Descripción JORNADA MENORES 4
Fecha inicio 07/11/2021 Fecha fin 07/11/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
50m MASC. PC BM
TORIBIO REGAÑO, HUGO ESP M-19973 Maratonianos Leganes 13
LÓPEZ-GÁLVEZ DOMINGO, MARIO ESP M-20585 Union Atletica Coslada 13
SÁNCHEZ ARROYO, ENEKO ESP M-21229 Union Atletica Coslada 13
SERRANO BERJON, HUGO ESP M-22744 Maratonianos Leganes 12
ÁLVAREZ JIMÉNEZ, DANIEL ESP M-23338 Municipal Arganda 12
PALACIOS NAVARRO, DANIEL ESP M-24234 Lynze Parla 13
8.16 MUIÑA SALAZAR, ALVARO ESP M-1630 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
8.21 ALCOLEA VALERO, JAVIER ESP M-20718 Union Atletica Coslada 12 Coslada 04/06/2021
8.34 RAMOS GASCUEÑA, DAVID ESP M-18230 Union Atletica Coslada 12 Coslada 04/06/2021
8.40 PRIETO RIOJA, HUGO ESP M-12383 Lynze Parla 13 Madrid 10/04/2021
8.52 LOPEZ MOLINA, ADRIÁN ESP M-17072 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 26/02/2021
8.70 GOMES BOLLO, ADRIAN ESP M-20568 Union Atletica Coslada 12 Arganda Del Rey 15/05/2021
8.72 SALCEDO DEL RIO, HUGO ESP M-19949 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 15/05/2021
8.82 MARCANO LOPEZ, ENEKO ESP M-16007 Atletismo Moralzarzal 12 Madrid 10/04/2021
9.03 PLATA GARCÍA-MINGUILLAN, GONZALO ESP M-18388 Municipal Arganda 13 Arganda Del Rey 26/02/2021
9.31 PEREZ HUERTA, RAUL ESP M-21236 Marathon Aranjuez 13 Arganda Del Rey 12/06/2021
9.40 LOPEZ SANCHO, GUILLERMO ESP M-16009 Atletismo Moralzarzal 12 Alcorcón 30/01/2021
9.58 ALVAREZ BENAVERTE, DANIEL ESP M-19945 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 15/05/2021
10.16 ATIENZA HUELVES, DAVID ESP M-19466 Running Henares 12 Alcobendas 20/02/2021
10.40 PUENTE ROJAS, ERNESTO ESP M-20192 Marathon Aranjuez 13 Getafe 02/05/2021
11.04 BLÁZQUEZ MARTÍNEZ, DIEGO ESP M-18428 Municipal Arganda 13 Madrid 13/02/2021
 
50m MASC. PC PBM
MARTIN DIAZ, ALEJANDRO ESP M-20726 Union Atletica Coslada 14
9.21 TORREÑO ALONSO, ARTURO ESP M-19640 Lynze Parla 14 Madrid 10/04/2021
 
60m MASC. PC AM
ROSILLO MARTINEZ, PABLO ESP M-16150 Lynze Parla 11
DIAZ SAMPAYO, MARCO ESP M-16172 Maratonianos Leganes 11
POLONIO AVILA, BRUNO ESP M-19188 Lynze Parla 11
8.86 VALVERDE GUILLEN, ASIER ESP M-12710 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
8.97 MARTINEZ DE JAIME, JAIME ESP M-5024 Atletismo Moralzarzal 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
9.09 PEREZ HUERTA, JAIME ESP M-16686 Marathon Aranjuez 10 Madrid 10/04/2021
9.23 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
9.32 PEÑARANDA BRAVO, DIEGO ESP M-16406 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.46 ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10 Madrid 10/04/2021
9.58 LAGO COLLADO, ADRIAN ESP M-15801 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.63 MILLAN BUSTOS, ASIER ESP M-8564 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.70 HERNANDEZ APARICIO, DAVID ESP M-15406 Atletismo Moralzarzal 10 Alcorcón 27/02/2021
9.90 MARTIN MUÑOZ, ADRIAN ESP M-19824 Marathon Aranjuez 11 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
9.99 EXPOSITO SASTRE, HECTOR ESP M-12479 Union Atletica Coslada 10 Arganda Del Rey 03/10/2021
10.10 FERNANDEZ BERLANGA, PABLO ESP M-16726 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
10.26 SALCEDO RINCON, LUCAS ESP M-18228 Union Atletica Coslada 10 Coslada 04/06/2021
10.67 OLIVARES SANCHO, DANIEL JI ESP M-15834 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/02/2021
10.77 DE FRUTOS LANCHA, DIEGO ESP M-14578 Union Atletica Coslada 10 Getafe 02/05/2021
12.16 OTERO MEGINO, MARCOS ESP M-18417 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/02/2021
 
60m MASC. PC CM
MARTIN MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-19826 Marathon Aranjuez 07
MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO ESP M-20511 Running Henares 07
8.16 GRISALES HERNANDEZ, ROBERT ADRIAN ESP M-18804 Lynze Parla 06 Madrid 13/03/2021
8.96 SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP M-18224 Union Atletica Coslada 06 Madrid 13/03/2021
 
60m MASC. PC IM
GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08
MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08
SOFIO TORO, PABLO ESP M-9429 Atletico Aranjuez 08
PEREZ GARCIA, LUCAS ESP M-8605 Running Henares 08
VEGA JIMENEZ, RUBEN ESP M-16253 Running Henares 09
ROSILLO MARTINEZ, DAVID ESP M-17971 Lynze Parla 08
ABAD JIMENEZ, JORGE ESP M-24593 Union Atletica Coslada 09
PRADALES RODRIGUEZ, HECTOR ESP M-25196 Ciudad de Rivas 09
7.60 HERNANDEZ SERRANO, HUGO ESP M-14125 CDE San Fernando 08 Madrid 30/10/2021
8.44 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Alcorcón 27/02/2021
8.69 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08 Alcorcón 30/01/2021
8.76 CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08 Arganda Del Rey 26/02/2021
8.83 RUIZ JIMÉNEZ, MARIO ESP M-18338 Municipal Arganda 09 Madrid 21/03/2021
9.52 CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal 09 Alcobendas 13/03/2021
9.76 AGUADO SERRANO, VICTOR ESP M-16900 Municipal Arganda 08 Arganda Del Rey 26/02/2021
10.17 ÉLEZ HERRERO, ADRIAN ESP M-16730 Union Atletica Coslada 09 Alcobendas 13/03/2021
 
60m vallas (0,84) MASC. PC IM
GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08
MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08
PEREZ GARCIA, LUCAS ESP M-8605 Running Henares 08
NUÑEZ ALONSO, LUCAS ESP M-14991 Ciudad de Rivas 08
VEGA JIMENEZ, RUBEN ESP M-16253 Running Henares 09
RUIZ JIMÉNEZ, MARIO ESP M-18338 Municipal Arganda 09
PÉREZ BELEÑA, NOAH ESP M-18736 A.A. Valdemoro 08
9.62 CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08 Madrid 11/04/2021
10.01 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 13/03/2021
11.28 BENITO LANDEIRA, JORGE ESP M-11723 Ciudad de Rivas 08 Madrid 11/04/2021
 
Longitud MASC. PC BM
3.55 MUIÑA SALAZAR, ALVARO ESP M-1630 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
2.82 LOPEZ SANCHO, GUILLERMO ESP M-16009 Atletismo Moralzarzal 12 Alcobendas 20/03/2021
2.75 LOPEZ MOLINA, ADRIÁN ESP M-17072 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 19/03/2021
2.60 MARCANO LOPEZ, ENEKO ESP M-16007 Atletismo Moralzarzal 12 Alcobendas 27/03/2021
2.39 PLATA GARCÍA-MINGUILLAN, GONZALO ESP M-18388 Municipal Arganda 13 Arganda Del Rey 19/03/2021
2.03 ALVAREZ BENAVERTE, DANIEL ESP M-19945 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 26/03/2021
1.81 ATIENZA HUELVES, DAVID ESP M-19466 Running Henares 12 Alcobendas 29/05/2021
PRIETO RIOJA, HUGO ESP M-12383 Lynze Parla 13
SALCEDO DEL RIO, HUGO ESP M-19949 Municipal Arganda 12
TORIBIO REGAÑO, HUGO ESP M-19973 Maratonianos Leganes 13
GOMES BOLLO, ADRIAN ESP M-20568 Union Atletica Coslada 12
LÓPEZ-GÁLVEZ DOMINGO, MARIO ESP M-20585 Union Atletica Coslada 13
SÁNCHEZ ARROYO, ENEKO ESP M-21229 Union Atletica Coslada 13
ALCOLEA VALERO, JAVIER ESP M-20718 Union Atletica Coslada 12
SERRANO BERJON, HUGO ESP M-22744 Maratonianos Leganes 12
ÁLVAREZ JIMÉNEZ, DANIEL ESP M-23338 Municipal Arganda 12
PALACIOS NAVARRO, DANIEL ESP M-24234 Lynze Parla 13
 
Peso (2kg) MASC. PC AM
7.57 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Madrid 10/04/2021
6.41 SALCEDO RINCON, LUCAS ESP M-18228 Union Atletica Coslada 10 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
6.29 MARTINEZ DE JAIME, JAIME ESP M-5024 Atletismo Moralzarzal 10 Getafe 02/05/2021
6.02 MILLAN BUSTOS, ASIER ESP M-8564 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 06/03/2021
5.90 EXPOSITO SASTRE, HECTOR ESP M-12479 Union Atletica Coslada 10 Alcorcón 27/02/2021
5.56 DE FRUTOS LANCHA, DIEGO ESP M-14578 Union Atletica Coslada 10 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
5.33 VALVERDE GUILLEN, ASIER ESP M-12710 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 06/03/2021
5.21 OLIVARES SANCHO, DANIEL JI ESP M-15834 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/03/2021
4.98 PAMOS DE LAS HERAS, RODRIGO ESP M-18386 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/03/2021
3.97 LAGO COLLADO, ADRIAN ESP M-15801 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 06/03/2021
ROSILLO MARTINEZ, PABLO ESP M-16150 Lynze Parla 11
OTERO MEGINO, MARCOS ESP M-18417 Municipal Arganda 11
POLONIO AVILA, BRUNO ESP M-19188 Lynze Parla 11
ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
50m FEM. PC BF
PRIETO RIOJA, JIMENA ESP M-15290 Lynze Parla 13
ROSILLO MARTINEZ, CARMEN ESP M-17970 Lynze Parla 13
MOLERO LEON, ALBA ESP M-21252 Running Henares 12
8.47 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, LAURA ESP M-19806 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
8.50 LAMAS GARCIA, NEREA ESP M-20589 Union Atletica Coslada 12 Coslada 04/06/2021
8.78 VILLAR PÉREZ, MISEL ESP M-13107 Lynze Parla 12 Madrid 10/04/2021
9.15 LAMAS GARCÍA, LEIRE ESP M-20590 Union Atletica Coslada 12 Coslada 04/06/2021
9.16 JUSTO FERNÁNDEZ, VALERÍA ESP M-15868 Municipal Arganda 13 Madrid 10/04/2021
9.26 ORTIZ DE LANDALUCE DELGADO, VEGA ESP M-19612 Union Atletica Coslada 13 Coslada 04/06/2021
9.38 LAGO COLLADO, AITANA ESP M-19822 Municipal Arganda 13 Arganda Del Rey 19/03/2021
9.41 AYUSO MORENO, OLIVIA ESP M-19744 Marathon Aranjuez 12 Leganés 30/05/2021
9.60 MONTIEL PRIEGO, PAULA ESP M-19115 Union Atletica Coslada 13 Madrid 10/04/2021
9.95 MARTÍN MONTES, SOFÍA ESP M-19948 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
 
50m FEM. PC PBF
VILLAR PEREZ, EMILY ESP M-24256 Lynze Parla 15
11.82 LOPEZ MOLINA, SUSANA ESP M-21239 Municipal Arganda 15 Arganda Del Rey 12/06/2021
 
60m FEM. PC AF
VALLEJO DIAGO, INES ESP M-12761 Ciudad de Rivas 11
REYES ARANDA, MARIA ESP M-14574 Running Henares 10
CARRASCO PINTADO, CATALINA ESP M-16034 Ciudad de Rivas 10
DIAZ MACHUCA, LUCIA ESP M-16040 Ciudad de Rivas 11
HEREDERO GUTIERREZ, LAURA ESP M-16250 Running Henares 11
MORENO RUEDA, MARIA ESP M-19467 Running Henares 10
CASTILLO HUEDO, PAULA ESP M-24948 Union Atletica Coslada 11
8.94 ARCOS VALERO, MARINA ESP M-13494 Municipal Arganda 10 Madrid 10/04/2021
9.19 GALINDO LOPEZ, ELENA ESP M-12480 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
9.40 VILLAGRASA BARRAGÁN, ALBA ESP M-18717 Union Atletica Coslada 10 Alcobendas 29/05/2021
9.47 DIAZ AGUADO, NAIARA ESP M-16039 Ciudad de Rivas 10 Madrid 10/04/2021
9.50 MONTERO FIGUEROA, LEIRE ESP M-17181 Marathon Aranjuez 11 Getafe 02/05/2021
9.67 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
9.80 FERNÁNDEZ RAMIREZ DE ARELLANO, EVA ESP M-18395 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
9.82 JUIDIAS GIL, PAULA ESP M-13717 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
9.86 MARTIN GALLARDO, ELENA ESP M-17232 Marathon Aranjuez 11 Arganda Del Rey 19/03/2021
9.97 LADERAS IÑIGUEZ, ALICIA ESP M-19745 Marathon Aranjuez 11 Getafe 02/05/2021
10.27 CARNERO GÓMEZ, VALERIA ESP M-19914 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
10.39 JUSTO FERNÁNDEZ, ADRIANA ESP M-1600 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 26/02/2021
10.49 ÉLEZ HERRERO, NEREA ESP M-16729 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
10.65 MARCOS MORENO, SOFIA ESP M-8563 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 15/05/2021
10.99 BUITRAGO GONZALEZ, NATALIA ESP M-12698 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/03/2021
10.99 BLÁZQUEZ MARTÍNEZ, ALBA ESP M-16103 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 15/05/2021
11.07 SEDANO MORENO, LUJAN ESP M-1627 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 15/05/2021
11.29 FERNÁNDEZ BUITRAGO, NARA ESP M-18389 Municipal Arganda 11 Arganda Del Rey 26/02/2021
11.40 SANCHEZ JEREZ, AINARA ESP M-14498 Union Atletica Coslada 11 Coslada 04/06/2021
11.67 LOPEZ PAUSA, SARA ESP M-20727 Union Atletica Coslada 11 Alcobendas 29/05/2021
 
60m FEM. PC CF
FERNANDEZ CALVILLO ROMERO, VICTORIA EUGENIA ESP M-2421 Lynze Parla 06
VICENTE GONZALEZ, AYLA ESP M-7717 Maratonianos Leganes 07
GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro 07
DEL POZO GHERGHINA, FATIMA ESP M-9844 Maratonianos Leganes 06
NATER CURUNGAL, KAROLINA GBS M-7354 Lynze Parla 07
CARRASCO REBOLLO, SALOME ESP M-11981 Lynze Parla 06
SECO MARTIN, ISABEL ESP M-15027 CD At Dromos 07
8.55 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 30/10/2021
9.50 CAMPAYO HERNANDEZ, MARIA ESP M-11995 CD At Dromos 06 Madrid 30/10/2021
 
60m FEM. PC IF
ALVARO GARCIA, PAULA ESP M-1697 Municipal Arganda 08
RUIZ JIMENEZ, SANDRA ESP M-10541 Running Henares 08
ALVAREZ BLASCO, CLAUDIA ESP M-7086 Maratonianos Leganes 08
PEREZ GARRIDO, HENAR ESP M-12752 Ciudad de Rivas 09
MORENO RUEDA, IRENE ESP M-19465 Running Henares 08
8.40 GALINDO LOPEZ, LUCIA ESP M-7162 Union Atletica Coslada 09 Madrid 11/04/2021
8.92 SANCHEZ LEON, ELENA ESP M-3144 Union Atletica Coslada 08 Madrid 30/10/2021
8.95 SANZ ARADILLA, NIEVES ESP M-16046 Ciudad de Rivas 08 Madrid 11/04/2021
8.96 SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08 Alcorcón 27/02/2021
9.29 GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09 Alcorcón 30/01/2021
9.35 ESCOBAR MUÑOZ, MARTA ESP M-19229 Union Atletica Coslada 09 Madrid 11/04/2021
9.37 PIZARRO GONZALEZ, MARIA ESP M-4052 Municipal Arganda 09 Arganda Del Rey 26/02/2021
9.45 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Alcorcón 27/02/2021
9.50 SANJUAN ARMENDARIZ, LUCIA ESP M-19775 Ciudad de Rivas 09 Madrid 11/04/2021
9.62 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Alcorcón 30/01/2021
9.66 DE LA TORRE MARTINEZ, CLAUDIA ESP M-4031 Municipal Arganda 09 Arganda Del Rey 26/02/2021
9.73 DE LA TORRE MARTINEZ, MARIA ESP M-4029 Municipal Arganda 09 Arganda Del Rey 26/02/2021
9.87 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Alcorcón 27/02/2021
9.87 ORTIZ DE LANDALUCE DELGADO, LARA ESP M-19613 Union Atletica Coslada 09 Madrid 21/03/2021
9.98 GUERRA MARTÍNEZ, CELIA ESP M-16405 Municipal Arganda 09 Arganda Del Rey 26/02/2021
10.25 LOPEZ JIMENEZ, ANA ESP M-2849 Atletismo Moralzarzal 09 Madrid 21/03/2021
10.27 BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, ANDREA ESP M-16727 Union Atletica Coslada 09 Madrid 11/04/2021
10.49 BLANCO SÁNCHEZ, NATALIA ESP M-16801 Municipal Arganda 09 Madrid 11/04/2021
 
60m vallas (0,762) Sub14 FEM. PC IF
ALVARO GARCIA, PAULA ESP M-1697 Municipal Arganda 08
SANCHEZ LEON, ELENA ESP M-3144 Union Atletica Coslada 08
SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08
GALINDO LOPEZ, LUCIA ESP M-7162 Union Atletica Coslada 09
RUIZ JIMENEZ, SANDRA ESP M-10541 Running Henares 08
GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09
HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08
BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, ANDREA ESP M-16727 Union Atletica Coslada 09
11.89 PIZARRO GONZALEZ, MARIA ESP M-4052 Municipal Arganda 09 Madrid 11/04/2021
11.91 ORTIZ DE LANDALUCE DELGADO, LARA ESP M-19613 Union Atletica Coslada 09 Madrid 13/03/2021
12.12 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Madrid 11/04/2021
12.15 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Madrid 11/04/2021
 
Longitud FEM. PC BF
3.02 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ, LAURA ESP M-19806 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 03/10/2021
2.33 JUSTO FERNÁNDEZ, VALERÍA ESP M-15868 Municipal Arganda 13 Arganda Del Rey 26/03/2021
2.13 LAGO COLLADO, AITANA ESP M-19822 Municipal Arganda 13 Arganda Del Rey 19/03/2021
1.77 MARTÍN MONTES, SOFÍA ESP M-19948 Municipal Arganda 12 Arganda Del Rey 26/03/2021
LAMAS GARCIA, NEREA ESP M-20589 Union Atletica Coslada 12
LAMAS GARCÍA, LEIRE ESP M-20590 Union Atletica Coslada 12
MOLERO LEON, ALBA ESP M-21252 Running Henares 12
ROSILLO MARTINEZ, CARMEN ESP M-17970 Lynze Parla 13
PRIETO RIOJA, JIMENA ESP M-15290 Lynze Parla 13
 
Peso (2kg) FEM. PC AF
6.69 MARCOS MORENO, SOFIA ESP M-8563 Municipal Arganda 11 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
4.97 JUSTO FERNÁNDEZ, ADRIANA ESP M-1600 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 06/03/2021
4.65 SEDANO MORENO, LUJAN ESP M-1627 Municipal Arganda 10 Arganda Del Rey 26/03/2021
4.12 JUIDIAS GIL, PAULA ESP M-13717 Union Atletica Coslada 11 Móstoles 10/04/2021
3.96 FERNÁNDEZ RAMIREZ DE ARELLANO, EVA ESP M-18395 Municipal Arganda 11 Rivas Vaciamadrid 20/06/2021
3.95 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Arganda Del Rey 06/03/2021
3.94 GALINDO LOPEZ, ELENA ESP M-12480 Union Atletica Coslada 11 Alcorcón 27/02/2021
3.63 SANCHEZ JEREZ, AINARA ESP M-14498 Union Atletica Coslada 11 Móstoles 10/04/2021
REYES ARANDA, MARIA ESP M-14574 Running Henares 10
HEREDERO GUTIERREZ, LAURA ESP M-16250 Running Henares 11
ÉLEZ HERRERO, NEREA ESP M-16729 Union Atletica Coslada 11
VILLAVERDE ROBLEDILLO, IRIA ESP M-18387 Municipal Arganda 11
VILLAGRASA BARRAGÁN, ALBA ESP M-18717 Union Atletica Coslada 10
MORENO RUEDA, MARIA ESP M-19467 Running Henares 10
CARNERO GÓMEZ, VALERIA ESP M-19914 Municipal Arganda 11
CASTILLO HUEDO, PAULA ESP M-24948 Union Atletica Coslada 11