Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO DE ESPAÑA DE CARRERAS DE MONTAÑA (ABSOLUTO, MASTER, S-23, S-20 Y S-18)
Fecha inicio 04/06/2022 2:00:00 Fecha fin 04/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede Riopar
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera de Montaña Hombres ABM
ABELLEIRA SOUTO, JOSE ESP TMUR-351 Runtriton Cartagena 08/08/1960
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 29/05/2001
ADELL ALBALAT, CRISTOBAL ESP CS-8059 Metaesport Riba-Roja Turia 04/09/1984
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete 11/09/1991
ALBERT LIZANDRA, GUILLERMO ESP TCVA-278 Metaesport Riba-Roja Turia 11/09/1996
ALLUE LOPEZ, OLMO ESP AR-4293 Zenit Atleet- La Mafia 06/03/1994
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon 22/05/2002
ALVAREZ COLCHERO, JOSE MANUEL ESP CT-26967 CA Canovelles 20/06/1976
ALVAREZ COLONGE, CRISTIAN ESP TCVA-231 Metaesport Riba-Roja Turia 05/09/1990
ALVAREZ MORALES, JESUS ESP TCAT-381 JAB-Berga 30/11/1979
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
ANDUJAR FERNANDEZ, RAMON ESP TCLM-101 Atletismo Membrilla 27/07/1987
ARANBURU ANTXIA, IRAZU ESP BI-280 Durango Kirol Taldea 23/09/2001
ARANDA ESCAMILLA, ARNAU ESP CT-961 CE Penedès 05/11/2000
ASENSIO GARCIA, JOSE ESP TMUR-86 Runtriton Cartagena 28/12/1983
ATIENZA VERA, MANUEL ESP TAND-733 Utrerano Atletismo 30/08/1961
BAQUER FONT, EDUARD ESP TCAT-508 CE Penedès 07/09/1996
BARROS GONZALEZ, ABEL ESP TGAL-285 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975
BASTIDA GARCIA, RAUL ESP MU-20737 Nogalte-Hogar Lumbreras 07/12/1977
BAUTISTA ROVIRA, PABLO ESP MU-1601 C.A.Puerto Torrevieja 07/02/1994
BAUTISTA CERRO CERRO, TOMAS ESP TCLM-59 Atletismo Membrilla 18/01/1983
BECERRA PAEZ, WALTHER ESP BI-52464 INDEPENDIENTE 17/11/1984
BELLO RODRIGUEZ, ENRIQUE MIGUEL ESP TF-26885 CD Vallivana 15/07/1965
BELLON ARROYO, ALFONSO ESP TCLM-51 Atletismo Membrilla 14/06/1975
BERNARDO PEREZ, IVAN ESP TCYL-77 Puentecillas Palencia 22/03/1994
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BLÁZQUEZ MARTÍNEZ, SERGIO ESP AB-121 Goierri Garaia 23/03/1998
BORRAJO DEL RIO, FERNANDO ESP S-10315 Piélagos 31/12/1962
BOU GARCIA-CONSUEGRA, OSCAR ESP CS-8130 Playas de Castellon 15/05/2001
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA MU-2898 Runtriton Cartagena 24/02/1976
CEBRIAN MARTINEZ, ALEJANDRO ESP TCVA-129 Club Atletismo Elda 02/10/1981
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-20056 C.A. Tragamillas 27/06/1997
COMELLAS ESPELT, ROGER ESP CT-105 JAB-Berga 02/11/1998
CONTIJOCH CULLERE, ANDREU ESP TCAT-185 CE Penedès 19/09/1991
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 16/11/1999
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
DE LA TORRE LLOBREGAT, PEDRO ESP TCVA-265 INDEPENDIENTE 27/06/2002
DE MOYA SÁNCHEZ, ALFONSO ESP MU-22019 Mobel Automenor RT 29/05/1983
DE PACO SANCHEZ, TOMAS ESP TMUR-254 Runtriton Cartagena 05/08/1975
DEL RÍO RABADÁN, ÓSCAR ESP TCLM-106 PHI Grupo Polideportivo 15/02/1979
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Atleet- La Mafia 10/06/1971
FERNANDEZ MOROTE, DARÍO ESP MU-20317 ADA Abaran 29/04/2002
FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 Utrerano Atletismo 10/08/1995
FERNANDEZ-ALMAGRO SANCHEZ, CESAR ESP GR-14 Califas - Univ. de Córdoba 26/07/2001
FORTIN , THOMAS FRA CT-962 CE Penedès 24/06/1984
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Mobel Automenor RT 22/08/1993
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 03/09/1992
GARCIA GARCIA, FERNANDO ESP PA-11 Puentecillas Palencia 29/11/1971
GARCIA MORENO, AMABLE JOSE ESP AB-89 Atletismo Albacete 14/03/1971
GARCIA NAVARRO, MICHEL ESP TCYL-62 Puentecillas Palencia 27/12/2000
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Lucena 10/08/1988
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 INDEPENDIENTE 09/03/1971
GARCIA RODRIGUEZ, LEONARDO ESP M-19668 Running Pinto Seoane - Pampín 20/02/1962
GARCIA SEBASTIAN, JAIME ESP TMAD-345 Union Atletica Coslada 16/02/1983
GARCIA TERRONES, SERGI ESP TCAT-451 JAB-Berga 25/01/1998
GARRIDO CORRAL, MIGUEL ESP J-166 Trops-Cueva de Nerja 01/01/2001
GIL REAL, JORGE ESP TMUR-292 ADA Abaran 25/05/2000
GOMEZ GOMEZ, TOMAS ESP TCYL-84 Puentecillas Palencia 05/05/1984
GONZÁLEZ MANTECÓN, GUZMÁN ESP L-4906 Atletismo La Bañeza 24/07/1992
GONZALEZ RAMOS, IVAN ESP EX-179 CD Surco Lucena 10/10/1995
GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 28/12/2002
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP TCLM-2 Atletismo Membrilla 06/01/1981
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Atletismo Albacete 09/04/1993
HERNÁNDEZ CALERO, SANTOS ESP AB-95 Ekuon Sport Team 29/09/1995
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ADRIAN ESP TCYL-91 Puentecillas Palencia 01/09/2001
HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP TCVA-69 Correcaminos 24/04/1977
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 14/03/2000
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena 27/01/2002
IMAZ RUIZ DE EGUINO, EKI ESP VI-79 Durango Kirol Taldea 03/11/1999
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia 26/05/1994
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 Beste Iruña At 12/06/1969
IZQUIERDO MANZANO, CRUZ ANGEL ESP TCLM-53 Atletismo Membrilla 01/03/1988
JIMÉNEZ OLLER, JUAN JAVIER ESP TAND-274 Atletismo Sur Este 28/09/1995
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia 17/10/2002
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Atleet- La Mafia 19/11/1973
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Image FDR 19/07/1953
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP SG-4265 Goierri Garaia 06/05/1982
LOPEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP MU-3686 Nogalte-Hogar Lumbreras 22/12/1986
LOPEZ MARTINEZ, ALEXANDER ESP TCYL-50 Puentecillas Palencia 07/04/1988
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 18/05/2001
MARIN ORTEGA, ANGEL ESP TMUR-291 ADA Abaran 13/08/1989
MARTIN CARO, CARLOS ESP TMAD-47 A.D. Sprint 18/11/1976
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP TMAD-45 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
MARTÍNEZ LOZANO, JOSÉ ANTONIO ESP TMUR-297 ADA Abaran 01/08/1990
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 23/09/1991
MOLINA AUGUSTIN, NICOLAS ESP TAND-157 Trops-Cueva de Nerja 10/05/2000
MOLINA CANO, FRANCISCO ESP MU-19961 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1965
MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM ESP TF-22127 CD Vallivana 13/04/1981
MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973
MONTALBAN DIAZ, BORJA ESP M-16090 At. Arroyomolinos 07/07/1986
MORÁN SALAS, PEDRO AGUSTÍN ESP MU-18694 Runtriton Cartagena 28/04/1982
MORENO MOROTE, JESÚS ESP TMUR-289 ADA Abaran 25/11/1992
MORENO MOROTE, JOSE ESP TMUR-290 ADA Abaran 27/01/1995
MUÑOZ GARCIA, JAVIER ESP AB-2100 Goierri Garaia 18/11/1983
MUÑOZ MENDEZ, GONZALO ESP M-71 Marathon Aranjuez 13/10/1983
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 18/07/2001
MURIEL BARRAGAN, MANUEL ESP EX-4811 CD Surco Lucena 18/07/1989
NAVAL MORALES, JOSE FRANCISCO ESP AR-4437 Zenit Atleet- La Mafia 14/06/1993
NAVARRO NAVARRO, JAVIER ESP MU-3495 Mobel Automenor RT 07/09/1982
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP TCVA-235 INDEPENDIENTE 14/05/1983
NEVADO IGLESIAS, ANGEL ESP CT-5810 JAB-Berga 02/01/1978
NIETO CANO, JUAN ESP TAND-507 Atletismo Raulnning 12/08/1981
ORMAETXEA EZPELETA, IBAI ESP SS-374 Durango Kirol Taldea 11/05/2001
ORTIZ RUIZ, ALEJANDRO ESP TMUR-262 ADA Abaran 28/06/1988
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Lucena 08/09/1982
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL ESP TCVA-143 Metaesport Riba-Roja Turia 12/07/1991
PAREDES CARRASCO, MANUEL ESP MU-999009 Runtriton Cartagena 24/07/1971
PARRA BAEZA, REGINO ESP TCLM-49 Atletismo Membrilla 13/04/1980
PASTOR NAVARRO, JUAN GABRIEL ESP MU-12177 CD Surco Lucena 05/12/1990
PEÑA MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP TCVA-298 Atletismo Benidorm 30/05/1958
PEÑA PEREZ, RICARDO ESP TF-26162 CD Vallivana 02/04/1966
PEREZ ARACIL, ABEL ESP A-11491 Atletismo Alcoy 11/12/1975
PEREZ VIAMONTE, JULIAN ESP AR-4574 Zenit Atleet- La Mafia 19/05/1996
PICO BENNASAR, MANUEL ESP IB-16814 SHostal Montuiri 13/03/1969
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
RAMIS PONS, DAMIAN ESP TBAL-20 INDEPENDIENTE 11/07/1992
RAMOS GONZALEZ, MARCOS ESP AR-4569 Zenit Atleet- La Mafia 04/10/1989
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, GLENDOR ESP TF-26939 CD Vallivana 29/11/1977
RODRIGUEZ LEAL, JESUS FRANCISCO ESP S-250 Cárcoba - Ribamontán al Mar 29/04/1966
RODRÍGUEZ SANCHEZ, JESÚS ÁNGEL ESP AB-6550 Atletismo Albacete 12/08/1993
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, RUBÉN ESP TCLM-111 Atletismo Albacete 10/01/1996
ROMERO HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP TCLM-33 CA Saturno Daimiel 09/04/1995
RUIZ LAUSADA, DANIEL ESP TMAD-180 Marathon Aranjuez 05/12/1992
RUIZ MATA, JAVIER ESP M-1083 Union Atletica Coslada 16/01/1992
SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL ESP TMUR-373 Nogalte-Hogar Lumbreras 01/08/2000
SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SANCHEZ PAÑOS, RUBEN ESP MU-20792 Nogalte-Hogar Lumbreras 11/01/1976
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SANTISTEBAN RONCERO, TONI ESP CT-17323 CE Penedès 02/09/1972
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-31 Ibercaja Capiscol 25/02/1979
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Atleet- La Mafia 13/01/1992
SIERRA LOPEZ-OCHOA, JUAN A ESP GU-1328 Dep. La Esperanza 20/11/1971
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOBRINO PORRERO, JOSE JAVIER ESP CR-5033 Union Atletica CUA 09/02/1979
TORRES CENTENO, RUBEN ESP BI-245 Goierri Garaia 26/08/1997
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
VALVERDE ARÉVALO, LUCIO ESP TCLM-32 CA Saturno Daimiel 24/08/1988
VILLAZALA CARTÓN, CHRISTIAN ESP L-220 Atletismo La Bañeza 16/09/1992
YEPES CARRILLO, ENRIQUE ESP TMUR-293 ADA Abaran 19/11/1975
 
Carrera de Montaña Hombres PM
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 29/05/2001
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon 22/05/2002
ARANBURU ANTXIA, IRAZU ESP BI-280 Durango Kirol Taldea 23/09/2001
ARANDA ESCAMILLA, ARNAU ESP CT-961 CE Penedès 05/11/2000
BOU GARCIA-CONSUEGRA, OSCAR ESP CS-8130 Playas de Castellon 15/05/2001
DE LA TORRE LLOBREGAT, PEDRO ESP TCVA-265 INDEPENDIENTE 27/06/2002
FERNANDEZ MOROTE, DARÍO ESP MU-20317 ADA Abaran 29/04/2002
FERNANDEZ-ALMAGRO SANCHEZ, CESAR ESP GR-14 Califas - Univ. de Córdoba 26/07/2001
GARCIA NAVARRO, MICHEL ESP TCYL-62 Puentecillas Palencia 27/12/2000
GARRIDO CORRAL, MIGUEL ESP J-166 Trops-Cueva de Nerja 01/01/2001
GIL REAL, JORGE ESP TMUR-292 ADA Abaran 25/05/2000
GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 28/12/2002
HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, ADRIAN ESP TCYL-91 Puentecillas Palencia 01/09/2001
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 14/03/2000
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena 27/01/2002
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia 17/10/2002
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 18/05/2001
MOLINA AUGUSTIN, NICOLAS ESP TAND-157 Trops-Cueva de Nerja 10/05/2000
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 18/07/2001
ORMAETXEA EZPELETA, IBAI ESP SS-374 Durango Kirol Taldea 11/05/2001
SANCHEZ MARTINEZ, MIGUEL ESP TMUR-373 Nogalte-Hogar Lumbreras 01/08/2000
 
Carrera de Montaña Hombres VM
ABELLEIRA SOUTO, JOSE ESP TMUR-351 Runtriton Cartagena 08/08/1960
ADELL ALBALAT, CRISTOBAL ESP CS-8059 Metaesport Riba-Roja Turia 04/09/1984
ALVAREZ COLCHERO, JOSE MANUEL ESP CT-26967 CA Canovelles 20/06/1976
ALVAREZ MORALES, JESUS ESP TCAT-381 JAB-Berga 30/11/1979
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
ASENSIO GARCIA, JOSE ESP TMUR-86 Runtriton Cartagena 28/12/1983
ATIENZA VERA, MANUEL ESP TAND-733 Utrerano Atletismo 30/08/1961
BARROS GONZALEZ, ABEL ESP TGAL-285 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975
BASTIDA GARCIA, RAUL ESP MU-20737 Nogalte-Hogar Lumbreras 07/12/1977
BAUTISTA CERRO CERRO, TOMAS ESP TCLM-59 Atletismo Membrilla 18/01/1983
BECERRA PAEZ, WALTHER ESP BI-52464 INDEPENDIENTE 17/11/1984
BELLO RODRIGUEZ, ENRIQUE MIGUEL ESP TF-26885 CD Vallivana 15/07/1965
BELLON ARROYO, ALFONSO ESP TCLM-51 Atletismo Membrilla 14/06/1975
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BORRAJO DEL RIO, FERNANDO ESP S-10315 Piélagos 31/12/1962
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA MU-2898 Runtriton Cartagena 24/02/1976
CEBRIAN MARTINEZ, ALEJANDRO ESP TCVA-129 Club Atletismo Elda 02/10/1981
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
DE MOYA SÁNCHEZ, ALFONSO ESP MU-22019 Mobel Automenor RT 29/05/1983
DE PACO SANCHEZ, TOMAS ESP TMUR-254 Runtriton Cartagena 05/08/1975
DEL RÍO RABADÁN, ÓSCAR ESP TCLM-106 PHI Grupo Polideportivo 15/02/1979
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Atleet- La Mafia 10/06/1971
FORTIN , THOMAS FRA CT-962 CE Penedès 24/06/1984
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979
GARCIA GARCIA, FERNANDO ESP PA-11 Puentecillas Palencia 29/11/1971
GARCIA MORENO, AMABLE JOSE ESP AB-89 Atletismo Albacete 14/03/1971
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 INDEPENDIENTE 09/03/1971
GARCIA RODRIGUEZ, LEONARDO ESP M-19668 Running Pinto Seoane - Pampín 20/02/1962
GARCIA SEBASTIAN, JAIME ESP TMAD-345 Union Atletica Coslada 16/02/1983
GOMEZ GOMEZ, TOMAS ESP TCYL-84 Puentecillas Palencia 05/05/1984
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP TCLM-2 Atletismo Membrilla 06/01/1981
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
HERRERA SOLAZ, VICENTE ESP TCVA-69 Correcaminos 24/04/1977
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 Beste Iruña At 12/06/1969
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Atleet- La Mafia 19/11/1973
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Image FDR 19/07/1953
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP SG-4265 Goierri Garaia 06/05/1982
LOPEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP MU-3686 Nogalte-Hogar Lumbreras 22/12/1986
MARTIN CARO, CARLOS ESP TMAD-47 A.D. Sprint 18/11/1976
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP TMAD-45 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda Granja D Chico Ibercaja 28/08/1950
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
MOLINA CANO, FRANCISCO ESP MU-19961 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1965
MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM ESP TF-22127 CD Vallivana 13/04/1981
MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973
MONTALBAN DIAZ, BORJA ESP M-16090 At. Arroyomolinos 07/07/1986
MORÁN SALAS, PEDRO AGUSTÍN ESP MU-18694 Runtriton Cartagena 28/04/1982
MUÑOZ GARCIA, JAVIER ESP AB-2100 Goierri Garaia 18/11/1983
MUÑOZ MENDEZ, GONZALO ESP M-71 Marathon Aranjuez 13/10/1983
NAVARRO NAVARRO, JAVIER ESP MU-3495 Mobel Automenor RT 07/09/1982
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP TCVA-235 INDEPENDIENTE 14/05/1983
NEVADO IGLESIAS, ANGEL ESP CT-5810 JAB-Berga 02/01/1978
NIETO CANO, JUAN ESP TAND-507 Atletismo Raulnning 12/08/1981
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Lucena 08/09/1982
PAREDES CARRASCO, MANUEL ESP MU-999009 Runtriton Cartagena 24/07/1971
PARRA BAEZA, REGINO ESP TCLM-49 Atletismo Membrilla 13/04/1980
PEÑA MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP TCVA-298 Atletismo Benidorm 30/05/1958
PEÑA PEREZ, RICARDO ESP TF-26162 CD Vallivana 02/04/1966
PEREZ ARACIL, ABEL ESP A-11491 Atletismo Alcoy 11/12/1975
PICO BENNASAR, MANUEL ESP IB-16814 SHostal Montuiri 13/03/1969
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, GLENDOR ESP TF-26939 CD Vallivana 29/11/1977
RODRIGUEZ LEAL, JESUS FRANCISCO ESP S-250 Cárcoba - Ribamontán al Mar 29/04/1966
SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SANCHEZ PAÑOS, RUBEN ESP MU-20792 Nogalte-Hogar Lumbreras 11/01/1976
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SANTISTEBAN RONCERO, TONI ESP CT-17323 CE Penedès 02/09/1972
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-31 Ibercaja Capiscol 25/02/1979
SIERRA LOPEZ-OCHOA, JUAN A ESP GU-1328 Dep. La Esperanza 20/11/1971
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOBRINO PORRERO, JOSE JAVIER ESP CR-5033 Union Atletica CUA 09/02/1979
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
YEPES CARRILLO, ENRIQUE ESP TMUR-293 ADA Abaran 19/11/1975
 
Trail Running Preclassic JM
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 14/07/2003
CAMPRUBI BONET, GUIM ESP CT-749 JAB-Berga 16/06/2004
CASTILLO PAREDES, JAN ESP TCAT-139 CE Penedès 06/02/2004
FERNANDEZ MOROTE, MARIO ESP MU-20871 ADA Abaran 14/12/2004
GONZALEZ GARCIA, RAUL ESP V-23559 Atletisme Els Sitges 14/04/2004
LÓPEZ GALERA, MARCOS ESP AB-131 Atletismo Albacete 16/03/2004
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Atleet- La Mafia 15/01/2003
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Clínica Menorca CAUG 26/08/2004
SANCHEZ DELTELL, MARCOS ESP A-11910 C.A.Petrer Capet 13/10/2004
TORRELLA OLLER, JAN ESP TCAT-342 JAB-Berga 22/01/2004
TRIGUEROS CARRILLO, ALBERTO ESP MU-1408 Sociedad Atlética Alcantarilla 13/10/2004
VENERO JIMENEZ, FABIAN ESP M-17677 Suanzes San Blas 27/04/2004
VILLORA MARTÍNEZ, JORGE ESP AB-78 Atletismo Albacete 07/07/2003
 
Trail Running Preclassic LM
ALVAREZ CUERVA, DAVID ESP GR-419 C.D. Granada X el Running 29/08/2006
FONT MARTINEZ, BIEL ESP TCAT-440 JAB-Berga 27/03/2005
GAITAN MORDILLO, OSCAR ESP EX-7652 Esc At Plasencia 20/01/2006
HERNANDEZ BENITO, EDUARDO ESP SG-1 Sporting Segovia 07/04/2005
LLÁCER HERNÁNDEZ, ORIOL ESP V-24149 CA Silla 07/03/2005
LOPEZ PEÑA, DANIEL ESP SG-75 Sporting Segovia 22/10/2006
PERONA HUÉSCAR, JORGE ESP CR-71 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 16/06/2005
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera de Montaña Mujeres ABF
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Bilbao Atletismo 17/04/1999
ARREGUI SAGASTA, NEREA ESP SS-20627 Goierri Garaia 29/07/1985
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
CABRERA SANCHEZ, INMACULADA ESP MU-20791 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/12/1980
CALERO GARAU, ISABEL ESP IB-8337 INDEPENDIENTE 27/05/1989
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CE Penedès 11/05/2001
CARRION BERTRAN, GISELA ESP CT-25362 CE Penedès 07/01/1994
CASTREJON VALERO, LEYRE ESP M-3401 Union Atletica Coslada 14/03/1992
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
CINCA NEGREIRA, JUDITH ESP CT-28549 Atletisme Els Sitges 10/10/1976
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 08/08/2002
ESTEBANEZ VIVAR, LARA ESP SS-284 Goierri Garaia 13/12/1994
FERNANDEZ BONEL, ANNA ESP TCAT-485 CE Penedès 17/02/1989
FERNÁNDEZ CAMACHO, MERCEDES ESP TCLM-108 PHI Grupo Polideportivo 04/06/1985
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT 23/09/2002
FUENTES OLCINA, MARIA ESP TCVA-251 INDEPENDIENTE 28/10/1990
GABARRO MORENTE, GEORGINA ESP CT-1096 CE Penedès 31/08/1995
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
GARCIA GONZALEZ, MARIA ESP O-4821 Atletismo Albacete 02/01/1986
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-5221 Atletismo Membrilla 28/09/1986
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CE Penedès 19/12/1991
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Trops-Cueva de Nerja 15/11/2000
HEREDIA LOPEZ, LOURDES ESP TMUR-184 Mobel Automenor RT 29/07/1972
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 Bilbao Atletismo 12/04/1991
JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 ADA Abaran 23/06/1997
KEHRES KEHRES, MOANA LILLY ESP LP-1140 C.A.Milla Chicharrera2007 09/01/2002
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Atletismo Albacete 04/10/1986
MALFEITO PEREZ, CRISTINA ESP CO-666 Atletisme Els Sitges 31/12/1975
MARIN CASTILLO, VERONICA ESP TAND-721 INDEPENDIENTE 30/12/1982
MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Bilbao Atletismo 18/02/1993
MARTIN TARILONTE, ELISA ESP M-22844 Cronos Villaviciosa 15/03/1978
MARTIN VENTURA, SONIA ESP SG-298 Sporting Segovia 10/12/1989
MILANESI BLANCO, MARÍA FLORENCIA ESP AR-4526 Running-Zaragoza 18/07/1990
MONSERRATE AMELIA, YOLANDA ESP AR-4566 Zenit Atleet- La Mafia 23/06/1972
MONTOYA GARCIA, LAIA ESP CT-1024 CE Penedès 26/03/2001
MUELAS MATEO, EVA MARIA ESP MU-1324 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/11/1975
MUÑOZ GARCIA ROMERAL, PIEDAD MARIA ESP MU-20747 Nogalte-Hogar Lumbreras 26/07/1976
ORDOÑEZ MARINA, MARIA ESP NA-32 Beste Iruña At 23/11/1992
ORTEGA CANO, FATIMA ESP MU-1242 ADA Abaran 03/06/1992
PALOMO CONGOSTO, CRISTINA ESP TCLM-109 Atletismo Albacete 03/04/1987
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 C.A.P.O.L. 09/11/1979
RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Nogalte-Hogar Lumbreras 30/04/1980
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 Atletismo Albacete 31/05/2001
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 JAB-Berga 25/04/2001
SALVADOR CHINCHILLA, RUTH ESP TCAT-265 JAB-Berga 25/08/1976
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975
TIPAN GUTIERREZ, JESSICA ECU TCAT-470 CE Penedès 19/01/1987
ZABALA SUQUIA, MARINA ESP NA-154 Goierri Garaia 14/09/1997
 
Carrera de Montaña Mujeres PF
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CE Penedès 11/05/2001
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 08/08/2002
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT 23/09/2002
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Trops-Cueva de Nerja 15/11/2000
KEHRES KEHRES, MOANA LILLY ESP LP-1140 C.A.Milla Chicharrera2007 09/01/2002
MONTOYA GARCIA, LAIA ESP CT-1024 CE Penedès 26/03/2001
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 Atletismo Albacete 31/05/2001
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 JAB-Berga 25/04/2001
 
Carrera de Montaña Mujeres VF
ARREGUI SAGASTA, NEREA ESP SS-20627 Goierri Garaia 29/07/1985
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
CABRERA SANCHEZ, INMACULADA ESP MU-20791 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/12/1980
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
CINCA NEGREIRA, JUDITH ESP CT-28549 Atletisme Els Sitges 10/10/1976
FERNÁNDEZ CAMACHO, MERCEDES ESP TCLM-108 PHI Grupo Polideportivo 04/06/1985
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
GARCIA GONZALEZ, MARIA ESP O-4821 Atletismo Albacete 02/01/1986
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-5221 Atletismo Membrilla 28/09/1986
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982
HEREDIA LOPEZ, LOURDES ESP TMUR-184 Mobel Automenor RT 29/07/1972
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Atletismo Albacete 04/10/1986
MALFEITO PEREZ, CRISTINA ESP CO-666 Atletisme Els Sitges 31/12/1975
MARIN CASTILLO, VERONICA ESP TAND-721 INDEPENDIENTE 30/12/1982
MARTIN TARILONTE, ELISA ESP M-22844 Cronos Villaviciosa 15/03/1978
MONSERRATE AMELIA, YOLANDA ESP AR-4566 Zenit Atleet- La Mafia 23/06/1972
MUELAS MATEO, EVA MARIA ESP MU-1324 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/11/1975
MUÑOZ GARCIA ROMERAL, PIEDAD MARIA ESP MU-20747 Nogalte-Hogar Lumbreras 26/07/1976
PALOMO CONGOSTO, CRISTINA ESP TCLM-109 Atletismo Albacete 03/04/1987
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 C.A.P.O.L. 09/11/1979
RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Nogalte-Hogar Lumbreras 30/04/1980
SALVADOR CHINCHILLA, RUTH ESP TCAT-265 JAB-Berga 25/08/1976
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975
TIPAN GUTIERREZ, JESSICA ECU TCAT-470 CE Penedès 19/01/1987
 
Trail Running Preclassic JF
BATLLE BUSQUET, BLANCA ESP CT-174 AA Palamos 25/07/2004
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 Valencia Club Atletismo 24/08/2004
CAMPANINI CAROL, ROCIO GISELLA ESP A-12004 C.A.Petrer Capet 20/08/2004
GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 24/11/2004
GONFAUS SELLÉS, MARTINA ESP TCAT-357 JAB-Berga 05/09/2004
GONZALEZ DURAN, ANA ESP A-12162 Atletisme Dianium 12/05/2003
MARTINEZ LOPEZ, MARIA ESP MU-703 ADA Abaran 25/12/2003
REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 CA Murcia PDS Group 24/06/2003
ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 A.C. Trotasierra 25/04/2003
 
Trail Running Preclassic LF
ANTXIA CORTIJO, AMETS ESP BI-216 Gernikako AT 19/10/2005
BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Base 28/08/2006
DE BILBAO ORTEGA, ALLUITZ ESP BI-271 Gernikako AT 05/10/2006
ILAU DOBRINCU, DIANA ESP BI-285 Gernikako AT 03/09/2006
MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 Bezana Atletismo 17/01/2005
OAR-ARTETA ZARRABEITIA, JONE ESP BI-218 Gernikako AT 17/07/2005
ORDIALES PAZOS, LAURA ESP EX-298 Arte Fisico 11/03/2006
SANCHEZ PENALVA, MIRIAM ESP MU-3822 ATLETISMO VEGAFIBRA 02/11/2006
372 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38