Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DH MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2022 2:00:00 Fecha fin 11/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.19 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo Salamanca 04/06/2022
11.35 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon La Nucía 20/05/2022
11.54 BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona Tarragona 05/06/2022
11.81 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/06/2022
11.92 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian San Sebastián 14/05/2022
12.06 IGLESIAS AMADO, ANA ESP SE-860 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
12.10 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa Castellón 14/05/2022
12.28 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At Barcelona 25/05/2022
 
200m FEM. AL SF
23.09 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Playas de Castellon Burgos 08/06/2022
23.18 COFIL , FIORDALIZA DOM V-24132 Valencia Club Atletismo (CAVA-Ontinyent C.A.) Onteniente 28/05/2022
23.40 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 14/05/2022
23.69 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona Granada 29/05/2022
24.01 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian San Sebastián 30/04/2022
24.27 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Unicaja Jaen Paraiso Interior Ibiza 05/02/2022
25.28 - PC GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Grupompleo Pamplona At (Valdizarbe-GANA) Antequera 12/03/2022
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa
 
400m FEM. AL SF
50.93 MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Club Atletismo Chorzów - (POL) 05/06/2022
51.03 GOMEZ CALDERON, ROXANA CUB CS-8651 Playas de Castellon La Nucía 21/05/2022
53.00 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona Huelva 25/05/2022
53.51 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa Logroño 28/05/2022
53.88 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian La Habana - (CUB) 05/03/2022
54.03 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Unicaja Jaen Paraiso Interior Murcia 08/05/2022
55.21 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 28/05/2022
58.10 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 30/04/2022
 
800m FEM. AL SF
1:58.60 - PC ALMANZA BLANCO, ROSE MARY CUB CS-8724 Playas de Castellon La Habana 20/03/2022
2:02.52 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona Andújar 04/06/2022
2:06.12 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 At. San Sebastian Oordegem - (BEL) 28/05/2022
2:06.40 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP V-24540 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 07/06/2022
2:08.43 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 30/04/2022
2:09.21 TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 Valencia Club Atletismo L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
2:11.28 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa Oordegem - (BEL) 28/05/2022
2:12.92 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior Huelva 25/05/2022
 
1.500m FEM. AL SF
4:13.37 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo Andújar 30/04/2022
4:17.59 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 FC Barcelona Manchester - (GBR) 03/06/2022
4:23.95 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:27.96 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa Barcelona 25/05/2022
4:37.34 FLORES YABEN, OLATZ ESP SS-19229 At. San Sebastian Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:41.01 AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 Alcampo Scorpio 71 Fraga - Huesca 21/05/2022
4:43.22 CUENCA MEDINA, MARTA ESP GR-5398 Unicaja Jaen Paraiso Interior Mollet Del Vallès 27/05/2022
NANYONDO , WINNIE UGA A-16287 Playas de Castellon
 
3.000m FEM. AL SF
9:21.09 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona Zaragoza 14/05/2022
9:25.27 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 Valencia Club Atletismo L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
9:35.33 - PC ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian Lynchburg - (USA) 26/02/2022
9:38.72 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Playas de Castellon Castellón 14/05/2022
9:50.07 CABEZAS MORENO, CARLA ESP SE-10171 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Orippo) Andújar 30/04/2022
9:58.88 PRADOS UGARTE, SARA ESP NA-15772 Grupompleo Pamplona At L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71
CHOUATI ECH CHARYF, NAJWA ESP CT-1315 Avinent Manresa
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.36 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Valencia Club Atletismo Tarragona 05/06/2022
13.51 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian Logroño 28/05/2022
13.58 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 FC Barcelona Logroño 28/05/2022
13.60 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon Logroño 28/05/2022
13.66 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Tarragona 05/06/2022
13.98 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
14.08 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/06/2022
16.01 - PC LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2022
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
55.56 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 FC Barcelona (CD Nike Running) La Nucía 21/05/2022
57.61 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon La Nucía 20/05/2022
58.50 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Valencia Club Atletismo Salamanca 04/06/2022
59.22 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 At. San Sebastian San Sebastián 14/05/2022
59.54 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
1:01.07 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2022
1:03.76 ZUNINO VUJICHICH, MARTINA ESP CT-386 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat) Manresa 28/05/2022
1:09.99 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior San Sebastián 14/05/2022
 
3.000m Obst. FEM. SF
9:37.20 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 FC Barcelona Hengelo - (NED) 06/06/2022
9:44.24 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Playas de Castellon Huelva 25/05/2022
9:44.83 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 Huelva 25/05/2022
9:59.97 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Club Atletismo L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
10:21.24 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 Avinent Manresa Tarragona 05/06/2022
10:41.10 MENDIA ARRIETA, IRAIA ESP SS-279 At. San Sebastian (Txindoki A.T.) San Sebastián 21/05/2022
11:22.99 ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP NA-72 Grupompleo Pamplona At Murcia 08/05/2022
11:26.65 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Unicaja Jaen Paraiso Interior San Sebastián 14/05/2022
 
Altura FEM. AL SF
1.82 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon Arona 04/06/2022
1.81 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA ESP M-8062 FC Barcelona Andújar 04/06/2022
1.81 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Club Atletismo La Nucía 22/05/2022
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 30/04/2022
1.76 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 At. San Sebastian Durango 04/06/2022
1.75 BONET BERNADICH, ONA ESP CT-181 Avinent Manresa Tarragona 05/06/2022
1.60 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/04/2022
1.53 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
 
Pértiga FEM. AL SF
4.43 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Valencia Club Atletismo San Sebastián 28/05/2022
4.32 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Manresa 08/05/2022
4.31 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 FC Barcelona Madrid 05/06/2022
4.20 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian San Sebastián 07/05/2022
4.00 FRANCH ALMELA, CARLA ESP MA-669 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
3.91 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/06/2022
3.60 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 30/04/2022
SVABIKOVA , AMALIE CZE CS-8712 Playas de Castellon
 
Longitud FEM. AL SF
6.42 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian La Nucía 20/05/2022
6.26 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
6.25 - PC GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Playas de Castellon Madrid 12/02/2022
6.22 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
5.93 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
5.73 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 FC Barcelona Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
5.71 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 Avinent Manresa Castellón 14/05/2022
5.42 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 Soria 22/05/2022
 
Triple Salto FEM. AL SF
15.41 - PC ROJAS RODRIGUEZ, YULIMAR VEN GU-2034 FC Barcelona Madrid 02/03/2022
14.17 - PC DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo Madrid 12/02/2022
13.71 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon La Nucía 22/05/2022
13.01 - PC ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At Antequera 12/03/2022
12.54 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Avinent Manresa Castellón 14/05/2022
12.09 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 14/05/2022
11.80 CHICA VILCHEZ, SARA ESP J-5983 Unicaja Jaen Paraiso Interior Huelva 28/05/2022
11.33 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/06/2022
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
17.85 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon La Nucía 21/05/2022
16.07 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 FC Barcelona León 04/05/2022
15.71 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Club Atletismo Murcia 07/05/2022
13.55 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa Valencia 21/05/2022
13.16 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 30/04/2022
12.65 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) San Sebastián 28/05/2022
10.13 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At Pamplona 10/04/2022
GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 Alcampo Scorpio 71
 
Disco (1kg) FEM. SF
64.65 PEREZ TELLEZ, YAIME CUB CS-8722 Playas de Castellon Montreuil (FRA) 02/06/2022
56.20 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At Los Corrales De Buelna 04/06/2022
53.02 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Valencia Club Atletismo Motril 19/02/2022
49.47 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior Cartagena 22/05/2022
48.85 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 FC Barcelona Gijón 21/05/2022
46.90 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 04/06/2022
40.20 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian Durango 05/06/2022
36.42 ESTEVEZ MARTINEZ, ALBA ESP CT-12223 Avinent Manresa Barcelona 16/01/2022
 
Martillo (4kg) FEM. SF
71.40 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona Tarragona 05/06/2022
65.39 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Club Atletismo Tarragona 05/06/2022
64.35 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon Motril 19/02/2022
63.12 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 Madrid 04/06/2022
60.92 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/06/2022
57.55 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa Corvallis - (USA) 29/04/2022
55.18 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
55.02 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP V-23687 Unicaja Jaen Paraiso Interior Gandía 08/01/2022
 
Jabalina (600g) FEM. SF
AGUILAR MARTINEZ, YULENMIS CUB GA-472 Valencia Club Atletismo
MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona
SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 Grupompleo Pamplona At
RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon
CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa
MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 At. San Sebastian (Deportivo Eibar)
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
20:28.17 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Club Atletismo Andújar 30/04/2022
22:36.19 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon Zaragoza 30/04/2022
23:30.20 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 30/04/2022
23:54.27 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona Zaragoza 14/05/2022
23:54.55 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian San Sebastián 14/05/2022
25:10.30 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP GR-428 Unicaja Jaen Paraiso Interior Murcia 07/05/2022
25:20.48 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 14/05/2022
 
4x100m FEM. AL SF
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 Alcampo Scorpio 71
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71
MERIN LABORDA, ANDREA ESP AR-3987 Alcampo Scorpio 71
ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 At. San Sebastian (Tolosa C.F.)
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat)
DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa
BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona
GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 FC Barcelona
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 FC Barcelona
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At
GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Grupompleo Pamplona At (Valdizarbe-GANA)
CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Playas de Castellon
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP SO-13 Playas de Castellon
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon
ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 Playas de Castellon
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior
IGLESIAS AMADO, ANA ESP SE-860 Unicaja Jaen Paraiso Interior
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Valencia Club Atletismo
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Club Atletismo
BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Valencia Club Atletismo
 
4x400m FEM. AL SF
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 Alcampo Scorpio 71
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71
APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-201111 At. San Sebastian (Txindoki A.T.)
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian
EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 At. San Sebastian
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa
PUBILL MURCIA, XENIA ESP CT-28757 Avinent Manresa
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona
STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 FC Barcelona
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 FC Barcelona (CD Nike Running)
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At
BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Grupompleo Pamplona At
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 Grupompleo Pamplona At
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Unicaja Jaen Paraiso Interior
AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Unicaja Jaen Paraiso Interior
COFIL , FIORDALIZA DOM V-24132 Valencia Club Atletismo (CAVA-Ontinyent C.A.)
FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Valencia Club Atletismo
MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Club Atletismo
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Valencia Club Atletismo
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38