Descripción COPA DE MADRID SUB 14
Fecha inicio 01/03/2020 Fecha fin 01/03/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. PC IM
CORRALES CANO, ENRIQUE ESP M-9537 A.A. Mostoles 07
3:14.30 DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08 Madrid 08/02/2020
3:14.4 TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07 Madrid 26/10/2019
3:19.1 DE LUCAS CARDIEL, PABLO ESP M-12717 A.D. Marathon 07 Madrid 26/10/2019
3:34.87 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Madrid 10/03/2019
3:35.35 GOMEZ CRIADO, RUBEN ESP M-3204 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 01/12/2018
3:44.21 SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08 Madrid 22/02/2020
3:45.96 TABERO RUBIO, ADRIÁN ESP M-14792 A.A. Valdemoro 08 Madrid 30/11/2019
 
2.000m MASC.PC IM
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint 08
GONZALEZ PEREZ, JORGE EDUARDO ESP M-1331 Atletismo Alcorcon 08
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
SANTIAGO PEREZ, ALVARO ESP M-12354 Atletismo Leganes 08
PACHECO GARCÍA, ALEX ESP M-16603 A.A. Valdemoro 08
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07
SANZ RUIZ, ALEJANDRO ESP M-2798 A.A. Mostoles 08
6:33.89 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/03/2019
 
4x200m MASC. PC IM
LORENTE GOMEZ, JUAN ESP M-8393 Atletismo Leganes 07
CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07
BERRUEZO PAEZ, LUCAS ESP M-5612 A.A. Mostoles 07
MORENO GARCIA, HECTOR ESP M-3593 A.A. Mostoles 07
TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07
FIGUEREO GARCIA, MANUEL ESP M-1425 Atletismo Leganes 08
SANCHEZ LOPEZ, VICTOR ESP M-1756 A.A. Valdemoro 07
NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08
MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08
GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07
GONZALEZ TORRES, IVAN ESP M-13893 A.A. Mostoles 07
DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08
ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08
ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07
SANCHEZ FRAILE, FELIPE ESP M-10456 Atletismo Leganes 08
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07
AVILA VERDU, SERGIO ESP M-11930 Suanzes San Blas 07
SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08
LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08
PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08
RUIZ BUSTOS, CARLOS ESP M-13269 A.A. Valdemoro 07
SANTAESCOLASTICA COLLADO, MARIO ESP M-14425 Municipal Arganda 08
SANTAESCOLASTICA COLLADO, IZAN ESP M-14424 Municipal Arganda 08
GONZALO LANCHAS, JORGE ESP M-14636 A.D. Sprint 07
TRIMIÑO SERRANO, ÁLVARO ESP M-16626 A.A. Valdemoro 07
PÉREZ PEDRERA, SALVADOR ESP M-16635 A.A. Valdemoro 08
PEREZ RAMOS, DAVID ESP M-16748 A.A. Mostoles 07
 
500m MASC. PC IM
1:28.01 SANCHEZ FRAILE, FELIPE ESP M-10456 Atletismo Leganes 08 Madrid 08/02/2020
1:30.17 RODRIGUEZ ALONSO, IVAN ESP M-2127 A.A. Valdemoro 08 Madrid 18/01/2020
1:31.72 MORENO RUIZ, JAIME ESP M-12724 A.D. Marathon 07 Madrid 09/02/2020
1:34.97 JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07 Madrid 09/02/2020
1:36.30 PEREZ JAIME, HUGO ESP M-7036 A.A. Mostoles 07 Madrid 01/12/2018
1:38.60 VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08 Madrid 09/02/2020
1:40.21 SANTAESCOLASTICA COLLADO, MARIO ESP M-14425 Municipal Arganda 08 Madrid 08/02/2020
1:40.57 SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 18/01/2020
 
60m MASC. PC IM
ROSELL DE LA FUENTE, MIGUEL ESP M-1626 Municipal Arganda 08
MUÑOZ DE MORALES TORIL, IVAN ESP M-12049 A.A. Valdemoro 08
8.19 LORENTE GOMEZ, JUAN ESP M-8393 Atletismo Leganes 07 Madrid 20/02/2020
8.69 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 22/12/2019
8.79 PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07 Madrid 15/02/2020
8.98 IRACHE FERNANDEZ, YAGO ESP M-16904 A.D. Sprint 07 Madrid 25/01/2020
9.21 PEREZ RAMOS, DAVID ESP M-16748 A.A. Mostoles 07 Madrid 15/02/2020
10.21 CERVERA DIEGO, SAMUEL ESP M-11956 Suanzes San Blas 08 Madrid 03/11/2018
 
60m vallas (0,84) MASC. PC IM
ALCOLEA FERNANDEZ, PABLO ESP M-2114 A.A. Valdemoro 08
ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon 08
GONZALEZ SILVA, MATEO ESP M-15159 A.D. Marathon 07
10.13 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07 Madrid 15/02/2020
10.70 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Madrid 23/11/2019
12.23 GONZALO LANCHAS, JORGE ESP M-14636 A.D. Sprint 07 Madrid 16/11/2019
12.68 FIGUEREO GARCIA, MANUEL ESP M-1425 Atletismo Leganes 08 Madrid 15/02/2020
 
Altura MASC. PC IM
1.41 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08 Madrid 30/11/2019
1.38 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Madrid 22/02/2020
1.30 PICO DIAZ, DARIO ESP M-4232 A.A. Valdemoro 07 Getafe 30/03/2019
1.28 MONTORO MORENO, JESUS ESP M-3246 Atletismo Alcorcon 07 Alcorcón 23/11/2019
1.25 GARZON RUEDA, DANIEL ESP M-1510 A.D. Marathon 07 Madrid 26/10/2019
1.15 MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08 Madrid 30/11/2019
1.10 CASARES FRAILE, ANGEL ESP M-266 Atletismo Leganes 08 Madrid 19/01/2019
1.05 GUERRERO NAVARRO, DANIEL ESP M-2822 A.A. Mostoles 08 Madrid 19/01/2019
 
Longitud MASC. PC IM
5.57 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Madrid 15/12/2019
4.74 ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07 Madrid 09/02/2020
4.37 SANCHEZ-VALLADARES PEREZ, DANIEL ESP M-8017 Atletismo Leganes 07 Madrid 08/02/2020
4.04 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 07/12/2019
3.72 GONZALEZ TORRES, IVAN ESP M-13893 A.A. Mostoles 07 Madrid 19/01/2019
3.65 GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07 Madrid 08/02/2020
3.04 REIBAUD TEJADA, GABRIEL ESP M-15426 Suanzes San Blas 08 Madrid 26/01/2020
JIMENEZ MARTIN, HUGO ESP M-12048 A.A. Valdemoro 08
 
Pértiga MASC. PC IM
2.38 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Madrid 15/02/2020
1.83 CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08 Madrid 15/02/2020
1.75 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Madrid 08/12/2019
1.60 SANCHEZ LOPEZ, VICTOR ESP M-1756 A.A. Valdemoro 07 Madrid 18/01/2020
BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Sprint 08
 
Peso (3kg) MASC. PC IM
8.40 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 02/11/2019
7.06 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, MIGUEL ESP M-6710 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
6.78 PÉREZ PEDRERA, SALVADOR ESP M-16635 A.A. Valdemoro 08 Madrid 08/02/2020
5.31 ANTON BARAHONA, DANIEL ESP M-15301 Suanzes San Blas 08 Madrid 08/02/2020
5.25 RAMOS LLANOS, DIEGO ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
5.23 BERRUEZO PAEZ, LUCAS ESP M-5612 A.A. Mostoles 07 Madrid 08/02/2020
CAMACHO RODRIGUEZ, HUGO ESP M-15799 Municipal Arganda 08
FALO BELLO, ALFONSO ESP M-17209 Atletismo Leganes 07
 
Triple Salto MASC. PC IM
9.40 GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07 Madrid 16/11/2019
9.09 MORENO GARCIA, HECTOR ESP M-3593 A.A. Mostoles 07 Madrid 18/01/2020
8.64 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 18/01/2020
8.07 SANCHEZ MANJAVACAS, ALVARO ESP M-3581 A.A. Valdemoro 07 Madrid 16/11/2019
SALINERO PRADILLO, LUCAS ESP M-850 Atletismo Leganes 07
DE LA TORRE MARTINEZ, MANUEL ESP M-1574 Municipal Arganda 07
AVILA VERDU, SERGIO ESP M-11930 Suanzes San Blas 07
ROMERO DURAND, JUAN CARLOS ESP M-15162 A.D. Marathon 07
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. PC IF
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08
3:24.89 VARGAS GUTIERREZ, ALICIA ESP M-3324 A.A. Mostoles 08 Madrid 30/11/2019
3:33.45 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 30/11/2019
3:39.12 DERBAIX ESTEVE, ANA ESP M-2933 Club Corredores 07 Tres Cantos 15/12/2019
3:39.72 DE LA PEÑA CANTERO, NEREA ESP M-3454 Union Atletica Coslada 08 Madrid 30/11/2019
3:46.14 HERRERA MURILLO, SARAI ESP M-1371 Suanzes San Blas 08 Móstoles 25/05/2019
4:11.69 OROZCO PERELA, MIREYA ESP M-9178 Ajalkala 07 Madrid 25/01/2020
4:15.02 FERNÁNDEZ SORO, JIMENA ESP M-16631 A.A. Valdemoro 07 Madrid 08/02/2020
 
2.000m FEM. PC IF
BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08
REDONDO NAFRIA, NAYALA ESP M-10579 Ajalkala 07
PEREZ CONGOSTO, BLANCA ESP M-12727 A.D. Marathon 08
JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint 08
DE FRUTOS LANCHA, LUCIA ESP M-14576 Union Atletica Coslada 08
GARCIA HERNANDEZ, NAYRA ESP M-7995 A.A. Valdemoro 07
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07
8:15.74 GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/03/2019
 
4x200m FEM. PC IF
MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07
FERNANDEZ DE CUEVAS MORGAN, LAURA ESP M-3652 Edward Athletic 07
BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08
TRUEBA LUCIA, ADRIANA ESP M-1453 A.D. Sprint 07
MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08
DE LA PEÑA CANTERO, NEREA ESP M-3454 Union Atletica Coslada 08
RASERO REPILADO, ADRIANA ESP M-3449 Union Atletica Coslada 08
SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
ALVAREZ SERRANO, AINARA ESP M-3408 A.A. Valdemoro 07
DOMINGUEZ MARTIN-ALBO, JULIA ESP M-3501 A.A. Valdemoro 07
CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08
PEREZ MAGANTO, LUCIA ESP M-2620 Suanzes San Blas 07
GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08
KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08
ACEITUNO VILLAR, MARTA ESP M-11384 A.A. Mostoles 07
RODRIGUEZ VIZCAINO, AITANA ESP M-12218 Edward Athletic 07
BEAS PÉREZ DE TUDELA AGUDO, NOELIA ESP M-12491 A.A. Valdemoro 07
ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07
MORENO NDONG, NAZARETH BERNARDA ESP M-13182 Edward Athletic 08
MARTIN DE BLAS BURGUEÑO, ESTHER ESP M-13657 A.A. Valdemoro 07
MARTINEZ-HUARTE SANTOYO, JULIA ESP M-13894 A.A. Mostoles 08
GRAS MAURIZ, SOFIA ESP M-14124 Union Atletica Coslada 08
CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala 08
PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala 08
FERNANDEZ INFANTE, JIMENA ESP M-15312 Suanzes San Blas 07
ALONSO DOMINGO, LOLA ESP M-16088 Edward Athletic 07
MENDEZ ASHURKA, VANESA ESP M-16409 A.A. Mostoles 08
GARCÍA GUILLEN, ALEXIA ESP M-16521 Ajalkala 08
MOZO PASCUAL, LUCIA ESP M-16751 A.A. Mostoles 08
MOLINA MARTIN, VEGA ESP M-16879 Ajalkala 08
 
500m FEM. PC IF
ARIAS BELZER, SARA ISABEL ESP M-15734 Club Corredores 08
1:25.20 RODRIGUEZ VIZCAINO, AITANA ESP M-12218 Edward Athletic 07 Madrid 09/02/2020
1:26.78 POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07 Madrid 18/01/2020
1:28.06 GARCIA WNEK, MARIA ESP M-14178 Ajalkala 08 Madrid 08/02/2020
1:29.15 MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07 Madrid 09/02/2020
1:31.87 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Madrid 09/02/2020
1:32.08 GUIJARRO VILADECANS, MARTINA ESP M-13752 A.D. Sprint 07 Madrid 09/02/2020
1:35.64 RASERO REPILADO, ADRIANA ESP M-3449 Union Atletica Coslada 08 Arganda Del Rey 02/02/2020
1:43.63 GONZALEZ FERNANDEZ, VIOLETA ESP M-2299 A.A. Valdemoro 08 Madrid 18/01/2020
 
60m FEM. PC IF
8.37 MORENO NDONG, NAZARETH BERNARDA ESP M-13182 Edward Athletic 08 Madrid 15/02/2020
8.63 PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07 Madrid 22/02/2020
8.87 ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07 Madrid 15/02/2020
8.98 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08 Madrid 26/01/2020
9.02 PÉREZ MARTÍNEZ, NATALIA ESP M-14693 A.A. Valdemoro 07 Madrid 09/03/2019
9.04 GRAS MAURIZ, SOFIA ESP M-14124 Union Atletica Coslada 08 Madrid 16/11/2019
9.40 SANCHEZ FONT, VERA ESP M-14188 A.A. Mostoles 07 Madrid 15/02/2020
9.59 LOPEZ BARBERO, SOFIA ESP M-16883 Ajalkala 07 Madrid 25/01/2020
10.10 MORENO SANZ, CARMEN ESP M-15748 Club Corredores 08 Madrid 01/12/2019
 
60m vallas (0,762) INF. FEM. PC IF
EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08
MORENO SANZ, ANA ESP M-15742 Club Corredores 08
10.98 SUAREZ NEMETH, CLARA ESP M-5377 A.D. Marathon 07 Madrid 15/02/2020
11.04 BERINGOVA , ALEKSANDRA SASKKA ESP M-15525 A.D. Sprint 07 Madrid 26/01/2020
11.46 LAMUEDRA JIMÉNEZ, BELÉN ESP M-5280 Edward Athletic 07 Madrid 26/01/2020
11.50 HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07 Madrid 15/02/2020
12.15 PIÑAN BERMUDO, INES ESP M-11671 A.A. Valdemoro 07 Madrid 16/11/2019
12.55 LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07 Madrid 26/01/2020
13.43 FERNANDEZ ROY, RAQUEL ESP M-16523 Ajalkala 08 Madrid 15/02/2020
 
Altura FEM. PC IF
1.40 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08 Madrid 22/02/2020
1.30 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 26/10/2019
1.29 CABRERA GOYA, MARIA ESP M-10588 Club Corredores 08 Madrid 30/11/2019
1.28 GARCIA ASENJO CASTO, MARIA ESP M-2310 A.A. Valdemoro 08 Alcorcón 09/03/2019
1.20 PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.15 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Getafe 14/12/2019
VAQUERO SANCHEZ, CAYETANA ESP M-15337 Suanzes San Blas 08
SANCHEZ CANO, INES ESP M-13174 Edward Athletic 07
 
Longitud FEM. PC IF
4.46 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Madrid 09/02/2020
4.35 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Madrid 26/01/2020
4.29 SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08 Madrid 08/12/2019
4.22 REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08 Madrid 26/01/2020
3.68 FERNANDEZ INFANTE, JIMENA ESP M-15312 Suanzes San Blas 07 Madrid 26/01/2020
3.58 MARIBLANCA CONTRERAS, LORENA ESP M-6367 A.A. Valdemoro 07 Leganés 13/04/2019
3.39 MIER MARDOMINGO, CLAUDIA ESP M-2594 A.A. Mostoles 08 Madrid 08/02/2020
MOLINA MARTIN, VEGA ESP M-16879 Ajalkala 08
 
Pértiga FEM. PC IF
1.95 PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07 Madrid 18/01/2020
1.80 APARICIO NORIEGA, NAYALA ESP M-5456 A.A. Valdemoro 07 Madrid 19/01/2019
1.73 PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala 08 Madrid 15/02/2020
1.48 BERRUEZO REDONDO, LUCIA ESP M-16241 Club Corredores 08 Madrid 15/02/2020
1.40 RODRIGUEZ GOMEZ, SARA ESP M-9008 A.A. Mostoles 07 Madrid 18/01/2020
1.38 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08 Madrid 15/02/2020
MILLAN FLORES, JIMENA ESP M-4549 A.D. Marathon 07
 
Peso (3kg) FEM. PC IF
7.10 PRINCIPE MARIN, NEREA ESP M-12690 Edward Athletic 07 Madrid 08/12/2019
6.88 CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08 Madrid 25/01/2020
6.28 LÓPEZ-SERRANO DÍAZ-MECO, CARLA ESP M-16625 A.A. Valdemoro 07 Madrid 08/02/2020
5.41 RODRIGO MARTINEZ, AINARA ESP M-15736 Club Corredores 08 Madrid 08/02/2020
4.46 TRUEBA LUCIA, ADRIANA ESP M-1453 A.D. Sprint 07 Madrid 07/12/2019
4.34 GARCÍA GUILLEN, ALEXIA ESP M-16521 Ajalkala 08 Madrid 08/02/2020
3.97 LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 07 Madrid 01/12/2018
KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08
HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08
 
Triple Salto FEM. PC IF
10.20 ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores 07 Madrid 18/01/2020
9.71 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro 07 Madrid 16/11/2019
8.80 RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07 Madrid 18/01/2020
8.79 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07 Madrid 16/11/2019
8.46 SANZ GUTIÉRREZ, CARLA ESP M-10364 Edward Athletic 07 Madrid 16/11/2019
7.91 DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07 Madrid 16/02/2019
6.75 GALINDO SANZ, DANIELA ESP M-4818 A.D. Sprint 07 Madrid 24/11/2018
CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala 08
SANCHEZ LEON, ELENA ESP M-3144 Union Atletica Coslada 08