Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA 10 KM EN RUTA ABSOLUTO Y MASTER
Fecha inicio 08/05/2022 Fecha fin 08/05/2022 Nº jornadas 1 Sede O Barco de Valdeorras
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta MASC. ABM
14:46 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 17/12/2001 Nerja 19/06/2021
14:55 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 ADAS CUPA 20/03/1999 Valladolid 21/03/2021
15:29 LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG 14/02/1992 Talavera De La Reina 09/04/2022
15:33 GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979 Talavera De La Reina 09/04/2022
15:44 RAMÍREZ CRUZ, ÁLVARO ESP TO-5821 Clínica Menorca CAUG 20/06/2002 Toledo-ecef 26/03/2022
15:51 GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 Atmo. Tarancón 23/10/1996 Ciudad Real 05/03/2022
15:56 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Málaga 18/06/2021
16:01 GUERRERO CÓRCOLES , ENRIQUE ESP AB-6692 Atmo. Tarancón 12/11/2001 Talavera De La Reina 17/04/2021
27:49 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 C.A. Adidas 29/04/1996 Birmingham - (GBR) 05/06/2021
28:25 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Bikila 09/09/1995 Torrevieja 10/04/2021
28:45 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 ADA Calvià - Vistasol 08/08/1985 Valencia 09/01/2022
28:47 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Clínica Menorca CAUG 17/01/1995 Laredo 19/03/2022
28:58 SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ADA Calvià - Vistasol 30/01/1993 Castellon 27/02/2022
29:03 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 ADAS CUPA 19/10/1988 Valencia 09/01/2022
29:16 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP S-301 Vicky Foods Athletics 07/11/1996 Laredo 19/03/2022
29:16 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 C.A. Adidas 08/03/1998 Valencia 24/10/2021
29:21 BADIA GARCIA, XAVIER ESP CT-171 AA Xafatolls 15/10/1995 Barcelona 31/12/2021
29:22 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Valencia 03/10/2021
29:24 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990 Laredo 19/03/2022
29:26 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 Clínica Menorca CAUG 08/06/1988 Laredo 19/03/2022
29:29 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 Apol-Ana 14/05/1982 Elche 24/04/2022
29:31 HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 LEA La Blanca 12/11/1995 Laredo 16/10/2021
29:31 AFERDI , ABDERRAHMANE MAR TO-568 Atletismo Noves 24/05/1995 Valencia 09/01/2022
29:34 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Clínica Menorca CAUG 23/06/1999 Faro - (POR) 09/04/2022
29:37 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvià - Vistasol 30/08/1991 Valencia 05/12/2021
29:40 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 Castillejo Running Team 30/04/1994 Valencia 09/01/2022
29:44 KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Atletismo Albacete 17/02/1998 Valencia 09/01/2022
29:44 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 SS. Reyes - CC. Menorca 29/10/1996 Valencia 09/01/2022
29:47 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Atletismo Albacete 15/04/1984 Valencia 09/01/2022
29:48 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP GA-707 Atletico Oroel 07/05/1992 Laredo 19/03/2022
29:51 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 ADAS CUPA 04/03/1990 Laredo 19/03/2022
30:00 SANCHEZ DOMINGUEZ, RUBEN ESP VA-5065 VinoToro CRural 25/10/1987 Laredo 16/10/2021
30:00 CASTRO VARELA, ANXO ESP GA-700 Vicky Foods Athletics 26/10/1988 Laredo 16/10/2021
30:03 CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa 30/12/1990 Laredo 19/03/2022
30:04 CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 LEA La Blanca 06/07/1978 Laredo 16/10/2021
30:04 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 14/11/1990 Laredo 19/03/2022
30:05 GARCIA CATALINA, DAVID ESP PA-3921 Vicky Foods Athletics 13/11/1990 Alcobendas 21/11/2021
30:08 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 26/06/1997 Laredo 19/03/2022
30:18 DOMÍNGUEZ GARCÍA, ALBERTO ESP SA-3525 VinoToro CRural 06/03/1992 Valencia 09/01/2022
30:19 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete 11/09/1991 Valencia 03/10/2021
30:19 GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 16/03/1995 Laredo 19/03/2022
30:21 GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 CAPEX 23/09/1995 Don Benito 25/09/2021
30:24 MARTINEZ ALAEZ, CRISTIAN ESP M-818 SS. Reyes - CC. Menorca 11/10/1995 Laredo 19/03/2022
30:33 GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 27/11/1991 Castellon 27/02/2022
30:35 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 LEA La Blanca 15/01/1987 Granollers 24/04/2021
30:46 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Valencia 03/10/2021
30:49 ROJO MARTIN, MARCOS ESP PA-3935 C.A.Carnicas Serrano 18/01/1993 Laredo 19/03/2022
30:53 MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS CUPA 11/06/1988 Laredo 16/10/2021
30:55 CANDA LOUZAO, JOSE ESP GA-2023475 Atletismo Arenteiro 14/12/1983 Ourense 14/11/2021
30:56 ABAL CHAVES, AMADEO ESP CS-8590 C.A.Carnicas Serrano 01/09/1995 Valencia 09/01/2022
30:56 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Valencia 09/01/2022
30:58 DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS CUPA 09/06/1990 Madrid 05/09/2021
31:00 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 08/03/1984 Laredo 19/03/2022
31:05 JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP EX-7729 CAPEX 07/01/1988 Laredo 19/03/2022
31:05 ROSADO SANZ, JAVIER ESP GU-1308 Atmo. Tarancón 30/01/1993 Parla 20/02/2022
31:05 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Montilla 19/03/2022
31:06 HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 02/02/1991 Laredo 19/03/2022
31:13 ALONSO ARES, VICTOR ESP GA-56 Vicky Foods Athletics 03/06/1988 Ibiza 28/03/2021
31:14 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Laredo 19/03/2022
31:15 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 25/01/1995 Laredo 19/03/2022
31:16 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 11/01/1993 Ourense 14/11/2021
31:17 CASTRO FAJARDO, DAVID ESP GA-9035 AD Nautico Narón 13/10/1993 A Coruña 24/04/2022
31:19 ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS CUPA 10/08/1989 Laredo 16/10/2021
31:19 GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo 30/09/2000 Valencia 09/01/2022
31:21 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 19/03/2022
31:22 MARTINEZ BUBEROS, JOAQUIN ESP SO-3407 Puente Canto 09/03/1996 Alcobendas 21/11/2021
31:22 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 LEA La Blanca 26/02/1972 Don Benito 25/09/2021
31:28 FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 SS. Reyes - CC. Menorca 22/10/1995 Valencia 09/01/2022
31:32 TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 Bathco Running Team 20/01/1986 Laredo 16/10/2021
31:34 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 11/05/1990 Valencia 03/10/2021
31:35 ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 Universidad Oviedo 02/02/1984 Santa Pola 23/01/2022
31:36 CENTENO ABRIL, VICTOR ESP CT-28555 U Colomenca At. 05/12/2000 Barcelona 31/12/2021
31:40 DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 ADAS CUPA 29/04/1982 Elche 24/04/2022
31:44 CASTAÑO PASTOR, MIGUEL ANGEL ESP S-11124 Bathco Running Team 18/06/1988 Laredo 16/10/2021
31:44 ORO VENCE, MARCOS ESP LO-7566 Tritones Rioja 23/07/1991 Laredo 16/10/2021
31:46 MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Suanzes San Blas 27/10/1990 Valencia 03/10/2021
31:48 CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 AA Palamos 06/01/1996 Barcelona 31/12/2021
31:55 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 12/02/1987 Laredo 19/03/2022
31:55 ALVAREZ HERNÁNDEZ, MARCO ESP AR-5029 Atletica Turolense 24/03/1986 Valencia 03/10/2021
31:56 MORALES RAMIREZ, ANDRÉS ESP CR-20 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 10/01/1996 Benidorm 05/03/2022
31:59 GONZÁLEZ VILLACORTA, JORGE ESP L-361 C.A. Fisiorama 27/12/1995 Laredo 19/03/2022
32:00 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena 17/06/1994 Madrid 03/04/2022
32:01 MARTINEZ GIL, JUAN IGNACIO ESP GU-274 Atmo. Tarancón 16/11/1996 Valencia 09/01/2022
32:05 ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 At. Intec-Zoiti 15/04/1997 Crevillente 31/12/2021
32:09 SANTIAGO SANCHEZ, SERGIO ESP CA-10207 Trops-Cueva de Nerja 04/03/2002 Montilla 19/03/2022
32:13 PEREZ GROBA, EMILIO ESP GA-15696 CLUB ATLETISMO TUI 10/04/1988 Porriño 01/05/2022
32:15 ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 09/03/2001 Valencia 03/10/2021
32:15 MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-419 RunFaster JC Ossa Tarancon 26/11/1991 Laredo 19/03/2022
32:16 RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 Atletismo Soria 01/05/2001 Simancas 27/02/2022
32:17 CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974 Laredo 19/03/2022
32:22 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA ESP V-23542 Club Atletismo Elda 10/10/1996 Valencia 09/01/2022
32:22 JIMENEZ SANTACRUZ, ALBERTO ESP SO-102 Puente Canto 27/02/1990 Laredo 19/03/2022
32:23 FERNÁNDEZ RÍOS, JONATHAN ESP GA-744 AD Nautico Narón 27/12/1988 A Coruña 24/04/2022
32:28 MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS CUPA 03/08/1980 Madrid 20/03/2022
32:29 MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletismo C.P. La Roda 16/05/1977 Valencia 09/01/2022
32:30 MATARRANZ GONZALEZ, FERNANDO ESP SG-4152 Univ Leon Sprint At 18/09/2000 Laredo 19/03/2022
32:37 LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 S.G. Pontevedra 04/03/1993 Oruña De Piélagos 11/09/2021
32:39 PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 29/11/2001 Bilbao 23/10/2021
32:40 CAÑETE GARCIA-PRIETO, JORGE ESP CU-182 Atmo. Tarancón 20/06/1986 Valencia 09/04/2022
32:40 GARCIA AZUAR, JOSE ANTONIO ESP SE-5507 Utrerano Atletismo 25/09/1991 Huelva 30/04/2022
32:41 PELLICER LLOPIS, MIQUEL ESP V-24178 CA Gandia-Alpesa 21/05/1981 Castellon 27/02/2022
32:41 ÁLVAREZ CURES, JUAN JOSÉ ESP GA-57 CA Pino 29/03/1977 A Coruña 24/04/2022
32:43 FAYOS BATALLER, FELIPE ESP V-23585 CA Gandia-Alpesa 21/08/1991 Laredo 19/03/2022
32:43 MORCILLO GARCIA, DAVID ESP V-24144 CA Gandia-Alpesa 29/11/1991 Valencia 09/01/2022
32:44 RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978 Don Benito 25/09/2021
32:45 FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 Utrerano Atletismo 10/08/1995 Sevilla 31/10/2021
32:46 ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Utrerano Atletismo 03/09/1994 Marchena 20/03/2021
32:47 ASENSIO FIGUERAS, ENRIQUE ESP H-180 Bathco Running Team 11/09/1981 Valencia 09/01/2022
32:47 ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 28/11/1998 Valencia 09/01/2022
32:48 MARTINEZ GIL, DIEGO ESP GU-275 Atmo. Tarancón 06/03/1993 Valencia 09/01/2022
32:48 GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Utrerano Atletismo 18/08/1983 Sevilla 14/11/2021
32:49 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Atmo. Tarancón 30/01/1986 Getafe 30/01/2022
32:50 APRAIZ ETXEZARRAGA, JOSU ESP VI-5750 Atletismo Laudio 14/11/1977 Laredo 19/03/2022
32:51 GARCIA PUENTE, JONATHAN ESP O-8298 Cerezal Team 14/12/1978 Langreo 31/10/2021
32:52 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Ciudad Real 20/03/2022
32:53 MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976 Laredo 19/03/2022
32:53 MASSAT BOUZAHAR, MOHAMED ESP CR-4747 Union Atletica CUA 30/01/1994 Madrid 26/09/2021
32:53 ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 19/04/1975 Oviedo 27/03/2021
32:55 LLORENS PEÑALVER, ANTONIO ESP MU-2899 Runtriton Cartagena 06/03/1980 Elche 24/04/2022
32:56 AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 30/05/1994 Elche 24/04/2022
32:59 LOPEZ RAMOS, DAVID ESP ZA-3034 Benavente At 09/11/1982 Laredo 19/03/2022
33:00 LOPEZ-TORIBIO QUEVEDO, ILLAN ESP O-242 Piloña Deporte 07/11/1990 Langreo 31/10/2021
33:03 DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos 04/04/1998 Laredo 19/03/2022
33:03 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 A.C. Trotasierra 25/05/1979 Laredo 16/10/2021
33:05 REDONDO SANTIAGO, AITOR ESP O-241 Piloña Deporte 27/08/1978 Laredo 19/03/2022
33:06 VILLALTA BUENO, ALEJANDRO ESP H-4122 Utrerano Atletismo 21/01/2001 Huelva 18/09/2021
33:16 FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP SO-169 Atletismo Soria 23/05/1979 Benidorm 27/11/2021
33:21 CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Cerezal Team 11/07/1972 Ribadesella 18/09/2021
33:26 BARRAL PUGA, MIGUEL ANGEL ESP GA-513 Atletica Lucense 13/11/1983 Laredo 19/03/2022
33:28 IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo 23/04/1987 Oruña De Piélagos 11/09/2021
33:30 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS CUPA 07/09/1974 Ourense 14/11/2021
33:33 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 A.C. Trotasierra 27/07/1979 Marchena 20/03/2021
33:34 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Laredo 16/10/2021
33:36 DÍAZ DEL CAMPO MORALES, ARTURO ESP CR-5058 CA Saturno Daimiel 09/12/1986 Parla 20/02/2022
1:04:49 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1994 Valencia 24/10/2021
1:05:18 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP TF-954 Atletismo Albacete 10/01/1992 Valencia 24/10/2021
1:05:24 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 AA Catalunya 31/01/1995 Roma - (ITA) 06/03/2022
1:06:30 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 C.A.Carnicas Serrano 31/03/1992 Santa Pola 23/01/2022
1:06:39 RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 Atletismo Albacete 26/02/1998 Barcelona 03/04/2022
1:07:40 ROSA ARANDA, MANUEL ESP CO-843 A.C. Trotasierra 04/10/1982 Sevilla 30/01/2022
1:08:34 BARRIOS PARRA, FELIX ESP EX-229 CAPEX 15/06/1992 Sevilla 17/10/2021
1:09:15 CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Vicky Foods Athletics 03/03/1988 Medina Del Campo 24/04/2022
1:10:27 SLIMANI TLEMCANI, SAAD MAR GA-711 Vicky Foods Athletics 01/12/1995 A Coruña 13/02/2022
1:10:35 FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 Atletismo Albacete 24/01/2000 Barcelona 03/04/2022
1:10:57 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 LEA La Blanca 26/10/1973 Barcelona 03/04/2022
1:10:59 CONDE PAJON, ALVARO ESP VA-10428 VinoToro CRural 12/10/1984 Medina 24/04/2022
1:10:23 ALONSO FERREIRA, ALVARO FRANCISCO ESP GA-855 ADAS CUPA 27/11/1986 Valencia 24/10/2022 2:00:00
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 CD Nike Running 01/04/1992 Eq. Nacional
 
10km Ruta Masc. VM
15:33 GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979 Talavera De La Reina 09/04/2022
15:56 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Málaga 18/06/2021
16:30 ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS CUPA 10/11/1978 Ames 26/09/2021
16:32 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 A.C. Trotasierra 17/02/1971 Málaga 18/06/2021
16:42 ALONSO ORDOÑEZ, OSCAR ESP M-9502 Club Atletismo Las Rozas 20/04/1972 Málaga-ciu
17:15 ANDRES BLANCO, DANIEL ESP GU-1174 CD Velociraptor 10/01/1977 Alcobendas 02/04/2021
17:16 LAGO CES, JOSE MANUEL ESP GA-782 Club Atletismo SAR 31/01/1972 Ames 26/09/2021
17:24 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Málaga 18/06/2021
17:26 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Málaga 01/05/2021
17:27 MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera 12/08/1967 Talavera De La Reina 17/04/2021
18:04 LOPEZ VILLAR, JOSE ANGEL ESP GA-19395 Egovarros de Viveiro 25/06/1974 Ames 26/09/2021
18:38 DIAZ CESPEDES, JUSTO ANGEL ESP GA-769010 Atletica Lucense 26/08/1963 Pontevedra 29/05/2021
18:58 GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Ames 26/09/2021
19:00 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Ames 26/09/2021
19:03 IBAÑEZ JIMENEZ, JAVIER ESP M-18229 E.A. Majadahonda 28/09/1963 Alcobendas 08/05/2021
19:11 GARCÍA FERNÁNDEZ, JAVIER ESP GA-804 CA Ribadeo 24/01/1977 Ames 26/09/2021
19:27 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 CA Santiago 02/11/1951 Lugo 29/05/2021
19:50 HERNÁNDEZ CALERO, JOSÉ LUIS ESP FV-1382 EAMJ Playas de Jandia 18/02/1970 Las Palmas De G Canarias 15/05/2021
20:15 HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS ESP BI-5224 Artunduaga 25/08/1963 Durango 13/03/2021
20:42 ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958 Estella 23/04/2022
22:12 GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 Atletismo Ontinyent 13/07/1954 Valencia 09/01/2022
28:45 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 ADA Calvià - Vistasol 08/08/1985 Valencia 09/01/2022
29:22 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Valencia 03/10/2021
29:29 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 Apol-Ana 14/05/1982 Elche 24/04/2022
29:47 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Atletismo Albacete 15/04/1984 Valencia 09/01/2022
30:04 CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 LEA La Blanca 06/07/1978 Laredo 16/10/2021
30:35 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 LEA La Blanca 15/01/1987 Granollers 24/04/2021
30:46 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Valencia 03/10/2021
30:55 CANDA LOUZAO, JOSE ESP GA-2023475 Atletismo Arenteiro 14/12/1983 Ourense 14/11/2021
30:56 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Valencia 09/01/2022
31:00 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 08/03/1984 Laredo 19/03/2022
31:05 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Montilla 19/03/2022
31:14 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Laredo 19/03/2022
31:21 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 19/03/2022
31:32 TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 Bathco Running Team 20/01/1986 Laredo 16/10/2021
31:35 ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 Universidad Oviedo 02/02/1984 Santa Pola 23/01/2022
31:40 DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 ADAS CUPA 29/04/1982 Elche 24/04/2022
31:55 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 12/02/1987 Laredo 19/03/2022
31:55 ALVAREZ HERNÁNDEZ, MARCO ESP AR-5029 Atletica Turolense 24/03/1986 Valencia 03/10/2021
32:17 CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974 Laredo 19/03/2022
32:20 FERNANDEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766140 ADAS CUPA 02/09/1968 Laredo 19/03/2022
32:28 MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS CUPA 03/08/1980 Madrid 20/03/2022
32:29 MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletismo C.P. La Roda 16/05/1977 Valencia 09/01/2022
32:40 CAÑETE GARCIA-PRIETO, JORGE ESP CU-182 Atmo. Tarancón 20/06/1986 Valencia 09/04/2022
32:41 PELLICER LLOPIS, MIQUEL ESP V-24178 CA Gandia-Alpesa 21/05/1981 Castellon 27/02/2022
32:44 RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978 Don Benito 25/09/2021
32:47 ASENSIO FIGUERAS, ENRIQUE ESP H-180 Bathco Running Team 11/09/1981 Valencia 09/01/2022
32:48 GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Utrerano Atletismo 18/08/1983 Sevilla 14/11/2021
32:49 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Atmo. Tarancón 30/01/1986 Getafe 30/01/2022
32:50 APRAIZ ETXEZARRAGA, JOSU ESP VI-5750 Atletismo Laudio 14/11/1977 Laredo 19/03/2022
32:51 GARCIA PUENTE, JONATHAN ESP O-8298 Cerezal Team 14/12/1978 Langreo 31/10/2021
32:51 ÁLVAREZ CURES, JUAN JOSÉ ESP GA-57 CA Pino 29/03/1977 Ourense 14/11/2021
32:53 MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976 Laredo 19/03/2022
32:55 LLORENS PEÑALVER, ANTONIO ESP MU-2899 Runtriton Cartagena 06/03/1980 Elche 24/04/2022
32:59 LOPEZ RAMOS, DAVID ESP ZA-3034 Benavente At 09/11/1982 Laredo 19/03/2022
32:59 REDONDO SANTIAGO, AITOR ESP O-241 Piloña Deporte 27/08/1978 Sabadell 23/05/2021
33:03 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 A.C. Trotasierra 25/05/1979 Laredo 16/10/2021
33:11 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Don Benito 25/09/2021
33:16 FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP SO-169 Atletismo Soria 23/05/1979 Benidorm 27/11/2021
33:21 CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Cerezal Team 11/07/1972 Ribadesella 18/09/2021
33:22 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Atletesvng.org 08/01/1970 Barcelona 31/12/2021
33:23 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Alicante 20/02/2022
33:26 BARRAL PUGA, MIGUEL ANGEL ESP GA-513 Atletica Lucense 13/11/1983 Laredo 19/03/2022
33:28 IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo 23/04/1987 Oruña De Piélagos 11/09/2021
33:30 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS CUPA 07/09/1974 Ourense 14/11/2021
33:33 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 A.C. Trotasierra 27/07/1979 Marchena 20/03/2021
33:34 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Laredo 16/10/2021
33:34 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2669 CA Gandia-Alpesa 14/02/1968 Laredo 19/03/2022
33:35 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Laredo 16/10/2021
33:36 DÍAZ DEL CAMPO MORALES, ARTURO ESP CR-5058 CA Saturno Daimiel 09/12/1986 Parla 20/02/2022
33:42 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Laredo 16/10/2021
33:47 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 30/06/1985 Valencia 09/01/2022
33:50 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 A.C. Trotasierra 01/12/1979 Don Benito 25/09/2021
33:54 TORRES TORRES, JORGE ESP GA-8562 HPS Triatlon 10/05/1980 Laredo 16/10/2021
34:02 ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 San Sebastián 06/02/2022
34:06 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletismo C.P. La Roda 31/01/1973 Valencia 03/10/2021
34:08 LOPEZ GABELA, LUIS OSCAR ESP L-4715 C.A. Fisiorama 11/03/1972 Laredo 19/03/2022
34:14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Simancas 30/05/2021
34:17 GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-7396 SCD Ribadesella 03/01/1983 Laredo 16/10/2021
34:18 CASADO MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-16294 At Cervantes Alcala 16/03/1978 Don Benito 25/09/2021
34:20 MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975 Simancas 30/05/2021
34:22 PEREZ ABASCAL, ANTONIO ESP S-265 Cárcoba - Ribamontán al Mar 10/01/1984 Laredo 16/10/2021
34:24 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Valencia 09/01/2022
34:24 ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-2147 Atmo. Tarancón 14/08/1968 Parla 20/02/2022
34:28 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 Oruña De Piélagos 11/09/2021
34:31 BAZAN SANZ, ROBERTO ESP VA-102677 VinoToro CRural 25/10/1976 Simancas 27/02/2022
34:36 RABADE LEDO, ANGEL ESP GA-769279 Lucus Caixa Rural Galega 01/11/1980 Laredo 19/03/2022
34:37 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 ADAS CUPA 13/02/1974 Laredo 19/03/2022
34:38 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Laredo 16/10/2021
34:39 BURGOS LEBRIJA, ANTONIO ESP SE-24 Atletic Sport Marchena 13/12/1984 Sevilla 14/11/2021
34:40 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 A.C. Trotasierra 02/09/1974 Sevilla 27/03/2022
34:44 BAZ CERMEÑO, ROBERTO ESP VA-5082 VinoToro CRural 26/09/1977 Laredo 19/03/2022
34:49 TEJEDA LOPEZ, HUGO ESP TO-467 Atmo. Tarancón 26/01/1983 Parla 20/02/2022
34:50 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Ciudad Real 20/03/2021
34:51 FERNANDEZ DE MIGUEL, JESUS ESP LO-7121 ADAS CUPA 06/04/1983 Laredo 16/10/2021
34:51 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 09/01/2022
34:53 LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Atletismo Albacete 01/06/1975 Valencia 09/01/2022
34:57 ALMAGRO GARCIA, FRANCISCO ESP CO-677 A.C. Trotasierra 16/12/1970 Sevilla 30/01/2022
35:01 DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970 Don Benito 25/09/2021
35:01 FERNANDEZ MOLINA, JOSE ESP EX-319 A.D. Atletas Don Benito 17/03/1980 Huelva 30/04/2022
35:03 ARAQUE GARCÍA, MIGUEL ESP TO-299 RunFaster JC Ossa Tarancon 17/12/1984 Torrijos 12/09/2021
35:04 PRADA HERNANDEZ, PABLO ESP GA-148 ADAS CUPA 06/11/1982 Don Benito 25/09/2021
35:04 ITURRI IGLESIAS, JULIAN ESP S-10607 Atlético España de Cueto 27/02/1975 Laredo 16/10/2021
35:05 PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Zenit Atleet- La Mafia 10/04/1971 Don Benito 25/09/2021
35:15 GOMEZ CALVO, JUAN LUIS ESP SO-232 Puente Canto 16/02/1973 Simancas 27/02/2022
35:21 LANZA BEN, MARCELO ESP GA-524 CCA Ria de Foz 04/10/1973 A Coruña 03/10/2021
35:21 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Langreo 31/10/2021
35:22 BELVER MUÑOZ, DAVID ESP O-9000 Cerezal Team 18/05/1976 Ribadesella 18/09/2021
35:24 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Laredo 16/10/2021
35:29 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 05/09/2021
35:32 GARCIA SANMAMED, FELICIANO ESP GA-800 Burgas Orense 04/12/1982 Noia 01/01/2022
35:33 QUIROGA , BERNARDO ITA MA-847 CA Estepona 06/03/1980 Malaga 12/12/2021
35:33 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 LEA La Blanca 14/02/1972 Getafe 30/01/2022
35:33 VARELA FERNANDEZ, RAMON ESP O-8509 Cerezal Team 21/02/1986 Gijón 02/10/2021
35:34 QUIRCE GONZALEZ, FELIX ESP PA-100455 Atletismo S.Antonio 12/10/1971 Simancas 27/02/2022
35:36 ROCA GONZALEZ, XAVIER ESP CT-1550 CA Granollers 15/12/1973 Granollers 24/04/2021
35:37 GARCIA PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-2023527 ADAS CUPA 02/04/1973 A Coruña 03/10/2021
35:37 TURRION MINGUEZ, BORJA ESP M-21389 Bathco Running Team 05/08/1983 Laredo 19/03/2022
35:39 ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963 Sabadell 23/05/2021
35:40 JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP TO-10 Atletismo Seseña 05/09/1982 Castellon 27/02/2022
35:40 PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L. 24/07/1982 Toro 30/01/2022
35:43 VILLARROYA MINGUEZ, JAVIER ESP AR-4581 Atletica Turolense 03/04/1986 Zaragoza 03/04/2022
35:43 MARTINEZ CASTRO, ROBERTO ESP GA-659 CD PINARIUM 11/12/1983 A Coruña 03/10/2021
35:43 CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972 Medina 24/04/2022
35:52 RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletico Getxo 22/02/1967 Etxebarri 13/03/2022
35:55 FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-273 A.D. Marathon 27/04/1970 Madrid 05/09/2021
36:04 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 LEA La Blanca 30/08/1971 Don Benito 25/09/2021
36:11 VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Maraton Rioja 16/01/1975 Laredo 16/10/2021
36:11 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975 Bilbao 23/10/2021
36:16 BLANCO MARTINEZ, LUIS ESP M-2806 Bathco Running Team 23/11/1979 Ibiza 04/12/2021
36:16 GARCIA MARTIN, JAVIER ESP M-3267 E.A. Majadahonda 29/10/1972 Zaragoza 03/04/2022
36:21 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Don Benito 25/09/2021
36:22 PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973 Don Benito 25/09/2021
36:29 ARAGON SANTOS, OSCAR ESP PA-100629 Atletismo S.Antonio 03/10/1986 Simancas 27/02/2022
36:30 RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974 Valencia 03/10/2021
36:31 CARDESIN VILA, BORJA ESP GA-892 SD Compostela Atletismo 13/10/1980 A Corula 24/04/2022
36:35 GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964 Simancas 30/05/2021
36:38 ROMÁN MARTÍN, RICARDO ESP PA-100668 Atletismo S.Antonio 11/07/1979 Laredo 16/10/2021
36:39 NOVOA GUTIERREZ, JULIO ESP GA-769439 Atletismo Arenteiro 02/02/1980 Ourense 14/11/2021
36:39 GARCIA ALTARRIBAS, PABLO ESP VI-38 LEA La Blanca 22/05/1978 Laredo 16/10/2021
36:48 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Don Benito 25/09/2021
36:53 ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967 Sevilla 30/01/2022
36:55 RODRIGUEZ GONZALO, DANIEL ESP O-8326 SCD Ribadesella 31/10/1971 Laredo 16/10/2021
36:56 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 20/03/2021
37:00 LOPEZ AYARZA, JOSE IGNACIO ESP LO-7615 Maraton Rioja 02/01/1975 Don Benito 25/09/2021
37:09 FABELLO CID, ELISEO ESP GA-866 Ourense Atletismo 15/02/1977 Valencia 09/01/2022
37:11 GARCIA GONZALEZ, SANTIAGO ESP GA-765876 Burgas Orense 20/07/1974 Sevilla 20/02/2022
37:17 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo C.P. La Roda 21/05/1979 Benidorm 05/03/2022
37:17 HDEZ TAPIA, ALEJANDRO ESP VA-623 VinoToro CRural 21/05/1984 Laredo 19/03/2022
37:26 REINA FERNANDEZ, JOSE ESP CT-19452 ADAS CUPA 08/02/1969 Granollers 24/04/2021
37:29 GONZALEZ NOVOA, SATURNINO ESP GA-764989 Ourense Atletismo 21/11/1961 Ourense 14/11/2021
37:33 BENITO PEREZ, ALBERTO ESP BU-795 VinoToro CRural 13/09/1972 Simancas 27/02/2022
37:34 GOMEZ MARTIN, JUAN PABLO ESP EX-2527 LEA La Blanca 30/09/1982 Sevilla 17/10/2021
37:46 MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 VinoToro CRural 03/08/1959 Simancas 30/05/2021
37:57 ESTEVEZ GARCIA, MANUEL ENRIQUE ESP GA-769046 ADAS CUPA 17/04/1972 Oruña De Piélagos 11/09/2021
38:03 CABALLERO CAGIGAO, ALEJANDRO ESP FV-2140 EAMJ Playas de Jandia 05/11/1974 Sevilla 30/01/2022
38:03 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo-laz 27/03/2021
38:06 VARO REGIDOR, CARLOS ESP M-9258 E.A. Majadahonda 20/05/1967 Parla 20/02/2022
38:08 PORRAS MARTIN, RAFAEL ESP PA-100659 Atletismo S.Antonio 17/03/1977 Laredo 19/03/2022
38:10 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Barakaldo 03/10/2021
38:16 BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Benavente At 16/10/1966 Laredo 16/10/2021
38:50 RAPOSO BUJAN, GERARDO ESP GA-17643 Lucus Caixa Rural Galega 02/10/1968 A Coruña 23/04/2024
38:52 UGALDE FERRERO, ARGOITZ ESP BI-247 Basauriko Kukurrustu KK 24/10/1981 Laredo 19/03/2022
38:55 ZAFRA NAVARRO, ANTONIO ESP AB-1973 Atletismo Albacete 15/12/1964 Alicante 20/02/2022
38:58 VILLANUEVA CORTEZON, JORGE ESP BU-775 C.D. atletismo Briviesca 09/02/1973 Simancas 27/02/2022
38:59 SANCHEZ PIÑA, JOSUE ESP TO-493 Atletismo Seseña 24/05/1976 Torrijos 12/09/2021
39:03 REMIREZ IRISARRI, JESUS MARIA ESP NA-12049 Hiru-Herri 08/12/1961 Calahorra 24/04/2022
39:25 ARRIAZU SANCHEZ, PASCUAL ESP NA-15543 Beste Iruña At 12/08/1973 Granollers 24/04/2021
39:30 CARRACEDO GERBOLÉS, RAÚL ESP M-26390 Canguro A.A.C. 27/09/1978 Castellon 27/02/2022
39:36 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS ESP TO-3410 VinoToro CRural 15/03/1966 Parla 20/02/2022
39:45 FUERTES SAAVEDRA, ANTONIO ESP GA-16019 R.C. Celta 26/12/1960 A Coruña 24/04/2022
39:47 ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974 Santa Pola 23/01/2022
39:47 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 A Coruña 03/10/2021
39:51 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Simancas 30/05/2021
40:13 MARTINEZ VALVERDE, JUAN CARLOS ESP GA-768581 CA Pino 08/09/1971 A Coruã‘a 24/04/2022
40:18 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Don Benito 25/09/2021
40:21 SANMARCO SANTOS, FRANCISCO ESP GA-768550 Club Atletismo SAR 12/04/1964 Ourense 14/11/2021
40:32 GARCIA MALANDA, PEDRO ESP PA-100560 Atletismo S.Antonio 18/01/1957 Laredo 19/03/2022
40:36 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 A Coruña 24/04/2022
40:38 PAZOS CARBÓN, PEDRO ESP GA-787 SD Compostela Atletismo 30/10/1968 A Coruña 24/04/2022
41:12 CESTER VIDAL, DAVID ESP CT-502 Lugo Running Club 01/04/1966 Gavà 20/03/2022
41:39 RAMOS LLAGUNO, JUAN CARLOS ESP BI-11 Basauriko Kukurrustu KK 30/07/1969 Etxebarri 13/03/2022
41:46 DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Don Benito 25/09/2021
41:55 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 INDEPENDIENTE 19/08/1957 Don Benito 25/09/2021
41:58 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Alicante 20/02/2022
42:01 PAREDES PARADA, MANUEL ESP GA-19421 Atletica Barbanza 31/12/1967 Gijón 02/10/2021
42:16 MERCHAN MARTIN, JOSE RICARDO ESP SA-4570 VinoToro CRural 23/10/1958 Simancas 27/02/2022
42:19 GOMEZ PRADO, MARIO ESP BI-52637 Basauriko Kukurrustu KK 05/06/1971 Etxebarri 13/03/2022
42:57 AREVALO MUÑOZ, ANTONIO ESP TO-3292 UDAT Talavera 27/04/1959 Benidorm 05/03/2022
43:00 VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958 Simancas 27/02/2022
43:25 MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958 Laredo 19/03/2022
43:28 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Sabadell 22/05/2021
43:32 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Laredo 16/10/2021
43:37 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros de Viveiro 26/08/1951 A Coru�a 03/10/2021
43:42 POVEDA SERRANO, MANUEL ESP AB-926 Atletismo Albacete 30/07/1964 Benidorm 27/11/2021
44:28 ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957 Simancas 27/02/2022
44:35 GOMEZ GUERRA, GUSTAVO ESP M-22741 A.D. Marathon 23/09/1956 Madrid 14/11/2021
44:43 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP ZA-3108 Benavente At 26/12/1960 Simancas 27/02/2022
44:56 POLO GARCIA, ANTONIO ESP CT-28896 Cornellà At. 02/05/1952 Oruña De Piélagos 11/09/2021
45:23 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Unicaja Banco - C.A.Toledo 08/01/1944 Don Benito 25/09/2021
45:47 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Oruña De Piélagos 11/09/2021
46:24 GONZALEZ RODRIGUEZ, VICTOR MANUEL ESP O-7698 INDEPENDIENTE 15/04/1946 Langreo 31/10/2021
48:38 SOBAS LEOZ, HILARIO MARIA ESP BI-52638 Basauriko Kukurrustu KK 18/06/1954 Azpeitia 26/03/2022
1:07:40 ROSA ARANDA, MANUEL ESP CO-843 A.C. Trotasierra 04/10/1982 Sevilla 30/01/2022
1:10:23 ALONSO FERREIRA, ALVARO FRANCISCO ESP GA-855 ADAS CUPA 27/11/1986 Valencia 24/10/2021
1:10:57 GONZALEZ PEREZ, JON KOLDO ESP CT-21455 LEA La Blanca 26/10/1973 Barcelona 03/04/2022
1:10:59 CONDE PAJON, ALVARO ESP VA-10428 VinoToro CRural 12/10/1984 Medina Del Campo 24/04/2022
1:14:06 ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 19/04/1975 Londres - (GBR) 03/10/2021
1:16:55 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid 03/04/2022
1:23:11 GONZALEZ YAÑEZ, RAMON ESP O-5 Asturiana Veteranos 12/03/1978 Madrid 14/11/2021
1:24:07 GARCIA DOMINGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-4618 Atletica Turolense 23/03/1974 Zaragoza 06/03/2022
1:24:12 FERNANDEZ ALONSO, JUAN ESP VA-635 Comercial Ulsa Atletismo 24/09/1980 León 27/03/2022
1:30:44 PITA TORRES, JOSÉ ÁNGEL ESP GA-769392 INDEPENDIENTE 17/03/1957 A Coruã‘a 13/02/2022
1:31:43 ONTOSO DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-7682 Artunduaga 05/05/1965 Vitoria 19/12/2021
1:46:57 MARTIN FERNANDEZ, MANUEL ESP TAND-524 INDEPENDIENTE 24/12/1955 Oruña De Piélagos 11/09/2021
2:53:45 TAVÍO HINESTROSA, JOSÉ ESP FV-723 EAMJ Playas de Jandia 27/03/1972 Maspalomas 21/11/2021
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 SCD Ribadesella 21/01/1959 Medalla Internacional
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP M-18206 Atletismo Chiclana 25/12/1959 Medalla Internacional
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta FEM ABF
15:31 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Bilbao Atletismo 01/01/1998 Andújar 22/05/2021
18:47 RAMOS MATEOS, ELSA ESP VI-5821 Bathco Running Team 17/02/1984 Benidorm 05/03/2022
18:53 BERNALTE INCERTIS, ANA BELEN ESP CR-2031 Union Atletica CUA 02/10/1978 Ciudad Real 02/04/2022
32:14 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At 20/02/1983 Faro - (POR) 09/04/2022
32:34 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 20/07/1992 Valencia 09/01/2022
32:40 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona 16/03/1990 Laredo 19/03/2022
33:09 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon 06/11/1988 Castellon 27/02/2022
33:30 BREA ABREU, JOSELYN DANIELY ESP GA-765594 ADA Calvià - Vistasol 12/08/1994 A Coruña 03/10/2021
33:40 MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989 A Coruña 03/10/2021
34:14 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Bilbao Atletismo 15/07/1998 Laredo 03/10/2021
34:28 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 C.A.Carnicas Serrano 16/11/1996 Valencia 09/01/2022
34:45 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP TO-5799 Atletismo Bikila 06/02/1987 Valencia 03/10/2021
34:50 CARRION BERTRAN, GISELA ESP CT-25362 CE Penedès 07/01/1994 Castellon 27/02/2022
35:14 LUENGO CASELLES, LAURA ESP EX-232 Running Pinto Seoane - Pampín 18/08/1997 Valencia 24/10/2021
35:16 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Bathco Running Team 07/02/1982 Laredo 16/10/2021
35:16 SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-2023313 Lucus Caixa Rural Galega 08/04/1998 Ourense 14/11/2021
35:18 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 Atletismo Albacete 22/01/1990 Don Benito 25/09/2021
35:20 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletismo C.P. La Roda 11/11/1976 Valencia 09/01/2022
35:27 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Sevilla 30/01/2022
36:14 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Valencia 09/01/2022
36:20 RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS CUPA 12/04/1980 Logroño 03/10/2021
36:20 OUHADDOU NAFIE, FATIMA AZAHARAA ESP CO-6056 Amo Alla 30/08/1993 Huelva 18/09/2021
36:51 DOMINGUEZ MONTES, BEGOÑA ESP GA-240 Ourense Atletismo 19/09/1984 Valencia 09/01/2022
36:58 OLLETA SANCHEZ, IZASKUN ESP NA-15467 Beste Iruña At 26/06/1989 San Sebastian 06/02/2022
37:10 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 LEA La Blanca 11/10/1976 Don Benito 25/09/2021
37:18 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo C.P. La Roda 16/06/1979 Valencia 09/01/2022
37:28 MINTEGUI GONZALEZ, ARRATE ESP VI-3471 LEA La Blanca 16/09/1988 Zaragoza 03/04/2022
37:32 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 Atletismo Zuera 01/06/1972 Laredo 19/03/2022
37:33 PACHO PASTRANA, LORETO ESP L-4954 ADAS CUPA 11/06/1990 Laredo 16/10/2021
37:35 SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975 Simancas 27/02/2022
37:40 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 INDEPENDIENTE 16/03/1970 Castellon 27/02/2022
37:44 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 LEA La Blanca 28/09/1987 Sevilla 24/10/2021
38:10 LOBATO BENITO, LOURDES ESP SA-7 VinoToro CRural 02/01/1981 Simancas 27/02/2022
38:27 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Atletismo Albacete 04/10/1986 Crevillente 31/12/2021
38:37 GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 Atmo. Tarancón 02/03/2000 Castellon 27/02/2022
38:38 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966 Castellon 27/02/2022
38:40 RODRIGUEZ SANCHEZ, ESTER ESP SA-44 LEA La Blanca 05/01/1985 Zaragoza 03/04/2022
38:41 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 A Coruña 03/10/2021
38:46 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Zaragoza 03/04/2022
38:46 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 Etxebarri 13/03/2022
38:55 REVERON MENDEZ, VERONICA ESP CU-176 Atmo. Tarancón 06/05/1989 Madrid 20/03/2022
38:55 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Villasana De Mena 20/03/2022
38:57 BATLLE SALVANS, ALBA ESP CT-23326 GEiE Gironí 03/10/1996 Castellon 27/02/2022
39:00 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Montilla 19/03/2022
39:11 JOVER ORTS, ETELVINA ESP A-13 Juventud Atletica Elche 30/01/1991 Benidorm 05/03/2022
39:19 GARCIA-SAAVEDRA GONZALEZ, MARTA ESP GA-854 ADAS CUPA 06/02/1995 Laredo 19/03/2022
39:19 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 Atmo. Tarancón 16/07/1992 Parla 20/02/2022
39:26 LOSADA PÉREZ, VICTORINA ESP GA-2023520 Ourense Atletismo 12/03/1984 Valencia 09/01/2022
39:32 MORO PERALTA, GEORGINA ESP M-25715 Bathco Running Team 26/05/1984 Valencia 09/01/2022
39:36 LEDO LOPEZ, ELENA ESP GA-20 ADAS CUPA 26/06/1979 A Coruña 03/10/2021
1:14:18 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos 16/02/1980 Enschede - (NED) 18/04/2021
1:16:25 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 03/04/2022
1:17:52 MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 Bilbao Atletismo 27/10/1987 Medina Del Campo 24/04/2022
1:23:36 GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 Bathco Running Team 06/02/1984 Valencia 24/10/2021
1:24:53 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975 Vitoria 19/12/2021
1:25:50 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 Bathco Running Team 23/12/1967 Gijón 02/10/2021
GARCIA GONZALEZ, MARIA ESP O-4821 Atletismo Albacete 02/01/1986 Nacional Cross
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Albacete 05/10/2002 Nacional Cross
 
10km Ruta FEM. VF
18:53 BERNALTE INCERTIS, ANA BELEN ESP CR-2031 Union Atletica CUA 02/10/1978 Ciudad Real 02/04/2022
19:51 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Gijón 08/05/2021
20:11 FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS CUPA 06/08/1981 O Barco Valdeorras 08/12/2021
21:30 GONZÁLEZ VALEA, SONIA ESP GA-803 CA Ribadeo 08/03/1976 Ames 26/09/2021
22:15 PRADA HERNANDEZ, CONCEPCION ESP GA-902 ADAS CUPA 26/03/1976 O Barco 08/12/2021
22:54 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Málaga 20/06/2021
27:43 DE ARRIBA BELLOGIN, BEGOÑA DE ESP GA-19107 Egovarros de Viveiro 08/09/1955 Ames 26/09/2021
32:39 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At 20/02/1983 Laredo 19/03/2022
34:45 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP TO-5799 Atletismo Bikila 06/02/1987 Valencia 03/10/2021
35:16 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Bathco Running Team 07/02/1982 Laredo 16/10/2021
35:20 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletismo C.P. La Roda 11/11/1976 Valencia 09/01/2022
35:27 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Sevilla 30/01/2022
36:14 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Valencia 09/01/2022
36:20 RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS CUPA 12/04/1980 Logroño 03/10/2021
36:51 DOMINGUEZ MONTES, BEGOÑA ESP GA-240 Ourense Atletismo 19/09/1984 Valencia 09/01/2022
37:10 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 LEA La Blanca 11/10/1976 Don Benito 25/09/2021
37:18 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo C.P. La Roda 16/06/1979 Valencia 09/01/2022
37:32 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 Atletismo Zuera 01/06/1972 Laredo 19/03/2022
37:40 PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 INDEPENDIENTE 16/03/1970 Castellon 27/02/2022
38:10 LOBATO BENITO, LOURDES ESP SA-7 VinoToro CRural 02/01/1981 Simancas 27/02/2022
38:24 SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
38:27 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Atletismo Albacete 04/10/1986 Crevillente 31/12/2021
38:38 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966 Castellon 27/02/2022
38:40 RODRIGUEZ SANCHEZ, ESTER ESP SA-44 LEA La Blanca 05/01/1985 Zaragoza 03/04/2022
38:41 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 A Coruña 03/10/2021
38:46 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Zaragoza 03/04/2022
38:46 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 Etxebarri 13/03/2022
38:55 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Villasana De Mena 20/03/2022
39:00 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Montilla 19/03/2022
39:26 LOSADA PÉREZ, VICTORINA ESP GA-2023520 Ourense Atletismo 12/03/1984 Valencia 09/01/2022
39:32 MORO PERALTA, GEORGINA ESP M-25715 Bathco Running Team 26/05/1984 Valencia 09/01/2022
39:36 LEDO LOPEZ, ELENA ESP GA-20 ADAS CUPA 26/06/1979 A Coruña 03/10/2021
39:52 GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 Bathco Running Team 06/02/1984 Valencia 24/10/2021
39:53 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 A Coruña 03/10/2021
39:57 RAMOS MATEOS, ELSA ESP VI-5821 Bathco Running Team 17/02/1984 Benidorm 05/03/2022
40:17 PRADILLA PORTOLES, VICTORIA ESP TO-5155 Atmo. Tarancón 13/11/1985 Alcala De Henares 13/03/2022
40:48 ARREAL GIL, SUSANA ESP PA-100658 Atletismo S.Antonio 11/06/1977 Simancas 30/05/2021
41:29 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Don Benito 25/09/2021
41:40 VAQUERO SOUSA, JULIA ESP GA-716983 SD Compostela Atletismo 18/09/1970 Don Benito 25/09/2021
41:43 FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975 Viana 05/09/2021
41:49 PASTOR AMOROS, NURIA ESP GA-96 Lugo Running Club 02/05/1966 Laredo 19/03/2022
41:55 SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 12/07/1976 Madrid 20/03/2022
42:23 MAESTRO ANTOLIN, TERESA ESP PA-100634 Atletismo S.Antonio 26/02/1968 Simancas 27/02/2022
43:18 PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES ESP TO-4657 UDAT Talavera 03/12/1970 Talavera De La Reina 07/11/2021
43:36 GIMÉNEZ DE LOS GALANES GONZÁLEZ-MOHÍNO, CARMEN ESP CR-268 CA Saturno Daimiel 06/11/1978 Ciudad Real 20/03/2022
44:14 TASENDE ANDRADE, MARTINA ESP GA-202019 CA Pino 01/04/1980 A Coruña 03/10/2021
44:14 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Madrid 03/04/2022
44:15 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Madrid 03/04/2022
44:37 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 Arona 26/09/2021
45:19 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Laredo 19/03/2022
45:27 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 A Coruña 15/04/2022
46:53 OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976 Santander 03/10/2021
47:24 RODRIGUEZ BARRERA, MARIA CARMEN ESP SE-5722 Utrerano Atletismo 06/11/1966 Sevilla 14/11/2021
47:26 BUSTO GIL, BEGOÑA ESP TNAV-62 Beste Iruña At 31/01/1976 Viana 05/09/2021
48:05 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 A Coruña 15/04/2031
48:07 GORRICHO PEGENAUTE, MARIA ESP TNAV-107 Beste Iruña At 16/03/1976 Laredo 19/03/2022
48:27 LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962 Alicante 20/02/2022
48:59 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Oruña De Piélagos 11/09/2021
49:41 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 Huelva 18/09/2021
50:39 CAMPO GARCIA, ANA ISABEL DE ESP PA-100600 Atletismo S.Antonio 16/12/1969 Simancas 27/02/2022
51:24 ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949 Ribadesella 18/09/2021
51:26 YEBRA FUENTES, SOLE ESP L-1 CA Teleno 01/11/1971 Simancas 27/02/2022
51:30 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Oruña De Piélagos 11/09/2021
51:40 GONZALEZ LEIVA, MARIA CRISTINA ESP O-325 Oriente Atletismo 27/08/1960 Gijón 02/10/2021
52:49 GONZALEZ CANO, ANGELA ESP SS-20047 Atletico Renteria 11/03/1958 San Sebastian 06/02/2022
54:59 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Don Benito 25/09/2021
1:14:18 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos 16/02/1980 Enschede - (NED) 18/04/2021
1:16:25 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 03/04/2022
1:24:53 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975 Vitoria 19/12/2021
1:25:50 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 Bathco Running Team 23/12/1967 Gijón 02/10/2021
1:31:31 SÁNCHEZ GARCÍA, SANDRA ESP CU-2092 RunFaster JC Ossa Tarancon 22/10/1974 Madrid 03/04/2022
1:37:17 ROSALES ROSALES, PAULA ESP GA-885 CD PINARIUM 09/12/1982 Vigo 22/04/2022
GARCIA GONZALEZ, MARIA ESP O-4821 Atletismo Albacete 02/01/1986 Nacional Cross
CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Medalla Internacional
RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969 Récord España
499 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38