Descripción 13ª JORNADA MENORES (VALLEHERMOSO)
Fecha inicio 22/02/2020 Fecha fin 22/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL AM
GOMEZ FUENTES, NICOLAS ESP M-5725 SS. Reyes - CC. Menorca 09
RODRÍGUEZ ONSURBE, DANIEL ESP M-5718 SS. Reyes - CC. Menorca 09
VELASCO FERNÁNDEZ, MARIO ESP M-6130 Ciudad de Rivas 09
GARCIA SANCHEZ, AARON ESP M-945 Grupo Oasis Tres Cantos 09
SANCHEZ GONZALEZ, MIGUEL ESP M-3863 Cronos Villaviciosa 10
ESCUDERO GIL, SERGIO ESP M-1576 Municipal Arganda 10
VEGUE ALONSO, ADRIÁN ESP M-13229 Grupo Oasis Tres Cantos 10
LLINARES CARDEDAL, DIEGO ESP M-13332 SS. Reyes - CC. Menorca 10
ZARZALEJO TORRES, PABLO ESP M-12007 Val. Martin Berlanas 10
PEREZ GARABALLO, SERGIO ESP M-12059 Val. Martin Berlanas 09
FULLERA LARA, IVAN ESP M-15687 Grupo Oasis Tres Cantos 09
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP M-15686 Grupo Oasis Tres Cantos 09
PÉREZ MARTÍNEZ, CARLOS ESP M-15915 Municipal Arganda 09
GARCIA MARTINEZ, NICOLAS ESP M-16570 Club Atletismo Mapoma 09
AZTOUT , YASER ESP M-17166 Atletismo Moralzarzal 09
RUBIO VALDÉS, FERNANDO ESP M-15480 A.D. Joigny 10
HERNANDEZ APARICIO, DAVID ESP M-15406 Atletismo Moralzarzal 10
3:17.53 ROMERO SANCHEZ, ALEX ESP M-9227 At. Arroyomolinos 09 Madrid 30/11/2019
3:35.15 LLORENTE RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-11091 Atletismo Leganes 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
3:43.86 MORO DEVIN, PABLO ESP M-11225 Union Atletica Coslada 10 Madrid 18/01/2020
3:44.58 CROCHE BORJA, RODRIGO ESP M-1890 Rivas 2.06 09 Madrid 25/01/2020
3:45.46 GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10 Madrid 21/12/2019
3:49.90 PASTOR SANTIAGO, MARCOS ESP M-12831 Ardillas-Escorial 10 Arganda Del Rey 09/02/2019
3:50.88 PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09 Madrid 08/02/2020
3:56.14 PALMA LOPEZ, PABLO ESP M-3529 A.D. Joigny 09 Madrid 08/02/2020
3:56.53 ROLDAN HERRANZ, PABLO ESP M-11493 Ardillas-Escorial 10 Madrid 21/12/2019
4:03.09 ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10 Madrid 05/05/2019
4:06.04 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Madrid 18/01/2020
4:10.72 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, IGNACIO ESP M-15472 A.D. Joigny 10 Madrid 25/01/2020
 
1.000m MASC. AL BM
FINS GONZALEZ, DANIEL ESP M-12018 Municipal Arganda 11
DOMINGO SERRANO, NACHO ESP M-12253 Grupo Oasis Tres Cantos 12
GALEOTE FLORES, GAEL ESP M-12251 Grupo Oasis Tres Cantos 12
MARTIN GARCÍA, RAÚL ESP M-12244 Grupo Oasis Tres Cantos 11
PÉREZ-VILLAMIL VARELA, IGNACIO ESP M-13232 Grupo Oasis Tres Cantos 12
DE CASTRO DE LA IGLESIA, FRANCISCO ESP M-14200 Val. Martin Berlanas 12
CARRILLO ROMERO, JORGE ESP M-14489 Val. Martin Berlanas 12
LOPEZ SANCHO, GUILLERMO ESP M-16009 Atletismo Moralzarzal 12
3:53.37 SOLIS MARTINEZ, HUGO ESP M-8532 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 25/01/2020
4:12.88 VARONA SAN PABLO, MARCOS ESP M-7544 Ocio y Deporte Canal 11 Madrid 25/01/2020
4:25.15 ARROGANTE PEREIRO, VICTOR ESP M-13409 Atletismo Moralzarzal 11 Madrid 08/02/2020
 
1.000m MASC. AL CM
SANCHEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3855 Cronos Villaviciosa 06
HUERTA GRACIA, LEONARDO ESP M-5998 Club Corredores 05
GONZÁLEZ PASCUAL, JAVIER ESP M-14409 At. Boadilla del Monte 06
MARTIN GONZALEZ, JAVIER ESP M-15274 Atletismo Leganes 06
GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-16178 Club Corredores 05
CASTILLO CAMACHO, RAÚL ESP M-16784 Running Villarejo 05
2:52.44 CUADRADO DE LUCAS, DANIEL ESP M-6779 Club Atletismo Mapoma 05 Madrid 08/02/2020
2:55.64 ELENA GOMEZ, ADRIAN ESP M-15366 At. Fuenlabrada 06 Madrid 16/02/2020
2:55.76 RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 05 Madrid 25/01/2020
3:00.03 CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores 06 Madrid 25/01/2020
3:00.3 LOPEZ DE JUAN, ALEJANDRO ESP M-13989 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Tres Cantos 15/12/2019
3:01.00 PELAEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-15368 At. Fuenlabrada 05 Madrid 08/02/2020
3:16.04 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Madrid 30/11/2019
3:17.41 MARTÍN GONZÁLEZ, IVÁN ESP M-13120 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Tres Cantos 26/05/2019
3:19.74 ANTIMASVERES PEREZ, IVAN ESP M-5181 At. Arroyomolinos 05 Getafe 15/12/2018
3:24.10 PALACIOS ROS, UNAI ESP M-2955 Rivas 2.06 05 Madrid 25/01/2020
3:24.81 SOMOLINOS LUNA, ADRIAN ESP M-11726 Ciudad de Rivas 06 Madrid 08/02/2020
3:28.43 GASCON SANZ, MIGUEL ESP M-2939 Rivas 2.06 05 Arganda Del Rey 17/05/2019
3:34.04 LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 At. Boadilla del Monte 06 Colmenar Viejo 16/12/2018
3:48.70 MAZA-MADRAZO CHIVA, MIGUEL ESP M-14055 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Tres Cantos 15/12/2019
4:07.80 MORCUENDE MENDOZA, HECTOR ESP M-16006 Atletismo Moralzarzal 05 Madrid 08/02/2020
 
1.000m MASC. AL IM
RODRIGUEZ IGBINOMWANMIA, SAMUEL CHUCKWENEKA ESP M-5352 Val. Martin Berlanas 07
GONZALEZ SAN ROMAN, DANIEL ESP M-15158 A.D. Marathon 08
VEGA BARDERAS, JOAQUIN ESP M-5086 Val. Martin Berlanas 08
CRESPO LOPEZ, RODRIGO ESP M-7810 CA Torrejon de Ardoz 07
IÑIGO GARCIA, SERGIO LUIS ESP M-5120 Grupo Oasis Tres Cantos 08
RENKWITZ ARGUS, LORENZO ESP M-5102 Grupo Oasis Tres Cantos 08
NUÑEZ ALONSO, LUCAS ESP M-14991 Ciudad de Rivas 08
ROMERO DURAND, JUAN CARLOS ESP M-15162 A.D. Marathon 07
SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08
ZARZALEJO TORRES, CESAR ESP M-12004 Val. Martin Berlanas 07
DEL NACIMIENTO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-16036 Ciudad de Rivas 07
HERNÁNDEZ CRISTOBAL, HÉCTOR ESP M-16593 SS. Reyes - CC. Menorca 07
GIL VICENTE, LUCAS ESP M-16594 SS. Reyes - CC. Menorca 08
CANO GARCIA, HUGO ESP M-16874 Marathon Aranjuez 08
MARTINEZ MORENO, JUAN MANUEL ESP M-16980 Running Villarejo 07
2:58.35 DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07 Madrid 25/01/2020
3:03.51 CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Club Corredores 07 Madrid 25/01/2020
3:11.12 VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 27/10/2019
3:11.62 VARONA SAN PABLO, JOSE ESP M-10350 Myrmidons 08 Madrid 25/01/2020
3:22.62 SALCEDO MARTIN, MARCOS ESP M-10580 Ajalkala 07 Madrid 30/11/2019
3:31.03 VARELA RASCADO, XALO ESP M-16557 Rivas 2.06 08 Madrid 25/01/2020
3:32.78 MARTIN JIMENEZ, JAIME ESP M-11466 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Tres Cantos 15/12/2019
3:35.53 AGUDO ASENJO, SERGIO ESP M-13322 Ciudad de Rivas 08 Madrid 08/02/2020
3:40.11 GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07 Getafe 30/03/2019
3:41.83 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 30/11/2019
3:42.39 BONILLA FORCADA, JAIME ESP M-16032 Ciudad de Rivas 08 Madrid 08/02/2020
3:47.22 GARDE RODRIGUEZ, RUY ESP M-8501 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 27/10/2019
3:49.26 GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07 Arganda Del Rey 09/02/2019
3:51.49 DE LUCAS CARDIEL, PABLO ESP M-12717 A.D. Marathon 07 Tres Cantos 02/12/2018
3:54.50 FLORES MARTINEZ, SAMUEL ESP M-7604 A.D. Marathon 07 Tres Cantos 02/12/2018
3:55.76 PARIENTE CARCEDO, DANIEL ESP M-12957 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Colmenar Viejo 31/03/2019
4:03.37 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO ESP M-15471 A.D. Joigny 08 Madrid 25/01/2020
4:12.10 COSTA , FLAVIO ITA M-15439 E.A. Majadahonda 07 Tres Cantos 15/12/2019
 
60m MASC. AL IM
RODRIGUEZ IGBINOMWANMIA, SAMUEL CHUCKWENEKA ESP M-5352 Val. Martin Berlanas 07
MARTIN GARCIA, ALEJANDRO ESP M-1702 SS. Reyes - CC. Menorca 07
GONZALEZ GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-5111 Val. Martin Berlanas 08
VEGA BARDERAS, JOAQUIN ESP M-5086 Val. Martin Berlanas 08
SEGURA ANTON, ANTONIO ESP M-8241 CD Colegio Base 08
POZA ÁLVAREZ, DARÍO ESP M-13025 At. Boadilla del Monte 08
PARIENTE CARCEDO, DANIEL ESP M-12957 SS. Reyes - CC. Menorca 07
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ALEJANDRO ESP M-15471 A.D. Joigny 08
COSTA , FLAVIO ITA M-15439 E.A. Majadahonda 07
SÁNCHEZ RÍOS, CARLOS ESP M-15675 A.D. Joigny 08
ZARZALEJO TORRES, CESAR ESP M-12004 Val. Martin Berlanas 07
GARCIA DE SANTIAGO, LUCAS ESP M-14513 Club Corredores 08
PACHECO GARCIA, JONATHAN ESP M-16437 Val. Martin Berlanas 08
HERNÁNDEZ CRISTOBAL, HÉCTOR ESP M-16593 SS. Reyes - CC. Menorca 07
GIL VICENTE, LUCAS ESP M-16594 SS. Reyes - CC. Menorca 08
8.47 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07 Madrid 15/02/2020
8.61 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 At. Boadilla del Monte 08 Madrid 25/01/2020
8.69 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 22/12/2019
8.78 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 25/11/2018
8.79 HERNANDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 16/03/2019
8.90 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 15/02/2020
8.92 CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Club Corredores 07 Madrid 08/12/2019
9.05 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 15/02/2020
9.19 CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08 Madrid 09/03/2019
9.22 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 03/11/2018
9.22 RENKWITZ ARGUS, LORENZO ESP M-5102 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 16/03/2019
9.27 IÑIGO GARCIA, SERGIO LUIS ESP M-5120 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 16/03/2019
9.37 MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08 Madrid 09/03/2019
9.39 MARTIN JIMENEZ, JAIME ESP M-11466 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Madrid 24/02/2019
9.49 MILLAN FERNANDEZ, MARCELO ESP M-14825 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 19/01/2020
9.85 GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07 Madrid 15/02/2020
9.87 SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08 Madrid 16/03/2019
9.88 SANTAESCOLASTICA COLLADO, MARIO ESP M-14425 Municipal Arganda 08 Madrid 02/11/2019
9.89 ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 08/12/2019
 
60m vallas (0,84) MASC. AL IM
GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07
GONZALEZ GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-5111 Val. Martin Berlanas 08
GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07
SÁNCHEZ RÍOS, CARLOS ESP M-15675 A.D. Joigny 08
10.13 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07 Madrid 15/02/2020
11.51 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 15/02/2020
11.93 GONZALEZ MARTIN, RUBEN ESP M-8838 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 19/01/2020
12.63 SANTAESCOLASTICA COLLADO, MARIO ESP M-14425 Municipal Arganda 08 Madrid 15/02/2020
12.63 MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08 Madrid 19/01/2020
12.87 SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08 Madrid 15/02/2020
12.87 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08 Madrid 19/01/2020
12.99 GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08 Colmenar Viejo 26/01/2020
13.42 CUBILLO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-13166 Club Corredores 08 Madrid 19/01/2020
 
Altura MASC. AL IM
1.63 DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 Colmenar Viejo 07 Getafe 23/06/2019
1.42 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 At. Boadilla del Monte 08 Tres Cantos 15/12/2019
1.40 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 30/11/2019
1.35 DELGADO LOPEZ, MARCOS ESP M-5889 Union Atletica Coslada 07 Madrid 27/10/2019
1.35 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 30/11/2019
1.32 GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal 08 Alcorcón 28/04/2019
1.32 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08 Alcorcón 28/04/2019
1.30 CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08 Madrid 17/03/2019
1.26 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 30/11/2019
1.26 MARTIN GARCIA, ALEJANDRO ESP M-1702 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 16/02/2019
1.25 GONZALEZ MARTIN, RUBEN ESP M-8838 Atletismo Moralzarzal 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.24 TOQUERO DELGADO, IGNACIO ESP M-822 Club Corredores 08 Tres Cantos 15/12/2019
1.24 MILLAN FERNANDEZ, MARCELO ESP M-14825 Cronos Villaviciosa 08 Móstoles 25/05/2019
1.22 HERNANDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 Atletismo Moralzarzal 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
1.21 CUBILLO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-13166 Club Corredores 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
1.20 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 11/01/2020
1.18 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Getafe 14/12/2019
1.15 ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal 08 Tres Cantos 15/12/2019
1.15 MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08 Madrid 30/11/2019
1.10 GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
.90 SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08 Madrid 19/01/2019
GARCIA DE SANTIAGO, LUCAS ESP M-14513 Club Corredores 08
NUÑEZ ALONSO, LUCAS ESP M-14991 Ciudad de Rivas 08
FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07
SANTAESCOLASTICA COLLADO, MARIO ESP M-14425 Municipal Arganda 08
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
VEGA BARDERAS, JOAQUIN ESP M-5086 Val. Martin Berlanas 08
 
Peso (2kg) MASC. AL AM
5.79 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Alcorcón 23/11/2019
5.12 PONCET GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2210 Atletismo Moralzarzal 10 Tres Cantos 15/12/2019
4.54 SANCHEZ GONZALEZ, MIGUEL ESP M-3863 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 30/11/2019
4.22 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, IGNACIO ESP M-15472 A.D. Joigny 10 Madrid 11/01/2020
4.13 HERNANDEZ APARICIO, DAVID ESP M-15406 Atletismo Moralzarzal 10 Madrid 19/01/2020
3.82 MORO DEVIN, PABLO ESP M-11225 Union Atletica Coslada 10 Getafe 30/03/2019
3.50 RUBIO VALDÉS, FERNANDO ESP M-15480 A.D. Joigny 10 Tres Cantos 15/12/2019
3.35 VEGUE ALONSO, ADRIÁN ESP M-13229 Grupo Oasis Tres Cantos 10 Tres Cantos 06/04/2019
2.94 ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10 Tres Cantos 06/04/2019
GARCIA SANCHEZ, AARON ESP M-945 Grupo Oasis Tres Cantos 09
SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, MARCOS ESP M-15373 At. Boadilla del Monte 09
ZARZALEJO TORRES, PABLO ESP M-12007 Val. Martin Berlanas 10
PEREZ GARABALLO, SERGIO ESP M-12059 Val. Martin Berlanas 09
FULLERA LARA, IVAN ESP M-15687 Grupo Oasis Tres Cantos 09
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP M-15686 Grupo Oasis Tres Cantos 09
PÉREZ MARTÍNEZ, CARLOS ESP M-15915 Municipal Arganda 09
AZTOUT , YASER ESP M-17166 Atletismo Moralzarzal 09
 
Peso (2kg) MASC. AL BM
4.33 MARTIN GARCÍA, RAÚL ESP M-12244 Grupo Oasis Tres Cantos 11 Tres Cantos 06/04/2019
4.04 FINS GONZALEZ, DANIEL ESP M-12018 Municipal Arganda 11 Madrid 30/11/2019
3.82 ARROGANTE PEREIRO, VICTOR ESP M-13409 Atletismo Moralzarzal 11 Madrid 27/01/2019
3.69 LAGO COLLADO, ADRIAN ESP M-15801 Municipal Arganda 11 Madrid 01/02/2020
3.64 OLIVARES SANCHO, DANIEL JI ESP M-15834 Municipal Arganda 11 Madrid 01/02/2020
3.18 MUIÑA SALAZAR, ALVARO ESP M-1630 Municipal Arganda 12 Madrid 01/02/2020
3.06 SOLIS MARTINEZ, HUGO ESP M-8532 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 08/02/2020
2.33 CAZALILLA GARCÍA, DIEGO ESP M-15466 A.D. Joigny 11 Tres Cantos 15/12/2019
2.14 CAJIGAS GONZÁLEZ, ENRIQUE ESP M-15465 A.D. Joigny 12 Madrid 01/02/2020
LOPEZ SANCHO, GUILLERMO ESP M-16009 Atletismo Moralzarzal 12
DOMINGO SERRANO, NACHO ESP M-12253 Grupo Oasis Tres Cantos 12
GALEOTE FLORES, GAEL ESP M-12251 Grupo Oasis Tres Cantos 12
DE CASTRO DE LA IGLESIA, FRANCISCO ESP M-14200 Val. Martin Berlanas 12
CARRILLO ROMERO, JORGE ESP M-14489 Val. Martin Berlanas 12
ANGUITA MONFORT, PABLO ESP M-12775 A.D. Joigny 11
PÉREZ-VILLAMIL VARELA, IGNACIO ESP M-13232 Grupo Oasis Tres Cantos 12
 
Triple Salto MASC. AL CM
11.69 MORENO MORENO, MARIO ESP M-8307 Atletismo Leganes 05 Madrid 30/06/2019
10.65 CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06 Madrid 16/11/2019
9.96 AREVALO GILARRANZ, JORGE ESP M-1984 Atletismo Alcorcon 05 Leganés 19/05/2019
8.85 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Madrid 21/12/2019
8.60 TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06 Getafe 23/06/2019
VEGA BARDERAS, SEBASTIAN ESP M-14207 Val. Martin Berlanas 05
ANTIMASVERES PEREZ, IVAN ESP M-5181 At. Arroyomolinos 05
SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores 06
CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores 06
LOPEZ MENDO, NICOLAS ESP M-13676 Club Corredores 05
SAEZ ESPADA, JUAN ESP M-15912 Municipal Arganda 05
GONZALEZ MARTIN, OLIVER ESP M-9357 Atletismo Moralzarzal 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL AF
SEDANO MORENO, LUJAN ESP M-1627 Municipal Arganda 10
GARCIA JIMENEZ, CARLOTA MARÍA ESP M-3592 Grupo Oasis Tres Cantos 10
PEREZ - VILLAMIL VARELA, IRENE ESP M-11479 Grupo Oasis Tres Cantos 10
MARTÍN GARCÍA, IRENE ESP M-12246 Grupo Oasis Tres Cantos 10
ALONSO MARTIN, MILENA ESP M-13480 Val. Martin Berlanas 09
MOÑINO ASO, CANDELA ESP M-13639 SS. Reyes - CC. Menorca 09
ESTADES MINGUEL, ELSA ESP M-13636 SS. Reyes - CC. Menorca 09
VAZQUEZ CALZADA , AITANA ESP M-13642 SS. Reyes - CC. Menorca 09
TASCÓN PEÑA, PAULINA ESP M-14283 CA Las Rozas Miacum 09
SOLA SAINZ, ANA ESP M-14426 Municipal Arganda 10
BLANCO SÁNCHEZ, NATALIA ESP M-16801 Municipal Arganda 09
SANCHEZ LORENZO, ADRIANA ESP M-16092 SS. Reyes - CC. Menorca 09
GUERRA MARTÍNEZ, CELIA ESP M-16405 Municipal Arganda 09
3:40.37 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 At. Collado Villalba 09 Madrid 08/02/2020
3:41.2 MARTINEZ BLAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-10378 At. Collado Villalba 09 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
3:41.27 CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10 Alcorcón 28/04/2019
3:44.39 BARBERO RIUS, ONA ESP M-14250 Ardillas-Escorial 09 Madrid 21/12/2019
3:45.67 NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo 09 Móstoles 25/05/2019
3:52.59 VILLEGAS MAROTO, NAIARA ESP M-14596 Ardillas-Escorial 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
4:02.10 LOPEZ RIVAS, CARLA ESP M-13364 Polideportivo Getafe 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
4:08.79 CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10 Arganda Del Rey 09/02/2019
4:11.18 FREIRE TOLEDO, AROA ESP M-5179 Val. Martin Berlanas 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
4:13.3 MIRA RUEDA, ROCIO ESP M-12212 A.D. Joigny 09 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
4:28.69 VALENTIN GARCIA, EVA ESP M-13624 Atletismo Alcorcon 09 Madrid 08/02/2020
4:30.58 ESPAÑA GIJON, CANDELA ESP M-13305 Polideportivo Getafe 09 Madrid 01/12/2018
4:46.23 CHALAN HALL, MYA ESP M-6467 Colegio Alegra 10 Arganda Del Rey 09/02/2019
 
1.000m FEM. AL BF
DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARTA ESP M-11590 Cronos Villaviciosa 12
DOMINGO SERRANO, SARA ESP M-12252 Grupo Oasis Tres Cantos 11
SEGURA BARTOLOMÉ, Mª DEL PILAR ESP M-13543 Colegio Alegra 11
MARTIN HAGEL, SARA ESP M-16400 Ardillas-Escorial 12
MELGOSA URUEÑA, LOLA ESP M-15785 Grupo Oasis Tres Cantos 11
PEREZ ANDRES, PAULA ESP M-16346 Grupo Oasis Tres Cantos 12
4:18.84 PATIÑO ARCOS, SOFIA ESP M-13999 Lynze Parla 11 Móstoles 25/05/2019
4:34.84 DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARIA ESP M-3798 Cronos Villaviciosa 11 Móstoles 25/05/2019
4:36.29 PAZ FERRANDO, CARLA ESP M-371 Lynze Parla 12 Madrid 25/01/2020
4:41.14 DI GREGORIO , TIZIANA ESP M-15494 Cronos Villaviciosa 11 Madrid 25/01/2020
 
1.000m FEM. AL CF
PARDO PESCADOR, BEATRIZ ESP M-8940 Municipal Arganda 05
SEGURA BARTOLOME, MARIA ELENA ESP M-6487 Colegio Alegra 05
VELILLA FER, LIBERTAD ESP M-16501 E.A. Majadahonda 06
3:30.08 GARGALLO SANMARTIN, MARINA ESP M-2880 Club Corredores 06 Madrid 16/02/2019
3:30.5 VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores 06 Tres Cantos 15/12/2019
3:31.42 VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06 Getafe 14/12/2019
3:31.94 GOMEZ GONZALEZ, CASANDRA ESP M-12322 Atletismo Leganes 06 Getafe 14/12/2019
3:35.30 DE LA ORDEN ANDRINO, SARA ESP M-13780 E.A. Majadahonda 05 Madrid 16/02/2020
3:36.05 ROS NAVARRO, ELENA ESP M-15777 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Tres Cantos 15/12/2019
3:37.15 MARTINEZ DE LA CALLE, LAURA ESP M-15659 At. Fuenlabrada 06 Madrid 08/02/2020
3:37.71 RENKWITZ ARGUS, JARA ESP M-5097 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Colmenar Viejo 16/12/2018
3:38.61 GARCIA TOME, NATALIA ESP M-8991 A.D. Joigny 06 Madrid 14/04/2019
3:40.31 IBAÑEZ ARMAS, ALMUDENA ESP M-1212 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 10/03/2019
3:40.89 GARCIA VARELA, JIMENA ESP M-8937 A.A. Valdemoro 05 Getafe 15/12/2018
3:42.65 GARCIA SANCHEZ, AZAHARA ESP M-935 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Colmenar Viejo 16/12/2018
3:48.45 PRADO RODRIGUEZ, MARIE ESP M-3635 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Tres Cantos 02/12/2018
3:48.90 SIERRA SEGOVIA, MARTA ESP M-7288 E.A. Majadahonda 05 Tres Cantos 26/05/2019
3:49.30 NARANJO LUENGO, ADRIANA ESP M-12943 At. Fuenlabrada 06 Madrid 08/02/2020
3:50.65 FERNANDEZ SALMERON, PAULA ESP M-7768 Club Corredores 06 Colmenar Viejo 31/03/2019
3:53.19 SALOMON LOPEZ, VEGA ESP M-8344 At. Arroyomolinos 06 Getafe 30/03/2019
3:53.19 AKIL LOUAROUAR, LAILA ESP M-5183 At. Arroyomolinos 06 Getafe 30/03/2019
3:58.41 VARONA SAN PABLO, MARIA ESP M-7549 Myrmidons 06 Madrid 25/01/2020
3:58.94 SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06 Madrid 04/05/2019
4:00.43 VALDIVIESO ZAMORA, PAULA ESP M-11854 Lynze Parla 06 Getafe 14/12/2019
4:01.64 GARCIA VARELA, MARINA ESP M-8931 A.A. Valdemoro 06 Madrid 10/03/2019
4:05.14 GARCIA LOPEZ DE ASIAIN, JULIA ESP M-11071 A.D. Joigny 05 Alcobendas 21/02/2019
4:06.58 LOPEZ GONZALEZ, MARIA ESP M-7034 At. Arroyomolinos 05 Getafe 15/12/2018
4:10.57 ROMERO CALDERON, NATALIA ESP M-9141 Lynze Parla 06 Getafe 30/03/2019
 
1.000m FEM. AL IF
MOLERO ALVAREZ, CLAUDIA ESP M-5885 Lynze Parla 08
GASCON SANZ, LUCIA ESP M-2946 Rivas 2.06 07
RECHE CAZORLA, ARIADNA ESP M-934 Grupo Oasis Tres Cantos 08
ALVAREZ SAGUAR, LEILA ESP M-5067 Grupo Oasis Tres Cantos 08
ESCORIHUELA PLAZA, IRENE ESP M-735 CA Las Rozas Miacum 07
CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08
DE CASTRO GOMEZ, PAULA ESP M-11858 Lynze Parla 08
DIAZ DE LA IGLESIA, CAROLINA ESP M-12986 SS. Reyes - CC. Menorca 08
TEJERINA JIMENEZ, LAURA ESP M-12760 Ciudad de Rivas 08
FUERTES DE GILBERT DE LOS RÍOS, CARLOTA ESP M-13539 Colegio Alegra 07
VAQUERO DE LEON, CLARA CHUNJING ESP M-14537 Colegio Alegra 08
REINO LLORENTE, ANA ESP M-14663 Grupo Oasis Tres Cantos 07
BLANCO DE JULIAN, MARÍA ESP M-14827 Grupo Oasis Tres Cantos 07
LLORENTE CRUZ, ELENA ESP M-15211 A.D. Marathon 08
SANZ ARADILLA, NIEVES ESP M-16046 Ciudad de Rivas 08
BERRUEZO REDONDO, LUCIA ESP M-16241 Club Corredores 08
DAMBORENEA ZAMORANO, MARINA ESP M-16588 SS. Reyes - CC. Menorca 07
MARTINEZ VERGARA, ADRIANA ESP M-16592 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BELZUZ ALENCAR, GABRIELA ESP M-16599 SS. Reyes - CC. Menorca 07
INCHAUSTEGUI LÓPEZ, LUCÍA ESP M-17069 SS. Reyes - CC. Menorca 08
LOPEZ DE JUAN, CLAUDIA ESP M-16246 Grupo Oasis Tres Cantos 07
HERNANDEZ BLANCO, YAIZA ESP M-16014 Atletismo Moralzarzal 08
3:26.36 ISTURIZ FERNANDEZ-REVUELTA, BARBARA ESP M-6499 At Pozuelo 07 Móstoles 25/05/2019
3:28.63 PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07 Arganda Del Rey 09/02/2019
3:28.93 LLORENTE RODRIGUEZ, AINARA ESP M-435 Atletismo Leganes 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
3:29.55 ALAMO ASENSIO, AFRICA ESP M-7913 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 08/02/2020
3:32.44 PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07 Leganés 13/04/2019
3:32.65 LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 07 Madrid 08/02/2020
3:35.63 FENTANES CAMPOS, LARA ESP M-7827 At. Arroyomolinos 07 Madrid 25/01/2020
3:38.49 GARIN SUNYER, MIREN ESP M-5000 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 30/11/2019
3:38.73 PAMPANO VILA, CLAUDIA ESP M-7906 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 04/05/2019
3:39.30 VIGO RODRIGUEZ, ALEJANDRA ESP M-9259 SS. Reyes - CC. Menorca 08 Madrid 08/02/2020
3:40.28 MEDRANO SIERRA, NOA ESP M-4431 Cronos Villaviciosa 08 Alcorcón 28/04/2019
3:40.82 IBAÑEZ ARMAS, BELEN ESP M-9246 SS. Reyes - CC. Menorca 08 Madrid 08/02/2020
3:42.26 ARROGANTE PEREIRO, PAULA ESP M-2857 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 08/02/2020
3:49.30 PARDO PESCADOR, TERESA ESP M-8926 Municipal Arganda 07 Madrid 10/03/2019
3:49.68 OCINA ALVAREZ, EVA ESP M-11906 At Pozuelo 07 Madrid 08/02/2020
3:53.1 GALLEGO GARCIA, CELIA ESP M-1712 SS. Reyes - CC. Menorca 08 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
3:53.63 RINCON FERNANDEZ, MARIA ESP M-8821 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 27/10/2019
3:53.76 MEJÍA HIDALGO, AINARA ESP M-16214 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 18/01/2020
3:58.93 MARTÍN GARCÍA, MARÍA ESP M-12245 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Tres Cantos 15/12/2019
3:59.49 ARAQUE ORIHUELA, ZAIRA ESP M-3055 Marathon Aranjuez 07 Leganés 13/04/2019
4:00.26 CEBADERA DIEZMA, LORENA ESP M-15627 Cronos Villaviciosa 07 Tres Cantos 15/12/2019
4:02.69 MARTIN ESTEBAN, ALEJANDRA ESP M-14476 Ardillas-Escorial 07 Madrid 08/02/2020
4:03.37 DE LA TORRE NAVARRO, SOFIA ESP M-12017 Municipal Arganda 08 Madrid 30/11/2019
4:05.51 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Madrid 30/11/2019
4:09.41 MIRA RUEDA, MERCEDES ESP M-12211 A.D. Joigny 07 Madrid 08/02/2020
4:11.01 BENAYAS BEJARANO, AROA ESP M-16157 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 08/02/2020
4:12.69 MORCUENDE MENDOZA, AFRICA ESP M-12590 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 08/02/2020
4:14.95 LLEDO PADOVA, EMMA ESP M-11076 A.D. Marathon 08 Madrid 19/01/2019
4:17.05 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Madrid 25/01/2020
4:19.37 MORENO MARTÍN, CARLA ESP M-13125 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 17/03/2019
4:20.31 MASSO EL MRABET, NORA ESP M-863 Municipal Arganda 07 Getafe 15/12/2018
4:22.1 DE CASTRO GOMEZ, DANIELA ESP M-11857 Lynze Parla 07 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
4:34.86 GRISO ACEITUNO, OLGA ESP M-15778 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Tres Cantos 15/12/2019
4:52.27 SEGURA BARTOLOMÉ, MERCEDES ESP M-6466 Colegio Alegra 07 Madrid 16/02/2019
 
60m FEM. AL IF
BONDJALE HINESTROSA, PAULA NGOYE ESP M-7500 Universidad Rey Juan Carlos 07
MOLERO ALVAREZ, CLAUDIA ESP M-5885 Lynze Parla 08
CASADO RODRIGUEZ, JULIA ESP M-2965 Rivas 2.06 07
VAQUERO MARTÍNEZ, SOFIA ESP M-5707 SS. Reyes - CC. Menorca 08
PEDRO PÉREZ, NAIALA ESP M-5700 SS. Reyes - CC. Menorca 08
CACHAVERA CRUZ, ALEJANDRA ESP M-7910 SS. Reyes - CC. Menorca 07
UCEDA MORENO, MARIA DEL VALLE ESP M-8030 E.A. Majadahonda 07
DE LORENZO GARROBO, PALOMA ESP M-7248 E.A. Majadahonda 07
ARAQUE ORIHUELA, ZAIRA ESP M-3055 Marathon Aranjuez 07
GOMEZ ALONSO, PATRICIA ESP M-7280 E.A. Majadahonda 08
YAGÜE PERALTA, LAURA YI ESP M-5196 Universidad Rey Juan Carlos 07
MORENO SÁNCHEZ, LUCÍA ESP M-5195 Universidad Rey Juan Carlos 08
ESCORIHUELA PLAZA, IRENE ESP M-735 CA Las Rozas Miacum 07
SIERRA MARQUEZ, SOFIA ESP M-11153 Marathon Aranjuez 07
CABRERO FRANZOW, MARIA ESP M-12987 SS. Reyes - CC. Menorca 08
LUMBRERAS CORE, LUCIA ESP M-12985 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BORJA MARTÍNEZ, CANDELA ESP M-12898 At. Boadilla del Monte 08
TEJERINA JIMENEZ, LAURA ESP M-12760 Ciudad de Rivas 08
FUERTES DE GILBERT DE LOS RÍOS, CARLOTA ESP M-13539 Colegio Alegra 07
SEGURA BARTOLOMÉ, MERCEDES ESP M-6466 Colegio Alegra 07
JIMENEZ MINGUILLAN, AINARA ESP M-14610 CA Torrejon de Ardoz 08
REINO LLORENTE, ANA ESP M-14663 Grupo Oasis Tres Cantos 07
LABAD ARCINIEGA, CANDELA ESP M-14713 CD Colegio Base 08
BLANCO DE JULIAN, MARÍA ESP M-14827 Grupo Oasis Tres Cantos 07
ECHEVARRIETA ROMO, LUCIA ESP M-15442 E.A. Majadahonda 08
SANZ ARADILLA, NIEVES ESP M-16046 Ciudad de Rivas 08
BRATOS ALONSO, IRENE ESP M-15714 CD Colegio Base 08
GRISO ACEITUNO, OLGA ESP M-15778 Grupo Oasis Tres Cantos 07
LOPEZ DE JUAN, CLAUDIA ESP M-16246 Grupo Oasis Tres Cantos 07
ÁLVAREZ UBAGO, ALBA ESP M-15997 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BARÓN YE, MARIETA ESP M-16587 SS. Reyes - CC. Menorca 07
DAMBORENEA ZAMORANO, MARINA ESP M-16588 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SIMARRO LÓPEZ, ARIADNA ESP M-16589 SS. Reyes - CC. Menorca 08
LÓPEZ HOYOS, SARA ESP M-16596 SS. Reyes - CC. Menorca 07
DURÉ AGUILAR, MARCELA ESP M-16598 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BELZUZ ALENCAR, GABRIELA ESP M-16599 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SIMONE RECHES, RENATA LUCIA ESP M-14633 SS. Reyes - CC. Menorca 07
VAQUERO DE LEON, CLARA CHUNJING ESP M-14537 Colegio Alegra 08
INCHAUSTEGUI LÓPEZ, LUCÍA ESP M-17069 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BARRIOS FERNÁNDEZ, MARIA ESP M-17044 Universidad Rey Juan Carlos 07
8.38 NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07 Madrid 09/03/2019
8.83 RODRIGUEZ MATESANZ, OLALLA ESP M-2218 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 16/11/2019
8.95 MARTÍN GARCÍA, MARÍA ESP M-12245 Grupo Oasis Tres Cantos 07 Madrid 09/03/2019
8.98 GASCON SANZ, LUCIA ESP M-2946 Rivas 2.06 07 Madrid 16/11/2019
9.01 GARCÍA-VALLE CIUDAD, SARA ESP M-16595 SS. Reyes - CC. Menorca 07 Madrid 19/01/2020
9.02 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 07/12/2019
9.07 PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07 Madrid 24/02/2019
9.10 CABRERA GOYA, MARIA ESP M-10588 Club Corredores 08 Madrid 07/12/2019
9.22 NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07 Madrid 24/02/2019
9.22 ARROGANTE PEREIRO, PAULA ESP M-2857 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 23/11/2019
9.22 AVILES TORRES, CLAUDIA ESP M-15563 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 15/02/2020
9.25 ALVAREZ SAGUAR, LEILA ESP M-5067 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 16/03/2019
9.39 BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 01/02/2020
9.66 DORADO RANERA, SABINA ESP M-10351 Municipal Arganda 08 Madrid 09/03/2019
9.74 MORENO MARTÍN, CARLA ESP M-13125 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 16/03/2019
9.78 MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07 Madrid 13/01/2019
9.86 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Madrid 19/01/2020
10.00 OCINA ALVAREZ, EVA ESP M-11906 At Pozuelo 07 Madrid 25/01/2020
10.01 DEL MAZO ALVAREZ, DANIELA ESP M-16155 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 08/02/2020
10.11 LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 07 Madrid 08/02/2020
10.18 CHAVERO LUQUE, OLAYA ESP M-16958 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 15/02/2020
10.19 CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08 Madrid 15/02/2020
10.22 DE CASTRO GOMEZ, PAULA ESP M-11858 Lynze Parla 08 Colmenar Viejo 26/01/2020
10.23 DE LA TORRE NAVARRO, SOFIA ESP M-12017 Municipal Arganda 08 Madrid 08/12/2019
10.23 GARCIA QUESADA, NEREA ESP M-1700 Municipal Arganda 08 Madrid 04/11/2018
10.25 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Madrid 22/12/2019
10.29 GARGALLO SANMARTIN, CRISTINA ESP M-14530 Club Corredores 08 Madrid 01/02/2020
10.29 MORCUENDE MENDOZA, AFRICA ESP M-12590 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 17/11/2018
10.34 RECHE CAZORLA, ARIADNA ESP M-934 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Madrid 16/03/2019
10.35 PARDO PESCADOR, TERESA ESP M-8926 Municipal Arganda 07 Madrid 13/01/2019
10.84 BENAYAS BEJARANO, AROA ESP M-16157 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 08/02/2020
10.93 DE CASTRO GOMEZ, DANIELA ESP M-11857 Lynze Parla 07 Colmenar Viejo 26/01/2020
 
60m vallas (0,762) INF. FEM. AL IF
GARCIA QUESADA, NEREA ESP M-1700 Municipal Arganda 08
UCEDA MORENO, MARIA DEL VALLE ESP M-8030 E.A. Majadahonda 07
YAGÜE PERALTA, LAURA YI ESP M-5196 Universidad Rey Juan Carlos 07
SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, IRENE ESP M-13652 At. Boadilla del Monte 07
SIMONE RECHES, RENATA LUCIA ESP M-14633 SS. Reyes - CC. Menorca 07
MORENO SANZ, ANA ESP M-15742 Club Corredores 08
MORENO SANZ, CARMEN ESP M-15748 Club Corredores 08
10.48 NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07 Madrid 08/12/2019
10.94 NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07 Madrid 15/02/2020
11.06 SUAREZ NEMETH, CLARA ESP M-5377 A.D. Marathon 07 Madrid 19/01/2020
11.10 PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 03/11/2019
11.42 BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 16/11/2019
11.44 PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07 Madrid 09/03/2019
11.71 MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07 Madrid 08/12/2019
11.75 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 19/01/2020
12.01 DORADO RANERA, SABINA ESP M-10351 Municipal Arganda 08 Madrid 15/02/2020
12.32 GARCIA ORTIZ, LUCIA ESP M-6114 At. Boadilla del Monte 07 Madrid 08/02/2020
12.83 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Madrid 19/01/2020
13.27 PONCET GARCIA, SANDRA ESP M-10510 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 19/01/2020
13.46 RINCON FERNANDEZ, MARIA ESP M-8821 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 16/11/2019
16.19 RODRIGO MARTINEZ, AINARA ESP M-15736 Club Corredores 08 Madrid 08/02/2020
 
Altura FEM. AL IF
1.50 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Atletismo Moralzarzal 07 Arganda Del Rey 18/10/2019
1.40 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Alcorcón 23/11/2019
1.29 CABRERA GOYA, MARIA ESP M-10588 Club Corredores 08 Madrid 30/11/2019
1.28 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Collado Villalba 06/04/2019
1.25 BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07 Coslada 29/12/2018
1.23 JIMENEZ MINGUILLAN, AINARA ESP M-14610 CA Torrejon de Ardoz 08 Madrid 30/11/2019
1.21 PONCET GARCIA, SANDRA ESP M-10510 Atletismo Moralzarzal 08 Móstoles 25/05/2019
1.20 DORADO RANERA, SABINA ESP M-10351 Municipal Arganda 08 Alcorcón 28/04/2019
1.20 SACRISTAN LOPEZ DE LAS HAZAS, IRENE ESP M-13652 At. Boadilla del Monte 07 Colmenar Viejo 31/03/2019
1.20 ARROGANTE PEREIRO, PAULA ESP M-2857 Atletismo Moralzarzal 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.20 MASSO EL MRABET, NORA ESP M-863 Municipal Arganda 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.18 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Getafe 14/12/2019
1.15 PARDO PESCADOR, TERESA ESP M-8926 Municipal Arganda 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.15 MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.15 PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 10/11/2018
1.15 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Getafe 14/12/2019
1.10 GARIN SUNYER, MIREN ESP M-5000 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 30/11/2019
1.10 GARCIA ORTIZ, LUCIA ESP M-6114 At. Boadilla del Monte 07 Arganda Del Rey 17/05/2019
1.09 LOPEZ DE MIGUEL, IRIA ESP M-13816 Club Corredores 08 Tres Cantos 15/12/2019
1.06 GARGALLO SANMARTIN, CRISTINA ESP M-14530 Club Corredores 08 Tres Cantos 15/12/2019
1.03 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Getafe 14/12/2019
1.01 GARCIA QUESADA, NEREA ESP M-1700 Municipal Arganda 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
1.00 MORENO SÁNCHEZ, LUCÍA ESP M-5195 Universidad Rey Juan Carlos 08 Alcorcón 09/03/2019
OCINA ALVAREZ, EVA ESP M-11906 At Pozuelo 07
CABRERO FRANZOW, MARIA ESP M-12987 SS. Reyes - CC. Menorca 08
AVILES TORRES, CLAUDIA ESP M-15563 Atletismo Alcorcon 07
RODRIGO MARTINEZ, AINARA ESP M-15736 Club Corredores 08
ÁLVAREZ UBAGO, ALBA ESP M-15997 SS. Reyes - CC. Menorca 08
BERRUEZO REDONDO, LUCIA ESP M-16241 Club Corredores 08
BARÓN YE, MARIETA ESP M-16587 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SIMARRO LÓPEZ, ARIADNA ESP M-16589 SS. Reyes - CC. Menorca 08
GARCÍA-VALLE CIUDAD, SARA ESP M-16595 SS. Reyes - CC. Menorca 07
LÓPEZ HOYOS, SARA ESP M-16596 SS. Reyes - CC. Menorca 07
DURÉ AGUILAR, MARCELA ESP M-16598 SS. Reyes - CC. Menorca 08
CHAVERO LUQUE, OLAYA ESP M-16958 Atletismo Alcorcon 07
BARRIOS FERNÁNDEZ, MARIA ESP M-17044 Universidad Rey Juan Carlos 07
RINCON FERNANDEZ, MARIA ESP M-8821 Atletismo Moralzarzal 07
BONDJALE HINESTROSA, PAULA NGOYE ESP M-7500 Universidad Rey Juan Carlos 07
PEDRO PÉREZ, NAIALA ESP M-5700 SS. Reyes - CC. Menorca 08
CACHAVERA CRUZ, ALEJANDRA ESP M-7910 SS. Reyes - CC. Menorca 07
UCEDA MORENO, MARIA DEL VALLE ESP M-8030 E.A. Majadahonda 07
DE LORENZO GARROBO, PALOMA ESP M-7248 E.A. Majadahonda 07
SIMONE RECHES, RENATA LUCIA ESP M-14633 SS. Reyes - CC. Menorca 07
 
Peso (2kg) FEM AL AF
5.93 QUIJADA GILARRANZ, NEREA ESP M-4013 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
5.54 MILLAN FERNANDEZ, ESTELA ESP M-14824 Cronos Villaviciosa 09 Madrid 19/01/2020
4.37 CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10 Madrid 11/01/2020
4.19 SOLA SAINZ, ANA ESP M-14426 Municipal Arganda 10 Moralzarzal 19/05/2019
4.17 CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10 Madrid 11/01/2020
3.85 LOPEZ RIVAS, CARLA ESP M-13364 Polideportivo Getafe 10 Getafe 14/12/2019
3.48 SEDANO MORENO, LUJAN ESP M-1627 Municipal Arganda 10 Moralzarzal 19/05/2019
1.44 PEREZ - VILLAMIL VARELA, IRENE ESP M-11479 Grupo Oasis Tres Cantos 10 Madrid 19/01/2019
MARTÍN GARCÍA, IRENE ESP M-12246 Grupo Oasis Tres Cantos 10
GARCIA JIMENEZ, CARLOTA MARÍA ESP M-3592 Grupo Oasis Tres Cantos 10
CHALAN HALL, MYA ESP M-6467 Colegio Alegra 10
FREIRE TOLEDO, AROA ESP M-5179 Val. Martin Berlanas 09
ALONSO MARTIN, MILENA ESP M-13480 Val. Martin Berlanas 09
BLANCO SÁNCHEZ, NATALIA ESP M-16801 Municipal Arganda 09
GUERRA MARTÍNEZ, CELIA ESP M-16405 Municipal Arganda 09
 
Peso (2kg) FEM AL BF
3.33 PATIÑO ARCOS, SOFIA ESP M-13999 Lynze Parla 11 Madrid 25/01/2020
3.21 PAZ FERRANDO, CARLA ESP M-371 Lynze Parla 12 Madrid 25/01/2020
3.04 DI GREGORIO , TIZIANA ESP M-15494 Cronos Villaviciosa 11 Madrid 25/01/2020
MELGOSA URUEÑA, LOLA ESP M-15785 Grupo Oasis Tres Cantos 11
PEREZ ANDRES, PAULA ESP M-16346 Grupo Oasis Tres Cantos 12
DOMINGO SERRANO, SARA ESP M-12252 Grupo Oasis Tres Cantos 11
REVILLA MASSA, LEYRE ESP M-12213 A.D. Joigny 11
ANGUITA MONFORT, SOFIA ESP M-12777 A.D. Joigny 11
SEGURA BARTOLOMÉ, Mª DEL PILAR ESP M-13543 Colegio Alegra 11
 
Triple Salto FEM. AL CF
10.45 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Getafe 23/06/2019
9.89 DELGADO LOPEZ, ANGELA ESP M-9280 Union Atletica Coslada 06 Madrid 02/02/2020
9.79 VADILLO DIAZ, ESTHER ESP M-9683 At. Arroyomolinos 05 Madrid 10/03/2019
9.56 RUBIO HERNANDEZ, CARLA ESP M-5791 Municipal Arganda 06 Madrid 09/03/2019
8.79 GAGO MICHELANGELLI, DANIELA POR M-6551 At Pozuelo 05 Madrid 23/02/2019
8.49 GARGALLO SANMARTIN, MARINA ESP M-2880 Club Corredores 06 Madrid 21/12/2019
8.44 COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06 Madrid 27/01/2019
8.34 SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06 Madrid 16/11/2019
8.33 RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 16/11/2019
8.33 MARTIN CREGO, LAURA ESP M-7870 Union Atletica Coslada 06 Madrid 16/11/2019
7.98 RODRIGUEZ GALLEGO, SOFIA ESP M-838 Club Corredores 06 Madrid 16/11/2019
7.93 LOPEZ DIAZ, CARLA ESP M-12978 Club Corredores 06 Madrid 16/11/2019
7.42 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP M-546 Club Corredores 06 Madrid 16/11/2019
SALOMON LOPEZ, VEGA ESP M-8344 At. Arroyomolinos 06
PARDO PESCADOR, BEATRIZ ESP M-8940 Municipal Arganda 05
LOPEZ GONZALEZ, MARIA ESP M-7034 At. Arroyomolinos 05
PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 CD Colegio Base 06
AKIL LOUAROUAR, LAILA ESP M-5183 At. Arroyomolinos 06
CIPITRIA RAMIREZ, MARIA ESP M-9671 At. Arroyomolinos 06
MENA JURADO, MIRIAM ESP M-9144 Lynze Parla 06
ROMERO CALDERON, NATALIA ESP M-9141 Lynze Parla 06
KISHINCHAND FIGUEROA, NORAH ESP M-10958 Club Corredores 05
VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores 06
LORA NRUMBA, CONCHITINA ESP M-13997 Lynze Parla 06
VERA CALDERÓN, SOFIA ELENA ESP M-15795 Municipal Arganda 06
VELILLA FER, LIBERTAD ESP M-16501 E.A. Majadahonda 06
PANIZO MADRID, DIANA ESP M-7012 Club Corredores 05
FERNANDEZ SALMERON, PAULA ESP M-7768 Club Corredores 06
GARCIA LOPEZ DE ASIAIN, JULIA ESP M-11071 A.D. Joigny 05
ROSALES VALERA, NATALIA ESP M-2122 At. Arroyomolinos 06
LOPEZ VILLAVERDE, ANDREA ESP M-11595 Lynze Parla 06
VALDIVIESO ZAMORA, PAULA ESP M-11854 Lynze Parla 06