Descripción CTO MADRID SUB 18
Fecha inicio 26/05/2018 Fecha fin 27/05/2018 Nº jornadas 2 Sede Arganda del Rey
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.500m MASC. AL LM
LEDESMA GONZALEZ, PABLO ESP M-1808 Suanzes San Blas 02
4:00.21 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01 Madrid 10/02/2018
4:03.74 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 04/02/2018
4:09.58 BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01 Madrid 04/02/2018
4:11.84 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 E.A. Majadahonda 02 Madrid 15/04/2018
4:13.52 SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01 Tres Cantos 10/06/2017
4:16.03 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos 02 Madrid 18/02/2018
4:18.89 VILLAVERDE CRISTOBAL, ALBERTO ESP M-4679 Marathon Aranjuez 02 Madrid 18/02/2018
4:23.11 EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 At. Fuenlabrada 01 Alcorcón 07/04/2018
4:23.36 RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02 Madrid 04/02/2018
4:27.06 BUORYAL AMAKRAN, KAMAL ESP M-3081 A.A. Mostoles 01 Madrid 18/02/2018
4:27.15 SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02 Madrid 18/02/2018
4:28.24 LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02 Móstoles 13/05/2018
4:30.68 SANZ ENRIQUE, SERGIO ESP M-8080 Municipal Arganda 01 Madrid 11/02/2018
4:30.83 NAVARRO ESTACIO, JAIME ESP M-10626 E.A. Majadahonda 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
4:33.88 PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02 Madrid 04/02/2018
4:34.79 RODRIGUEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-3684 At Pozuelo 01 Móstoles 13/05/2018
4:42.44 ACEDO ROCA, RICARDO ESP M-11043 Ciudad de Rivas 01 Móstoles 13/05/2018
4:44.36 ARIAS CAPEL, SANTIAGO ESP M-8208 Titanes 01 Madrid 18/02/2018
4:44.91 FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01 Madrid 16/12/2017
4:45.67 DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02 Móstoles 13/05/2018
4:55.07 RODRIGUEZ MORENO, RUBEN ESP M-6957 Suanzes San Blas 02 Móstoles 13/05/2018
5:00.70 AGUILERA CORTES, SAMUEL ESP M-426 Atletismo Leganes 02 Madrid 09/12/2017
5:10.61 ARANGUENA , JAIME ESP M-7363 Ocio y Deporte Canal 01 Madrid 18/02/2018
5:11.4 DURO MARTIN, CARLOS ESP M-10308 A. A. Moratalaz 02 Madrid 17/03/2018
 
100m MASC. AL LM
CAMUÑAS ARIAS, ALVARO ESP M-11650 Lynze Parla 01
11.16 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Majadahonda 28/06/2017
11.42 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 05/05/2018
11.42 ESCARTIN FERNANDEZ DE LANDA, IGNACIO ESP M-2312 At Pozuelo 01 Leganés 05/05/2018
11.46 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Móstoles 12/05/2018
11.53 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Murcia 01/07/2017
11.55 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 Fundacion Marathon (INDEPENDIENTE) 02 Alcobendas 05/05/2018
11.68 VENTURA , PIETRO ITA M-6127 A.D. Sprint 01 Alcorcon (23.14) 21/04/2018
11.80 CANO RECUERO, RUBEN ESP M-5780 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Móstoles 12/05/2018
11.81 NAVARRO PONS, DIEGO ESP M-3368 CD Colegio Base 02 Alcobendas 05/05/2018
11.84 MARTINEZ GOMEZ, LUIS ESP M-9644 A. A. Moratalaz 01 Madrid 19/05/2018
11.92 MONTERO SANZ, MIGUEL ANGEL ESP M-11471 E.A. Majadahonda 02 Madrid (7.56) 24/02/2018
11.97 SANCHEZ SAEZ, EDUARDO ESP M-5151 CA Las Rozas Miacum 02 Madrid (7.59) 17/12/2017
11.99 RUIZ FERNANDEZ-RUBIO, FIDEL ESP M-8871 A. A. Moratalaz 02 Móstoles 12/05/2018
12.01 SANCHEZ FERNANDEZ, SAMUEL ESP M-5126 A.A. Mostoles 01 Getafe 04/06/2017
12.05 GONZALEZ MORENO, MIGUEL ESP M-7728 CD Gredos San Diego 02 Leganés 05/05/2018
12.06 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Alcorcón 07/04/2018
12.09 MARTIN CEBALLOS, FRANCISCO JAVIER ESP M-4258 CD Colegio Base 01 Alcobendas 05/05/2018
12.11 HERNANDO DE LUIS, ROBERTO ESP M-5654 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Alcobendas 05/05/2018
12.11 DE ROZAS TATAJE, RAUL ESP M-8366 Suanzes San Blas 01 Leganés 05/05/2018
12.18 LOPEZ VIDAL, GONZALO ESP M-11025 At Pozuelo 01 Móstoles 12/05/2018
12.27 GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02 Móstoles 12/05/2018
12.30 ALEX KING, VICTOR MANUEL ESP M-7858 A.D. Sprint 02 Getafe 04/06/2017
12.30 ZAMBRANO TORRES, IVAN ESP M-7233 Union Atletica Coslada 01 Leganés 05/05/2018
12.35 DEIKE GARCIA-ARGUELLES, PABLO ESP M-2771 Sporting Hortaleza 01 Madrid (7.85) 11/03/2018
12.41 GOMEZ GALARZA, DANIEL ESP M-11039 Sporting Hortaleza 01 Alcobendas 04/06/2017
12.47 MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02 Móstoles 12/05/2018
12.47 UCEDA NOVAS, EDUARDO ESP M-5516 CD Gredos San Diego 01 Torrent 03/02/2018
12.51 VELAZQUEZ DE CASTRO POLO, ADRIAN ESP M-7632 Sporting Hortaleza 02 Madrid (7.96) 24/02/2018
12.51 MORENO HERNANDEZ, ISMAEL ESP M-11046 Ciudad de Rivas 01 Madrid (7.96) 24/02/2018
12.57 PARAISO CELESTINO, ADRIAN ESP M-4108 Lynze Parla 02 Arganda Del Rey 13/05/2017
12.60 PORTELA GONZALEZ, ANDRES ESP M-6192 Cronos Villaviciosa 01 Madrid (25.72) 02/12/2017
12.63 GONZÁLEZ CURIEL, MARTÍN ESP M-4107 A.A. Valdemoro 01 Alcobendas 05/05/2018
12.66 RODRIGUEZ LORA, MARCOS ESP M-4042 Lynze Parla 02 Leganés 05/05/2018
12.66 ESCANIO MUÑOZ, JEREMY ESP M-5608 Lynze Parla 02 Leganés 08/04/2017
12.69 SANCHEZ FUENTES, DAVID ESP M-10538 At. Arroyomolinos 01 Leganés 05/05/2018
12.77 LÓPEZ VELA, JUAN ESP M-11566 02 Alcobendas 05/05/2018
12.90 MARTIN CRESPO, MATEO ESP M-9325 A.A. Valdemoro 01 Móstoles 13/05/2017
12.99 GARCIA ESTEBAN, ALEJANDRO ESP M-11086 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 05/05/2018
13.02 KENT LORENZO, TAYLOR ESP M-8359 Suanzes San Blas 01 Madrid (8.30) 24/02/2018
13.06 GARCIA GARCIA, ANDREY ESP M-905 Suanzes San Blas 02 Madrid (8.33) 09/12/2017
13.06 NAVARRO GARCIA, SERGIO ESP M-989 A.A. Mostoles 02 Getafe 04/06/2017
13.12 CANO ARRANZ, ALBERTO ESP M-1298 Suanzes San Blas 02 Leganés 05/05/2018
13.31 DOMINGUEZ ABAD, ALEJANDRO ESP M-9677 Suanzes San Blas 02 Madrid (27.39) 24/02/2018
13.35 BOUAICHI ABDELLAOUI, ISMAEL ESP M-4794 Lynze Parla 01 Leganés 05/05/2018
13.47 CALVO PACHECO, JORGE ESP M-7418 Suanzes San Blas 02 Madrid (8.61) 17/02/2018
13.55 GARCIA RIOS, ALEJANDRO ESP M-907 Suanzes San Blas 02 Leganés 05/05/2018
14.90 GARCIA RODRIGUEZ, ABRAHAM ESP M-5986 Maratonianos Leganes 02 Collado Villalba 25/03/2017
 
110m vallas (0,914) MASC. AL LM
15.04 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 At. Fuenlabrada 01 Arganda Del Rey 13/05/2018
15.64 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Getafe 14/06/2017
16.83 PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz 02 Arganda Del Rey 13/05/2018
16.84 MORO DEVIN, SIMON ESP M-10389 Union Atletica Coslada 02 Madrid (9.50) 09/12/2017
17.09 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda 02 Málaga 06/05/2018
17.32 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Tres Cantos 10/06/2017
17.49 CALLEJA CARRERA, MIGUEL ESP M-8137 Municipal Arganda 02 Arganda Del Rey 13/05/2018
18.14 GONZÁLEZ CURIEL, MARTÍN ESP M-4107 A.A. Valdemoro 01 Madrid (10.38) 17/02/2018
18.37 STAMPA AMOROS, MIGUEL ESP M-8499 CD Gredos San Diego 01 Arganda Del Rey 21/05/2017
 
2.000m Obst. MASC. LM
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02
LABRIOUKI , HASSAN ESP M-293 CD Colegio Base 01
MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02
6:15.36 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01 Fuenlabrada 27/05/2017
6:27.65 CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 UDAT Talavera 01 Alcázar De San Juan 05/05/2018
6:44.16 BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca 02 Alcázar De San Juan 05/05/2018
7:03.36 DEL ALAMO PALLERO, JORGE ESP M-3431 Colmenar Viejo 02 Alcorcón 07/04/2018
7:03.73 SUAREZ MORACHO, ALBERTO ESP M-5019 Ajalkala 01 Getafe 04/06/2017
7:22.73 KOWARIK JIMÉNEZ, JOSÉ LUIS ESP M-2991 CD Gredos San Diego 02 Alcorcón 12/05/2018
7:36.94 JIMENEZ GUERRERO, RODRIGO ESP M-1243 A.A. Mostoles 01 Getafe 04/06/2017
 
200m MASC. AL LM
SANCHEZ SAEZ, EDUARDO ESP M-5151 CA Las Rozas Miacum 02
VELAZQUEZ DE CASTRO POLO, ADRIAN ESP M-7632 Sporting Hortaleza 02
POLANCO RAMIREZ, DIXON FERNANDO HON M-10355 Ardillas-Escorial 02
GOMEZ GALARZA, DANIEL ESP M-11039 Sporting Hortaleza 01
MONTERO SANZ, MIGUEL ANGEL ESP M-11471 E.A. Majadahonda 02
22.26 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Leganés 20/05/2018
22.78 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Majadahonda 12/07/2017
22.88 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 20/05/2018
22.96 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Leganés 20/05/2018
23.21 VENTURA , PIETRO ITA M-6127 A.D. Sprint 01 Móstoles 12/05/2018
23.36 ESCARTIN FERNANDEZ DE LANDA, IGNACIO ESP M-2312 At Pozuelo 01 Leganés 20/05/2018
23.75 VAQUERO MARQUEZ, DANIEL ESP M-315 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
23.76 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 Fundacion Marathon (INDEPENDIENTE) 02 Leganés 20/05/2018
23.81 CANO RECUERO, RUBEN ESP M-5780 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Leganés 05/05/2018
23.85 GONZALEZ MORENO, MIGUEL ESP M-7728 CD Gredos San Diego 02 Madrid 24/02/2018
23.92 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02 Madrid 24/02/2018
24.18 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Leganés 20/05/2018
24.24 DE ROZAS TATAJE, RAUL ESP M-8366 Suanzes San Blas 01 Leganés 20/05/2018
24.25 BARBERO ZUMALACARREGUI, AMIRU ESP M-6939 E.A. Majadahonda 01 Leganés 20/05/2018
24.26 MARTINEZ GOMEZ, LUIS ESP M-9644 A. A. Moratalaz 01 Leganés 20/05/2018
24.31 GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02 Leganés 20/05/2018
24.34 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Madrid 09/12/2017
24.54 QUIJADA LEDESMA, PABLO ESP M-5952 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 20/05/2018
24.54 ALEX KING, VICTOR MANUEL ESP M-7858 A.D. Sprint 02 Madrid 11/02/2018
24.61 RUIZ FERNANDEZ-RUBIO, FIDEL ESP M-8871 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
24.78 SELGAS CANO, JOSE ESP M-10887 E.A. Majadahonda 01 Madrid 11/02/2018
24.82 MUÑOZ RODRIGUEZ, IGNACIO ESP M-5971 A. A. Moratalaz 01 Collado Villalba 19/05/2018
24.84 LOPEZ PEREZ, MARCOS ESP M-4364 At. Collado Villalba 01 Leganés 05/05/2018
25.10 MORA BLANCO, DANIEL ESP M-9523 Grupo Oasis Tres Cantos 01 Leganés 05/05/2018
25.12 MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02 Leganés 20/05/2018
25.18 GUTIERREZ SANCHEZ-SECO, PABLO ESP M-10595 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
25.18 UCEDA NOVAS, EDUARDO ESP M-5516 CD Gredos San Diego 01 Coslada 15/06/2017
25.19 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Alcorcón (12.06) 07/04/2018
25.50 MORENO HERNANDEZ, ISMAEL ESP M-11046 Ciudad de Rivas 01 Leganés 20/05/2018
25.56 DEIKE GARCIA-ARGUELLES, PABLO ESP M-2771 Sporting Hortaleza 01 Collado Villalba 19/05/2018
25.59 VIVES GUERRERO, JOSE ESP M-11538 Pozuelo Madrid Mapoma 02 Leganés 20/05/2018
25.4 CORONADO RISCOS, HECTOR ESP M-8464 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 16/12/2017
25.71 CALVO COLLADO, IVAN ESP M-11557 02 Leganés 20/05/2018
25.85 DENCHE MORANT, PABLO ESP M-11562 02 Madrid 24/02/2018
25.86 LÓPEZ VELA, JUAN ESP M-11566 02 Leganés 20/05/2018
25.90 DE LA TORRE RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-4251 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 24/02/2018
25.94 GARCIA ESTEBAN, ALEJANDRO ESP M-11086 Atletismo Alcorcon 02 Leganés 20/05/2018
26.05 RODRIGUEZ LORA, MARCOS ESP M-4042 Lynze Parla 02 Leganés 20/05/2018
26.52 BOUAICHI ABDELLAOUI, ISMAEL ESP M-4794 Lynze Parla 01 Leganés 05/05/2018
26.52 SANCHEZ FUENTES, DAVID ESP M-10538 At. Arroyomolinos 01 Leganés 05/05/2018
26.57 ALVAREZ DOMENECH, JORGE ESP M-11057 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
27.55 GARCIA RIOS, ALEJANDRO ESP M-907 Suanzes San Blas 02 Madrid 02/12/2017
 
3.000m MASC. AL LM
MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA, ANDER ESP M-3258 Sporting Hortaleza 02
BARANDICA RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP M-10121 Sporting Hortaleza 02
9:06.85 PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 19/05/2018
9:12.89 SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Madrid 02/02/2017
9:22.87 RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial 01 Madrid 02/12/2017
9:31.79 LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 26/05/2017
9:52.22 GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02 Madrid 18/02/2018
9:56.14 SANTOS KARIM, YUSEF ESP M-1049 Colmenar Viejo 02 Madrid 18/02/2018
10:07.89 MUÑOZ DE TERESA, JORGE ESP M-5286 Suanzes San Blas 01 Madrid 12/01/2018
10:11.96 JIMENEZ DIAZ, RUBEN ESP M-1597 Municipal Arganda 02 Madrid 18/02/2018
10:22.93 FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01 Madrid (4:44.91) 16/12/2017
10:23.56 HERVAS VAQUERO, ALVARO ESP M-2363 Atletismo Alcorcon 02 Majadahonda 26/05/2017
10:24.60 MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 07/05/2017
10:43.13 MOLINA MADRID, IGNACIO ESP M-4740 C.D. Tajamar 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
 
400m MASC. AL LM
DE VRIES MARTIN, ADRIAN ESP M-7762 A.A. Mostoles 01
49.73 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
49.84 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01 Madrid 24/02/2018
50.05 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 Getafe 04/06/2017
50.24 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 A.D. Marathon 01 Salamanca 13/01/2018
50.25 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 CD Colegio Base 01 Getafe 04/06/2017
51.86 ABELLA LASA, JUAN MANUEL ESP M-10311 A. A. Moratalaz 02 Madrid 19/05/2018
52.85 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02 Leganés 06/05/2018
53.97 MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 CD Colegio Base 02 Madrid 04/03/2018
54.32 GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02 Leganés 06/05/2018
55.64 ALEX KING, VICTOR MANUEL ESP M-7858 A.D. Sprint 02 Madrid 02/12/2017
56.08 LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez 01 Madrid 24/02/2018
56.19 SELGAS CANO, JOSE ESP M-10887 E.A. Majadahonda 01 Móstoles 12/05/2018
57.09 GUTIERREZ SANCHEZ-SECO, PABLO ESP M-10595 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
57.33 MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02 Madrid 04/02/2018
57.52 DE LA REVILLA DE ORO-PULIDO, ENRIQUE ESP M-2311 At Pozuelo 02 Madrid 24/02/2018
57.70 LOPEZ GASCA, ANDRES ESP M-814 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 24/02/2018
59.43 ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 02 Leganés 06/05/2018
59.88 ORIZA LUQUE, EDUARDO ESP M-9386 Union Atletica Coslada 02 Madrid 04/03/2018
1:00.53 DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02 Móstoles 12/05/2018
1:01.15 LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 01 Alcorcón 07/04/2018
1:03.35 GARCIA GOMEZ, ALVARO ESP M-7075 A. A. Moratalaz 02 Madrid (2:24.05) 24/02/2018
 
400m vallas (0,84) MASC. AL LM
CALLEJA CARRERA, MIGUEL ESP M-8137 Municipal Arganda 02
PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz 02
LOPEZ PEIX, ALBERTO JOSE ESP M-281 E.A. Majadahonda 02
56.10 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 A.D. Marathon 01 Leganés 05/05/2018
56.67 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Leganés 05/05/2018
59.03 CARMONA BRAVO, MARCOS ESP M-6108 CD Gredos San Diego 01 Leganés 05/05/2018
59.78 ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01 Leganés 05/05/2018
1:04.64 CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca 01 Guadalajara 22/04/2017
1:06.76 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Leganés 06/05/2017
1:08.34 MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02 Alcorcon 07/04/2018
 
5.000m MASC. AL LM
MOLINA MADRID, IGNACIO ESP M-4740 C.D. Tajamar 02
SASTRE MUELAS, ADRIAN ESP M-7032 CA Torrejon de Ardoz 02
MARTINEZ ALVAREZ, JORGE ESP M-10062 A. A. Moratalaz 02
BOMBIN DE DOMINGO, SAMUEL ESP M-10060 A. A. Moratalaz 01
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 01
17:39.70 PERJERU , VASILE MDA M-5142 CA Torrejon de Ardoz 01 Móstoles 13/05/2018
17:42.69 LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 Myrmidons 02 Móstoles 13/05/2018
17:53.49 NARANJO LOZANO, ALBERTO ESP M-9642 A.D. Marathon 01 Móstoles 13/05/2018
 
800m MASC. AL LM
DELGADO CARRASCAL, JOAQUIN ESP M-5995 CD Gredos San Diego 02
RODRIGO GOMEZ, ARÁN ESP M-5410 A. A. Moratalaz 01
GUTIERREZ LOPEZ, JUAN PABLO ESP M-1672 Municipal Arganda 02
1:56.89 CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 01 Madrid 15/04/2018
1:57.04 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01 Nancy - (FRA) 28/06/2017
1:59.80 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Madrid 11/02/2018
2:01.56 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos 02 Madrid 04/03/2018
2:02.38 EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez 01 Madrid 04/03/2018
2:02.75 FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02 Madrid 04/02/2018
2:03.39 BUORYAL AMAKRAN, KAMAL ESP M-3081 A.A. Mostoles 01 Alcorcón 21/04/2018
2:06.12 SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02 Madrid 24/02/2018
2:06.51 GOMEZ DIAZ, FRANCISCO ESP M-6742 CD Gredos San Diego 01 Leganés 05/05/2018
2:09.34 BARBERO ZUMALACARREGUI, AMIRU ESP M-6939 E.A. Majadahonda 01 Madrid (55.75) 04/03/2018
2:10.00 MONTORO ORTEGA, FRANCISCO JESUS ESP M-10043 A. A. Moratalaz 02 Leganés 05/05/2018
2:10.00 GARCIA ARRANZ, MAXIMO ESP M-9984 Ardillas-Escorial 02 Móstoles 13/05/2018
2:10.84 RODRIGUEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-3684 At Pozuelo 01 Madrid 24/02/2018
2:11.85 GONZALEZ CARDELUS, JORGE ESP M-3663 At Pozuelo 01 Alcobendas 05/05/2018
2:11.92 DIAZ HERRERO, MARIO ESP M-11623 At Pozuelo 01 Alcobendas 05/05/2018
2:12.52 CUESTA VAZQUEZ, CESAR ESP M-663 CAP Alcobendas 02 Alcobendas 05/05/2018
2:12.92 DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02 Leganés 05/05/2018
2:14.32 TORRALBO ORTIZ, MANUEL ESP M-2532 Running Pinto 01 Madrid 24/02/2018
2:14.78 FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01 Móstoles 14/05/2017
2:14.81 EGEA BLAZQUEZ, MARCOS ESP M-8620 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
2:20.39 LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 01 Madrid 04/02/2018
2:24.05 GARCIA GOMEZ, ALVARO ESP M-7075 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
2:24.90 DURO MARTIN, CARLOS ESP M-10308 A. A. Moratalaz 02 Móstoles 13/05/2018
2:25.65 SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02 Móstoles 13/05/2018
 
Altura MASC. AL LM
1.91 RELANZON COELLO, ALEJANDRO ESP M-6764 CD Gredos San Diego 01 Fuenlabrada 27/05/2017
1.85 STAMPA AMOROS, MIGUEL ESP M-8499 CD Gredos San Diego 01 Alcobendas 02/05/2017
1.82 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Majadahonda 23/06/2017
1.78 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Atletismo Moralzarzal 02 Las Rozas 18/06/2017
1.70 QUIJADA LEDESMA, PABLO ESP M-5952 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 07/04/2018
1.70 CASTAÑO GARCIA, AMAN ESP M-9880 At. Fuenlabrada 02 Getafe 03/06/2017
1.65 MORO DEVIN, SIMON ESP M-10389 Union Atletica Coslada 02 Madrid 20/01/2018
1.54 ESCANIO MUÑOZ, JEREMY ESP M-5608 Lynze Parla 02 Madrid 04/03/2017
1.52 LOPEZ GASCA, ANDRES ESP M-814 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 10/12/2016
 
Disco (1,5kg) MASC. LM
54.67 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Leganés 10/12/2017
34.88 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Atletismo Moralzarzal 02 Móstoles 12/05/2018
31.73 IRIGOYEN SOLANO, ALFONSO ESP SO-3266 Atletismo Numantino 01 Soria 06/05/2018
29.64 CRUZADO VILLARIN, SERGIO ESP M-8132 E.A. Majadahonda 01 Móstoles 12/05/2018
29.26 BENITO AYALA, ADRIAN ESP M-319 A. A. Moratalaz 02 Madrid 21/01/2018
27.05 PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO ESP M-5217 E.A. Majadahonda 02 Móstoles 12/05/2018
25.78 LOPEZ GARCIA-VAQUERO, RUBEN ESP M-9724 A.D. Sprint 01 Madrid 10/02/2018
24.48 SANCHEZ BENAVENTE, DIEGO ESP M-11092 Atletismo Leganes 02 Madrid 10/02/2018
CARRERO OLIVAN, GUILLERMO ESP M-5857 A. A. Moratalaz 01
ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02
GARCIA PEREA, JORGE ESP M-11393 Suanzes San Blas 01
 
Jabalina (700g) MASC. LM
43.30 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Coslada 15/06/2017
41.75 BARRAGAN HARO, LUIS ESP M-1060 Atletismo Alcorcon 01 Móstoles 14/05/2017
41.25 TORTAJADA VALLE, SANTIAGO ESP M-2539 Lynze Parla 02 Móstoles 13/05/2018
ARTIGAS JIMENEZ, IVAN ESP M-11610 Suanzes San Blas 02
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01
 
Longitud MASC. AL LM
6.42 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Las Rozas 09/06/2017
6.36 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 Municipal Arganda 01 Alcobendas 05/05/2018
5.98 MARTIN CEBALLOS, FRANCISCO JAVIER ESP M-4258 CD Colegio Base 01 Alcobendas 05/05/2018
5.87 VAQUERO MARQUEZ, DANIEL ESP M-315 A. A. Moratalaz 02 Alcobendas 05/05/2018
5.86 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 Atletismo Leganes 02 Madrid 04/03/2018
5.76 MUÑOZ RODRIGUEZ, IGNACIO ESP M-5971 A. A. Moratalaz 01 Madrid 24/02/2018
5.47 GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
5.12 VIEDMA LOPEZ, DAMASO ESP M-9330 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 03/06/2017
5.08 LOPEZ PEIX, ALBERTO JOSE ESP M-281 E.A. Majadahonda 02 Alcorcón 19/11/2016
4.90 ANTON SKOREK, JHONNY RICHARD ESP M-918 Suanzes San Blas 02 Madrid 09/12/2017
4.53 RUIZ RODRIGUEZ, FRANCOIS ESP M-2652 Suanzes San Blas 02 Madrid 02/12/2017
SANCHEZ FUENTES, DAVID ESP M-10538 At. Arroyomolinos 01
NAVARRO GARCIA, SERGIO ESP M-989 A.A. Mostoles 02
PORTELA GONZALEZ, ANDRES ESP M-6192 Cronos Villaviciosa 01
 
Pértiga MASC. AL LM
4.40 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CA Elche Decatlon 01 Pamplona 19/05/2018
4.20 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
3.60 RAMIREZ MENDOZA, MAURICIO AZTOR ESP M-4329 C.D. Tajamar 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
3.50 MARTIN GONZALEZ, DANIEL ESP M-11514 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 04/03/2018
2.90 SIEGFRIED PINZOLAS, MARCOS ESP M-10847 A.D. Marathon 02 Móstoles 12/05/2018
 
Peso (5kg) MASC. AL LM
18.67 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 E.A. Majadahonda 01 Castellón 24/02/2018
14.59 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Alcobendas 05/05/2018
14.22 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda 02 Málaga 05/05/2018
11.43 BENITO AYALA, ADRIAN ESP M-319 A. A. Moratalaz 02 Madrid 21/01/2018
11.25 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Madrid 09/12/2017
10.61 CRUZADO VILLARIN, SERGIO ESP M-8132 E.A. Majadahonda 01 Leganés 05/05/2018
10.50 IRIGOYEN SOLANO, ALFONSO ESP SO-3266 Atletismo Numantino 01 Soria 06/05/2018
8.99 LOPEZ GARCIA-VAQUERO, RUBEN ESP M-9724 A.D. Sprint 01 Madrid 24/02/2018
8.16 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 CD Colegio Base 01 Leganés 06/05/2017
7.71 PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO ESP M-5217 E.A. Majadahonda 02 Leganés 10/12/2017
7.02 KENT LORENZO, TAYLOR ESP M-8359 Suanzes San Blas 01 Madrid 24/02/2018
ARTIGAS JIMENEZ, IVAN ESP M-11610 Suanzes San Blas 02
MARTINEZ ALVAREZ, JORGE ESP M-10062 A. A. Moratalaz 02
 
Triple Salto MASC. AL LM
13.84 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Barcelona 12/05/2018
13.49 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 19/05/2018
12.90 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Murcia 01/07/2017
12.66 CASTAÑO MIJANCOS, ANIBAL ESP M-4506 CD Colegio Base 02 Madrid 11/02/2018
11.42 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 Atletismo Leganes 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
11.22 MORA BLANCO, DANIEL ESP M-9523 Grupo Oasis Tres Cantos 01 Leganés 05/05/2018
10.97 GUTIERREZ SANCHEZ-SECO, PABLO ESP M-10595 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
10.85 AGUADO COSANO, DAVID ESP M-9761 Ciudad de los Poetas 02 Leganés 05/05/2018
10.66 ANTON SKOREK, JHONNY RICHARD ESP M-918 Suanzes San Blas 02 Madrid 18/02/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.500m FEM. AL LF
CABRERA LUQUE, NATALIA ESP M-8391 Atletismo Leganes 02
SANCHEZ LOPEZ, SALOME ESP M-5405 CAP Alcobendas 02
4:46.43 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 11/02/2018
4:56.51 MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01 Madrid 17/12/2016
5:06.99 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 21/04/2018
5:07.20 DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles 01 Móstoles 13/05/2018
5:21.01 HERNANDEZ VICENTE, LUCIA ESP M-9709 A.D. Marathon 01 Móstoles 13/05/2018
5:33.28 ALBALADEJO POZO, ELENA ESP M-7298 Colmenar Viejo 02 Móstoles 13/05/2018
5:39.95 FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Val. Martin Berlanas 02 Madrid 18/02/2018
5:53.78 GARCIA PARRA, LUCIA ESP M-1687 Colmenar Viejo 02 Madrid 04/02/2018
6:09.71 MARCOS HERRANZ, IRENE ESP M-9951 A. A. Moratalaz 01 Madrid 18/02/2018
6:12.70 DEL REY SIMON, ANABEL ESP M-7817 A.D. Marathon 01 Madrid 09/12/2017
6:24.38 RODRIGO AVILES, CAROLINA ESP M-6097 Cronos Villaviciosa 02 Madrid 04/02/2018
6:41.29 FLORES GONZÁLEZ, ISABEL ESP M-9989 A. A. Moratalaz 02 Madrid 18/02/2018
6:52.47 BAGLIETTO , MARIA ESP M-7364 Ocio y Deporte Canal 02 Madrid 18/02/2018
 
100m FEM. AL LF
ARROYO NAVARRETE, LUCIA ESP M-9616 A.D. Marathon 01
LORENZO GARCIA, MARIA ESP M-6721 Suanzes San Blas 02
RODRIGUEZ MORENO, PATRICIA ESP M-2447 Suanzes San Blas 01
CILLEROS RODRIGUEZ, ELENA ESP M-9965 Suanzes San Blas 02
SOLANO GARCIA, ANA ESP M-9149 Suanzes San Blas 02
YANGÜEZ SATURIO, MARIA ESP M-11583 Ciudad de Rivas 02
12.41 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Getafe 14/06/2017
12.64 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Leganés 05/05/2018
12.69 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Alcorcón 07/05/2017
12.81 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02 Colmenar Viejo 31/05/2017
12.86 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Móstoles 12/05/2018
12.87 TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda 02 Arganda Del Rey 22/06/2017
13.16 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02 Alcorcón 21/04/2018
13.23 ARES GOMEZ, LAURA ESP M-6849 A.D. Sprint 02 Las Rozas 09/06/2017
13.27 NIETO GARCIA, BEATRIZ ESP M-10281 Pozuelo Madrid Mapoma 01 Alcobendas 05/05/2018
13.29 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Arganda Del Rey 23/04/2017
13.31 YAA AHENAKWAN, SOPHIA ESP M-4099 Lynze Parla 01 Alcobendas 05/05/2018
13.34 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Getafe 04/06/2017
13.37 PLAZA WENTZLAU, CELIA ESP M-8098 Municipal Arganda 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
13.40 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo 01 Leganés 05/05/2018
13.40 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Leganés 08/04/2017
13.41 DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Móstoles 12/05/2018
13.44 BOBUACASI OPARA, NIEVES GUI M-10365 Lynze Parla 01 Arganda Del Rey 23/04/2017
13.52 ANDRES VESTMAN, REBECA ESP M-7479 CD Colegio Base 02 Alcobendas 06/05/2017
13.59 CABANYES NIETO, ANA ESP M-7235 E.A. Majadahonda 02 Getafe 04/06/2017
13.59 CALLEJA CABALLERO, LAURA ESP M-6804 CA Las Rozas Miacum 01 Leganés 05/05/2018
13.60 GARCIA MAÑERO, LEYRE ESP M-8169 A.D. Sprint 01 Leganés 05/05/2018
13.77 GARCIA FALAGAN, ALBA ESP M-10540 CD Gredos San Diego 02 Leganés 05/05/2018
13.78 MARINA AZANZA, CRISTINA ESP M-8675 A. A. Moratalaz 02 Leganés 05/05/2018
13.86 ALONSO ORTIZ, NOELIA ESP M-11425 A. A. Moratalaz 01 Móstoles 12/05/2018
13.93 ALLUM MERINO, REBECA ESP M-10332 A.D. Sprint 02 Leganés 05/05/2018
13.95 VELASCO BARRIO, SARA ESP M-9998 A. A. Moratalaz 02 Móstoles 12/05/2018
14.00 ARRIMADAS SALINAS, SARA ESP M-7331 A.D. Marathon 01 Colmenar Viejo 31/05/2017
14.17 JUAREZ VARA, MARIA ESP M-2934 Municipal Arganda 02 Leganés 08/04/2017
14.18 BLASCO CAÑAS, MIREYA ESP M-5868 A.D. Sprint 02 Leganés 08/04/2017
14.20 MONTERO PARAMO, CLAUDIA ESP M-7533 Suanzes San Blas 01 Alcorcón 07/04/2018
14.23 PIRES ANES, SANDRA ESP M-1667 Municipal Arganda 01 Madrid (8.88) 24/02/2018
14.24 VICENTE ORTIZ, OLIVIA ESP M-11469 Atletismo Moralzarzal 02 Alcobendas 05/05/2018
14.24 LÓPEZ-GIL VÁZQUEZ, CARLA ESP M-7310 E.A. Majadahonda 02 Las Rozas 09/06/2017
14.30 GOGOTA , ISABEL DELIA ESP M-4905 Cronos Villaviciosa 02 Leganés 08/04/2017
14.33 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Las Rozas 09/06/2017
14.36 GARCIA LARA, LAURA ESP M-1048 Atletismo Alcorcon 02 Collado Villalba 25/03/2017
14.54 VERA BALCAZAR, ISABEL ESP M-4843 At. Fuenlabrada 01 Tres Cantos 10/06/2017
14.65 SACRISTAN MARIN, CLAUDIA ESP M-1385 Municipal Arganda 02 Alcobendas 06/05/2017
14.66 VILLAVERDE MARTINEZ, LUCIA ESP M-4248 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Alcobendas 06/05/2017
14.67 GOMEZ FERNANDEZ, NEREA ESP M-9670 At. Arroyomolinos 01 Madrid 22/04/2017
14.70 PESCADOR CABALLERO, SANDRA ESP M-2576 Running Pinto 01 Leganés 05/05/2018
14.70 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, VICTORIA ESP M-8807 A. A. Moratalaz 02 Madrid (9.21) 04/03/2018
14.79 MARTINEZ ENCINAS, PATRICIA ESP M-312 Municipal Arganda 02 Arganda Del Rey 23/04/2017
15.06 GARCIA MONTEJANO, CLAUDIA ESP M-10338 A.D. Sprint 02 Leganés 05/05/2018
15.36 PAVON GREGORIO, ALEJANDRA ESP M-2035 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Leganés 08/04/2017
15.46 NOGUEROL CASADO, CLAUDIA ESP M-9793 Suanzes San Blas 02 Leganés 05/05/2018
16.41 MIER FONTCUBERTA, MARTA ESP M-1449 Suanzes San Blas 02 Alcorcón (33.27) 07/04/2018
17.57 GARCIA CALZADILLA, SARAH ESP M-1192 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid (11.23) 24/02/2018
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL LF
13.51 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Getafe 25/06/2017
13.92 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 At. Fuenlabrada 01 Getafe 25/06/2017
14.65 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Getafe 03/06/2017
14.74 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Getafe 03/06/2017
15.20 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Arganda Del Rey 20/05/2017
15.85 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Getafe 03/06/2017
16.00 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Antequera (9.28) 10/03/2018
16.20 RIVARES RECIO, ANDREA ESP M-5980 CD Gredos San Diego 02 Tres Cantos 10/06/2017
16.53 DE LA CRUZ ALACHE, RAQUEL ESP CR-5140 Deycor Union Atletica CUA 01 Azuqueca De Henares 21/04/2018
16.76 LECINA PRIETO, ELENA ESP M-2940 Municipal Arganda 02 Arganda Del Rey 12/05/2018
17.08 CABANYES NIETO, ANA ESP M-7235 E.A. Majadahonda 02 Getafe 03/06/2017
17.53 HERNANDEZ BELLO, VERONICA ELENA ESP M-4879 Cronos Villaviciosa 02 Tres Cantos 10/06/2017
17.66 SANCHEZ TORRES, MARTA ESP M-4170 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 03/06/2017
18.54 HORTELANO ABREGO, AINHOA ESP M-7680 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 07/04/2018
 
2.000m Obst. FEM. LF
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02
 
200m FEM. AL LF
SANCHEZ TORRES, MARTA ESP M-4170 Atletismo Alcorcon 02
ARELLANO FRESNEDA, LAURA ESP M-4768 At. Arroyomolinos 02
BAGLIETTO , MARIA ESP M-7364 Ocio y Deporte Canal 02
FERNANDEZ CHULLUNCUY, CLAUDIA ROXANA ESP M-11653 Atletismo Leganes 01
25.42 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Madrid 02/12/2017
25.49 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Leganés 20/05/2018
25.72 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 E.A. Majadahonda 01 Getafe 03/06/2017
26.20 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Alcorcón 21/04/2018
26.38 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo 01 Madrid 24/02/2018
26.65 MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01 Leganés 20/05/2018
26.65 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 E.A. Majadahonda 02 Leganés 20/05/2018
26.97 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Leganés 05/05/2018
26.97 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Leganés 20/05/2018
27.07 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Getafe 03/06/2017
27.12 NIETO GARCIA, BEATRIZ ESP M-10281 Pozuelo Madrid Mapoma 01 Leganés 20/05/2018
27.19 VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa 02 Leganés 20/05/2018
27.27 SIERRA SEGOVIA, CARMEN ESP M-5249 E.A. Majadahonda 01 Getafe 03/06/2017
27.31 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02 Leganés 20/05/2018
27.33 YAA AHENAKWAN, SOPHIA ESP M-4099 Lynze Parla 01 Leganés 20/05/2018
27.48 SANCHEZ JUAREZ, CRISTINA ESP M-9876 At. Fuenlabrada 02 Alcorcón 21/04/2018
27.52 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo 01 Leganés 20/05/2018
27.65 GONZALEZ GUEVARA, LUCIA ESP M-7589 Edward Athletic 02 Collado Villalba 19/05/2018
27.65 ARES GOMEZ, LAURA ESP M-6849 A.D. Sprint 02 Leganés 20/05/2018
27.74 DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Madrid 24/02/2018
27.94 BROADHURST , SOPHIA USA M-11642 A. A. Moratalaz 01 Leganés 20/05/2018
27.99 MARINA AZANZA, CRISTINA ESP M-8675 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
28.04 RIVARES RECIO, ANDREA ESP M-5980 CD Gredos San Diego 02 Collado Villalba 19/05/2018
28.35 CALLEJA CABALLERO, LAURA ESP M-6804 CA Las Rozas Miacum 01 Leganés 05/05/2018
28.37 TRINIDAD LEO, PAULA ESP M-9906 At. Collado Villalba 02 Collado Villalba 19/05/2018
28.41 PALANCA PINA, ANDREA ESP M-8566 Colmenar Viejo 02 Madrid 04/02/2018
28.45 BOBUACASI OPARA, NIEVES GUI M-10365 Lynze Parla 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
28.59 ALLUM MERINO, REBECA ESP M-10332 A.D. Sprint 02 Leganés 20/05/2018
28.60 GOGOTA , ISABEL DELIA ESP M-4905 Cronos Villaviciosa 02 Madrid 04/02/2018
28.60 VILLALBA SANCHEZ, SARA ESP M-9212 Colmenar Viejo 02 Leganés 05/05/2018
28.60 MAZA SANTOS, MARTA ESP M-8186 A.D. Sprint 01 Madrid 28/01/2018
28.67 ARRIMADAS SALINAS, SARA ESP M-7331 A.D. Marathon 01 Getafe 03/06/2017
28.73 VILELA HOFMANN, PALOMA ESP M-6802 Pozuelo Madrid Mapoma 02 Leganés 20/05/2018
28.77 SEBASTIAN SAMPEDRO, MIRIAM ESP M-2545 Running Pinto 01 Leganés 05/05/2018
28.94 HORTELANO ABREGO, AINHOA ESP M-7680 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 24/02/2018
28.94 VICENTE ORTIZ, OLIVIA ESP M-11469 Atletismo Moralzarzal 02 Collado Villalba 19/05/2018
29.12 VELASCO BARRIO, SARA ESP M-9998 A. A. Moratalaz 02 Leganés 20/05/2018
29.31 MOSQUERA GARCIA, BLANCA ESP M-9840 Ciudad de los Poetas 01 Leganés 05/05/2018
29.37 BOTAOUAR BENHEIDA, HADIL ESP M-2043 Marathon Aranjuez 01 Madrid 16/12/2017
29.39 NOGALES PENALVA, IRENE ESP M-8487 Track Cross Road Team 01 Leganés 20/05/2018
29.48 GARCIA FALAGAN, ALBA ESP M-10540 CD Gredos San Diego 02 Leganés (13.77) 05/05/2018
29.68 ALONSO ORTIZ, NOELIA ESP M-11425 A. A. Moratalaz 01 Móstoles (13.86) 12/05/2018
30.07 YANGÜEZ SATURIO, MARIA ESP M-11583 Ciudad de Rivas 02 Leganés 20/05/2018
30.39 CELADOR GARCIA, CLARA ESP M-2036 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Madrid 24/02/2018
30.45 NUERO MUÑOZ, LAURA ESP M-1791 CA Torrejon de Ardoz 01 Leganés 20/05/2018
30.49 CASTRO ROMERO, IRENE ESP M-7062 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 09/12/2017
30.65 PESCADOR CABALLERO, SANDRA ESP M-2576 Running Pinto 01 Madrid 24/02/2018
30.79 VILLAVERDE MARTINEZ, LUCIA ESP M-4248 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 02/12/2017
30.95 PEÑA FERNANDEZ, VALESKA ESP M-1242 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 04/03/2018
31.60 DE LOS SANTOS MARTÍNEZ, VICTORIA ESP M-8807 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
31.95 GARCIA MONTEJANO, CLAUDIA ESP M-10338 A.D. Sprint 02 Leganés 20/05/2018
32.37 MARTINEZ MARTOS, INES ESP M-2396 Running Pinto 01 Leganés 05/05/2018
32.77 JIMENEZ CORDENTE, MARINA ESP M-5368 Union Atletica Coslada 01 Madrid 02/12/2017
38.44 GARCIA CALZADILLA, SARAH ESP M-1192 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 24/02/2018
 
3.000m FEM. AL LF
TIPAN GUAYNALLA, EMILY SOFIA ESP M-132 Suanzes San Blas 02
10:27.51 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Antequera 10/03/2018
10:56.09 CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02 Toledo-ecef 28/04/2018
12:22.20 CORONILLA VALERO, LAURA ESP M-9904 CD At Dromos 02 Madrid 02/12/2017
12:35.23 VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 At. Fuenlabrada 02 Alcorcón 07/04/2018
 
400m FEM. AL LF
56.98 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Getafe 24/06/2017
1:00.66 POLO BAUTISTA, AURELIA ESP AB-1945 Atletismo Albacete 01 Soria 28/05/2017
1:01.63 SIERRA SEGOVIA, CARMEN ESP M-5249 E.A. Majadahonda 01 Getafe 04/06/2017
1:02.79 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Leganés 06/05/2018
1:03.35 MARTINEZ DEL RIO, ESTEFANIA ESP M-9177 Ajalkala 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
1:03.69 VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa 02 Madrid 09/12/2017
1:04.12 MARTINEZ AZNAR, CARMEN ESP M-4507 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
1:04.65 TRINIDAD LEO, PAULA ESP M-9906 At. Collado Villalba 02 Leganés 06/05/2018
1:04.74 GARATE MURO, IRANTZU ESP M-9594 At. Fuenlabrada 01 Madrid 17/12/2017
1:05.40 ATUCHA BADIOLA, LUCIA ESP M-4748 A.D. Sprint 01 Madrid 24/02/2018
1:06.27 FRECHILLA MARQUEZ, LUCIA ESP M-7474 CD Colegio Base 02 Madrid 02/12/2017
1:06.29 BUIL TERREN, ALBA ESP M-1092 At. Arroyomolinos 02 Madrid 09/12/2017
1:06.37 BOTAOUAR BENHEIDA, HADIL ESP M-2043 Marathon Aranjuez 01 Madrid 16/12/2017
1:06.43 ALONSO MUÑOZ, PATRICIA ESP M-7297 E.A. Majadahonda 02 Madrid 14/01/2018
1:06.71 SEBASTIAN SAMPEDRO, MIRIAM ESP M-2545 Running Pinto 01 Leganés 06/05/2018
1:06.74 MOSQUERA GARCIA, BLANCA ESP M-9840 Ciudad de los Poetas 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
1:07.35 MONTES RAJO, CRISTINA ESP M-2377 Atletismo Alcorcon 01 Leganés 06/05/2018
1:07.84 CASTILLO COTO, LAURA ESP M-4738 Lynze Parla 02 Leganés 06/05/2018
1:07.90 RETUERTA CELADA, PAULA ESP M-10560 E.A. Majadahonda 01 Móstoles 12/05/2018
1:08.05 CAMACHO MACIA, MARIA EUGENIA ESP M-8502 At Pozuelo 02 Madrid 09/12/2017
1:08.22 AGUILAR DE LA FUENTE, PILAR ESP M-10493 A.D. Sprint 01 Madrid 24/02/2018
1:10.00 MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Móstoles 12/05/2018
1:10.45 CELADOR GARCIA, CLARA ESP M-2036 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Getafe 04/06/2017
1:17.92 MARTINEZ MARTOS, INES ESP M-2396 Running Pinto 01 Leganés 06/05/2018
 
400m vallas (0,762) FEM. AL LF
MARTIN VIDAL, ELENA ESP M-4300 A.D. Sprint 02
PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02
59.71 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Ciudad Real 17/06/2017
1:06.02 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
1:08.98 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 20/05/2018
1:12.13 VALVERDE TORRES, PATRICIA ESP M-4612 CD Gredos San Diego 01 Colmenar Viejo 31/05/2017
1:15.23 ATUCHA BADIOLA, LUCIA ESP M-4748 A.D. Sprint 01 Alcorcón 07/04/2018
1:19.42 CASTRO ROMERO, IRENE ESP M-7062 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Leganés 05/05/2018
1:26.44 FERNANDEZ CHICANO, SARA ESP M-10111 A.D. Sprint 01 Leganés 05/05/2018
 
800m FEM. AL LF
2:17.89 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Leganés 06/05/2017
2:19.16 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Antequera 10/03/2018
2:19.44 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 21/04/2018
2:19.91 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Sabadell 11/03/2017
2:22.61 TERCIADO HERNANDEZ, IRENE ESP M-6947 A. A. Moratalaz 02 Alcorcón 21/04/2018
2:23.19 COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01 Getafe 03/06/2017
2:32.29 JOVER SANTOS, SANDRA ESP M-5443 CD Gredos San Diego 02 Madrid 24/02/2018
2:32.86 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, OLGA ESP M-10461 CA Torrejon de Ardoz 02 Madrid 24/02/2018
2:34.25 DIAZ DE LA FUENTE, GRAZIELA ESP M-7510 CAP Alcobendas 01 Arganda Del Rey 22/04/2018
2:34.69 MARTINEZ DE LA HERMOSA, ALBA ESP M-10578 Ajalkala 01 Alcobendas 04/06/2017
2:35.97 DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 Recuerdo 02 Madrid 24/02/2018
2:38.10 MESON ALDAVE, LAIA ESP M-9854 Running Pinto 02 Madrid 24/02/2018
2:42.14 LOZOYA GONZÁLEZ, LAURA ESP M-6679 At. Collado Villalba 01 Getafe 03/06/2017
2:42.19 VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 At. Fuenlabrada 02 Alcobendas 05/05/2018
2:43.55 NUERO MUÑOZ, LAURA ESP M-1791 CA Torrejon de Ardoz 01 Móstoles 13/05/2018
2:47.30 MARTIN GONZALEZ, PAULA ESP M-3639 A. A. Moratalaz 02 Alcobendas 05/05/2018
2:47.43 ROJO PUERMA, SARA ESP M-9374 CA Torrejon de Ardoz 02 Leganés 05/05/2018
2:48.30 PASCUAL RODRIGUEZ, SILVIA ESP M-3661 Sporting Hortaleza 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
2:49.74 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIA ESP M-8860 A. A. Moratalaz 02 Madrid 16/12/2017
2:50.75 DEL PESO LEY, CELIA ESP M-3740 Colmenar Viejo 02 Leganés 05/05/2018
2:53.10 GARCÍA MARTÍNEZ, PILAR ESP M-4354 At. Collado Villalba 01 Madrid 03/02/2018
2:53.64 MARCOS HERRANZ, IRENE ESP M-9951 A. A. Moratalaz 01 Madrid 02/12/2017
2:54.51 LLEDO DE TORRES, MACARENA ESP M-3787 Colmenar Viejo 02 Leganés 05/05/2018
2:54.97 STANILA , ANDRADA TEODORA ROU M-3284 Lynze Parla 02 Alcorcón 07/04/2018
2:55.02 VENEROS HERRERO, IRENE ESP M-2602 Union Atletica Coslada 02 Madrid 24/02/2018
2:56.02 DEL REY SIMON, ANABEL ESP M-7817 A.D. Marathon 01 Madrid 04/02/2018
3:00.90 FLORES GONZÁLEZ, ISABEL ESP M-9989 A. A. Moratalaz 02 Leganés 05/05/2018
3:02.06 SANCHEZ LOPEZ, SALOME ESP M-5405 CAP Alcobendas 02 Madrid (6:19.50) 18/02/2018
 
Altura FEM. AL LF
1.71 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Antequera 11/03/2018
1.60 IVAYLOVA MITOVA, DONA ESP M-9324 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 04/03/2018
1.60 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 CAP Alcobendas 02 Madrid 11/02/2018
1.53 MARTIN FORNES, LAURA ESP M-7645 A.D. Sprint 02 Madrid 21/01/2017
1.50 SAGAZ SPOTTORNO, INES ESP M-7219 E.A. Majadahonda 02 Arganda Del Rey 22/04/2018
1.40 AYLLON SARTI, LUCÍA ESP M-8173 E.A. Majadahonda 02 Las Rozas 09/06/2017
1.40 GARCIA-AGUDO ESTEPA, NURIA ESP M-10441 E.A. Majadahonda 01 Alcobendas 02/05/2017
1.40 MORENO PAREDES, EMMA ESP M-6135 Suanzes San Blas 01 Alcorcón 21/04/2018
1.31 MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02 Tres Cantos 10/06/2017
COBO GEMAR, CLAUDIA ESP M-3344 CD Colegio Base 02
 
Disco (1kg) FEM. LF
40.79 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 21/04/2018
30.97 SANZ INGLADA, PAULA ESP M-3665 E.A. Majadahonda 02 Leganés 17/02/2018
29.91 ROMERO RODRIGUEZ, PAULA ESP M-9966 At. Fuenlabrada 02 Madrid 10/02/2018
29.23 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 A.D. Sprint 02 Leganés 10/12/2017
29.08 MARTINEZ MONTEJO, JIMENA ESP BU-3849 Hyundai CA La Blanca 01 Burgos 14/05/2017
27.54 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 CA Torrejon de Ardoz 01 Leganés 04/03/2018
DE LA RUBIA FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4556 Atletismo Moralzarzal 02
HERNANDEZ NICOLAS, ALBA ESP M-9885 Suanzes San Blas 02
 
Jabalina (500g) FEM. LF
31.02 DE LA RUBIA FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4556 Atletismo Moralzarzal 02 Leganés 04/03/2018
27.48 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 A.D. Sprint 02 Leganés 04/03/2018
26.62 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Getafe 25/06/2017
25.96 GARATE MURO, IRANTZU ESP M-9594 At. Fuenlabrada 01 Leganés 19/11/2017
24.48 ALVAREZ GONZALEZ, SARA ESP M-1736 Marathon Aranjuez 02 Alcázar De San Juan 05/05/2018
22.43 DIAZ GREGORIO, ALICIA ESP M-3076 Marathon Aranjuez 01 Arganda Del Rey 21/05/2017
20.03 LOPEZ MERINO, LEIRE ESP M-8118 Municipal Arganda 01 Móstoles 02/06/2017
 
Longitud FEM. AL LF
5.76 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Durango 19/05/2018
5.70 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Antequera 20/01/2018
5.43 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Murcia 01/07/2017
5.09 LECINA PRIETO, ELENA ESP M-2940 Municipal Arganda 02 Madrid 04/03/2018
5.05 ARROYO NAVARRETE, LUCIA ESP M-9616 A.D. Marathon 01 Barcelona 12/05/2018
4.90 VILLALBA SANCHEZ, SARA ESP M-9212 Colmenar Viejo 02 Antequera 30/12/2017
4.83 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Alcobendas 02/05/2017
4.83 ARRIBAS ALONSO, MARIA ESP M-21 Atletico Aranjuez 01 Alcobendas 05/05/2018
4.75 PALANCA PINA, ANDREA ESP M-8566 Colmenar Viejo 02 Móstoles 14/05/2017
4.38 CASTILLO COTO, LAURA ESP M-4738 Lynze Parla 02 Arganda Del Rey 23/04/2017
4.34 JUAREZ VARA, MARIA ESP M-2934 Municipal Arganda 02 Madrid 04/03/2017
4.21 PAVON GREGORIO, ALEJANDRA ESP M-2035 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Leganés 08/04/2017
4.11 MONTERO PARAMO, CLAUDIA ESP M-7533 Suanzes San Blas 01 Madrid 02/12/2017
JIMENEZ CARRETERO, NEREA ESP M-8667 Suanzes San Blas 02
HERNANDEZ BELLO, VERONICA ELENA ESP M-4879 Cronos Villaviciosa 02
MORENO PAREDES, EMMA ESP M-6135 Suanzes San Blas 01
 
Pértiga FEM. AL LF
3.83 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego 01 Antequera 10/03/2018
3.05 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Móstoles 14/05/2017
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
14.03 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Antequera 10/03/2018
12.71 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Móstoles 13/05/2018
11.82 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Leganés 10/12/2017
11.74 SANZ INGLADA, PAULA ESP M-3665 E.A. Majadahonda 02 Majadahonda 23/06/2017
11.55 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Móstoles 13/05/2018
11.27 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 24/02/2018
10.84 TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda 02 Móstoles 14/05/2017
10.44 ALVAREZ GONZALEZ, SARA ESP M-1736 Marathon Aranjuez 02 Toledo-ecef 10/06/2017
9.96 DIAZ GREGORIO, ALICIA ESP M-3076 Marathon Aranjuez 01 Móstoles 14/05/2017
9.33 ROMERO RODRIGUEZ, PAULA ESP M-9966 At. Fuenlabrada 02 Leganés 05/05/2018
8.75 MARTINEZ MADRUGA, LAURA ESP M-5521 Ajalkala 02 Madrid 27/01/2018
6.78 HERNANDEZ NICOLAS, ALBA ESP M-9885 Suanzes San Blas 02 Madrid 04/03/2018
5.55 VALIENTE MORETA, ANDREA ESP M-8886 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2018
RODRIGUEZ MORENO, PATRICIA ESP M-2447 Suanzes San Blas 01
JIMENEZ CORDENTE, MARINA ESP M-5368 Union Atletica Coslada 01
JIMENEZ CARRETERO, NEREA ESP M-8667 Suanzes San Blas 02
 
Triple Salto FEM. AL LF
11.59 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 11/02/2018
11.48 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Leganés 05/05/2018
11.40 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Majadahonda 12/07/2017
11.29 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Murcia 02/07/2017
11.09 FRECHILLA MARQUEZ, LUCIA ESP M-7474 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2018
10.79 MARTINEZ MADRUGA, LAURA ESP M-5521 Ajalkala 02 Madrid 24/02/2018
10.69 GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles 02 Madrid 11/06/2017
10.49 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 18/02/2018
10.25 ARRIBAS ALONSO, MARIA ESP M-21 Atletico Aranjuez 01 Madrid 18/02/2018
10.24 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Getafe 04/06/2017
8.99 GARCIA LARA, LAURA ESP M-1048 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 07/04/2018
8.84 MARTINEZ ENCINAS, PATRICIA ESP M-312 Municipal Arganda 02 Madrid 12/01/2018
8.78 PAVON GREGORIO, ALEJANDRA ESP M-2035 SS. Reyes - CC. Menorca 02 Madrid 14/01/2018