Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 12/06/2022 2:00:00 Fecha fin 12/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede PamploNa
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.65 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven) Andújar 07/05/2022
10.83 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint Madrid 05/06/2022
10.92 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 Atletismo Torrelavega Castro Urdiales 28/05/2022
11.06 IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 Hiru-Herri (At. Ardoi) Pamplona 28/05/2022
11.07 CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 CA Santiago La Coruña 01/05/2022
11.14 GOMEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP AB-29 Atletismo Albacete Ciudad Real 28/05/2022
11.36 ALONSO SELLARES, PERE ESP CT-1597 Avinent Manresa Castellón 21/05/2022
AGUADO TORRES, NICOLAS ESP TO-648 Club Atletismo Naron
 
200m MASC. AL SM
21.93 GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 DELSUR Coop La Palma Andújar 07/05/2022
22.11 ARTIGAS MEDINA, ISAIAS ESP CT-168 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat) Manresa 28/05/2022
22.49 GAY DURAN, PABLO ESP M-12854 A.D. Sprint Móstoles 07/05/2022
22.51 FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri Pamplona 25/05/2022
22.75 OUTEIRAL VILAS, ADRIAN ESP GA-644 CA Santiago Pontevedra 18/05/2022
22.79 JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-11425 Atletismo Torrelavega Los Corrales De Buelna 25/05/2022
23.69 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron Madrid 04/06/2022
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Atletismo Albacete
 
400m MASC. AL SM
47.70 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 Hiru-Herri Pamplona 04/06/2022
47.78 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Atletismo Albacete Murcia 08/05/2022
48.56 MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago A Pobra Do Caramiñal 27/05/2022
48.92 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa Barcelona 11/05/2022
49.38 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven) Andújar 07/05/2022
50.80 SAIZ LACALLE, HECTOR ESP S-306 Atletismo Torrelavega (CA Olimpia - Lafuente) Castro Urdiales 28/05/2022
51.04 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 A.D. Sprint Madrid 24/04/2022
51.71 VAZQUEZ PEREZ, JORGE ESP GA-320 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
 
800m MASC. AL SM
1:48.92 VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete Andorra La Vella - (AND) 28/05/2022
1:51.71 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri Oordegem - (BEL) 28/05/2022
1:52.66 ATTAOUI TIJANI, MOHAMED ESP S-10627 Atletismo Torrelavega Santander 08/01/2022
1:53.47 CORT PUIG, CARLES ESP CT-27802 Avinent Manresa Mataró 18/05/2022
1:55.15 CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 A.D. Sprint Leganã‰s 21/05/2022
1:56.98 - PC PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 CA Santiago Ourense 22/01/2022
1:57.24 CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 DELSUR Coop La Palma Huelva 25/05/2022
1:57.91 PERNAS BENITO, CARLOS ESP GA-242 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) La Coruña 09/04/2022
 
1.500m MASC. AL SM
3:38.61 MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CA Santiago Huelva 25/05/2022
3:47.34 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Atletismo Albacete Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
3:53.05 PADIAL DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4908 DELSUR Coop La Palma Granada 29/05/2022
3:54.23 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Atletismo Torrelavega (InfiCant - Villa de Noja) Logroño 07/05/2022
3:55.07 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa Raleigh - (USA) 24/03/2022
4:00.34 MIGUELENA TORREA, DIEGO ESP NA-15588 Hiru-Herri Logroño 28/05/2022
4:05.56 GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Club Atletismo Naron Lugo 14/05/2022
4:08.21 GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint Madrid 14/05/2022
 
3.000m MASC. AL SM
8:24.14 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 Atletismo Torrelavega (InfiCant - Villa de Noja) Santander 08/01/2022
8:43.88 CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint Fuenlabrada 25/05/2022
8:49.05 MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 CA Santiago Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
8:50.82 KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Atletismo Albacete Mataró 18/05/2022
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 Club Atletismo Naron
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 DELSUR Coop La Palma
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Hiru-Herri
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.72 LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 CA Santiago Soria 21/05/2022
15.12 SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa Anderson - (USA) 05/05/2022
15.24 REVERTER PEREZ, JAIME ESP M-12073 A.D. Sprint Tres Cantos 22/05/2022
15.35 VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
15.66 BEAS SANCHEZ, DAVID ESP AL-5540 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven) Granada 29/05/2022
16.28 ENGUIDANOS PARRA, MIGUEL ESP TO-5172 Atletismo Albacete Fuenlabrada 25/05/2022
BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 Atletismo Torrelavega
IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Hiru-Herri
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.87 GARCIA , LOIC FRA M-18336 A.D. Sprint Murcia 08/05/2022
54.47 ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 Atletismo Torrelavega Mataró 18/05/2022
54.75 PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete Ciudad Real 28/05/2022
54.83 LIRES SABORIDO, XABIER ESP GA-536 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) Vigo 04/06/2022
55.89 AVILA CAÑIZARES, ALEJANDRO ESP GR-4719 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven) Málaga 04/06/2022
56.55 LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri Pamplona 25/05/2022
59.81 GARCIA FRANCH, ADRIA ESP CT-29831 Avinent Manresa Tarragona 03/04/2022
ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Santiago
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:59.33 ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri Oordegem - (BEL) 28/05/2022
9:34.75 GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 A.D. Sprint Murcia 07/05/2022
9:38.53 RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 Atletismo Albacete Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP M-18335 Atletismo Torrelavega
CHOUATI ECH CHARYF, OUSSAMA ESP CT-18657 Avinent Manresa
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-9379 CA Santiago
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Club Atletismo Naron
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 DELSUR Coop La Palma
 
Altura MASC. AL SM
2.00 GOMEZ GOMEZ, WENDU ESP S-231 Atletismo Torrelavega (CA Olimpia - Lafuente) Durango 01/05/2022
2.00 GONZALEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-247 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat) Sant Cugat Del Vallés 15/05/2022
1.91 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 A.D. Sprint Madrid 05/06/2022
1.90 LOPEZ MUNARRIZ, IVAN ESP NA-15913 Hiru-Herri Pamplona 18/05/2022
1.82 - PC ALONSO CAMPO, PABLO ESP GA-2023499 CA Santiago Ourense 12/02/2022
1.80 MENGUAL GARRIGUES, ISMAEL ESP AB-116 Atletismo Albacete Ciudad Real 14/05/2022
LOPEZ FERNANDEZ, JOEL ESP GA-769284 Club Atletismo Naron
PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 DELSUR Coop La Palma
 
Pértiga MASC. AL SM
5.00 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa Manresa 08/05/2022
4.50 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Club Atletismo Naron Vigo 01/06/2022
4.50 - PC CRISTIA PEREZ, ALEX ESP CT-15809 Hiru-Herri Sabadell 29/01/2022
4.10 SANTOS LANCHAS, ALVARO ESP M-151 A.D. Sprint Madrid 24/04/2022
4.00 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 DELSUR Coop La Palma Andújar 07/05/2022
3.96 - PC MARTINEZ FRANCO, HECTOR ESP GA-18 CA Santiago Ourense 22/01/2022
3.60 ALARCON CARRILERO, DAVID ESP AB-2059 Atletismo Albacete Ciudad Real 28/05/2022
3.15 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 Atletismo Torrelavega Santander 24/04/2022
 
Longitud MASC. AL SM
7.41 IZAGUIRRE RANGEL, GERSON VIDAL VEN GA-549 Club Atletismo Naron Vigo 01/06/2022
6.93 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Castellón 21/05/2022
6.86 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Atletismo Albacete Málaga 07/05/2022
6.78 - PC ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri San Sebastián 29/01/2022
6.75 - PC CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Santiago (CA Millaraio) Ourense 19/02/2022
6.57 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
6.54 MATEO RUIZ, CARLOS ESP M-13996 A.D. Sprint Madrid 04/06/2022
6.08 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 Atletismo Torrelavega Santander 24/04/2022
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.00 CARRIÓN ORDÓÑEZ, JOHN JAIRO ESP AL-5114 DELSUR Coop La Palma Andújar 07/05/2022
13.68 FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 A.D. Sprint Madrid 09/04/2022
13.26 LOREA OLAIZOLA, MARKEL ESP NA-15348 Hiru-Herri (At. Ardoi) Pamplona 10/04/2022
13.19 - PC RIAL GARCÍA, ROI ESP GA-862 CA Santiago (CA Millaraio) Ourense 22/01/2022
12.84 NAVARRO GARCIA, JOAN ESP CT-29843 Avinent Manresa Castellón 21/05/2022
12.36 VILLARES VAZQUEZ, ADRIAN ESP GA-2023483 Club Atletismo Naron Vigo 22/05/2022
12.18 SÁNCHEZ HUERTAS, JULIÁN ESP CR-131 Atletismo Albacete Campo De Criptana 21/05/2022
DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletismo Torrelavega
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.44 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 DELSUR Coop La Palma Gandía 08/01/2022
13.58 LEMA CAPEÁNS, SAMUEL ESP GA-106 CA Santiago (Club Atletismo Negreira) Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
12.71 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete Ciudad Real 14/05/2022
11.25 TERAN DE LA FUENTE, LUCAS ESP S-11382 Atletismo Torrelavega Santander 23/04/2022
10.71 HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Hiru-Herri Pamplona 23/04/2022
10.35 SANTANACH PINTOR, PAU ESP CT-27416 Avinent Manresa Manresa 27/02/2022
MORO MARTINEZ, JORGE ESP M-16255 A.D. Sprint
CAICEDO CALDERON, JUAN JOSE ECU GA-703 Club Atletismo Naron
 
Disco (2kg) MASC. SM
50.09 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 Club Atletismo Naron Pontevedra 05/02/2022
42.13 BREA OZORES, MARTIN ESP GA-766166 CA Santiago Vigo 22/05/2022
39.17 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 Hiru-Herri Pamplona 04/05/2022
38.54 GONZALEZ ARQUELLADA, ALEJANDRO ESP GR-4398 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
37.11 VELA BARRIOS, CARLOS ESP TO-4647 Atletismo Albacete Campo De Criptana 21/05/2022
35.40 GARCIA MAGRANS, SERGI ESP CT-28685 Avinent Manresa Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
30.97 LOPEZ GARCIA-VAQUERO, RUBEN ESP M-9724 A.D. Sprint Madrid 05/06/2022
24.39 RODADO RINCON, DANIEL ESP S-11424 Atletismo Torrelavega (Carbonero Castro) Santander 24/04/2022
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
55.33 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 DELSUR Coop La Palma Gandía 22/05/2022
51.31 ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-769377 Club Atletismo Naron Pontevedra 05/02/2022
48.93 VELA BARRIOS, DAVID ESP TO-4894 Atletismo Albacete Leganés 21/05/2022
43.33 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago Pontevedra 12/03/2022
38.40 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, DAVID ESP M-4405 A.D. Sprint
MARCANO GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP S-10977 Atletismo Torrelavega
ROLDAN OSES, JAVIER ESP NA-15343 Hiru-Herri
 
Jabalina (800g) MASC. SM
62.90 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Atletismo Albacete Palma De Mallorca 28/05/2022
55.74 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron Vigo 01/06/2022
54.36 GARCÍA DOMINGUEZ, CARLOS ESP GR-4170 DELSUR Coop La Palma Málaga 04/06/2022
48.81 GONZALEZ GARCIA, YISAK ESP GA-646 CA Santiago León 12/02/2022
48.25 ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Sprint Coslada 30/01/2022
46.39 DEL RIO SOLANO, IKER ESP NA-15797 Hiru-Herri Pamplona 10/04/2022
43.63 EL OUAMARI , YASSIN MAR CT-97 Avinent Manresa Tarragona 03/04/2022
42.77 AYARZA PALACIO, RUBEN ESP S-11461 Atletismo Torrelavega (Carbonero Castro) Santander 09/04/2022
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:51.58 MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 DELSUR Coop La Palma (Ohmio Arahal) Carmona (Sevilla) 29/05/2022
22:36.86 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
22:56.3 DIAZ VELAZQUEZ, MIGUEL ESP M-9198 A.D. Sprint M�stoles 03/04/2022
25:59.0 BASSAS GARRITY, MARIO ESP CT-24491 Hiru-Herri Pamplona 13/02/2022
26:20.20 FELICES CELIS, ALVARO ESP S-11422 Atletismo Torrelavega Santander 24/04/2022
26:32.00 LABELLA BLANCO, MANUEL ESP GA-686 CA Santiago (CA Millaraio) A Coruña 28/05/2022
27:26.98 CERVELLO ESPAÑOL, DAVID ESP CT-12758 Avinent Manresa Tarragona 03/04/2022
CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 Atletismo Albacete
 
4x100m MASC. AL SM
ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint
DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 A.D. Sprint
GAY DURAN, PABLO ESP M-12854 A.D. Sprint
LINARES OLIVEIRA, SANTIAGO ESP M-14653 A.D. Sprint (SS. Reyes - CC. Menorca)
GOMEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP AB-29 Atletismo Albacete
MARTÍNEZ PELAYO, RUBÉN ESP CU-2067 Atletismo Albacete
DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Atletismo Albacete
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Atletismo Albacete
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 Atletismo Torrelavega
VIOTA MARTINEZ, FERNANDO ESP S-11077 Atletismo Torrelavega
JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-11425 Atletismo Torrelavega
GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 Atletismo Torrelavega
ALONSO SELLARES, PERE ESP CT-1597 Avinent Manresa
ARTIGAS MEDINA, ISAIAS ESP CT-168 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat)
GARCIA FRANCH, ADRIA ESP CT-29831 Avinent Manresa
PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa
OUTEIRAL VILAS, ADRIAN ESP GA-644 CA Santiago
CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 CA Santiago
POSE REGOS, PEDRO ESP GA-645 CA Santiago
LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 CA Santiago
FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Club Atletismo Naron
AGUADO TORRES, NICOLAS ESP TO-648 Club Atletismo Naron
VILLARES VAZQUEZ, ADRIAN ESP GA-2023483 Club Atletismo Naron
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron
JUAREZ DE LA TORRE, JOSE ALBERTO ESP GR-2654 DELSUR Coop La Palma
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 DELSUR Coop La Palma (Granada Joven)
GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 DELSUR Coop La Palma
CARRIÓN ORDÓÑEZ, JOHN JAIRO ESP AL-5114 DELSUR Coop La Palma
PÉREZ FILGUEIRAS, TIAGO ESP NA-59 Hiru-Herri
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, AIMAR ESP NA-203 Hiru-Herri
IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 Hiru-Herri (At. Ardoi)
ZABALETA BERRADE, XABIER ESP NA-15733 Hiru-Herri
 
4x400m MASC. AL SM
SAN MARTIN TELLEZ, LUIS ESP M-8146 A.D. Sprint
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint
GARCIA , LOIC FRA M-18336 A.D. Sprint
SOTO-LARGO BRACAMONTE, SERGIO ESP M-20495 A.D. Sprint
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete
CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Atletismo Albacete
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Atletismo Albacete
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 Atletismo Torrelavega
ATTAOUI TIJANI, MOHAMED ESP S-10627 Atletismo Torrelavega
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Atletismo Torrelavega
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 Atletismo Torrelavega
CORT PUIG, CARLES ESP CT-27802 Avinent Manresa
SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa
MENDOZA GUERRERO, MARC ESP CT-29772 Avinent Manresa
ROVIRA CODINA, ARNAU ESP CT-21692 Avinent Manresa
ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Santiago
MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago
POSE REGOS, PEDRO ESP GA-645 CA Santiago
TRIGO LORES, ROBERTO ESP GA-3320 CA Santiago
IZAGUIRRE RANGEL, GERSON VIDAL VEN GA-549 Club Atletismo Naron
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 Club Atletismo Naron
GARCIA GONZALEZ, JAIME ESP GA-19877 Club Atletismo Naron
LIRES SABORIDO, XABIER ESP GA-536 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico)
JIMENEZ MANCILLA, DAVID ESP GR-4188 DELSUR Coop La Palma
ROBLES FERNANDEZ, JUAN ESP MA-5708 DELSUR Coop La Palma
PADIAL DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4908 DELSUR Coop La Palma
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 DELSUR Coop La Palma
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri
ZABALETA BERRADE, XABIER ESP NA-15733 Hiru-Herri
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 Hiru-Herri
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38