Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES 1D MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2022 2:00:00 Fecha fin 11/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.18 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
12.25 MERIDA MULLER, ELENA ESP TO-3 A.D. Sprint Getafe 07/06/2022
12.27 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche Elche 09/04/2022
12.33 OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Piélagos (CA Olimpia - Lafuente) Los Corrales De Buelna 04/06/2022
12.38 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Madrid 03/04/2022
12.43 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika Gandía 03/06/2022
12.78 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid Burgos 21/05/2022
13.11 BALLESTEROS PALACIO, PAULA ESP O-8010 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
 
200m FEM. AL SF
24.22 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 Las Celtiberas (PoliSoria-Caja Rural) Madrid 30/04/2022
24.88 MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint Madrid 28/05/2022
24.99 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Piélagos Valladolid 28/05/2022
25.37 SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CA Valladolid (CD La Armuña) Salamanca 16/04/2022
25.40 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 Juventud Atletica Elche Gandía 03/06/2022
25.41 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon Madrid 24/04/2022
25.60 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 CA Safor-Teika Onteniente 28/05/2022
26.40 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
 
400m FEM. AL SF
55.13 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Piélagos Santander 08/01/2022
55.90 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint Mã“stoles 07/05/2022
56.14 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid Salamanca 04/06/2022
58.37 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche Valladolid 14/05/2022
59.93 - PC NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon Madrid 27/02/2022
1:00.78 MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) Alcobendas 14/05/2022
1:02.75 TCHUATOU CHAMENI, CHRISTIANE FABIOLA ESP O-189 Oviedo At. Gijón 15/01/2022
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Las Celtiberas
 
800m FEM. AL SF
2:03.72 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Piélagos Sagunto 07/06/2022
2:13.21 - PC ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 Las Celtiberas (PoliSoria-Caja Rural) Antequera 13/03/2022
2:14.13 FERNANDEZ ALONSO, ELENA VICTORIA ESP S-11214 Juventud Atletica Elche Sagunto 07/06/2022
2:14.42 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon Pontevedra 30/04/2022
2:15.44 JIMENEZ ORTEGA, LYDIA ESP M-846 A.D. Sprint Alcobendas 14/05/2022
2:16.06 PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 CA Safor-Teika Alcobendas 14/05/2022
2:18.02 BUSTAMANTE GARCIA, SAMIRA ESP A-16435 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
2:23.69 FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid Durango 30/04/2022
 
1.500m FEM. AL SF
4:21.92 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Juventud Atletica Elche Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:26.11 - PC PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas Sabadell 08/02/2022
4:36.44 SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 A.D. Sprint Murcia 08/05/2022
4:40.11 - PC PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:43.61 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika Alcobendas 14/05/2022
4:49.94 PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CA Valladolid Valladolid 28/05/2022
4:50.03 VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon Fuenlabrada 25/05/2022
4:57.77 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Piélagos Santander 23/04/2022
 
3.000m FEM. AL SF
9:18.53 - PC PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 Las Celtiberas Valencia 02/02/2022
9:33.44 - PC DAVIES , ANGHARAD GBR M-3986 A.D. Sprint Ourense 25/02/2022
9:49.32 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Juventud Atletica Elche Sagunto 30/04/2022
9:52.85 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos Durango 30/04/2022
9:56.36 - PC ROLLI GRAU, MARA ESP V-24433 CA Safor-Teika (C.A.La Valldigna) Valencia 29/01/2022
10:10.10 JAÉN MARTÍNEZ, ANDREA ESP SA-4797 CA Valladolid Durango 30/04/2022
10:14.45 PRIETO SEÑARÍS, MARTA ESP GA-765944 A.D. Marathon Fuenlabrada 25/05/2022
10:18.14 LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.24 SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika Gandía 03/06/2022
14.37 GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 Piélagos Durango 30/04/2022
14.50 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP M-12148 A.D. Sprint Zofingen - (SUI) 04/06/2022
14.54 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
14.74 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Oviedo At. Fuenlabrada 25/05/2022
15.06 BARRIENTOS CASTILLA, ALBA MARIA ESP SA-4905 CA Valladolid Salamanca 04/06/2022
15.50 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 A.D. Marathon (Municipal Arganda) Pontevedra 30/04/2022
16.77 ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche Torrevieja 23/04/2022
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
58.99 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
1:01.59 BULAT KARMAZ, VLADISLAVA ESP A-11851 Juventud Atletica Elche Murcia 08/05/2022
1:03.47 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP MA-9145 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
1:03.77 GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint Madrid 29/05/2022
1:05.23 BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 Piélagos (CA Olimpia - Lafuente) Lleida 15/05/2022
1:06.01 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid Valladolid 14/05/2022
1:14.62 CANTON SUAREZ-ZARRACINA, MARCOLA ESP O-8941 Oviedo At. Gijón 28/05/2022
1:18.15 AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika Gandía 07/05/2022
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:42.39 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
10:47.51 GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 Oviedo At. Pontevedra 30/04/2022
10:54.37 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 CA Safor-Teika Alcobendas 14/05/2022
11:04.79 CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 CA Valladolid (Sporting Segovia) Durango 30/04/2022
11:18.22 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Las Celtiberas Barcelona 25/05/2022
11:39.88 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 A.D. Sprint (Grupo Oasis Tres Cantos) Madrid 05/06/2022
12:05.35 BREITER , BENITA GER A-16540 Juventud Atletica Elche Sagunto 30/04/2022
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Piélagos
 
Altura FEM. AL SF
1.75 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid Palencia 05/06/2022
1.74 - PC ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 Las Celtiberas Ourense 26/02/2022
1.73 CABRERIZO RUIZ, LUCIA ESP A-11177 Juventud Atletica Elche Murcia 07/05/2022
1.63 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
1.63 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Piélagos Lleida 15/05/2022
1.60 IVAYLOVA MITOVA, DONA BUL M-16278 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
1.60 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint Alcobendas 14/05/2022
1.58 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor-Teika Torrent 08/01/2022
 
Pértiga FEM. AL SF
3.51 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
3.35 - PC ESCRIVA FONT, IRENE ESP V-24061 CA Safor-Teika Valencia 29/01/2022
3.30 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP CO-217 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
3.30 PERAL MONJE, TERESA ESP S-11469 Piélagos La Nucía 04/06/2022
3.20 ORTEGA FEMIA, ROCIO ESP M-2764 A.D. Sprint Madrid 30/04/2022
3.15 OLAGÜE BAÑO, MARIA ESP A-9560 Juventud Atletica Elche La Nucía 19/02/2022
3.10 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 A.D. Marathon Madrid 29/05/2022
1.80 - PC RODRIGUEZ FERRERAS, MARINA ESP VA-5034 CA Valladolid Salamanca 26/02/2022
 
Longitud FEM. AL SF
5.89 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon Soria 14/05/2022
5.84 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
5.82 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Sprint Madrid 30/04/2022
5.79 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Piélagos Durango 30/04/2022
5.64 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Las Celtiberas Granada 12/02/2022
5.45 MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche Sant Joan 05/06/2022
5.33 SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor-Teika Alcobendas 14/05/2022
5.17 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 CA Valladolid Valladolid 14/05/2022
 
Triple Salto FEM. AL SF
13.10 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Piélagos Durango 05/06/2022
12.75 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 Las Celtiberas Murcia 07/05/2022
11.99 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon Madrid 24/04/2022
11.89 ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche Valladolid 14/05/2022
11.65 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika Gandía 22/05/2022
11.62 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. Alcobendas 14/05/2022
11.44 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint Alcobendas 14/05/2022
10.92 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid Valladolid 28/05/2022
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.43 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 Piélagos Lleida 15/05/2022
11.80 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. Gijón 15/01/2022
11.77 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 A.D. Sprint Madrid 24/04/2022
11.51 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 Juventud Atletica Elche Valladolid 14/05/2022
11.32 CORRE TERENTE, SYLVIA MATHILDE ESP M-11675 A.D. Marathon Pontevedra 30/04/2022
11.24 - PC GONZÁLEZ ROMERA, IRENE ESP AB-80 CA Safor-Teika Puertollano 26/02/2022
10.77 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid Valladolid 14/05/2022
10.06 LERTXUNDI BERISTAIN, GARAZI ESP SO-32 Las Celtiberas Logroño 19/03/2022
 
Disco (1kg) FEM. SF
45.74 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Piélagos Santander 24/04/2022
44.20 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche Sagunto 30/04/2022
44.06 VILLA PLAZA, RAQUEL ESP VA-8973 Las Celtiberas Castellón 03/04/2022
39.52 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. Pontevedra 30/04/2022
39.20 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon Madrid 30/01/2022
34.08 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint Madrid 29/05/2022
26.07 VARA OLIVARES, MARIA DEL CARMEN ESP M-2236 CA Valladolid Madrid 12/02/2022
ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor-Teika
 
Martillo (4kg) FEM. SF
54.93 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Piélagos Durango 30/04/2022
53.63 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon Madrid 04/06/2022
50.76 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid Valladolid 14/05/2022
49.31 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 Las Celtiberas Castellón 02/04/2022
46.57 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Juventud Atletica Elche Murcia 08/05/2022
46.32 CUESTA FERNANDEZ, LYDIA ESP O-6965 Oviedo At. Gijón 21/05/2022
44.01 OLVERA ELORRIAGA, MAR ESP CS-8051 CA Safor-Teika Castellón 04/06/2022
43.07 CASTRO MUÑOZ, PAULA ESP M-5088 A.D. Sprint Madrid 04/06/2022
 
Jabalina (600g) FEM. SF
43.21 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 Piélagos Santander 05/02/2022
43.10 HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
41.58 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 Oviedo At. Madrid 05/06/2022
40.49 OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 CA Safor-Teika Torrevieja 12/02/2022
37.68 GARCIA ALBERTOS, VERONICA ESP A-11886 Juventud Atletica Elche (Apol-Ana) Torrevieja 23/04/2022
36.77 TORCA ADELL, LAURA ESP CS-8376 A.D. Sprint Alcobendas 14/05/2022
33.64 PLAZA REDONDO, CELIA ESP VA-5056 CA Valladolid Durango 30/04/2022
32.49 RUIZ NIETO, DANIELA ESP M-16154 A.D. Marathon Madrid 21/05/2022
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:41.28 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Juventud Atletica Elche Alhama De Murcia 05/02/2022
24:15.67 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Las Celtiberas Madrid 30/04/2022
24:29.8 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 A.D. Sprint Barcelona 27/03/2022
24:33.89 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 Piélagos Santander 24/04/2022
25:45.1 MUÑOZ BARTUAL, MARIA ESP V-23801 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) Castellón 09/04/2022
26:41.82 MIER MARDOMINGO, CLAUDIA ESP M-2594 A.D. Marathon Pontevedra 30/04/2022
26:56.76 ANTON JIMENEZ, MONICA ESP O-4913 Oviedo At. Pontevedra 30/04/2022
27:30.20 RECIO MAYORDOMO, ALMUDENA ESP PA-3045 CA Valladolid Durango 30/04/2022
 
4x100m FEM. AL SF
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon
RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon
SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint
DE LA TORRE DE LA MORENA, NATALIA ESP M-10880 A.D. Sprint
MERIDA MULLER, ELENA ESP TO-3 A.D. Sprint
PONS FORNES, CARLA ESP A-12010 CA Safor-Teika
WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika
ESTREBOU , CAMILA ITA V-24309 CA Safor-Teika
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 CA Safor-Teika
MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid
GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid
SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CA Valladolid (CD La Armuña)
BARRIENTOS CASTILLA, ALBA MARIA ESP SA-4905 CA Valladolid
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche
MARTINEZ GARCIA, CARLA ARWEN ESP A-12177 Juventud Atletica Elche (Atmo. San Vicente)
MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 Juventud Atletica Elche
LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 Juventud Atletica Elche
MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Las Celtiberas
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 Las Celtiberas (PoliSoria-Caja Rural)
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas
MARTINEZ RUIZ, ELENA ESP SO-22 Las Celtiberas
TCHUATOU CHAMENI, CHRISTIANE FABIOLA ESP O-189 Oviedo At.
RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At.
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At.
BALLESTEROS PALACIO, PAULA ESP O-8010 Oviedo At.
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Piélagos
GOMEZ ISABAL, MONICA ESP S-10395 Piélagos
TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Piélagos
OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Piélagos (CA Olimpia - Lafuente)
 
4x400m FEM. AL SF
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon
NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Sprint
GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint
LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 A.D. Sprint (Colmenar Viejo)
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint
SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika
PEDROS CANET, ALEXIA ESP V-21859 CA Safor-Teika
PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 CA Safor-Teika
ESTRUCH CERRATO, IRIS ESP V-24273 CA Safor-Teika
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid
MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 CA Valladolid (Velox Atletismo)
ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 CA Valladolid (Universidad de Burgos)
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid
BULAT KARMAZ, VLADISLAVA ESP A-11851 Juventud Atletica Elche
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche
FREIJEIRO FUENTES, ANDREA ESP A-10447 Juventud Atletica Elche
ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche
ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 Las Celtiberas (PoliSoria-Caja Rural)
BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Las Celtiberas
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP MA-9145 Las Celtiberas
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At.
SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At.
BUSTAMANTE GARCIA, SAMIRA ESP A-16435 Oviedo At.
TOUZA GOMEZ, BAIA ESP O-8621 Oviedo At. (Occidente-Navia)
CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 Piélagos
SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 Piélagos
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Piélagos
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Piélagos
210 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38