Descripción JORNADA DE MENORES (SUB 16 Y SUB 18) ALCOBENDAS
Fecha inicio 10/04/2021 Fecha fin 10/04/2021 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL CM
VILLACORTA HERAS, RUBEN ESP M-9164 Track Cross Road Team 06
2:45.82 FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 A.D. Marathon 06 Madrid 14/03/2021
2:58.10 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Ciudad Real 16/06/2019
2:58.90 VILLARES GALLARDO, DARIO ESP M-7831 At. Arroyomolinos 07 Alcobendas 06/02/2021
2:59.82 CASTELLÓ BLASCO, ERIK ESP M-17133 Ardillas-Escorial 06 Colmenar Viejo 21/02/2021
3:02.24 GRACIA CALVO, ALFONSO ESP M-5618 Cronos Villaviciosa 07 Arganda Del Rey 26/02/2021
3:03.16 MARTÍNEZ MORENO, NICOLÁS ESP M-2989 CD Gredos San Diego 06 Getafe 28/11/2020
3:08.22 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 07/03/2021
3:11.47 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Madrid 14/03/2021
3:12.17 RIOJA HIGUERA, MARCOS ESP M-16763 Cronos Villaviciosa 07 Alcobendas 06/02/2021
3:19.13 GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07 Móstoles 25/05/2019
3:24.70 MORENO RUIZ, JAIME ESP M-12724 A.D. Marathon 07 Nerja 17/10/2020
3:38.54 CASTELLANOS FERNANDEZ, LUCAS ESP M-15587 Track Cross Road Team 07 Móstoles 19/12/2020
3:49.04 CASAS MARTINEZ, LUCAS ESP M-3935 Track Cross Road Team 07 Alcobendas 06/02/2021
 
100m MASC. AL CM
CEBRECOS AGUILA, OSCAR ESP M-7640 Union Atletica Coslada 06
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06
TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06
FLORES MARTINEZ, SAMUEL ESP M-7604 A.D. Sprint 07
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Sprint 06
FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07
GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07
GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Sprint 07
MUÑOZ DE LA FUENTE, RODRIGO ESP M-15528 A.D. Sprint 06
GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06
PUJAZON ROMAN, HECTOR ESP M-11066 A.D. Sprint 07
GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07
GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06
SMIRNOV , MARTIN RUS M-14325 CD Gredos San Diego 06
GONZALO LANCHAS, JORGE ESP M-14636 A.D. Sprint 07
JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07
VEGA LOIS, DANIEL ESP M-16499 A. A. Moratalaz 06
ANTUNEZ PUKOWSKI, EMMANUEL ESP M-16966 A.D. Sprint 06
CALDERON LARA, PABLO ESP M-17198 A.D. Sprint 06
DEL ESTAL RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-18572 Club Corredores 06
MUÑOZ ALBORS, HECTOR ESP M-18574 Club Corredores 07
MUÑOZ ALBORS, SERGIO ESP M-18575 Club Corredores 07
CANOSA DE AGUINAGA, GONZALO ESP M-18727 A. A. Moratalaz 07
TIRADO ARDILA, HUGO ESP M-12954 SS. Reyes - CC. Menorca 06
GARCÉS CONTRERAS, DAVID ESP M-12890 SS. Reyes - CC. Menorca 06
LOPEZ ARCE, ALEJANDRO ESP M-19179 A.D. Sprint 07
GONZALEZ ESTEBAN, ALEX ESP M-19631 A.D. Sprint 07
11.84 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
12.28 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
12.42 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
12.47 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
12.52 PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06 Leganés 27/03/2021
12.66 PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06 Leganés 27/03/2021
13.26 LOPEZ BRIS, SERGIO ESP M-5888 Union Atletica Coslada 07 Leganés 27/03/2021
13.61 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
14.13 ROYO-VILLANOVA ALONSO, MIGUEL ESP M-18985 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
14.37 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
15.46 TORRENT FLORES, VICTOR ESP M-19172 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
 
100m MASC. AL LM
VAZQUEZ MARTINEZ, EDUARDO ESP M-8340 SS. Reyes - CC. Menorca 05
MARTINEZ-LAFORGUE DIAZ-PONTE, ENRIQUE ESP M-10952 Club Corredores 04
CABALLERO DIAZ-CANEJA, MARTIN ESP M-11932 Suanzes San Blas 05
SAN ROMÁN GONZÁLEZ, DAVID-LIBOGUANG ESP M-16297 At. Collado Villalba 05
RODRIGUEZ DEL REAL, ENRIQUE ESP M-17060 Club Corredores 04
ROBINSON CARVACHE, STÉFANO ALEJANDRO ESP M-17158 SS. Reyes - CC. Menorca 04
REINA MAURER, MANUEL ESP M-18743 A.D. Sprint 05
11.51 MILLAN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-15737 Club Corredores 05 Leganés 27/03/2021
11.78 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 Arganda Del Rey 07/06/2019
11.82 MENGUAL MARTIN, GABRIEL ESP M-16140 Suanzes San Blas 05 Leganés 27/03/2021
11.98 ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas 05 Arganda Del Rey 07/06/2019
12.12 SERRANO NAVAS, JORGE ESP M-11184 At Pozuelo 04 Leganés 27/03/2021
12.20 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 Madrid 04/05/2019
12.34 JIMENEZ VIRUMBRALES, EDUARDO ESP M-15739 Club Corredores 04 Leganés 27/03/2021
12.41 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Madrid 04/05/2019
12.42 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05 Leganés 13/04/2019
12.44 ARENAL DE MIGUEL, JORGE ESP M-2460 Suanzes San Blas 04 Madrid 08/03/2020
12.49 CARRAL TORIBIO, ALVARO ESP M-17167 Cronos Villaviciosa 05 Leganés 27/03/2021
12.52 MORENO CARRETERO, ISMAEL ESP M-19230 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Madrid (7.87) 28/02/2021
12.54 LOPEZ JIMENEZ, PABLO ESP M-1499 Atletismo Moralzarzal 04 Leganés 27/03/2021
12.57 JIMENEZ MONTERO, NICOLAS ESP M-3929 Suanzes San Blas 04 Madrid 08/03/2020
12.63 GOMEZ AYUSO, DANIEL ESP M-6907 Suanzes San Blas 04 Madrid 08/03/2020
12.93 PORTO HERNANDEZ, ANDRES ESP M-4810 Club Corredores 05 Tres Cantos 26/05/2019
12.94 AMIL CASTELLANO, PABLO ESP M-15738 Club Corredores 04 Madrid 08/03/2020
13.16 GARCIA IZQUIERDO, JORGE ESP M-6113 ED Santander 04 Collado Villalba 06/04/2019
13.27 CORRAL LEAL, PABLO ESP M-15740 Club Corredores 04 Madrid 08/03/2020
13.44 RECIO OCHOVO, DAVID ESP M-11672 A.A. Valdemoro 05 Tres Cantos 26/05/2019
14.19 PASCUAL MATEOS, DANIEL ESP M-4133 A.A. Valdemoro 04 Leganés 13/04/2019
 
100m vallas (0,91) MASC. AL CM
DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 Colmenar Viejo 07
MANFREDOTTI GARCIA, MATEO ESP M-5678 At. Arroyomolinos 07
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06
FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07
MONTERO GOMEZ, OSCAR ESP M-18907 A. A. Moratalaz 07
 
110m vallas (0,914) MASC. AL LM
PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal 04
JIMENEZ LEO, ALEJANDRO ESP M-10514 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MATEO MORGAN, GABRIEL ESP M-13118 Grupo Oasis Tres Cantos 04
MUÑOZ DE LA ESPADA MIGUEL, JUAN ESP M-14719 At Pozuelo 05
SUEIRAS OVIEDO, MANUEL ESP M-15750 Club Corredores 05
ALVAREZ ALCAZAR, ALBERTO ESP M-1526 A.D. Marathon 04
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
15.09 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena 04 Tarragona 18/10/2020
 
200m MASC. AL LM
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 04
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, DIEGO ESP M-8793 A.D. Marathon 05
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
MORENO CORTES, VICTOR ESP M-2846 Atletismo Moralzarzal 05
FERNANDEZ-PACHECO MARTIN, ALEX BISHWAS ESP M-4718 Suanzes San Blas 04
VILLA SANCHEZ, GONZALO ESP M-3755 A.D. Sprint 05
GARCIA DIAZ, ALEJANDRO ESP M-8582 Running Henares 04
MARTÍN LÓPEZ, SANTIAGO ESP M-15414 ED Santander 05
GIL SANCHEZ, AITOR ESP M-17389 Suanzes San Blas 05
DE LA COBA BARRIUSO, HUGO ESP M-18227 Union Atletica Coslada 04
MONEREO DE LA SOTA, NIKITA ESP M-19246 A.D. Marathon 04
MILLAN PADILLA, CARLOS ESP M-19743 At Pozuelo 04
ARTOLA JURADO, RUBEN ESP M-19888 A.D. Sprint 05
MARTINEZ MARTINEZ, ALVARO ESP M-20512 Running Henares 04
24.38 SANZ BARRIO, SERGIO ESP M-11852 Lynze Parla 04 Madrid 27/02/2021
24.39 REYERO CARMONA, MIGUEL ESP M-17360 At Pozuelo 04 Madrid 30/01/2021
25.12 GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05 Madrid 07/03/2021
26.46 GARCIA GARCIA, RODRIGO DE PELAYO ESP M-17153 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Madrid 14/03/2021
26.93 LOPEZ DE JUAN, ALEJANDRO ESP M-13989 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Madrid (8.24) 15/12/2019
 
300m MASC. AL CM
LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07
PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07
GONZALEZ DE FRUTOS, HUGO ESP M-3558 Suanzes San Blas 06
ROMERO CALERO, MIGUEL ESP M-12301 Ciudad de los Poetas 06
OCAÑA GRACIA, MARCOS ESP M-17429 Suanzes San Blas 07
LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 ED Santander 06
HERNÁNDEZ CARRIÓN, CARLOS ESP M-18268 CD Base 07
SANZ DE MINGO, DANIEL ESP M-19044 A. A. Moratalaz 06
VALERA MACÍAS, MARCOS ESP M-19514 A.A. Valdemoro 06
SANJUAN ROMANILLOS, VICTOR ESP M-19890 A.D. Sprint 06
SALGADO NAVARRETE, CARLOS ESP M-19915 A. A. Moratalaz 07
MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO ESP M-20511 Running Henares 07
38.27 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06 Leganés 27/03/2021
39.05 LOPEZ NAVARRO, JAVIER ESP M-19352 Suanzes San Blas 06 Madrid 14/03/2021
39.33 HELLIN GALAN, MARCOS ESP M-15947 CAP Alcobendas 06 Alcobendas 19/03/2021
40.95 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Madrid 21/12/2019
42.53 ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07 Leganés 27/03/2021
46.31 IRIARTE ARRIAZA, PABLO ESP M-586 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 14/03/2021
 
Altura MASC. AL CM
1.73 RELANZON COELLO, NICOLAS ESP M-10784 CD Gredos San Diego 06 Madrid 14/03/2021
1.68 CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06 Alcorcón 27/02/2021
1.66 CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores 06 Madrid 29/01/2021
1.55 SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores 06 Alcobendas 06/02/2021
1.50 DELGADO LOPEZ, MARCOS ESP M-5889 Union Atletica Coslada 07 Móstoles 19/12/2020
1.48 FABRA ROLDAN, ALEJANDRO ESP M-15002 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Arganda Del Rey 05/03/2021
1.46 GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 29/01/2021
1.20 DE PAZ LÓPEZ, MARIO ESP M-12255 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
 
Pértiga MASC. AL LM
4.12 MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 CD Gredos San Diego 04 Madrid 06/03/2021
3.25 PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Madrid 07/03/2020
2.85 SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Madrid 12/12/2020
2.80 DOMINGUEZ TOQUERO, ASIER ESP M-8768 Club Corredores 05 Madrid 07/02/2021
2.72 IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Madrid 06/03/2021
2.60 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP M-5966 A.A. Mostoles 05 Móstoles 16/06/2019
2.00 MARQUES TAVEIRA, DANIEL POR M-4289 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Tres Cantos 06/04/2019
JIMENEZ OJEDA, JORGE ESP M-4303 Grupo Oasis Tres Cantos 04
 
Triple Salto MASC. AL LM
12.79 MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team 04 Madrid 30/01/2021
12.02 RUBIO MORENO, DAVID ESP M-5123 Club Corredores 04 Madrid 16/02/2020
10.92 DEL OLMO BRAZAO, PABLO ESP M-5415 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Leganés 19/05/2019
FERNANDEZ-CANO GOMEZ, DIEGO ESP M-15692 Grupo Oasis Tres Cantos 05
ISSAQUI CASTAÑEDA, BRUNO ESP M-19047 A. A. Moratalaz 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL CF
BLAZQUEZ BARROS, PILAR ESP M-7835 Edward Athletic 07
CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 A.D. Marathon 06
LOPEZ SELFA, LYDIA ESP M-15116 Atletismo Alcorcon 07
MUGICA RAMILA, NEREA ESP M-16235 A.D. Marathon 07
GALVAN GARCIA, TERESA ESP M-18245 Track Cross Road Team 07
CASTELLÓ BLASCO, LUCIA ESP M-18720 Ardillas-Escorial 07
OTAMENDI RODRÍGUEZ, MARÍA ESP M-19315 Union Madrileña de Atletismo 07
3:07.81 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 07/03/2020
3:11.38 GARCIA TORRECILLA, ANGELA ESP M-17692 Club Corredores 06 Madrid 14/03/2021
3:11.81 BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Base 06 Alcobendas 04/09/2020
3:15.88 ISTURIZ FERNANDEZ-REVUELTA, BARBARA ESP M-6499 At Pozuelo 07 Madrid 14/03/2021
3:16.58 RODRIGUEZ VIZCAINO, AITANA ESP M-12218 Edward Athletic 07 Móstoles 19/12/2020
3:17.84 BENITO MOJON, JULIA ESP M-7841 At. Arroyomolinos 07 Alcobendas 06/02/2021
3:19.45 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Colmenar Viejo 21/02/2021
3:24.74 CASTELLÓ BLASCO, LYDIA ESP M-18722 Ardillas-Escorial 07 Colmenar Viejo 21/02/2021
3:28.22 GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 07 Madrid 14/03/2021
3:28.68 GARCIA MEJIAS, NOA ESP M-15617 A. A. Moratalaz 06 Madrid 22/02/2020
3:30.15 PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada 06 Getafe 22/06/2019
3:30.29 DELGADO ALVAREZ, OLAYA ESP M-19190 A.D. Marathon 06 Madrid 14/03/2021
3:31.01 DERBAIX ESTEVE, ANA ESP M-2933 Club Corredores 07 Madrid 14/03/2021
3:31.42 VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06 Getafe 14/12/2019
3:31.80 FENTANES CAMPOS, LARA ESP M-7827 At. Arroyomolinos 07 Alcobendas 06/02/2021
3:32.65 LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 07 Madrid 08/02/2020
3:35.16 AYALA RENDEROS, ANDREA GEORGINA ESP M-15667 Ardillas-Escorial 07 Colmenar Viejo 21/02/2021
3:35.70 LOSA MONTES, MIREIA ESP M-2077 Ciudad de los Poetas 06 Móstoles 25/05/2019
3:36.05 APARICIO NORIEGA, NAYALA ESP M-5456 A.A. Valdemoro 07 Madrid 05/05/2019
3:37.34 OROZCO MARTINEZ, AROHA ESP M-10629 Track Cross Road Team 07 Alcobendas 06/02/2021
3:37.78 ATTEEN CARMONA, AIMARA ESP M-393 Track Cross Road Team 07 Móstoles 19/12/2020
3:38.82 AGUIRRE CENTENO, LEIRE ESP M-6182 Union Madrileña de Atletismo 07 Alcorcón 19/12/2020
3:41.92 CALVO GARCIA, PAULA ESP M-15219 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 25/01/2020
3:43.07 POLO SACRISTAN, LAURA ESP M-6782 Edward Athletic 06 Madrid 14/03/2021
3:44.82 OCINA ALVAREZ, EVA ESP M-11906 At Pozuelo 07 Móstoles 19/12/2020
3:44.87 DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, MARTINA ESP M-9021 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 30/11/2019
3:46.64 ALVAREZ MAYOR, LAURA ESP M-16845 Track Cross Road Team 07 Móstoles 19/12/2020
3:49.44 MORENO DA CASA, MARIA ESP M-3849 Ciudad de los Poetas 06 Móstoles 25/05/2019
3:50.87 CEBADERA DIEZMA, LORENA ESP M-15627 Cronos Villaviciosa 07 Alcobendas 06/02/2021
3:52.44 ZANCAJO ALAMEDA, NURIA ESP M-16698 Track Cross Road Team 07 Móstoles 19/12/2020
3:56.91 DOMINGUEZ MARTIN-ALBO, JULIA ESP M-3501 A.A. Valdemoro 07 Leganés 13/04/2019
4:02.25 MIRA RUEDA, MERCEDES ESP M-12211 A.D. Joigny 07 Madrid 22/02/2020
4:09.36 ROPERO LOSADA, ANA ESP M-16844 Track Cross Road Team 07 Móstoles 19/12/2020
4:18.67 RAMOS CANDEL, CLAUDIA ESP M-6389 A.A. Valdemoro 07 Madrid 08/02/2020
 
100m FEM. AL CF
DELGADO LOPEZ, ANGELA ESP M-9280 Union Atletica Coslada 06
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06
VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon 06
GARCIA PATIÑO, CARMEN ESP M-1469 A.D. Sprint 07
BALDOBAR TORRADO, CLAUDIA ESP M-5354 SS. Reyes - CC. Menorca 06
ALONSO GALVEZ, NEREA ESP M-9464 A.A. Valdemoro 07
FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
GARCIA TOME, NATALIA ESP M-8991 A.D. Sprint 06
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Atletismo Alcorcon 06
NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06
PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint 06
MARTIN CREGO, LAURA ESP M-7870 Union Atletica Coslada 06
FERNANDEZ SALMERON, PAULA ESP M-7768 Club Corredores 06
RIVERA CLEMENTE, ELENA ESP M-10665 Municipal Arganda 06
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Sprint 06
MARTINEZ DOMINGUEZ, MONICA ESP M-4533 A.A. Valdemoro 07
FERRIS SANCHEZ, CELIA ESP M-6755 At. Boadilla del Monte 06
BABCOCK , EVA WARD USA M-9772 A.D. Sprint 06
PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07
GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06
BRONCANO MARTIN, INES ESP M-12638 Cronos Villaviciosa 06
ECHARRI RICHARD, MARIA ESP M-13433 A.D. Sprint 07
URQUIJO KASTNER, CLARA ESP M-10835 At. Boadilla del Monte 06
NEIRA VISIERS, ALEJANDRA ESP M-901371 Union Madrileña de Atletismo 07
ORTIZ ORTEGA, ALEJANDRA ESP M-15940 A.D. Sprint 07
PLAZ SILVA, NATASHA ESP M-16099 Municipal Arganda 06
PACHECO GUTIERREZ, ZAIRA ESP M-16495 At. Fuenlabrada 06
FERNÁNDEZ MUÑOZ, ÁNGELA ESP M-18063 SS. Reyes - CC. Menorca 06
HERNANDEZ HURTADO, CLAUDIA ESP M-18234 Union Atletica Coslada 07
MONSALVEZ GONZALEZ, INES ESP M-19004 A.D. Sprint 06
LÓPEZ-SERRANO DÍAZ-MECO, CARLA ESP M-16625 A.A. Valdemoro 07
MANJON PEÑAS, ALEJANDRA ESP M-18997 A.D. Sprint 07
GONZALEZ VARA, MARIA ESP M-18998 A.D. Sprint 06
PLAZA CANO, ANGELA ESP M-19207 Club Corredores 06
SANCHEZ COLLADO, DANIELA ESP M-19302 A.D. Sprint 07
GÓMEZ SÁNCHEZ, ANA ESP M-19357 At. Boadilla del Monte 07
RODRÍGUEZ GÓMEZ, ELSA ESP M-19529 A.A. Valdemoro 07
12.96 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 27/03/2021
13.67 GUIJARRO VILADECANS, MARTINA ESP M-13752 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
13.72 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06 Leganés 27/03/2021
13.73 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Madrid 05/09/2020
13.75 GARCÍA-VALLE CIUDAD, SARA ESP M-16595 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
13.79 NATER CURUNGAL, KAROLINA GBS M-7354 Lynze Parla 07 Leganés 27/03/2021
13.96 RODRIGUEZ AYMAT, PAULA ESP M-16869 Suanzes San Blas 06 Leganés 27/03/2021
14.00 RUIZ LOPEZ, MACARENA ESP M-12936 ED Santander 06 Leganés 27/03/2021
14.03 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
14.16 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
14.16 RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07 Leganés 27/03/2021
14.36 CALDERON BRAVO, ANDREA ESP M-6966 At. Arroyomolinos 06 Leganés 27/03/2021
14.38 SILVA ESCOBAR, LAURA ESP M-13100 ED Santander 06 Leganés 27/03/2021
14.50 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 A.D. Marathon 06 Leganés 27/03/2021
14.66 REDONDO SANCHEZ, CELIA ESP M-15139 Atletismo Alcorcon 06 Leganés 27/03/2021
14.67 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Getafe 25/07/2020
14.68 PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 CD Base 06 Leganés 27/03/2021
14.91 ROMERO CALDERON, NATALIA ESP M-9141 Lynze Parla 06 Leganés 27/03/2021
15.19 CHECA PANTOJA, MARIA ESP M-19459 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
15.28 GARCIA ORTIZ, LUCIA ESP M-6114 ED Santander 07 Leganés 27/03/2021
15.35 GARCIA LUJAN, CARLA ESP M-14656 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
16.13 MENDEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRA ESP M-19009 A.D. Sprint 06 Leganés 27/03/2021
16.16 FERNANDEZ ESCUDERO, JIMENA ESP M-18984 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
16.26 SANZ CARRILLO, NEREA ESP M-19309 A.D. Sprint 07 Leganés 27/03/2021
16.80 DE CASTRO GOMEZ, DANIELA ESP M-11857 Lynze Parla 07 Leganés 27/03/2021
 
100m FEM. AL LF
CAMACHO CASERO, ADRIANA ESP M-8424 A.D. Sprint 05
ALONSO GARCIA, CARMEN ESP M-947 Grupo Oasis Tres Cantos 04
SANCHEZ-CRESPO LARRAÑAGA, IRATXE WENSHU ESP M-1169 A.D. Sprint 05
BARO BLANCO, CARLA ESP M-77 A.D. Sprint 05
ZOGHBI ACOSTA, ANISABELLA ESP M-12155 SS. Reyes - CC. Menorca 05
CABRERO MARTIN, JIMENA ESP M-14048 Cronos Villaviciosa 05
SAN JOSÉ ARANDA, ELENA ESP M-15800 Municipal Arganda 05
GALLEGO ROMERO, KARLA VICTORIA ESP M-17150 Club Corredores 05
FERNANDEZ CORDON, ALICIA ESP M-18342 Cronos Villaviciosa 05
RUIZ DOMINGUEZ, SOFIA COL M-18833 Club Corredores 04
TELLO MIGUEL, LUCÍA ESP M-19017 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MARCUELLO GARCIA, ESTHER ESP M-19171 A.D. Sprint 05
BELTRAN CALLEJO, MARIA ESP M-15384 A.D. Sprint 05
CABELLO LEON, MARIA ESP M-19586 Grupo Oasis Tres Cantos 04
DE HARO PORROCHE, CARMEN ESP M-19935 Suanzes San Blas 04
12.67 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon 04 Leganés 27/03/2021
12.82 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Leganés 27/03/2021
13.04 TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Club Corredores 05 Coslada 05/06/2019
13.11 GARRON RICO, LUCIA ESP M-8943 A.A. Valdemoro 05 Madrid 30/06/2019
13.16 KISHINCHAND FIGUEROA, NORAH ESP M-10958 Club Corredores 05 Alcobendas 19/03/2021
13.19 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 Atletismo Alcorcon 05 Madrid 15/05/2019
13.19 GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 04 Tres Cantos 28/04/2019
13.58 BARCENA VILLALBA, NADIA ESP M-7975 A.A. Valdemoro 05 Leganés 13/04/2019
13.65 CAMINA HERRERA, GABRIELA ESP M-14873 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 07/06/2019
13.98 ENTRENA RODRIGUEZ, JIMENA ESP M-17427 A.D. Marathon 05 Alcobendas 19/03/2021
14.18 GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas 04 Tres Cantos 28/04/2019
14.21 BRENNAN MOLANO, MARIA ESP M-8354 Lynze Parla 04 Leganés 27/03/2021
14.34 DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05 Móstoles 11/05/2019
14.71 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANA INES ESP M-15707 Atletismo Alcorcon 05 Leganés 27/03/2021
14.89 DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05 Castellón 07/11/2020
14.89 FERNANDEZ MARTINEZ, DIANA ESP M-1275 Lynze Parla 05 Leganés 13/04/2019
15.01 RUBIO SERRANO, LUCIA ESP M-19567 Cronos Villaviciosa 04 Leganés 27/03/2021
15.43 LOPEZ GUADALIX, MENCIA ESP M-19491 Club Corredores 05 Alcobendas 19/03/2021
16.52 VELA MARTIN, GINEBRA ESP M-19124 Cronos Villaviciosa 05 Leganés 27/03/2021
16.55 IBAÑEZ MATEOS, LEYRE ESP M-18150 ED Santander 04 Leganés 27/03/2021
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL CF
LAMUEDRA JIMÉNEZ, BELÉN ESP M-5280 Edward Athletic 07
PERTIERRA SEBASTIAN, CLARA ESP M-6388 A.A. Valdemoro 06
DE ALFONSO BORRACHERO, MARIA ESP M-8765 Club Corredores 06
PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07
ALONSO MARTINEZ, INES ESP M-11035 Suanzes San Blas 06
GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro 07
BALLESTEROS SOTO, PAULA ESP M-2190 Atletismo Moralzarzal 06
MOTAS FERNÁNDEZ, ROCÍO ESP M-3997 Track Cross Road Team 07
LOPEZ VILLAVERDE, ANDREA ESP M-11595 Lynze Parla 06
GUERRERO IRUELA, KIRA ESP M-13074 Cronos Villaviciosa 07
DRZYZGA , AMELIA ISABEL ESP M-12495 A.A. Valdemoro 06
MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07
ENCABO FERNÁNDEZ, KATIA ESP M-12604 At. Collado Villalba 06
RODRÍGUEZ CAPRACCI, ABRIL ESP M-13099 At. Boadilla del Monte 06
SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, IRENE ESP M-13652 ED Santander 07
VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores 06
MARTÍNEZ DEL PERAL GIL, ANA ESP M-14095 Union Madrileña de Atletismo 07
SEQUEIROS BEISTEGUI, ICIAR ESP M-14241 Union Madrileña de Atletismo 07
DIAZ GARCIA, MARIA DEL VALLE ESP M-14980 ED Santander 06
BOPA EHOPI, YAISA ESP M-15081 Atletismo Alcorcon 06
SANCHEZ DEL VALLE, ALEJANDRA ESP M-17070 Lynze Parla 06
VELILLA FER, LIBERTAD ESP M-16501 E.A. Majadahonda 06
MONTES DÍAZ, NADIA ESP M-17014 A.A. Valdemoro 07
GUTIERREZ UNCETA, SOFIA ESP M-17425 A.D. Marathon 06
BARCHINO CUBAS, NATALIA ESP M-17426 A.D. Marathon 07
GUERRERO IRUELA, DIGNA ESP M-17668 Cronos Villaviciosa 07
GARCIA COLOMER, ALBA ESP M-9364 Atletismo Moralzarzal 06
RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz 06
BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07
RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Cronos Villaviciosa 07
MOLINA PINO, MARIANA ESP M-7986 A.A. Valdemoro 06
JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07
PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07
ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Atletismo Moralzarzal 07
ARROGANTE PEREIRO, PAULA ESP M-2857 Atletismo Moralzarzal 07
PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06
ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores 07
RODRIGUEZ GALLEGO, SOFIA ESP M-838 Club Corredores 06
NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07
15.63 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda 06 Castellón 07/11/2020
17.77 RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06 Granollers 24/10/2020
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL LF
CHAPADO CRUZ, LAURA ESP M-7231 CD Gredos San Diego 04
ALVARO VILLASANTE, CANDELA ESP M-10425 At Pozuelo 05
TORREJON FERNANDEZ, CARLA ESP M-10567 Union Atletica Coslada 04
CALVO BARBELLIDO, ELENA ESP M-15783 Grupo Oasis Tres Cantos 05
ARIZA ALVAREZ, ANDREA ESP M-15773 A. A. Moratalaz 05
CABALLERO DE PEDRO, ELSA ESP M-17974 Lynze Parla 05
15.69 MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 Edward Athletic 04 Madrid 14/04/2019
15.73 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05 Castellón 05/10/2019
16.10 MARIBLANCA CONTRERAS, MARIA ESP M-2505 A.A. Valdemoro 04 Tres Cantos 25/05/2019
16.95 HERMOSO FERNANDEZ, PAULA ESP M-825 Club Corredores 05 Madrid 14/04/2019
17.96 BRERETON RODRIGO, ANA ESP M-12098 Club Corredores 05 Tres Cantos 25/05/2019
20.24 SAN PABLO VALDERRAMA, LAURA ESP M-4149 A.A. Valdemoro 04 Tres Cantos 25/05/2019
 
200m FEM. AL LF
SERRANO GARCÍA, IRENE ESP M-9195 A.A. Valdemoro 05
GARCIA VARELA, JIMENA ESP M-8937 A.A. Valdemoro 05
ALCOLEA FERNANDEZ, MARIA ESP M-8784 A.A. Valdemoro 05
GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05
FERNANDEZ-BUJARRABAL CELDA, IRENE ESP M-11392 Suanzes San Blas 04
DIAZ SANCHEZ, LUCIA ESP M-12571 At. Fuenlabrada 05
ALONGE EGUABOR, OGHOGHO RITA ESP M-16828 At. Fuenlabrada 04
INCLAN CRESPO, ELENA ESP M-16902 CAP Alcobendas 05
NIETO BERNABE, IRENE ESP M-19386 Ardillas-Escorial 05
RODRIGUEZ JIMENEZ, MARTA ESP M-19546 CA Torrejon de Ardoz 05
MALUQUER SOUVIRON, BLANCA ESP M-19646 A.D. Sprint 04
MERINO FLECHA, NATALIA ESP M-15338 At. Boadilla del Monte 05
27.33 LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Sprint 05 Madrid 23/01/2021
28.40 GARCIA GONZALEZ, ABRIL ESP M-12057 A.D. Sprint 05 Madrid 07/03/2021
28.85 RODRIGUEZ PICAS, NEREA ESP M-4236 A.D. Sprint 04 Madrid 27/02/2021
29.22 CORPS GERVASO, PAOLA ESP M-13664 At. Fuenlabrada 05 Madrid 14/03/2021
29.68 REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04 Madrid 18/01/2020
29.70 FERNANDEZ SAAVEDRA, ELISA ESP M-6813 A.D. Sprint 04 Madrid 07/02/2021
30.07 VALERO DE BARTOLOME, CLAUDIA ESP M-6822 A.D. Sprint 04 Madrid 29/02/2020
32.57 SAMPER VASCO, LIZBETH VANESSA ESP M-7788 CA Torrejon de Ardoz 05 Madrid 14/03/2021
34.47 MARTIN PEINADO, OLGA ESP M-16741 A.D. Sprint 05 Madrid 14/03/2021
44.26 GARCIA MARTIN, NAYARA ESP M-8779 A.A. Valdemoro 05 Las Rozas 21/09/2019
 
300m FEM. AL CF
MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07
SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06
LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07
ARRANZ FERNÁNDEZ, SARA ESP M-559 Ciudad de los Poetas 06
NAVACERRADA SAN EMETERIO, ADRIANA ESP M-2919 Club Corredores 07
PEREZ MAGANTO, LUCIA ESP M-2620 Suanzes San Blas 07
RÓDENAS FERNÁNDEZ, CLARA ESP M-6298 Union Madrileña de Atletismo 07
CUBILLO ESTEBAN, ISABEL ESP M-6197 Union Madrileña de Atletismo 07
VALDIVIESO ZAMORA, PAULA ESP M-11854 Lynze Parla 06
PEÑA HARTWIG, PATRICIA ESP M-13914 E.A. Majadahonda 07
SENAR GARCIA, UXUE ESP M-17664 CAP Alcobendas 06
RODRÍGUEZ MAISTERRA, ANA ESP M-19413 Union Madrileña de Atletismo 07
41.06 MORENO NDONG, AUDACIA AMADA ESP M-13181 Edward Athletic 06 Madrid 07/03/2020
42.96 PARDO MOLINA, ELENA ESP M-14280 ED Santander 06 Madrid 14/03/2021
43.50 MOLINERO VAZQUEZ, SOFIA ESP M-16131 Colmenar Viejo 06 Madrid 14/03/2021
44.24 AITOVAKLI SALIDO, ANIA ESP M-14122 Union Atletica Coslada 06 Madrid 07/03/2021
44.64 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 07/03/2020
45.09 FERNANDEZ DE CUEVAS MORGAN, LAURA ESP M-3652 Edward Athletic 07 Madrid 14/03/2021
46.56 OROZCO MARTINEZ, SHEILA ESP M-10630 Track Cross Road Team 07 Leganés 27/03/2021
46.74 MORA HERENCIA, BEATRIZ ESP M-5452 CD Gredos San Diego 06 Madrid 07/03/2021
47.17 SANCHEZ CANO, INES ESP M-13174 Edward Athletic 07 Leganés 27/03/2021
47.70 ORDOÑEZ MONTORO, LUCIA ESP M-5771 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 18/01/2020
47.85 RUIZ LOPEZ, DANIELA ESP M-4168 A.A. Valdemoro 06 Madrid 18/01/2020
48.07 GOMEZ LOPEZ, BLANCA ESP M-15807 Club Corredores 06 Madrid 18/01/2020
48.48 MARTIN LOPEZ, CELIA ESP M-17096 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 14/03/2021
48.77 ROMERO ALEGRE, PALOMA ESP M-616 Ciudad de los Poetas 07 Leganés 27/03/2021
48.81 HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 14/03/2021
49.65 LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07 Madrid 07/03/2021
50.18 ROS NAVARRO, ELENA ESP M-15777 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Madrid 07/03/2021
50.97 MARTÍN GARCÍA, MARÍA ESP M-12245 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Madrid 14/03/2021
51.41 ALVAREZ PELAEZ, MANUELA ESP M-11928 Suanzes San Blas 07 Madrid 14/03/2021
51.69 GARRIDO MARTOS, JULIA ESP M-11935 Suanzes San Blas 06 Leganés 27/03/2021
52.05 RAMOS PEREZ, JIMENA ESP M-17763 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 07/03/2021
52.17 SERRANO DIAZ, AFRICA ESP M-19344 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 07/03/2021
53.09 MUÑOZ CALDERÓN, CLARA ESP M-12824 Ciudad de los Poetas 07 Leganés 27/03/2021
54.87 PEREZ PEREA, NEREA ESP M-17945 A.D. Marathon 06 Leganés 27/03/2021
57.19 DIAZ DIAZ, LAURA ESP M-14598 A.A. Valdemoro 06 Alcobendas 19/03/2021
58.60 FERNANDEZ VILLALBA, MARTA ESP M-15313 Suanzes San Blas 07 Madrid 07/03/2021
 
Altura FEM. AL CF
1.36 ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.30 MARIBLANCA CONTRERAS, LORENA ESP M-6367 A.A. Valdemoro 07 Alcobendas 06/02/2021
1.26 GONZALEZ GRANDE, MARIA ESP M-9134 Lynze Parla 06 Madrid 14/03/2021
1.25 AKIL LOUAROUAR, LAILA ESP M-5183 At. Arroyomolinos 06 Alcorcón 10/05/2019
1.25 DE LORENZO GARROBO, PALOMA ESP M-7248 E.A. Majadahonda 07 Alcobendas 06/02/2021
1.25 LORA NRUMBA, CONCHITINA ESP M-13997 Lynze Parla 06 Alcorcón 10/05/2019
1.15 GARCIA VARELA, MARINA ESP M-8931 A.A. Valdemoro 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
FERNANDEZ CALVILLO ROMERO, VICTORIA EUGENIA ESP M-2421 Lynze Parla 06
GUTIERREZ PALOMAR, ALEJANDRA ESP M-1265 SS. Reyes - CC. Menorca 06
PIÑAN BERMUDO, INES ESP M-11671 A.A. Valdemoro 07
PSIODA , VIKTORIA ESP M-18066 Lynze Parla 06
 
Pértiga FEM. AL LF
2.80 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Sprint 04 Madrid 30/06/2019
2.51 MENENDEZ FERNANDEZ-PUEBLA, ANGELA ESP M-11051 CD Gredos San Diego 05 Madrid 08/03/2020
2.50 PANIAGUA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-981 A.A. Mostoles 04 Tres Cantos 26/05/2019
2.40 CRUZ-GUZMAN MORANTE, LUCIA ESP M-2871 Club Corredores 05 Madrid 02/02/2020
2.40 CANO MARTIN, BLANCA ESP M-15729 Club Corredores 04 Madrid 06/02/2021
2.20 CABRERA MARTIN, HENAR ESP M-6881 Atletismo Alcorcon 05 Colmenar Viejo 09/06/2019
2.12 JIMENEZ GUERRERO, SOFIA ESP M-5951 A.A. Mostoles 05 Madrid 06/03/2021
GUILLEN GALAN, ITZIAR ESP M-5723 SS. Reyes - CC. Menorca 04
 
Triple Salto FEM. AL LF
12.12 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 Meliz Sport Club 05 Barcelona 13/03/2021
9.05 GONZALEZ MARTIN, CLAUDIA ESP M-8942 A.A. Valdemoro 04 Madrid 17/11/2019
LOPEZ BRIS, LUCIA ESP M-9279 Union Atletica Coslada 05
GALLARDO SALINAS, ABRIL ESP M-8781 A.A. Valdemoro 05
GALLO GARCIA, URSULA ESP M-11176 CAP Alcobendas 05
MORENO PASCUAL, DANIELA ESP M-15728 Club Corredores 05