Marathon 01 Madrid (D) (S)
32:36 NARANJO LOZANO, ALBERTO ESP M-9642 Atletismo Alcorcon 01 Alcobendas (D) 21/11/2021
32:55 OÑATE RAMOS, MARCOS ESP M-17973 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Madrid (D) (S) 31/12/2021
36:53 FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Sprint 01 Valdemoro 14/02/2021
37:20 CORDOBA JIMENEZ, GONZALO ESP M-6201 Atletismo Alcorcon 00 Valdemoro 14/02/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO ABF
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon 87
PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 75
SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 76
ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 72
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 74
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99
SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 CAPEX 96
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 64
SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MOTION 90
GARCIA SALVADOR, PATRICIA ESP M-717 Atletismo Las Tablas 78
VEGUILLAS HERVAS, ANA ISABEL ESP M-5317 Running Pinto Seoane - Pampín 68
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas 99
SANCHEZ MARTINEZ, LAURA ESP M-11829 Atletismo Alcorcon 98
HANSEL , BROOK RYAN USA M-18055 At Cervantes Alcala 97
SANCHEZ FRAGA, ALEJANDRA ESP M-18444 A.D. Marathon 78
15:21 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint 90 Alcobendas 28/11/2021
23:01 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Bilbao Atletismo 98 Alcalá De Henares 12/12/2021
24:54 LOPEZ HINOJOSA, MIRIAM ESP M-1066 At Cervantes Alcala 92 Alcalá De Henares 12/12/2021
29:05 BONILLA BERNARDEZ, SARA ESP M-6409 Club Corredores 77 Santiponce 21/11/2021
29:52 DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 A.D. Sprint 93 Santiponce 21/11/2021
32:51 CANTERO GARCIA-MONCO, MARIANA ESP M-14796 A.D. Marathon 83 Santiponce 21/11/2021
35:03 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 76 Santiponce 21/11/2021
37:10 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 LEA La Blanca 76 Don Benito 25/09/2021
40:36 QUESADA ALMOHALLA, MARIA ESP M-99277 Union Atletica Coslada 93 Madrid (D) (S) 31/12/2021
40:48 POZO GUTIÉRREZ, DEVA ESP M-26153 Tigers Running 93 Alcobendas (D)
42:05 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 Running Pinto Seoane - Pampín 73 Valdemoro 14/02/2021
43:29 FERNANDEZ BERZAL, ELENA ESP M-2543 A.A. Valdemoro 84 Valdemoro 14/02/2021
 
CROSS SUB18 FEMENINO LF
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 CD Surco Lucena 05
BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Base 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
GESTO GARCIA, PAULA ESP M-5539 At Pozuelo 06
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05
CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 A.D. Marathon 06
MILLAN PADILLA, LAURA ESP M-9490 At Pozuelo 06
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.D. Marathon 05
ABAD ESTEBAN, LUCIA ESP M-11415 CD Gredos San Diego 06
BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 06
ALFONSIN CRUCES, VIOLETA ESP M-1003 A.A. Mostoles 06
GARCIA MEJIAS, NOA ESP M-15617 A. A. Moratalaz 06
BELLANGEON , MARGAUX FRA M-18159 Ciudad de los Poetas 05
SANCHEZ MARCOS, SANDRA ESP M-18556 A.A. Mostoles 05
JIMENEZ SANCHEZ, CARLA ESP M-18650 A.A. Mostoles 05
GONZALEZ DEL BARRIO, GABRIELA ESP M-18933 A.A. Mostoles 05
DELGADO ALVAREZ, OLAYA ESP M-19190 A.D. Marathon 06
GONZALEZ GAGO, INES ESP M-23834 At Pozuelo 06
GARCÍA MARTÍNEZ, LEIRE ESP M-24249 SS. Reyes - CC. Menorca 05
OTERO CABALLERO, ANA ESP M-25220 A.D. Marathon 05
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-26270 A. A. Moratalaz 06
RUFO FUENTES, SANDRA ESP M-26759 Ajalkala 06
11:24 APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 05 Santiponce 21/11/2021
12:16 PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Base 05 Santiponce 21/11/2021
12:40 MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 05 Santiponce 21/11/2021
12:42 NIETO BERNABE, IRENE ESP M-19386 Ardillas-Escorial 05 Santiponce 21/11/2021
12:57 ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 CD Base 05 Santiponce 21/11/2021
13:20 SEISDEDOS SERRANO, IRENE ESP M-15950 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Santiponce 21/11/2021
13:46 MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Santiponce 21/11/2021
15:45 SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 A. A. Moratalaz 05 Alcalá De Henares 12/12/2021
16:20 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-26178 A. A. Moratalaz 05 Alcalá De Henares 12/12/2021
16:40 MARTÍNEZ AMIGO, MARTA ESP M-18396 At Cervantes Alcala 05 Alcalá De Henares 12/12/2021
 
CROSS SUB20 FEMENINO JF
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 Valencia Club Atletismo 04
DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, CLAUDIA ESP M-9022 Ciudad de los Poetas 04
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04
PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04
HIDALGO GAMO, LUCIA ESP M-16212 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MAROUANI GEBROUN, NISRIN ESP M-18560 A.A. Mostoles 04
FERNANDEZ DEL CERRO, ANA ESP M-20505 Grupo Oasis Tres Cantos 04
CALDERON SANTAMARIA, CELIA ESP M-24904 Ardillas-Escorial 04
MORALES PEREA, CAROLINA ESP M-26784 A.A. Mostoles 04
PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo 04
ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04
11:16 GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz 03 Madrid 28/12/2021
11:22 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 A.D. Marathon 04 Santiponce 21/11/2021
12:18 SANTOS IZQUIERDO, SARA ESP M-15430 Suanzes San Blas 04 Madrid 13/11/2021
14:44 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Santiponce 21/11/2021
15:09 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Santiponce 21/11/2021
15:28 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.D. Marathon 03 Santiponce 21/11/2021
15:37 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Alcalá De Henares 12/12/2021
15:52 ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03 Santiponce 21/11/2021
16:13 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Santiponce 21/11/2021
18:18 CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03 Santiponce 21/11/2021
26:39 VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03 Valdemoro 14/02/2021
 
CROSS SUB23 FEMENINO PF
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 Atletismo Alcorcon 01
DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02
VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 Atletismo Alcorcon 02
FERNANDEZ GARCIA, SOFIA ESP M-13434 Atletismo Alcorcon 02
11:47 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Toledo 07/11/2021
14:52 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Santiponce 21/11/2021
19:25 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 01 Santiponce 21/11/2021
21:15 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Santiponce 21/11/2021
23:34 ALVAREZ MANCHADO, ALBA ESP M-15756 Atletismo Alcorcon 01 Santiponce 21/11/2021
25:15 SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-7618 A.D. Sprint 00 Santiponce 21/11/2021