Descripción TROFEO OTOÑO CIUDAD DE ALCORCÓN
Fecha inicio 23/11/2019 Fecha fin 23/11/2019 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL CM
CELEIRO GARCIA, RUBEN ESP M-3150 Atletismo Alcorcon 05
TALERO ALMODOVAR, ABEL ESP M-11450 Atletismo Alcorcon 05
CALVO HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-15083 Atletismo Alcorcon 05
CASQUERO SANCHEZ, ALVARO ESP M-15088 Atletismo Alcorcon 05
MARTÍN LÓPEZ, SANTIAGO ESP M-15414 At. Boadilla del Monte 05
RUEDA DEL PINO, JOSE M-6857 Atletismo Alcorcon 05
2:48.57 HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 04 Madrid 12/10/2019
3:45.33 AREVALO GILARRANZ, JORGE ESP M-1984 Atletismo Alcorcon 05 Getafe 15/12/2018
 
1.000m MASC. AL IM
LOPEZ ORTEGA, IVAN ESP M-1166 Atletismo Alcorcon 07
RIVEIRO DEL RIO, SAMUEL ESP M-3289 Atletismo Alcorcon 07
ARENAL ORTEGA, GERMAN ESP M-15075 Atletismo Alcorcon 07
3:16.22 MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07 Getafe 22/06/2019
3:19.13 GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07 Móstoles 25/05/2019
3:47.22 GARDE RODRIGUEZ, RUY ESP M-8501 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 27/10/2019
3:53.33 MONTORO MORENO, JESUS ESP M-3246 Atletismo Alcorcon 07 Getafe 30/03/2019
 
500m MASC. AL BM
ABAD GARCIA, DANIEL ESP M-15069 Atletismo Alcorcon 10
MANSILLA MERCADO, JUAN ESP M-15221 Atletismo Alcorcon 10
1:37.53 BAZ BONILLA, NICOLAS ESP M-6123 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 10/05/2019
1:37.72 BECERRA MARTIN, MARCOS ESP M-3112 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 28/04/2019
1:37.82 ROLDAN MUIÑOS, DANIEL ESP M-3848 Cronos Villaviciosa 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
1:43.46 HERRERO GOMEZ, AXIER ESP M-14817 Union Atletica Coslada 11 Arganda Del Rey 15/06/2019
1:44.17 HUERTA HERRERO, IKER ESP M-13701 Marathon Aranjuez 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
1:45.72 MORO DEVIN, PABLO ESP M-11225 Union Atletica Coslada 10 Getafe 30/03/2019
1:47.10 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Coslada 29/12/2018
1:47.43 DUQUE ALVAREZ, DAVID ESP M-5066 At. Zarzaquemada 11 Getafe 30/03/2019
1:47.80 MARTIN MARTIN, ANGEL ESP M-14779 Union Atletica Coslada 10 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1:50.61 EXPOSITO SASTRE, HECTOR ESP M-12479 Union Atletica Coslada 10 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1:54.08 LESEDUARTE VILLARRUBIA, MARIO ESP M-1518 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 09/03/2019
2:09.72 NEILL RODRIGUEZ, JOHN ESP M-1525 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
 
50m MASC. AL BM
MONTORO MORENO, PABLO ESP M-12080 Atletismo Alcorcon 11
ABAD GARCIA, DANIEL ESP M-15069 Atletismo Alcorcon 10
MANSILLA MERCADO, JUAN ESP M-15221 Atletismo Alcorcon 10
VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10
GUTIERREZ OLIVO, LOPE ESP M-15633 Cronos Villaviciosa 10
MARTI GUTIERREZ, VICTOR ESP M-15634 Cronos Villaviciosa 10
7.93 ESPINOSA MARTÍN, VÍCTOR ESP M-4041 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.34 BAZ BONILLA, NICOLAS ESP M-6123 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 09/03/2019
8.39 MARTIN CORTES, DAVID ESP M-13615 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
8.40 EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 At. Boadilla del Monte 11 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.54 FERREIRO BUELA, AARON ESP M-9061 Atletismo Alcorcon 10 Leganés 13/04/2019
8.68 GONZALEZ PRADO, CARLOS ESP M-1513 Atletismo Alcorcon 11 Getafe 30/03/2019
8.78 SALAN VELASCO, AITOR ESP M-3569 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 24/02/2019
8.83 GONZALEZ MARTIN, ALVARO ESP M-12093 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
8.96 LESEDUARTE VILLARRUBIA, MARIO ESP M-1518 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 17/11/2018
9.02 HUERTA HERRERO, IKER ESP M-13701 Marathon Aranjuez 10 Getafe 30/03/2019
9.09 IBAÑEZ MATEOS, JAVIER ESP M-13095 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 09/02/2019
9.27 NEILL RODRIGUEZ, JOHN ESP M-1525 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
9.1 MORAN BLANCO, DIEGO ESP M-13422 Cronos Villaviciosa 10 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
9.36 ESTEVEZ GARCIA, SERGIO ESP M-1488 Atletismo Alcorcon 11 Móstoles 25/05/2019
9.68 SANCHEZ NAVES, JOSE ADRIAN ESP M-1543 Atletismo Alcorcon 11 Móstoles 25/05/2019
 
50m MASC. AL PBM
PORRES CANELO, LUCAS ESP M-14590 Atletismo Alcorcon 13
JIMENEZ ARIAS, SANTIAGO ESP M-15112 Atletismo Alcorcon 12
MATEOS GONZALEZ, HUGO ESP M-15121 Atletismo Alcorcon 12
OILVA CASAL, LEO ESP M-15127 Atletismo Alcorcon 12
RIVADULLA GONZALEZ, IVAN ESP M-15140 Atletismo Alcorcon 12
SEGURA GARCIA, FERNANDO ESP M-15149 Atletismo Alcorcon 12
ALADID GUTIERREZ, JOAN ESP M-15070 Atletismo Alcorcon 13
SANCHEZ LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-15143 Atletismo Alcorcon 13
FERNANDEZ SAEZ, OLIVER ESP M-15099 Atletismo Alcorcon 13
MONTORO MORENO, MARCOS ESP M-15124 Atletismo Alcorcon 13
SANCHEZ CUENCA, ALEJANDRO ESP M-15142 Atletismo Alcorcon 13
ORTIZ CALDERON, HUGO ESP M-15225 Atletismo Alcorcon 13
HERVELLA VAQUERO, LUCAS ESP M-15415 At. Boadilla del Monte 13
JIMENEZ HERNANDEZ, MARCOS ESP M-15510 Cronos Villaviciosa 13
GONZALEZ PEREZ, SERGIO EDUARDO ESP M-3210 Atletismo Alcorcon 12
MATA DAVILA, DIEGO ESP M-3234 Atletismo Alcorcon 12
BERNABE GOMEZ, ALEJANDRO ESP M-12175 Atletismo Alcorcon 12
CAÑAMERO CABALLERO, SAUL ESP M-12164 Atletismo Alcorcon 13
MARTIN GARCIA, GONZALO ESP M-12158 Atletismo Alcorcon 13
CARRERO PERAL, HUGO ESP M-12157 Atletismo Alcorcon 13
GALINDO CORTES, ADRIAN ESP M-13420 Cronos Villaviciosa 12
SEBASTIAN DAVILA, VICTOR ESP M-15615 Atletismo Alcorcon 13
DELGADO JIMENEZ, ADRIAN M-13925 Atletismo Alcorcon 12
9.10 BASTERRECHEA RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-12637 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 03/11/2019
9.87 DE LA FUENTE CASTILLO, DARIO ESP M-15568 Atletismo Alcorcon 12 Madrid 03/11/2019
10.08 TORRES SANCHEZ, PABLO ESP M-13623 Atletismo Alcorcon 12 Madrid 16/11/2019
 
600m MASC. AL AM
AHIJON BOLONIO, DAVID ESP M-15370 At. Boadilla del Monte 08
GIL MIRANDA, IKER ESP M-15490 At. Boadilla del Monte 08
1:51.45 GOMEZ CRIADO, RUBEN ESP M-3204 Atletismo Alcorcon 08 Getafe 30/03/2019
1:57.84 PERERA CASALED, MARC ESP M-11501 At. Boadilla del Monte 09 Collado Villalba 06/04/2019
2:02.79 SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 09/11/2019
2:04.10 GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 17/11/2018
2:07.50 MARTÍN LÓPEZ, ALBERTO ESP M-12944 At. Boadilla del Monte 08 Leganés 13/04/2019
2:08.23 MORENO CERDÁ, ELOY ESP M-12938 At. Boadilla del Monte 09 Arganda Del Rey 09/02/2019
2:09.38 GONZALEZ PEREZ, JORGE EDUARDO ESP M-1331 Atletismo Alcorcon 08 Alcorcón 09/03/2019
 
60m MASC. AL AM
MONTORO MORENO, JUAN ESP M-12182 Atletismo Alcorcon 09
LA OSA AVALOS, ADRIAN ESP M-15113 Atletismo Alcorcon 09
FERNANDEZ LOPEZ, JUAN ESP M-15504 Cronos Villaviciosa 09
8.3 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
8.64 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 At. Boadilla del Monte 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.81 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 03/11/2019
8.82 ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
9.0 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08 Moralzarzal 19/05/2019
9.0 POZA ÁLVAREZ, DARÍO ESP M-13025 At. Boadilla del Monte 08 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
9.29 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 09/03/2019
9.39 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 03/11/2019
10.09 CAÑAMERO CABALLERO, ANGEL ESP M-1362 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 09/03/2019
10.33 GONZALEZ PEREZ, JORGE EDUARDO ESP M-1331 Atletismo Alcorcon 08 Alcorcón 09/03/2019
10.96 RUBIO VICENTE, IBAI ESP M-14010 Atletismo Alcorcon 09 Madrid 27/01/2019
11.50 TALERO ALMODOVAR, SAUL ESP M-11451 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 09/03/2019
 
Altura MASC. AL IM
RAMOS LLANOS, DIEGO ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 07
MONTORO MORENO, JESUS ESP M-3246 Atletismo Alcorcon 07
MESA GARCIA, HUGO ESP M-15122 Atletismo Alcorcon 07
ARENAL ORTEGA, JAVIER ESP M-15076 Atletismo Alcorcon 07
 
Longitud MASC. AL AM
4.59 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Madrid 27/10/2019
4.00 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08 Arganda Del Rey 09/02/2019
3.94 ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
3.91 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 At. Boadilla del Monte 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
3.78 DE LA PEÑA SIMON, MIGUEL ESP M-380 Cronos Villaviciosa 09 Colmenar Viejo 31/03/2019
3.69 SERRANO GONZALEZ, ADRIAN ESP M-12546 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 17/03/2019
3.66 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 26/10/2019
3.56 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
3.54 GOMEZ CRIADO, RUBEN ESP M-3204 Atletismo Alcorcon 08 Getafe 30/03/2019
3.44 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
3.24 PERERA CASALED, MARC ESP M-11501 At. Boadilla del Monte 09 Colmenar Viejo 31/03/2019
3.04 MORENO CERDÁ, ELOY ESP M-12938 At. Boadilla del Monte 09 Arganda Del Rey 09/02/2019
2.52 TALERO ALMODOVAR, SAUL ESP M-11451 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 17/11/2018
2.29 MONTORO MORENO, JUAN ESP M-12182 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 17/11/2018
POZA ÁLVAREZ, DARÍO ESP M-13025 At. Boadilla del Monte 08
GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon 09
MARTÍN LÓPEZ, ALBERTO ESP M-12944 At. Boadilla del Monte 08
RUBIO VICENTE, IBAI ESP M-14010 Atletismo Alcorcon 09
LA OSA AVALOS, ADRIAN ESP M-15113 Atletismo Alcorcon 09
AHIJON BOLONIO, DAVID ESP M-15370 At. Boadilla del Monte 08
GIL MIRANDA, IKER ESP M-15490 At. Boadilla del Monte 08
 
Peso (2kg) MASC. AL BM
5.91 ESPINOSA MARTÍN, VÍCTOR ESP M-4041 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
5.72 MARTIN CORTES, DAVID ESP M-13615 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
5.23 MARTIN MARTIN, ANGEL ESP M-14779 Union Atletica Coslada 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
5.08 LOPEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-5239 Union Atletica Coslada 10 Moralzarzal 19/05/2019
4.57 FERREIRO BUELA, AARON ESP M-9061 Atletismo Alcorcon 10 Moralzarzal 19/05/2019
4.53 EXPOSITO SASTRE, HECTOR ESP M-12479 Union Atletica Coslada 10 Moralzarzal 19/05/2019
4.46 DUQUE ALVAREZ, DAVID ESP M-5066 At. Zarzaquemada 11 Madrid 26/10/2019
4.18 ESTEVEZ GARCIA, SERGIO ESP M-1488 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 05/10/2019
3.82 MORO DEVIN, PABLO ESP M-11225 Union Atletica Coslada 10 Getafe 30/03/2019
3.34 GONZALEZ PRADO, CARLOS ESP M-1513 Atletismo Alcorcon 11 Getafe 30/03/2019
ROLDAN MUIÑOS, DANIEL ESP M-3848 Cronos Villaviciosa 10
EXPÓSITO TURBAK, RODRIGO ESP M-12897 At. Boadilla del Monte 11
IBAÑEZ MATEOS, JAVIER ESP M-13095 At. Boadilla del Monte 10
MORAN BLANCO, DIEGO ESP M-13422 Cronos Villaviciosa 10
HERRERO GOMEZ, AXIER ESP M-14817 Union Atletica Coslada 11
VELASCO PAJUELO, PABLO ESP M-15521 Cronos Villaviciosa 10
GUTIERREZ OLIVO, LOPE ESP M-15633 Cronos Villaviciosa 10
MARTI GUTIERREZ, VICTOR ESP M-15634 Cronos Villaviciosa 10
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL CF
VALENTIN GARCIA, ANDREA ESP M-2335 Atletismo Alcorcon 04
FRAGOSO GARCIA, LAURA ESP M-15495 Cronos Villaviciosa 04
VAZQUEZ FAGUNDEZ, CLAUDIA M-15708 Atletismo Alcorcon 05
 
1.000m FEM. AL IF
CALVO GARCIA, PAULA ESP M-15219 Atletismo Alcorcon 06
ESTEVEZ GARCIA, SILVIA ESP M-7557 Atletismo Alcorcon 06
VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon 06
NICOLAS TORCAL, AROA ESP M-1099 Atletismo Alcorcon 07
PEINADO CASTREJON, NAIARA ESP M-15133 Atletismo Alcorcon 07
MONTES SIERRA, IDANIA LILIATH ESP M-15223 Atletismo Alcorcon 07
3:16.89 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Madrid 05/05/2019
3:23.59 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Madrid 05/05/2019
3:27.18 CINDEA , DARYA ISABEL ROU M-1741 Marathon Aranjuez 06 Madrid 05/05/2019
3:44.95 TORRES MUÑOZ, ARANCHA ESP M-2103 Atletismo Alcorcon 06 Móstoles 25/05/2019
3:45.00 GARCIA MATEOS, MARIA ESP M-1751 Marathon Aranjuez 06 Leganés 13/04/2019
3:46.12 VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06 Getafe 30/03/2019
3:47.80 PACHECO MORENO, CARLA ESP M-3261 Atletismo Alcorcon 06 Getafe 30/03/2019
3:48.53 GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 04/05/2019
3:52.97 HERRAIZ GARCIA, NEREA ESP M-1952 Atletismo Alcorcon 06 Alcorcón 17/11/2018
3:59.49 ARAQUE ORIHUELA, ZAIRA ESP M-3055 Marathon Aranjuez 07 Leganés 13/04/2019
4:00.1 GUERRERO IRUELA, KIRA ESP M-13074 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 26/10/2019
4:04.11 RIVADULLA GONZALEZ, SOFIA ESP M-12074 Atletismo Alcorcon 07 Getafe 30/03/2019
4:04.17 MARTINEZ ORTIZ, CLAUDIA ESP M-5970 Atletismo Alcorcon 06 Getafe 15/12/2018
4:04.98 VILLANUEVA GALLEGO, LUCIA ESP M-3330 Atletismo Alcorcon 07 Getafe 30/03/2019
4:06.4 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 26/10/2019
4:10.52 GOMEZ MAQUEDA, PAULA ESP M-1909 Atletismo Alcorcon 07 Móstoles 25/05/2019
4:24.76 LATORRE MARTINEZ, NEREA ESP M-12075 Atletismo Alcorcon 07 Getafe 15/12/2018
 
500m FEM. AL BF
SEBASTIAN DAVILA, PAULA ESP M-3318 Atletismo Alcorcon 11
DIEZ CASADO, CLAUDIA ESP M-14674 CA Las Rozas Miacum 10
VERA RIOS, NOELIA ESP M-15153 Atletismo Alcorcon 10
TORTAJADA BARRAGAN, NORA ESP M-15151 Atletismo Alcorcon 10
VERA RIOS, NATALIA ESP M-15152 Atletismo Alcorcon 11
TEJADA ESCOBAR, LIDIA ESP M-15150 Atletismo Alcorcon 11
ESPINO RECIO, ALEXIA ESP M-15096 Atletismo Alcorcon 11
VILLENA CASADO, MARIA ESP M-15155 Atletismo Alcorcon 11
1:41.78 GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10 Getafe 30/03/2019
1:45.14 MESTO HERRERA, NOELIA ESP M-3829 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 13/04/2019
1:45.36 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Alcorcón 28/04/2019
1:45.36 PEREZ ROJAS, AMANDA ESP M-5245 Union Atletica Coslada 10 Getafe 30/03/2019
1:46.17 MESTO HERRERA, ROCIO ESP M-3830 Cronos Villaviciosa 11 Collado Villalba 06/04/2019
1:48.25 GALINDO LOPEZ, ELENA ESP M-12480 Union Atletica Coslada 11 Alcorcón 10/05/2019
1:54.33 DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARIA ESP M-3798 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 13/04/2019
1:55.11 DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10 Getafe 30/03/2019
2:07.99 DOMÍNGUEZ NORIEGA, SARA ESP M-14867 Cronos Villaviciosa 10 Colmenar Viejo 31/03/2019
2:09.73 DI GREGORIO , TIZIANA ESP M-15494 Cronos Villaviciosa 11 Madrid 10/11/2019
2:14.71 POZUELO ALEDO, SOFIA ESP M-13621 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
 
50m FEM. AL BF
DIEZ CASADO, CLAUDIA ESP M-14674 CA Las Rozas Miacum 10
VERA RIOS, NOELIA ESP M-15153 Atletismo Alcorcon 10
TORTAJADA BARRAGAN, NORA ESP M-15151 Atletismo Alcorcon 10
AREA MARQUEZ, LUNA ESP M-15073 Atletismo Alcorcon 10
VERA RIOS, NATALIA ESP M-15152 Atletismo Alcorcon 11
GOMEZ TORIL, LAURA ESP M-15103 Atletismo Alcorcon 11
TEJADA ESCOBAR, LIDIA ESP M-15150 Atletismo Alcorcon 11
VILLENA CASADO, MARIA ESP M-15155 Atletismo Alcorcon 11
JIMENEZ CASTELLANOS, PAULA ESP M-15509 Cronos Villaviciosa 10
8.36 GALINDO LOPEZ, ELENA ESP M-12480 Union Atletica Coslada 11 Madrid 16/02/2019
8.42 MIGUEL NAVARRO, SARA ESP M-5040 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.43 MESTO HERRERA, ROCIO ESP M-3830 Cronos Villaviciosa 11 Collado Villalba 18/05/2019
8.57 MESTO HERRERA, NOELIA ESP M-3829 Cronos Villaviciosa 11 Alcorcón 10/05/2019
8.71 QUIJADA GILARRANZ, NEREA ESP M-4013 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 07/06/2019
8.74 SEBASTIAN DAVILA, PAULA ESP M-3318 Atletismo Alcorcon 11 Móstoles 25/05/2019
8.75 CASANOVA FERNÁNDEZ, ÁNGELA ESP M-13093 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
8.81 CASTRO MUÑOZ, MARTA ESP M-15566 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 03/11/2019
8.83 GARCIA PINTADO, ZOE ESP M-14034 Union Atletica Coslada 11 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
8.6 RODRIGUEZ TEJEDOR, CLAUDIA ESP M-6144 Atletismo Alcorcon 10 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
9.00 GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10 Móstoles 25/05/2019
9.13 BAZ BONILLA, OLIVIA ESP M-5134 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
9.16 FERNANDEZ CERUELO, CAYETANA ESP M-3182 Atletismo Alcorcon 10 Getafe 30/03/2019
9.20 CASCAJERO DELGADO, VICTORIA ESP M-12549 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 04/11/2018
9.23 PERERA CASALED, PAULA ESP M-14474 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
9.37 FERNANDEZ GONZALEZ, PAULA ESP M-3185 Atletismo Alcorcon 10 Móstoles 25/05/2019
9.43 DI GREGORIO , TIZIANA ESP M-15494 Cronos Villaviciosa 11 Madrid 03/11/2019
9.57 GOMEZ DEL REAL, MARTINA ESP M-15571 Atletismo Alcorcon 10 Madrid 03/11/2019
9.57 DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARIA ESP M-3798 Cronos Villaviciosa 11 Leganés 13/04/2019
9.61 POZUELO ALEDO, SOFIA ESP M-13621 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
9.89 DOMÍNGUEZ NORIEGA, SARA ESP M-14867 Cronos Villaviciosa 10 Móstoles 25/05/2019
 
50m FEM. AL PBF
GARCIA ALONSO, MARTINA ESP M-12644 Cronos Villaviciosa 12
HERNANDO MORATILLA, LAURA ESP M-14614 At. Boadilla del Monte 12
DOMINGUEZ NORIEGA, IRENE ESP M-15035 Cronos Villaviciosa 13
GALLEGO MORENO, PAULA ESP M-15102 Atletismo Alcorcon 12
LÓPEZ ALONSO, ELENA ESP M-15475 A.D. Joigny 13
PAZ FERRANDO, CARLA ESP M-371 Lynze Parla 12
PLAZA GONZALEZ, PAULA ESP M-3275 Atletismo Alcorcon 12
8.91 LUIS BANGO, ERIKA ESP M-12651 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 03/11/2019
10.35 DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARTA ESP M-11590 Cronos Villaviciosa 12 Madrid 16/03/2019
 
600m FEM. AL AF
DOMÍNGUEZ NORIEGA, EVA ESP M-14866 Cronos Villaviciosa 09
AREANL ORTEGA, CARMEN ESP M-15074 Atletismo Alcorcon 09
CARBALLO SANE, ERIKA ESP M-15086 Atletismo Alcorcon 08
CARBALLO SANE, MARA ESP M-15087 Atletismo Alcorcon 08
GONZALEZ REQUENA, ARIADNE ESP M-15220 Atletismo Alcorcon 09
HERNANDEZ LUCIO, VALERIA M-15713 Atletismo Alcorcon 08
1:56.02 MEDRANO SIERRA, NOA ESP M-4431 Cronos Villaviciosa 08 Leganés 13/04/2019
1:56.99 GALINDO LOPEZ, LUCIA ESP M-7162 Union Atletica Coslada 09 Madrid 01/06/2019
1:58.13 RASERO REPILADO, ADRIANA ESP M-3449 Union Atletica Coslada 08 Madrid 27/10/2019
1:58.88 LOPEZ CANO, MARTA ESP M-10370 Marathon Aranjuez 08 Madrid 01/06/2019
1:59.78 SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08 Madrid 01/06/2019
2:02.00 LARA GONZALEZ, NOELIA ESP M-12205 Atletismo Alcorcon 08 Alcorcón 09/03/2019
2:02.44 DE LA PEÑA CANTERO, NEREA ESP M-3454 Union Atletica Coslada 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
2:04.78 MARTIN GARCIA, NADIA ESP M-7028 CA Torrejon de Ardoz 09 Madrid 16/02/2019
2:05.16 BARQUILLA LEÑADOR, CARMEN ESP M-473 At. Arroyomolinos 09 Madrid 19/01/2019
2:05.33 JIMENEZ MINGUILLAN, AINARA ESP M-14610 CA Torrejon de Ardoz 08 Madrid 17/03/2019
2:06.10 SANCHEZ LEON, ELENA ESP M-3144 Union Atletica Coslada 08 Madrid 17/03/2019
2:06.39 ALONSO GIL, DIANA ESP M-1067 Union Atletica Coslada 09 Leganés 13/04/2019
2:06.97 GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
2:10.18 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Madrid 27/10/2019
2:11.71 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Madrid 01/06/2019
2:12.43 LARGO MACIAS, IRENE ESP M-11223 Union Atletica Coslada 09 Alcorcón 17/11/2018
2:14.41 LATORRE MANITO, IRATI ESP M-12203 Atletismo Alcorcon 08 Alcorcón 09/03/2019
2:19.00 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Madrid 27/10/2019
2:19.88 VILLAR NIETO, MIRIAM ESP M-9714 Atletismo Alcorcon 08 Alcorcón 10/05/2019
2:22.53 GALINDO CANTALEJO, BLANCA ESP M-14553 Cronos Villaviciosa 08 Alcorcón 28/04/2019
2:35.07 VALENTIN GARCIA, EVA ESP M-13624 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 10/05/2019
 
60m FEM. AL AF
LOPEZ CANO, MARTA ESP M-10370 Marathon Aranjuez 08
MERINO FLECHA, SILVIA ESP M-14992 At. Boadilla del Monte 08
ROBLEDILLO HIDALGO, JULIA ESP M-15141 Atletismo Alcorcon 09
FELIX MARTIN, REBECA ESP M-15098 Atletismo Alcorcon 09
NUÑEZ PEREZ, IRATXE ESP M-15126 Atletismo Alcorcon 09
CARBALLO SANE, ERIKA ESP M-15086 Atletismo Alcorcon 08
CARBALLO SANE, MARA ESP M-15087 Atletismo Alcorcon 08
MELERO ESCUDERO, PAULA ESP M-15582 Atletismo Alcorcon 09
DE BUSTOS PESQUERO, PAULA ESP M-15567 Atletismo Alcorcon 09
HERNANDEZ LUCIO, VALERIA M-15713 Atletismo Alcorcon 08
8.88 GALINDO LOPEZ, LUCIA ESP M-7162 Union Atletica Coslada 09 Alcorcón 28/04/2019
9.01 SANCHEZ LEON, SANDRA ESP M-3143 Union Atletica Coslada 08 Getafe 30/03/2019
9.14 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Alcorcón 28/04/2019
9.21 BARQUILLA LEÑADOR, CARMEN ESP M-473 At. Arroyomolinos 09 Madrid 03/11/2019
9.27 GARCIA FIGUEROA, MARIA ESP M-4980 Cronos Villaviciosa 08 Móstoles 25/05/2019
9.42 RASERO REPILADO, ADRIANA ESP M-3449 Union Atletica Coslada 08 Madrid 24/11/2018
9.47 GONZALEZ BARROSO, EMMA ESP M-12554 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 03/11/2019
9.61 GARCIA PINTADO, AINHOA ESP M-13716 Union Atletica Coslada 09 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
9.62 BARRERO RAMIREZ, ALEJANDRA ESP M-12547 Atletismo Alcorcon 09 Madrid 03/11/2019
9.62 SANCHEZ LEON, ELENA ESP M-3144 Union Atletica Coslada 08 Getafe 30/03/2019
9.65 MARTIN GARCIA, NADIA ESP M-7028 CA Torrejon de Ardoz 09 Getafe 30/03/2019
9.66 DE LA PEÑA CANTERO, NEREA ESP M-3454 Union Atletica Coslada 08 Arganda Del Rey 07/06/2019
9.66 LARA GONZALEZ, NOELIA ESP M-12205 Atletismo Alcorcon 08 Rivas Vaciamadrid 16/06/2019
9.87 HERRERO MIGUEL, LAURA ESP M-14149 Union Atletica Coslada 08 Arganda Del Rey 19/10/2019
9.93 EXPOSITO SASTRE, PAULA ESP M-11072 Union Atletica Coslada 08 Madrid 16/11/2019
9.7 CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
9.98 HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 At. Boadilla del Monte 09 Arganda Del Rey 19/10/2019
10.07 VILLAR NIETO, MIRIAM ESP M-9714 Atletismo Alcorcon 08 Móstoles 25/05/2019
10.09 BINDEAN , PATRICIA ELISA ESP M-15565 Atletismo Alcorcon 09 Madrid 03/11/2019
10.11 LATORRE MANITO, IRATI ESP M-12203 Atletismo Alcorcon 08 Getafe 30/03/2019
10.17 MARTIN ROMO CERRO, LAURA ESP M-12188 Atletismo Alcorcon 09 Getafe 30/03/2019
10.21 HERRERO MIGUEL, CANDELA ESP M-14035 Union Atletica Coslada 08 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
10.0 HERNANDO MORATILLA, CARMEN ESP M-6756 At. Boadilla del Monte 09 Pozuelo De Alarcón 26/05/2019
10.27 DOMÍNGUEZ NORIEGA, EVA ESP M-14866 Cronos Villaviciosa 09 Móstoles 25/05/2019
10.52 MARTOS TORCAL, ANDREA ESP M-1506 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 09/03/2019
10.68 AMOR GARCIA, LEIRE ESP M-1505 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 17/11/2018
11.34 VALENTIN GARCIA, EVA ESP M-13624 Atletismo Alcorcon 09 Getafe 30/03/2019
 
Altura FEM. AL IF
1.59 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Getafe 23/06/2019
1.55 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 26/10/2019
1.50 DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07 Madrid 16/02/2019
1.50 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 INDEPENDIENTE 07 Arganda Del Rey 18/10/2019
1.40 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 26/10/2019
1.33 VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.31 GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 10/11/2018
1.25 DIAZ GARCIA, MARIA DEL VALLE ESP M-14980 At. Boadilla del Monte 06 Arganda Del Rey 17/05/2019
1.25 ESTEVEZ GARCIA, SILVIA ESP M-7557 Atletismo Alcorcon 06 Alcorcón 10/05/2019
1.10 GARCIA ORTIZ, LUCIA ESP M-6114 At. Boadilla del Monte 07 Arganda Del Rey 17/05/2019
VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06
BOPA EHOPI, YAISA ESP M-15081 Atletismo Alcorcon 06
PEINADO CASTREJON, NAIARA ESP M-15133 Atletismo Alcorcon 07
PACHECO MORENO, CARLA ESP M-3261 Atletismo Alcorcon 06
CASTRO ALBANDEA, PAOLA ESP M-3148 Atletismo Alcorcon 07
 
Longitud FEM. AL AF
4.06 JIMENEZ MINGUILLAN, AINARA ESP M-14610 CA Torrejon de Ardoz 08 Madrid 27/10/2019
3.68 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Madrid 27/10/2019
3.56 HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 At. Boadilla del Monte 09 Arganda Del Rey 09/02/2019
3.47 CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08 Getafe 30/03/2019
3.44 GONZALEZ BARROSO, EMMA ESP M-12554 Atletismo Alcorcon 08 Madrid 23/12/2018
3.28 BARRERO RAMIREZ, ALEJANDRA ESP M-12547 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 17/11/2018
3.10 ALONSO GIL, DIANA ESP M-1067 Union Atletica Coslada 09 Alcorcón 17/11/2018
3.01 LARGO MACIAS, IRENE ESP M-11223 Union Atletica Coslada 09 Alcorcón 17/11/2018
2.88 HERNANDO MORATILLA, CARMEN ESP M-6756 At. Boadilla del Monte 09 Colmenar Viejo 31/03/2019
GARCIA FIGUEROA, MARIA ESP M-4980 Cronos Villaviciosa 08
MARTOS TORCAL, ANDREA ESP M-1506 Atletismo Alcorcon 09
MEDRANO SIERRA, NOA ESP M-4431 Cronos Villaviciosa 08
MERINO FLECHA, SILVIA ESP M-14992 At. Boadilla del Monte 08
AREANL ORTEGA, CARMEN ESP M-15074 Atletismo Alcorcon 09
ROBLEDILLO HIDALGO, JULIA ESP M-15141 Atletismo Alcorcon 09
FELIX MARTIN, REBECA ESP M-15098 Atletismo Alcorcon 09
NUÑEZ PEREZ, IRATXE ESP M-15126 Atletismo Alcorcon 09
BINDEAN , PATRICIA ELISA ESP M-15565 Atletismo Alcorcon 09
MELERO ESCUDERO, PAULA ESP M-15582 Atletismo Alcorcon 09
DE BUSTOS PESQUERO, PAULA ESP M-15567 Atletismo Alcorcon 09
GALINDO CANTALEJO, BLANCA ESP M-14553 Cronos Villaviciosa 08
MARTIN ROMO CERRO, LAURA ESP M-12188 Atletismo Alcorcon 09
 
Peso (2kg) FEM AL BF
5.93 QUIJADA GILARRANZ, NEREA ESP M-4013 Atletismo Alcorcon 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
4.65 PEREZ ROJAS, AMANDA ESP M-5245 Union Atletica Coslada 10 Arganda Del Rey 15/06/2019
4.64 CASANOVA FERNÁNDEZ, ÁNGELA ESP M-13093 At. Boadilla del Monte 10 Arganda Del Rey 19/10/2019
4.35 RODRIGUEZ TEJEDOR, CLAUDIA ESP M-6144 Atletismo Alcorcon 10 Getafe 30/03/2019
4.29 MIGUEL NAVARRO, SARA ESP M-5040 At. Boadilla del Monte 10 Alcorcón 05/10/2019
4.20 DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10 Madrid 26/10/2019
3.34 FERNANDEZ CERUELO, CAYETANA ESP M-3182 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
3.13 PERERA CASALED, PAULA ESP M-14474 At. Boadilla del Monte 10 Pozuelo De Alarcón 03/02/2019
JIMENEZ CASTELLANOS, PAULA ESP M-15509 Cronos Villaviciosa 10
CASTRO MUÑOZ, MARTA ESP M-15566 Atletismo Alcorcon 10
GOMEZ DEL REAL, MARTINA ESP M-15571 Atletismo Alcorcon 10
FERNANDEZ GONZALEZ, PAULA ESP M-3185 Atletismo Alcorcon 10