Descripción CTO MADRID MÁSTER CROSS CORTO
Fecha inicio 24/10/2021 Fecha fin 24/10/2021 Nº jornadas 1 Sede Parque El Paraíso (Madrid)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS CORTO MASCULINO VM
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
DE PRADO MARTINEZ, MARIO ESP M-784 CD Paris 16/06/1971
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Running Pinto Seoane - Pampín 12/11/1958
RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 03/08/1958
SANZ MESA, PEDRO ESP M-9231 SS. Reyes - CC. Menorca 09/05/1972
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964
MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 27/04/1973
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
GARCIA AVENDAÑO, JESUS MARIA ESP M-3921 Suanzes San Blas 09/06/1966
MARTINEZ MARIAN, LUIS MIGUEL ESP M-2470 CA Torrejon de Ardoz 03/07/1967
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
NARVAEZ VILLEN, MOISES ESP M-3714 Cluc Kukimbia Navalcarnero 14/04/1980
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
DOCANDO CONCEPCION, SERGIO ESP M-10920 Union Atletica Coslada 17/08/1986
GONZALEZ RABADAN, JUAN ANTONIO ESP M-4382 Suanzes San Blas 28/04/1972
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Deportivo Malagon 27/01/1971
SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
DE LA CAL RUBIO, ALFREDO ESP M-7622 CA Torrejon de Ardoz 05/06/1963
CORREDOR HEREDERO, CESAR ESP M-240 Ajalkala 24/10/1975
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 CA Saturno Daimiel 21/02/1974
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
GRANELL PERIS, PABLO ESP M-18800 E.A. Majadahonda 04/05/1981
MARTINEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-4315 18/07/1966
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP M-12851 A.D. Sprint 28/07/1962
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Val. Martin Berlanas 28/01/1979
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Myrmidons 27/11/1978
CORBACHO JIMENEZ, JUAN NEMESIO ESP M-8026 CD Paris 15/04/1968
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969
FERNANDEZ DELGADO, JAIME ESP M-8007 Atletismo Las Tablas 15/05/1975
PULIDO VALERO, DIEGO ESP M-894 Cluc Kukimbia Navalcarnero 11/10/1972
SOSA ROSELL, JOAQUIN ESP M-1577 CD Paris 16/05/1964
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP M-18206 Atletismo Chiclana 25/12/1959
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974
PEREZ GARCIA, SERGIO ESP M-2762 At. Arroyomolinos 25/07/1976
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978
HERNAN TUDELA, YERAY ESP M-14248 Union Atletica Coslada 06/02/1981
CALZADO ROLDÁN, JUAN LUIS ESP M-13524 A. A. Moratalaz 31/10/1974
GOMEZ GARCIA-CARPINTERO, LUIS ESP M-385 Cluc Kukimbia Navalcarnero 05/07/1974
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
PACHECO JUAREZ, JACINTO ESP M-13198 AD E.M.T. 23/07/1965
VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 25/02/1967
ELVIRA GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-4212 Marathon Aranjuez 11/04/1976
DIAZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-4225 Suanzes San Blas 12/04/1967
VECILLAS FUERTES, FRANCISCO JOSE ESP M-4432 Edward Athletic 07/09/1958
MILAN BURGOS, GABRIEL ESP M-835 Union Atletica Coslada 08/02/1966
ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959
ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
GALVEZ RUIZ, JAIME CARLOS ESP M-5168 E.A. Majadahonda 10/07/1964
MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971
ARRIBAS DE LARA, JAIME ESP M-5522 CD Paris 18/09/1979
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966
HERNANDEZ SAEZ, PABLO ESP M-17804 Atletico Aranjuez 12/07/1985
SERRANO VERDUGO, CASTO ESP M-9585 CA Torrejon de Ardoz 17/08/1972
MOLINA GUTIERREZ, JOSE JUAN CARLOS ESP M-9786 Atletismo Leganes 24/06/1966
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Club Corredores 30/01/1967
NAVARRO IZQUIERDO, DANIEL ESP M-6532 Cluc Kukimbia Navalcarnero 18/02/1983
RUIZ FRONTON, DANIEL ESP M-8223 A.A. Valdemoro 18/02/1983
GOMEZ HERNANDEZ, IGNACIO JAVIER ESP M-9574 Canguro A.A.C. 15/08/1967
LOZANO GOMEZ, JOSE MANUEL ESP M-589 Ciudad de los Poetas 05/05/1973
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966
VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971
RIOJA HUMANES, DANIEL ESP M-9066 Union Atletica Coslada 20/03/1974
GONZALEZ CASADO, JOSE ESP M-1933 Club Corredores 04/11/1976
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
LORENTE ALVAREZ, MANUEL AURELIO ESP M-4639 Suanzes San Blas 04/01/1972
LOPEZ SAN ROMAN, FRANCISCO ESP M-2547 Running Pinto Seoane - Pampín 31/08/1974
SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969
LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP M-18011 At Cervantes Alcala 27/07/1979
NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975
LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto Seoane - Pampín 20/08/1969
ESPEJO VINDEL, DAVID ESP M-227 Running Pinto Seoane - Pampín 09/10/1979
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 07/11/1978
GONZALEZ SANCHEZ, ROBERTO CARLOS ESP M-2905 Atletismo Las Tablas 08/10/1979
RUIZ SIMO, RUBEN ESP M-4105 Lynze Parla 22/10/1982
MURADO LOPEZ, DAVID ESP M-7294 CA Torrejon de Ardoz 04/04/1972
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ESP M-10065 At Guadarrama 28/09/1976
RUIZ ROMERO, JESUS ESP M-10449 Suanzes San Blas 22/12/1965
REGIDOR ARRABALES, JOSE LUIS ESP M-47 Atletico Aranjuez 09/09/1977
LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Atletismo Alcorcon 10/09/1966
LUIS HITA, MARIO ESP M-6117 At. Boadilla del Monte 13/05/1982
MARTIN MARTIN, ANTONIO ESP M-8790 At. Arroyomolinos 14/01/1985
PORTILLA ACEVEDO, DAVID ESP M-3276 E.A. Majadahonda 18/10/1978
SANCHEZ FRONTON, DAVID ESP M-7946 Running Pinto Seoane - Pampín 11/10/1985
MOSCOSO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-13485 Val. Martin Berlanas 26/03/1981
NOZAL HERNANDEZ, OSCAR ESP M-12022 At. Arroyomolinos 12/12/1974
MENDES DE ARAUJO, JOSE ESP M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
AYUSO BLAZQUEZ, MARIANO ESP M-12129 Atletismo Las Tablas 23/03/1978
MERENCIANO DE PEDRO, LUIS ESP M-12126 Atletismo Las Tablas 05/07/1979
PAREDES BARBOLLA, ENRIQUE ESP M-12119 Atletismo Las Tablas 12/01/1974
RAMOS DONOSO, JESUS ESP M-12105 A.D. Sprint 05/07/1973
ALVAREZ RAMOS, JOSE LUIS ESP M-12267 At Cervantes Alcala 28/04/1976
JIMENEZ DIEZ, GERARDO ESP M-12683 Edward Athletic 02/12/1966
BLANCO GARCIA, FRANCISCO ESP M-12801 At. Arroyomolinos 18/12/1970
AGUIAR BUJALANCE, EDUARDO JOSÉ ESP M-13085 Val. Martin Berlanas 01/07/1986
RAMOS DOMINGUEZ, DANIEL ESP M-13718 Union Atletica Coslada 02/02/1979
PALACIOS CAMPOS, JOSE DAVID ESP M-13834 A. A. Moratalaz 12/09/1975
ANDRES MUÑOZ, FELIPE ESP M-14768 Union Atletica Coslada 15/10/1969
VILA BRAÑA, JOSE MANUEL ESP M-15980 Suanzes San Blas 09/12/1971
TERCERO LÓPEZ DE LA REINA, ANTONIO ESP M-16181 At Cervantes Alcala 03/05/1978
MONTALBAN DIAZ, BORJA ESP M-16090 At. Arroyomolinos 07/07/1986
PAREDES JIMENEZ, FRANCISCO ANTONIO ESP M-16152 Club Corredores 28/10/1974
VÁZQUEZ JIMÉNEZ, ENRIQUE ESP M-16175 At Cervantes Alcala 17/11/1975
MORENO LÓPEZ, RAÚL ESP M-16177 At Cervantes Alcala 06/08/1971
HURTADO DEL CERRO, JOSE LUIS ESP M-16291 Running Pinto Seoane - Pampín 08/02/1978
YEPES RUIZ, ALBERTO ESP M-16350 Atletismo Las Tablas 10/05/1975
NUÑEZ ALVAREZ, DAVID ESP M-16471 CA Torrejon de Ardoz 05/04/1970
ATIENZA TOLEDO, DAVID ESP M-19831 Running Henares 20/03/1981
ROMERO SAEZ, JAVIER ESP M-17292 Union Atletica Coslada 27/12/1970
OLMEDILLAS ESCRIBANO, MIGUEL ESP M-17331 At. Arroyomolinos 16/09/1971
DE MATA LOMBO, JAVIER ESP M-17332 E.A. Majadahonda 01/06/1980
MARTINEZ VILLAR, CESAR ESP M-18075 A.D. Marathon 18/10/1964
ALBIÑANA NAVARRO, JORGE ESP M-18081 Club Corredores 13/04/1986
IBAÑEZ JIMENEZ, JAVIER ESP M-18229 E.A. Majadahonda 28/09/1963
BRIÑAS NAVARRO, TOMÁS ESP M-18429 Municipal Arganda 30/08/1956
PINACHO HUERTA, LUIS ESP M-18459 Club Run For You 20/02/1965
RAMIL MORENO, ÓSCAR ESP M-18466 Club Run For You 25/05/1973
FEIJÓ PAZ, MARCOS ESP M-18467 Club Run For You 13/04/1973
ROA SIERRA, GINÉS ESP M-18622 Club Run For You 18/12/1957
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-18653 CA Torrejon de Ardoz 14/10/1966
RODRIGUEZ ROMAN, RICARDO ESP M-18963 At. Boadilla del Monte 27/02/1955
PRIETO CARBAJO, ROBERTO ESP M-19093 At Cervantes Alcala 07/09/1984
MUÑOZ HERNÁNDEZ, PEDRO FERNANDO ESP M-19143 Ajalkala 09/09/1978
VALIENTE BAOS, FRANCISCO LUIS ESP M-19145 Ajalkala 30/04/1974
BARRIENTOS HERNAN, EMILIO JOSE ESP M-19205 A.D. Marathon 08/10/1985
ALONSO CONCEJAL, ALEJANDRO ESP M-19328 Atletismo Las Tablas 26/06/1976
MULERO GUTIÉRREZ, ELOY ESP M-19794 Club Corredores 04/10/1963
MARTINEZ OLIVA, JOSE ESP M-19832 Running Henares 26/01/1974
CANTARERO MORALES, JOSE ANTONIO ESP M-19833 Running Henares 26/01/1972
RODRIGUEZ GONZALEZ, MANUEL ESP M-21253 Running Henares 02/10/1976
FERNANDEZ MORENO, MARIANO ESP M-19912 Running Henares 27/02/1976
SANCHEZ BORRALLO, VICTOR ESP M-21251 Running Henares 16/05/1979
MARTIN CASAS, CARLOS ESP M-22730 A.D. Sprint 28/05/1975
FERNANDEZ NOVAL, MANUEL ESP M-22732 Colmenar Viejo 03/02/1976
GOMEZ GUERRA, GUSTAVO ESP M-22741 A.D. Marathon 23/09/1956
ANTÓN QUILES, DANIEL ESP M-22841 Canguro A.A.C. 19/05/1982
TORREÑO PEROMINGO, LUIS ESP M-24040 Lynze Parla 14/01/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS CORTO FEMENINO VF
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 Running Pinto Seoane - Pampín 26/06/1976
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
CERA MATEOS, LILIAN ESP M-12268 At Cervantes Alcala 08/05/1985
INAREJOS MEJÍA, ENCARNACIÓN ESP M-2754 At Cervantes Alcala 25/03/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO, SUSANA ESP M-11977 At. Arroyomolinos 27/10/1983
CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972
GARCIA SALVADOR, PATRICIA ESP M-717 Atletismo Las Tablas 05/07/1978
GARCIA GARCIA, NOELIA ESP M-6442 Club Corredores 20/07/1981
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976
FERNANDEZ BERZAL, ELENA ESP M-2543 A.A. Valdemoro 30/03/1984
DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979
RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 A. A. Moratalaz 03/07/1977
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Val. Martin Berlanas 15/12/1966
NUÑEZ VAZQUEZ, MILA ESP M-10263 Atletismo Las Tablas 27/11/1953
LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983
MARTINEZ MATA, MARIA DOLORES ESP M-867 CA Torrejon de Ardoz 29/05/1974
MARTIN FERNANDEZ, ANA ESP M-9902 At. Boadilla del Monte 20/11/1970
ORTEGA PAGE, MARIA ISABEL ESP M-11197 CA Torrejon de Ardoz 28/03/1981
LÓPEZ CAMPESINO, NIEVES ESP M-12273 At Cervantes Alcala 15/03/1970
BOULLOSA HOLGADO, NIEVES ESP M-13109 At. Arroyomolinos 05/06/1981
LÓPEZ NAVACERRADA, MAGDALENA ESP M-13254 CD Running Villarejo 01/04/1960
GOMEZ ALMENDARIZ, MARIA ESP M-14898 Club Corredores 13/02/1981
ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975
FERNANDEZ VALLEDOR, ALEJANDRA ESP M-16349 Atletismo Las Tablas 11/10/1974
DELGADO ROMERO DE AVILA, ROSA MARÍA ESP M-16568 Atletismo Alcorcon 21/10/1976
AGUILAR VILLAR, TATIANA ESP M-18376 Lynze Parla 26/09/1979
BLANCO VÁZQUEZ, TEREIXA ESP M-18620 Club Corredores 20/05/1977
DEL RIO MARTIN, GLORIA MARIA ESP M-19126 Lynze Parla 14/04/1979
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, ELENA ESP M-19523 Club Run For You 11/08/1970
MARTIN TARILONTE, ELISA ESP M-22844 Cronos Villaviciosa 15/03/1978