Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES DH HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 11/06/2022 2:00:00 Fecha fin 11/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.46 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
10.57 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya Tarragona 05/06/2022
10.61 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Trops-Cueva de Nerja Nerja 30/04/2022
10.62 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias La Laguna 19/05/2022
10.62 DE LAS HERAS GUTIERREZ DE LA CAMARA, ALVARO ESP MU-241 UCAM-Cartagena Salamanca 04/06/2022
10.67 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CD Surco Lucena Ciudad Real 28/05/2022
10.78 MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Móstoles 07/05/2022
10.78 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 CAPEX Córdoba 30/04/2022
 
200m MASC. AL SM
21.21 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias Nerja 30/04/2022
21.28 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Trops-Cueva de Nerja La Nucía 21/05/2022
21.30 KEITA , TIJAN GAM EX-16 CAPEX Cáceres 07/05/2022
21.65 PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 AA Catalunya Ibiza 05/02/2022
21.73 RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 S.G. Pontevedra Vigo 22/05/2022
21.80 GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CD Surco Lucena Córdoba 30/04/2022
22.05 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena Petrer 14/05/2022
22.22 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-16178 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Madrid 28/05/2022
 
400m MASC. AL SM
46.36 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 S.G. Pontevedra Barcelona 14/05/2022
46.87 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 TenerifeCajaCanarias Tarragona 05/06/2022
47.49 AZUARA VELA, IVAN ESP CT-26294 AA Catalunya Tarragona 05/06/2022
47.83 RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
48.24 GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CD Surco Lucena Córdoba 30/04/2022
48.33 GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Trops-Cueva de Nerja Huelva 25/05/2022
48.52 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX Madrid 05/06/2022
49.19 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena Nerja 30/04/2022
 
800m MASC. AL SM
1:48.62 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX Huelva 25/05/2022
1:50.83 MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 CD Surco Lucena Granada 29/05/2022
1:51.30 IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 S.G. Pontevedra Huesca 28/05/2022
1:51.42 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Trops-Cueva de Nerja Nerja 30/04/2022
1:51.90 GARCIA GIL, PELAYO ESP CT-901 AA Catalunya Mataró 18/05/2022
1:51.99 DE LA ROSA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP TF-10025 TenerifeCajaCanarias Auburn - (USA) 16/04/2022
1:52.49 BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
1:53.34 MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 UCAM-Cartagena Granada 29/05/2022
 
1.500m MASC. AL SM
3:46.84 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Trops-Cueva de Nerja Andújar 04/06/2022
3:49.17 PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 AA Catalunya Barcelona 14/05/2022
3:49.34 BOCELO BELLAS, PABLO ESP GA-768907 S.G. Pontevedra Los Corrales De Buelna 04/06/2022
3:50.23 REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena Sagunto 07/06/2022
3:51.06 LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 CD Surco Lucena Andújar 04/06/2022
3:51.77 NAVARRO ESTACIO, JAIME ESP M-10626 A.D. Marathon Los Corrales De Buelna 04/06/2022
3:52.03 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 CAPEX Los Corrales De Buelna 04/06/2022
4:27.84 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias Barcelona 14/05/2022
 
3.000m MASC. AL SM
7:52.73 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 AA Catalunya Barcelona 14/05/2022
7:55.81 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP EX-227 CAPEX Ibiza 07/05/2022
8:22.89 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra Barcelona 14/05/2022
8:23.44 BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA ESP H-4349 Trops-Cueva de Nerja Villafranca De Los Barros 14/05/2022
8:25.50 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias Vecindario - Santa Lucia 05/02/2022
8:29.04 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon Sagunto 14/05/2022
8:29.06 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena Córdoba 30/04/2022
8:34.18 MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 UCAM-Cartagena Nerja 04/01/2022
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.14 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Trops-Cueva de Nerja Granada 29/05/2022
14.24 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena Córdoba 30/04/2022
14.34 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias Nerja 30/04/2022
14.61 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
15.07 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena Nerja 30/04/2022
15.38 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
15.43 RIVERA TORES, TOMAS ESP EX-231 CAPEX Fuenlabrada 25/05/2022
18.31 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon Sagunto 14/05/2022
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
49.82 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias La Nucía 21/05/2022
51.82 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra Tarragona 05/06/2022
51.88 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Trops-Cueva de Nerja Nerja 30/04/2022
52.17 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 CD Surco Lucena Murcia 08/05/2022
52.50 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 UCAM-Cartagena Pamplona 14/05/2022
53.51 CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX Cáceres 28/05/2022
53.70 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya Barcelona 30/04/2022
1:01.85 EIRIZ HERRA, JAIME ESP M-17438 A.D. Marathon Cartagena 21/05/2022
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:40.13 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias Huelva 25/05/2022
8:51.39 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Trops-Cueva de Nerja Villafranca De Los Barros 14/05/2022
9:26.31 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 S.G. Pontevedra Barcelona 14/05/2022
9:33.11 MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 CAPEX Córdoba 30/04/2022
9:33.59 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena Córdoba 30/04/2022
9:37.81 HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 A.D. Marathon Madrid 24/04/2022
9:59.13 HARDAOUI , KHALID MAR MU-17444 UCAM-Cartagena Pamplona 14/05/2022
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya
 
Altura MASC. AL SM
2.08 - PC TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 AA Catalunya Ourense 26/02/2022
2.06 MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Trops-Cueva de Nerja Málaga 04/06/2022
2.04 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 CAPEX Córdoba 30/04/2022
2.04 AREA HERNANDEZ, GUILLERMO ESP MU-22156 UCAM-Cartagena Pamplona 14/05/2022
2.03 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP PA-3749 CD Surco Lucena Palencia 05/06/2022
1.98 GAMEZ BERMUDEZ, PABLO ESP TF-21222 TenerifeCajaCanarias Barcelona 14/05/2022
1.94 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon Madrid 05/06/2022
1.92 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 S.G. Pontevedra Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
 
Pértiga MASC. AL SM
5.51 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP M-26174 TenerifeCajaCanarias Madrid 04/06/2022
5.20 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP AL-34 Trops-Cueva de Nerja Granada 29/05/2022
5.10 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 CAPEX Villafranca De Los Barros 14/05/2022
4.91 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Lucena Madrid 04/06/2022
4.85 - PC MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya Sabadell 20/02/2022
4.65 - PC MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) Madrid 27/02/2022
4.20 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 16/01/2022
3.90 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
 
Longitud MASC. AL SM
8.10 MANDROS MARTINEZ, JOSE LUIS PER GU-272 CD Surco Lucena Ibiza 07/05/2022
7.24 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya Sant Cugat Del Vallés 15/05/2022
7.24 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 UCAM-Cartagena Pamplona 14/05/2022
7.21 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias Barcelona 14/05/2022
7.16 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon Leganés 21/05/2022
6.92 CASTILLO MARTIN, JORGE ESP MA-8325 Trops-Cueva de Nerja Málaga 04/06/2022
6.90 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
6.66 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX Caceres 12/02/2022
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.82 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon Sagunto 14/05/2022
15.12 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-768920 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
15.05 - PC SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 AA Catalunya Antequera 13/03/2022
14.58 UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP TF-188 TenerifeCajaCanarias Vecindario - Santa Lucia 05/02/2022
14.23 DIMARO , DIEGO DANIEL ARG GU-267 CAPEX Córdoba 30/04/2022
14.22 DORADO LOPEZ, CARLOS ESP SE-8724 CD Surco Lucena Castellón 21/05/2022
14.10 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Trops-Cueva de Nerja Nerja 30/04/2022
14.00 MARTINEZ ROCA, VICENTE ESP MU-15758 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan) Alhama De Murcia 23/04/2022
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.88 ECHANDI GARCIA, JOSE GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias La Orotava 06/02/2022
16.84 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 UCAM-Cartagena Cartagena 13/04/2022
16.10 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 CD Surco Lucena Madrid 04/06/2022
15.10 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Trops-Cueva de Nerja Villafranca De Los Barros 14/05/2022
15.02 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 CAPEX Madrid 04/06/2022
14.93 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra Barcelona 14/05/2022
13.76 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 AA Catalunya Tarragona 03/04/2022
12.53 FAVIER JUSTIZ, CRISTIAN ESP M-5856 A.D. Marathon Madrid 29/05/2022
 
Disco (2kg) MASC. SM
53.54 SIMON ALONSO, MANUEL ANXO ESP FV-1235 S.G. Pontevedra Tuineje 29/01/2022
51.93 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Barcelona 13/02/2022
48.69 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 TenerifeCajaCanarias La Laguna 19/05/2022
46.56 GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena Garden City - (USA) 05/05/2022
46.55 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 CAPEX Los Corrales De Buelna 04/06/2022
46.11 CHIVAS HECHEVARRIA, ALEXEY CUB CO-7085 CD Surco Lucena Pamplona 14/05/2022
44.30 DOCAVO DAVIU, BORJA ESP CS-7049 Trops-Cueva de Nerja Nerja 30/04/2022
31.77 PARRA LAFUENTE, ALEJANDRO ESP M-5217 A.D. Marathon Móstoles 03/04/2022
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.43 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Trops-Cueva de Nerja Villafranca De Los Barros 14/05/2022
61.50 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 S.G. Pontevedra Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
61.11 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 UCAM-Cartagena Pamplona 14/05/2022
56.97 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 CD Surco Lucena Pamplona 14/05/2022
53.98 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya Barcelona 14/05/2022
53.29 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias Barcelona 14/05/2022
47.28 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 CAPEX Madrid 04/06/2022
39.26 GONZALEZ GRANDE, JORGE ESP M-4083 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Madrid 04/06/2022
 
Jabalina (800g) MASC. SM
64.25 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 A.D. Marathon Tarragona 05/06/2022
63.99 RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 CD Surco Lucena Madrid 05/06/2022
63.05 GARCIA DE JESUS, JHON LOUIS ESP CT-27247 AA Catalunya Barcelona 23/01/2022
62.39 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
61.74 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 TenerifeCajaCanarias Montpellier - (FRA) 15/01/2022
59.42 SUAREZ MONROY, DAVID ESP EX-6964 CAPEX Cáceres 28/05/2022
58.84 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 15/01/2022
53.70 TOSCANO BERMEJO, PABLO ESP H-23 Trops-Cueva de Nerja Málaga 04/06/2022
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
19:29.40 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 CAPEX La Nucía 21/05/2022
20:35.72 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-768921 S.G. Pontevedra Soria 30/04/2022
21:00.82 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 TenerifeCajaCanarias Nerja 30/04/2022
21:25.98 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CD Surco Lucena Pamplona 14/05/2022
21:54.05 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Guadix) Nerja 30/04/2022
22:26.09 MORAL SANCHEZ, DAVID ESP MU-1857 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 23/04/2022
22:26.62 RICO GUASCH, JOAQUIM ESP CT-26223 AA Catalunya Barcelona 14/05/2022
22:55.51 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon Cartagena 21/05/2022
 
4x100m MASC. AL SM
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon
CALLE RUIZ, JESUS ESP LO-7052 A.D. Marathon
GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-16178 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 AA Catalunya
PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 AA Catalunya
ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya (UA Montsià)
BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya
RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 CAPEX
CALDERON GONZALEZ, JUAN ESP EX-256 CAPEX
GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 CAPEX (Esc At Plasencia)
VILLAR RUIZ, ALEJANDRO ESP EX-7492 CAPEX (At Don Benito)
GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CD Surco Lucena
IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Lucena
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CD Surco Lucena
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 S.G. Pontevedra
LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 S.G. Pontevedra
MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 S.G. Pontevedra
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 S.G. Pontevedra
LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 TenerifeCajaCanarias
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias
MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Trops-Cueva de Nerja
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Trops-Cueva de Nerja
CORTES GARFIA, DANIEL ESP SE-9221 Trops-Cueva de Nerja
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Trops-Cueva de Nerja
DE LAS HERAS GUTIERREZ DE LA CAMARA, ALVARO ESP MU-241 UCAM-Cartagena
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena
MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena
 
4x400m MASC. AL SM
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon
RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon
CARMONA HURTADO, ISAAC ESP M-11609 A.D. Marathon
BENZAINA , ANOUAR MAR CT-204 AA Catalunya
AZUARA VELA, IVAN ESP CT-26294 AA Catalunya
GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 AA Catalunya (UGE Badalona)
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 CAPEX
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX
CERRO MARTINEZ, FERNANDO ESP EX-7299 CAPEX
GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CD Surco Lucena
GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CD Surco Lucena
GONZALEZ COS GARCIA, ALEJANDRO ESP CT-446 CD Surco Lucena
VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 CD Surco Lucena
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 S.G. Pontevedra
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias
FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 TenerifeCajaCanarias
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Trops-Cueva de Nerja
DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Trops-Cueva de Nerja
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Trops-Cueva de Nerja
LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 UCAM-Cartagena (Eliocroca)
ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 UCAM-Cartagena
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 UCAM-Cartagena
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38