Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIIGA IBERDROLA DE CLUBES 1D MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2022 2:00:00 Fecha fin 11/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede MoNzóN
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.78 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena Granada 29/05/2022
12.07 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon Andújar 04/06/2022
12.16 NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
12.20 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra Salamanca 04/06/2022
12.42 HERNANDEZ MARDARAS, IZARO ESP BI-8 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) Soria 14/05/2022
12.43 VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
12.46 CASTRO PADIN, CELIA ESP GA-468 At. Femenino Celta (AA Mazi) Valladolid 14/05/2022
12.52 MARTINEZ ESCRIG, LAURA ESP V-23938 CA Silla (Atletisme Puzol) Castellón 04/06/2022
 
200m FEM. AL SF
24.15 SEGURA BERENJENO, BERTA ESP CT-367 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
25.11 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla Sagunto 30/04/2022
25.56 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) Madrid 30/04/2022
25.60 LOPEZ GARIJO, MARTA ESP CT-29689 Cornellà At. (GEiE Gironí) Madrid 30/04/2022
25.73 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
26.02 ARREGI FRANCISCO, EIDER ESP BI-53136 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) Durango 28/05/2022
26.52 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, LUCÍA ESP GA-860 At. Femenino Celta (AA Mazi) Pontevedra 30/04/2022
27.28 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 S.G. Pontevedra Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
 
400m FEM. AL SF
55.72 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena Granada 29/05/2022
56.10 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Aldahra Lleida UA Lleida 15/05/2022
56.94 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
57.41 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
57.62 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra Pontevedra 30/04/2022
59.97 PEREZ MONASOR, CLAUDIA ESP V-23937 CA Silla (Atletisme Puzol) Soria 14/05/2022
1:03.24 GAVIRA MINGEGIA, LAIDA ESP BI-284 Bidezabal Durango AT Durango 04/06/2022
GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-39 At. Femenino Celta
 
800m FEM. AL SF
2:08.01 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena Sagunto 07/06/2022
2:08.89 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT Durango 05/06/2022
2:12.66 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 At. Femenino Celta (Atletismo Friol) Valladolid 14/05/2022
2:13.48 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla Sagunto 30/04/2022
2:18.07 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-662 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
2:18.09 BEJARANO DIAZ, CLAUDIA ESP CT-971 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
2:18.90 EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 Aldahra Lleida UA Tarragona 03/04/2022
2:23.05 ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP AR-5076 Hinaco Monzon (Zenit Atleet- La Mafia) Durango 30/04/2022
 
1.500m FEM. AL SF
4:35.68 ELIS MOUNCHET , CHARLOTTE MARIE FRA GA-752 At. Femenino Celta Valladolid 14/05/2022
4:37.91 ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
4:49.84 ALVAREZ GALLARDO, EVA ESP GR-5385 UCAM-Cartagena Granada 29/05/2022
4:49.99 IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT Durango 04/06/2022
4:54.03 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 Aldahra Lleida UA Lleida 15/05/2022
4:59.02 CAMPO ALONSO, MARIA ESP GA-663 S.G. Pontevedra Pontevedra 04/05/2022
5:03.82 PASTRANA YAGUE, MERITXELL ESP CT-641 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
5:07.03 GIL VIDAGANY, LUCIA ESP V-24225 CA Silla Torrent 08/01/2022
 
3.000m FEM. AL SF
9:35.48 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta Valladolid 14/05/2022
10:12.07 BENITO BIELA, NATALIA ESP AR-4148 Hinaco Monzon (Atletismo Utebo) Durango 30/04/2022
10:59.79 JORDAN RIBA, ESTEL ESP CT-566 Aldahra Lleida UA (CA Terres de Ponent) Sagunto 30/04/2022
12:00.14 MONTESIN , MARIA CHIARA MLT V-23813 CA Silla Sagunto 30/04/2022
MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Durango AT
CEPEDA TEBAR, PAULA ESP CT-969 Cornellà At.
RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 S.G. Pontevedra
AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Cartagena (Atletismo Cieza)
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.64 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Bidezabal Durango AT Soria 14/05/2022
14.75 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena Coral Gables - (USA) 08/04/2022
14.85 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
15.49 TUÑON NOVENSA, ANNA ESP CT-28695 Cornellà At. Cornellà De Llobregat 28/05/2022
16.13 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta Valladolid 14/05/2022
16.13 PARICIO BIEL, MARIA ESP AR-3830 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
16.83 MONTAÑA ARNAU, LAURA ESP CT-986 Aldahra Lleida UA Fraga - Huesca 21/05/2022
17.33 JIMENEZ GARCIA, LUCIA ESP V-24087 CA Silla Soria 14/05/2022
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.68 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT Durango 28/05/2022
1:04.61 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena Lleida 15/05/2022
1:05.52 PRANDI BONNIN, DENBOWE ESP CT-29150 Aldahra Lleida UA Murcia 07/05/2022
1:07.16 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla Sevilla 04/06/2022
1:07.19 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP AR-3909 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
1:08.76 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 S.G. Pontevedra Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
1:09.16 RODRIGUEZ JALDA, AGATA ESP GA-697 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) Valladolid 14/05/2022
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:17.99 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) Durango 30/04/2022
11:56.48 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT Durango 30/04/2022
11:57.68 CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
12:24.35 PIÑEL LORENZO, EVA ESP GA-764425 At. Femenino Celta Pontevedra 30/04/2022
12:32.89 VIZCAINO ESTRADA, NURIA ESP CT-389 Aldahra Lleida UA Sagunto 30/04/2022
12:49.02 URREA RUIZ, CLAUDIA ESP CT-27444 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
13:32.50 ALCARAZ BARAZA, NURIA ESP MU-18224 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) Cartagena 04/06/2022
13:43.10 LUQUE CABELLO, CARLA ESP V-23636 CA Silla Sagunto 30/04/2022
 
Altura FEM. AL SF
1.72 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
1.70 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT Durango 04/06/2022
1.62 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta Leiria - (POR) 30/04/2022
1.61 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena Cartagena 28/05/2022
1.55 VILAS DOCAMPO, ALOIA ESP V-24492 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
1.40 CASALS MARTINEZ, PAULA ESP CT-555 Aldahra Lleida UA Lleida 23/04/2022
1.34 BARDOLET PICON, XENIA ESP AR-5227 Hinaco Monzon Zaragoza 07/05/2022
1.30 BOUHLASSA EL BAROUNI, SUMAYA ESP V-24051 CA Silla Soria 14/05/2022
 
Pértiga FEM. AL SF
3.61 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 At. Femenino Celta Pontevedra 02/06/2022
3.35 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. Mataró 18/05/2022
3.30 QUIROZ SUAREZ, MAGALI MARLEN ARG CT-29094 Aldahra Lleida UA Lleida 15/05/2022
3.20 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon Monzón 29/05/2022
3.11 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 S.G. Pontevedra Pontevedra 02/06/2022
3.10 HERNANDEZ PEREZ, MARIA ESP MU-22041 UCAM-Cartagena (Sociedad Atlética Alcantarilla) Lleida 15/05/2022
3.00 DOMINGO PEREZ, NOEMI ESP V-23947 CA Silla Castellón 28/05/2022
2.40 TAMBO MARTINEZ, SARA ESP BI-170 Bidezabal Durango AT Durango 07/05/2022
 
Longitud FEM. AL SF
6.02 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP BI-53213 Bidezabal Durango AT San Sebastián 21/05/2022
5.87 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena Gandía 03/06/2022
5.71 VILLAVERDE PUENTE, ANDREA ESP GA-2022083 S.G. Pontevedra Pontevedra 02/06/2022
5.68 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
5.46 CAGIGOS BOSCH, CARLA ESP CT-553 Aldahra Lleida UA Madrid 21/05/2022
5.18 GONZALEZ VAZQUEZ, VALERIA ESP GA-672 At. Femenino Celta Vigo 22/05/2022
4.92 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon Monzón 10/04/2022
4.57 - PC GARCÍA PRADO, VIOLETA ESP V-24663 CA Silla Valencia 26/02/2022
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.07 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta Pontevedra 30/04/2022
12.02 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
11.94 GAMINDE IRIGOIEN, UXUE ESP BI-53271 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) Soria 14/05/2022
11.59 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) Alhama De Murcia 29/01/2022
11.30 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla Gandía 22/05/2022
10.87 PÉREZ LÓPEZ, MARINA ARTEMIA ESP GA-492 S.G. Pontevedra Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
10.68 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
10.54 NOGUERA BORRAS, CAROLINA ESP CT-999 Aldahra Lleida UA (CA Terres de Ponent) Prat De Llobregat 22/05/2022
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.02 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT Soria 14/05/2022
12.59 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-769365 At. Femenino Celta Valladolid 14/05/2022
11.21 SARGSYAN , MARIAM ARM V-21454 CA Silla Soria 14/05/2022
10.95 PONS LLOVERAS, ESTEL ESP CT-1543 Cornellà At. (GEiE Gironí) Sabadell 10/04/2022
10.94 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 Aldahra Lleida UA (CA Montornes) Gavà 05/03/2022
10.92 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 16/01/2022
10.62 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
6.51 FOFANA KEITA, AICHA ESP AR-4120 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
 
Disco (1kg) FEM. SF
42.85 SARGSYAN , AREV ARM V-21455 CA Silla Sagunto 30/04/2022
39.23 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP CT-956 S.G. Pontevedra Pontevedra 30/04/2022
37.20 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) Lleida 15/05/2022
37.07 DOMINGO INGLES, JOANA ANTONIA ESP CT-873 Aldahra Lleida UA Sagunto 30/04/2022
36.20 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
35.78 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 Hinaco Monzon Zuera 22/01/2022
35.54 EIRIZ VAZQUEZ, VICTORIA ESP GA-769133 At. Femenino Celta Pontevedra 30/04/2022
35.37 HORNA GARRIDO, NAGORE ESP BI-52597 Bidezabal Durango AT San Sebastián 21/05/2022
 
Martillo (4kg) FEM. SF
51.79 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Aldahra Lleida UA Torrevieja 26/02/2022
49.42 JIMENEZ VELASCO, ANGELES ESP MU-20902 UCAM-Cartagena Lleida 15/05/2022
48.89 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. Valladolid 14/05/2022
48.52 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
45.54 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP BI-23 Bidezabal Durango AT Soria 14/05/2022
42.36 DEL RIO RAIZ, PATRICIA VERONICA ESP GA-765989 At. Femenino Celta Valladolid 14/05/2022
41.31 GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP AR-5033 Hinaco Monzon Monzón 17/04/2022
36.37 HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 CA Silla Soria 14/05/2022
 
Jabalina (600g) FEM. SF
46.15 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta Murcia 07/05/2022
42.10 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra Lleida 15/05/2022
40.95 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Durango AT Durango 30/04/2022
36.63 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 CA Silla Soria 14/05/2022
35.44 SALMERON HUCKE, OLIVIA ESP CT-28032 Cornellà At. Madrid 30/04/2022
34.87 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena Madrid 30/04/2022
33.77 CHOURFI GUENNOUN, OMAIMA ESP CL-27706 Aldahra Lleida UA (CA Montornes) Sagunto 30/04/2022
29.96 AMAL BUENO, SARA ESP AR-3156 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
22:27.97 MONTESINOS GIL, CRISTINA ESP CT-18950 Aldahra Lleida UA Tarragona 05/06/2022
23:11.20 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 S.G. Pontevedra Pontevedra 30/04/2022
24:18.57 CANTERO MORENO, BEATRIZ ESP CT-189 Cornellà At. Tarragona 05/06/2022
25:49.29 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At. Femenino Celta Pontevedra 30/04/2022
27:04.49 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 CA Silla Gandía 07/05/2022
27:13.92 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT Durango 05/06/2022
29:16.97 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon Alcobendas 14/05/2022
33:33.86 PAREDES LÓPEZ, Mª DEL MAR ESP MU-2863 UCAM-Cartagena Madrid 30/04/2022
 
4x100m FEM. AL SF
VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Aldahra Lleida UA
MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 Aldahra Lleida UA
CAGIGOS BOSCH, CARLA ESP CT-553 Aldahra Lleida UA
HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 Aldahra Lleida UA
BARROS COVELO, CARMEN ESP GA-876 At. Femenino Celta
VALDIVIESO GOMEZ, MENCIA ESP GA-23600 At. Femenino Celta
VAZQUEZ DE OYA, MARTINA ESP GA-500 At. Femenino Celta
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta
HERNANDEZ MARDARAS, IZARO ESP BI-8 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo)
SANCHEZ SANTOS, IXONE ESP BI-297 Bidezabal Durango AT
GAMINDE IRIGOIEN, UXUE ESP BI-53271 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo)
MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bidezabal Durango AT
JIMENEZ GARCIA, LUCIA ESP V-24087 CA Silla
MARTINEZ ESCRIG, LAURA ESP V-23938 CA Silla (Atletisme Puzol)
ARAGON BORREGO, ISABEL ESP V-24529 CA Silla
TESTRO , BETHANY JEAN GBR A-11071 CA Silla
TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At.
NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At.
LOPEZ GARIJO, MARTA ESP CT-29689 Cornellà At. (GEiE Gironí)
LOPEZ-PINTO BAUZA, AINA ESP CT-1587 Cornellà At.
DILOY MARTINEZ, IRENE ESP AR-4300 Hinaco Monzon (Zenit Atleet- La Mafia)
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon
DE LA LAMA RUIZ, ROCIO ESP AR-4295 Hinaco Monzon (Zenit Atleet- La Mafia)
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 S.G. Pontevedra
VILLAVERDE PUENTE, ANDREA ESP GA-2022083 S.G. Pontevedra
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena
FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena
SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco)
 
4x400m FEM. AL SF
RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Aldahra Lleida UA
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Aldahra Lleida UA
SEGURA BERENJENO, BERTA ESP CT-367 Aldahra Lleida UA
LUQUE MAESTRE, BRUNA AND CT-872 Aldahra Lleida UA
ELIS MOUNCHET , CHARLOTTE MARIE FRA GA-752 At. Femenino Celta
FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta
SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta
CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 At. Femenino Celta (Atletismo Friol)
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT
PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Bidezabal Durango AT
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT
ARREGI FRANCISCO, EIDER ESP BI-53136 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.)
CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla
SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla
LUJAN CASTELLBLANQUE, NAYADE ESP V-19375 CA Silla
MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla
BARRIL NAVARRO, ADHARA ESP CT-14221 Cornellà At.
GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At.
VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At.
ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 Cornellà At. (GEiE Gironí)
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon
CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon
SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon
VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra
CAMPO ALONSO, MARIA ESP GA-663 S.G. Pontevedra
BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 S.G. Pontevedra
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-662 S.G. Pontevedra
FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena
ZAPATA GALLEGO, PAULA ESP MU-13014 UCAM-Cartagena
207 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38