Descripción JORNADA MENORES VALLEHERMOSO
Fecha inicio 04/12/2021 Fecha fin 04/12/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
500m MASC. AL IM
LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08
ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal 08
GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08
CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal 09
DIAZ-LLANOS ROMERO, ALEX ESP M-17987 At Pozuelo 08
REDONDO MARBAN, RUBEN ESP M-24564 Cronos Villaviciosa 08
GONZALEZ MORATO, PABLO ESP M-24628 At Pozuelo 09
ALCAIDE GOMEZ, MARCOS ESP M-24916 E.A. Majadahonda 08
RUIZ DE LA PRADA RUIZ, DANIEL ESP M-24955 E.A. Majadahonda 09
MCCARTHY SINTES, LUCAS ESP M-24965 E.A. Majadahonda 09
SAN ROMÁN GARCÍA, EDUARDO ESP M-25003 A. A. Moratalaz 09
YAAQOUBI , ANAS MAR M-25403 At. Collado Villalba 08
1:19.41 HERRÁEZ JAROSZEK, AMADOR ESP M-2688 At. Collado Villalba 08 Madrid 11/04/2021
1:23.30 MARQUEZ BAENA, MARTÍN ESP M-118 Colmenar Viejo 08 Alcalá De Henares 23/05/2021
1:24.77 GIRALDE MANRIQUE, DANIEL ESP M-15760 Polideportivo Getafe 09 Alcalá De Henares 23/05/2021
1:25.50 VARONA SAN PABLO, JOSE ESP M-10350 Myrmidons 08 Madrid 31/01/2021
1:25.59 BENEDICTO CARPINTERO, ALBERTO ESP M-19371 Club Atletismo Las Rozas 09 Alcobendas 12/06/2021
1:26.47 CORDERO GOMEZ, IKER ESP M-16825 Club Atletismo Las Rozas 08 Alcobendas 12/06/2021
1:28.41 SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 14/11/2021
1:32.04 GOMEZ PALOMO, LEON ESP M-15590 Track Cross Road Team 08 Alcobendas 12/06/2021
1:32.57 TORRES PIÑA, ROBERTO ESP M-12122 Track Cross Road Team 09 Alcobendas 12/06/2021
1:32.95 ROMERO SANCHEZ, ALEX ESP M-9227 At. Arroyomolinos 09 Arganda Del Rey 30/05/2021
1:33.61 MOLINERO VAZQUEZ, MARIO ESP M-16129 Colmenar Viejo 09 Madrid 11/04/2021
1:33.74 MARIN DELGADO, LUCAS ESP M-17340 At Pozuelo 08 Madrid 13/02/2021
1:36.46 BOYADZHIEV , KALOYAN ESP M-17835 Colmenar Viejo 09 Madrid 21/03/2021
1:36.56 FLORIN HERNICA, AITOR ESP M-10135 Colmenar Viejo 08 Alcobendas 12/06/2021
1:39.33 SERRANO GARCIA, JORGE ESP M-19662 A.D. Marathon 09 Madrid 21/11/2021
1:45.89 AZTOUT , YASER MAR M-17166 Atletismo Moralzarzal 09 Alcobendas 20/02/2021
2:03.46 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 13/02/2021
 
50m MASC. AL BM
ÁLVAREZ GARCÍA, IVÁN ESP M-19541 Club Run For You 12
DE BENITO RIVERA, SERGIO ESP M-24574 Cronos Villaviciosa 13
7.98 JIMENEZ REDONDO, ALONSO ESP M-17351 At Pozuelo 12 Madrid 10/04/2021
8.00 GARCIA MUÑOZ, BRUNO ESP M-16920 Club Atletismo Las Rozas 12 Leganés 30/05/2021
8.07 ORTEGA MORENO, IVAN ESP M-13487 E.A. Majadahonda 12 Arganda Del Rey 12/06/2021
8.18 AUNION PINEY, RODRIGO ESP M-18523 Club Atletismo Las Rozas 12 Arganda Del Rey 12/06/2021
8.33 GARCIA GARCIA, RODRIGO ESP M-17670 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
8.64 ESCOBAR BORRACHERO, LEON ESP M-17373 At Pozuelo 12 Arganda Del Rey 19/03/2021
8.67 RUIZ DE VALBUENA HOLTER, MARK ESP M-17527 A.D. Marathon 13 Arganda Del Rey 26/03/2021
8.74 ALIJA MENENDEZ, JAIME ESP M-17925 E.A. Majadahonda 13 Arganda Del Rey 12/06/2021
8.89 TORRECILLA VERBO, OSCAR ESP M-12732 A.D. Marathon 12 Madrid 21/11/2021
8.96 SERRANO PELECHANO, OLIVER ESP M-19637 A.D. Marathon 13 Madrid 21/11/2021
9.20 JIMENEZ CASTELLANOS, MARCOS ESP M-15510 Cronos Villaviciosa 13 Alcorcón 27/02/2021
9.25 TORRES LLERENA, DIEGO ESP M-15969 At. Arroyomolinos 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
9.68 NAVARRO IBAÑEZ, PABLO ESP M-20009 E.A. Majadahonda 13 Leganés 21/11/2021
 
50m MASC. AL PBM
SANCHEZ CASANOVA, YOEL ESP M-23872 A.D. Marathon 15
8.34 MARTIN PEREZ, DANIEL ESP M-18349 Cronos Villaviciosa 14 Leganés 21/11/2021
9.30 BLAZQUEZ GARCIA, ARTURO ESP M-17965 A.D. Marathon 15 Arganda Del Rey 19/03/2021
9.31 SUAREZ PISCO, DENNER ESP M-17814 A.D. Marathon 14 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.71 HERNANDEZ FERRERAS, HECTOR ESP M-17984 At Pozuelo 14 Arganda Del Rey 12/06/2021
10.03 CASTAÑO YUN, ALONSO ESP M-24900 E.A. Majadahonda 14 Leganés 21/11/2021
11.68 CAMPOS CAMPOS, JAIME ESP M-24257 At Pozuelo 15 Leganés 21/11/2021
 
600m MASC. AL CM
SANTOS ARROYO, JAVIER ESP M-17518 A.D. Marathon 07
GUILLEN ALONSO, ADRIAN ESP M-24562 Cronos Villaviciosa 07
PECO PORTILLO, MARCOS ESP M-24917 E.A. Majadahonda 07
1:27.10 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06 Lleida 17/07/2021
1:33.85 SEISDEDOS RICO, GUILLERMO ESP M-20528 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 16/06/2021
1:38.36 MARTIN LOPEZ, ENRIQUE ESP M-20548 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 16/06/2021
1:39.48 VILLACORTA HERAS, RUBEN ESP M-9164 Track Cross Road Team 06 Alcobendas 20/02/2021
1:39.87 GRACIA CALVO, ALFONSO ESP M-5618 Cronos Villaviciosa 07 Alcalá De Henares 23/05/2021
1:41.26 RIOJA HIGUERA, MARCOS ESP M-16763 Cronos Villaviciosa 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:41.69 SALGADO NAVARRETE, CARLOS ESP M-19915 A. A. Moratalaz 07 Madrid 13/11/2021
1:42.42 FERNANDEZ SANTANA, JAIME ESP M-13934 E.A. Majadahonda 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:43.73 SANCHEZ MARTIN, DIEGO ESP M-11802 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:44.70 CASTELLANOS FERNANDEZ, LUCAS ESP M-15587 Track Cross Road Team 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:47.86 TELLEZ VILLARO, IGNACIO ESP M-17577 At Pozuelo 06 Colmenar Viejo 25/04/2021
1:49.79 MORENO RUIZ, JAIME ESP M-12724 A.D. Marathon 07 Madrid 20/02/2021
 
60m MASC. AL AM
SOLANA KOSTIC, MARKO ESP M-17927 E.A. Majadahonda 10
DIAZ-LLANOS ROMERO, PABLO ESP M-17981 At Pozuelo 10
DIAZ-LLANOS ROMERO, BORJA ESP M-17979 At Pozuelo 10
BELTRAN GIL, PABLO ESP M-20046 A.D. Marathon 10
SANCHEZ CALVO, LUCAS ESP M-24240 At Pozuelo 10
SANCHEZ LLORENTE, RODRIGO ESP M-24555 Cronos Villaviciosa 10
MARTIN SANCHEZ, RODRIGO ESP M-24878 E.A. Majadahonda 11
9.09 ESCARTIN ARRECHE, GONZALO ESP M-17336 At Pozuelo 10 Madrid 07/11/2021
9.12 EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 ED Santander 11 Arganda Del Rey 03/10/2021
9.17 TOLEDO ZAGORUYKO, PEDRO ESP M-17910 E.A. Majadahonda 10 Leganés 21/11/2021
9.36 ESCOBAR BORRACHERO, OLIVER ESP M-17374 At Pozuelo 10 Madrid 10/04/2021
9.48 VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 14/11/2021
9.49 DIEZ GARCIA, HECTOR ESP M-17940 E.A. Majadahonda 10 Getafe 02/05/2021
9.51 FERRERO ALONSO, RAÚL ESP M-14270 Club Atletismo Las Rozas 10 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
9.52 ARRANZ ROMERO, CESAR ESP M-17931 E.A. Majadahonda 10 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
9.53 BARBA AREVALO, LUCAS ESP M-24964 E.A. Majadahonda 10 Leganés 21/11/2021
9.58 ESCUDERO FERNÁNDEZ, GUZMÁN ESP M-13767 E.A. Majadahonda 11 Leganés 21/11/2021
9.64 GIRALDE MANRIQUE, MARCO ESP M-15735 Polideportivo Getafe 11 Leganés 21/11/2021
9.71 SCHROLL PIZARRO, NAEL ESP M-17667 Cronos Villaviciosa 10 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.74 GARCIA REVENGA, OSCAR ESP M-17479 A.D. Marathon 10 Arganda Del Rey 26/02/2021
9.81 CUESTA SÁNCHEZ, ÁLVARO ESP M-13019 At. Boadilla del Monte 10 Leganés 30/05/2021
9.97 VALDIVIA GONZALEZ, TIAGO ESP M-19747 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 21/11/2021
10.16 OSBORNE ESCRIBESE, JUAN ESP M-17917 E.A. Majadahonda 11 Leganés 21/11/2021
10.17 GARCIA DOÑORIO, HUGO ESP M-17666 Cronos Villaviciosa 10 Leganés 21/11/2021
10.31 CASADO GARCÍA, ALONSO ESP M-12933 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 19/03/2021
10.53 ANGUITA PARRA, HUGO ESP M-12946 At. Boadilla del Monte 10 Leganés 30/05/2021
10.53 MARTIN WALAS, MAREK ESP M-13341 A.D. Marathon 11 Alcobendas 20/06/2021
10.61 ALIJA MENENDEZ, ALVARO ESP M-17926 E.A. Majadahonda 10 Alcorcón 27/02/2021
10.86 MARTINEZ CORTES, SANTIAGO ESP M-24907 E.A. Majadahonda 11 Leganés 21/11/2021
 
60m vallas (0,84) MASC. AL IM
ROMERO SANCHEZ, ALEX ESP M-9227 At. Arroyomolinos 09
FLORIN HERNICA, AITOR ESP M-10135 Colmenar Viejo 08
SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08
GIMENEZ MUÑOZ, DANIEL ESP M-13421 Cronos Villaviciosa 08
MOLINERO VAZQUEZ, MARIO ESP M-16129 Colmenar Viejo 09
BRITO ROQUERO, NICOLAS ESP M-17345 At Pozuelo 08
GONZALEZ MORATO, PABLO ESP M-24628 At Pozuelo 09
SAN ROMÁN GARCÍA, EDUARDO ESP M-25003 A. A. Moratalaz 09
9.98 GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 07/11/2021
10.02 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 11/04/2021
10.40 PERERA CASALED, MARC ESP M-11501 ED Santander 09 Madrid 07/11/2021
10.46 ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 14/11/2021
10.61 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 ED Santander 08 Colmenar Viejo 21/02/2021
10.99 GIL MIRANDA, IKER ESP M-15490 ED Santander 08 Madrid 07/11/2021
11.39 PÉREZ BELEÑA, NOAH ESP M-18736 A.A. Valdemoro 08 Madrid 07/11/2021
12.06 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Atletismo Alcorcon 08 Alcobendas 06/02/2021
12.13 DE LA FUENTE MONROY, DARIO ESP M-267 A.D. Marathon 09 Madrid 07/11/2021
12.15 MARTÍN LÓPEZ, ALBERTO ESP M-12944 ED Santander 08 Arganda Del Rey 05/03/2021
12.57 CORDERO GOMEZ, IKER ESP M-16825 Club Atletismo Las Rozas 08 Colmenar Viejo 21/02/2021
12.68 SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, MARCOS ESP M-15373 ED Santander 09 Madrid 13/03/2021
 
Altura MASC. AL IM
1.56 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 24/04/2021
1.53 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 24/04/2021
1.50 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08 Gijón 17/10/2021
1.50 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 ED Santander 08 Móstoles 08/05/2021
1.47 GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 11/04/2021
1.40 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Alcalá De Henares 23/05/2021
1.36 GIMENEZ MUÑOZ, DANIEL ESP M-13421 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 11/04/2021
1.35 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Alcalá De Henares 23/05/2021
1.30 MARQUEZ BAENA, MARTÍN ESP M-118 Colmenar Viejo 08 Alcalá De Henares 23/05/2021
1.26 GIL MIRANDA, IKER ESP M-15490 ED Santander 08 Móstoles 08/05/2021
1.25 TORRES PIÑA, ROBERTO ESP M-12122 Track Cross Road Team 09 Madrid 24/04/2021
1.16 AHIJON BOLONIO, DAVID ESP M-15370 ED Santander 08 Móstoles 08/05/2021
PERERA CASALED, MARC ESP M-11501 ED Santander 09
GOMEZ PALOMO, LEON ESP M-15590 Track Cross Road Team 08
BRITO ROQUERO, NICOLAS ESP M-17345 At Pozuelo 08
BOYADZHIEV , KALOYAN ESP M-17835 Colmenar Viejo 09
GARCIA MARTINEZ, MATEO ESP M-20524 E.A. Majadahonda 08
REDONDO MARBAN, RUBEN ESP M-24564 Cronos Villaviciosa 08
CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal 09
LUNA GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-12587 Atletismo Moralzarzal 09
MARTÍN LÓPEZ, ALBERTO ESP M-12944 ED Santander 08
LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08
 
Jabalina (600g) MASC. CM
42.48 GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Arganda Del Rey 16/06/2021
36.10 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Leganés 30/05/2021
33.62 CARBONERO DIAZ, ALVARO ESP M-9908 Lynze Parla 06 Arganda Del Rey 16/06/2021
25.04 CANOSA DE AGUINAGA, GONZALO ESP M-18727 A. A. Moratalaz 07 Madrid 10/07/2021
SEISDEDOS RICO, GUILLERMO ESP M-20528 A.D. Marathon 07
JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
 
Longitud MASC. AL BM
3.55 GARCIA GARCIA, RODRIGO ESP M-17670 Cronos Villaviciosa 12 Arganda Del Rey 12/06/2021
3.48 TORRECILLA VERBO, OSCAR ESP M-12732 A.D. Marathon 12 Madrid 21/11/2021
2.80 JIMENEZ CASTELLANOS, MARCOS ESP M-15510 Cronos Villaviciosa 13 Alcobendas 27/03/2021
2.65 URSULA MARTINEZ, SAMUEL ESP M-16333 Atletico Aranjuez 13 Arganda Del Rey 19/03/2021
2.62 TORRES LLERENA, DIEGO ESP M-15969 At. Arroyomolinos 12 Alcorcón 30/01/2021
2.56 SERRANO PELECHANO, OLIVER ESP M-19637 A.D. Marathon 13 Madrid 07/11/2021
AUNION PINEY, RODRIGO ESP M-18523 Club Atletismo Las Rozas 12
 
Peso (2kg) MASC. AL AM
8.25 EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 ED Santander 11 Madrid 07/11/2021
7.12 SCHROLL PIZARRO, NAEL ESP M-17667 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 14/11/2021
5.73 GARCIA DOÑORIO, HUGO ESP M-17666 Cronos Villaviciosa 10 Leganés 21/11/2021
5.49 VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10 Leganés 21/11/2021
5.17 GIRALDE MANRIQUE, MARCO ESP M-15735 Polideportivo Getafe 11 Leganés 21/11/2021
4.99 MARTIN SANCHEZ, RODRIGO ESP M-24878 E.A. Majadahonda 11 Leganés 21/11/2021
4.46 ESCUDERO FERNÁNDEZ, GUZMÁN ESP M-13767 E.A. Majadahonda 11 Leganés 21/11/2021
CUESTA SÁNCHEZ, ÁLVARO ESP M-13019 At. Boadilla del Monte 10
ANGUITA PARRA, HUGO ESP M-12946 At. Boadilla del Monte 10
CASADO GARCÍA, ALONSO ESP M-12933 At. Boadilla del Monte 10
SOLANA KOSTIC, MARKO ESP M-17927 E.A. Majadahonda 10
VALDIVIA GONZALEZ, TIAGO ESP M-19747 Cronos Villaviciosa 11
BELTRAN GIL, PABLO ESP M-20046 A.D. Marathon 10
SANCHEZ LLORENTE, RODRIGO ESP M-24555 Cronos Villaviciosa 10
GARCIA REVENGA, OSCAR ESP M-17479 A.D. Marathon 10
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
500m FEM. AL IF
RAMIREZ LOPEZ, SARA ESP M-9229 At. Arroyomolinos 09
LUENGO RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP M-5125 Colmenar Viejo 09
MEDRANO SIERRA, NOA ESP M-4431 Cronos Villaviciosa 08
ANGOMA GONZALEZ, BIANCA YACELI ESP M-12995 Track Cross Road Team 08
SCHROLL PIZARRO, ZOË ESP M-24337 Cronos Villaviciosa 08
SANCHEZ ARENAS, NATALIA ESP M-25006 A. A. Moratalaz 08
SANCHEZ PRADILLO, RAQUEL ESP M-24307 A. A. Moratalaz 08
1:27.19 BARQUILLA LEÑADOR, CARMEN ESP M-473 At. Arroyomolinos 09 Móstoles 05/06/2021
1:29.71 GONZALEZ REQUENA, ARIADNE ESP M-15220 Atletismo Alcorcon 09 Alcalá De Henares 23/05/2021
1:30.30 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 Ardillas-Escorial 09 Arganda Del Rey 30/05/2021
1:31.54 MARTINEZ VELASCO, CAROLINA ESP M-18343 Cronos Villaviciosa 09 Móstoles 05/06/2021
1:32.15 CAVA MENA, SARA ESP M-12967 Track Cross Road Team 08 Alcobendas 12/06/2021
1:36.09 PEREZ PEREA, SOFIA ESP M-16645 A.D. Marathon 09 Alcobendas 20/02/2021
1:39.57 DOMÍNGUEZ NORIEGA, EVA ESP M-14866 Cronos Villaviciosa 09 Móstoles 05/06/2021
1:39.77 DE LA FUENTE CALVENTE, MARIA PILAR ESP M-18961 Cronos Villaviciosa 08 Arganda Del Rey 03/10/2021
1:39.80 YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09 Alcobendas 12/06/2021
1:41.99 GOMEZ GIL, LUCIA ESP M-17481 A.D. Marathon 08 Madrid 06/03/2021
1:42.99 POZUELO GONZALEZ, BLANCA ESP M-18317 Track Cross Road Team 08 Madrid 06/03/2021
1:44.43 BRAVO VILLAR, SOFIA ESP M-22856 A.D. Marathon 08 Madrid 21/11/2021
1:49.28 BARDON UBILLOS, GABRIELA ESP M-22733 A.D. Marathon 08 Madrid 21/11/2021
 
50m FEM. AL BF
SANCHEZ MARTINEZ, MARINA ESP M-18732 At Pozuelo 12
SANCHEZ LLORENTE, INES ESP M-24556 Cronos Villaviciosa 13
MARTIN SANCHEZ, ADRIANA ESP M-24877 E.A. Majadahonda 13
SARDA UTRILLA, CELIA ESP M-24879 E.A. Majadahonda 12
VEGA MARTINEZ, CANDELA ESP M-24880 E.A. Majadahonda 13
PELLEGRINI MATEO, DANIELA ESP M-24906 E.A. Majadahonda 13
SANCHEZ GONZALEZ, MARIA ESP M-25202 A.D. Marathon 12
BLANCO ARES, CLARA ESP M-25201 A.D. Marathon 12
GARDE GAMBRA, CARMEN ESP M-25560 A.D. Marathon 13
TEJEDOR MUÑOZ, SARA ESP M-25647 Cronos Villaviciosa 12
8.12 LUIS BANGO, ERIKA ESP M-12651 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 30/10/2021
8.31 RODRIGUEZ GONZALEZ, RUTH ESP M-19572 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 30/10/2021
8.31 MARTIN PEREZ, LUCIA ESP M-18348 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 30/10/2021
8.49 GONZALEZ FERNANDEZ, MANUELA ESP M-15450 E.A. Majadahonda 12 Leganés 21/11/2021
8.73 LORENZO GONZALEZ, HENAR ESP M-25407 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
8.82 TELLEZ VILLARÓ, IRENE ESP M-18470 At Pozuelo 12 Leganés 30/05/2021
8.89 HERNANDEZ FERRERAS, LARA ESP M-17985 At Pozuelo 12 Arganda Del Rey 12/06/2021
9.00 VAQUERO INGLADA, LUCIA ESP M-19098 Track Cross Road Team 12 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.24 AMADO DIAZ, SARA ESP M-24866 A.D. Marathon 13 Madrid 27/11/2021
9.26 REQUE DEL RIO, OLIVIA ESP M-17012 Club Atletismo Las Rozas 12 Arganda Del Rey 12/06/2021
9.33 HERNANDO MORATILLA, LAURA ESP M-14614 At. Boadilla del Monte 12 Arganda Del Rey 19/03/2021
9.37 BARRERO MONJE, ISABEL ESP M-19364 Club Atletismo Las Rozas 13 Arganda Del Rey 12/06/2021
9.71 CADEN DOMENECH, ALICIA ESP M-24565 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
9.73 CASTAÑO YUN, CARMEN ESP M-25524 E.A. Majadahonda 12 Leganés 21/11/2021
9.99 DOMINGUEZ NORIEGA, IRENE ESP M-15035 Cronos Villaviciosa 13 Alcorcón 27/02/2021
10.14 HERNANDEZ LACAMBRA, MARINA ESP M-17912 E.A. Majadahonda 13 Alcobendas 27/03/2021
10.55 COTARELO ROMERO, CLARA ESP M-24876 E.A. Majadahonda 13 Leganés 21/11/2021
11.00 PEREZ ADROVER, LUCIA ESP M-15516 Cronos Villaviciosa 13 Alcorcón 27/02/2021
 
50m FEM. AL PBF
GONZALEZ GONZALEZ, NEREA ESP M-18831 Atletismo Alcorcon 14
DELGADO SANCHEZ, CARLA ESP M-18925 Atletismo Alcorcon 14
COLLADOS PORTILLO, ALBA ESP M-18926 Atletismo Alcorcon 14
VILLANUEVA GUARDIOLA, LUZ ESP M-23420 At Pozuelo 14
SÁEZ-BRAVO CASTRILLO, LUCÍA ESP M-25199 Cronos Villaviciosa 14
9.06 GARCIA DOÑORO, OLIVIA ESP M-18932 Cronos Villaviciosa 15 Alcobendas 27/11/2021
9.14 JAMES GOMEZ, LINDA ESP M-19365 Club Atletismo Las Rozas 14 Arganda Del Rey 12/06/2021
9.17 CAMPOS CAMPOS, ALEJANDRA ESP M-17347 At Pozuelo 14 Madrid 07/11/2021
9.88 LORENZO GONZALEZ, ELSA ESP M-25406 Cronos Villaviciosa 14 Leganés 21/11/2021
10.00 HERNANDO GIL, VERA ESP M-25504 E.A. Majadahonda 14 Alcobendas 27/11/2021
10.31 VIVANCO CORTES, ALEJANDRA ESP M-19046 A.D. Marathon 14 Getafe 02/05/2021
10.55 SOTO AVIVAR, ALEJANDRA ESP M-24901 E.A. Majadahonda 14 Leganés 21/11/2021
 
600m FEM. AL CF
GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06
MOTAS FERNÁNDEZ, ROCÍO ESP M-3997 Track Cross Road Team 07
ESCORIHUELA PLAZA, IRENE ESP M-735 Club Atletismo Las Rozas 07
URQUIJO KASTNER, CLARA ESP M-10835 At. Boadilla del Monte 06
SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, IRENE ESP M-13652 ED Santander 07
RIOS SERRANO, ANA ESP M-25008 A. A. Moratalaz 07
LUCAS MINGO, CLAUDIA ESP M-25405 Cronos Villaviciosa 07
1:43.25 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 16/06/2021
1:44.88 GARCIA-CONSUEGRA CONDE, LAURA ESP M-15631 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:45.89 DELGADO ALVAREZ, OLAYA ESP M-19190 A.D. Marathon 06 Madrid 13/11/2021
1:48.56 ATTEEN CARMONA, AIMARA ESP M-393 Track Cross Road Team 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:49.71 MOLINERO VAZQUEZ, SOFIA ESP M-16131 Colmenar Viejo 06 Madrid 31/01/2021
1:50.66 OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:54.09 PARDO MOLINA, ELENA ESP M-14280 ED Santander 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:54.13 VAQUERO CANOVAS, TERESA ESP M-4870 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
1:55.50 MUGICA RAMILA, NEREA ESP M-16235 A.D. Marathon 07 Madrid 14/03/2021
1:57.16 PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07 Madrid 31/01/2021
1:59.18 SILVA ESCOBAR, LAURA ESP M-13100 ED Santander 06 Alcalá De Henares 23/05/2021
1:59.71 ALVAREZ MAYOR, LAURA ESP M-16845 Track Cross Road Team 07 Alcobendas 20/02/2021
2:01.25 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 05/03/2021
2:01.73 ENCABO FERNÁNDEZ, KATIA ESP M-12604 At. Collado Villalba 06 Madrid 20/02/2021
2:01.88 CONDE MARTINEZ, IRIA ESP M-18247 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 16/06/2021
2:02.04 CEBADERA DIEZMA, LORENA ESP M-15627 Cronos Villaviciosa 07 Arganda Del Rey 16/06/2021
2:02.99 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Leganés 27/03/2021
2:03.98 OCINA ALVAREZ, EVA ESP M-11906 At Pozuelo 07 Alcobendas 20/02/2021
2:07.75 ROPERO LOSADA, ANA ESP M-16844 Track Cross Road Team 07 Alcobendas 20/02/2021
2:08.04 RODRÍGUEZ CAPRACCI, ABRIL ESP M-13099 At. Boadilla del Monte 06 Madrid 20/02/2021
 
60m FEM. AL AF
SANTOS CERVERA, ADRIANA ESP M-24558 Cronos Villaviciosa 11
DANIEL LAZAROVA, ALEXANDRA BUL M-25366 At. Collado Villalba 11
ALCALÁ DEL RÍO, PAULINA ESP M-25552 At. Collado Villalba 10
8.96 FERNANDEZ LOPEZ, ALBA ESP M-15628 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 30/10/2021
8.99 LAMEIRO GARCIA, EVA ESP M-15592 Track Cross Road Team 10 Alcobendas 13/03/2021
9.05 CASTRO MUÑOZ, MARTA ESP M-15566 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 30/10/2021
9.07 MESTO HERRERA, NOELIA ESP M-3829 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 21/11/2021
9.11 MESTO HERRERA, ROCIO ESP M-3830 Cronos Villaviciosa 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.30 VAQUERO DEL RIO, BEATRIZ ESP M-22246 E.A. Majadahonda 10 Leganés 21/11/2021
9.30 MIGUEL NAVARRO, SARA ESP M-5040 ED Santander 10 Leganés 21/11/2021
9.35 DIAZ BARRIO, ALBA ESP M-13667 At. Arroyomolinos 10 Leganés 21/11/2021
9.36 RODRIGUEZ GONZALEZ, LARA ESP M-19571 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 30/10/2021
9.44 GOMEZ GIL, CELIA ESP M-16201 A.D. Marathon 10 Madrid 21/11/2021
9.68 SANCHEZ MARCO, ALBA ESP M-19792 Cronos Villaviciosa 10 Leganés 21/11/2021
9.72 SALAN HURTADO, MINA ESP M-18454 A.D. Marathon 10 Madrid 06/03/2021
9.76 TORRES LOPEZ, DANIELA ESP M-14012 Atletismo Alcorcon 10 Coslada 04/06/2021
9.94 BEDOYA DOMINGUEZ, LUCIA ESP M-18822 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 27/02/2021
10.03 SANCHEZ MARTÍN, ROCÍO ESP M-20683 Cronos Villaviciosa 11 Madrid 30/10/2021
10.03 PERERA CASALED, PAULA ESP M-14474 ED Santander 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
10.27 PELLEGRINI MATEO, LUCIA ESP M-17923 E.A. Majadahonda 10 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
10.41 LAINEZ FRESNO, LOLA ESP M-18956 At. Arroyomolinos 10 Leganés 21/11/2021
10.75 GRANDE FERNANDEZ, DANIELA ESP M-18345 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 21/11/2021
10.82 DOMÍNGUEZ NORIEGA, SARA ESP M-14867 Cronos Villaviciosa 10 Alcorcón 27/02/2021
11.41 PEREZ ADROVER, MARGALIDA ESP M-18647 Cronos Villaviciosa 11 Alcorcón 27/02/2021
11.75 PEREZ ALMEIDA, CHLOE ESP M-19330 A.D. Marathon 11 Madrid 07/11/2021
 
60m vallas (0,762) Sub14 FEM. AL IF
SANCHEZ VILLARES, ENGUDAY ESP M-5046 Atletismo Moralzarzal 09
DOMÍNGUEZ NORIEGA, EVA ESP M-14866 Cronos Villaviciosa 09
DOMINGUEZ COTO, ESTER ESP M-19394 Cronos Villaviciosa 09
SCHROLL PIZARRO, ZOË ESP M-24337 Cronos Villaviciosa 08
GOMEZ MASEDO, ALEJANDRA ESP M-25019 E.A. Majadahonda 09
MORATE DE CABO, CASILDA ESP M-24969 E.A. Majadahonda 09
GARCIA MEJIAS, ASIA ESP M-25001 A. A. Moratalaz 09
GARCIA MERINO, CARLOTA ESP M-25204 A. A. Moratalaz 08
10.00 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 11/04/2021
10.44 KRASNITSKAYA GAIKO, VALERIA ESP M-5309 A.D. Marathon 08 Madrid 06/03/2021
10.51 BERRUEZO REDONDO, LUCIA ESP M-16241 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 07/11/2021
10.72 CRESPO FERRERO, PAULA ESP M-12716 A.D. Marathon 09 Madrid 21/11/2021
11.07 DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo 08 Colmenar Viejo 21/02/2021
11.40 BORJA MARTÍNEZ, CANDELA ESP M-12898 ED Santander 08 Madrid 07/11/2021
11.64 RETANA TASCON, MARIA CARLA ESP M-17042 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 07/11/2021
11.74 HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 ED Santander 09 Madrid 13/03/2021
11.92 MARTINEZ MOLTALVO, CHANTAL ESP M-12442 Colmenar Viejo 09 Colmenar Viejo 21/02/2021
12.12 IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo 09 Alcobendas 06/02/2021
12.14 PEREZ PEREA, SOFIA ESP M-16645 A.D. Marathon 09 Madrid 07/11/2021
12.26 AGÜERO LEON, MARTINA ESP M-17029 Club Atletismo Las Rozas 09 Colmenar Viejo 21/02/2021
12.28 MERINO FLECHA, SILVIA ESP M-14992 At. Boadilla del Monte 08 Madrid 20/02/2021
12.39 GONZALEZ BARROSO, EMMA ESP M-12554 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 07/11/2021
12.62 BARROSO SANCHEZ, SOFIA ESP M-12845 Cronos Villaviciosa 09 Madrid 13/03/2021
 
Altura FEM. AL IF
1.40 IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo 09 Gijón 16/10/2021
1.36 DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo 08 Gijón 16/10/2021
1.26 HERNANDO MORATILLA, CARMEN ESP M-6756 At. Boadilla del Monte 09 Móstoles 08/05/2021
1.20 HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 ED Santander 09 Alcalá De Henares 23/05/2021
1.18 BERRUEZO REDONDO, LUCIA ESP M-16241 Cronos Villaviciosa 08 Alcobendas 07/03/2021
MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08
DOMINGUEZ COTO, ESTER ESP M-19394 Cronos Villaviciosa 09
GOMEZ MASEDO, ALEJANDRA ESP M-25019 E.A. Majadahonda 09
GARCIA MEJIAS, ASIA ESP M-25001 A. A. Moratalaz 09
ANGOMA GONZALEZ, BIANCA YACELI ESP M-12995 Track Cross Road Team 08
CAVA MENA, SARA ESP M-12967 Track Cross Road Team 08
GONZALEZ BARROSO, EMMA ESP M-12554 Atletismo Alcorcon 08
MILLAN FERNANDEZ, ESTELA ESP M-14824 Cronos Villaviciosa 09
RAMIREZ LOPEZ, SARA ESP M-9229 At. Arroyomolinos 09
SANCHEZ VILLARES, ENGUDAY ESP M-5046 Atletismo Moralzarzal 09
BARQUILLA LEÑADOR, CARMEN ESP M-473 At. Arroyomolinos 09
 
Jabalina (500g) FEM. CF
26.72 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Atletismo Moralzarzal 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
20.42 SILVA ESCOBAR, LAURA ESP M-13100 ED Santander 06 Coslada 13/11/2021
URQUIJO KASTNER, CLARA ESP M-10835 At. Boadilla del Monte 06
MUGICA RAMILA, NEREA ESP M-16235 A.D. Marathon 07
CONDE MARTINEZ, IRIA ESP M-18247 A.D. Marathon 07
RODRÍGUEZ CAPRACCI, ABRIL ESP M-13099 At. Boadilla del Monte 06
 
Longitud FEM. AL BF
3.55 LUIS BANGO, ERIKA ESP M-12651 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 10/04/2021
3.24 MARTIN PEREZ, LUCIA ESP M-18348 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
3.20 VAQUERO INGLADA, LUCIA ESP M-19098 Track Cross Road Team 12 Madrid 21/11/2021
3.00 RODRIGUEZ GONZALEZ, RUTH ESP M-19572 Cronos Villaviciosa 12 Getafe 02/05/2021
2.85 HERNANDO MORATILLA, LAURA ESP M-14614 At. Boadilla del Monte 12 Leganés 21/11/2021
2.81 MARTIN SANCHEZ, ADRIANA ESP M-24877 E.A. Majadahonda 13 Leganés 21/11/2021
2.53 CADEN DOMENECH, ALICIA ESP M-24565 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
2.45 LORENZO GONZALEZ, HENAR ESP M-25407 Cronos Villaviciosa 12 Leganés 21/11/2021
2.22 HERNANDEZ LACAMBRA, MARINA ESP M-17912 E.A. Majadahonda 13 Leganés 21/11/2021
HERNANDEZ FERRERAS, LARA ESP M-17985 At Pozuelo 12
CAMPOS LOPEZ-NARANJO, ALEJANDRA ESP M-19488 Atletico Aranjuez 13
DOMINGUEZ NORIEGA, IRENE ESP M-15035 Cronos Villaviciosa 13
REQUE DEL RIO, OLIVIA ESP M-17012 Club Atletismo Las Rozas 12
GARDE GAMBRA, CARMEN ESP M-25560 A.D. Marathon 13
TEJEDOR MUÑOZ, SARA ESP M-25647 Cronos Villaviciosa 12
SANCHEZ GONZALEZ, MARIA ESP M-25202 A.D. Marathon 12
BLANCO ARES, CLARA ESP M-25201 A.D. Marathon 12
SANCHEZ LLORENTE, INES ESP M-24556 Cronos Villaviciosa 13
 
Peso (2kg) FEM AL AF
7.17 MIGUEL NAVARRO, SARA ESP M-5040 ED Santander 10 Madrid 07/11/2021
7.15 PERERA CASALED, PAULA ESP M-14474 ED Santander 10 Arganda Del Rey 19/03/2021
6.46 FERNANDEZ LOPEZ, ALBA ESP M-15628 Cronos Villaviciosa 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
6.30 MESTO HERRERA, NOELIA ESP M-3829 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 21/11/2021
6.09 MESTO HERRERA, ROCIO ESP M-3830 Cronos Villaviciosa 11 Arganda Del Rey 03/10/2021
5.73 TORRES LOPEZ, DANIELA ESP M-14012 Atletismo Alcorcon 10 Leganés 21/11/2021
5.56 CASTRO MUÑOZ, MARTA ESP M-15566 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
5.40 LAINEZ FRESNO, LOLA ESP M-18956 At. Arroyomolinos 10 Leganés 21/11/2021
5.31 PEREZ ALMEIDA, CHLOE ESP M-19330 A.D. Marathon 11 Madrid 07/11/2021
5.10 DIAZ BARRIO, ALBA ESP M-13667 At. Arroyomolinos 10 Leganés 21/11/2021
4.82 DOMÍNGUEZ NORIEGA, SARA ESP M-14867 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 14/11/2021
4.43 LAMEIRO GARCIA, EVA ESP M-15592 Track Cross Road Team 10 Alcorcón 27/02/2021
RODRIGUEZ GONZALEZ, LARA ESP M-19571 Cronos Villaviciosa 10
SALAN HURTADO, MINA ESP M-18454 A.D. Marathon 10