Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES 1D HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 12/06/2022 2:00:00 Fecha fin 12/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede Gandía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.83 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 Atletico Salamanca Salamanca 01/05/2022
10.90 RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras Durango 14/05/2022
10.94 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 Super Amara BAT Vigo 01/06/2022
11.01 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 La Laguna 28/05/2022
11.06 BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
11.10 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon Huesca 30/04/2022
11.26 BLANCH SENDRA, ALBERT DANIEL ESP V-23528 CA Gandia-Alpesa Gandía 03/06/2022
11.34 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 CA Safor-Teika Gandía 30/04/2022
 
200m MASC. AL SM
21.59 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras Salamanca 01/05/2022
21.92 PERELLO SOLER, BORJA ESP V-24007 Atletico Salamanca Onteniente 28/05/2022
21.96 LEAL SOLE, POL ESP CT-267 Aldahra Lleida UA Manresa 28/05/2022
22.20 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia-Alpesa Rochester - (USA) 08/05/2022
22.47 OCAÑA DE LA VEGA, TIRSO ESP M-2366 Super Amara BAT Murcia 07/05/2022
22.72 HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon Santander 15/01/2022
22.73 MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 CA Safor-Teika Gandía 03/06/2022
ERETE UMECHURUBA, UDOMSINACHI ONYEMACHI ESP CT-21459 CEA Tenerife 1984
 
400m MASC. AL SM
48.62 OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CEA Tenerife 1984 Logroño 28/05/2022
49.00 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
49.15 BLASI BATLLORI, PAU AND CT-912 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
49.16 GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
49.16 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 CA Gandia-Alpesa (C.A.Sprint Moncada) Valencia 21/05/2022
49.42 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 CA Safor-Teika Gandía 30/04/2022
50.02 REAL ARSUAGA, ANGEL ESP H-4660 Bahia Algeciras Huelva 25/05/2022
51.84 CASTANERA SIMON, PABLO ESP AR-5230 Hinaco Monzon Monzón 15/05/2022
 
800m MASC. AL SM
1:50.21 MAMAN EL AAZZAOUI, MOHAMED ESP CT-24268 Aldahra Lleida UA Mataró 18/05/2022
1:52.07 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia-Alpesa Granada 29/05/2022
1:52.23 GAVASSO , SEBASTIANO ITA V-24131 CA Safor-Teika Oordegem - (BEL) 28/05/2022
1:53.64 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras Durango 14/05/2022
1:55.75 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
1:56.96 GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 Super Amara BAT Mollet Del Vallès 27/05/2022
1:57.79 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984 Los Realejos 27/05/2022
1:57.90 RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon Huesca 28/05/2022
 
1.500m MASC. AL SM
3:46.51 HAMID KALAKHY, ABDELHAKIM ESP CT-22899 Aldahra Lleida UA Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
3:48.57 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 CA Safor-Teika Raleigh - (USA) 24/03/2022
3:55.16 MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 CA Gandia-Alpesa Gandía 30/04/2022
3:57.15 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 La Laguna 28/05/2022
3:58.31 MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon Monzón 12/02/2022
3:58.39 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras Coria Del Río 03/06/2022
4:00.40 - PC DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 Atletico Salamanca Salamanca 05/02/2022
4:06.30 IBARGUEN RODRIGUEZ, IKER ESP SS-227 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
 
3.000m MASC. AL SM
8:26.61 SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon Mataró 18/05/2022
8:34.16 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 CA Safor-Teika Gandía 30/04/2022
8:48.53 RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia-Alpesa Gandía 30/04/2022
8:49.90 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 CEA Tenerife 1984 Móstoles 15/05/2022
8:54.94 CAMPO GARCIA, DAVID ESP CT-14710 Aldahra Lleida UA Monzón 15/05/2022
9:07.71 CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca Salamanca 01/05/2022
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Bahia Algeciras
TAGRHAFET , ABDELLAH MAR BI-256 Super Amara BAT
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.75 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia-Alpesa Gandía 03/06/2022
14.41 LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) San Sebastián 21/05/2022
14.46 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon Salamanca 04/06/2022
15.02 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 Aldahra Lleida UA Lleida 30/04/2022
15.25 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Atletico Salamanca Salamanca 04/06/2022
15.36 ALMEIDA TOLEDO, DIEGO ESP TF-868 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) Santa Cruz De Tenerife 21/05/2022
16.01 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras Durango 14/05/2022
16.22 LECA MARTI, VICTOR ESP V-21720 CA Safor-Teika Gandía 03/06/2022
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.36 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
52.43 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia-Alpesa Murcia 08/05/2022
53.71 TEIXEIRA MARTIN, SERGI ESP CL-17315 Super Amara BAT Tarragona 05/06/2022
53.88 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras Durango 14/05/2022
55.10 DIEUMEGARD , LOUIS FRA V-24508 CA Safor-Teika Móstoles 15/05/2022
55.55 BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CEA Tenerife 1984 Móstoles 15/05/2022
55.98 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Aldahra Lleida UA Lleida 30/04/2022
59.12 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon Murcia 07/05/2022
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:13.47 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras Nerja 04/05/2022
9:14.32 REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 CA Gandia-Alpesa Gandía 03/06/2022
9:27.40 MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
9:33.18 GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 Hinaco Monzon Huesca 30/04/2022
10:05.67 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 CA Safor-Teika Móstoles 15/05/2022
10:06.05 BENDADA , YASSINE MAR CT-657 Aldahra Lleida UA Monzón 15/05/2022
10:26.22 LARQUÉ SANJURJO, GWENDAL ESP NA-42 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
10:48.36 BENABBOU , RACHID MAR A-16507 CEA Tenerife 1984 Salamanca 01/05/2022
 
Altura MASC. AL SM
2.06 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras Murcia 07/05/2022
2.05 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Atletico Salamanca Valladolid 28/05/2022
2.01 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 Aldahra Lleida UA Mataró 18/05/2022
2.01 MARTI REDONDO, DANIEL ESP M-26013 Hinaco Monzon Monzón 15/05/2022
1.94 MATEY GIL, JON ESP SS-200966 Super Amara BAT Durango 05/06/2022
1.93 BELLON FERNANDEZ, RAUL ESP V-22124 CA Safor-Teika Móstoles 15/05/2022
1.83 FERNANDEZ PORRAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5604 CEA Tenerife 1984 Caceres 12/02/2022
RUIZ MARTINEZ, PABLO ESP V-24177 CA Gandia-Alpesa
 
Pértiga MASC. AL SM
4.95 RUIZ JOVER, THEO ESP CT-26238 Aldahra Lleida UA Monzón 15/05/2022
4.95 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) Málaga 04/06/2022
4.80 VECILLA ARA, SERGIO ESP S-11453 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
4.70 GONZALEZ BERGARA, UNAI ESP SS-201133 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
4.56 FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP M-15906 CA Gandia-Alpesa Madrid 04/06/2022
4.40 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-24219 CA Safor-Teika Gandía 30/04/2022
4.21 HUERTOS JURADO, FRANCISCO JOSE ESP CO-2852 CEA Tenerife 1984 Córdoba 12/02/2022
GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon
 
Longitud MASC. AL SM
7.81 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT Logroño 28/05/2022
7.14 DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 CA Safor-Teika Onteniente 28/05/2022
6.99 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 CA Gandia-Alpesa (C.A.Sprint Moncada) Soria 21/05/2022
6.94 - PC VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 Atletico Salamanca Antequera 12/03/2022
6.54 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 CEA Tenerife 1984 Móstoles 15/05/2022
6.52 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras Durango 14/05/2022
6.52 ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon Zaragoza 07/05/2022
6.40 AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 Aldahra Lleida UA Andorra La Vella - (AND) 22/05/2022
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.12 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT Lleida 30/04/2022
14.96 - PC DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 CA Safor-Teika Valencia 22/01/2022
14.21 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 Atletico Salamanca Salamanca 01/05/2022
13.81 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 Hinaco Monzon Huesca 30/04/2022
13.54 CODINA JIMENEZ, ALEX ESP CT-16526 CEA Tenerife 1984 Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
13.38 GRACIA SABATE, ERIC ESP CT-565 Aldahra Lleida UA Manresa 28/05/2022
13.29 SANTANA TOSCANO, DAVID ESP H-4448 Bahia Algeciras Málaga 04/06/2022
12.22 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP V-24628 CA Gandia-Alpesa (C.A.Sprint Moncada) Huesca 14/05/2022
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.29 ORTIZ DUGARTE, JOSNNER JOSÉ VEN SE-859 CEA Tenerife 1984 Salamanca 01/05/2022
14.70 - PC MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 CA Safor-Teika Valencia 22/01/2022
14.59 ALBARRAN MORA, ALONSO ESP TO-5723 Bahia Algeciras Ciudad Real 28/05/2022
14.19 RODRIGUEZ ESPLUGAS, VICENTE ESP CT-983 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
13.99 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
13.67 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP M-26144 Super Amara BAT Lleida 30/04/2022
12.28 BUIL GUAL, LORIEN ESP AR-3197 Hinaco Monzon Monzón 15/05/2022
5.59 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 CA Gandia-Alpesa Huesca 14/05/2022
 
Disco (2kg) MASC. SM
48.99 MATAS SANCHEZ, RUBEN ESP SA-4553 Atletico Salamanca León 12/02/2022
48.80 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 CA Safor-Teika Gandía 30/04/2022
44.27 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT Lleida 30/04/2022
44.25 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras Motril 12/02/2022
42.97 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Aldahra Lleida UA Monzón 15/05/2022
40.16 BROUWER SEGURA, MARIO ESP TF-27087 CEA Tenerife 1984 Salamanca 01/05/2022
29.12 PEÑA PEREZ, JAIME ESP V-24254 CA Gandia-Alpesa (CA Campanar) Gandía 30/04/2022
ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP AR-4177 Hinaco Monzon
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
58.25 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 Salamanca 01/05/2022
50.44 JALLE DUCH, LUIS ESP AR-2691 Hinaco Monzon Monzón 17/04/2022
50.24 OLIVER PEREZ, PABLO ESP CT-28495 Aldahra Lleida UA Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
48.21 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras Andújar 07/05/2022
47.55 CLIMENT BORDES, ARTURO ESP V-21433 CA Safor-Teika Onteniente 28/05/2022
45.07 IZQUIERDO HIDALGO, ANTONIO ESP SA-38 Atletico Salamanca León 12/02/2022
15.27 DIAZ DELGADO, CESAR ESP V-21226 CA Gandia-Alpesa Huesca 14/05/2022
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 Super Amara BAT
 
Jabalina (800g) MASC. SM
66.32 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 CA Gandia-Alpesa Torrevieja 12/02/2022
57.58 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CA Safor-Teika Torrevieja 12/02/2022
56.03 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 Atletico Salamanca Murcia 07/05/2022
55.23 JIMENEZ COLOMER, JOSEP ESP CT-15108 Aldahra Lleida UA Tarragona 03/04/2022
54.91 CARRILLO CARREÑO, CHRISTIAN ESP SE-8918 Bahia Algeciras Salamanca 01/05/2022
50.38 GONZALEZ ZAERA, FELIX ESP EX-6905 CEA Tenerife 1984 Cáceres 28/05/2022
48.75 MONTANER VILLAGRASA, JUAN ESP AR-2073 Hinaco Monzon Huesca 30/04/2022
40.50 ARBURUA SALABERRIA, MIKEL ESP SS-200787 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:54.86 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 Atletico Salamanca Huesca 14/05/2022
22:25.39 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) Gandía 30/04/2022
22:37.49 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 Bahia Algeciras Andújar 07/05/2022
23:00.34 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT Durango 14/05/2022
23:52.02 TEIJEIRO GAMEZ, RUBEN ESP CT-59 Hinaco Monzon Mollet Del Vallès 27/05/2022
26:01.03 FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE OSVALDO ESP GC-606600 CEA Tenerife 1984 Móstoles 15/05/2022
26:54.51 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 CA Gandia-Alpesa Castellón 04/06/2022
OBRADOR OLIVE, JOSEP ESP CT-26284 Aldahra Lleida UA
 
4x100m MASC. AL SM
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Aldahra Lleida UA
BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 Aldahra Lleida UA
GUIZAN TORRES, PABLO ESP CT-93 Aldahra Lleida UA
LEAL SOLE, POL ESP CT-267 Aldahra Lleida UA
RODRIGUEZ CRESPO, NICOLAS ESP SA-253 Atletico Salamanca
SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 Atletico Salamanca
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Atletico Salamanca
VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 Atletico Salamanca
REAL ARSUAGA, ANGEL ESP H-4660 Bahia Algeciras
PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras
RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras
ROLANDO SANCHEZ, CRISTIAN ESP CA-10220 Bahia Algeciras
RUIZ MARTINEZ, PABLO ESP V-24177 CA Gandia-Alpesa
BLANCH SENDRA, ALBERT DANIEL ESP V-23528 CA Gandia-Alpesa
FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia-Alpesa
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia-Alpesa
BRACO NACHER, HECTOR ESP V-24611 CA Gandia-Alpesa
ROCH TALENS, AUSIAS ESP V-23779 CA Safor-Teika
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 CA Safor-Teika
PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 CA Safor-Teika
PONS FERRAIRO, TRINITARIO ESP V-21601 CA Safor-Teika
SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984
FUMERO REYES, MARCO ANTONIO ESP TF-23859 CEA Tenerife 1984
HERNANDEZ VALENCIA, JESÚS DANIEL ESP TF-26107 CEA Tenerife 1984
LUIS BRAVO, ADRIÁN ESP TF-874 CEA Tenerife 1984
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon
REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Hinaco Monzon
AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT
FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 Super Amara BAT
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 Super Amara BAT
OCAÑA DE LA VEGA, TIRSO ESP M-2366 Super Amara BAT
 
4x400m MASC. AL SM
PUERTAS CABEZAS, EDUARD ESP CT-22208 Aldahra Lleida UA
FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 Aldahra Lleida UA
GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Aldahra Lleida UA
BLAVIA XANDRI, XAVIER ESP CT-521 Aldahra Lleida UA
GARCÍA REDONDO, MIGUEL ESP SA-59 Atletico Salamanca
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
GONZALEZ JIMENEZ, ALVARO ESP BU-3749 Atletico Salamanca
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras
BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras
SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras
CANA VAZQUEZ, CHRISTIAN ESP CA-9172 Bahia Algeciras
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia-Alpesa
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 CA Gandia-Alpesa
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDELMONAIM ESP V-23534 CA Gandia-Alpesa
TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 CA Gandia-Alpesa (C.A.Sprint Moncada)
GAVASSO , SEBASTIANO ITA V-24131 CA Safor-Teika
DIEUMEGARD , LOUIS FRA V-24508 CA Safor-Teika
MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 CA Safor-Teika
BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 CA Safor-Teika
BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CEA Tenerife 1984
ERETE UMECHURUBA, UDOMSINACHI ONYEMACHI ESP CT-21459 CEA Tenerife 1984
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon
GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Hinaco Monzon
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Hinaco Monzon
LABANDIBAR SAGARZAZU, IORITZ ESP SS-300 Super Amara BAT
NAVARRO VILUMBRALES, URKO ESP SS-268 Super Amara BAT
BLASI BATLLORI, PAU AND CT-912 Super Amara BAT
TEIXEIRA MARTIN, SERGI ESP CL-17315 Super Amara BAT
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38