Descripción 11ª JORNADA DE MENORES
Fecha inicio 15/02/2020 Fecha fin 15/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VIC
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
2.000m MASC. AL IM
ALCALDE GONZALEZ, ROQUE ESP M-12131 Edward Athletic 07
DE LUCAS CARDIEL, PABLO ESP M-12717 A.D. Marathon 07
LLINARES CARDEDAL, ALVARO ESP M-12989 SS. Reyes - CC. Menorca 08
VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08
LORENZO GARZÓN, IGNACIO ESP M-13807 C.D. Tajamar 08
BOUGOUFA , ADAM ESP M-13995 Lynze Parla 08
ANTON DOMINGUEZ, ALVARO ESP M-14064 A.D. Sprint 07
GONZÁLEZ DEL CAMPO ALONSO, FERNANDO JOSÉ ESP M-14290 C.D. Tajamar 08
ROMERO DURAND, JUAN CARLOS ESP M-15162 A.D. Marathon 07
BERLINCHES SOTOCA, HECTOR ESP M-15207 Ajalkala 08
AGUDO ASENJO, SERGIO ESP M-13322 Ciudad de Rivas 08
BONILLA FORCADA, JAIME ESP M-16032 Ciudad de Rivas 08
DEL NACIMIENTO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-16036 Ciudad de Rivas 07
JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07
MORCILLO GUZMÁN, RAÚL ESP M-16714 Canguro A.A.C. 07
MORALES GONZALEZ, JAVIER ESP M-17019 C.D. Tajamar 08
SANCHEZ RODRIGUEZ, KIRIAM ESP M-17092 Union Atletica Coslada 08
GARCIA RODRIGUEZ, JESUS ESP M-17094 Union Atletica Coslada 08
MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
GONZALEZ SAN ROMAN, DANIEL ESP M-15158 A.D. Marathon 08
MARTIN ZORZO, PABLO ESP M-1146 C.D. Tajamar 08
MARTIN ZORZO, PEDRO ESP M-1153 C.D. Tajamar 08
SANCHEZ MONTEJANO, ADRIAN ESP M-3141 Union Atletica Coslada 08
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint 08
MARQUEZ BAENA, MARTÍN ESP M-118 Colmenar Viejo 08
FLORIN HERNICA, AITOR ESP M-10135 Colmenar Viejo 08
ALVAREZ BERKANI, ALEJANDRO ESP M-6122 Atletismo Alcorcon 08
JIMENEZ BARQUERO, ALVARO ESP M-7383 Myrmidons 07
GALDON RIOJA, ALEJANDRO ESP M-8033 Lynze Parla 08
VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 07
6:33.89 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/03/2019
7:21.77 GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 21/12/2019
7:57.77 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Madrid 21/12/2019
 
3.000m MASC. AL CM
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
PALACIOS ROS, UNAI ESP M-2955 Rivas 2.06 05
GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 06
RIVAS GARVIA, MARCOS ESP M-6393 A.A. Valdemoro 05
MOIX UJALDÓN, ARNAU ESP M-14662 Grupo Oasis Tres Cantos 05
MARCOS DE BENITO, DAVID ESP M-15608 Suanzes San Blas 06
BORRAZ BARBERAN, PABLO ESP M-15757 Club Corredores 06
FERNANDEZ-CANO GOMEZ, DIEGO ESP M-15692 Grupo Oasis Tres Cantos 05
SANCHEZ RUIZ, GUILLERMO ESP M-15770 A. A. Moratalaz 06
MORCUENDE MENDOZA, HECTOR ESP M-16006 Atletismo Moralzarzal 05
BOMBIN DE DOMINGO, OSCAR ESP M-16509 A. A. Moratalaz 06
CUENCA ORTIZ, PABLO ESP M-16870 Suanzes San Blas 06
MANZANARES AMOR, JAVIER ESP M-17016 C.D. Tajamar 06
GEA MAYO, ALEJANDRO ESP M-17017 C.D. Tajamar 06
AGUILAR LEDESMA, CARLOS ESP M-17018 C.D. Tajamar 06
HUERTA GRACIA, LEONARDO ESP M-5998 Club Corredores 05
DE LEON BESOLI, DANIEL ESP M-7275 E.A. Majadahonda 06
TALERO ALMODOVAR, ABEL ESP M-11450 Atletismo Alcorcon 05
SOMOLINOS LUNA, ADRIAN ESP M-11726 Ciudad de Rivas 06
DE PAZ LÓPEZ, MARIO ESP M-12255 Grupo Oasis Tres Cantos 06
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
9:25.92 SAEZ PORTILLO, ZENA ESP M-13784 E.A. Majadahonda 05 Madrid 22/12/2019
10:31.31 FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 21/12/2019
10:36.98 HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.R. Concepcion 06 Getafe 23/06/2019
11:06.56 MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 18/01/2020
11:16.80 MARTIN TORTAJADA, DANIEL ESP M-13091 Suanzes San Blas 05 Madrid 21/12/2019
11:24.5 DEL VISO JULIAN, ALEJANDRO ESP M-10051 Ciudad de Rivas 05 Rivas Vaciamadrid 29/06/2019
12:09.81 MARTÍN GONZÁLEZ, IVÁN ESP M-13120 Grupo Oasis Tres Cantos 05 Madrid 17/02/2019
13:02.10 GUTIERREZ GARCIA, DAVID ESP M-9271 Atletismo Leganes 05 Madrid 30/06/2019
 
500m MASC. AL BM
ALVAREZ FARELO, LUCAS ESP M-15680 Ardillas-Escorial 12
FERNANDEZ BERLANGA, PABLO ESP M-16726 Union Atletica Coslada 11
BRAVO MARQUIEGUI, OSKAR ESP M-16810 A.D. Sprint 11
GARCIA DIAZ, AARON ESP M-17011 Union Atletica Coslada 11
1:44.0 DUQUE ALVAREZ, DAVID ESP M-5066 At. Zarzaquemada 11 Madrid 11/01/2020
1:48.0 MARTIN WALAS, MAREK ESP M-13341 A.D. Marathon 11 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
1:49.88 PUIG BRAVO, ABALEGN ESP M-2634 Suanzes San Blas 11 Madrid 09/11/2019
1:51.11 SALMONTE GONZALEZ, NICOLÁS ESP M-12869 Canguro A.A.C. 11 Madrid 10/03/2019
1:51.66 GIRALDE MANRIQUE, MARCOS ESP M-15735 Polideportivo Getafe 11 Getafe 14/12/2019
1:52.97 REIBAUD TEJADA, PABLO ESP M-15427 Suanzes San Blas 12 Madrid 26/01/2020
1:53.7 SACRISTAN GARCIA, ALVARO ESP M-11495 A.D. Sprint 11 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
1:56.99 SENDROS GARCIA, ERIC ESP M-14844 Suanzes San Blas 12 Madrid 26/01/2020
1:58.59 BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, DANIEL ESP M-16728 Union Atletica Coslada 12 Madrid 18/01/2020
2:07.58 MATA DAVILA, DIEGO ESP M-3234 Atletismo Alcorcon 12 Madrid 19/01/2020
2:07.68 GARCIA DE UÑA, GONZALO ESP M-14870 Suanzes San Blas 11 Madrid 23/11/2019
 
50m MASC. AL BM
SALMONTE GONZALEZ, NICOLÁS ESP M-12869 Canguro A.A.C. 11
PEREZ MARIN, JAVIER ESP M-15134 Atletismo Alcorcon 12
ALVAREZ FARELO, LUCAS ESP M-15680 Ardillas-Escorial 12
BOUGOUFA , TAHA ESP M-16141 Lynze Parla 12
DE PAZ LOPEZ, SAMUEL ESP M-17043 Atletismo Alcorcon 12
SANCHEZ RODRIGUEZ, EIDAN ESP M-17093 Union Atletica Coslada 11
8.21 GUTIERREZ RESINES, JORGE ESP M-15320 Suanzes San Blas 11 Madrid 26/01/2020
8.37 EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 At. Boadilla del Monte 11 Arganda Del Rey 02/02/2020
8.42 PASALODOS LEMOINE, DIEGO ESP M-759 A.D. Marathon 11 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.69 ROSILLO MARTINEZ, PABLO ESP M-16150 Lynze Parla 11 Madrid 19/01/2020
8.92 CAÑIBANO GONZALEZ, IZAN ESP M-9478 A.D. Sprint 11 Arganda Del Rey 07/06/2019
9.06 MADRIGAL NEBREDA, JORGE ESP M-9831 Suanzes San Blas 11 Madrid 01/12/2019
9.34 OILVA CASAL, LEO ESP M-15127 Atletismo Alcorcon 12 Madrid 19/01/2020
9.47 PUIG BRAVO, ABALEGN ESP M-2634 Suanzes San Blas 11 Madrid 12/10/2019
9.49 LORENTE ARIAS, JUAN ESP M-11386 Suanzes San Blas 12 Arganda Del Rey 15/06/2019
9.60 GARCIA SALIDO, IÑIGO ESP M-13750 A.D. Sprint 12 Arganda Del Rey 02/02/2020
9.68 JIMENEZ ARIAS, SANTIAGO ESP M-15112 Atletismo Alcorcon 12 Madrid 19/01/2020
9.76 MURADO BARBERO, MARTIN ESP M-1474 Suanzes San Blas 12 Móstoles 25/05/2019
9.82 MORENO CASANOVA, SANTIAGO ESP M-3655 Suanzes San Blas 11 Madrid 12/10/2019
9.84 MATEOS GONZALEZ, HUGO ESP M-15121 Atletismo Alcorcon 12 Alcorcón 23/11/2019
9.90 GARCIA DE UÑA, GONZALO ESP M-14870 Suanzes San Blas 11 Madrid 23/11/2019
10.13 MARTINEZ LOIS, JAVIER ESP M-16008 Suanzes San Blas 12 Madrid 18/01/2020
10.41 GAMEZ GOMEZ, IVAN ESP M-12380 Lynze Parla 12 Arganda Del Rey 15/06/2019
 
50m MASC. AL PBM
MENDOZA MARTINEZ, ANTONY ESP M-14140 A.D. Sprint 13
ILLAN RIBERA, GABRIEL ESP M-14487 E.A. Majadahonda 13
CASTILLO NIETO, DIEGO ESP M-15089 Atletismo Alcorcon 14
FERNANDEZ SAEZ, OLIVER ESP M-15099 Atletismo Alcorcon 13
ORTIZ CALDERON, HUGO ESP M-15225 Atletismo Alcorcon 13
CACERES MOYANO, SANTIAGO ESP M-15304 Suanzes San Blas 13
MARTINEZ GONZALEZ, NOEL ESP M-12159 Atletismo Alcorcon 13
LOPEZ GARCIA, HUGO ESP M-16617 A.D. Sprint 13
FERNANDEZ ILLAN, DIEGO ESP M-16761 Cronos Villaviciosa 14
SEBAL MESTO, GUILLERMO ESP M-16813 A.D. Sprint 13
10.16 ROLDAN HERRANZ, JAIME ESP M-12835 Ardillas-Escorial 13 Madrid 16/03/2019
10.23 PUIG BRAVO, DANIEL ESP M-12623 Suanzes San Blas 13 Madrid 01/12/2019
10.41 LOPEZ CORRAL, ALEJANDRO ESP M-15606 Suanzes San Blas 13 Madrid 01/12/2019
 
600m MASC. AL AM
LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10
ROLDAN HERRANZ, PABLO ESP M-11493 Ardillas-Escorial 10
CALERO ROJAS, ALONSO ESP M-12959 CD Colegio Base 10
PASTOR SANTIAGO, MARCOS ESP M-12831 Ardillas-Escorial 10
SERRANO CASTELLANOS, FERNANDO ESP M-13455 Ardillas-Escorial 09
ILLAN RIBERA, NICOLÁS ESP M-13771 E.A. Majadahonda 10
GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10
DE FRUTOS LANCHA, DIEGO ESP M-14578 Union Atletica Coslada 10
MARTINEZ VIRSEDA, PABLO ESP M-14937 CD Colegio Base 10
LOPEZ MARTINEZ, RAUL ESP M-14985 Edward Athletic 10
MARTOS MARTIN, ADRIAN ESP M-16872 Marathon Aranjuez 10
SANZ MORCILLO, GONZALO ESP M-16941 A.D. Sprint 09
CABALLERO GALIANA, ALVARO ESP M-17110 Atletismo Alcorcon 10
AMADASUN GARCIA, MIGUEL ESP M-17052 Edward Athletic 10
DE HERAS MORAN, JOSE MARIA ESP M-16543 Ajalkala 10
1:43.80 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 CD Colegio Base 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
1:52.06 SACRISTAN GARCIA, ADRIAN ESP M-3744 A.D. Sprint 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
1:54.68 GONZALEZ ACEDO, JAIME ESP M-6978 Lynze Parla 09 Madrid 01/06/2019
1:59.37 TEJADA GONZALEZ, BRUNO ESP M-13186 Edward Athletic 09 Madrid 09/02/2020
2:01.28 ESTEBAN GONZALEZ, JON ESP M-307 Suanzes San Blas 09 Madrid 09/02/2020
2:03.10 PEDREJON DEL PINO, GUILLERMO ESP M-6746 At. Zarzaquemada 09 Getafe 30/03/2019
2:03.27 LOZANO BEL, GUILLERMO ESP M-14517 Ajalkala 09 Madrid 17/03/2019
2:05.81 HUERTA HERRERO, IKER ESP M-13701 Marathon Aranjuez 10 Madrid 18/01/2020
2:07.88 MORILLA MORENO, ANTONIO ESP M-13192 Edward Athletic 09 Madrid 14/04/2019
2:08.21 GONZÁLEZ DEL CAMPO ALONSO, JESÚS ENRIQUE ESP M-13806 C.D. Tajamar 09 Madrid 19/01/2020
2:08.8 GOMEZ NAVARRO, HECTOR ESP M-15937 CA Torrejon de Ardoz 10 Madrid 11/01/2020
2:09.46 VELASCO FERNÁNDEZ, MARIO ESP M-6130 Ciudad de Rivas 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
2:09.98 SENDROS GARCIA, MARC ESP M-12403 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:10.95 PEREZ HUERTA, JAIME ESP M-16686 Marathon Aranjuez 10 Madrid 08/02/2020
2:12.13 LOPEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-13671 Suanzes San Blas 09 Madrid 01/06/2019
2:15.60 LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09 Madrid 16/02/2019
2:16.09 ALMODOVAR SEGOVIA, PEDRO ESP M-3104 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 09/03/2019
2:16.41 ESPARZA ELVIRA, MARTIN ESP M-15311 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
2:19.09 ESTEBAN ARRANZ, HECTOR ESP M-11962 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:19.30 GARCIA CASANOVA, SANCHO ESP M-13931 CD Colegio Base 10 Colmenar Viejo 26/01/2020
2:21.50 GARCIA GARCIA, LEO ESP M-12958 CD Colegio Base 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
2:31.6 VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 11/01/2020
2:33.86 RODRIGUEZ TORICES RIVERA, MARCOS ESP M-12624 Suanzes San Blas 09 Madrid 11/11/2018
2:38.86 TALERO ALMODOVAR, SAUL ESP M-11451 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 10/05/2019
2:44.35 MARTI GUTIERREZ, VICTOR ESP M-15634 Cronos Villaviciosa 10 Colmenar Viejo 26/01/2020
 
60m MASC. AL AM
ALMODOVAR SEGOVIA, PEDRO ESP M-3104 Atletismo Alcorcon 09
LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10
ROLDAN HERRANZ, PABLO ESP M-11493 Ardillas-Escorial 10
CALERO ROJAS, ALONSO ESP M-12959 CD Colegio Base 10
PASTOR SANTIAGO, MARCOS ESP M-12831 Ardillas-Escorial 10
GARCIA CASANOVA, SANCHO ESP M-13931 CD Colegio Base 10
ILLAN RIBERA, NICOLÁS ESP M-13771 E.A. Majadahonda 10
GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10
DE FRUTOS LANCHA, DIEGO ESP M-14578 Union Atletica Coslada 10
MARTINEZ VIRSEDA, PABLO ESP M-14937 CD Colegio Base 10
SERRANO CASTELLANOS, FERNANDO ESP M-13455 Ardillas-Escorial 09
PEREZ HUERTA, JAIME ESP M-16686 Marathon Aranjuez 10
MARTOS MARTIN, ADRIAN ESP M-16872 Marathon Aranjuez 10
SANZ MORCILLO, GONZALO ESP M-16941 A.D. Sprint 09
CABALLERO GALIANA, ALVARO ESP M-17110 Atletismo Alcorcon 10
8.4 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 CD Colegio Base 09 Madrid 11/01/2020
9.27 ESTEBAN GONZALEZ, JON ESP M-307 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
9.36 GONZALEZ ACEDO, JAIME ESP M-6978 Lynze Parla 09 Madrid 16/03/2019
9.69 MORILLA MORENO, ANTONIO ESP M-13192 Edward Athletic 09 Alcorcón 09/03/2019
9.5 SACRISTAN GARCIA, ADRIAN ESP M-3744 A.D. Sprint 09 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
9.74 VELASCO FERNÁNDEZ, MARIO ESP M-6130 Ciudad de Rivas 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
9.86 GOMEZ GALLEGO, MARCOS ESP M-1363 Suanzes San Blas 09 Madrid 12/10/2019
9.7 HUERTA HERRERO, IKER ESP M-13701 Marathon Aranjuez 10 Madrid 11/01/2020
9.95 LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09 Móstoles 25/05/2019
10.00 ESPARZA ELVIRA, MARTIN ESP M-15311 Suanzes San Blas 09 Madrid 18/01/2020
10.10 DE ASIS MUROS, IGNACIO ESP M-13292 Union Madrileña de Atletismo 09 Getafe 14/12/2019
10.13 LOPEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-13671 Suanzes San Blas 09 Madrid 12/10/2019
10.28 RODRIGUEZ TORICES RIVERA, MARCOS ESP M-12624 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
10.31 ESTEBAN ARRANZ, HECTOR ESP M-11962 Suanzes San Blas 10 Madrid 18/01/2020
10.1 GOMEZ NAVARRO, HECTOR ESP M-15937 CA Torrejon de Ardoz 10 Madrid 11/01/2020
10.70 VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 19/01/2020
10.70 GONZÁLEZ DEL CAMPO ALONSO, JESÚS ENRIQUE ESP M-13806 C.D. Tajamar 09 Getafe 14/12/2019
11.00 TALERO ALMODOVAR, SAUL ESP M-11451 Atletismo Alcorcon 09 Getafe 14/12/2019
11.67 GARCIA GARCIA, LEO ESP M-12958 CD Colegio Base 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
 
Longitud MASC. AL BM
3.12 PASALODOS LEMOINE, DIEGO ESP M-759 A.D. Marathon 11 Móstoles 25/05/2019
3.11 HERRERO GOMEZ, AXIER ESP M-14817 Union Atletica Coslada 11 Madrid 11/01/2020
3.08 DUQUE ALVAREZ, DAVID ESP M-5066 At. Zarzaquemada 11 Madrid 03/11/2019
2.71 SACRISTAN GARCIA, ALVARO ESP M-11495 A.D. Sprint 11 Moralzarzal 19/05/2019
2.59 CAÑIBANO GONZALEZ, IZAN ESP M-9478 A.D. Sprint 11 Moralzarzal 19/05/2019
2.53 MADRIGAL NEBREDA, JORGE ESP M-9831 Suanzes San Blas 11 Madrid 01/12/2019
2.50 MARTIN WALAS, MAREK ESP M-13341 A.D. Marathon 11 Móstoles 25/05/2019
1.71 MORENO CASANOVA, SANTIAGO ESP M-3655 Suanzes San Blas 11 Madrid 03/11/2018
MURADO BARBERO, MARTIN ESP M-1474 Suanzes San Blas 12
MATA DAVILA, DIEGO ESP M-3234 Atletismo Alcorcon 12
LORENTE ARIAS, JUAN ESP M-11386 Suanzes San Blas 12
SENDROS GARCIA, ERIC ESP M-14844 Suanzes San Blas 12
JIMENEZ ARIAS, SANTIAGO ESP M-15112 Atletismo Alcorcon 12
OILVA CASAL, LEO ESP M-15127 Atletismo Alcorcon 12
GUTIERREZ RESINES, JORGE ESP M-15320 Suanzes San Blas 11
REIBAUD TEJADA, PABLO ESP M-15427 Suanzes San Blas 12
GIRALDE MANRIQUE, MARCOS ESP M-15735 Polideportivo Getafe 11
MARTINEZ LOIS, JAVIER ESP M-16008 Suanzes San Blas 12
ROSILLO MARTINEZ, PABLO ESP M-16150 Lynze Parla 11
FERNANDEZ BERLANGA, PABLO ESP M-16726 Union Atletica Coslada 11
BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, DANIEL ESP M-16728 Union Atletica Coslada 12
GARCIA DIAZ, AARON ESP M-17011 Union Atletica Coslada 11
SANCHEZ RODRIGUEZ, EIDAN ESP M-17093 Union Atletica Coslada 11
GAMEZ GOMEZ, IVAN ESP M-12380 Lynze Parla 12
EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 At. Boadilla del Monte 11
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
2.000m FEM. AL IF
ALAMO ASENSIO, AFRICA ESP M-7913 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08
REDONDO NAFRIA, NAYALA ESP M-10579 Ajalkala 07
CABEZON SANCHEZ, CARLOTA ESP M-1142 A.D. Sprint 08
HERRERA MURILLO, SARAI ESP M-1371 Suanzes San Blas 08
PEREZ MAGANTO, LUCIA ESP M-2620 Suanzes San Blas 07
VARGAS GUTIERREZ, ALICIA ESP M-3324 A.A. Mostoles 08
OROZCO PERELA, MIREYA ESP M-9178 Ajalkala 07
RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08
RODRIGUEZ VIZCAINO, AITANA ESP M-12218 Edward Athletic 07
MORCUENDE MENDOZA, AFRICA ESP M-12590 Atletismo Moralzarzal 08
FUERTES DE GILBERT DE LOS RÍOS, CARLOTA ESP M-13539 Colegio Alegra 07
JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint 08
DE FRUTOS LANCHA, LUCIA ESP M-14576 Union Atletica Coslada 08
GARCIA ALVAREZ, HELENA ESP M-14689 Rivas 2.06 08
LLORENTE CRUZ, ELENA ESP M-15211 A.D. Marathon 08
OLASO GASSET, MARÍA ESP M-15586 Colegio Alegra 07
CARRILLO VILABOY, MARIANA ESP M-15585 Colegio Alegra 07
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP M-15545 Ardillas-Escorial 07
GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 07
GOMEZ MAQUEDA, PAULA ESP M-1909 Atletismo Alcorcon 07
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07
MADRIGAL NEBREDA, DANIELA ESP M-9832 Suanzes San Blas 08
DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo 08
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
MOLINA MAROTO, CANDELA ESP M-4493 Ardillas-Escorial 08
SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08
MARTINEZ FERNANDEZ, AROA ESP M-7507 Polideportivo Getafe 07
ORTIZ ORTEGA, ALEJANDRA ESP M-15940 A.D. Sprint 07
DERBAIX ESTEVE, ANA ESP M-2933 Club Corredores 07
FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
DE LA PEÑA CANTERO, NEREA ESP M-3454 Union Atletica Coslada 08
RASERO REPILADO, ADRIANA ESP M-3449 Union Atletica Coslada 08
7:00.00 POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07 Madrid 16/02/2019
7:26.08 GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07 Madrid 21/12/2019
8:35.08 PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07 Madrid 21/12/2019
 
3.000m FEM. AL CF
GARCIA-CONSUEGRA CONDE, LAURA ESP M-15631 Cronos Villaviciosa 06
GARCIA VARELA, MARINA ESP M-8931 A.A. Valdemoro 06
CALVO GARCIA, PAULA ESP M-15219 Atletismo Alcorcon 06
CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06
CABELLOS MATEO, MARIA ESP M-8009 A.A. Valdemoro 06
DIAZ DIAZ, LAURA ESP M-14598 A.A. Valdemoro 06
MOLINA PINO, MARIANA ESP M-7986 A.A. Valdemoro 06
RUIZ LOPEZ, DANIELA ESP M-4168 A.A. Valdemoro 06
BERNARDO ORTEGO, ALBA ESP M-1632 A.A. Valdemoro 05
SERRANO GARCÍA, IRENE ESP M-9195 A.A. Valdemoro 05
GARCIA SANCHEZ, AZAHARA ESP M-935 Grupo Oasis Tres Cantos 06
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
ALAMILLO ARCOS, MONICA ESP M-12697 Municipal Arganda 06
ARCONES GOMEZ, AINARA ESP M-4369 Cronos Villaviciosa 05
PERTIERRA SEBASTIAN, CLARA ESP M-6388 A.A. Valdemoro 06
POLO SACRISTAN, LAURA ESP M-6782 Edward Athletic 06
RAMIREZ ARRAZOLA, BERTA ESP M-9806 Atletismo Leganes 05
CUMPLIDO CARAVANTES, CANDELA ESP M-3485 A.A. Valdemoro 05
GÁMEZ RAMÍREZ, AMALIA ESP M-3511 A.A. Valdemoro 06
VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06
DRZYZGA , AMELIA ISABEL ESP M-12495 A.A. Valdemoro 06
GOMEZ GONZALEZ, CASANDRA ESP M-12322 Atletismo Leganes 06
APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 05
FERNÁNDEZ DE CASTRO ROMERO, SARA ESP M-13570 Titanes 05
MOYA CÁRDENAS, CARLA ESP M-13658 A.A. Valdemoro 06
GARCIA MEJIAS, NOA ESP M-15617 A. A. Moratalaz 06
MARTINEZ DE LA CALLE, LAURA ESP M-15659 At. Fuenlabrada 06
CALVO BARBELLIDO, ELENA ESP M-15783 Grupo Oasis Tres Cantos 05
ROS NAVARRO, ELENA ESP M-15777 Grupo Oasis Tres Cantos 06
GOMEZ LOPEZ, BLANCA ESP M-15807 Club Corredores 06
DOBARRO SANCHEZ, NEREA ESP M-16602 Ajalkala 05
JIMÉNEZ JIMÉNEZ, CARMEN ESP M-16624 A.A. Valdemoro 06
APARICIO NORIEGA, NEREA ESP M-16640 A.A. Valdemoro 05
11:26.66 BECKER POMBO, ALBA ESP M-14617 A.D. Marathon 06 Getafe 23/06/2019
11:48.08 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05 Madrid 10/03/2019
12:08.34 DIAZ PONCE DE LEON, MARTA ESP M-7639 Union Atletica Coslada 06 Madrid 21/12/2019
12:43.76 PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada 06 Madrid 21/12/2019
12:49.61 CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 Atletismo Leganes 06 Getafe 23/06/2019
13:16.71 GARCIA VARELA, JIMENA ESP M-8937 A.A. Valdemoro 05 Alcorcón 17/11/2018
13:39.94 ALONSO GIL, SARA ESP M-12477 Union Atletica Coslada 06 Madrid 21/12/2019
15:25.30 SEPULVEDA ARIAS, SARA ESP M-6984 Lynze Parla 05 Tres Cantos 28/04/2019
 
500m FEM. AL BF
VILLAR PÉREZ, MISEL ESP M-13107 Lynze Parla 12
PICON COUCEIRO, ALEJANDRA ESP M-15031 Colegio Alegra 11
MARTIN HAGEL, SARA ESP M-16400 Ardillas-Escorial 12
MENESES BERNAL, IRIA ESP M-16465 Rivas 2.06 11
TEJERO CASADO, LAURA ESP M-16466 Rivas 2.06 11
GUIJARRO PEÑAS, ARIADNA ESP M-16651 Rivas 2.06 11
GUERRERO CLEMENTE, MARTINA ESP M-16735 A.D. Sprint 11
1:45.36 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Alcorcón 28/04/2019
1:46.83 PRIETO HERNANDEZ, LARA ESP M-12484 Union Atletica Coslada 11 Madrid 27/10/2019
1:48.14 TESTILLANO PORRAS, NEREA ESP M-13397 Colmenar Viejo 12 Colmenar Viejo 26/01/2020
1:48.65 VALLADARES PRIETO, EMMA ESP M-16544 Ajalkala 11 Madrid 08/02/2020
1:48.8 IZQUIERDO AGUINAGA, GABRIELA ESP M-14135 A.D. Sprint 11 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
1:50.9 GUTIERREZ CALABUIG, AMAYA ESP M-9173 CD Colegio Base 11 Madrid 11/01/2020
1:56.69 PATIÑO ARCOS, SOFIA ESP M-13999 Lynze Parla 11 Getafe 14/12/2019
1:57.31 HEREDERO LUENGO, MARA ESP M-11999 Rivas 2.06 11 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1:58.06 JUIDIAS GIL, PAULA ESP M-13717 Union Atletica Coslada 11 Coslada 29/12/2018
2:00.62 ÉLEZ HERRERO, NEREA ESP M-16729 Union Atletica Coslada 11 Madrid 08/02/2020
2:04.25 GOMEZ TORIL, LAURA ESP M-15103 Atletismo Alcorcon 11 Madrid 19/01/2020
2:08.11 SHEHADEH SANZ, SALMA ESP M-15657 A.D. Sprint 11 Madrid 23/11/2019
2:14.29 RODRIGUEZ PAÑOS, MARTINA ESP M-15611 Suanzes San Blas 12 Madrid 26/01/2020
2:16.52 SANCHEZ JEREZ, AINARA ESP M-14498 Union Atletica Coslada 11 Madrid 18/01/2020
2:28.78 JIMENEZ BARQUERO, VALERIA ESP M-12815 Ocio y Deporte Canal 12 Madrid 19/01/2020
 
50m FEM. AL BF
SANCHEZ MENDEZ, GLORIA ESP M-394 Suanzes San Blas 12
RODRIGUEZ-TORICES RIVERA, CANDELA ESP M-15428 Suanzes San Blas 12
FERNANDEZ ILLAN, SONIA ESP M-15491 Cronos Villaviciosa 12
MARTIN HAGEL, SARA ESP M-16400 Ardillas-Escorial 12
PICON COUCEIRO, ALEJANDRA ESP M-15031 Colegio Alegra 11
MAROTO ROBLEDO, CECILIA ESP M-15717 Suanzes San Blas 11
CASILLAS CASILLAS, ERIKA ESP M-15892 A.D. Marathon 11
VALLADARES PRIETO, EMMA ESP M-16544 Ajalkala 11
8.37 GONZALEZ DAUN, EMMA ESP M-9465 A.D. Sprint 11 Madrid 15/12/2019
8.60 IGLESIAS GONZÁLEZ, LUCÍA ESP M-1673 A.D. Joigny 11 Arganda Del Rey 19/06/2019
9.07 PAZ FERRANDO, CARLA ESP M-371 Lynze Parla 12 Alcorcón 23/11/2019
9.08 MORAGON MARIN, ALICIA ESP M-9459 A.D. Sprint 11 Madrid 24/11/2018
9.09 FANUCCHI MARTIN, TEBE ESP M-11574 A.D. Sprint 12 Madrid 19/01/2020
9.20 JIMENEZ VERDEJO, ALBA ESP M-11862 Lynze Parla 11 Getafe 30/03/2019
9.28 CAÑIBANO GONZALEZ, IARA ESP M-9475 A.D. Sprint 12 Arganda Del Rey 15/06/2019
9.39 DE ASIS MUROS, CLAUDIA ESP M-13328 Union Madrileña de Atletismo 11 Getafe 14/12/2019
9.41 TEJERO CASADO, LAURA ESP M-16466 Rivas 2.06 11 Arganda Del Rey 02/02/2020
9.45 MENESES BERNAL, IRIA ESP M-16465 Rivas 2.06 11 Arganda Del Rey 02/02/2020
9.53 VILLAR PEREZ, LUCIA ESP M-14680 Suanzes San Blas 12 Arganda Del Rey 15/06/2019
9.66 HEREDERO LUENGO, MARA ESP M-11999 Rivas 2.06 11 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
9.81 GOMEZ TORIL, LAURA ESP M-15103 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 23/11/2019
9.96 CALVO DE HIGES, JULIA ESP M-5392 A.D. Joigny 11 Madrid 16/11/2019
10.02 VELASCO ANTON, MARTA ESP M-4555 A.D. Sprint 12 Madrid 14/04/2019
10.39 GUIJARRO PEÑAS, ARIADNA ESP M-16651 Rivas 2.06 11 Arganda Del Rey 02/02/2020
10.76 ALMODOVAR SEGOVIA, MARIA ESP M-3103 Atletismo Alcorcon 12 Móstoles 25/05/2019
 
50m FEM. AL PBF
ESTEBAN ARRANZ, CARLA ESP M-16013 Suanzes San Blas 14
CACERES MOYANO, CELIA ESP M-16359 Suanzes San Blas 14
10.87 TAVIRA ELIAS, MARTINA ESP M-15775 CD Colegio Base 13 Madrid 01/12/2019
11.03 CALERO ROJAS, ALMA ESP M-11804 CD Colegio Base 13 Madrid 01/12/2019
15.29 TEJADA GONZALEZ, REBECA ESP M-13169 Edward Athletic 13 Madrid 24/11/2018
 
600m FEM. AL AF
SANCHEZ MENDEZ, ALEJANDRA ESP M-3957 Suanzes San Blas 10
GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10
CASTRO LOPEZ, LOLA ESP M-3149 Atletismo Alcorcon 10
CHALAN HALL, MYA ESP M-6467 Colegio Alegra 10
MEDINA VELASCO, MAHELET ESP M-14139 A.D. Sprint 10
FERNANDEZ RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-11859 Lynze Parla 10
VELEZ SANZ, MIRIAM ESP M-12089 Atletismo Alcorcon 10
GARCIA PACHECO, LAURA ESP M-11970 Suanzes San Blas 10
FELICES GALLEGO, EUGENIA ESP M-12962 CD Colegio Base 09
FERRADAL CORNEJO, SOL ESP M-13665 CD Colegio Base 10
PICON COUCEIRO, CASILDA ESP M-15030 Colegio Alegra 09
LODARES PUGA, VICTORIA ESP M-16249 At Pozuelo 10
CALDARELLI BUENO, DANIELA ESP M-16516 Rivas 2.06 10
ECHAVARRI VEGA, JULIA ESP M-16687 Marathon Aranjuez 10
GARCIA DIAZ, IRENE ESP M-15599 A.D. Sprint 10
FRAILE LOZANO, LUCIA ESP M-11806 CD Colegio Base 09
AGUDO GARCIA, MARIA ESP M-16928 Marathon Aranjuez 09
JIMENEZ BERMEJO, MARTINA ESP M-17038 A.D. Sprint 09
1:53.64 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Alcorcón 28/04/2019
1:55.32 LOPEZ FUERTES, EVA ESP M-9847 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
1:56.53 NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo 09 Alcorcón 28/04/2019
1:57.51 GUTIERREZ CALABUIG, LUCIA ESP M-9176 CD Colegio Base 09 Madrid 14/04/2019
2:00.92 LORENZO SASTRE, SOFÍA ESP M-13553 Rivas 2.06 09 Arganda Del Rey 02/02/2020
2:02.57 MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Polideportivo Getafe 09 Leganés 13/04/2019
2:06.10 GONZALEZ REQUENA, ARIADNE ESP M-15220 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 23/11/2019
2:06.39 ALONSO GIL, DIANA ESP M-1067 Union Atletica Coslada 09 Leganés 13/04/2019
2:06.50 CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10 Arganda Del Rey 02/02/2020
2:06.97 GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
2:07.68 SANTOS IZQUIERDO, NURIA ESP M-15429 Suanzes San Blas 09 Madrid 09/02/2020
2:07.8 GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10 Madrid 11/01/2020
2:10.52 RODRIGUEZ LOPEZ, AINARA ESP M-2644 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:11.46 MARTINEZ LOIS, MARIA ESP M-12610 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:13.33 ROCHA BENEDITO, IRIS POR M-6084 Colmenar Viejo 10 Colmenar Viejo 26/01/2020
2:13.37 GARCIA REY, IRATXE ESP M-16873 Marathon Aranjuez 09 Madrid 08/02/2020
2:13.63 GARCIA CASANOVA, LIVIA ESP M-12969 CD Colegio Base 09 Colmenar Viejo 26/01/2020
2:13.84 CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10 Arganda Del Rey 02/02/2020
2:15.61 PEREZ ANDREU, ALBA ESP M-15331 Suanzes San Blas 09 Madrid 09/02/2020
2:19.06 LARA GONZALEZ, ALBA ESP M-10668 Atletismo Alcorcon 09 Getafe 14/12/2019
2:20.97 GARCIA DE UÑA, NATALIA ESP M-14871 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
2:25.9 DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10 Madrid 11/01/2020
2:26.92 MARTINEZ VIRSEDA, ANGELA ESP M-8308 CD Colegio Base 09 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
2:28.18 PINAR REQUENA, ALICIA ESP M-12398 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:35.25 VALDIVIA NAVARRO, ROCÍO ESP M-3587 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
2:37.38 MARIN ROMON, SOFIA ESP M-15546 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
2:42.35 VALLE MUSULEN, VICTORIA ESP M-15715 Suanzes San Blas 10 Madrid 09/02/2020
2:44.62 BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, ANDREA ESP M-16727 Union Atletica Coslada 09 Madrid 18/01/2020
 
60m FEM. AL AF
SANCHEZ MENDEZ, ALEJANDRA ESP M-3957 Suanzes San Blas 10
DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10
CHALAN HALL, MYA ESP M-6467 Colegio Alegra 10
FERNANDEZ PACHECO, MARIA ESP M-11965 Suanzes San Blas 10
FERRADAL CORNEJO, SOL ESP M-13665 CD Colegio Base 10
PICON COUCEIRO, CASILDA ESP M-15030 Colegio Alegra 09
TORTAJADA BARRAGAN, NORA ESP M-15151 Atletismo Alcorcon 10
SANTOS IZQUIERDO, NURIA ESP M-15429 Suanzes San Blas 09
FRAILE LOZANO, LUCIA ESP M-11806 CD Colegio Base 09
VALLE MUSULEN, VICTORIA ESP M-15715 Suanzes San Blas 10
JIMENEZ MARTIN, DANIELA FATIMA ESP M-16219 A.D. Marathon 10
CALDARELLI BUENO, DANIELA ESP M-16516 Rivas 2.06 10
ECHAVARRI VEGA, JULIA ESP M-16687 Marathon Aranjuez 10
BERNALDO DE QUIROS GARCÍA, ANDREA ESP M-16727 Union Atletica Coslada 09
GARCIA REY, IRATXE ESP M-16873 Marathon Aranjuez 09
AGUDO GARCIA, MARIA ESP M-16928 Marathon Aranjuez 09
8.84 LOPEZ FUERTES, EVA ESP M-9847 Suanzes San Blas 09 Alcorcón 28/04/2019
9.0 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Moralzarzal 19/05/2019
9.37 NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo 09 Tres Cantos 15/12/2019
9.44 GONZALEZ REQUENA, ARIADNE ESP M-15220 Atletismo Alcorcon 09 Getafe 14/12/2019
9.61 GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
9.64 MARTINEZ LOIS, MARIA ESP M-12610 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
9.71 PASCALE BACCINO, FRANCESCA ITA M-15017 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
9.76 LORENZO SASTRE, SOFÍA ESP M-13553 Rivas 2.06 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
9.81 RODRIGUEZ LOPEZ, AINARA ESP M-2644 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
9.6 MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Polideportivo Getafe 09 Madrid 11/01/2020
9.7 GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10 Madrid 11/01/2020
10.12 ALONSO GIL, DIANA ESP M-1067 Union Atletica Coslada 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
10.12 PEREZ ANDREU, ALBA ESP M-15331 Suanzes San Blas 09 Madrid 08/12/2019
10.15 MARTINEZ VIRSEDA, ANGELA ESP M-8308 CD Colegio Base 09 Tres Cantos 15/12/2019
10.0 CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10 Madrid 11/01/2020
10.25 GARCIA DE UÑA, NATALIA ESP M-14871 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
10.1 GARCIA CASANOVA, LIVIA ESP M-12969 CD Colegio Base 09 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
10.63 RULL COUTO, CANDELA ESP M-3382 CD Colegio Base 09 Tres Cantos 15/12/2019
10.5 CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10 Madrid 11/01/2020
10.76 BEN-TAHER DEL POZO, JIMENA ESP M-15015 Suanzes San Blas 09 Madrid 23/11/2019
10.86 FELICES GALLEGO, EUGENIA ESP M-12962 CD Colegio Base 09 Tres Cantos 15/12/2019
10.89 ROCHA BENEDITO, IRIS POR M-6084 Colmenar Viejo 10 Colmenar Viejo 26/01/2020
10.96 FERNANDEZ CERUELO, CAYETANA ESP M-3182 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 19/01/2020
11.00 PINAR REQUENA, ALICIA ESP M-12398 Suanzes San Blas 10 Madrid 18/01/2020
11.29 MARIN ROMON, SOFIA ESP M-15546 Suanzes San Blas 10 Madrid 26/01/2020
11.43 VALDIVIA NAVARRO, ROCÍO ESP M-3587 Suanzes San Blas 10 Madrid 18/01/2020
11.44 VELEZ SANZ, MIRIAM ESP M-12089 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 19/01/2020
 
Longitud FEM. AL BF
2.87 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Moralzarzal 19/05/2019
2.84 PRIETO HERNANDEZ, LARA ESP M-12484 Union Atletica Coslada 11 Móstoles 25/05/2019
2.76 IGLESIAS GONZÁLEZ, LUCÍA ESP M-1673 A.D. Joigny 11 Madrid 11/01/2020
2.62 MORAGON MARIN, ALICIA ESP M-9459 A.D. Sprint 11 Arganda Del Rey 02/02/2020
2.60 GONZALEZ DAUN, EMMA ESP M-9465 A.D. Sprint 11 Madrid 02/12/2018
2.55 GUTIERREZ CALABUIG, AMAYA ESP M-9173 CD Colegio Base 11 Madrid 11/01/2020
2.53 PAZ FERRANDO, CARLA ESP M-371 Lynze Parla 12 Madrid 11/01/2020
2.34 PATIÑO ARCOS, SOFIA ESP M-13999 Lynze Parla 11 Móstoles 25/05/2019
2.12 CALVO DE HIGES, JULIA ESP M-5392 A.D. Joigny 11 Madrid 11/01/2020
2.04 FANUCCHI MARTIN, TEBE ESP M-11574 A.D. Sprint 12 Madrid 10/03/2019
1.78 JIMENEZ VERDEJO, ALBA ESP M-11862 Lynze Parla 11 Madrid 03/11/2019
CAÑIBANO GONZALEZ, IARA ESP M-9475 A.D. Sprint 12
SANCHEZ MENDEZ, GLORIA ESP M-394 Suanzes San Blas 12
VELASCO ANTON, MARTA ESP M-4555 A.D. Sprint 12
ALMODOVAR SEGOVIA, MARIA ESP M-3103 Atletismo Alcorcon 12
IZQUIERDO AGUINAGA, GABRIELA ESP M-14135 A.D. Sprint 11
SANCHEZ JEREZ, AINARA ESP M-14498 Union Atletica Coslada 11
VILLAR PEREZ, LUCIA ESP M-14680 Suanzes San Blas 12
ESPINO RECIO, ALEXIA ESP M-15096 Atletismo Alcorcon 11
RODRIGUEZ-TORICES RIVERA, CANDELA ESP M-15428 Suanzes San Blas 12
RODRIGUEZ PAÑOS, MARTINA ESP M-15611 Suanzes San Blas 12
SHEHADEH SANZ, SALMA ESP M-15657 A.D. Sprint 11
DE ASIS MUROS, CLAUDIA ESP M-13328 Union Madrileña de Atletismo 11
TESTILLANO PORRAS, NEREA ESP M-13397 Colmenar Viejo 12
MAROTO ROBLEDO, CECILIA ESP M-15717 Suanzes San Blas 11
CASILLAS CASILLAS, ERIKA ESP M-15892 A.D. Marathon 11
ÉLEZ HERRERO, NEREA ESP M-16729 Union Atletica Coslada 11
GUERRERO CLEMENTE, MARTINA ESP M-16735 A.D. Sprint 11
JUIDIAS GIL, PAULA ESP M-13717 Union Atletica Coslada 11
VILLAR PÉREZ, MISEL ESP M-13107 Lynze Parla 12