Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES DH HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 12/06/2022 Fecha fin 12/06/2022 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.51 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon Córdoba 30/04/2022
10.55 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 FC Barcelona Coria Del Río 03/06/2022
10.56 RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino Valladolid 28/05/2022
10.65 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
10.65 LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Fent Cami Mislata Granada 29/05/2022
10.70 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At Logroño 28/05/2022
10.70 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 Real Sociedad Durango 04/06/2022
10.78 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Real Sociedad (Tolosa C.F.) San Sebastián 07/05/2022
10.81 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 07/05/2022
 
200m MASC. AL SM
20.81 - PC RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona Tarragona 05/06/2022
20.97 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon Andújar 04/06/2022
21.04 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Real Sociedad San Sebastián 21/05/2022
21.27 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CA Fent Cami Mislata Tarragona 05/06/2022
21.38 LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino Granada 29/05/2022
21.73 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2022
21.80 GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP J-1580 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 04/06/2022
21.98 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
 
400m MASC. AL SM
45.74 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona Campo De Criptana 21/05/2022
46.06 - PC DITIRO , NZAMANI BOT A-16600 Playas de Castellon Gaborone 30/04/2022
47.45 SOLER BENITO, JACOBO ESP GA-397 Grupompleo Pamplona At Pontevedra 02/06/2022
47.59 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 Granada 29/05/2022
47.82 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
47.97 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad Villafranca De Los Barros 14/05/2022
48.18 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Atletismo Numantino Granada 29/05/2022
48.38 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sagunto 14/05/2022
 
800m MASC. AL SM
1:45.26 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 Playas de Castellon Huelva 25/05/2022
1:46.38 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 FC Barcelona Toulouse - (FRA) 26/05/2022
1:48.96 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 CA Fent Cami Mislata Nerja 04/05/2022
1:49.15 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino Huelva 25/05/2022
1:49.58 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad Guadalajara 08/06/2022
1:49.94 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 29/05/2022
1:50.39 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Alcampo Scorpio 71 Huesca 28/05/2022
1:52.12 MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2022
 
1.500m MASC. AL SM
3:39.42 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-1257 Real Sociedad Huelva 25/05/2022
3:40.00 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-608207 FC Barcelona Andújar 04/06/2022
3:41.38 EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon Nerja 04/05/2022
3:44.99 EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS ESP CT-29759 Unicaja Jaen Paraiso Interior Tarragona 05/06/2022
3:45.46 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Fent Cami Mislata Sagunto 07/06/2022
3:46.55 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 Huelva 25/05/2022
3:47.97 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Numantino Huelva 25/05/2022
3:49.40 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Grupompleo Pamplona At Los Corrales De Buelna 04/06/2022
 
3.000m MASC. AL SM
8:09.91 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
8:12.91 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 Playas de Castellon Córdoba 30/04/2022
8:13.22 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
8:19.39 AL GHAM , ABDELKADER MAR NA-167 Grupompleo Pamplona At Barcelona 30/04/2022
8:20.07 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 FC Barcelona Villafranca De Los Barros 14/05/2022
8:22.29 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sagunto 14/05/2022
8:32.07 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 Real Sociedad Villafranca De Los Barros 14/05/2022
AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA ESP SO-163 Atletismo Numantino
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.32 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 FC Barcelona (CD Nike Running) Birmingham - (GBR) 21/05/2022
13.53 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 Atletismo Numantino La Nucía 22/05/2022
13.59 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon Granada 29/05/2022
14.08 CABANG TOLENTINO, JOHN ESP SS-200773 Real Sociedad San Sebastián 21/05/2022
14.17 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata Nerja 30/04/2022
14.70 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Unicaja Jaen Paraiso Interior Fuenlabrada 25/05/2022
14.76 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
14.96 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At Durango 05/06/2022
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
50.20 CISNEROS BONORA, OMAR CUB M-17818 Playas de Castellon Soria 22/05/2022
50.28 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At Andújar 04/06/2022
50.72 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona Andújar 04/06/2022
51.16 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Atletismo Numantino Salamanca 04/06/2022
52.76 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata Mataró 18/05/2022
53.09 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Alcampo Scorpio 71 Granada 29/05/2022
53.17 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP SS-380 Real Sociedad San Sebastián 21/05/2022
53.43 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 Unicaja Jaen Paraiso Interior (San Juan Aznalfarache) Córdoba 30/04/2022
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:16.42 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon Huelva 25/05/2022
8:24.03 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP SO-37 FC Barcelona Toulouse - (FRA) 26/05/2022
8:33.09 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 CA Fent Cami Mislata Andújar 04/06/2022
8:33.13 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Real Sociedad Huelva 25/05/2022
8:35.06 ORTIZ RIVERA, VICTOR GABRIEL PUR CT-894 Atletismo Numantino Huelva 25/05/2022
8:54.83 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 Unicaja Jaen Paraiso Interior Palma De Mallorca 28/05/2022
8:54.93 HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Alcampo Scorpio 71 Tarragona 05/06/2022
9:26.36 DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Grupompleo Pamplona At Barcelona 30/04/2022
 
Altura MASC. AL SM
2.15 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 04/06/2022
2.09 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon Murcia 07/05/2022
2.08 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CA Fent Cami Mislata Nerja 30/04/2022
2.07 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP M-18314 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 28/05/2022
2.07 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad Valladolid 28/05/2022
2.04 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Atletismo Numantino Pamplona 14/05/2022
1.95 VILA VILASECA, POL ESP CT-21689 FC Barcelona Soria 21/05/2022
1.83 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Grupompleo Pamplona At Arona 04/06/2022
 
Pértiga MASC. AL SM
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona La Nucía 21/05/2022
5.21 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata Valladolid 28/05/2022
5.21 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Grupompleo Pamplona At Madrid 04/06/2022
5.11 MARTINEZ DE RITUERTO CEBERIO, ANDER ESP SS-201151 Real Sociedad Pamplona 22/05/2022
5.10 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
4.90 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon Castellón 29/05/2022
4.75 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Nucía 04/06/2022
4.20 - PC GOMEZ MEJIA, EFRAYLIN ESP SO-3406 Atletismo Numantino Soria 08/01/2022
 
Longitud MASC. AL SM
8.10 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona Salamanca 04/06/2022
7.51 ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
7.49 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Atletismo Numantino Soria 30/04/2022
7.48 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Playas de Castellon Granada 29/05/2022
7.31 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad San Sebastián 28/05/2022
7.19 IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/06/2022
6.82 GOMEZ-LACUEVA BUERO, JOAQUIN ESP AR-3183 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
Triple Salto MASC. AL SM
17.30 DIAZ FORTÚN, JORDAN ALEJANDRO ESP GU-249 FC Barcelona Andújar 04/06/2022
16.50 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon Andújar 04/06/2022
15.29 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2022
14.97 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 Unicaja Jaen Paraiso Interior Córdoba 30/04/2022
14.79 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
14.71 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad Villafranca De Los Barros 14/05/2022
14.65 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 Atletismo Numantino Soria 21/05/2022
13.82 CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
21.02 - PC TOADER , ANDREI RARES ROU CS-8650 Playas de Castellon Praga 06/06/2022
20.36 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona Leiria - (POR) 13/03/2022
19.19 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
17.95 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 Barcelona 30/04/2022
17.21 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Nucía 04/06/2022
16.68 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Real Sociedad Soria 30/04/2022
14.75 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Grupompleo Pamplona At Tres Cantos 22/05/2022
14.52 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 Atletismo Numantino Soria 30/04/2022
 
Disco (2kg) MASC. SM
62.61 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP CS-8488 Playas de Castellon Castellón 06/02/2022
59.04 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Los Corrales De Buelna 04/06/2022
56.86 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Jaen Paraiso Interior Tres Cantos 22/05/2022
55.14 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Alcampo Scorpio 71 Gijón 05/02/2022
53.98 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad Villafranca De Los Barros 14/05/2022
51.30 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At León 12/02/2022
47.20 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-23870 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
46.14 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona Villafranca De Los Barros 14/05/2022
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
76.79 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon Andújar 04/06/2022
72.72 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona Motril 19/02/2022
69.35 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 12/02/2022
62.43 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 Alcampo Scorpio 71 Motril 19/02/2022
62.23 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad Onteniente 28/05/2022
60.48 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-769456 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
60.46 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At Barcelona 30/04/2022
51.86 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletismo Numantino Soria 30/04/2022
 
Jabalina (800g) MASC. SM
80.88 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At Motril 19/02/2022
70.47 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 FC Barcelona Mollet Del Vallès 27/05/2022
69.86 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CA Fent Cami Mislata Motril 19/02/2022
69.85 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino Pamplona 14/05/2022
68.85 ZOTEEV , EVGENII RUS BI-173 Real Sociedad Villafranca De Los Barros 14/05/2022
68.78 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 Playas de Castellon Barcelona 14/05/2022
65.63 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 Unicaja Jaen Paraiso Interior Mollet Del Vallès 27/05/2022
47.66 ROSSELL FERNANDEZ, ERIC ESP CT-28406 Alcampo Scorpio 71 Barcelona 24/04/2022
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
19:55.57 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Grupompleo Pamplona At Barcelona 30/04/2022
19:58.06 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata Sagunto 14/05/2022
20:26.30 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 FC Barcelona Barcelona 30/04/2022
22:01.33 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 Atletismo Numantino Pamplona 14/05/2022
22:28.38 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad Soria 30/04/2022
22:35.72 TRAID TIRADO, DAVID ESP AR-3007 Alcampo Scorpio 71 Sagunto 14/05/2022
22:57.68 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sagunto 14/05/2022
GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 Playas de Castellon
 
4x100m MASC. AL SM
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Alcampo Scorpio 71
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Alcampo Scorpio 71
GOMEZ-LACUEVA BUERO, JOAQUIN ESP AR-3183 Alcampo Scorpio 71
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71
RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Alcampo Scorpio 71
RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino
LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 Atletismo Numantino
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 CA Fent Cami Mislata
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CA Fent Cami Mislata
PUCHOL CARDONA, PABLO ESP V-21382 CA Fent Cami Mislata
LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Fent Cami Mislata
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona
MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona
MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 FC Barcelona
MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 FC Barcelona
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At
LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At
CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Grupompleo Pamplona At
PELLEJERO SANZ, IKER ESP NA-15661 Grupompleo Pamplona At
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon
ARREITUNANDIA LAZKANO, AIMAR ESP SS-201057 Real Sociedad
LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Real Sociedad (Tolosa C.F.)
CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Real Sociedad
PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad
CELA CAMBA, SERGIO ESP VA-5053 Unicaja Jaen Paraiso Interior
EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP J-1580 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
4x400m MASC. AL SM
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Alcampo Scorpio 71
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71
SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Alcampo Scorpio 71
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino
CAMPOS MONTERO, NICOLÁS ESP VA-5079 Atletismo Numantino (Racing Valladolid)
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Atletismo Numantino
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Atletismo Numantino
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CA Fent Cami Mislata
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 CA Fent Cami Mislata
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 FC Barcelona
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At
SOLER BENITO, JACOBO ESP GA-397 Grupompleo Pamplona At
BURGUETE DE LA IGLESIA, IÑIGO ALFONSO ESP NA-9021 Grupompleo Pamplona At
MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At
ZABALA ANCIN, KIMETZ ESP NA-15445 Grupompleo Pamplona At
DITIRO , NZAMANI BOT A-16600 Playas de Castellon
ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 Real Sociedad
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad
SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior
EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS ESP CT-29759 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior
217 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38