Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES 1D HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 12/06/2022 Fecha fin 12/06/2022 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.33 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
10.63 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Universidad Oviedo Valladolid 28/05/2022
10.84 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 R.C. Celta Salamanca 01/05/2022
10.87 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon Valencia 21/05/2022
10.92 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Durango Kirol Taldea Logroño 28/05/2022
10.98 PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 L'Hospitalet At. (CA Canaletes) Mollet Del Vallès 10/04/2022
11.03 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Tres Cantos 23/04/2022
11.05 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
 
200m MASC. AL SM
21.21 ALFONSO MEDERO, ADRIA ESP CT-1022 L'Hospitalet At. (CA Canaletes) Tarragona 05/06/2022
21.30 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
21.70 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Cornellà At. Lleida 30/04/2022
21.77 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 At. Intec-Zoiti Madrid 28/05/2022
22.05 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon Leganés 21/05/2022
22.32 MESEGUER SANCHEZ, SERGI ESP A-11585 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
22.52 MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Durango Kirol Taldea Basauri 08/05/2022
22:21. ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta Ourense 20/02/2022 1:00:00
 
400m MASC. AL SM
45.71 IGUACEL CUYPERS, CHRISTIAN ESP AR-3230 At. Intec-Zoiti Oordegem - (BEL) 28/05/2022
47.13 FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 Durango Kirol Taldea Durango 04/06/2022
47.47 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Madrid 05/06/2022
47.51 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta Salamanca 01/05/2022
47.72 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga) Salamanca 04/06/2022
48.00 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. Lleida 30/04/2022
48.38 PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 L'Hospitalet At. Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
50.10 LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 CA Elche Decatlon Ibiza 29/01/2022
 
800m MASC. AL SM
1:49.94 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 Cornellà At. Jacksonville - (USA) 13/05/2022
1:50.72 VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon Granada 29/05/2022
1:51.24 ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 Durango Kirol Taldea Durango 05/06/2022
1:51.52 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon Guadalajara 08/06/2022
1:53.61 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE ESP CT-24550 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
1:54.00 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta Vigo 01/06/2022
1:54.36 PUYUELO ROY, JORGE ESP NA-196 At. Intec-Zoiti Pamplona 05/06/2022
1:55.05 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo Gijón 02/04/2022
 
1.500m MASC. AL SM
3:44.42 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. Prat De Llobregat 08/06/2022
3:51.08 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta Vigo 01/06/2022
3:53.25 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 L'Hospitalet At. Gandía 30/04/2022
3:55.21 MONTOSA CABALLERO, LUIS MIGUEL ESP V-24172 CA Elche Decatlon Sagunto 07/06/2022
3:58.62 GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon Los Corrales De Buelna 04/06/2022
3:59.78 LOZA SAN MARTÍN, DAVID ESP LO-7501 Durango Kirol Taldea Pamplona 18/05/2022
4:00.15 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
4:11.35 CADENAS NOVOA, ALEJANDRO ESP O-8137 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga) Gijón 23/04/2022
 
3.000m MASC. AL SM
8:13.20 - PC PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon Ourense 25/02/2022
8:26.62 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta Pontevedra 18/05/2022
8:30.24 ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 CA Elche Decatlon Monzón 15/05/2022
8:39.61 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
8:39.97 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 Cornellà At. Huesca 14/05/2022
8:43.02 ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
FATEH AGOUZAL, BRAHIM ESP CT-19564 L'Hospitalet At.
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.00 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. Huesca 14/05/2022
14.30 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
14.38 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 L'Hospitalet At. Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
14.43 UBIERNA ARRUTI, PAUL ESP BI-53179 Durango Kirol Taldea San Sebastián 21/05/2022
14.89 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
15.09 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 30/04/2022
17.10 RODRÍGUEZ ESTEVEZ, MANUEL ESP GA-173 R.C. Celta Monzón 15/05/2022
AEDO GARCIA-REDONDO, CARLOS ESP M-17870 Atletismo Alcorcon
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.68 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
52.19 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea Durango 04/06/2022
53.10 ORTEGA RUIZ, DARIO ESP M-1522 Atletismo Alcorcon Madrid 29/05/2022
53.50 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 R.C. Celta Eindhoven - (NED) 03/06/2022
54.71 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 Cornellà At. Mataró 18/05/2022
54.85 CARBO BENEDICTO, SERGIO ESP V-21899 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 30/04/2022
56.96 ORVIZ GARCIA-OCHOA, LUCAS ESP O-8183 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga) Gijón 28/05/2022
59.25 MARTINEZ COSCULLUELA, CARLOS ESP CS-8423 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:58.32 ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
9:10.66 SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
9:30.86 LOPEZ DE MIGUEL, GONZALO ESP AR-4483 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
9:34.18 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon Huesca 30/04/2022
9:51.96 FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
9:52.77 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta Monzón 15/05/2022
10:09.21 IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo Móstoles 15/05/2022
 
Altura MASC. AL SM
2.06 LORENTE UNION, DANIEL ESP CT-22722 L'Hospitalet At. Mataró 18/05/2022
1.98 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
1.98 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 R.C. Celta Salamanca 01/05/2022
1.93 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Durango Kirol Taldea Durango 28/05/2022
1.93 NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Universidad Oviedo (Club Deportivo Estadio) Gijón 28/05/2022
1.85 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP M-1565 Atletismo Alcorcon Móstoles 15/05/2022
1.71 GUÉGUEN , THÉO FRA A-16361 CA Elche Decatlon Torrevieja 23/04/2022
ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 At. Intec-Zoiti
 
Pértiga MASC. AL SM
4.90 CAPARROS DALMAU, ELOI ESP CT-25807 L'Hospitalet At. Murcia 07/05/2022
4.71 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Atletismo Alcorcon Madrid 04/06/2022
4.60 BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
4.60 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta Vigo 01/06/2022
4.40 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP SO-16 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
4.30 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 Cornellà At. Barcelona 24/04/2022
4.30 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Durango Kirol Taldea Durango 14/05/2022
4.00 VEGA GUTIERREZ, JORGE ESP O-7652 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
 
Longitud MASC. AL SM
7.45 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
7.21 COELLO BERRECO, SERGIO ESP GA-2023264 R.C. Celta Monzón 15/05/2022
7.17 SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2022
7.09 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 07/05/2022
7.06 GARCIA PEIRO, MARC ESP CT-23358 Cornellà At. Prat De Llobregat 08/06/2022
6.93 OAR-ARTETA URKIDI, XABAT ESP BI-165 Durango Kirol Taldea Durango 14/05/2022
6.73 GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 At. Intec-Zoiti Ciudad Real 28/05/2022
6.56 - PC ALONSO MARTIN, PABLO ESP M-2257 Atletismo Alcorcon Madrid 06/03/2022
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.82 VILA IGLESIAS, NICOLAS ESP IB-16724 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
14.78 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
14.37 OTERO NOGUEIRA, XOEL ESP GA-104 R.C. Celta (AA Mazi) Vigo 01/06/2022
14.32 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 07/05/2022
14.24 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP M-18211 Durango Kirol Taldea Murcia 07/05/2022
14.08 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 L'Hospitalet At. Gandía 30/04/2022
13.92 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
13.61 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon Huesca 30/04/2022
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.70 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 L'Hospitalet At. Gandía 30/04/2022
14.24 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
14.23 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon Ibiza 05/02/2022
14.12 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Universidad Oviedo Móstoles 15/05/2022
13.40 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
12.78 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. Huesca 14/05/2022
12.19 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 Durango Kirol Taldea Durango 14/05/2022
11.36 MENDEZ SEIJO, ERIC ESP GA-768748 R.C. Celta Monzón 15/05/2022
 
Disco (2kg) MASC. SM
47.91 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
47.15 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta Vigo 22/05/2022
46.71 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 At. Intec-Zoiti Barcelona 25/05/2022
44.92 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 Atletismo Alcorcon Móstoles 15/05/2022
44.11 LLANO VILLANUEVA, MIKEL ESP S-11184 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
43.27 PAREDES SEGURA, CESAR ESP A-11355 CA Elche Decatlon Monzón 15/05/2022
42.00 CUEVAS PEREZ, OSCAR ESP BI-53310 Durango Kirol Taldea Durango 05/06/2022
38.01 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. Barcelona 11/05/2022
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
61.45 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 R.C. Celta Pontevedra 04/05/2022
55.87 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP M-15830 Atletismo Alcorcon Huesca 30/04/2022
55.58 DONAIRE OLANDA, TYRONE ESP CT-19592 L'Hospitalet At. Durango 14/05/2022
54.77 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. Barcelona 25/05/2022
52.06 SANTAMARIA ITURRI, RAUL ESP BI-52713 Durango Kirol Taldea Durango 04/06/2022
50.67 GARRIDO CALCERRADA, ANTONIO ESP CS-7260 CA Elche Decatlon Murcia 07/05/2022
47.73 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti Zaragoza 04/06/2022
POP , ALEX VLADUT ROU O-7649 Universidad Oviedo
 
Jabalina (800g) MASC. SM
60.81 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 At. Intec-Zoiti Zaragoza 07/05/2022
59.32 AGUILAR RODRIGUEZ, JAVIER ESP A-11077 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
59.03 DE LA TORRE LOPEZ, JUAN CARLOS ESP CT-27329 L'Hospitalet At. Prat De Llobregat 08/06/2022
56.89 DJENADI , RAYAN ALG IB-16839 Atletismo Alcorcon Móstoles 15/05/2022
56.22 DOMINGUEZ IRACHE, ALVARO ESP BI-52442 Durango Kirol Taldea Durango 28/05/2022
55.76 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 Cornellà At. Mollet Del Vall�s 27/05/2022
45.78 NOGUEIRA GONZALEZ, PABLO ESP GA-769370 R.C. Celta Monzón 15/05/2022
LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Universidad Oviedo (Atletica Avilesina)
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
19:58.49 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
22:10.00 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon Móstoles 16/01/2022
22:10.21 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 L'Hospitalet At. Durango 14/05/2022
22:26.62 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 At. Intec-Zoiti Huesca 14/05/2022
22:34.47 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 Durango Kirol Taldea Santander 26/02/2022
23:32.17 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 CA Elche Decatlon Gandía 30/04/2022
24:29.76 GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo Lleida 30/04/2022
FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta
 
4x100m MASC. AL SM
GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti
RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 At. Intec-Zoiti
CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti
ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti
EBUKA BORILO, ANTONIO MARCOS GEQ M-11381 Atletismo Alcorcon
CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes)
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon
DUQUE AGUADO, ALVARO ESP M-3335 Atletismo Alcorcon
NAVARRO GOMEZ, WILFREDO RICARDO VEN A-12191 CA Elche Decatlon
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon
MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
ANTON HERRERIAS, MANUEL ESP A-9290 CA Elche Decatlon
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Cornellà At.
VEKEMANS ESPLIGARES, MARC LOUIS ESP CT-22734 Cornellà At.
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At.
REINA GARCIA, ADRIA ESP CT-24272 Cornellà At.
MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Durango Kirol Taldea
GARCIA BILBAO, GARIKOITZ ESP BI-83 Durango Kirol Taldea (Bilbao Atletismo)
HERMIDA BENEITEZ, IAGO ESP BI-114 Durango Kirol Taldea
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Durango Kirol Taldea
RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 L'Hospitalet At.
SAEZ PEREZ, PAULINO ANDRES ESP CT-29095 L'Hospitalet At.
PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 L'Hospitalet At. (CA Canaletes)
GARRALAGA ALVAREZ, JULEN ESP CT-23661 L'Hospitalet At.
MARTINEZ ROQUE, ROI ESP GA-2023536 R.C. Celta
BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 R.C. Celta
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta
SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo
PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Universidad Oviedo
ALVAREZ-HEVIA URDANGARAY, JAIME ESP O-7536 Universidad Oviedo
GARCIA CALLEJA, SERGIO ESP O-8175 Universidad Oviedo
 
4x400m MASC. AL SM
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 At. Intec-Zoiti
SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 At. Intec-Zoiti
IGUACEL CUYPERS, CHRISTIAN ESP AR-3230 At. Intec-Zoiti
ERRAFAY , YOUSSEF MAR AR-4430 At. Intec-Zoiti
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes)
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon
ORTEGA RUIZ, DARIO ESP M-1522 Atletismo Alcorcon
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 CA Elche Decatlon
CARBO BENEDICTO, SERGIO ESP V-21899 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon
ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon
MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At.
FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At.
MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 Cornellà At.
BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At.
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 Durango Kirol Taldea
LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea
DEL ARCO PANIAGUA, ASIER ESP BI-53126 Durango Kirol Taldea
FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 Durango Kirol Taldea
LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 L'Hospitalet At.
PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 L'Hospitalet At.
MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 L'Hospitalet At.
FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 L'Hospitalet At.
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta
NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 R.C. Celta
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta
CORTIZO SOUTO, RICARDO ESP GA-501 R.C. Celta (Atletica Val Minor)
GARCIA CALLEJA, SERGIO ESP O-8175 Universidad Oviedo
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga)
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo
207 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38