Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DH MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2022 2:00:00 Fecha fin 11/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.74 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
12.07 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Trops-Cueva de Nerja Granada 29/05/2022
12.08 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 27/05/2022
12.12 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
12.25 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
12.48 TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Atletismo Alcorcon (Club Corredores) Móstoles 07/05/2022
12.48 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT San Sebasti�n 28/05/2022
12.49 GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
 
200m FEM. AL SF
24.29 - PC PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-6338 Ria Ferrol-C. Arenal Ourense 25/02/2022
24.71 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 07/05/2022
24.78 VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Trops-Cueva de Nerja Málaga 04/06/2022
24.91 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
25.10 CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 TenerifeCajaCanarias La Laguna 30/01/2022
25.31 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT Madrid 28/05/2022
25.34 - PC VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 AA Catalunya (UA Montsià) Sabadell 09/01/2022
25.49 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
 
400m FEM. AL SF
53.99 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
55.53 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 AA Catalunya (UGE Badalona) L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
56.59 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Trops-Cueva de Nerja Zaragoza 14/05/2022
57.30 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
57.75 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA ESP A-16486 TenerifeCajaCanarias Murcia 07/05/2022
57.88 BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
58.43 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP M-25614 Atletismo Alcorcon Madrid 29/05/2022
1:00.02 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT Durango 04/06/2022
 
800m FEM. AL SF
2:07.00 PLA BOTELLA, MARTA ESP V-21867 Ria Ferrol-C. Arenal Mataró 18/05/2022
2:08.58 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 Super Amara BAT Sagunto 07/06/2022
2:08.77 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
2:09.42 - PC MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon Ourense 26/02/2022
2:11.62 - PC BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 AA Catalunya Valencia 29/01/2022
2:13.44 GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 Trops-Cueva de Nerja Granada 29/05/2022
2:13.99 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
2:15.16 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias Manresa 30/04/2022
 
1.500m FEM. AL SF
4:23.60 CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:26.46 - PC ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP CT-418 AA Catalunya Sabadell 06/02/2022
4:28.43 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Univ Leon Sprint At Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:31.41 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 L'Hospitalet At. Manresa 30/04/2022
4:42.43 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
4:48.79 PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 TenerifeCajaCanarias Fuenlabrada 25/05/2022
4:52.07 SAINZ DE BARANDA IRAOLAGOITIA, UXUE ESP SS-397 Super Amara BAT (Xanju Kirol Kluba) Durango 04/06/2022
RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Trops-Cueva de Nerja
 
3.000m FEM. AL SF
9:48.88 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 L'Hospitalet At. Manresa 30/04/2022
9:54.60 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 AA Catalunya L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
9:57.10 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Trops-Cueva de Nerja Almería 19/02/2022
10:13.95 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
10:22.76 VILLASANTE DE LA FUENTE, SARA ESP SS-12106 Super Amara BAT Zaragoza 14/05/2022
10:29.66 - PC BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon Madrid 22/01/2022
10:40.07 LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 Univ Leon Sprint At Zaragoza 30/04/2022
11:27.41 CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP GC-789 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) Manresa 30/04/2022
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.98 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
14.02 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 AA Catalunya Salamanca 04/06/2022
14.08 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 30/04/2022
14.21 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) Fuenlabrada 25/05/2022
14.53 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
14.54 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias Auburn - (USA) 18/03/2022
14.92 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 Super Amara BAT Zaragoza 14/05/2022
14.95 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Trops-Cueva de Nerja (Club Atletismo Dolmenes) Granada 29/05/2022
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:00.38 SUAREZ MARCOS, NORA ESP GR-417 Univ Leon Sprint At Granada 29/05/2022
1:01.99 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
1:02.84 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT Zaragoza 14/05/2022
1:03.66 GARATE MURO, IRANTZU ESP M-9594 Atletismo Alcorcon Madrid 29/05/2022
1:04.11 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias Madrid 05/06/2022
1:04.78 DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 Trops-Cueva de Nerja Huelva 28/05/2022
1:05.68 HURTADO CAMPS, JANA ESP CT-28627 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
1:06.11 CARIDE ARUFE, LIA ESP GA-765680 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:32.59 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 AA Catalunya Tarragona 05/06/2022
10:42.73 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
10:49.11 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 L'Hospitalet At. Manresa 30/04/2022
10:52.83 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Atletismo Alcorcon Andújar 30/04/2022
10:52.95 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Trops-Cueva de Nerja Zaragoza 14/05/2022
11:11.46 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias San Sebastián 14/05/2022
11:25.31 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
11:48.09 MANCISIDOR ARAMBARRI, SARA ESP SS-231 Super Amara BAT San Sebasti�n 30/04/2022
 
Altura FEM. AL SF
1.80 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Trops-Cueva de Nerja Valladolid 28/05/2022
1.66 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
1.66 ALVES RODRIGUES, CLAUDIA SUSANA POR L-323 Univ Leon Sprint At Zaragoza 30/04/2022
1.65 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Super Amara BAT San Sebasti�n 28/05/2022
1.60 CABRERA GOYA, MARIA ESP M-10588 Atletismo Alcorcon (Club Corredores) Tres Cantos 23/04/2022
1.56 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 L'Hospitalet At. Tarragona 03/04/2022
1.55 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya Manresa 28/05/2022
SARABIA BOCOS, PAOLA ESP M-26163 TenerifeCajaCanarias
 
Pértiga FEM. AL SF
4.00 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Trops-Cueva de Nerja (Palmathlon) Murcia 07/05/2022
3.91 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 Ria Ferrol-C. Arenal Madrid 05/06/2022
3.80 - PC RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon Madrid 12/02/2022
3.80 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT San Sebasti�n 21/05/2022
3.75 CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 AA Catalunya (UA Montsià) Amposta 03/06/2022
3.60 MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 L'Hospitalet At. (CA Canaletes) L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
3.42 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At León 05/06/2022
3.10 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 TenerifeCajaCanarias Vecindario - Santa Lucia 05/02/2022
 
Longitud FEM. AL SF
6.17 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
5.96 SABOU , ANDREEA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya Amposta 03/06/2022
5.87 CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 TenerifeCajaCanarias La Laguna 19/05/2022
5.82 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon Madrid 04/06/2022
5.77 RODRIGUEZ VENDRELL, LAIA ESP CT-28991 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Santa Coloma De Gramenet 10/04/2022
5.65 GONZALEZ TOQUERO, ENARA ESP SS-201136 Super Amara BAT (Ostadar S.K.T.) San Sebastián 28/05/2022
5.55 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
5.54 BLANCO RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP MA-7180 Trops-Cueva de Nerja Nerja 04/01/2022
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.73 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Super Amara BAT (Ostadar S.K.T.) San Sebastián 30/04/2022
12.68 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 TenerifeCajaCanarias San Sebastián 14/05/2022
12.66 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 30/04/2022
12.38 DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
11.86 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
11.76 VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Atletismo Alcorcon (Club Corredores) Madrid 05/06/2022
11.61 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
11.32 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 15/05/2022
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
14.59 - PC PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 AA Catalunya Valencia 12/02/2022
13.56 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias Murcia 07/05/2022
13.44 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon Ourense 26/02/2022
12.56 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
12.33 MARTINEZ FERNANDEZ, TILENA ESP L-145 Univ Leon Sprint At Zaragoza 30/04/2022
11.95 DIAZ VELAZQUEZ, SONIA ESP SE-9454 Trops-Cueva de Nerja Andújar 07/05/2022
11.27 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
10.86 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Super Amara BAT Santander 24/04/2022
 
Disco (1kg) FEM. SF
54.20 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya Logroño 28/05/2022
49.53 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Trops-Cueva de Nerja Castellón 15/05/2022
46.54 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 21/05/2022
45.59 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Móstoles 03/04/2022
40.96 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 L'Hospitalet At. Barcelona 06/02/2022
40.78 DE CASTRO GONZALEZ, IRIS ESP M-2967 Ria Ferrol-C. Arenal Móstoles 08/05/2022
38.89 GUTIERREZ GARCIA, MIRIAM ESP L-4925 Univ Leon Sprint At León 04/05/2022
36.58 MURIEDAS SARO, IRENE ESP S-10314 Super Amara BAT San Sebastián 30/04/2022
 
Martillo (4kg) FEM. SF
56.90 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 Super Amara BAT Tarragona 05/06/2022
51.18 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 Univ Leon Sprint At León 22/01/2022
49.82 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Trops-Cueva de Nerja Zaragoza 14/05/2022
47.48 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal Oviedo 09/04/2022
46.67 ESCOLANO GARCIA, IRENE ESP CT-27930 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
46.07 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias San Sebastiãn 14/05/2022
43.36 RUIZ HERNANDEZ, ALBA ESP CT-722 AA Catalunya (CA Nou Barris) Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
21.88 CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2022
 
Jabalina (600g) FEM. SF
47.17 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 L'Hospitalet At. Tarragona 05/06/2022
44.81 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Super Amara BAT Coslada 30/01/2022
41.43 DA SILVA DA SILVA, JOSEFINA RELVA ESP LZ-424 TenerifeCajaCanarias Manresa 30/04/2022
41.03 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 Univ Leon Sprint At León 12/02/2022
40.77 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Trops-Cueva de Nerja Málaga 04/06/2022
37.51 BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 Atletismo Alcorcon Castellón 14/05/2022
37.05 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya Soria 22/05/2022
36.22 SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 Ria Ferrol-C. Arenal Vila Nova De Cerveira - (POR) 26/02/2022
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
22:49.96 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 14/05/2022
23:26.00 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Univ Leon Sprint At San Sebastián 14/05/2022
24:08.59 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 Super Amara BAT Zaragoza 14/05/2022
24:27.67 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 14/05/2022
24:46.52 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon Andújar 30/04/2022
24:59.21 JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya Tarragona 03/04/2022
25:24.47 CARRASCO GARCIA, PAULA ESP SE-9095 Trops-Cueva de Nerja (Atletismo Axati) Zaragoza 14/05/2022
26:33.37 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias San Sebastiãn 14/05/2022
 
4x100m FEM. AL SF
GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya
COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 AA Catalunya
GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya
SABOU , ANDREEA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya
SAEZ CAÑO, CELIA ESP M-16021 Atletismo Alcorcon
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon
TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Atletismo Alcorcon (Club Corredores)
HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP M-25614 Atletismo Alcorcon
SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 L'Hospitalet At.
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At.
ESPAÑOL PONS, CARLA ESP CT-24706 L'Hospitalet At.
DOMINGUEZ TRIAS DE BES, OLIVIA ESP CT-1493 L'Hospitalet At.
GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Ria Ferrol-C. Arenal
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal
PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-6338 Ria Ferrol-C. Arenal
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT
FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Super Amara BAT (Ostadar S.K.T.)
MARTIARENA OLASO, LEIRE ESP SS-324 Super Amara BAT
SORONDO GARAY, NEREA ESP SS-423 Super Amara BAT
SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP M-26175 TenerifeCajaCanarias
MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 TenerifeCajaCanarias
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 TenerifeCajaCanarias
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Trops-Cueva de Nerja
SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Trops-Cueva de Nerja
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Trops-Cueva de Nerja
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Trops-Cueva de Nerja
CANTON BENEITEZ, LUCIA ESP L-2957 Univ Leon Sprint At
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At
GUERRA CASTRO, OLGA ESP VI-5631 Univ Leon Sprint At
MARBAN CANTON, ANA ESP L-2953 Univ Leon Sprint At
 
4x400m FEM. AL SF
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya
VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 AA Catalunya (UA Montsià)
TOLOS PONS, NADIA ESP CT-21463 AA Catalunya
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 AA Catalunya
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 Atletismo Alcorcon
GARATE MURO, IRANTZU ESP M-9594 Atletismo Alcorcon
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon
GARATE MURO, RUTH ESP M-6554 Atletismo Alcorcon
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 L'Hospitalet At.
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 L'Hospitalet At.
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 L'Hospitalet At.
RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 L'Hospitalet At.
ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 Ria Ferrol-C. Arenal
BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal
PLA BOTELLA, MARTA ESP V-21867 Ria Ferrol-C. Arenal
BLANCO MENDEZ, LUCIA ESP GA-768863 Ria Ferrol-C. Arenal
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT
MENDIBURU MUNUERA, MAE ESP SS-305 Super Amara BAT
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT
CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT
BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 TenerifeCajaCanarias
GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias
BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA ESP A-16486 TenerifeCajaCanarias
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias
GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 Trops-Cueva de Nerja
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Trops-Cueva de Nerja
VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Trops-Cueva de Nerja
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Trops-Cueva de Nerja (Club Atletismo Dolmenes)
FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 Univ Leon Sprint At
SUAREZ MARCOS, NORA ESP GR-417 Univ Leon Sprint At
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38