Real Federación Española de Atletismo







Descripción VIII CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES AUTONOMICAS SUB18
Fecha inicio 04/06/2022 Fecha fin 04/06/2022 Nº jornadas 2 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL LM
10.77 CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 ANDALUCÍA Nerja 30/04/2022
10.83 HERNANDEZ GOMEZ, JORGE ESP EX-36 EXTREMADURA Caceres 21/05/2022
10.83 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 CASTILLA LA MANCHA Campo De Criptana 21/05/2022
10.87 PUIGCERVER LLORENS, DAMIA ESP A-12158 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
10.88 FUCHS TAULERIA, ALEIX ESP CT-237 CATALUÑA Santa Coloma De Gramenet 14/05/2022
10.92 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 ARAGÓN Zaragoza 07/05/2022
11.01 FITO PEREZ, RODRIGO ESP SA-3 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
11.06 IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 NAVARRA Pamplona 28/05/2022
11.09 GARCIA BILBAO, GARIKOITZ ESP BI-83 PAÍS VASCO Durango 14/05/2022
11.16 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 MADRID Madrid 29/05/2022
11.20 VALLEJO GARCIA, VICTOR ESP IB-16837 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/05/2022
11.23 FUMERO REYES, MARCO ANTONIO ESP TF-23859 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 21/05/2022
11.28 FUENTES ALCARAZ, JOSE ESP MU-238 MURCIA Cartagena 21/05/2022
11.45 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 LA RIOJA Logroño 21/05/2022
11.54 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
11.56 GUTIERREZ GUTIERREZ, HECTOR ESP S-11465 CANTABRIA Castro Urdiales 28/05/2022
11.79 VELEZ CACERES, MARIO ESP O-215 ASTURIAS Gijón 28/05/2022
 
400m MASC. AL LM
47.84 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 EXTREMADURA Caceres 12/02/2022
49.31 PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 14/05/2022
49.34 JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 08/01/2022
49.61 BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
49.74 PRIEGO CAZORLA, ADRIAN ESP CT-332 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
49.97 ROJAS CONTRERAS, JAVIER ESP GR-5401 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
50.04 GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 MADRID Madrid 29/05/2022
50.10 VIDAL PARADA, FABIAN ESP GA-170 GALICIA Vigo 01/06/2022
50.11 ARISTI GIL, ANDER ESP SS-201171 PAÍS VASCO Pamplona 18/05/2022
50.26 ROMERO SALAZAR, ISMAEL ESP MU-20081 MURCIA Cartagena 28/05/2022
50.73 PONS GARCÍA, SERGI ESP IB-22419 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 28/05/2022
50.80 SAIZ LACALLE, HECTOR ESP S-306 CANTABRIA Castro Urdiales 28/05/2022
51.29 SAN JUAN GARCIA, IGNACIO ESP LO-7539 LA RIOJA Pamplona 18/05/2022
51.39 MARTÍNEZ CARO, AIMAR ESP NA-198 NAVARRA Pamplona 28/05/2022
51.55 AMADOR DE LA COBA, MARCO ANTONIO ESP TF-1679 CANARIAS La Laguna 19/05/2022
52.19 TORIBIO CUEVAS, ALFONSO ESP O-561 ASTURIAS Gijón 21/05/2022
52.73 - PC IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP AR-5222 ARAGÓN Zaragoza 26/02/2022
 
1.500m MASC. AL LM
3:58.16 RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 MADRID Madrid 14/05/2022
3:58.57 GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 09/04/2022
3:58.82 CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 CANTABRIA Castro Urdiales 28/05/2022
3:59.29 EL AMRI EL KOMIRY, TARIK ESP V-24211 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 21/05/2022
3:59.35 LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 CASTILLA Y LEÓN Ávila 01/05/2022
4:01.48 CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 EXTREMADURA Caceres 12/02/2022
4:01.76 - PC ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 ANDALUCÍA Antequera 05/02/2022
4:02.38 PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CATALUÑA Olot 30/04/2022
4:02.40 FLORES VARELA, ALAIN ESP BI-7 PAÍS VASCO Madrid 14/05/2022
4:02.50 NEGRETE BARRIOLUENGO, RICARDO ESP GA-2023478 GALICIA Lugo 14/05/2022
4:05.37 MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 ASTURIAS Gijón 21/05/2022
4:07.94 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 MURCIA Cartagena 21/05/2022
4:16.03 BOLAÑOS DENIZ, JOSE ESP GC-606568 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 30/01/2022
4:17.32 GARCIA VALLES CANNESTRACCI, MAURO ESP IB-16670 ISLAS BALEARES Ibiza 15/01/2022
4:20.23 PUYOL IRISARRI, OIER ESP NA-15653 NAVARRA Durango 19/02/2022
4:43.19 RUIZ ALESANCO, SERGIO ESP LO-7629 LA RIOJA Logroño 30/04/2022
LARROY GIL, MAURO ESP AR-4206 ARAGÓN
 
400m vallas (0,84) MASC. AL LM
54.00 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
54.34 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 PAÍS VASCO San Sebastián 29/05/2022
55.71 BURGUETE DE LA IGLESIA, IÑIGO ALFONSO ESP NA-9021 NAVARRA Pamplona 21/05/2022
55.75 CRUCEIRA CUELLO, IGNACIO ESP CA-10384 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
56.02 MARCO ESTEVE, HELIO ESP A-16499 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
56.09 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP AR-5163 ARAGÓN Huesca 28/05/2022
56.35 SEOANE ALONSO, IVAN ESP BU-4267 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
57.01 LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 MADRID Madrid 29/05/2022
57.37 VAZQUEZ PEREZ, JORGE ESP GA-320 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
58.53 HERNANDEZ CHACON, PABLO ESP EX-746 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
1:00.65 GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP O-8610 ASTURIAS Gijón 28/05/2022
1:01.56 BJORNSEN SHEPHERD , TOBIAS GBR IB-16678 ISLAS BALEARES Calviá 26/05/2022
1:02.11 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 22/05/2022
1:03.68 FERNANDEZ MARCILLA, DAVID ESP S-26 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
1:04.01 MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 LA RIOJA Logroño 30/04/2022
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 CASTILLA LA MANCHA
POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 MURCIA
 
2.000m Obst. MASC. SUB18 (0,838m) LM
5:57.20 CLAVELL CLOTET, ANIOL ESP CT-213 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
6:02.72 CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 PAÍS VASCO Durango 07/05/2022
6:08.20 MENDOZA RODRIGUEZ, OSCAR ESP SA-61 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 28/05/2022
6:08.29 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
6:09.44 MOSCARDO MUÑOZ, ADRIAN ESP V-23951 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
6:19.63 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
6:20.54 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
6:22.47 ASENSIO CANALES, MARCOS ESP M-6208 MADRID Madrid 29/05/2022
6:22.74 ABAD GARCIA, MIKEL ESP NA-195 NAVARRA Pamplona 30/04/2022
6:23.91 PALACIOS LLERA, DANIEL ESP O-112 ASTURIAS Gijón 22/05/2022
6:26.96 ROPER PLANELLS, MARK ESP IB-20789 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 22/05/2022
6:27.50 SANTOS SANTANA, DERIMAN ESP GC-606499 CANARIAS Vecindario - Santa Lucia 30/04/2022
6:35.75 JIMÉNEZ DEL FRESNO, JOSÉ DANIEL ESP CR-30 CASTILLA LA MANCHA Córdoba 21/05/2022
6:38.26 ABAD MONCADA, ANDER ESP S-281 CANTABRIA La Maruca 07/05/2022
6:40.66 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP AR-5209 ARAGÓN Madrid 29/05/2022
7:34.03 CALLEJA ALBELDA, CARLOS ESP LO-7547 LA RIOJA Logroño 26/03/2022
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 MURCIA
 
Altura MASC. AL LM
2.00 GONZALEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-247 CATALUÑA Sant Cugat Del Vallés 15/05/2022
2.00 GOMEZ GOMEZ, WENDU ESP S-231 CANTABRIA Durango 01/05/2022
1.98 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 ANDALUCÍA Castellón 21/05/2022
1.94 ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
1.92 SANCHEZ ZURITA, IVAN ESP A-12126 COMUNIDAD VALENCIANA Cartagena 21/05/2022
1.91 CERDA BERNAT, MARTI ESP IB-21303 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 07/05/2022
1.91 CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 MADRID Madrid 28/05/2022
1.91 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 MURCIA Alhama De Murcia 29/01/2022
1.89 MARTINEZ SARASUA, URKO ESP SS-210 PAÍS VASCO Durango 07/05/2022
1.87 GARCIA BLANCO, DAVID ESP GA-9330 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
1.85 DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 07/05/2022
1.78 LÓPEZ AGUERO, ÁLVARO ESP TO-152 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 09/04/2022
1.77 JEREMIAS FERNANDEZ, PABLO ESP O-8604 ASTURIAS Gij�n 23/04/2022
1.77 MONEO FORONDA, MARCOS ESP NA-5361 NAVARRA Pamplona 23/04/2022
1.75 VARELA HERNANDEZ, MANUEL ESP EX-7528 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
1.60 MORON GRANELL, ALVARO ESP LO-55 LA RIOJA Logroño 07/05/2022
TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 ARAGÓN
 
Longitud MASC. AL LM
6.87 MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 CASTILLA LA MANCHA Albacete 22/05/2022
6.86 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/01/2022
6.83 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 MADRID Cartagena 21/05/2022
6.80 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 CANARIAS Vecindario - Santa Lucia 05/02/2022
6.78 RODRIGUEZ FISCHER, MATHIOS ESP CT-342 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
6.78 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 ARAGÓN Huesca 28/05/2022
6.58 CABALLERO MUÑOZ, JAIME ESP AV-1084 CASTILLA Y LEÓN Ávila 01/05/2022
6.56 MARTINEZ DE MORETIN FRANCO, ALBERTO ESP CA-10239 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
6.52 BUSTO AZEROUAL, ISMAEL ESP BI-53335 PAÍS VASCO Durango 19/02/2022
6.48 CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 GALICIA Lugo 14/05/2022
6.27 MARTINEZ ROCA, VICENTE ESP MU-15758 MURCIA Alhama De Murcia 06/02/2022
6.19 ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 ASTURIAS Gijón 21/05/2022
6.10 BLAZQUEZ URTIAGA, URKO ESP NA-15675 NAVARRA Pamplona 05/02/2022
6.06 COBOS BRUNET, LLORENÇ ESP IB-16644 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/05/2022
5.85 BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 EXTREMADURA Cáceres 15/01/2022
5.51 SANZ CASTAÑO, VICTOR ESP S-92 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
5.41 GONZALEZ PÉREZ, LUCAS ESP LO-286 LA RIOJA Logroño 15/01/2022
 
Peso (5kg) MASC. AL LM
17.02 CASTRO NAVARRO, MATEO DE ESP VA-8984 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
16.83 LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 05/02/2022
15.67 CENDON ARAUJO, ARATZ ESP SS-213 PAÍS VASCO Ordizia 09/04/2022
15.60 - PC ANDRES PRIETO, ENOL ESP O-8583 ASTURIAS Valencia 05/03/2022
15.41 - PC GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 ANDALUCÍA Valencia 05/03/2022
15.27 VALLINES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-2023356 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
14.60 BARBERO CORREA, DIEGO ESP MU-18910 MURCIA Alhama De Murcia 06/02/2022
14.47 TOBOSO CORCOLES, LUIS ESP AB-15 CASTILLA LA MANCHA Campo De Criptana 29/01/2022
14.45 MUÑOZ PEREZ, JAIME ESP EX-7285 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
14.32 ROMERO PAREDES, ISMAEL ESP CT-666 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
13.20 VARELA RAMIREZ, MIGUEL ESP M-7227 MADRID Madrid 29/05/2022
12.70 CHILLON RODRIGUEZ, JOEL ESP S-11458 CANTABRIA Castro Urdiales 28/05/2022
12.57 IACCARINO SPINELLI, ANGELO ESP FV-1440 CANARIAS Puerto Del Rosario - Fuerteventura 15/05/2022
11.39 IZU ESLAVA, AIMAR ESP NA-5351 NAVARRA Pamplona 26/02/2022
11.03 VICENS DURAN, RAFEL LLUIS ESP IB-16850 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/05/2022
10.34 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP AR-5229 ARAGÓN Monzón 16/04/2022
7.97 GONZALEZ PÉREZ, LUCAS ESP LO-286 LA RIOJA Logroño 12/03/2022
 
Martillo (5kg) MASC. LM
63.91 SEDANO MARTIN, ADRIAN ESP CT-29608 CATALUÑA Castellón 02/04/2022
62.36 GUERRA CASTILLO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-229 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
57.37 DIAZ GIRON, JAVIER ESP AR-5113 ARAGÓN Zaragoza 28/05/2022
56.10 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 02/04/2022
55.29 TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 CANTABRIA Santander 30/04/2022
54.85 FERNANDEZ GONZALEZ, HUGO ESP GA-175 GALICIA Pontevedra 04/05/2022
53.22 PIÑEIRO ROMERO, FERNANDO ESP BI-37 PAÍS VASCO Durango 13/02/2022
52.43 SCONTRINI , FABRIZIO ARG SO-17 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 28/05/2022
52.32 DIAZ GARCIA, CARLOS ESP M-3900 MADRID Coslada 13/02/2022
49.95 LLOMPART FORTUNY, PAU ESP IB-21327 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 30/01/2022
49.64 DE LEON RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP GC-5696 CANARIAS Tuineje 05/03/2022
45.85 PEREZ MUÑOZ, MARIO ESP MU-18899 MURCIA Lorca 23/01/2022
43.40 MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 NAVARRA Pamplona 28/05/2022
39.57 HERNANDEZ CHACON, ALVARO ESP EX-745 EXTREMADURA Cáceres 09/04/2022
38.05 GARCIA GARCIA, FERNANDO ESP TO-293 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 07/05/2022
25.51 GARCIA GONZALEZ, ALBERTO ESP O-8436 ASTURIAS Gijón 21/05/2022
 
4x100m MASC. AL LM
GUTIERREZ GUTIERREZ, HECTOR ESP S-11465 CANTABRIA
CABRERA BUSTAMANTE, ROBERTO ESP VA-8904 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 EXTREMADURA
FUCHS TAULERIA, ALEIX ESP CT-237 CATALUÑA
HERNANDEZ GOMEZ, JORGE ESP EX-36 EXTREMADURA
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 GALICIA
BASAS VICENTE, JAVIER ESP M-9025 MADRID
CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 GALICIA
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 ARAGÓN
RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 ANDALUCÍA
MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 CASTILLA LA MANCHA
CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 CASTILLA LA MANCHA
FUMERO REYES, MARCO ANTONIO ESP TF-23859 CANARIAS
VALLEJO GARCIA, VICTOR ESP IB-16837 ISLAS BALEARES
PRATS AMORES, JAVIER ESP SA-63 CASTILLA Y LEÓN
SOTO ALMARZA, PEDRO ESP MU-19588 MURCIA
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 MADRID
ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 ASTURIAS
MALDONADO ALBALADEJO, PEDRO ESP MU-20348 MURCIA
VELEZ CACERES, MARIO ESP O-215 ASTURIAS
IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 NAVARRA
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 ARAGÓN
PUIGCERVER LLORENS, DAMIA ESP A-12158 COMUNIDAD VALENCIANA
CERDA BERNAT, MARTI ESP IB-21303 ISLAS BALEARES
REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 LA RIOJA
PLANAS LINARES, RAUL ESP NA-15926 NAVARRA
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 ANDALUCÍA
GARCIA BILBAO, GARIKOITZ ESP BI-83 PAÍS VASCO
PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 COMUNIDAD VALENCIANA
GÓMEZ FRAILE, MAURICIO ESP LO-328 LA RIOJA
MERENIUC , DANIEL ESP S-297 CANTABRIA
FUENTES ALCARAZ, JOSE ESP MU-238 MURCIA
SANCHEZ CORTES, ORIOL ESP CL-2671 CATALUÑA
RODRIGUEZ GARCIA, ENEKO ESP SS-404 PAÍS VASCO
 
4x400m MASC. AL LM
LOPEZ RICO, ALBERTO ESP V-24005 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, SIMÓN ESP GA-483 GALICIA
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 EXTREMADURA
PRIEGO CAZORLA, ADRIAN ESP CT-332 CATALUÑA
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 ASTURIAS
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CASTILLA Y LEÓN
TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP AR-5163 ARAGÓN
IBAÑEZ MORENO, JESUS ESP AR-5222 ARAGÓN
SAIZ LACALLE, HECTOR ESP S-306 CANTABRIA
VIDAL PARADA, FABIAN ESP GA-170 GALICIA
PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 CASTILLA LA MANCHA
VILACHA VIEITEZ, MANUEL ESP MU-18969 MURCIA
MARTÍN HERNÁNDEZ, RUBÉN ESP AV-18 CASTILLA Y LEÓN
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 CASTILLA LA MANCHA
CASTRO SANTOS, CARLOS ESP EX-38 EXTREMADURA
ROMERO SALAZAR, ISMAEL ESP MU-20081 MURCIA
LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 CASTILLA Y LEÓN
SAN JUAN GARCIA, IGNACIO ESP LO-7539 LA RIOJA
ROJAS CONTRERAS, JAVIER ESP GR-5401 ANDALUCÍA
GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 MADRID
PAZ DENÍS, DIEGO ESP IB-20916 ISLAS BALEARES
POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 MURCIA
JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 COMUNIDAD VALENCIANA
PONS GARCÍA, SERGI ESP IB-22419 ISLAS BALEARES
ARISTI GIL, ANDER ESP SS-201171 PAÍS VASCO
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 CANTABRIA
HERNANDEZ MARTIN, ROMAN ESP LP-1141 CANARIAS
EZKIBELA SOTO, PEIO ESP BI-182 PAÍS VASCO
MERENCIO ARANDA, PABLO ESP M-15646 MADRID
PEREIRA COMAS, ENRIQUE ESP CT-580 CATALUÑA
FERCHAKH AINANE, ADAM ESP CA-57 ANDALUCÍA
BURGUETE DE LA IGLESIA, IÑIGO ALFONSO ESP NA-9021 NAVARRA
MARTÍNEZ CARO, AIMAR ESP NA-198 NAVARRA
AMADOR DE LA COBA, MARCO ANTONIO ESP TF-1679 CANARIAS
TORIBIO CUEVAS, ALFONSO ESP O-561 ASTURIAS
PALACIN CARRANZA, IKER ESP LO-404 LA RIOJA
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200m FEM. AL LF
24.85 - PC REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 GALICIA Valencia 05/03/2022
24.99 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 ASTURIAS Valladolid 28/05/2022
25.03 - PC PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 ANDALUCÍA Antequera 13/02/2022
25.10 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 07/05/2022
25.27 MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 CATALUÑA Cornellà De Llobregat 08/05/2022
25.28 ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 MADRID Madrid 28/05/2022
25.38 MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
25.55 - PC PEIRÉN GOBANTES, EIDER ESP SS-327 PAÍS VASCO San Sebastián 26/02/2022
25.60 CASTELLANO HERNANDEZ, INES ESP GC-606571 CANARIAS Vecindario - Santa Lucia 23/04/2022
25.78 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, NATALIA ESP L-4969 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
25.93 MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2022
25.94 SERRANO SANTOS, ALBA ESP IB-20553 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/05/2022
26.02 LABORDA SAGASTE, CRISTINA ESP AR-4468 ARAGÓN Fraga - Huesca 21/05/2022
26.11 ALGARRA GAYA, ANE ESP NA-15891 NAVARRA Pamplona 21/05/2022
26.32 CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 LA RIOJA Pamplona 25/05/2022
26.56 PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 MURCIA Alhama De Murcia 23/04/2022
26.64 BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
 
800m FEM. AL LF
2:06.82 MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CATALUÑA Mataró 18/05/2022
2:09.40 - PC MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 GALICIA Ourense 12/02/2022
2:12.91 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
2:13.48 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 COMUNIDAD VALENCIANA Sagunto 30/04/2022
2:13.83 - PC JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 12/02/2022
2:14.18 - PC LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 MURCIA Valencia 05/03/2022
2:15.48 - PC KHATIRI OUHAYED, SAMAR ESP TO-5267 CASTILLA LA MANCHA Valencia 05/03/2022
2:15.88 PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 ASTURIAS Gijón 22/05/2022
2:16.40 ROBLES RUIZ, ARIANA ESP IB-21745 ISLAS BALEARES Calviá 25/05/2022
2:16.86 - PC BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 MADRID Madrid 04/01/2022
2:17.25 SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 ARAGÓN Huesca 28/05/2022
2:17.73 SAN MIGUEL CELAYETA, SAIOA ESP NA-15876 NAVARRA San Sebastián 07/05/2022
2:18.44 SUDUPE MATXAIN, JUNE ESP SS-201159 PAÍS VASCO Pamplona 25/05/2022
2:18.49 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
2:25.57 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 EXTREMADURA Cáceres 07/05/2022
2:26.88 BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 22/05/2022
2:31.45 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 LA RIOJA Logroño 21/05/2022
 
3.000m FEM. AL LF
9:55.45 EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CATALUÑA Sagunto 30/04/2022
9:58.28 VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 CASTILLA Y LEÓN Durango 30/04/2022
10:16.84 POZO RUBIALES, PAULA MARÍA ESP CA-10627 ANDALUCÍA Motril 23/04/2022
10:16.92 RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 ASTURIAS Gijón 29/01/2022
10:29.70 BUENAVIDA COTRINA, ANDREA ESP EX-7540 EXTREMADURA Cáceres 22/01/2022
10:32.30 VILLAR ABELLA, LEYLA ESP GA-675 GALICIA Pontevedra 18/05/2022
10:43.36 PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 ISLAS BALEARES Ibiza 05/02/2022
10:53.16 NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 CASTILLA LA MANCHA Toledo - Ecef 23/01/2022
11:01.15 PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
11:13.42 MOROTE VALENZUELA, ROCIO ESP MU-18556 MURCIA Alhama De Murcia 06/02/2022
11:14.00 MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP AR-4208 ARAGÓN Zaragoza 07/05/2022
11:17.66 MARTIN TORRES, ADAYA ESP TF-25881 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 22/04/2022
11:24.38 ANGULO AJURIAGUERRA, JUNE ESP BI-251 PAÍS VASCO Basauri 15/01/2022
11:40.62 SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 MADRID Madrid 28/05/2022
11:41.74 CUADRADO ARAMENDIA, IRATI ESP NA-21 NAVARRA Pamplona 05/02/2022
13:13.61 DOMINGUEZ-GIL GARCIA, MONICA ESP LO-269 LA RIOJA Logroño 22/01/2022
MONTOYA GARCIA, PAULA ESP S-44 CANTABRIA
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL LF
14.10 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 ASTURIAS Gijón 21/05/2022
14.10 MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 NAVARRA Pamplona 28/05/2022
14.18 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
14.30 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
14.56 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 MADRID Arganda Del Rey 07/05/2022
14.76 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
14.80 DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 PAÍS VASCO Durango 09/04/2022
15.11 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
15.23 VILLEGAS HERRAN, CLAUDIA ESP S-78 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
15.84 GARCIA FERNANDEZ, LYDIA ESP BU-4133 CASTILLA Y LEÓN Burgos 15/05/2022
16.09 DIAZ PIÑA, LIDIA ESP CR-5609 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 02/04/2022
16.23 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
16.45 VICENTE MARCOS, MARIA ESP AR-2469 ARAGÓN Zaragoza 22/04/2022
16.48 ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 LA RIOJA Logroño 23/04/2022
16.97 MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 MURCIA Alhama De Murcia 23/04/2022
16.97 SUBIRATS BAGUR, ROSER ESP IB-20627 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/05/2022
17.96 GARCIA SHIAO, KEIRA ESP LZ-8219 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 09/04/2022
 
Pértiga FEM. AL LF
3.75 HERNANDEZ MARIEZCURRENA, ALAINE ESP NA-98 NAVARRA Madrid 21/05/2022
3.70 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
3.57 - PC LOPEZ MADUEÑO, CRISTINA ESP CO-5293 ANDALUCÍA Valencia 05/03/2022
3.50 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
3.42 - PC DE ANDRES CUESTA, MARTA ESP S-11456 CANTABRIA Valencia 05/03/2022
3.35 SUST TIÓ, ARLET ESP CT-741 CATALUÑA Mataró 18/05/2022
3.20 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 ARAGÓN Monzón 29/05/2022
3.10 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 MADRID Madrid 29/05/2022
3.05 GONZALEZ NARVARTE, GETARY ESP SS-448 PAÍS VASCO Durango 07/05/2022
3.00 ILIEVA PAVLOVA, INES ESP IB-22889 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 07/05/2022
2.91 MENENDEZ JIMENEZ, ALMUDENA ESP O-11 ASTURIAS Oviedo 07/05/2022
2.80 MOLITERNI RUBIO, CARLA ESP CR-21 CASTILLA LA MANCHA Cartagena 21/05/2022
2.80 PARDO GARCIA, PAULA ESP MU-17063 MURCIA Lorca 20/02/2022
2.46 HERRERA RANCEL, ERIKA ESP TF-26905 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 22/05/2022
2.20 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA Cáceres 07/05/2022
MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 CASTILLA Y LEÓN
 
Triple Salto FEM. AL LF
12.42 ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
12.10 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 MADRID Cartagena 21/05/2022
12.06 VALLE ALARCIA, PAOLA ESP TF-25223 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 21/05/2022
11.99 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/01/2022
11.91 PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 ANDALUCÍA Huelva 28/05/2022
11.54 GARETXANA URKIDI, NAIA ESP BI-111 PAÍS VASCO Durango 30/04/2022
11.49 GIL MORENO, PAULA ESP NA-7811 NAVARRA Pamplona 21/05/2022
11.24 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP AR-2416 ARAGÓN Zaragoza 07/05/2022
11.10 HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2022
11.05 ABDESELAM , HAYAT NGR IB-285 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 28/05/2022
11.02 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 MURCIA Lorca 20/02/2022
11.00 MAGARIÑO MARTIN, ADRIANA ESP EX-7505 EXTREMADURA Caceres 22/05/2022
10.92 OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 19/03/2022
10.85 FERNANDEZ PARADA, EVA ESP GA-167 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
10.74 GOÑI CANO, MARINA ESP LO-7575 LA RIOJA Logroño 05/02/2022
10.73 - PC FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 ASTURIAS Oviedo 26/02/2022
10.45 DIAZ GONZALEZ, LIDIA ESP S-202 CANTABRIA Castro Urdiales 28/05/2022
 
Disco (1kg) FEM. LF
45.19 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CATALUÑA Manresa 28/05/2022
41.96 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 MADRID Castellón 03/04/2022
36.55 BARRERA SANTANA, NAYCAREN ESP FV-1813 CANARIAS Arona 12/02/2022
34.23 GALLEGO GUERRERO, MIRIAN ESP SE-9367 ANDALUCÍA Castellón 03/04/2022
34.02 AYET MOLES, LAIA ESP CS-8382 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
33.82 LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/05/2022
33.20 PEREIRA RUBIN, BLANCA ESP GA-2023302 GALICIA Pontevedra 05/02/2022
32.56 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 ASTURIAS Gijón 12/02/2022
30.94 GARCIA CASTAÑEDA, ROCIO ESP L-4951 CASTILLA Y LEÓN León 18/02/2022
28.66 GARRIDO JIMENEZ, CLAUDIA ESP AB-93 CASTILLA LA MANCHA Albacete 22/01/2022
28.11 LOPEZ MUÑOZ, MARIA ESP LO-7630 LA RIOJA Logroño 23/04/2022
28.09 GARCIA-DONCEL MARTIN, NAYRA ESP EX-7498 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2022
27.75 PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 MURCIA Cartagena 22/05/2022
26.62 DE LA CRUZ GUTIÉRREZ, LAIA MARÍA ESP IB-783 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 07/05/2022
26.58 CABALLERO IZQUIERDO, EIDER ESP NA-226 NAVARRA Pamplona 26/02/2022
25.40 ARTOLA OTEGI, UXUE ESP SS-278 PAÍS VASCO Durango 07/05/2022
24.17 LOZANO SANCHEZ, EVA LUNA ESP AR-5099 ARAGÓN Zaragoza 07/05/2022
 
Jabalina (500g) FEM. LF
48.19 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 CANTABRIA Santander 26/02/2022
45.51 HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 CASTILLA Y LEÓN Castellón 02/04/2022
41.84 VALCARCEL RODRIGUEZ, INGRID ESP CT-84 CATALUÑA Prat De Llobregat 27/03/2022
39.09 LOPEZ MUÑOZ, MARIA ESP LO-7630 LA RIOJA Logroño 19/03/2022
38.18 ALVAREZ GUTIERREZ, ALEJANDRA ESP V-23872 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2022
38.09 BARROSO ROMERO, ANDREA ESP H-4321 ANDALUCÍA Motril 12/03/2022
37.25 FERNANDEZ DURAN, EDURNE ESP BI-106 PAÍS VASCO Durango 06/02/2022
37.24 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 07/05/2022
36.53 RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
36.37 BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 MADRID Madrid 13/02/2022
34.54 PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 MURCIA Alhama De Murcia 26/03/2022
33.70 FORTIN , DILETTA ITA FV-1243 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 22/05/2022
33.13 AMAZARES BLANCO, ERIKA ESP CR-5175 CASTILLA LA MANCHA Campo De Criptana 29/01/2022
29.73 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 ASTURIAS Oviedo 07/05/2022
28.95 ARBIZU LAPIEZA, JUNE ESP NA-615313 NAVARRA Pamplona 21/05/2022
27.62 COSCOJUELA VILCHEZ, CARLA ESP AR-3936 ARAGÓN Barbastro 27/03/2022
24.93 GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 EXTREMADURA Cáceres 20/02/2022
 
5.000m Marcha FEM. en pista LF
23:12.68 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 GALICIA Pontevedra 22/05/2022
24:35.35 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 CASTILLA LA MANCHA Campo De Criptana 26/03/2022
24:43.61 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 ANDALUCÍA Cartagena 21/05/2022
24:59.21 JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 CATALUÑA Tarragona 03/04/2022
25:21.10 LOPEZ SAMPEDRO, INES ESP PA-3922 CASTILLA Y LEÓN Burgos 02/04/2022
25:28.43 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 COMUNIDAD VALENCIANA Andújar 30/04/2022
26:16.29 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 EXTREMADURA Badajoz 23/04/2022
26:20.17 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 ASTURIAS Gijón 23/04/2022
26:27.32 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 CANARIAS Vecindario - Santa Lucia 23/04/2022
26:39.20 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 MURCIA Lorca 19/02/2022
27:14.39 MOLINERO APELLANIZ, NAIARA ESP NA-4574 NAVARRA San Sebastián 30/04/2022
27:43.54 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 MADRID Soria 14/05/2022
29:07.02 FONT CALDENTEY, AINA ESP IB-8189 ISLAS BALEARES Cartagena 21/05/2022
29:13.95 GONZALEZ CARMONA, DANIELA ESP S-11233 CANTABRIA Santander 24/04/2022
30:26.71 SORIA RODRÍGUEZ, CARLOTA ESP AR-4096 ARAGÓN Huesca 21/05/2022
31:46.56 MOLINA SALSAMENDI, NEREA ESP BI-107 PAÍS VASCO Durango 28/05/2022
37:48.09 FRIAS BILBAO, LEIRE ESP LO-7591 LA RIOJA Logroño 07/05/2022
 
4x100m FEM. AL LF
PEÑAS MAÑAS, ANGELA ESP SG-4259 CASTILLA Y LEÓN
ARRANZ TURIENZOS, JULIA ESP S-84 CANTABRIA
SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 GALICIA
ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 ASTURIAS
ROMEU CENDROS, JAZMIN ESP CT-350 CATALUÑA
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA TENA, LUCÍA ESP AR-5243 ARAGÓN
MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 CATALUÑA
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 ANDALUCÍA
MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA
HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CANARIAS
FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 ANDALUCÍA
DIAZ-OBREGON CORDOBES, ALBA ESP S-11451 CANTABRIA
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 MADRID
PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 MURCIA
CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 LA RIOJA
SANTOYO FERNANDEZ, ESTRELLA ESP MU-19580 MURCIA
IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 NAVARRA
TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 ASTURIAS
MARIN ZAPATA, IRENE ESP MU-20066 MURCIA
FRESNO VELAZQUEZ, ARANTZA ESP SO-3402 CASTILLA Y LEÓN
TUR ESCANDELL, CLAUDIA ESP IB-16688 ISLAS BALEARES
MARQUES PEREZ, CLAUDIA ESP NA-15888 NAVARRA
ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 MADRID
DIAZ PIÑA, LIDIA ESP CR-5609 CASTILLA LA MANCHA
ÁLVAREZ REYES, MARÍA CLARA ESP SA-20 CASTILLA Y LEÓN
REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 GALICIA
SIMON SANCHEZ, PAULA ESP EX-713 EXTREMADURA
MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 COMUNIDAD VALENCIANA
PEIRÉN GOBANTES, EIDER ESP SS-327 PAÍS VASCO
ABDESELAM , HAYAT NGR IB-285 ISLAS BALEARES
DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 PAÍS VASCO
DIARRA DIARRA, FATOUMATA ESP TO-633 CASTILLA LA MANCHA
JULIÁ MARTINEZ, KIARA ESP TF-1004 CANARIAS
LEÓN MARTÍNEZ, DANIELA ESP LO-296 LA RIOJA
LABORDA SAGASTE, CRISTINA ESP AR-4468 ARAGÓN
 
4x400m FEM. AL LF
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 MURCIA
FERNANDEZ MARCO, HANA ESP S-151 CANTABRIA
LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 MADRID
BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 GALICIA
ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 CATALUÑA
MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CATALUÑA
SANCHEZ LUJAN, ALEJANDRA ESP MU-17326 MURCIA
BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 CANTABRIA
MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA
GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 CASTILLA LA MANCHA
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 MURCIA
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 MADRID
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 COMUNIDAD VALENCIANA
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 CASTILLA Y LEÓN
RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 ISLAS BALEARES
FRUTOS SANZ, CELIA DE ESP BU-4407 CASTILLA Y LEÓN
LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 ASTURIAS
CASTELLANO HERNANDEZ, INES ESP GC-606571 CANARIAS
MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 LA RIOJA
BERTOMEU AGAMA, CLARA ESP EX-7506 EXTREMADURA
PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 ASTURIAS
SERRANO SANTOS, ALBA ESP IB-20553 ISLAS BALEARES
BAÑULS PASTOR, CRISTINA ESP A-12061 COMUNIDAD VALENCIANA
SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 ARAGÓN
EKAI REMIRO, JUNE ESP NA-615764 NAVARRA
FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 ANDALUCÍA
PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 ANDALUCÍA
INDURAIN ERASO, AINHOA ESP NA-15763 NAVARRA
GOMEZ RAMOS, AFRICA ESP GA-2023575 GALICIA
GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP LO-114 LA RIOJA
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 ARAGÓN
MENDIBURU MUNUERA, MAE ESP SS-305 PAÍS VASCO
LAMOSA ARZAC, NORA ESP SS-45 PAÍS VASCO
CANO BARBERÁ, MARÍA ESP TF-785 CANARIAS
445 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38