Real Federación Española de Atletismo







Descripción XV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER 1ª DIVISIÓN
Fecha inicio 04/06/2022 Fecha fin 04/06/2022 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
13.69 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Castellar Del Vallés 15/05/2022
12.85 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Elche 29/05/2021
12.29 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Club Atletismo Naron 05/08/1974 Pontevedra 22/04/2022
11.36 LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Playas de Castellon 11/01/1987 Castellón 04/06/2021
11.10 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Leganés 21/05/2022
12.76 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Barcelona 05/06/2021
11.87 MOLINERO MENDEZ, JESUS ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Málaga 01/05/2021
11.53 OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid 14/05/2022
11.87 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 San Fernando 11/10/2020
14.76 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Gav� 15/05/2021
12.60 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Tres Cantos 22/05/2022
12.80 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977 Móstoles 07/05/2022
 
200m MASC. AL VM
31.47 BAQUE CASTELLS, RAMON ESP CT-583 Pratenc AA 24/06/1952 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
23.45 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Málaga 20/06/2021
26.52 DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971 Rubí 21/11/2021
23.90 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid 21/05/2022
25.67 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
24.40 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Andújar 03/10/2020
27.94 PAZOS PALMEIRO, MANUEL ESP GA-773 Club Atletismo Naron 24/05/1977 Lugo 15/05/2022
26.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 La Nucía 03/07/2021
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
CASTILLO PATIÑO, ALBERTO ESP CT-8644 Barcelona At. 03/02/1982
DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971
MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) 27/09/1971
PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 18/05/1987
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP IB-3977 CAIM - TED 19/10/1976
 
400m MASC. AL VM
1:01.09 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 01/05/2021
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
55.11 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
57.00 GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976 Pontevedra 29/05/2021
56.34 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Móstoles 20/12/2020
56.17 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 26/02/1976 Valencia 12/06/2021
53.62 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 29/05/2021
56.77 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Nou Barris 02/05/1966 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977
LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Playas de Castellon 11/01/1987
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
 
800m MASC. AL VM
2:11.92 BOGO DIAZ, JUAN ANTONIO ESP GA-13562 Club Atletismo Naron 08/03/1983 O Barco De Valdeorras 17/04/2021
2:03.57 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 CAIM - TED (Atletismo Orippo) 06/09/1971 Sevilla 27/02/2021
2:01.61 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Mollet Del Vall�s 27/05/2022
2:09.45 MERINO ÑACLE, BENJAMIN ESP M-14726 Track Cross Road Team (Union Atletica Coslada) 11/12/1965 Madrid 05/06/2021
2:05.00 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 17/07/2021
2:07.57 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Barcelona 09/06/2021
2:20.97 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Madrid 21/05/2022
1:55.43 VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983 Santa Coloma De Gramenet 11/04/2021
 
1.500m MASC. AL VM
AGUILAR GARCIA, MANUEL ESP MA-7394 CAIM - TED 13/05/1967
4:32.68 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
5:39.68 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
4:23.85 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 29/05/2021
5:06.04 GONZALEZ BAÑOBRE, JOSE ESP GA-716922 Club Atletismo Naron 07/03/1966 Durango 31/10/2021
4:19.27 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Playas de Castellon 25/04/1969 Málaga 19/06/2021
4:47.30 METCALF , ROBERT GBR CT-1060 CA Nou Barris 30/09/1962 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
4:48.92 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 Track Cross Road Team 09/05/1957 Ordizia 09/04/2022
 
3.000m MASC. AL VM
8:52.28 BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978 Mataró 27/06/2021
10:36.45 CALZADO ROLDÁN, JUAN LUIS ESP M-13524 A. A. Moratalaz 31/10/1974 Pinto 06/06/2021
9:20.15 DIAZ PÉREZ, ESTEBAN ESP GA-34 Club Atletismo Naron 26/02/1981 Pereiro De Aguiar - Orense 23/04/2022
LOPEZ GIL, DENIS ESP CT-18238 Barcelona At. 08/02/1976
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 09/04/1967
SERRANO ROIG, CLIMENT ESP CT-15134 Pratenc AA 08/03/1964
11:26.12 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Durango 31/10/2021
9:38.83 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 CAIM - TED (Guadalhorce-Alora) 21/10/1961 Málaga 18/04/2021
 
2.000m Obst. MASC. Master (0,762m) VM
7:43.64 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
8:52.11 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Torrevieja 24/10/2020
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 Track Cross Road Team 09/05/1957
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 CAIM - TED 15/05/1947
 
3.000m Obst. MASC. VM
DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960
10:09.99 KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977 La Nuc�a 03/07/2021
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
11:29.10 TUIMIL CALVO, JAVIER ESP GA-769405 Club Atletismo Naron 28/01/1976 Durango 31/10/2021
 
Peso Vet. MAS. AL VM
ARNOSO LÓPEZ, SANTIAGO ESP GA-759 Club Atletismo Naron 26/07/1975
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
ROMAN GOTA, ALFONSO ESP M-3054 A. A. Moratalaz 14/07/1972
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 CA Nou Barris (UA Rubí) 06/06/1970
 
Altura MASC. AL VM
1.86 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Tarragona 18/04/2021
LAHOSA SENENT, ALBERT ESP CT-1613 Pratenc AA (CA Parets) 17/04/1971
1.75 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CAIM - TED (CA Estepona) 07/07/1969 Málaga 20/06/2021
1.56 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 San Fernando 10/10/2020
1.70 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Málaga 20/06/2021
1.38 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 12/06/2021
1.70 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Málaga 20/06/2021
TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
 
Martillo Vet. MAS. VM
ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967
BERENGUI REALES, SEBASTIAN ESP CT-16003 CA Nou Barris 16/09/1977
CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
 
Pértiga MASC. AL VM
3.20 ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 La Nucía 03/07/2021
3.70 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 Atletica a Silva 03/02/1970 Zaragoza 03/07/2021
3.80 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Petrer 24/10/2020
3.60 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CA Nou Barris 12/06/1973 La Nucía 03/07/2021
4.05 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 CAIM - TED 24/12/1975 Málaga 22/05/2022
4.25 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 Castellón 29/05/2022
3.60 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 18/05/1987 Madrid 13/06/2021
3.30 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 La Nuc�a 03/07/2021
 
Jabalina Vet. MAS. VM
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
ANTUNEZ CAMPO, CARLOS ESP CT-4288 Barcelona At. 24/11/1974
DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 CAIM - TED 12/05/1975
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 CA Nou Barris (UA Rubí) 06/06/1970
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
 
Longitud MASC. AL VM
6.10 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
4.97 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966 Málaga 21/05/2022
6.62 LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Playas de Castellon 11/01/1987 Torrent 10/07/2021
5.97 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 Durango 31/10/2021
4.73 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
5.72 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 10/07/2021
4.80 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 13/06/2021
5.93 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Nou Barris (CA Granollers) 06/05/1969 Barcelona 05/06/2021
 
Disco Vet. MAS. VM
ARNOSO LÓPEZ, SANTIAGO ESP GA-759 Club Atletismo Naron 26/07/1975
BERENGUI REALES, SEBASTIAN ESP CT-16003 CA Nou Barris 16/09/1977
CALVO FEU, JOAQUIM ESP CT-29707 Pratenc AA 28/07/1957
CASTILLO PATIÑO, ALBERTO ESP CT-8644 Barcelona At. 03/02/1982
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
ROMAN GOTA, ALFONSO ESP M-3054 A. A. Moratalaz 14/07/1972
ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968
 
Triple Salto MASC. AL VM
10.92 BALADA BRISACH, MANUEL ESP CS-8395 Playas de Castellon 29/02/1972 Gandía 29/05/2022
BAQUE CASTELLS, RAMON ESP CT-583 Pratenc AA 24/06/1952
12.54 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
11.89 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Club Atletismo Naron (Riazor Coruña) 09/06/1976 Málaga 19/06/2021
10.25 PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 CAIM - TED 12/05/1975 Málaga 22/05/2022
13.63 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Málaga 19/06/2021
9.15 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 La Nucía 03/07/2021
12.24 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Nou Barris (CA Granollers) 06/05/1969 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
 
3.000m Marcha MASC. en pista VM
15:24.33 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 CA Nou Barris 30/12/1959 La Nucía 03/07/2021
BARRERA GALLARDO, ANTONIO ESP SE-10232 A. A. Moratalaz 07/06/1966
13:57.61 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 La Nucía 03/07/2021
CEMBORAIN RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CT-1448 Pratenc AA 30/08/1971
17:53.13 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Zaragoza 03/07/2021
15:51.31 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Madrid 29/05/2021
14:13.37 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 Vigo 26/06/2021
PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 19/02/1972
 
4x100m MASC. AL VM
ALVAREZ PEREZ, CARLOS ESP M-209 A. A. Moratalaz 25/05/1964
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964
CALVO FEU, JOAQUIM ESP CT-29707 Pratenc AA 28/07/1957
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP MA-8663 CAIM - TED 14/07/1981
CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974
CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966
CEMBORAIN RODRIGUEZ, ALBERTO ESP CT-1448 Pratenc AA 30/08/1971
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
HERNANDEZ TARDIO, JAUME ESP CT-19963 CA Nou Barris 02/02/1962
HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969
LAHOSA SENENT, ALBERT ESP CT-1613 Pratenc AA (CA Parets) 17/04/1971
LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Club Atletismo Naron 05/08/1974
MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984
MOLINERO MENDEZ, JESUS ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
PAZOS PALMEIRO, MANUEL ESP GA-773 Club Atletismo Naron 24/05/1977
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP IB-3977 CAIM - TED 19/10/1976
SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979
TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 CAIM - TED 27/12/1966
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977
 
4x400m MASC. AL VM
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
BOGO DIAZ, JUAN ANTONIO ESP GA-13562 Club Atletismo Naron 08/03/1983
CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
DIAZ PÉREZ, ESTEBAN ESP GA-34 Club Atletismo Naron 26/02/1981
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
FALL SECK, MATALLA ESP M-26206 Track Cross Road Team 22/03/1986
GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976
GONZALEZ MELERO, TOMAS ESP M-1447 A. A. Moratalaz 07/04/1981
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
METCALF , ROBERT GBR CT-1060 CA Nou Barris 30/09/1962
MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 26/02/1976
PALACIOS CAMPOS, JOSE DAVID ESP M-13834 A. A. Moratalaz 12/09/1975
POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973
RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
RUIZ GARCIA, EDUARDO ESP LZ-228 CAIM - TED 15/07/1981
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966
SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Nou Barris 02/05/1966
SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979
SERRANO ROIG, CLIMENT ESP CT-15134 Pratenc AA 08/03/1964
SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954
TUIMIL CALVO, JAVIER ESP GA-769405 Club Atletismo Naron 28/01/1976
VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
20.13 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Málaga 19/06/2021
14.22 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Mollet Del Vallès 21/05/2021
14.82 CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Valencia 21/05/2022
18.19 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mataró 27/06/2021
13.17 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team 07/05/1967 Alcobendas 12/06/2021
14.43 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 06/05/2022
14.99 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 22/05/2021
14.01 GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974 Madrid 29/05/2021
GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 05/03/1984
13.48 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Barcelona 28/05/2022
13.72 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia 21/05/2022
13.03 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982 Palma De Mallorca 28/05/2022
14.87 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
13.47 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 CAIM - TED (CD Paunic Team) 08/04/1972 Almería 30/05/2021
14.57 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Pontevedra 26/09/2020
14.73 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 12/06/2021
 
200m FEM. AL VF
28.38 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978 Pontevedra 26/09/2020
31.82 GURIDI EZQUERRO, VALVANERA ESP LO-6434 Durango Kirol Taldea 12/03/1959 Huesca 10/07/2021
27.07 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 CAIM - TED (CD Paunic Team) 08/04/1972 Málaga 20/06/2021
32.25 PORTILLO MONTEJO, SILVIA ESP CT-526 Barcelona At. 19/06/1967 Castellar Del Vallés 15/05/2022
25.90 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 10/07/2021
26.54 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Málaga 20/06/2021
29.10 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Málaga 20/06/2021
27.58 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid 21/05/2022
 
400m FEM. AL VF
1:01.22 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team 07/05/1967 Madrid 10/07/2021
1:11.01 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Atmo. Samertolameu (Burgas Orense) 27/04/1962 Noia 10/07/2021
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
1:07.00 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Zaragoza 03/07/2021
1:13.10 GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969 La Coruña 07/05/2022
1:00.63 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Manresa 24/06/2021
1:01.34 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982 Valencia 16/10/2021
1:07.23 UTRERA BANDRÉS, BEGOÑA ESP MA-3341 CAIM - TED 25/09/1976 Málaga 21/05/2022
 
800m FEM. AL VF
2:28.15 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Huelva 24/04/2021
2:37.38 BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971 La Coruña 06/05/2022
2:22.11 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Mataró 18/05/2022
2:20.84 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 24/11/1972 Leganés 24/06/2021
LOPEZ FREIRE, MARIA COLOMBA ESP GA-827 Atmo. Samertolameu 18/01/1972
2:26.99 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Fuenlabrada 25/05/2022
2:27.70 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 Durango Kirol Taldea 04/01/1976 San Fernando 12/10/2020
3:01.26 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Málaga 20/06/2021
 
1.500m FEM. AL VF
4:46.93 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Granollers 29/05/2021
5:40.66 CHIVO VAZQUEZ, MARGARITA ESP M-114 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 17/01/1968 Madrid 21/05/2022
5:12.56 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 La Coruña 05/03/2021
5:14.08 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Pontevedra 26/09/2020
5:19.02 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960 Durango 05/06/2021
5:31.58 SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 CAIM - TED 23/04/1976 La Nucía 03/07/2021
SALGUEIRO VARELA, MARIA TERESA ESP GA-2023407 Atmo. Samertolameu 26/09/1969
4:56.55 SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO, SUSANA ESP M-11977 At. Arroyomolinos 27/10/1983 Fuenlabrada 25/05/2022
 
3.000m FEM. AL VF
10:44.23 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Nerja 04/01/2022
11:24.09 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965 Zaragoza 03/07/2021
13:27.35 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Madrid 21/05/2022
11:36.12 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atmo. Samertolameu (Atletismo Noia) 04/07/1968 Pontevedra 21/03/2021
11:46.32 MULET MESTRE, MARIA ESP A-11792 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 09/01/1970 Gandía 08/05/2021
11:38.66 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 Durango Kirol Taldea 04/01/1976 Logroño 20/03/2021
14:13.98 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 La Coruña 14/05/2021
11:59.85 SALINAS ZAVALETA, MIRLA ESP CT-647 Barcelona At. 27/08/1981 Barcelona 05/06/2021
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
ARMESTO PINEDO, RAQUEL ESP GA-769052 Club Atletismo Sada 31/12/1975
CASH-GIBSON , LUCINDA GBR CT-503 Barcelona At. 22/12/1984
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974
LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team 01/10/1979
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972
BARRAGAN GARCIA, JOSEFINA ESP CT-525 Barcelona At. 10/11/1968
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Track Cross Road Team (Running Pinto Seoane - Pampín) 14/03/1978
TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
 
2.000m Obst. FEM. VF
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
8:11.84 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 02/12/1976 Andújar 03/10/2020
8:05.47 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976 La Nucía 03/07/2021
7:55.64 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 La Nucía 03/07/2021
7:38.57 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 07/05/2022
8:13.10 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 M�laga 18/06/2021
9:16.14 PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974 La Nucía 03/07/2021
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Track Cross Road Team (Running Pinto Seoane - Pampín) 14/03/1978
 
Altura FEM. AL VF
ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mataró 27/06/2021
1.45 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Zaragoza 03/07/2021
1.82 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon 30/11/1986 Copenhague - (DEN) 16/08/2020
1.35 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 05/03/1984 Pontevedra 18/05/2022
1.35 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Basauri 28/03/2021
1.50 PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 CAIM - TED 20/11/1974 La Nucía 03/07/2021
1.37 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Atmo. Samertolameu (Lucus Caixa Rural Galega) 27/09/1963 O Barco De Valdeorras 17/04/2021
 
Pértiga FEM. AL VF
1.90 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Lugo 15/05/2022
BOULLOSA HOLGADO, NIEVES ESP M-13109 At. Arroyomolinos 05/06/1981
3.00 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 13/12/1979 Lleida 15/05/2022
1.82 GOMEZ ROIG, MARIA DOLORES ESP CT-434 Barcelona At. 15/06/1970 Barcelona 28/05/2022
1.70 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 La Nucía 03/07/2021
1.45 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Málaga 22/05/2022
2.40 RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975 Alcobendas 13/06/2021
2.15 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia 16/10/2021
 
Longitud FEM. AL VF
4.04 BARRAGAN GARCIA, JOSEFINA ESP CT-525 Barcelona At. 10/11/1968 Castellar Del Vallés 15/05/2022
4.41 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 La Nucía 03/07/2021
4.47 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 San Fernando 10/10/2020
4.37 MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967 La Nucía 03/07/2021
PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Track Cross Road Team 02/02/1974
4.52 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Sabadell 13/02/2021
5.08 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Zaragoza 03/07/2021
4.05 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 La Coruña 06/05/2022
 
Triple Salto FEM. AL VF
7.16 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 La Nucía 03/07/2021
9.98 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Basauri 22/05/2022
9.68 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 La Nucía 03/07/2021
8.78 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 06/05/2022
9.39 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 La Nucía 03/07/2021
9.25 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Zaragoza 03/07/2021
9.40 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Sabadell 12/08/2020
8.54 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 La Nucía 03/07/2021
 
Martillo VET. Fem. VF
ABALOS BERROCAL, BEATRIZ ESP MA-1499 CAIM - TED 17/12/1979
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
BOULLOSA HOLGADO, NIEVES ESP M-13109 At. Arroyomolinos 05/06/1981
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970
BREA GONZALEZ, LORETO ESP GA-7056 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 07/12/1975
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
SUREDA GONZÁLEZ, MARTA ESP GA-2023451 Atmo. Samertolameu 24/03/1970
 
Peso VET. Fem. AL VF
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
CANO CALERO, VICTORIANA ESP M-15052 Track Cross Road Team 14/12/1950
FERNANDEZ COBREROS, MILAGROS ESP M-3358 At. Arroyomolinos 18/03/1968
GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 CAIM - TED 05/05/1971
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
 
Disco VET. Fem. VF
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
FERNANDEZ COBREROS, MILAGROS ESP M-3358 At. Arroyomolinos 18/03/1968
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 CAIM - TED 05/05/1971
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977
SUREDA GONZÁLEZ, MARTA ESP GA-2023451 Atmo. Samertolameu 24/03/1970
 
Jabalina VET. Fem. VF
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970
CHOCANO VILLANUEVA, ANA BELEN ESP M-849 At. Arroyomolinos 02/03/1983
JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Club Atletismo Sada 23/08/1977
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970
 
3.000m Marcha FEM. en pista VF
16:26.12 BERMUDEZ RODRIGUEZ, YOBANA ESP GA-9960 Atmo. Samertolameu 17/03/1972 La Nucía 03/07/2021
19:35.48 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Track Cross Road Team 21/06/1951 Madrid 29/05/2021
17:57.48 CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964 Torrevieja 24/10/2020
15:53.46 DE HOCES VAQUERO, ESTHER ESP M-11602 At. Arroyomolinos 22/12/1977 Madrid 21/05/2022
DORTA FORTES, MARÍA YURENA ESP MA-1448 CAIM - TED 26/05/1979
20:45.89 GARCIA GARCIA, MARIA AZUCENA ESP CT-668 Barcelona At. 12/05/1969 La Nucía 03/07/2021
17:04.95 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 07/02/1969 La Nucía 03/07/2021
17:07.76 SIERRA PALMEIRO, ROSA ESP GA-769458 Club Atletismo Sada 28/08/1963 La Nucía 03/07/2021
 
4x100m FEM. AL VF
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972
AUSÁN IGUIÑIZ, JONE ESP SS-450 Durango Kirol Taldea 26/06/1978
CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 Barcelona At. 29/12/1977
CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967
CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963
CHAVES MATEO, TIRSA ESP GA-72 Club Atletismo Sada 27/11/1963
DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELVA ESP GA-460 Club Atletismo Sada 19/05/1960
FERREYRA BUZZO, MARIA EUGENIA ESP MA-1288 CAIM - TED 08/07/1970
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974
GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975
GOMEZ ROIG, MARIA DOLORES ESP CT-434 Barcelona At. 15/06/1970
GURIDI EZQUERRO, VALVANERA ESP LO-6434 Durango Kirol Taldea 12/03/1959
LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team 01/10/1979
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982
MARTIN MIRAS, MARIA ISABEL ESP AL-6331 CAIM - TED (CD Paunic Team) 30/03/1979
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958
MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976
PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Track Cross Road Team 02/02/1974
PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Track Cross Road Team 13/05/1980
PORTILLO MONTEJO, SILVIA ESP CT-526 Barcelona At. 19/06/1967
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959
SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968
VARELA QUEIMAÑO, MARIA TERESA ESP GA-543 Atmo. Samertolameu 07/03/1948
VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979
 
4x400m FEM. AL VF
ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965
AUSÁN IGUIÑIZ, JONE ESP SS-450 Durango Kirol Taldea 26/06/1978
BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971
BERMUDEZ RODRIGUEZ, YOBANA ESP GA-9960 Atmo. Samertolameu 17/03/1972
CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 Barcelona At. 29/12/1977
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968
DE HOCES VAQUERO, ESTHER ESP M-11602 At. Arroyomolinos 22/12/1977
DE HOYOS VALLEJO, ADELA ESP MA-8039 CAIM - TED 22/12/1981
DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Atmo. Samertolameu (Burgas Orense) 27/04/1962
ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979
GARCIA GARCIA, MARIA AZUCENA ESP CT-668 Barcelona At. 12/05/1969
GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 24/11/1972
LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Track Cross Road Team 21/11/1983
LOPEZ FREIRE, MARIA COLOMBA ESP GA-827 Atmo. Samertolameu 18/01/1972
MARTIN MIRAS, MARIA ISABEL ESP AL-6331 CAIM - TED (CD Paunic Team) 30/03/1979
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978
PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961
PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Track Cross Road Team 13/05/1980
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 Track Cross Road Team 03/02/1977
RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960
SALGUEIRO VARELA, MARIA TERESA ESP GA-2023407 Atmo. Samertolameu 26/09/1969
SALINAS ZAVALETA, MIRLA ESP CT-647 Barcelona At. 27/08/1981
SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 CAIM - TED 17/10/1976
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982
UTRERA BANDRÉS, BEGOÑA ESP MA-3341 CAIM - TED 25/09/1976
427 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38