Descripción III JORNADA JDM CLUBES DE MADRID
Fecha inicio 22/02/2020 Fecha fin 22/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-AL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL AM
MARINA JIMÉNEZ, PEDRO ESP M-12371 Colegio Santa Maria del Camino 10
MUNDET GONZALO, EDUARD ESP M-14101 Union Madrileña de Atletismo 09
3:38.34 HERNANDEZ JIMENEZ, ALEX ESP M-585 Ciudad de los Poetas 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
3:59.6 GARCÍA MOSQUERA, JAVIER ESP M-12366 Colegio Santa Maria del Camino 09 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
4:06.1 RICCI , MATTEO ESP M-607 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 24/02/2019
4:13.14 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, MARCOS ESP M-12135 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 30/11/2019
4:42.59 GARCIA ROCA, ALEJANDRO ESP M-14367 A.R. Concepcion 10 Madrid 05/05/2019
 
1.000m MASC. AL BM
TORRECILLA VERBO, OSCAR ESP M-12732 A.D. Marathon 12
CARAPETO MORENO , DANIEL ESP M-13805 C.D. Tajamar 11
GARCIA SALIDO, IÑIGO ESP M-13750 A.D. Sprint 12
HOYOS MORENO, PABLO ESP M-14291 C.D. Tajamar 11
ABAD ZORZO, JAVIER ESP M-14695 C.D. Tajamar 11
LÓPEZ MADRID, SANTIAGO ESP M-14702 C.D. Tajamar 11
3:35.89 CAÑIBANO GONZALEZ, IZAN ESP M-9478 A.D. Sprint 11 Arganda Del Rey 15/06/2019
4:06.4 MONTILLA MARTIN, ALEJANDRO ESP M-12293 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/02/2019
4:29.28 MUNDET GONZALO, ÁLVARO ESP M-6913 Union Madrileña de Atletismo 11 Madrid 19/01/2019
4:29.87 AYALA MAULEON, ALVARO ESP M-16861 A.D. Sprint 12 Madrid 25/01/2020
 
1.000m MASC. AL CM
FERNANDEZ MOHEDANO, ALEJANDRO ESP M-15865 Colegio Estudio 06
2:59.95 TOVAR , ENZO FRA M-15613 Suanzes San Blas 05 Madrid 18/01/2020
3:01.66 ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas 05 Madrid 22/12/2019
3:10.76 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 Madrid 18/01/2020
3:11.02 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Madrid 26/01/2020
3:12.53 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06 Getafe 30/03/2019
3:13.26 HERNANDEZ CARRUCHENO, JAVIER ESP M-9553 Ciudad de los Poetas 06 Móstoles 25/05/2019
3:14.43 MARTIN TORTAJADA, DANIEL ESP M-13091 Suanzes San Blas 05 Madrid 18/01/2020
3:15.37 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 Madrid 18/01/2020
3:16.23 PLAZA SANCHEZ, SERGIO ESP M-2072 Ciudad de los Poetas 06 Móstoles 25/05/2019
3:16.68 MARCHANTE CORDOBA, VICTOR ESP M-1440 Suanzes San Blas 05 Madrid 08/02/2020
3:18.23 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JORGE ESP M-12282 Ciudad de los Poetas 05 Móstoles 12/05/2019
3:21.43 GARCIA ARMAS, LUCAS ESP M-11968 Suanzes San Blas 06 Madrid 18/01/2020
3:25.84 PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05 Madrid 05/05/2019
3:29.38 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Madrid 18/01/2020
3:33.44 GONZALEZ DE FRUTOS, HUGO ESP M-3558 Suanzes San Blas 06 Madrid 08/02/2020
3:38.5 SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06 Madrid 24/02/2019
 
1.000m MASC. AL IM
GONZALEZ SAN ROMAN, DANIEL ESP M-15158 A.D. Marathon 08
MUNDET GONZALO, NICOLÁS ESP M-901365 Union Madrileña de Atletismo 08
SARGADIA MARTÍN, JAIME ESP M-901368 Union Madrileña de Atletismo 08
BALLESTEROS PARLA, HECTOR ESP M-16654 CD Gredos San Diego 08
2:58.10 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Ciudad Real 16/06/2019
3:10.46 LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 30/11/2019
3:13.28 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Madrid 05/05/2019
3:17.45 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Ciudad Real 16/06/2019
3:22.36 LOZANO DE ANDRES, JOSÉ ESP M-2079 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 30/11/2019
3:25.88 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 25/01/2020
3:27.9 CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 24/02/2019
3:32.46 MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
3:35.69 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Getafe 22/06/2019
3:37.60 SERRANO MARTIN, HECTOR ESP M-15674 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 30/11/2019
3:39.56 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Madrid 04/05/2019
3:40.11 GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07 Getafe 30/03/2019
3:41.05 VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08 Móstoles 25/05/2019
3:41.4 MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08 Madrid 24/02/2019
4:19.12 MIRAGAYA SOMOZA, JORGE ESP M-12763 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 30/11/2019
 
60m MASC. AL IM
FLORES MARTINEZ, SAMUEL ESP M-7604 A.D. Marathon 07
MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08
OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07
ROMERO DURAND, JUAN CARLOS ESP M-15162 A.D. Marathon 07
TORRECILLA VERBO, RICARDO ESP M-15163 A.D. Marathon 07
SOCHA CEBALLOS, LUCAS ESP M-17170 A.D. Sprint 07
8.91 CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07 Madrid 16/11/2019
8.97 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 15/12/2019
9.09 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Madrid 16/11/2019
9.34 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 01/02/2020
9.47 CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 15/02/2020
9.73 MIRAGAYA SOMOZA, JORGE ESP M-12763 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 15/02/2020
9.88 VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08 Madrid 24/11/2018
9.97 DE PABLOS AGUILAR, MARCOS ESP M-1156 C.D. Tajamar 08 Madrid 16/11/2019
10.00 FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 15/02/2020
10.04 FERNANDEZ MENDEZ, ADRIAN ESP M-2088 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 15/02/2020
10.08 MARTOS PLAZA, LUCAS ESP M-16737 A.D. Sprint 08 Madrid 08/02/2020
10.13 ANTON BARAHONA, DANIEL ESP M-15301 Suanzes San Blas 08 Madrid 08/12/2019
10.31 MUNDET GONZALO, NICOLÁS ESP M-901365 Union Madrileña de Atletismo 08 Madrid 19/01/2020
12.52 SARGADIA MARTÍN, JAIME ESP M-901368 Union Madrileña de Atletismo 08 Madrid 19/01/2020
 
60m vallas (0,84) MASC. AL IM
GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07
GONZALEZ SILVA, MATEO ESP M-15159 A.D. Marathon 07
10.70 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Madrid 23/11/2019
11.52 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 08/02/2020
 
Altura MASC. AL IM
1.48 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Madrid 24/11/2019
1.35 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Getafe 30/03/2019
1.35 PUIG BRAVO, MELAKU ESP M-9620 Suanzes San Blas 08 Alcorcón 28/04/2019
1.30 CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.28 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
1.25 LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.18 FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
1.15 FERNANDEZ MENDEZ, ADRIAN ESP M-2088 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 30/11/2019
1.15 DE PABLOS AGUILAR, MARCOS ESP M-1156 C.D. Tajamar 08 Madrid 30/11/2019
1.06 MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08 Móstoles 25/05/2019
GONZALEZ SILVA, MATEO ESP M-15159 A.D. Marathon 07
SERRANO MARTIN, HECTOR ESP M-15674 Ciudad de los Poetas 07
 
Peso (2kg) MASC. AL BM
6.05 PASALODOS LEMOINE, DIEGO ESP M-759 A.D. Marathon 11 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
3.97 MONTILLA MARTIN, ALEJANDRO ESP M-12293 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 30/11/2019
3.44 HOYOS MORENO, PABLO ESP M-14291 C.D. Tajamar 11 Madrid 19/01/2019
3.09 ABAD ZORZO, JAVIER ESP M-14695 C.D. Tajamar 11 Madrid 01/02/2020
2.48 CARAPETO MORENO , DANIEL ESP M-13805 C.D. Tajamar 11 Madrid 19/01/2019
GARCIA SALIDO, IÑIGO ESP M-13750 A.D. Sprint 12
LÓPEZ MADRID, SANTIAGO ESP M-14702 C.D. Tajamar 11
AYALA MAULEON, ALVARO ESP M-16861 A.D. Sprint 12
TORRECILLA VERBO, OSCAR ESP M-12732 A.D. Marathon 12
MUNDET GONZALO, ÁLVARO ESP M-6913 Union Madrileña de Atletismo 11
 
Triple Salto MASC. AL CM
10.74 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Madrid 02/02/2020
10.28 PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05 Zaragoza 25/01/2020
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JORGE ESP M-12282 Ciudad de los Poetas 05
GONZALEZ REMARTINEZ, ROMAN ESP M-15411 A. A. Moratalaz 06
TOVAR , ENZO FRA M-15613 Suanzes San Blas 05
CHEN ZHANG, HAOYE ESP M-15880 C.D. Tajamar 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL AF
JIMENEZ DEL RIO, ALICIA ESP M-5598 A.D. Marathon 10
BLÁZQUEZ FABREGAT, ALEJANDRA ESP M-12362 Colegio Santa Maria del Camino 09
JIMENEZ BERMEJO, MARTINA ESP M-17038 A.D. Sprint 09
3:54.95 TRIGUERO ALONSO, ESTEFANIA ESP M-12192 Ciudad de los Poetas 09 Madrid 30/11/2019
3:55.85 VELASCO ANTON, SANDRA ESP M-9015 A.D. Sprint 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
4:02.14 SAENZ UGENA, MARTINA ESP M-15523 A.D. Marathon 10 Madrid 08/02/2020
4:04.67 SÁNCHEZ CONDE, EMMA ESP M-619 Ciudad de los Poetas 10 Móstoles 25/05/2019
4:05.29 GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09 Madrid 19/01/2019
4:20.75 GARCIA DIAZ, IRENE ESP M-15599 A.D. Sprint 10 Madrid 25/01/2020
4:30.20 NUÑEZ CABRERO, JULIA ESP M-595 Ciudad de los Poetas 10 Móstoles 25/05/2019
 
1.000m FEM. AL BF
CAÑIBANO GONZALEZ, IARA ESP M-9475 A.D. Sprint 12
SANCHEZ CONDE, MARA ESP M-12399 Ciudad de los Poetas 12
4:23.6 MARTIN LOPEZ, SOFIA ESP M-12291 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/02/2019
4:28.8 MORENO DA CASA, SARA ESP M-12294 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 24/02/2019
 
1.000m FEM. AL CF
SUAREZ COTRINA, IRENE ESP M-15619 A. A. Moratalaz 06
AGUADO TORRES, MARIA LUISA ESP M-15670 Ciudad de los Poetas 06
GARCIA GUIJARRO, INES ESP M-15672 Ciudad de los Poetas 06
DE LOS RIOS ROIZ, JIMENA ESP M-16474 A.D. Marathon 05
RODRIGUEZ AYMAT, PAULA ESP M-16869 Suanzes San Blas 06
3:23.41 LOPEZ CANTARERO, SOFIA ESP M-5464 CD Gredos San Diego 05 Madrid 16/02/2019
3:24.95 SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 A. A. Moratalaz 05 Arganda Del Rey 09/06/2019
3:34.8 LOSA MONTES, MIREIA ESP M-2077 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 24/02/2019
3:37.92 GARCIA MEJIAS, NOA ESP M-15617 A. A. Moratalaz 06 Madrid 08/02/2020
3:44.5 HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06 Madrid 24/02/2019
3:51.56 GALAN AYET, LUCIA ESP M-9835 Ciudad de los Poetas 05 Tres Cantos 02/12/2018
3:52.84 POLO SACRISTAN, LAURA ESP M-6782 Edward Athletic 06 Madrid 08/02/2020
4:38.00 GARRIDO MARTOS, JULIA ESP M-11935 Suanzes San Blas 06 Tres Cantos 02/12/2018
 
1.000m FEM. AL IF
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
MADRIGAL NEBREDA, DANIELA ESP M-9832 Suanzes San Blas 08
RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08
IZAGUIRRE SUAREZ, LIA ESP M-12368 Colegio Santa Maria del Camino 08
VEGA RODRÍGUEZ, AURORA ESP M-12379 Colegio Santa Maria del Camino 08
LLORENTE CRUZ, ELENA ESP M-15211 A.D. Marathon 08
FERNANDEZ INFANTE, JIMENA ESP M-15312 Suanzes San Blas 07
3:33.0 MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
3:42.78 ROMERO ALEGRE, PALOMA ESP M-616 Ciudad de los Poetas 07 Getafe 30/03/2019
3:42.96 MORENO DA CASA, MARTA ESP M-3868 Ciudad de los Poetas 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
3:44.70 LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 10/03/2019
3:53.43 LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07 Tres Cantos 15/12/2019
3:54.15 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Móstoles 25/05/2019
3:55.19 ECHARRI RICHARD, MARIA ESP M-13433 A.D. Sprint 07 Colmenar Viejo 31/03/2019
4:07.55 MUÑOZ CALDERÓN, CLARA ESP M-12824 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 30/11/2019
4:14.3 CHENIOUNI GÓMEZ, AMIRA ESP M-12143 Ciudad de los Poetas 08 Madrid 24/02/2019
4:16.65 ANTORANZ UBEDA, VICTORIA ESP M-12360 Colegio Santa Maria del Camino 08 Madrid 04/05/2019
4:33.8 PALACIOS ZUNZUNEGUI, CASILDA ESP M-12373 Colegio Santa Maria del Camino 08 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
 
60m FEM. AL IF
LLEDO PADOVA, EMMA ESP M-11076 A.D. Marathon 08
ANTORANZ UBEDA, VICTORIA ESP M-12360 Colegio Santa Maria del Camino 08
PALACIOS ZUNZUNEGUI, CASILDA ESP M-12373 Colegio Santa Maria del Camino 08
IZAGUIRRE SUAREZ, LIA ESP M-12368 Colegio Santa Maria del Camino 08
ECHARRI RICHARD, MARIA ESP M-13433 A.D. Sprint 07
ALMENDROS MAHIQUES, MARINA ESP M-13741 A.D. Sprint 08
RODRÍGUEZ DIAZ-TENDERO, ROCÍO ESP M-15298 Colegio Santa Maria del Camino 08
PASCUAL MAZARRASA, BLANCA ESP M-15297 Colegio Santa Maria del Camino 08
GARCÍA MOSQUERA, CANDELA ESP M-15294 Colegio Santa Maria del Camino 07
8.76 CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08 Madrid 15/12/2019
8.92 PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07 Madrid 08/02/2020
8.98 VEGA RODRÍGUEZ, AURORA ESP M-12379 Colegio Santa Maria del Camino 08 Madrid 19/01/2020
9.00 PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08 Madrid 19/01/2020
9.02 RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07 Madrid 01/02/2020
9.08 ROMERO ALEGRE, PALOMA ESP M-616 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 24/11/2018
9.12 ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07 Madrid 08/02/2020
9.12 FERNANDEZ INFANTE, JIMENA ESP M-15312 Suanzes San Blas 07 Madrid 26/01/2020
9.31 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Madrid 01/12/2019
9.33 HIDALGO ROYO, MARÍA ESP M-15295 Colegio Santa Maria del Camino 07 Madrid 19/01/2020
9.35 SUAREZ NEMETH, CLARA ESP M-5377 A.D. Marathon 07 Madrid 19/01/2020
9.51 MUÑOZ CALDERÓN, CLARA ESP M-12824 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 15/02/2020
9.88 LOPEZ RENDON, LUCIA ESP M-5533 Edward Athletic 08 Madrid 15/02/2020
9.94 CARRIO ALVAREZ, BLANCA ESP M-16615 A.D. Sprint 08 Madrid 25/01/2020
9.99 LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 24/11/2018
10.24 DE DIEGO SANZ, LAURA ESP M-9964 Suanzes San Blas 08 Madrid 24/11/2018
10.56 GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP M-14219 A.D. Sprint 08 Madrid 15/02/2020
10.77 BLÁZQUEZ FABREGAT, DANIELA ESP M-15292 Colegio Santa Maria del Camino 07 Madrid 19/01/2020
 
60m vallas (0,762) INF. FEM. AL IF
MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08
RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 Colegio Estudio 08
MILLAN FLORES, JIMENA ESP M-4549 A.D. Marathon 07
GARCIA FERNANDEZ, SARA ESP M-14219 A.D. Sprint 08
GARCÍA MOSQUERA, CANDELA ESP M-15294 Colegio Santa Maria del Camino 07
10.31 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Madrid 15/02/2020
10.97 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 08/02/2020
11.54 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Madrid 19/01/2020
11.57 HIDALGO ROYO, MARÍA ESP M-15295 Colegio Santa Maria del Camino 07 Madrid 19/01/2020
11.86 REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08 Madrid 08/02/2020
12.09 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07 Madrid 08/02/2020
12.36 ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07 Madrid 08/02/2020
12.55 LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07 Madrid 26/01/2020
13.25 CARRIO ALVAREZ, BLANCA ESP M-16615 A.D. Sprint 08 Madrid 08/02/2020
13.64 GALVAN AGUDO, AITANA ESP M-11532 A.D. Sprint 08 Madrid 08/02/2020
13.73 BLÁZQUEZ FABREGAT, DANIELA ESP M-15292 Colegio Santa Maria del Camino 07 Madrid 19/01/2020
14.60 RUIZ BERMEJO, ANA ESP M-16149 Edward Athletic 08 Madrid 19/01/2020
 
Altura FEM. AL IF
1.39 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Madrid 25/01/2020
1.36 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
1.33 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.25 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Getafe 23/06/2019
1.20 MILLAN FLORES, JIMENA ESP M-4549 A.D. Marathon 07 Madrid 25/01/2020
1.20 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Madrid 11/01/2020
1.20 REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08 Madrid 11/01/2020
1.15 CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08 Móstoles 25/05/2019
1.15 RUIZ BERMEJO, ANA ESP M-16149 Edward Athletic 08 Madrid 11/01/2020
1.00 DE DIEGO SANZ, LAURA ESP M-9964 Suanzes San Blas 08 Alcorcón 09/03/2019
RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 Colegio Estudio 08
RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08
CARRIO ALVAREZ, BLANCA ESP M-16615 A.D. Sprint 08
HIDALGO ROYO, MARÍA ESP M-15295 Colegio Santa Maria del Camino 07
RODRÍGUEZ DIAZ-TENDERO, ROCÍO ESP M-15298 Colegio Santa Maria del Camino 08
PASCUAL MAZARRASA, BLANCA ESP M-15297 Colegio Santa Maria del Camino 08
 
Peso (2kg) FEM AL BF
3.36 MARTIN LOPEZ, SOFIA ESP M-12291 Ciudad de los Poetas 11 Madrid 30/11/2019
2.62 MORENO DA CASA, SARA ESP M-12294 Ciudad de los Poetas 11 Getafe 30/03/2019
SANCHEZ CONDE, MARA ESP M-12399 Ciudad de los Poetas 12
CAÑIBANO GONZALEZ, IARA ESP M-9475 A.D. Sprint 12
 
Triple Salto FEM. AL CF
10.86 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Getafe 23/06/2019
9.79 DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05 Zaragoza 27/01/2019
9.25 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 A.D. Marathon 06 Madrid 16/11/2019
8.86 RODRIGUEZ SANCHEZ, SILVIA ESP M-15413 A. A. Moratalaz 06 Madrid 02/02/2020
7.23 ARMENTA ESCRIBANO, MARTA ESP M-1414 Suanzes San Blas 06 Madrid 24/11/2018
HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06
DE LOS RIOS ROIZ, JIMENA ESP M-16474 A.D. Marathon 05
INFANTE ESPINOSA, MARIA ESP M-17172 Sporting Hortaleza 05
CABRERA LOPEZ-BREA, NOELIA ESP M-15616 A. A. Moratalaz 06
SUAREZ COTRINA, IRENE ESP M-15619 A. A. Moratalaz 06
AGUADO TORRES, MARIA LUISA ESP M-15670 Ciudad de los Poetas 06
GARCIA GUIJARRO, INES ESP M-15672 Ciudad de los Poetas 06
ARIZA ALVAREZ, ANDREA ESP M-15773 A. A. Moratalaz 05
SIERRA MAS, ALMUDENA ESP M-15871 Colegio Estudio 06
ARRANZ FERNÁNDEZ, SARA ESP M-559 Ciudad de los Poetas 06
LASALA BERGARECHE, ALEJANDRA ESP M-12880 Colegio Estudio 06
VARGAS HERNANDEZ, ALIANY ESP M-14063 A. A. Moratalaz 05