Descripción JORNADA PÉRTIGA SUB 14, SUB 16 Y SUB 18
Fecha inicio 26/06/2021 Fecha fin 26/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Móstoles
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Pértiga MASC. AL CM
4.10 ALVAREZ ZAMORANO, MARIO ESP M-10741 C.D. Tajamar 06 Oviedo 20/03/2021
3.20 MARTÍNEZ MORENO, NICOLÁS ESP M-2989 CD Gredos San Diego 06 Madrid 13/03/2021
2.80 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 15/05/2021
2.60 LOZANO SAN MIGUEL, MARTÍN ESP M-16101 CD Gredos San Diego 06 Madrid 13/03/2021
2.60 GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Arganda Del Rey 30/05/2021
2.60 CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
2.20 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 15/05/2021
2.10 FABRA ROLDAN, ALEJANDRO ESP M-15002 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 08/02/2020
CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07
 
Pértiga MASC. AL IM
2.15 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Alcobendas 07/03/2021
 
Pértiga MASC. AL LM
4.45 MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 CD Gredos San Diego 04 Madrid 29/05/2021
3.50 PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Arganda Del Rey 30/05/2021
3.00 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP M-5966 A.A. Mostoles 05 Alcalá De Henares 18/04/2021
3.00 IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Alcobendas 10/04/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Pértiga FEM. AL CF
2.60 MORA HERENCIA, BEATRIZ ESP M-5452 CD Gredos San Diego 06 Madrid 30/05/2021
2.60 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 A.D. Marathon 06 Madrid 30/05/2021
2.40 PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07 Madrid 12/06/2021
2.30 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06 Madrid 01/03/2020
2.10 PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07 Alcalá De Henares 18/04/2021
1.65 OROZCO MARTINEZ, SHEILA ESP M-10630 Track Cross Road Team 07 Madrid 29/02/2020
ATTEEN CARMONA, AIMARA ESP M-393 Track Cross Road Team 07
 
Pértiga FEM. AL IF
2.32 PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala 08 Madrid 11/04/2021
2.20 HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 ED Santander 09 Madrid 13/06/2021
REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08
 
Pértiga FEM. AL LF
2.80 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Sprint 04 Madrid 30/06/2019
2.60 MENENDEZ FERNANDEZ-PUEBLA, ANGELA ESP M-11051 CD Gredos San Diego 05 Alcobendas 10/04/2021
2.20 CABRERA MARTIN, HENAR ESP M-6881 Atletismo Alcorcon 05 Colmenar Viejo 09/06/2019