Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL A MUJERES
Fecha inicio 12/06/2022 2:00:00 Fecha fin 12/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede BurgoS
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.42 NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. Logroño 28/05/2022
12.46 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Huesca 28/05/2022
12.56 JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 CD Surco Lucena Málaga 04/06/2022
12.68 MARTINEZ MAESTRO, LARA ESP BU-4250 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 02/04/2022
12.82 REDONDO MENDOZA, MIREIA ESP CT-1467 CA Tarragona Cambrils 07/05/2022
12.90 MENDEZ FERNANDEZ, VALENTINA ESP O-412 AD Gijon Atletismo Gijón 21/05/2022
12.91 VELAZQUEZ CAÑADAS, ANIA ESP EX-73 CAPEX (Esc At Plasencia) Badajoz 30/04/2022
12.94 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 DELSUR Coop La Palma Cartagena 21/05/2022
 
200m FEM. AL SF
25.35 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR Valladolid 28/05/2022
25.47 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Fraga - Huesca 21/05/2022
25.57 MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-5583 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
25.80 PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 CD Surco Lucena Alhama De Murcia 06/02/2022
25.93 MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 CAPEX (Esc At Plasencia) Cáceres 28/05/2022
27.24 - PC ESTEVE SOTO, EMMA ESP CT-1021 CA Tarragona Sabadell 30/01/2022
27.65 LLANA FERRERAS, NADIA ESP O-152 AD Gijon Atletismo Gijón 22/05/2022
ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven)
 
400m FEM. AL SF
54.84 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 CAPEX Madrid 05/06/2022
56.47 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E. Logroño 28/05/2022
57.44 FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 CD Surco Lucena Huelva 28/05/2022
59.50 ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR Madrid 21/05/2022
1:00.15 SANCHEZ RODRIGUEZ, VICTORIA ESP GR-5426 DELSUR Coop La Palma Granada 29/05/2022
1:00.60 LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 AD Gijon Atletismo Gijón 21/05/2022
1:01.68 GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti Murcia 07/05/2022
1:06.84 TOMAS VIRGILI, AINA ESP CL-82421 CA Tarragona Cornellà De Llobregat 08/05/2022
 
800m FEM. AL SF
2:13.01 MORENO SOLA, MARIA ESP MA-2156 DELSUR Coop La Palma Huelva 28/05/2022
2:14.08 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 CD Surco Lucena Salamanca 04/06/2022
2:18.40 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR Madrid 21/05/2022
2:18.60 BOUSALHAM , SARA MAR EX-13 CAPEX Cáceres 28/05/2022
2:21.86 DEL VAL DUQUE, MARIA ESP VI-61 Barrutia A.E. Durango 05/06/2022
2:24.10 BO CALAF, SIRA ESP CT-712 CA Tarragona Tarragona 03/04/2022
2:33.55 FONTAN MELET, MARTA ESP AR-5237 At. Intec-Zoiti Huesca 28/05/2022
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo
 
1.500m FEM. AL SF
4:33.94 - PC RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo Ourense 26/02/2022
4:38.95 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 CAPEX Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:53.72 GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Barrutia A.E. Durango 04/06/2022
4:59.46 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
5:08.97 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 DELSUR Coop La Palma Andújar 07/05/2022
5:29.49 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena Málaga 21/05/2022
AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona
GARRIDO ARTIAGA, ROCIO ESP VA-8891 Image FDR (Atletico Salamanca)
 
3.000m FEM. AL SF
9:49.85 - PC BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Oviedo 06/03/2022
10:13.83 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR Valladolid 23/04/2022
10:43.31 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti Huesca 28/05/2022
10:57.36 SANCHO PEÑAS, NOA ESP VI-78 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
11:45.42 RODRIGUEZ SERRANO, GLORIA ESP GR-4862 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven) Cartagena 21/05/2022
11:58.06 GARRIDO GARCIA, IRIS ESP CT-1617 CA Tarragona Cornellà De Llobregat 08/05/2022
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 CAPEX (At La Serena)
CHAMBREUIL , LENA FRA MU-2801 CD Surco Lucena
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.85 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona Tarragona 05/06/2022
14.13 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
14.36 ROMERO USUGA, WAYRA ESP CO-2986 CD Surco Lucena Andújar 07/05/2022
15.09 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti Huesca 21/05/2022
15.22 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo Gijón 23/04/2022
16.65 MOLINA HERRERO, PAULA ESP MA-8080 DELSUR Coop La Palma Motril 23/04/2022
16.99 DIAZ ALVEZ, ANGELA ESP EX-700 CAPEX Badajoz 23/04/2022
17.05 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR Madrid 21/05/2022
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:00.43 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 CAPEX (Esc At Plasencia) Kalamazoo - (USA) 13/05/2022
1:04.07 MIR CASELLAS, CLAUDIA ESP CT-152 CA Tarragona Tarragona 05/06/2022
1:05.27 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 CD Surco Lucena Madrid 29/05/2022
1:05.73 MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Madrid 21/05/2022
1:06.50 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 DELSUR Coop La Palma Málaga 14/05/2022
1:06.53 HERNANDEZ BUENO, IRUNE ESP VI-3608 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
1:08.15 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti Murcia 07/05/2022
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:19.77 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR Murcia 08/05/2022
11:41.76 GONZALEZ CARRILLO, CARLA ESP CT-27282 CA Tarragona L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
12:25.65 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX Badajoz 23/04/2022
12:30.26 MARTIN RODRIGUEZ, TERESA ESP H-4452 CD Surco Lucena Málaga 04/06/2022
12:43.85 ORTIZ DE PINEDO ARRIETA, MARIA ESP VI-5773 Barrutia A.E. Vitoria 19/03/2022
MENENDEZ LYNCH, NIOBE ESP O-7407 AD Gijon Atletismo
GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti
MARTIN MALDONADO, ALICIA ESP GR-3583 DELSUR Coop La Palma
 
Altura FEM. AL SF
1.75 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Tarragona Tarragona 05/06/2022
1.73 GOMES DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Surco Lucena Málaga 04/06/2022
1.65 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 CAPEX Murcia 07/05/2022
1.58 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR Soria 29/05/2022
1.56 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 DELSUR Coop La Palma Andújar 07/05/2022
1.53 SAGASTI LARRAZABAL, AINHOA ESP VI-4 Barrutia A.E. Durango 07/05/2022
1.52 LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 At. Intec-Zoiti (Atletismo Barbastro) Zaragoza 04/06/2022
1.25 MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP O-613 AD Gijon Atletismo Gijón 21/05/2022
 
Pértiga FEM. AL SF
3.70 CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
3.50 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 CD Surco Lucena Andújar 07/05/2022
2.75 AZÓN GARCES, LUCIA ESP AR-4424 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
2.70 ESCUDERO GALERON, ISABEL ESP BU-4144 Image FDR Madrid 21/05/2022
2.60 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
2.60 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 CAPEX Cáceres 20/02/2022
BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 AD Gijon Atletismo
ZAFRA PULIDO, PILAR ESP MA-4067 DELSUR Coop La Palma
 
Longitud FEM. AL SF
5.27 FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP BU-4410 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 15/05/2022
5.26 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
5.21 NOVELLO , CHIARA ITA MA-9464 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
5.17 TORRES TORNOS, LUCIA ESP AR-5234 At. Intec-Zoiti Huesca 28/05/2022
5.17 BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CAPEX Madrid 14/05/2022
5.14 CID CASTELL, LUZ ALTAIR ESP CS-7955 CD Surco Lucena Castellón 22/01/2022
4.88 FRANCOS CAÑEDO, ELENA ESP O-7597 AD Gijon Atletismo Gijón 23/04/2022
ALVAREZ AUNOS, MARIA ESP CT-20448 CA Tarragona
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.13 OCAMPOS , SILVINA ITATI ARG GU-271 CD Surco Lucena Andújar 07/05/2022
11.95 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 CAPEX Cáceres 28/05/2022
11.93 - PC LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo Oviedo 05/02/2022
11.48 TERRON MALDONADO, LUCIA ESP GR-5534 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
11.26 MENDEZ GONZALEZ, ANA ESP SA-4874 Image FDR Madrid 21/05/2022
10.67 THIOR THIOR, AICHATOU ESP BI-97 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) Durango 05/06/2022
DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP AR-3704 At. Intec-Zoiti
FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
14.96 SANCHEZ MEDINA, AMBAR DEL CARMEN VEN CS-8326 CD Surco Lucena Fuenlabrada 25/05/2022
11.61 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAPEX Badajoz 23/04/2022
11.20 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 DELSUR Coop La Palma Motril 12/02/2022
10.75 TIBAU SENDRA, MARINA ESP CT-20392 CA Tarragona Tarragona 05/06/2022
10.73 ASENJO ARRIEN, SARA ESP BI-53345 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) Durango 28/05/2022
9.94 MARIN ESTER, ALBA ESP AR-5239 At. Intec-Zoiti Huesca 21/05/2022
9.94 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 03/04/2022
9.50 VEGA ALVAREZ, DESIREE ESP O-4705 AD Gijon Atletismo Gijón 23/04/2022
 
Disco (1kg) FEM. SF
43.35 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) Durango 21/05/2022
41.67 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CD Surco Lucena Castellón 03/04/2022
41.10 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
40.59 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR Segovia 08/05/2022
36.39 PINTADO DUCH, BARBARA ESP CT-13219 CA Tarragona Barcelona 30/01/2022
33.71 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
32.73 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo Gijón 28/05/2022
32.27 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 CAPEX Móstoles 08/05/2022
 
Martillo (4kg) FEM. SF
45.95 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 CAPEX Madrid 04/06/2022
43.96 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR Valladolid 28/05/2022
39.24 GONZALEZ MOLINA, ANA ESP MA-8151 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
38.60 OLAZABAL ORTIZ DE ZARATE, IRATXE ESP VI-20 Barrutia A.E. San Sebastián 21/05/2022
37.43 GÓMEZ MARTINEZ, ANA ESP CO-3067 CD Surco Lucena (Virgen del Castillo) Andújar 08/05/2022
36.89 FONCILLAS ROMERO, JULIA ESP AR-3143 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
32.88 BERTRAN SASTRE, MARIA ESP CT-13540 CA Tarragona Barcelona 30/01/2022
28.23 LAGUNES MARTINEZ, SALMA EDITH MEX O-111 AD Gijon Atletismo Gijón 05/02/2022
 
Jabalina (600g) FEM. SF
37.46 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR Palencia 15/01/2022
36.52 FERNANDEZ DURAN, EDURNE ESP BI-106 Barrutia A.E. (Artunduaga) Durango 12/02/2022
33.69 VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 At. Intec-Zoiti Zaragoza 05/02/2022
33.08 PRISCO MIGUEL, RAQUEL DEL ESP SG-3802 CAPEX Cáceres 07/05/2022
32.92 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 AD Gijon Atletismo Gijón 21/05/2022
31.36 MORA MENBRIVES, PAULA ESP EX-7125 CD Surco Lucena Montijo 13/02/2022
30.37 COIN LOPEZ, MARIA ESP MA-6921 DELSUR Coop La Palma Motril 23/04/2022
27.13 TORTOSA PRADILLO, MIREIA ESP CT-1566 CA Tarragona Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:02.50 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti Murcia 07/05/2022
26:00.56 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 Image FDR Valladolid 23/04/2022
27:56.77 BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 DELSUR Coop La Palma (Ohmio Arahal) Málaga 14/05/2022
28:39.52 ESPINO UTRERA, VERONICA ESP SE-6669 CD Surco Lucena Andújar 07/05/2022
29:09.05 MEGIA CANDELARIO, PAULA ESP EX-191 CAPEX Badajoz 23/04/2022
29:53.93 MOLINA SALSAMENDI, NEREA ESP BI-107 Barrutia A.E. (Artunduaga) Valladolid 04/06/2022
30:30.65 ROYO FABREGAT, ANTONIA ESP CT-27087 CA Tarragona Tarragona 03/04/2022
FERNANDEZ FERNANDEZ, VERONICA VICTORIA ESP M-15840 AD Gijon Atletismo
 
4x100m FEM. AL SF
ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo
GARCIA GONZALEZ, LUCIA ESP O-589 AD Gijon Atletismo
LLANA FERRERAS, NADIA ESP O-152 AD Gijon Atletismo
GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP O-280 AD Gijon Atletismo
DIEZ VILADES, IRENE ESP AR-4193 At. Intec-Zoiti
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti
LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti
SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E.
CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E.
NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E.
GARCIA DE LA FUENTE, ESTIBALIZ ESP VI-5729 Barrutia A.E.
VICENTE NAVARRETE, SILVIA ESP CT-1468 CA Tarragona
ESTEVE SOTO, EMMA ESP CT-1021 CA Tarragona
RODRIGUEZ MURILLO, AINOA ESP CT-1619 CA Tarragona
SANCHEZ ALVAREZ, NATALIA ESP CT-29768 CA Tarragona
GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CAPEX
COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 CAPEX
FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 CAPEX
BARAHONA CARRILLO, MARTA ESP EX-383 CAPEX
JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 CD Surco Lucena
PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 CD Surco Lucena
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 CD Surco Lucena
ROMERO USUGA, WAYRA ESP CO-2986 CD Surco Lucena
RUIZ BARBERO, LORENA ESP GR-4087 DELSUR Coop La Palma
ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven)
SANCHEZ TEJADA, CARMEN MARIA ESP GR-4956 DELSUR Coop La Palma
PEREZ ORTEGA, LUCIA ESP MA-2158 DELSUR Coop La Palma
GONZALEZ FONTANEDA, CLARA ESP BU-77 Image FDR
MILLER MILLER, DESTINY ESP BU-863 Image FDR
MARTINEZ MAESTRO, LARA ESP BU-4250 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja)
NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR
 
4x400m FEM. AL SF
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo
PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo
GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti
RUANO LALAGUNA, ALBA ESP AR-3437 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo)
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti
HERNANDEZ BUENO, IRUNE ESP VI-3608 Barrutia A.E.
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E.
MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-5583 Barrutia A.E.
DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 Barrutia A.E. (Artunduaga)
AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona
MIR CASELLAS, CLAUDIA ESP CT-152 CA Tarragona
BO CALAF, SIRA ESP CT-712 CA Tarragona
LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX
LLERENA MACARRO, ALMUDENA ESP EX-7254 CAPEX
RICO MENESES, IRENE ESP EX-176 CAPEX
GARCIA LAVADO, ALICIA ESP EX-7699 CAPEX
CHAMBREUIL , LENA FRA MU-2801 CD Surco Lucena
FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 CD Surco Lucena
GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 CD Surco Lucena
VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 CD Surco Lucena
TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 DELSUR Coop La Palma
ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 DELSUR Coop La Palma
MOLINA HERRERO, PAULA ESP MA-8080 DELSUR Coop La Palma
SANCHEZ RODRIGUEZ, VICTORIA ESP GR-5426 DELSUR Coop La Palma
CORTIÑAS GONÇALVES, DEIENE ESP BU-1102 Image FDR
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38