Descripción CAMPEONATO DE MADRID DE CLUBES PLATA
Fecha inicio 18/04/2021 Fecha fin 18/04/2021 Nº jornadas 2 Sede Alcalá de Henares
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.500m MASC. AL ABM
3:55.49 NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 98 Barcelona 03/07/2019
3:58.73 BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala 90 Madrid 14/07/2019
3:58.76 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Cartagena 31/10/2020
4:00.07 EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 A.A. Mostoles 94 Móstoles 16/06/2019
4:03.22 ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 98 Madrid 19/09/2020
4:05.38 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:05.39 DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04 Madrid 27/02/2021
4:06.60 BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92 Kingston - (GBR) 06/07/2019
4:08.17 SANTOS KARIM, YUSEF ESP M-1049 Colmenar Viejo 02 Madrid 31/01/2021
4:09.69 SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 03 Madrid 16/02/2020
4:25.19 BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 73 Madrid 07/02/2021
4:28.14 ÁVILA GUTIÉRREZ, FRANCISCO JOSÉ ESP M-19633 Canguro A.A.C. 85 Madrid (9:27.55) 28/03/2021
4:28.92 VARGAS GARCIA, VICTOR ESP M-8498 Atletismo Leganes 80 Madrid 23/02/2020
4:32.23 FERNANDEZ CUENCA, DANIEL ESP M-15032 Municipal Arganda 04 Madrid 27/02/2021
4:41.35 JIMENEZ GUERRERO, RODRIGO ESP M-1243 A.A. Mostoles 01 Madrid 27/02/2021
 
100m MASC. AL ABM
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP M-1650 Ajalkala 94
SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo 95
MARTIN SANDOVAL, IVAN ESP M-17254 Colmenar Viejo 02
10.81 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03 Antequera (21.57) 07/03/2021
11.38 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Tres Cantos 27/04/2019
11.38 EZEH ERO, MICHAEL OBINNA ESP M-13796 Atletismo Leganes 02 Madrid (7.15) 28/02/2021
11.39 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 Go Fit Athletics (CD Base) 04 Madrid (22.93) 07/03/2021
11.54 ARPIA SOTO, ERKKI ESP M-301 Canguro A.A.C. 03 Madrid (7.25) 28/02/2021
11.61 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Tres Cantos 27/04/2019
11.78 GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02 Coslada 05/06/2019
11.81 VELASCO GUTIERREZ, ANDRES ESP M-15851 A.A. Mostoles (Club Atletismo Las Rozas) 02 Madrid (7.42) 28/02/2021
11.87 SOTO MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-13854 At. Arroyomolinos 03 Madrid (7.46) 16/02/2020
11.90 VILLASEÑOR PEIRO, DANIEL ESP M-2723 A.A. Mostoles 93 Madrid 15/05/2019
12.12 FERNANDEZ RAMOS, SAMUEL ESP M-13864 Municipal Arganda 03 Arganda Del Rey 19/06/2019
13.05 VICENTE REDONDO, ALEX ESP M-4793 At. Arroyomolinos 05 Madrid (8.20) 28/02/2021
 
110m vallas (1,067) MASC. AL ABM
SANCHEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-3609 Municipal Arganda 80
ZUÑIGA GONZALEZ, ANGEL GABRIEL ESP M-11 Atletismo Leganes 95
FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03
SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03
LANGOYO MARTIN, ANDRES ESP M-16093 Atletismo Leganes 00
FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 80
ROPERO BARRANCO, AARÓN ESP M-12707 Municipal Arganda 03
16.39 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 Go Fit Athletics 01 Madrid (8.98) 20/03/2021
16.79 GIL TORRES, JAVIER ESP M-4890 Ajalkala 98 Madrid (9.22) 07/12/2019
21.75 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 69 Tres Cantos 27/04/2019
 
200m MASC. AL ABM
GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 81
21.57 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03 Antequera 07/03/2021
21.58 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Go Fit Athletics 03 Antequera (47.20) 07/03/2021
21.85 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Castellón 23/06/2019
22.48 MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Valencia 07/03/2020
23.44 CEDILLO VALLADOLID, MARIO ESP M-3746 Atletismo Leganes 98 Madrid 27/02/2021
23.58 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Madrid (7.28) 16/02/2020
23.58 CASTRO BAZÁN, ALEXANDER ESP M-18710 Ajalkala 02 Madrid 20/03/2021
23.89 VALLES GONZALEZ, DANIEL ESP M-15972 At. Arroyomolinos 99 Madrid 30/01/2021
23.98 ALVARO TABOADA, DANIEL ESP M-7770 A.A. Mostoles 00 Coslada 05/06/2019
24.28 REBOLLO SIERRA, JORGE ESP M-9322 Ajalkala 03 Madrid 15/02/2020
24.72 LOZANO DELGADO, ALEJANDRO ESP M-6136 Colmenar Viejo 98 Madrid (9.36) 23/02/2020
24.95 GONZALEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-108 A.A. Mostoles (Edward Athletic) 04 Madrid 07/03/2021
25.83 DEL CASTILLO DIEZ, GUILLERMO ESP M-6788 At. Arroyomolinos 97 Leganés (56.24) 19/05/2019
26.29 SANCHEZ TOVAR, ANGEL MARIA ESP M-8974 Canguro A.A.C. 04 Madrid 14/03/2021
26.75 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 04 Leganés (12.81) 19/05/2019
 
3.000m Marcha MASC. en pista ABM
BARAHONA CARPINTERO, SAUL ESP M-1759 Atletismo Leganes 91
MORENO CID, JAVIER ESP M-20710 Ajalkala 99
MARTIN GIL, FRANCISCO JAVIER ESP M-278 Municipal Arganda 65
ENCINAS DEL AMOR, CESAREO ESP M-726 Atletismo Leganes 87
TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06
DIAZ GARCÍA, MARCOS ESP M-6006 Colmenar Viejo 07
MARQUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP M-5015 Colmenar Viejo 72
14:13.14 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Go Fit Athletics 06 Getafe (22:41:00) 06/12/2020
14:27.28 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Go Fit Athletics 05 Granollers (23:05.47) 25/10/2020
15:30.72 HUNGRIA NOTARIO, ISRAEL ESP M-9748 A.A. Mostoles 77 Getafe (24:57:00) 06/12/2020
16:17.79 CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-13533 At. Arroyomolinos 97 Móstoles (26:20:00) 18/01/2020
18:01.60 CAMARGO ARRANZ, TOMAS ANTONIO ESP M-2268 Canguro A.A.C. 70 Tres Cantos (29:21.23) 28/04/2019
18:37.47 RAMIREZ YESTE, JUAN MANUEL ESP M-91 At. Arroyomolinos 74 Madrid 11/01/2020
19:51.01 DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 77 Móstoles (32:33.71) 16/06/2019
20:40.74 ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03 Tres Cantos (34:00.96) 28/04/2019
 
3.000m MASC. AL ABM
BENET VILLANUEVA, JORGE ESP M-1558 Go Fit Athletics 87
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP M-10254 Colmenar Viejo 73
HERNÁNDEZ DELGADO, ADRIÁN ESP LZ-8915 Canguro A.A.C. 01
RAMÍREZ DUQUE DE ESTRADA, JUAN DE DIOS ESP M-19635 Canguro A.A.C. 89
8:35.58 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Go Fit Athletics 02 Madrid 20/03/2021
8:56.71 RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 94 Valencia (31:34:00) 12/01/2020
8:59.34 MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 At. Arroyomolinos 04 Madrid 06/03/2021
8:59.72 BELTRAN NOGAL, ALBERTO ESP M-2272 Atletismo Leganes 92 Madrid 29/01/2021
9:13.88 PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo 05 Madrid 06/03/2021
9:15.01 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 95 Zaragoza 20/02/2021
9:17.70 LOZANO MELERO, MIGUEL ANGEL ESP M-7764 A.A. Mostoles 99 Móstoles 20/12/2020
9:28.19 VARGAS GARCIA, VICTOR ESP M-8498 Atletismo Leganes 80 Madrid 28/03/2021
9:33.49 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 69 Móstoles 16/06/2019
9:41.52 DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07 Madrid (2:47.08) 07/03/2021
9:48.45 MUÑOZ HERNÁNDEZ, PEDRO FERNANDO ESP M-19143 Ajalkala 78 Madrid (4:29.14) 27/03/2021
12:24.26 DE LA TORRE MARTINEZ, MANUEL ESP M-1574 Municipal Arganda 07 Madrid (3:32.96) 14/03/2021
 
3.000m Obst. MASC. ABM
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 71
SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 69
SOTOCA ORGAZ, PABLO ESP M-112 Ajalkala 89
SANCHEZ NUÑEZ, ROBERTO ESP M-9782 Ajalkala 00
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 03
LOPEZ MERINO, CESAR ESP M-8119 Municipal Arganda 01
SANZ ENRIQUE, SERGIO ESP M-8080 Municipal Arganda 01
SANTOS KARIM, YUSEF ESP M-1049 Colmenar Viejo 02
ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03
RODRIGUEZ JIMENEZ, RAMON ESP M-14722 Canguro A.A.C. 01
ORLANDINI BARBOZA, VICTOR JEREMY JESUS PER M-19294 Atletismo Leganes 94
9:24.57 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics 02 Cáceres 22/08/2020
9:31.49 NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 98 Madrid 31/08/2020
10:25.54 EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 A.A. Mostoles 94 Tres Cantos 28/04/2019
11:07.41 LOPEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-11947 Atletismo Leganes 99 Tres Cantos 28/04/2019
 
400m MASC. AL ABM
DE LA IGLESIA QUINTELA, RODRIGO ESP M-10383 Canguro A.A.C. 04
FLORES ACCURSO, ANDRES ITA M-19911 Colmenar Viejo 01
48.72 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics 99 Getafe 13/06/2019
49.29 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 20/03/2021
51.68 MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 90 Madrid 27/02/2021
51.90 EBONGUE LEA, FRANCK DANIEL CMR M-405 Ajalkala 98 Fuenlabrada-mun (41.42) 25/05/2019
51.92 CEDILLO VALLADOLID, MARIO ESP M-3746 Atletismo Leganes 98 Madrid 22/02/2020
52.18 VALLES GONZALEZ, DANIEL ESP M-15972 At. Arroyomolinos 99 Getafe 25/07/2020
52.56 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Móstoles (23.00) 16/06/2019
53.30 ALVARO TABOADA, DANIEL ESP M-7770 A.A. Mostoles 00 Madrid 27/02/2021
53.37 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 70 Madrid (23.84) 27/03/2021
54.36 GARAVITO ECHEVERRI, SEBASTIAN ESP M-12973 Go Fit Athletics (CD Base) 04 Madrid (24.30) 23/01/2021
55.04 GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04 Tres Cantos (45.96) 26/05/2019
55.08 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05 Arganda Del Rey (46.00) 17/05/2019
56.08 GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05 Madrid (25.12) 07/03/2021
59.71 MARTIN SANDOVAL, IVAN ESP M-17254 Colmenar Viejo 02 Madrid (2:17.73) 13/02/2021
 
400m vallas (0,91) MASC. AL ABM
SANCHEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-3609 Municipal Arganda 80
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 69
LANGOYO MARTIN, ANDRES ESP M-16093 Atletismo Leganes 00
QUESADA MENDO, ALEJANDRO ESP M-7783 A.A. Mostoles 98
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics 02
57.46 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Municipal Arganda 98 Arganda Del Rey 19/06/2019
57.88 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Madrid 31/08/2020
58.58 GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99 Tres Cantos 27/04/2019
59.92 BENITO PEREZ, RAUL ESP M-7852 At. Arroyomolinos 00 Madrid 14/07/2019
1:01.63 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 80 Madrid 14/07/2019
1:05.31 VARGAS MARTINEZ, SERGIO ESP M-6134 Colmenar Viejo 03 Tres Cantos 28/04/2019
1:06.00 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 70 Alcobendas (49.40) 20/10/2019
1:10.07 GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 81 Tres Cantos 28/04/2019
1:11.58 ZUÑIGA GONZALEZ, ANGEL GABRIEL ESP M-11 Atletismo Leganes 95 Tres Cantos 28/04/2019
 
4x100m MASC. AL ABM
DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 A.A. Mostoles 79
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 72
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 69
RAMOS RODRIGUEZ, JORGE ESP M-13550 A.A. Mostoles 84
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 67
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP M-1650 Ajalkala 94
VILLASEÑOR PEIRO, DANIEL ESP M-2723 A.A. Mostoles 93
TORRES EXPOSITO, IZAN ESP M-9399 Atletismo Leganes 05
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
HERNANDEZ MOÑUX, MARIO ESP M-15288 Atletismo Leganes 05
PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 04
REBOLLO SIERRA, JORGE ESP M-9322 Ajalkala 03
VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 Go Fit Athletics 00
DEL CASTILLO DIEZ, GUILLERMO ESP M-6788 At. Arroyomolinos 97
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 Go Fit Athletics 03
VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98
BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 Go Fit Athletics 01
POZO MEXINO, DANILO ESP M-6210 Ajalkala 06
GONZALEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-108 A.A. Mostoles (Edward Athletic) 04
SANCHEZ TOVAR, ANGEL MARIA ESP M-8974 Canguro A.A.C. 04
VICENTE REDONDO, ALEX ESP M-4793 At. Arroyomolinos 05
ROMERO MEDINA, ELOY ESP M-11333 Atletismo Leganes 05
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 Go Fit Athletics (CD Base) 04
SOTO MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-13854 At. Arroyomolinos 03
BERROA MORETA, JEAN CARLOS ESP M-18127 Atletismo Leganes 04
COLLADO GARCIA, FRANCISCO ESP M-19193 At. Arroyomolinos 91
 
4x400m MASC. AL ABM
DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 A.A. Mostoles 79
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Go Fit Athletics 95
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala 90
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics 99
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 03
DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 Municipal Arganda 03
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 73
PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo 05
PEREZ GARCIA, DANIEL ESP M-9206 Colmenar Viejo 04
GARCIA PATIÑO, PEDRO ESP M-9770 Atletismo Leganes 03
VARGAS MARTINEZ, SERGIO ESP M-6134 Colmenar Viejo 03
RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 05
POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Go Fit Athletics 03
GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02
EBONGUE LEA, FRANCK DANIEL CMR M-405 Ajalkala 98
GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles 05
AGUILERA CORTES, SAMUEL ESP M-426 Atletismo Leganes 02
DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 A.A. Mostoles 05
CANCHO GALLEGO, CECILIO ESP M-11690 Ajalkala 02
PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 70
GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles 05
EZEH ERO, MICHAEL OBINNA ESP M-13796 Atletismo Leganes 02
HERNÁNDEZ DELGADO, ADRIÁN ESP LZ-8915 Canguro A.A.C. 01
FERNANDEZ CUENCA, DANIEL ESP M-15032 Municipal Arganda 04
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics 02
FARELO MONCAYO, ALVARO ESP M-16540 Ajalkala 96
MIRA CARBALLERA, ALBERTO ESP M-18420 Municipal Arganda 04
 
800m MASC. AL ABM
FLORES ACCURSO, ANDRES ITA M-19911 Colmenar Viejo 01
1:50.49 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Go Fit Athletics 93 Barcelona-se (1:01.37) 22/09/2020
1:53.89 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 Go Fit Athletics 95 Madrid 13/07/2019
1:55.86 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05 Madrid 14/03/2021
1:59.89 BADEA , BOGDAN FLORIN ROU M-8666 Canguro A.A.C. 80 Madrid 13/07/2019
2:01.36 LOZANO MELERO, MIGUEL ANGEL ESP M-7764 A.A. Mostoles 99 Madrid 13/07/2019
2:01.48 SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03 Madrid 13/02/2021
2:01.86 YAO GARCIA, JOSE ALFONSO ESP M-9773 Atletismo Leganes 03 Madrid 08/03/2020
2:02.02 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 73 Madrid 13/02/2021
2:03.38 DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 Municipal Arganda 03 Tres Cantos 25/05/2019
2:04.23 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 75 Madrid 13/02/2021
2:06.08 RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 05 Madrid (4:17.92) 27/02/2021
2:06.56 LOPEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-11947 Atletismo Leganes 99 Coslada 05/06/2019
2:06.68 FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 03 Madrid 27/02/2021
2:10.74 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 70 Tres Cantos (4:25.74) 28/04/2019
2:17.53 MIRA CARBALLERA, ALBERTO ESP M-18420 Municipal Arganda 04 Madrid (4:44.16) 13/02/2021
 
Altura MASC. AL ABM
1.95 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Go Fit Athletics 02 Antequera 18/01/2020
1.89 PEREZ GARCIA, DANIEL ESP M-9206 Colmenar Viejo 04 Madrid 07/03/2021
1.81 DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 Colmenar Viejo 07 Madrid 07/03/2021
1.80 SOTOCA ORGAZ, PABLO ESP M-112 Ajalkala 89 Móstoles 16/06/2019
1.76 CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05 Madrid 19/12/2020
1.71 HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03 Madrid 30/01/2021
1.71 TARRIÑO RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP M-16525 Ajalkala 05 Móstoles 20/12/2020
1.70 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Cáceres 05/09/2020
1.69 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07 Arganda Del Rey 05/03/2021
1.66 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP M-14254 Atletismo Leganes 06 Colmenar Viejo 07/03/2021
1.55 GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles 05 Madrid 08/02/2020
1.50 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 66 Las Rozas 24/05/2019
SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 04
MARTINEZ IGLESIAS, NANCHO ESP M-13476 Atletismo Leganes 03
 
Disco (2kg) MASC. ABM
37.92 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP M-8560 Municipal Arganda 86 Tres Cantos 27/04/2019
35.95 VICENTE LOPEZ, JESUS ESP M-5101 Canguro A.A.C. 91 Móstoles 11/05/2019
33.25 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 76 Madrid 20/07/2019
29.13 PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO ESP M-5217 Go Fit Athletics 02 Madrid 01/09/2020
27.72 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 71 Tres Cantos 27/04/2019
24.29 VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92 Tres Cantos 28/04/2019
22.71 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 66 Tres Cantos 28/04/2019
PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01
GUTIERREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP M-6258 Atletismo Leganes 95
MARQUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP M-5015 Colmenar Viejo 72
EL BISSIS , ABDENBI MAR M-16232 A.A. Mostoles 87
ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-16202 Go Fit Athletics 02
GARCIA SALGUERO, FRANCISCO JOSE ESP M-17322 Ajalkala 82
OLMEDILLAS ESCRIBANO, MIGUEL ESP M-17331 At. Arroyomolinos 71
FERNANDEZ MARTINEZ, ANDRES ESP M-19064 At. Arroyomolinos 94
 
Jabalina (800g) MASC. ABM
48.59 EL BISSIS , ABDENBI MAR M-16232 A.A. Mostoles 87 Madrid 08/03/2020
42.81 LOSAÑEZ MORENO, JESUS MARIA ESP M-9372 A.A. Mostoles 00 Madrid 12/12/2020
41.89 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Madrid 22/06/2019
39.47 CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-10159 Ajalkala 95 Móstoles 16/06/2019
37.60 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 67 Tres Cantos 28/04/2019
32.94 OLMEDILLAS ESCRIBANO, MIGUEL ESP M-17331 At. Arroyomolinos 71 Madrid 12/12/2020
27.60 BARAHONA CARPINTERO, SAUL ESP M-1759 Atletismo Leganes 91 Tres Cantos 28/04/2019
24.91 MORATILLA HONTORIA, SANTIAGO ESP M-4074 Canguro A.A.C. 70 Madrid 12/12/2020
19.38 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 70 León 05/05/2019
GIL TORRES, JAVIER ESP M-4890 Ajalkala 98
SIERRA MONTALVO, JAVIER ESP M-2599 Municipal Arganda 87
MUÑIZ ALONSO, SERGIO ESP M-9942 Colmenar Viejo 00
MOLINA PEÑA, MARCO ESP M-19814 Atletismo Leganes 01
MONTALBAN DIAZ, BORJA ESP M-16090 At. Arroyomolinos 86
 
Longitud MASC. AL ABM
6.98 LINAGE GRACIA, JUAN ESP M-9733 Municipal Arganda 98 Castellón 01/06/2019
6.80 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 Go Fit Athletics 00 Madrid 12/08/2020
6.72 MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Madrid 28/02/2021
6.50 SALOMON LOPEZ, JAVIER ESP M-496 At. Arroyomolinos 03 Madrid 15/02/2020
6.20 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP M-7763 A.A. Mostoles 01 Madrid 08/02/2020
6.11 MARTINEZ RAMON, MANUEL ESP M-8402 Atletismo Leganes 03 Tres Cantos 26/05/2019
6.07 MARTINEZ MADRUGA, JAVIER ESP M-5330 Ajalkala 00 Madrid 23/06/2019
5.97 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 72 Alcobendas 04/09/2020
5.95 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05 Móstoles 19/12/2020
5.93 MARTINEZ IGLESIAS, NANCHO ESP M-13476 Atletismo Leganes 03 Madrid 08/03/2020
5.85 MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 90 Tres Cantos 28/04/2019
5.73 ROLDAN GARCIA, JAVIER ESP M-18954 At. Arroyomolinos 99 Madrid 06/02/2021
5.44 MÁRQUEZ REYEROS, DARÍO ESP M-10088 Ajalkala 98 Móstoles 20/12/2020
5.32 SANCHEZ BELLIDO, HUGO ESP M-2695 Colmenar Viejo 06 Madrid 13/03/2021
4.89 BARRADA MADRIGAL, DIEGO ESP M-8687 Go Fit Athletics (CD Base) 06 Soria 01/06/2019
4.16 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Canguro A.A.C. 67 Madrid 20/07/2019
 
Martillo (7,260kg) MASC. ABM
37.25 ANTON LAZARO, ANTONIO EMILIANO ESP M-2757 A.A. Mostoles 85 Tres Cantos 28/04/2019
32.07 SANCHEZ CHICA, ANTONIO ESP M-2143 Atletismo Leganes 70 Móstoles 15/05/2019
24.54 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 81 Tres Cantos 27/04/2019
20.27 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 55 Tres Cantos 28/04/2019
19.30 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 53 Madrid 26/04/2019
19.23 FERNANDEZ LARRAGUETA, ANTONIO ESP M-1561 Ajalkala 82 Tres Cantos 27/04/2019
MARTIN GIL, FRANCISCO JAVIER ESP M-278 Municipal Arganda 65
ORELLANA RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-19994 Municipal Arganda 63
UBEDA PITARCH, VICENTE ESP M-9211 At. Arroyomolinos 85
GUTIERREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP M-6258 Atletismo Leganes 95
RIVERA CARMONA, HIGINIO ESP M-9007 A.A. Mostoles 68
LOZANO DELGADO, ALEJANDRO ESP M-6136 Colmenar Viejo 98
RAMIREZ YESTE, JUAN MANUEL ESP M-91 At. Arroyomolinos 74
PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO ESP M-5217 Go Fit Athletics 02
 
Pértiga MASC. AL ABM
3.70 SANCHEZ NUÑEZ, ROBERTO ESP M-9782 Ajalkala 00 Getafe 23/06/2019
3.40 LOSAÑEZ MORENO, JESUS MARIA ESP M-9372 A.A. Mostoles 00 Madrid 19/09/2020
3.12 MANFREDOTTI GARCIA, MATEO ESP M-5678 At. Arroyomolinos 07 Madrid 06/03/2021
3.00 BENITO PEREZ, RAUL ESP M-7852 At. Arroyomolinos 00 Madrid 21/12/2019
3.00 MARTINEZ MADRUGA, JAVIER ESP M-5330 Ajalkala 00 Arganda Del Rey 09/06/2019
2.80 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP M-5966 A.A. Mostoles 05 Alcobendas 10/04/2021
2.70 ENCINAS DEL AMOR, CESAREO ESP M-726 Atletismo Leganes 87 Tres Cantos 28/04/2019
2.00 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 70 León 05/05/2019
SIERRA MONTALVO, JAVIER ESP M-2599 Municipal Arganda 87
ROPERO BARRANCO, AARÓN ESP M-12707 Municipal Arganda 03
SANCHEZ ORTEGA, VICTOR ESP M-17850 Colmenar Viejo 06
 
Peso (7,260kg) MASC. AL ABM
14.11 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-16202 Go Fit Athletics 02 Madrid 20/03/2021
11.94 VICENTE LOPEZ, JESUS ESP M-5101 Canguro A.A.C. 91 Tres Cantos 28/04/2019
11.61 ANTON LAZARO, ANTONIO EMILIANO ESP M-2757 A.A. Mostoles 85 Madrid 13/07/2019
7.85 VELA GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2269 Atletismo Leganes 92 Leganés 19/05/2019
MARTIN RUEDA, SAMUEL ESP M-342 Municipal Arganda 97
MUÑIZ ALONSO, SERGIO ESP M-9942 Colmenar Viejo 00
BALADO GARCIA, JORGE ESP M-12843 Canguro A.A.C. 72
HUNGRIA NOTARIO, ISRAEL ESP M-9748 A.A. Mostoles 77
LORENTE RUBIO, JORGE ESP M-570 Atletismo Leganes 74
AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Go Fit Athletics 02
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 78
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP M-10254 Colmenar Viejo 73
PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 70
LACZKO , BALAZS HUN M-16545 Ajalkala 77
GARCIA SALGUERO, FRANCISCO JOSE ESP M-17322 Ajalkala 82
GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP M-8560 Municipal Arganda 86
 
Triple Salto MASC. AL ABM
14.08 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Go Fit Athletics 02 Madrid 08/03/2020
13.42 SNAIDER PINTOS, ASTOR ESP M-8685 Go Fit Athletics (CD Base) 06 Madrid 12/12/2020
13.03 SANZ RUBIO, DANIEL ESP M-3190 Atletismo Leganes 98 Madrid 17/11/2019
12.73 MÁRQUEZ REYEROS, DARÍO ESP M-10088 Ajalkala 98 Colmenar Viejo 09/06/2019
12.67 SALOMON LOPEZ, JAVIER ESP M-496 At. Arroyomolinos 03 Madrid 16/02/2020
12.53 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP M-7763 A.A. Mostoles 01 Móstoles 16/06/2019
12.41 MARTINEZ RAMON, MANUEL ESP M-8402 Atletismo Leganes 03 Madrid 16/02/2020
12.11 DORADO RANERA, JUAN ESP M-12040 Municipal Arganda 04 Madrid 16/02/2020
10.78 MUÑOZ SARABIA, CARLOS ESP M-9200 Colmenar Viejo 06 Madrid 13/03/2021
10.75 GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99 Tres Cantos 27/04/2019
10.50 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Getafe 28/11/2020
9.66 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Canguro A.A.C. 67 Madrid 09/06/2019
ROLDAN GARCIA, JAVIER ESP M-18954 At. Arroyomolinos 99
SULLIVAN MARTINEZ, CRISTIAN ESP M-1655 Colmenar Viejo 95
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.500m FEM. AL ABF
COLVEE ROMERO, CAROLINA ESP M-4606 E.A. Majadahonda 05
MAZO LACCOURREYE, LAURA ESP M-18086 Club Corredores 87
ZUBIETA URZAINQUI, ITZIAR ESP M-19630 Grupo Oasis Tres Cantos 94
4:39.04 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Go Fit Athletics 05 Barcelona 14/03/2021
4:39.18 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 02/02/2020
5:16.76 GARCÍA PÉREZ, PAULA ESP M-18093 Club Corredores 96 Alcobendas (19.01.08) 02/04/2021
5:24.10 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05 Madrid (11:22.07) 01/03/2020
5:31.27 ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 Go Fit Athletics (CD Base) 05 Madrid 07/03/2021
5:38.75 MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01 Madrid (2:41.26) 07/02/2021
5:56.77 RODRIGUEZ DE MUNCK, SILVIA ESP M-16754 Grupo Oasis Tres Cantos 95 Madrid 27/02/2021
6:02.71 SIERRA SEGOVIA, MARTA ESP M-7288 E.A. Majadahonda 05 Madrid-vll (3:39.28) 22/02/2020
6:12.59 LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 63 San Fernando 11/10/2020
6:29.30 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 57 Madrid 08/02/2020
6:55.44 PARDO PESCADOR, BEATRIZ ESP M-8940 Municipal Arganda 05 Madrid-vll (4:12.21) 22/02/2020
7:03.50 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 48 Sagunto 29/06/2019
 
100m FEM. AL ABF
GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Ajalkala 93
HERNANDEZ GÓMEZ, GEMA ESP M-4508 E.A. Majadahonda 02
TORRES RAMIREZ, ANA MARIA ESP M-15791 Grupo Oasis Tres Cantos 03
12.69 POWER GONZALEZ, NICOLE ESP M-9489 E.A. Majadahonda 05 Gijón 06/07/2019
12.70 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 Go Fit Athletics (CD Base) 04 Madrid (7.81) 06/03/2021
12.74 PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 Go Fit Athletics (CD Base) 05 Granollers 24/10/2020
12.75 TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Club Corredores 05 Madrid (7.84) 08/03/2020
13.04 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda 06 Madrid (9.29) 19/12/2020
13.17 COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06 Leganés (10.83) 13/04/2019
13.19 GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 04 Tres Cantos 28/04/2019
13.65 PABLO RITTMEYER, ALBA ESP M-13733 Ajalkala 03 Madrid (8.44) 06/03/2021
13.69 VIÑEGLA ROMERO, MARTA ESP M-18555 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 03 Madrid (8.47) 13/03/2021
13.78 PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07 Madrid-al (11.37) 14/04/2019
13.84 MORALES VALLES, MARTA ESP M-18540 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 03 Madrid (8.57) 28/02/2021
14.30 FERNANDEZ SALMERON, PAULA ESP M-7768 Club Corredores 06 Alcobendas 10/04/2021
16.25 ALONSO GARCIA, CARMEN ESP M-947 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Alcobendas 10/04/2021
 
100m vallas (0,84) FEM. AL ABF
ARRANZ PEREZ, IVETTE ESP M-3865 Club Corredores 89
ALIAÑO AMAYA, CECILIA ESP M-891 E.A. Majadahonda 05
GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 75
GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas 04
CABANYES NIETO, ANA ESP M-7235 E.A. Majadahonda 02
DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05
14.02 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 Go Fit Athletics 01 Granollers 07/07/2019
14.64 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 Go Fit Athletics 02 Antequera (8.53) 06/03/2021
14.71 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Alhama De Murcia 18/05/2019
15.92 HERMOSO MARTINEZ, NATALIA ESP M-3118 Ajalkala 87 Madrid 22/06/2019
15.93 ENTENZA MORAGA, LAURA ELVIRA ESP M-2938 Municipal Arganda 01 Madrid 29/06/2019
16.52 MARTOS BARBERO, CLARA ESP M-9315 Ajalkala 03 Madrid (9.71) 28/02/2021
17.01 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Torrent 11/05/2019
19.85 FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-7821 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Tres Cantos 28/04/2019
 
200m FEM. AL ABF
GARCIA ESCRIBANO, SILVIA ESP GU-1051 Ajalkala 93
DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02
MARTINEZ MALLO, CLARA ESP M-8102 Municipal Arganda 03
25.03 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-16199 Go Fit Athletics 04 Antequera 18/01/2020
25.40 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 Go Fit Athletics 02 Madrid 07/02/2021
26.36 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Coslada 05/06/2019
27.13 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Tres Cantos 28/04/2019
27.46 KISHINCHAND FIGUEROA, NORAH ESP M-10958 Club Corredores 05 Madrid 07/03/2021
27.62 FISCHER RICOTE, ELISA ESP M-4828 Suanzes San Blas 03 Madrid (1:02.30) 01/12/2019
27.74 MARINA RAMOS, JULIA ESP M-3075 Suanzes San Blas 94 Madrid 14/03/2021
27.90 CABANYES NIETO, ANA ESP M-7235 E.A. Majadahonda 02 Madrid (8.43) 29/02/2020
28.33 MORALES VALLES, MARTA ESP M-18540 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 03 Madrid (8.57) 28/02/2021
28.63 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 83 Madrid 27/03/2021
28.98 ROJO ESPINOSA, RAQUEL ESP M-5018 Ajalkala 00 Madrid 22/06/2019
29.45 MORENO PASCUAL, DANIELA ESP M-15728 Club Corredores 05 Madrid (8.92) 14/02/2021
31.02 LECINA PRIETO, ELENA ESP M-2940 Municipal Arganda 02 Arganda Del Rey (18.54) 08/06/2019
 
3.000m FEM. AL ABF
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 65
MURILLO MORANTE, SUSANA ESP M-2715 Ajalkala 75
AGUILAR VILLAR, TATIANA ESP M-18376 Lynze Parla 79
DEL RIO MARTIN, GLORIA MARIA ESP M-19126 Lynze Parla 79
9:40.46 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 Go Fit Athletics (CD Base) 04 Barcelona 14/03/2021
10:06.82 RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06 Oviedo 21/03/2021
10:10.35 BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 Go Fit Athletics (CD Base) 06 Oviedo 21/03/2021
10:22.76 CABELLO ARIAS, MARTA ESP M-1917 Club Corredores 90 Madrid (36.17) 31/12/2020
10:32.89 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 74 Madrid 06/02/2021
10:53.85 GONZALEZ ALVAREZ, MARIA ESP M-11335 Club Corredores 97 Madrid 29/01/2021
12:04.19 DOBARRO SANCHEZ, NEREA ESP M-16602 Ajalkala 05 Madrid 15/02/2020
12:19.98 MILLAN BUSTOS, LUCIA ESP M-1684 Municipal Arganda 06 Arganda Del Rey (3:24.98) 26/02/2021
12:21.91 MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07 Arganda Del Rey (3:25.45) 19/05/2019
12:43.71 CHARRY OSSA, ADRIANA COL M-11536 E.A. Majadahonda 81 Madrid (5:41.55) 01/02/2020
12:51.30 ROS NAVARRO, ELENA ESP M-15777 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Madrid 08/03/2020
13:53.58 MARTIN CALVO, MARIA ISABEL ESP M-14751 E.A. Majadahonda 66 Madrid 28/03/2021
 
3.000m Marcha FEM. en pista ABF
RODRIGUEZ MORALES, SILVIA ESP M-8989 Suanzes San Blas 90
ROMERO CALDERON, NATALIA ESP M-9141 Lynze Parla 06
GONZALEZ GRANDE, MARIA ESP M-9134 Lynze Parla 06
RODRIGUEZ GALLEGO, SOFIA ESP M-838 Club Corredores 06
MARTINEZ DE LA HERMOSA, ALBA ESP M-10578 Ajalkala 01
14:17.75 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 Go Fit Athletics 01 Caceres (22.59.68) 26/06/2019
16:55.76 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 Go Fit Athletics 05 Tres Cantos (27:34.03) 27/04/2019
18:28.15 GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05 Madrid 24/11/2019
18:37.70 BLASCO SMARANDA, IRIS ELENA ESP M-9172 Grupo Oasis Tres Cantos 94 Tres Cantos (30:33.00) 28/04/2019
19:05.10 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 76 Majadahonda 23/06/2019
19:41.5 PARDO PESCADOR, TERESA ESP M-8926 Municipal Arganda 07 Madrid 08/06/2019
20:16.76 CALVO-FERNANDEZ GARCIA, PAULA ESP M-4729 Grupo Oasis Tres Cantos 02 28/04/2019 (33.23.38) 28/04/2019
21:23.1 GONZALEZ SÁNCHEZ, IRENE ESP M-12700 Municipal Arganda 07 Madrid 08/06/2019
 
3.000m Obst. FEM. ABF
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 70
MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 76
AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 78
TAIPALE , TIIA FIN M-18356 Club Corredores 87
13:03.28 BUDIA MORGADO, CELIA ESP M-6384 Suanzes San Blas 96 Móstoles 16/06/2019
14:46.03 NEFEDOVA NEFEDOVA, NATALIIA ESP M-436 Grupo Oasis Tres Cantos 88 Tres Cantos 28/04/2019
 
400m FEM. AL ABF
IGLESIAS SUAREZ, MARIA ESP M-15884 Club Corredores 94
MINGUEZ MARTIN, PAULA ESP M-17284 Lynze Parla 94
56.76 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Tres Cantos 26/05/2019
59.02 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 05 Madrid 07/03/2021
59.26 PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 Go Fit Athletics (CD Base) 04 Valencia 07/03/2020
1:01.53 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Tres Cantos 28/04/2019
1:01.68 REYES DE LAS HERAS, DEBORAH ESP M-8124 Municipal Arganda 98 Madrid 22/02/2020
1:02.91 GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas 03 Madrid 02/02/2020
1:05.07 REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04 Madrid 13/02/2021
1:07.36 DIOS APARISI, CRISTINA ESP M-8463 Ajalkala 04 Madrid 27/02/2021
1:08.76 FLEITZ PUIG, ZOE ESP M-18619 Club Corredores 95 Madrid (2:38.79) 27/02/2021
1:09.06 ARROYO PERICO, RAQUEL ESP M-6462 E.A. Majadahonda 04 Madrid (29.66) 21/12/2019
1:09.15 SAN JOSÉ ARANDA, ELENA ESP M-15800 Municipal Arganda 05 Madrid (29.70) 07/03/2021
1:13.94 CALVO BARBELLIDO, ELENA ESP M-15783 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Madrid (31.79) 07/03/2021
1:18.86 LARREY LAZARO, MARIANA ESP M-854 E.A. Majadahonda 71 Madrid (33.93) 01/02/2020
 
400m vallas (0,762) FEM. AL ABF
SERRANO ABELLAN, CARLOTA ESP M-1994 Club Corredores 86
ROCHA MOLLA, ALMUDENA ESP M-15048 Grupo Oasis Tres Cantos 97
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas 03
ARRANZ PEREZ, IVETTE ESP M-3865 Club Corredores 89
GARCIA VALCARCE, MIRIAM ESP M-16915 E.A. Majadahonda 03
GRAY SANCHEZ, URSULA ESP M-16918 E.A. Majadahonda 03
CABALLERO DE PEDRO, ELSA ESP M-17974 Lynze Parla 05
1:02.09 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03 Madrid 29/06/2019
1:06.38 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 Go Fit Athletics 03 Tarragona 17/10/2020
1:08.19 REYES DE LAS HERAS, DEBORAH ESP M-8124 Municipal Arganda 98 Madrid 14/07/2019
1:08.24 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Colmenar Viejo 07/03/2021
1:11.06 BERASATEGUI ALVAREZ, MARINA ESP M-408 Ajalkala 04 Arganda Del Rey (47.84) 19/06/2019
1:11.72 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05 Castellón-mgh (48.57) 07/11/2020
1:13.04 ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas 03 Móstoles 16/06/2019
1:19.04 MARTOS BARBERO, CLARA ESP M-9315 Ajalkala 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
 
4x100m FEM. AL ABF
MARTINEZ MARTINEZ, MARIA DEL ROCIO ESP M-9299 Ajalkala 00
ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03
KISHINCHAND FIGUEROA, NORAH ESP M-10958 Club Corredores 05
GOMEZ HERNANDEZ, NEREA ESP M-7504 Lynze Parla 03
TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas 05
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 Go Fit Athletics (CD Base) 05
GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 04
GARCIA SANCHEZ, AZAHARA ESP M-935 Grupo Oasis Tres Cantos 06
MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02
HERMOSO FERNANDEZ, PAULA ESP M-825 Club Corredores 05
TAÑSKI , MARIA ESP M-395 Ajalkala 05
GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas 04
RIVERA CLEMENTE, ELENA ESP M-10665 Municipal Arganda 06
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, SOFIA ESP M-1583 Municipal Arganda 06
TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Club Corredores 05
DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05
RENKWITZ ARGUS, JARA ESP M-5097 Grupo Oasis Tres Cantos 06
RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 Go Fit Athletics (CD Base) 04
LOPEZ VILLAVERDE, ANDREA ESP M-11595 Lynze Parla 06
FERNANDEZ CARMONA, EVA ESP M-12038 Municipal Arganda 06
MARTÍN GARCÍA, MARÍA ESP M-12245 Grupo Oasis Tres Cantos 07
CARRASCO REBOLLO, SALOME ESP M-11981 Lynze Parla 06
PABLO RITTMEYER, ALBA ESP M-13733 Ajalkala 03
CANO MARTIN, BLANCA ESP M-15729 Club Corredores 04
CALVO BARBELLIDO, INES ESP M-15689 Grupo Oasis Tres Cantos 07
PLAZ SILVA, NATASHA ESP M-16099 Municipal Arganda 06
SAN VICENTE HERRERA, MARTA YECONG ESP M-16536 Ajalkala 03
VIÑEGLA ROMERO, MARTA ESP M-18555 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 03
 
4x400m FEM. AL ABF
DE LA CAL PARLORIO, MARTA ESP M-12786 Club Corredores 89
IGLESIAS SUAREZ, MARIA ESP M-15884 Club Corredores 94
MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02
MARTIN SANCHEZ, SARA ESP M-3120 Ajalkala 98
VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Go Fit Athletics 03
BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 Go Fit Athletics 03
ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Go Fit Athletics 05
GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 05
BRENNAN MOLANO, MARIA ESP M-8354 Lynze Parla 04
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05
COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 Go Fit Athletics 01
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
FERNANDEZ MARTINEZ, DIANA ESP M-1275 Lynze Parla 05
ALONSO GARCIA, CARMEN ESP M-947 Grupo Oasis Tres Cantos 04
BERASATEGUI ALVAREZ, MARINA ESP M-408 Ajalkala 04
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05
ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03
PINADERO MONTES, IRIS ESP M-1621 Municipal Arganda 05
GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05
MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01
GOMEZ ALMENDARIZ, MARIA ESP M-14898 Club Corredores 81
MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP M-15327 Suanzes San Blas 04
TORRES RAMIREZ, ANA MARIA ESP M-15791 Grupo Oasis Tres Cantos 03
SAN JOSÉ ARANDA, ELENA ESP M-15800 Municipal Arganda 05
RODRIGUEZ HUERTAS, ALMA ESP M-15802 Municipal Arganda 03
DE RIVAS CAÑAS, MARTA ESP M-16344 Grupo Oasis Tres Cantos 04
CABALLERO DE PEDRO, ELSA ESP M-17974 Lynze Parla 05
FLEITZ PUIG, ZOE ESP M-18619 Club Corredores 95
 
800m FEM. AL ABF
REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis Tres Cantos 99
LOPEZ LARREY, LOURDES ESP M-7266 E.A. Majadahonda 00
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 67
JIMENEZ ARAGON, NATALIA ESP M-20491 Grupo Oasis Tres Cantos 99
2:12.03 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Go Fit Athletics 03 Valencia 08/03/2020
2:21.40 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05 Madrid 07/03/2021
2:25.09 PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 Go Fit Athletics (CD Base) 05 Madrid 14/03/2021
2:27.07 GOMEZ ALMENDARIZ, MARIA ESP M-14898 Club Corredores 81 Madrid 08/06/2019
2:29.43 DE LA CAL PARLORIO, MARTA ESP M-12786 Club Corredores 89 Madrid 07/02/2021
2:31.55 MARTIN SANCHEZ, SARA ESP M-3120 Ajalkala 98 Madrid (1:04.04) 27/02/2021
2:35.18 SANTOS IZQUIERDO, SARA ESP M-15430 Suanzes San Blas 04 Madrid 18/01/2020
2:37.69 LOPEZ JIMENEZ, MARIA ESP M-18703 Ajalkala 05 Madrid 14/03/2021
2:50.02 FERNANDEZ MARTINEZ, DIANA ESP M-1275 Lynze Parla 05 Alcorcón (1:59.89) 10/05/2019
3:35.16 RUIZ GUTIERREZ, CARMEN ESP M-16968 E.A. Majadahonda 66 Madrid 08/02/2020
 
Altura FEM. AL ABF
1.81 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 Go Fit Athletics 04 Alcobendas 12/09/2020
1.64 LOPEZ PIRVU, MARTA ESP M-8976 Suanzes San Blas 05 Madrid 14/03/2021
1.62 RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06 Madrid 21/12/2019
1.56 HORTAL DURAN, LUCIA ESP M-3942 Ajalkala 03 Móstoles 20/12/2020
1.55 BRERETON RODRIGO, ANA ESP M-12098 Club Corredores 05 Madrid 14/03/2021
1.50 SAGAZ SPOTTORNO, INES ESP M-7219 E.A. Majadahonda 02 Móstoles 20/12/2020
1.46 CORDERO GOMEZ, SILVIA ESP M-8086 Municipal Arganda 04 Tres Cantos 25/05/2019
1.45 MONTERO ARIAS, MARÍA ESP M-11697 E.A. Majadahonda 00 Móstoles 20/12/2020
1.36 DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Colmenar Viejo 07/03/2021
1.34 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07 Madrid 22/02/2020
1.31 DIOS APARISI, MARIA ESP M-8470 Ajalkala 03 Colmenar Viejo 07/03/2021
1.25 LORA NRUMBA, CONCHITINA ESP M-13997 Lynze Parla 06 Alcobendas 10/04/2021
1.25 PSIODA , VIKTORIA ESP M-18066 Lynze Parla 06 Alcobendas 10/04/2021
DE ALFONSO BORRACHERO, MARIA ESP M-8765 Club Corredores 06
MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02
 
Disco (1kg) FEM. ABF
38.44 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 Go Fit Athletics 03 Tarragona 18/10/2020
36.34 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Madrid 30/01/2021
22.58 TOQUERO DELGADO, JIMENA ESP M-831 Club Corredores 05 Madrid 07/02/2021
20.07 LOPEZ PATINO, NOELIA ESP M-10850 E.A. Majadahonda 00 Madrid 23/06/2019
19.29 MARTINEZ CAMPOS, LUCIA ESP M-14463 Suanzes San Blas 03 Madrid 30/01/2021
17.28 CRUZ CARDENAS, MIRIAM ESP M-16881 Ajalkala 85 Madrid 06/02/2021
16.71 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 67 Tres Cantos 28/04/2019
14.05 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 53 Madrid 20/07/2019
OLIVARES SANCHO, MARIA Z. ESP M-1696 Municipal Arganda 05
GARCIA LOPEZ, MARTA ESP M-19900 Grupo Oasis Tres Cantos 93
JIMENEZ GARCIA, LAURA ESP M-3421 Municipal Arganda 00
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 65
VARGAS ALBA, ANGELA ESP M-17975 Lynze Parla 94
GARCIA MOLINA, ANGELA ESP M-11233 E.A. Majadahonda 69
GARCIA ROMERO, ANDREA ESP M-13731 Ajalkala 03
 
Jabalina (600g) FEM. ABF
31.46 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Madrid 22/06/2019
22.98 HERMOSO MARTINEZ, NATALIA ESP M-3118 Ajalkala 87 Madrid 02/09/2020
20.22 GARCIA ROMERO, ANDREA ESP M-13731 Ajalkala 03 Madrid 13/02/2021
19.34 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 83 Tres Cantos 28/04/2019
18.66 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 70 Madrid 08/06/2019
18.21 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 70 Majadahonda 23/06/2019
17.08 RODRIGUEZ MORALES, SILVIA ESP M-8989 Suanzes San Blas 90 Arganda Del Rey 19/06/2019
VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 53
GOMEZ MONTIEL, MARIA JOSE ESP M-4262 Go Fit Athletics (CD Base) 04
GARCIA RODRIGUEZ, VERONICA ESP M-6977 Lynze Parla 83
MONTERO CUESTA, SARA ESP M-20700 E.A. Majadahonda 89
MARINA RAMOS, JULIA ESP M-3075 Suanzes San Blas 94
ROZAS MOLINA, NOELIA ESP M-15805 Municipal Arganda 03
GRAY SANCHEZ, URSULA ESP M-16918 E.A. Majadahonda 03
ZUBIETA URZAINQUI, ITZIAR ESP M-19630 Grupo Oasis Tres Cantos 94
 
Longitud FEM. AL ABF
5.90 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Castellón 22/06/2019
5.26 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Madrid 23/06/2019
5.20 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03 Madrid 21/12/2019
5.13 HORTAL DURAN, LUCIA ESP M-3942 Ajalkala 03 Madrid 01/09/2020
5.10 HERMOSO FERNANDEZ, PAULA ESP M-825 Club Corredores 05 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
5.10 MARTINEZ MALLO, CLARA ESP M-8102 Municipal Arganda 03 Tres Cantos 26/05/2019
5.10 MARTINEZ MADRUGA, LAURA ESP M-5521 Ajalkala 02 Tres Cantos 28/04/2019
5.01 LECINA PRIETO, ELENA ESP M-2940 Municipal Arganda 02 Tres Cantos 27/04/2019
4.93 SAGAZ SPOTTORNO, INES ESP M-7219 E.A. Majadahonda 02 Tres Cantos 26/05/2019
4.85 BRENNAN MOLANO, MARIA ESP M-8354 Lynze Parla 04 Colmenar Viejo 07/03/2021
4.61 GOMEZ LOPEZ, BLANCA ESP M-15807 Club Corredores 06 Colmenar Viejo 21/02/2021
4.60 OLAGUIBEL MENDOZA, CLAUDIA ESP M-13283 Suanzes San Blas 02 Madrid 24/11/2019
4.59 GOMEZ HERNANDEZ, NEREA ESP M-7504 Lynze Parla 03 Tres Cantos 28/04/2019
ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas 03
GARCIA LOPEZ, MARTA ESP M-19900 Grupo Oasis Tres Cantos 93
ROCHA MOLLA, ALMUDENA ESP M-15048 Grupo Oasis Tres Cantos 97
 
Martillo (4kg) FEM. ABF
37.19 BARONA FERNANDEZ, LUCIA ESP M-9307 Ajalkala 98 Madrid 07/02/2021
37.01 CRUZ CARDENAS, MIRIAM ESP M-16881 Ajalkala 85 Madrid 31/08/2020
25.63 GARCIA RODRIGUEZ, VERONICA ESP M-6977 Lynze Parla 83 Madrid 08/06/2019
22.28 BLASCO SMARANDA, IRIS ELENA ESP M-9172 Grupo Oasis Tres Cantos 94 Tres Cantos 28/04/2019
18.90 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 75 Madrid 23/11/2019
15.10 PALOMO GARCIA, ARACELI ESP M-515 Lynze Parla 55 Tres Cantos 28/04/2019
LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 79
DE MIGUEL MARTIN, LAURA ESP M-10394 Suanzes San Blas 75
SANTAMARIA DOMENECH, ELENA ESP M-19897 Grupo Oasis Tres Cantos 97
RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 74
 
Pértiga FEM. AL ABF
2.50 PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07 Madrid 13/03/2021
2.40 CRUZ-GUZMAN MORANTE, LUCIA ESP M-2871 Club Corredores 05 Madrid 02/02/2020
2.40 CANO MARTIN, BLANCA ESP M-15729 Club Corredores 04 Madrid 06/02/2021
2.30 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06 Madrid 01/03/2020
RABADAN NAVARRETE, ANGELA ESP M-20024 Ajalkala 98
ANCHUELO SANFELIU, MARINA ESP M-8084 Suanzes San Blas 03
DE RIVAS CAÑAS, MARTA ESP M-16344 Grupo Oasis Tres Cantos 04
SAN VICENTE HERRERA, MARTA YECONG ESP M-16536 Ajalkala 03
RODRIGUEZ DE MUNCK, SILVIA ESP M-16754 Grupo Oasis Tres Cantos 95
 
Peso (4kg) FEM. AL ABF
13.24 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 Go Fit Athletics 03 León 13/02/2021
9.62 ENTENZA MORAGA, LAURA ELVIRA ESP M-2938 Municipal Arganda 01 Castellón 31/10/2020
7.42 MARTINEZ MARTINEZ, MARIA DEL ROCIO ESP M-9299 Ajalkala 00 Madrid 23/06/2019
6.24 GARCIA GONZALEZ, MARIA DEL MAR ESP M-1232 E.A. Majadahonda 62 Tres Cantos 27/04/2019
5.56 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 74 Alcorcón 21/11/2020
ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 56
RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01
BARONA FERNANDEZ, LUCIA ESP M-9307 Ajalkala 98
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 57
LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 79
PINADERO MONTES, IRIS ESP M-1621 Municipal Arganda 05
MARTINEZ CAMPOS, LUCIA ESP M-14463 Suanzes San Blas 03
MINGUEZ MARTIN, PAULA ESP M-17284 Lynze Parla 94
SANTAMARIA DOMENECH, ELENA ESP M-19897 Grupo Oasis Tres Cantos 97
ORTEGA PASTOR, LAURA ESP M-20493 Grupo Oasis Tres Cantos 99
 
Triple Salto FEM. AL ABF
11.80 VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores 06 Madrid 14/02/2021
11.30 ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores 07 Madrid 06/03/2021
10.80 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Tres Cantos 26/05/2019
10.72 OLAGUIBEL MENDOZA, CLAUDIA ESP M-13283 Suanzes San Blas 02 Colmenar Viejo 09/06/2019
10.62 NATER CURUNGAL, KAROLINA GBS M-7354 Lynze Parla 07 Arganda Del Rey 06/03/2021
10.59 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 27/02/2021
10.44 RUBIO HERNANDEZ, CARLA ESP M-5791 Municipal Arganda 06 Getafe 28/11/2020
9.82 HINOJOSA UBÉ, ROCIO ESP M-2709 Ajalkala 98 Tres Cantos 28/04/2019
9.81 DIOS APARISI, MARIA ESP M-8470 Ajalkala 03 Tres Cantos 28/04/2019
9.70 MONTERO ARIAS, MARÍA ESP M-11697 E.A. Majadahonda 00 Colmenar Viejo 09/06/2019
9.60 FERNANDEZ-BUJARRABAL CELDA, IRENE ESP M-11392 Suanzes San Blas 04 Madrid 05/10/2019
8.77 SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06 Madrid 22/02/2020
8.65 BERDIE IGLESIAS, AINARA ESP M-4005 Municipal Arganda 06 Getafe 28/11/2020
FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-7821 Grupo Oasis Tres Cantos 00
REVUELTA MATEOS, SARA ESP M-3466 Grupo Oasis Tres Cantos 99