Real Federación Española de Atletismo







Descripción LVII (XLIII) CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER AIRE LIBRE
Fecha inicio 17/06/2022 Fecha fin 19/06/2022 Nº jornadas 5 Sede Arona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.66 - PC SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Torrevieja 20/03/2022
7.68 - PC GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 15/01/2022
7.68 - PC RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Valencia 05/02/2022
7.69 - PC LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Club Atletismo Naron 05/08/1974 Ourense 13/03/2022
7.70 - PC COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 05/02/2022
7.75 - PC GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 UA Almeria 30/03/1981 Antequera 06/11/2021
7.94 - PC YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977 Madrid 15/01/2022
7.96 - PC FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971 Antequera
8.52 - PC SANTAMARÍA GUTIÉRREZ, CARLOS ESP AL-353 UA Almeria 25/09/1964 Antequera 30/01/2022
9.08 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Barcelona 28/02/2021
9.27 - PC CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 Atletismo Barrameda 26/02/1955 Antequera 30/01/2022
9.44 - PC CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Valencia 05/02/2022
9.72 - PC RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Trops-Cueva de Nerja 01/01/1960 Antequera 30/01/2022
11.01 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Vigo 18/07/2021
11.10 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Leganés 21/05/2022
11.16 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 19/02/1987 Cartagena 13/04/2022
11.19 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Logroño 15/01/2022
11.23 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Castellón 04/06/2021
11.34 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984 Granada 02/07/2021
11.34 PINTIEL ALONSO, MIGUEL ESP AR-1727 Hinaco Monzon 06/03/1987 Monzón 10/04/2022
11.36 LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Playas de Castellon 11/01/1987 Castellón 04/06/2021
11.47 GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985 Alcobendas 12/06/2021
11.53 OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid-al 14/05/2022
11.57 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 Zaragoza 03/07/2021
11.66 GARCIA PUENTE, IGOR ESP GA-905 Club Atletismo Naron 02/11/1982 La Coruña 07/05/2022
11.67 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Gandía 22/05/2022
11.68 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Málaga 01/05/2021
11.73 CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983 Castellar Del Vallés 15/05/2022
11.73 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 11/06/2022
11.79 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid-al 14/05/2022
11.81 LUIS BAIL, JAVIER ESP AR-579 At. Intec-Zoiti 07/03/1987 Madrid 12/06/2021
11.81 MONZÓN PÉREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 EAMJ Playas de Jandia 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 04/06/2022
11.82 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Alcobendas 12/06/2021
11.86 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 La Nucía 03/07/2021
11.87 MOLINERO MENDEZ, JESUS ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Málaga 01/05/2021
11.89 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 Atme. Sa Raval 02/10/1981 Palma De Mallorca 14/05/2022
11.92 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Barcelona 05/06/2021
11.93 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Alcobendas 12/06/2021
11.96 EIZAGA REBOLLAR, RAMON ESP CA-10857 Polideportivo Olimpo 10/03/1977 M�laga 01/05/2021
12.04 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Barcelona 11/05/2022
12.05 CABRERA LORENZO, FERNANDO ALBY ESP GC-608307 ADN Runners 09/01/1985 Vecindario - Santa Lucia 30/04/2022
12.06 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 01/05/2021
12.11 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Barcelona-se 29/05/2022
12.13 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Málaga 21/05/2022
12.19 HERENCIA MORA, RUBEN ESP CT-431 JA Sabadell 19/07/1983 Barcelona 28/05/2022
12.20 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Gavà 15/05/2021
12.27 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2022
12.28 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Palma De Mallorca 01/05/2021
12.30 MARRERO BLÁZQUEZ, ADRIÁN ESP TF-35 Travertoro 08/05/1985 Arona 05/06/2022
12.30 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Málaga 01/05/2021
12.31 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 U Colomenca At. 18/10/1972 Sabadell 22/05/2021
12.32 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Algeciras 28/05/2022
12.33 PALACIOS BLAZQUEZ, FRANCISCO ESP CT-1434 CA Lloret-La Selva 05/10/1980 Barcelona 11/05/2022
12.34 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 05/06/2021
12.37 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Logroño 15/05/2021
12.41 ARIZNABARRETA URDAMPILLETA, IKER ESP SS-15373 Tolosa C.F. 02/03/1977 San Sebastián 28/05/2022
12.45 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Caceres 04/06/2022
12.51 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Gavà 15/05/2021
12.52 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Badajoz 03/07/2021
12.57 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 La Nucía 03/07/2021
12.58 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Trops-Cueva de Nerja 15/02/1967 Sevilla-spb 15/05/2022
12.60 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid-al 29/05/2021
12.63 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid-al 29/05/2021
12.67 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Super Amara BAT 28/08/1970 Durango 29/05/2022
12.70 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 29/05/2021
12.75 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pontevedra 29/05/2021
13.00 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS CUPA 22/04/1965 Ribeira 27/06/2021
13.00 VALERA ESCOBAR, CARLOS HORACIO ESP AL-6337 UA Almeria 13/05/1963 Málaga 21/05/2022
13.03 PALA LAGUNA, MANUEL ESP V-54 CA Safor-Teika 06/08/1962 Gandía 22/05/2022
13.04 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Granada 15/05/2021
13.04 PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Málaga 01/05/2021
13.07 BOURDES VALLART, ERIC JEAN ESP MA-3047 CA Estepona 31/12/1966 Málaga-car 13/06/2021
13.08 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 21/05/2022
13.10 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 Atlético Laredo - Camping Laredo 06/09/1954 Santander 17/04/2021
13.11 MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Vecindario - Santa Lucia 30/04/2022
13.11 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Móstoles
13.19 AGUILAR RODRIGUEZ, DIEGO BERNARDO ESP TF-24879 CC Tenerife Santa Cruz 12/11/1961 La Laguna 23/05/2021
13.20 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Super Amara BAT 21/12/1961 Ordizia 10/07/2021
13.24 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Móstoles 07/05/2022
13.26 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Ávila 01/05/2022
13.36 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Ávila 01/05/2022
13.36 ROJAS DÍAZ, CARLOS MIGUEL ESP TF-26384 CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
13.39 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián-aux 07/05/2022
13.50 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Málaga-car 04/06/2022
13.62 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Gavà 15/05/2021
13.67 CITORES GIMENO, DANIEL ESP CS-7731 C.A.Vila-real 08/03/1962 Castellon 04/06/2021
13.69 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Castellar Del Vallés 15/05/2022
13.69 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Málaga 01/05/2021
13.69 SANCHEZ NUÑEZ, JUAN CARLOS ESP TF-24000 Trotamundos Candelaria 09/08/1962 La Laguna 09/05/2021
13.70 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Málaga-car 21/05/2022
13.74 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966 Málaga 21/05/2022
13.79 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 11/06/2021
14.29 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Ordizia 09/04/2022
14.59 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 03/07/2021
14.62 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 09/05/2021
14.74 DOMÍNGUEZ PALMERO, CARLOS ESP TF-24868 CC Tenerife Santa Cruz 13/12/1968 Arona 05/06/2022
14.79 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Algemesí 07/05/2022
14.94 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 La Nucía 03/07/2021
15.02 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Lugo 15/05/2022
15.19 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Málaga 19/06/2021
15.52 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
16.04 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 Camargo Ría del Carmen 04/07/1950 Santander 06/06/2021
16.18 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Lugo 15/05/2022
16.35 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 INDEPENDIENTE 01/03/1945 Málaga-car 01/05/2021
16.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Pontevedra 29/05/2021
16.86 SIERRA GONZALEZ, JOSE ESP O-209 Asturiana Veteranos 11/05/1941 Oviedo 03/07/2021
16.92 DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-391 Club Atletismo Almogrote 31/07/1955 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
18.01 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Gandía 22/05/2022
18.80 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Gandía 22/05/2022
20.05 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Algemesí 07/05/2022
20.57 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Coslada 02/06/2021
23.18 HERNANDEZ HERNANDEZ, MIGUEL ESP TF-23971 CA Puerto Cruz Realejos 29/09/1930 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
 
200 M.L.MASC. VM
22.05 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 19/02/1987 Petrer 14/05/2022
22.49 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Málaga 20/06/2021
22.66 - PC ERETE UMECHURUBA, UDOMSINACHI ONYEMACHI ESP CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985 Valencia 06/02/2022
22.69 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984 Sevilla 13/11/2021
22.98 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Playas de Castellon 04/09/1981 Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
22.99 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Málaga 20/06/2021
23.02 LOPEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP SE-7454 Deportivo Antorcha 17/07/1983 Málaga-car 22/05/2022
23.04 GARCIA PUENTE, IGOR ESP GA-905 Club Atletismo Naron 02/11/1982 La Coruña 07/05/2022
23.09 GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985 Alcobendas 13/06/2021
23.12 - PC MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Madrid 27/03/2021
23.15 SUAREZ GUODEMAR, ADRIAN ESP GC-407 CD UAVA 15/11/1986 Santa Cruz De Tenerife 02/04/2022
23.29 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 Madrid 13/06/2021
23.32 - PC LOSCERTALES TORRIJOS, ALFONSO ESP M-402 Ajalkala 30/03/1986 Madrid 15/01/2022
23.45 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Málaga 20/06/2021
23.74 BALLESTEROS MIRET, SACHA ESP M-3178 E.A. Majadahonda 26/06/1980 Alcobendas 13/06/2021
23.76 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 La Nucía 03/07/2021
23.77 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Alcobendas 13/06/2021
23.78 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid-al 10/07/2021
23.78 CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983 Gavà 15/05/2021
23.86 DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Atmo. Portugalete 06/08/1986 Durango 28/05/2022
23.90 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid-al 21/05/2022
23.92 - PC FERNANDEZ MOYA, JUAN PEDRO ESP M-2635 Union Atletica Coslada 26/02/1987 Madrid 09/01/2022
24.09 PINTIEL ALONSO, MIGUEL ESP AR-1727 Hinaco Monzon 06/03/1987 Fraga - Huesca 21/05/2022
24.11 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Alcobendas 13/06/2021
24.12 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Alcobendas 13/06/2021
24.22 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 20/06/2021
24.27 - PC GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 27/02/2021
24.28 - PC OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid 19/02/2022
24.31 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Sabadell 13/02/2021
24.31 MONZÓN PÉREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 EAMJ Playas de Jandia 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 04/06/2022
24.42 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Cáceres 28/05/2022
24.42 - PC SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979 Madrid 13/02/2021
24.47 MOLINERO MENDEZ, JESUS ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Carmona (Sevilla) 29/05/2022
24.51 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 28/02/2021
24.58 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Trops-Cueva de Nerja 27/04/1977 Málaga-car 24/04/2022
24.66 TUERO GONZALEZ, FRANCISCO ESP TF-797 Club Aguere 21/05/1982 La Laguna 30/01/2022
24.69 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Málaga 22/05/2022
24.80 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Málaga 22/05/2022
24.91 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Pamplona 04/07/2021
25.02 EIZAGA REBOLLAR, RAMON ESP CA-10857 Polideportivo Olimpo 10/03/1977 M�laga 22/05/2022
25.02 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Sevilla 06/06/2021
25.05 - PC PARRA AMEIJIDE, MIGUEL GUILLERMO ESP GA-461 Club Atletismo Sada 24/01/1982 Ourense 08/01/2022
25.08 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 La Nucía 03/07/2021
25.32 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
25.34 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
25.42 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Super Amara BAT 28/08/1970 San Sebastián 07/05/2022
25.55 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Málaga 05/06/2022
25.60 - PC MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-8240 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Braga - (POR) 25/02/2022
25.65 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Leganés 24/06/2021
25.67 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 20/02/2022
25.70 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Torrevieja 23/04/2022
25.74 PALACIOS BLAZQUEZ, FRANCISCO ESP CT-1434 CA Lloret-La Selva 05/10/1980 Lloret De Mar 19/03/2022
25.81 MARTOS MARTINEZ, DANIEL ESP AL-6284 UA Almeria 05/06/1978 Almería 12/06/2021
25.84 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 La Nucía 03/07/2021
25.87 ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Olympus 21 Tenerife 19/02/1967 Las Palmas De G Canarias 10/07/2021
26.00 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 29/05/2021
26.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 La Nucía 03/07/2021
26.01 - PC SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Nou Barris 02/05/1966 Valencia 06/02/2022
26.13 ARIZNABARRETA URDAMPILLETA, IKER ESP SS-15373 Tolosa C.F. 02/03/1977 Durango 29/05/2022
26.20 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Trops-Cueva de Nerja 15/02/1967 Málaga-car 02/05/2021
26.21 - PC FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971 Braga - (POR)
26.34 PIÑEIRO BILBAO, EGOITZ ESP BI-147 Beste Bira Loiu 08/08/1975 Basauri 08/05/2022
26.36 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Super Amara BAT 21/12/1961 San Sebastián 13/06/2021
26.39 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 La Coruña 07/05/2022
26.52 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 Pontevedra 29/05/2021
26.55 ROJAS DÍAZ, CARLOS MIGUEL ESP TF-26384 CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 Santa Cruz De Tenerife 12/12/2021
26.58 - PC JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Braga - (POR) 24/02/2022
26.75 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Alcobendas 13/06/2021
26.76 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Sevilla 06/06/2021
26.78 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 EDM Cayón 11/05/1967 Castro Urdiales 10/07/2021
26.85 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 13/06/2021
26.87 - PC BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Valencia 06/02/2022
26.88 - PC RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Braga - (POR) 24/02/2022
26.90 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 16/01/2021
26.90 - PC URRUTIA CRUZ, MIGUEL ANGEL ESP AL-354 UA Almeria 05/09/1970 Antequera 06/11/2021
27.00 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Móstoles
27.04 PALA LAGUNA, MANUEL ESP V-54 CA Safor-Teika 06/08/1962 Ibiza 26/06/2021
27.06 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Salamanca 19/05/2021
27.07 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS CUPA 22/04/1965 Pontevedra 19/05/2021
27.08 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 Atlético Laredo - Camping Laredo 06/09/1954 Santander 18/04/2021
27.26 - PC PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Antequera 23/10/2021
27.30 VALERA ESCOBAR, CARLOS HORACIO ESP AL-6337 UA Almeria 13/05/1963 Almería 19/02/2022
27.41 MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
27.61 AGUILAR RODRIGUEZ, DIEGO BERNARDO ESP TF-24879 CC Tenerife Santa Cruz 12/11/1961 La Laguna 09/05/2021
27.69 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barcelona 05/06/2021
27.75 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Móstoles 07/05/2022
27.83 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 La Laguna 03/10/2021
27.88 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Málaga-car 22/05/2022
28.01 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Málaga-car 05/06/2022
28.02 - PC MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Antequera 30/01/2022
28.20 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Cartagena 19/06/2021
28.86 - PC POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 UA Almeria 02/05/1958 Sabadell 29/01/2022
29.25 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 13/06/2021
29.40 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Ourense 28/11/2021
29.44 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga-car 22/05/2022
29.86 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Málaga 20/06/2021
29.89 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Basauri 13/02/2021
29.90 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Ordizia 01/05/2021
30.59 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Málaga-ciu 20/06/2021
30.67 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Valencia 06/02/2022
30.67 - PC MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Valencia 23/01/2022
30.95 - PC CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 Atletismo Barrameda 26/02/1955 Antequera 06/11/2021
31.07 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957 La Laguna 23/05/2021
32.02 MONZON RAMIREZ, GASPAR ESP TF-21354 CC Tenerife Santa Cruz 01/10/1961 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
32.14 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Logroño 04/06/2022
33.80 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 Camargo Ría del Carmen 04/07/1950 Santander 06/06/2021
34.06 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 03/07/2021
34.13 BEDIALAUNETA MUGARRA, JOSU ESP TF-9303 Atletismo Arona 19/05/1961 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2022
34.13 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Travertoro 15/02/1952 La Laguna 03/10/2021
34.33 - PC MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Braga - (POR) 24/02/2022
34.65 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
35.01 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 INDEPENDIENTE 01/03/1945 Málaga-car 02/05/2021
35.41 - PC SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Valencia 06/02/2022
35.43 - PC RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 Valencia 06/02/2022
37.16 SIERRA GONZALEZ, JOSE ESP O-209 Asturiana Veteranos 11/05/1941 Gijón 18/12/2021
38.86 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Gandía 16/05/2021
40.96 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 10/07/2021
41.35 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Gandía 29/05/2022
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.96 - PC FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 06/03/2022
9.27 - PC LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Trops-Cueva de Nerja 04/03/1983 Valencia 05/02/2022
9.57 - PC JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 Madrid 30/01/2021
9.79 - PC FORTES LORENTE, PABLO ESP CA-8126 Bahia Algeciras 17/03/1986 Braga - (POR) 25/02/2022
10.24 - PC JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 Atme. Sa Raval 03/12/1976 Valencia 05/02/2022
10.58 - PC PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Burgos 29/01/2022
11.05 - PC MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Track Cross Road Team 10/02/1976 Ourense 27/11/2021
11.07 - PC CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966 Antequera 20/01/2022
14.61 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 La Coruña 29/05/2022
16.01 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP IB-3977 CAIM - TED 19/10/1976 Palma De Mallorca 14/05/2022
16.36 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 21/05/2022
16.76 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 La Coruña 08/05/2022
17.23 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 La Nucía 03/07/2021
17.27 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Málaga-ciu 18/06/2021
17.31 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 22/05/2022
17.40 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 La Laguna 09/05/2021
17.59 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Málaga 18/06/2021
17.85 PINTIEL ALONSO, MIGUEL ESP AR-1727 Hinaco Monzon 06/03/1987 Monzón 10/04/2022
18.25 PALA LAGUNA, MANUEL ESP V-54 CA Safor-Teika 06/08/1962 Gandía 22/05/2022
18.36 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 Club Aguere 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
18.60 AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti 16/10/1984 Zaragoza 04/06/2022
18.62 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Málaga 18/06/2021
18.78 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
19.49 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Málaga 11/07/2021
19.60 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Málaga 18/06/2021
20.48 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Lugo 15/05/2022
20.62 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Castellar Del Vallés 15/05/2022
20.77 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Pontevedra 29/05/2021
20.81 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Madrid 21/05/2022
21.48 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 EDM Cayón 03/11/1958 Santander 06/06/2021
 
400 M.L.MASC. VM
49.03 ERETE UMECHURUBA, UDOMSINACHI ONYEMACHI ESP CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985 Granollers 29/05/2021
49.82 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Playas de Castellon 04/09/1981 Castellar Del Vallés 15/05/2022
50.16 LOPEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP SE-7454 Deportivo Antorcha 17/07/1983 Huelva 25/05/2022
50.64 LOSCERTALES TORRIJOS, ALFONSO ESP M-402 Ajalkala 30/03/1986 Getafe 07/06/2022
50.66 - PC ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 20/03/2021
50.97 GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986 Huelva 03/06/2021
51.29 SUAREZ GUODEMAR, ADRIAN ESP GC-407 CD UAVA 15/11/1986 La Laguna 19/05/2022
51.49 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 A.C. Trotasierra 09/08/1978 Andújar 07/03/2021
51.55 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Pamplona 05/06/2021
52.41 DEL CAMPO ALEA, JON BITTOR ESP BI-8120 Atmo. Portugalete 06/08/1986 Durango 21/05/2022
52.50 SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 Union Atletica Coslada 24/11/1984 Madrid-vll 24/04/2022
52.93 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 04/06/2022
52.98 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Alcobendas 12/06/2021
53.10 CUENCA FERRAGUD, JORGE ESP V-21718 Atletisme Xativa 28/08/1986 Elche 22/05/2021
53.10 - PC SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979 Madrid 27/02/2021
53.23 - PC MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia-Alpesa 17/08/1976 Valencia 05/02/2022
53.29 - PC FERNANDEZ MOYA, JUAN PEDRO ESP M-2635 Union Atletica Coslada 26/02/1987 Madrid 13/02/2022
53.44 LAINEZ GARCIA, PEDRO ROBERTO ESP A-11330 CA Elche Decatlon 31/03/1987 Torrevieja 23/04/2022
53.58 TORRES MOLINA, CHRISTIAN ESP IB-4373 Eiviatletisme Club Esportiu 25/01/1985 Ibiza 06/05/2022
53.72 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Coslada 02/06/2021
54.49 GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982 Madrid-vll 05/06/2021
54.72 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Andújar 08/05/2021
54.88 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Trops-Cueva de Nerja 27/04/1977 Málaga-car 04/06/2022
54.89 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Málaga 21/05/2022
54.94 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 Atme. Sa Raval 23/07/1977 Palma De Mallorca 05/06/2022
54.98 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 Ibercaja Capiscol 06/07/1982 Burgos 09/05/2021
55.07 PARRA AMEIJIDE, MIGUEL GUILLERMO ESP GA-461 Club Atletismo Sada 24/01/1982 La Coruña 29/05/2022
55.10 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Las Palmas De G Canarias 15/01/2022
55.26 DAPENA VILLAVERDE, SANTIAGO ESP GA-768977 SD Compostela Atletismo 19/06/1983 Pontevedra 29/05/2021
55.39 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Málaga 11/07/2021
55.54 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Califas - Univ. de Córdoba 06/05/1980 Málaga 21/05/2022
55.55 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 San Cristóbal De La Laguna 22/01/2022
55.57 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid-mtz 04/06/2022
55.61 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Ciudad Real 12/06/2021
55.69 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Ibiza 05/06/2021
55.83 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP GA-769453 Sociedade Atletica do Trega 08/07/1975 Pontevedra 29/05/2021
55.86 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 18/05/2022
56.17 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 12/06/2021
56.41 - PC SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 CA Nou Barris 02/05/1966 Valencia 05/02/2022
56.46 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 UA Almeria 30/03/1981 Almería 05/03/2022
56.81 MURIEL ZARAGOZA, GERARD ESP CT-24111 CE Penedès 16/03/1974 Castellar Del Vallés 15/05/2022
56.86 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Alhama De Murcia 16/01/2022
56.91 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 Atme. Sa Raval 03/12/1976 Palma De Mallorca 06/03/2021
56.98 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Badajoz 03/07/2021
57.32 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Super Amara BAT 28/08/1970 Pamplona 18/05/2022
57.48 PALACIOS GARCIA, JESÚS ESP CA-1858 Atletismo Chiclana 18/06/1980 Algeciras 29/05/2021
57.52 - PC ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Olympus 21 Tenerife 19/02/1967 Ourense 27/11/2021
57.53 - PC SOMOZA ARGIBAY, IVAN ESP GA-17624 Club Atletismo Sada 13/07/1974 Ourense 15/01/2022
57.59 SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Castellar Del Vallés 15/05/2022
57.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Gavà 15/05/2021
57.92 MARTINEZ PEREZ, JONATAN ESP TF-82 Club Aguere 26/11/1978 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
58.08 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 EDM Cayón 11/05/1967 Santander 08/05/2021
58.32 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 La Laguna 02/10/2021
59.09 IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 Atme. Sa Raval 08/11/1971 Palma De Mallorca 14/05/2022
59.14 MARTOS MARTINEZ, DANIEL ESP AL-6284 UA Almeria 05/06/1978 Málaga 21/05/2022
59.29 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 28/04/2021
59.43 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid-al 10/07/2021
59.48 - PC RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Braga - (POR) 22/02/2022
59.49 - PC PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 Ourense 27/11/2021
59.49 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Sabadell 22/05/2021
59.77 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 29/05/2021
59.78 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Málaga-ciu 19/06/2021
59.82 CASTRO RODRÍGUEZ, MARCOS ESP GA-769394 Atmo. Samertolameu 14/01/1975 Pontevedra 02/06/2021
59.98 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Super Amara BAT 21/12/1961 Málaga 19/06/2021
1:00.38 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid-al 29/05/2021
1:00.81 MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Vecindario - Santa Lucia 10/04/2021
1:01.00 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 10/07/2021
1:01.09 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 01/05/2021
1:01.14 - PC GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 UA Almeria 08/09/1962 Valencia 05/02/2022
1:01.23 URRUTIA CRUZ, MIGUEL ANGEL ESP AL-354 UA Almeria 05/09/1970 Almería 30/10/2021
1:01.34 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 26/06/2021
1:02.55 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Málaga 21/05/2022
1:02.87 GONZÁLEZ CRUZ, JOSÉ JUAN ESP GC-606087 EAMJ Playas de Jandia 26/03/1966 Las Palmas De Gran Canaria 04/06/2022
1:03.40 - PC POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 UA Almeria 02/05/1958 Sabadell 29/01/2022
1:03.66 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 La Laguna 02/10/2021
1:04.03 - PC MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Ourense 27/11/2021
1:04.38 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Pontevedra 29/05/2021
1:04.59 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 21/05/2022
1:04.81 NOGUERA RIUS, ALBERT ESP CT-1366 Cornellà At. 20/10/1964 Castellar Del Vallés 15/05/2022
1:05.10 - PC SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Valencia 05/02/2022
1:05.68 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Ordizia 09/04/2022
1:05.83 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga-car 21/05/2022
1:06.53 CAPOTE DEL VALLE, FCO. JAVIER ESP ZA-100794 Atletismo Zamora 20/12/1958 Valladolid 23/10/2021
1:06.71 - PC PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Barcelona 28/02/2021
1:07.93 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960 Castellar Del Vallés 15/05/2022
1:08.71 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Gandía 30/06/2021
1:10.35 RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Trops-Cueva de Nerja 01/01/1960 Málaga-car 01/05/2021
1:10.76 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Málaga 19/06/2021
1:11.60 CALVO GERARDI, MANUEL ESP GA-765833 Club Atletismo SAR 24/04/1956 Pontevedra 04/05/2022
1:11.62 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Málaga-ciu 19/06/2021
1:11.93 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 29/05/2022
1:12.52 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957 Santa Cruz De Tenerife 16/10/2021
1:13.70 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Málaga 19/06/2021
1:14.45 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Málaga 19/06/2021
1:16.17 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 Camargo Ría del Carmen 04/07/1950 Santander 09/04/2022
1:16.88 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Travertoro 15/02/1952 La Laguna 02/10/2021
1:17.57 - PC CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Antequera 06/11/2021
1:18.07 - PC RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 Valencia 05/02/2022
1:19.33 TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atlético España de Cueto 01/06/1949 Camargo 05/06/2022
1:20.69 FERVENZA ENTENZA, PABLO ESP GA-677 Atmo. Samertolameu 20/05/1952 Pontevedra 04/05/2022
1:21.15 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Sagunto 14/07/2021
1:22.93 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 INDEPENDIENTE 01/03/1945 Málaga-car 01/05/2021
1:26.25 POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 Atletico Aranjuez 10/05/1945 Logroño 20/03/2021
1:27.77 SIERRA GONZALEZ, JOSE ESP O-209 Asturiana Veteranos 11/05/1941 Gijón 15/01/2022
1:29.80 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Málaga 19/06/2021
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
51.31 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Durango 31/10/2021
51.85 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Zaragoza 03/07/2021
52.82 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Durango 29/05/2022
53.50 - PC ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Durango 31/10/2021
54.70 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Durango 16/05/2021
55.45 GUTIERREZ MAHNERT, GUSTAVO ALEJANDRO CHI CT-27115 Super Amara BAT 15/08/1984 La Nucía 12/06/2021
56.92 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 EDM Cayón 03/11/1958 Santander 07/07/2021
56.93 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Arganda Del Rey 01/05/2021
57.59 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Alcobendas 12/06/2021
58.19 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 La Nucía 03/07/2021
58.35 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Castellar Del Valles 15/05/2022
59.84 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 25/01/1987 Ciudad Real 14/05/2022
1:00.44 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 U Colomenca At. 18/10/1972 Palafrugell 13/06/2021
1:00.77 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Málaga 18/06/2021
1:01.50 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia-Alpesa 17/08/1976 La Nucía 03/07/2021
1:02.12 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Alcobendas 12/06/2021
1:02.70 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid-vll 30/05/2021
1:03.50 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
1:03.56 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Cartagena 21/05/2022
1:03.73 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 28/05/2022
1:04.13 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Málaga-ciu 18/06/2021
1:04.54 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 Atme. Sa Raval 03/12/1976 Palma De Mallorca 28/05/2022
1:06.08 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Trops-Cueva de Nerja 04/03/1983 Ciudad Real 28/05/2022
1:06.21 GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982 Madrid-al 15/05/2021
1:06.80 MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP MA-7367 At. Malaga 27/10/1981 Málaga 22/05/2022
1:07.35 JIMENEZ HERRERA, ILDEFONSO ESP J-2062 Antorcha-Andújar 29/07/1979 Málaga-car 02/05/2021
1:07.40 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Málaga-ciu 18/06/2021
1:08.81 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid-al 15/05/2021
1:08.85 BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Suanzes San Blas 27/07/1975 Madrid-vll 06/06/2021
1:10.30 URRUTIA CRUZ, MIGUEL ANGEL ESP AL-354 UA Almeria 05/09/1970 Málaga 22/05/2022
1:11.55 RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
1:12.03 ASIAIN DIEZ DE ARIZALETA, IÑIGO FELIX ESP NA-96 Valdizarbe-GANA 06/02/1972 Zaragoza 05/06/2022
1:12.19 MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Vecindario - Santa Lucia 12/06/2021
1:13.85 GOMEZ ESCUDERO, ANTONIO ESP AL-12 UA Almeria 31/05/1964 Málaga 22/05/2022
1:14.94 ESTUPIÑAN ESPINO, RAFAEL ESP GC-604870 CD UAVA 19/07/1970 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
 
800 M.L.MASC. VM
1:55.78 GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986 Andújar 07/05/2022
1:56.13 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 25/01/1987 Guadalajara 08/06/2022
1:56.80 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Pamplona 04/07/2021
1:57.59 SORIANO REYES, VICTOR ESP V-24633 Catarroja U.E. 30/09/1986 Algemesí 07/05/2022
1:57.71 - PC BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 A.C. Trotasierra 09/08/1978 Braga - (POR) 23/02/2022
1:57.79 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984 12/02/1986 Los Realejos
1:59.09 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Móstoles 08/05/2022
2:00.29 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 Leganés 24/06/2021
2:00.43 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 Pontevedra 27/02/2021
2:00.52 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981 Sevilla-spb 26/06/2021
2:01.45 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Valladolid 23/10/2021
2:01.58 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Braga - (POR) 23/02/2022
2:01.61 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Mollet Del Vallès 27/05/2022
2:02.17 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Atlético Laredo - Camping Laredo 13/02/1977 Santander 06/02/2021
2:02.45 ROPERO CORREA, ANTONIO MIGUEL ESP SE-6398 Deportivo Antorcha 09/10/1980 Coria Del Río 03/06/2022
2:02.49 TORRES MOLINA, CHRISTIAN ESP IB-4373 Eiviatletisme Club Esportiu 25/01/1985 Ibiza 28/05/2022
2:03.06 BEJARANO CABALLERO, SERGIO ESP CT-28819 Castillejo Running Team 19/04/1977 Barcelona 09/06/2021
2:03.26 GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982 Alcobendas 12/06/2021
2:03.57 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 27/02/2021
2:03.61 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Sevilla-car 13/11/2021
2:03.82 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Motril
2:03.83 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Oordegem - (BEL) 28/05/2022
2:04.19 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 Beste Bira Loiu 07/06/1977 Durango 28/05/2022
2:04.30 MERINO LUQUE, JUAN ESP CO-7099 C.A. Porcuna 26/06/1982 Sevilla-spb 23/01/2022
2:05.26 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Gandía 29/05/2022
2:05.31 VERA FLORES, ALEJANDRO ESP GC-608111 Correayo Spar Tenerife 07/12/1977 Las Palmas De G Canarias 25/06/2021
2:06.10 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 León-his 24/06/2021
2:06.13 FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atme. Sa Raval 23/10/1973 Málaga 12/06/2021
2:06.45 ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 AD Korrikazaleak 31/05/1983 Durango 28/05/2022
2:06.68 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 HPS Triatlon 13/01/1981 Las Palmas De Gran Canaria 25/04/2021
2:06.93 - PC MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Atletismo Calatayud 18/05/1965 Braga - (POR) 23/02/2022
2:07.39 SOMOZA ARGIBAY, IVAN ESP GA-17624 Club Atletismo Sada 13/07/1974 La Coruña 09/04/2022
2:07.57 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Barcelona 09/06/2021
2:07.80 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 Ibercaja Capiscol 06/07/1982 Burgos 13/02/2022
2:07.98 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP GA-769453 Sociedade Atletica do Trega 08/07/1975 Vigo 06/11/2021
2:08.35 LEON CID, JULIO ESP CT-4 Athletic Track Tarragona 12/10/1974 Gavà 15/05/2021
2:08.39 MARTINEZ PEREZ, JONATAN ESP TF-82 Club Aguere 26/11/1978 La Laguna 23/05/2021
2:08.40 - PC SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Valencia 05/02/2022
2:08.57 - PC MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Playas de Castellon 25/04/1969 Valencia 05/02/2022
2:09.45 MERINO ÑACLE, BENJAMIN ESP M-14726 Union Atletica Coslada 11/12/1965 Madrid-vll 05/06/2021
2:09.95 - PC GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Braga - (POR) 22/02/2022
2:11.58 BETHENCOURT GARCIA, FRANCISCO J. ESP TF-24958 CA Puerto Cruz Realejos 20/12/1971 San Cristóbal De La Laguna 22/01/2022
2:11.75 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972 Almería 12/06/2021
2:12.30 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Club RFB Boadilla 01/02/1967 Leganés 24/06/2021
2:12.31 - PC RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-8444 CD Hispanos Coria 09/03/1968 Ourense 27/11/2021
2:12.66 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 EDM Cayón 11/05/1967 Castro Urdiales 29/05/2021
2:12.71 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Leganés 24/06/2021
2:13.27 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 19/05/2021
2:13.62 - PC SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 21/03/2021
2:14.37 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
2:14.58 - PC SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 29/01/2022
2:18.36 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Union Atletica Coslada 02/12/1965 Coslada 02/06/2021
2:21.44 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 06/11/2021
2:22.80 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Leganés 24/06/2021
2:23.03 GONZÁLEZ CRUZ, JOSÉ JUAN ESP GC-606087 EAMJ Playas de Jandia 26/03/1966 Las Palmas De Gran Canaria 14/05/2022
2:30.10 BARTOLOME ACOSTA, FRANCISCO ESP CT-19694 CE Picornell 31/12/1960 Castellar Del Vallés 15/05/2022
2:30.25 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Móstoles 08/05/2022
2:30.26 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Almería 30/05/2021
2:31.12 - PC GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Valencia 05/02/2022
2:32.12 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Burgos 09/05/2021
2:32.14 DENUC RAMIREZ, JOSEP ESP CT-1551 CE Mossos d'Esquadra 17/11/1958 Manresa 05/05/2022
2:33.29 SERRANO ESPINOSA, MANUEL ESP A-16214 Atletico Novelda 18/02/1961 Elche 29/05/2021
2:36.54 RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Trops-Cueva de Nerja 01/01/1960 Málaga-car 02/05/2021
2:36.84 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Las Palmas De G Canarias 15/01/2022
2:47.40 FERVENZA ENTENZA, PABLO ESP GA-677 Atmo. Samertolameu 20/05/1952 Vigo 06/11/2021
2:48.74 MESA LLANOS, JOSE MIGUEL ESP TF-3018 CEA Tenerife 1984 21/04/1957 Arona 13/03/2021
2:49.38 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Elda 29/05/2021
2:50.69 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Málaga 20/06/2021
2:51.05 LEON LUIS, SEGUNDO ESP TF-20784 Clator Orotava 05/05/1955 La Laguna 19/05/2022
2:51.12 - PC RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 Braga - (POR) 23/02/2022
2:51.84 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
2:55.79 - PC ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 Atletismo Orippo 08/09/1951 Valencia 05/02/2022
2:56.58 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 05/06/2021
3:00.16 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 Camargo Ría del Carmen 04/07/1950 Santander 24/04/2022
3:06.99 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Málaga-ciu 20/06/2021
3:09.71 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Castellón 08/05/2021
3:42.51 VEGA GARCIA, JOSE MANUEL ESP TF-5009 CA Puerto Cruz Realejos 06/07/1944 Los Realejos 27/05/2022
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Medallista Inter.
 
1500 M.L.MASC. VM
3:51.66 - PC VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983 Barcelona 07/03/2021
3:57.21 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Trops-Cueva de Nerja 07/04/1981 Nerja 12/05/2021
3:59.28 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Málaga-ciu 19/06/2021
4:00.20 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Segovia 03/07/2021
4:02.55 SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 12/11/1984 La Laguna 23/05/2021
4:03.88 CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 VinoToro CRural 10/09/1976 Málaga 19/06/2021
4:03.96 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Calviá 23/06/2021
4:05.02 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Málaga-car
4:05.78 GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 A.C. Trotasierra 04/01/1985 Málaga 21/05/2022
4:06.34 - PC BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Atlético Laredo - Camping Laredo 13/02/1977 Madrid 27/02/2021
4:07.13 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 05/06/2021
4:07.74 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 25/01/1987 Campo De Criptana 21/05/2022
4:07.95 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981 Málaga-car 01/05/2021
4:08.70 - PC MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 Madrid 27/02/2021
4:09.62 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Pamplona 03/07/2021
4:12.14 RUIZ DE PEDRO, FERNANDO ESP CT-26835 CE Cerdanyola 27/08/1973 Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
4:13.24 - PC FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Sabadell 20/02/2022
4:13.29 BEJARANO CABALLERO, SERGIO ESP CT-28819 Castillejo Running Team 19/04/1977 Granollers 29/05/2021
4:14.57 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Santander 17/04/2021
4:15.92 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 HPS Triatlon 13/01/1981 Las Palmas De Gran Canaria 25/06/2021
4:16.22 SANTOS RAMOS, JORGE ESP TF-25810 Olympus 21 Tenerife 23/04/1987 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
4:17.66 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981 Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
4:17.83 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo-laz 03/07/2021
4:19.27 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Playas de Castellon 25/04/1969 Málaga 19/06/2021
4:22.24 - PC MARTINEZ MORALES, JUAN FRANCISCO ESP TF-671 INDEPENDIENTE 17/02/1974 Valencia 06/02/2022
4:22.49 MONROY GARRIGOS, ABRAHAN ESP CT-1621 UGE Badalona 10/09/1980 Barcelona 28/05/2022
4:22.65 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP IB-21784 At. Pitius 16/03/1977 Ibiza 30/04/2022
4:23.89 VERA FLORES, ALEJANDRO ESP GC-608111 Correayo Spar Tenerife 07/12/1977 Las Palmas De G Canarias 24/04/2021
4:25.07 - PC MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Braga - (POR) 26/02/2022
4:25.15 PEREZ ABASCAL, ANTONIO ESP S-265 Cárcoba - Ribamontán al Mar 10/01/1984 Castro Urdiales 10/07/2021
4:25.17 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 La Nucía 03/07/2021
4:25.59 - PC GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Braga - (POR) 26/02/2022
4:25.63 - PC SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 22/01/2022
4:25.70 MERINO LUQUE, JUAN ESP CO-7099 C.A. Porcuna 26/06/1982 Sevilla-spb 06/06/2021
4:26.34 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Málaga 07/05/2022
4:26.70 OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP A-16450 Marathon Crevillente 12/08/1971 Torrevieja 15/05/2022
4:27.21 - PC RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-8444 CD Hispanos Coria 09/03/1968 Antequera 31/10/2021
4:27.76 MERINO ÑACLE, BENJAMIN ESP M-14726 Union Atletica Coslada 11/12/1965 Madrid-al 14/05/2022
4:28.60 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972 Málaga 21/05/2022
4:29.28 CASANUEVA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16465 Atletisme Santa Eularia 26/12/1981 Palma De Mallorca 28/05/2022
4:29.30 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Málaga 10/04/2021
4:29.74 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Málaga 19/06/2021
4:29.90 - PC MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Club RFB Boadilla 01/02/1967 Madrid 29/01/2022
4:31.37 BETHENCOURT GARCIA, FRANCISCO J. ESP TF-24958 CA Puerto Cruz Realejos 20/12/1971 La Laguna 09/05/2021
4:31.88 - PC MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Valencia 06/02/2022
4:33.55 CRUZ CABRERA, JUAN JOSE ESP TF-26282 Trivalle Güimar Rest.Gula 30/05/1973 Arona 05/06/2022
4:35.78 - PC SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 27/02/2021
4:39.01 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Olympus 21 Tenerife 12/10/1971 Arona 05/06/2022
4:42.20 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 CE Picornell 30/08/1966 Barcelona 05/06/2021
4:42.55 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
4:42.67 SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
4:45.72 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Málaga 19/06/2021
4:46.11 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Camargo 05/06/2022
4:47.08 FRUTOS SOBRINO, EDUVIGES ESP VI-2553 Atletismo Laudio 01/09/1966 Durango 01/05/2022
4:48.58 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Union Atletica Coslada 02/12/1965 Madrid-al 14/05/2022
4:48.92 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 Track Cross Road Team 09/05/1957 Ordizia 09/04/2022
4:50.15 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Gandía 22/05/2022
4:50.86 LEON CID, JULIO ESP CT-4 Athletic Track Tarragona 12/10/1974 Sabadell 22/05/2021
4:50.94 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Vigo 13/11/2021
4:55.10 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Málaga-ciu 19/06/2021
4:57.38 PADRON ARMAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-25053 CA Puerto Cruz Realejos 16/03/1962 La Laguna 28/05/2022
5:01.18 GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Vigo 13/11/2021
5:05.83 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967 Sabadell 22/05/2021
5:07.92 SERRANO ESPINOSA, MANUEL ESP A-16214 Atletico Novelda 18/02/1961 Málaga 19/06/2021
5:21.33 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 CA Santiago 02/11/1951 La Coru�a 29/05/2022
5:21.95 CALVO GERARDI, MANUEL ESP GA-765833 Club Atletismo SAR 24/04/1956 Pontevedra 02/06/2022
5:24.50 - PC MORENO BARNADAS, CARLOS ESP CT-902 Ederki-Caja Rural 05/05/1953 Sabadell 22/01/2022
5:24.96 - PC BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Valencia 06/02/2022
5:25.86 - PC FERVENZA ENTENZA, PABLO ESP GA-677 Atmo. Samertolameu 20/05/1952 Braga - (POR) 26/02/2022
5:26.86 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Málaga-ciu 19/06/2021
5:38.86 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 29/05/2022
5:39.68 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
5:45.37 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
5:47.35 LEON LUIS, SEGUNDO ESP TF-20784 Clator Orotava 05/05/1955 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
5:48.63 - PC ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 Atletismo Orippo 08/09/1951 Antequera 30/01/2022
5:55.90 GOMILA CANTARELLAS, PABLO ESP IB-16736 Sporting Calvià 01/05/1948 Málaga-ciu 19/06/2021
5:56.03 CABRERA RAMOS, DOMINGO ESP GC-8357 EAMJ Playas de Jandia 10/10/1956 Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
6:08.61 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Málaga-ciu 19/06/2021
6:12.90 - PC GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 28/02/2021
6:20.50 TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atlético España de Cueto 01/06/1949 Santander 18/07/2021
6:38.78 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Málaga 19/06/2021
7:30.41 LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Atletismo Arona 23/05/1949 La Laguna 26/02/2022
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 31/10/1971 Medallista
 
5000 M.L.MASC. VM
8:50.64 - PC FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Valencia 04/02/2022
9:07.24 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 Pontevedra 21/02/2021
9:12.78 - PC PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 C.A.DEPORTE AND LIFE 31/10/1978 Valencia 04/02/2022
9:17.70 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 HPS Triatlon 13/01/1981 Vecindario 12/06/2021
9:30.46 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Madrid-al
9:33.15 - PC PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Atletesvng.org 08/01/1970 Ourense 26/11/2021
9:46.32 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-496 At La Serena 09/08/1969 Badajoz 28/02/2021
10:08.56 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 Track Cross Road Team 09/05/1957 Madrid-al 29/05/2021
10:23.10 - PC MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 27/02/2021
10:44.27 - PC GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Valencia 04/02/2022
11:31.45 - PC FERVENZA ENTENZA, PABLO ESP GA-677 Atmo. Samertolameu 20/05/1952 Ourense 13/03/2022
14:35.00 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:41.07 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:52.67 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:53.36 BENITEZ SANCHEZ, CRISTIAN ESP MA-3467 CA Marbella del Sol 19/01/1987 Nerja 26/05/2022
15:00.04 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Málaga-car
15:08.8 SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 12/11/1984 Arona 07/03/2021
15:19.00 - PC GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 Bikila Canarias 19/05/1982 Arona 31/12/2021
15:26.30 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
15:34.89 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981 Prat De Llobregat 08/06/2022
15:43.75 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Correayo Spar Tenerife 02/05/1980 Los Realejos 27/05/2022
15:46.97 RAMOS BENITO, MIGUEL ANGEL ESP SG-4211 VinoToro CRural 13/01/1979 Málaga 18/06/2021
15:52.13 BARROS GARCIA, BENAMI ESP GR-5685 C.A. Universo Running 04/11/1982 Málaga-car 01/05/2021
15:56.27 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Málaga 18/06/2021
16:19.27 OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP A-16450 Marathon Crevillente 12/08/1971 Gandía 29/05/2022
16:26.57 MARTINEZ MORALES, JUAN FRANCISCO ESP TF-671 INDEPENDIENTE 17/02/1974 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
16:27.7 LOPEZ HERRERA, NORBERTO A. ESP TF-22474 Atletas 97 02/02/1978 La Laguna 09/05/2021
16:34.75 TORRES TORRES, JORGE ESP GA-8562 HPS Triatlon 10/05/1980 Málaga 18/06/2021
16:37.48 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Málaga 01/05/2021
16:53.57 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Málaga 18/06/2021
16:56.74 RABADE LEDO, ANGEL ESP GA-769279 Lucus Caixa Rural Galega 01/11/1980 Lugo 15/05/2022
16:56.94 LASO DE LA FUENTE, TOMAS ESP VI-5749 Atletismo Laudio 22/02/1967 Mãâ¿â½laga 18/06/2021
16:58.50 CRUZ CABRERA, JUAN JOSE ESP TF-26282 Trivalle Güimar Rest.Gula 30/05/1973 Arona 07/03/2021
17:10.9 FONTANET SOLSONA, JAUME ESP CT-980 AA Xafatolls 12/11/1969 Lleida 29/05/2021
17:16.88 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Málaga 18/06/2021
17:22.07 SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Los Realejos 27/05/2022
17:26.97 SAAVEDRA GARCIA, JUAN MANUEL ESP GC-606552 HPS Triatlon 30/07/1966 Málaga 18/06/2021
17:28.57 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967 Málaga 18/06/2021
17:29.2 GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP TF-23721 Trivalle Güimar Rest.Gula 19/03/1971 Arona 07/03/2021
17:30.83 ESTEVEZ GONZALEZ, ELIAS ESP LZ-258 Cavelanz 24/06/1963 Málaga 18/06/2021
17:45.84 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Málaga 18/06/2021
18:52.98 ESCOLAR SAURA, EDUARDO ESP MU-19010 Runtriton Cartagena 08/06/1962 Cartagena 05/06/2021
19:27.97 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 CA Santiago 02/11/1951 Lugo 29/05/2021
20:02.52 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Málaga-ciu 18/06/2021
20:06.96 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 29/05/2022
20:25.68 MENDEZ LOPEZ, AGAPITO ESP TF-20725 Atletas 97 15/09/1952 Málaga 18/06/2021
20:41.18 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 05/06/2021
21:27.3 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Arona 07/03/2021
21:48.28 AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
23:13.50 HERNANDEZ GONZALEZ, DOMINGO NICASIO ESP TF-333 Atletas 97 14/12/1949 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
23:30.69 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Málaga 18/06/2021
23:37.9 LENTINI PERAZA, EMILIO MARCOS ESP TF-5096 Atletismo Arona 23/05/1949 Arona 07/03/2021
23:53.89 TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atlético España de Cueto 01/06/1949 Santander 06/06/2021
32:41.0 PELLICER LLOPIS, MIQUEL ESP V-24178 CA Gandia-Alpesa 21/05/1981 Castellon 27/02/2022
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 31/10/1971 Medallista
 
2.000m Obst. MASC. Master (0,762m) VM
7:31.68 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 La Nucía 03/07/2021
7:38.26 PADRON ARMAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-25053 CA Puerto Cruz Realejos 16/03/1962 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
7:38.80 - PC PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 Track Cross Road Team 09/05/1957 Madrid 04/06/2022
8:42.76 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Málaga 18/06/2021
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:26.90 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Lloret De Mar 03/07/2021
9:39.27 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Málaga-ciu 18/06/2021
10:08.89 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 CA Ultreia Rioja 19/02/1978 L’hospitalet De Llobregat 10/07/2021
10:14.80 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP IB-21784 At. Pitius 16/03/1977 Palma De Mallorca 28/05/2022
10:19.79 MUNUERA DIAZ, FCO.JAVIER ESP CT-26128 Club Atlètic TMB 07/07/1972 Barcelona 19/05/2021
10:21.58 BARRIENTOS MARTIN, DAVID ESP IB-16775 INDEPENDIENTE 28/10/1975 Málaga-ciu 18/06/2021
10:21.91 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981 Castellar Del Vallés 15/05/2022
10:23.29 QUINTANA RAMIREZ, JOEL SERGIO ESP GC-607437 CD UAVA 02/11/1974 Málaga 18/06/2021
10:33.12 BELDA GARRIDO, ANTONIO JAVIER ESP V-24676 INDEPENDIENTE 05/01/1971 Gandía 22/05/2022
10:33.30 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN ESP MU-19014 Runtriton Cartagena 11/07/1976 Torrevieja 15/05/2022
10:36.57 RODRIGUEZ PEREZ, JONAS MANUEL ESP TF-26234 Club Aguere 22/06/1980 La Laguna 28/05/2022
10:38.83 JIMENEZ HERRERA, ILDEFONSO ESP J-2062 Antorcha-Andújar 29/07/1979 Málaga-car 02/05/2021
10:57.85 REGALÓN ESPINOSA, ILDEFONSO ESP IB-16365 INDEPENDIENTE 21/01/1971 Palma De Mallorca-pri 14/05/2022
10:58.81 RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
11:07.86 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Santander 23/04/2022
11:08.13 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 21/05/2022
11:09.27 MARTINEZ BERNALDEZ, JOSE MARIA ESP V-21066 CA Safor-Teika 08/10/1976 Gandía 23/05/2021
11:11.83 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 05/06/2021
11:14.68 - PC GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Málaga 18/06/2021
11:28.44 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Alcobendas 13/06/2021
11:37.01 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
11:54.60 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Málaga-car 22/05/2022
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 31/10/1971 Medallista
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.15 - PC BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Valencia 05/02/2022
13.95 - PC GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 CAPEX 03/04/1975 Ourense 14/03/2021
13.56 - PC PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Ourense 12/02/2022
12.77 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-mtz 08/05/2021
12.64 - PC BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Valencia 05/02/2022
12.51 DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-24651 CEA Tenerife 1984 22/09/1986 Monzón 25/04/2021
12.33 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Barcelona 05/06/2021
11.96 AMADOR RODRIGUEZ, FABIAN ESP TF-139 Clator Orotava 16/08/1979 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
11.93 - PC REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Ourense 27/11/2021
11.78 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 EAMJ Playas de Jandia 27/09/1966 La Laguna 09/05/2021
11.59 - PC SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Atletismo Numantino 05/06/1950 Valencia 04/02/2022
11.58 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-mtz 08/05/2021
11.52 CAMPOS CRUZ, PABLO JAVIER ESP TF-26113 C.A.Milla Chicharrera2007 03/11/1983 Santa Cruz De Tenerife 07/05/2022
11.47 LÓPEZ VÁZQUEZ, MIGUEL FRANCISCO ESP MA-346 CA Estepona 03/01/1977 Braga - (POR) 23/02/2022
11.43 CASTRO RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP TF-507 TenerifeCajaCanarias 10/12/1968 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
11.07 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 La Laguna 06/11/2021
11.05 BERNAL SERRANO, SANTIAGO ESP AR-5053 Atletismo Zuera 05/01/1958 Zuera 15/05/2022
10.97 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Califas - Univ. de Córdoba 02/09/1964 Málaga 22/05/2022
10.96 - PC FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 Catarroja U.E. 02/02/1969 Braga - (POR) 23/02/2022
10.92 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Málaga 19/06/2021
10.84 - PC RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia 06/11/2021
10.81 BOURDES VALLART, ERIC JEAN ESP MA-3047 CA Estepona 31/12/1966 Algeciras 28/05/2022
10.79 - PC MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Valencia 04/02/2022
10.78 - PC PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 23/01/2022
10.73 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Braga - (POR) 23/02/2022
10.51 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Sevilla 06/06/2021
10.50 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Durango 29/05/2022
10.40 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 El Lince-Bonares 22/08/1976 Málaga 19/06/2021
10.32 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 CA Valladolid 29/01/1959 Sabadell 22/05/2021
10.15 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 INDEPENDIENTE 09/12/1954 La Laguna 02/10/2021
10.13 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Braga - (POR) 23/02/2022
10.07 GUTIERREZ BAHILLO, EDUARDO ESP GC-1065 CAI Gran Canaria 12/04/1973 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
10.05 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 INDEPENDIENTE 22/10/1951 La Laguna 02/10/2021
9.99 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Cáceres 21/05/2022
9.84 SÁNCHEZ MONTES, CARLOS ESP GA-769403 S.G. Pontevedra 10/11/1962 Pontevedra 29/05/2021
9.75 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 La Laguna 02/10/2021
9.72 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atme. Sa Raval 01/01/1956 La Laguna 02/10/2021
9.37 GABANCHO SIERRA, KEPA ESP S-330 Carbonero Castro 29/08/1950 Santander 15/01/2022
9.31 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Reinosa Running 26/03/1939 Santander 22/01/2022
9.14 - PC VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid 14/02/2021
9.11 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Valladolid 24/10/2021
8.83 - PC GONZALEZ DIAZ, OMAR ROMAN ESP CS-8641 C.A.DEPORTE AND LIFE 28/02/1949 Valencia 04/02/2022
8.37 SABINA DEL CASTILLO, EDGAR JAVIER ESP TF-3744 CC Tenerife Santa Cruz 13/03/1987 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
8.32 - PC DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid 23/01/2022
7.43 - PC BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 04/02/2022
7.16 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Málaga 18/06/2021
 
ALTURA MASC. VM
1.76 - PC MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Braga - (POR) 21/02/2022
1.75 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Málaga 20/06/2021
1.73 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Castellar Del Vallés 15/05/2022
1.71 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Castro Urdiales 28/05/2022
1.71 - PC ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Burgos 29/01/2022
1.71 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Ourense 15/01/2022
1.70 HERNANDEZ MARTIN, JORGE ESP LP-54 CC Tenerife Santa Cruz 12/02/1977 San Cristóbal De La Laguna 22/01/2022
1.70 KRISTJANSSON , EINAR ISL TF-2087 Atletismo Arona 03/06/1969 San Cristóbal De La Laguna 22/01/2022
1.70 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Málaga 20/06/2021
1.69 - PC BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Braga - (POR) 25/02/2022
1.69 - PC MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Ourense 27/11/2021
1.68 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-23228 CAI Gran Canaria 12/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 16/10/2021
1.65 - PC LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Ourense 28/11/2021
1.62 - PC YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977 Madrid 21/03/2021
1.58 MARQUES RODES, JOSEP MARIA ESP CT-27235 INDEPENDIENTE 14/12/1975 Barcelona-pbn 28/05/2022
1.55 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Málaga 20/06/2021
1.55 SILVERA MEJÍAS, JUAN FRANCISCO ESP TF-25164 Olympus 21 Tenerife 30/01/1976 Arona 13/03/2021
1.54 BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Suanzes San Blas 27/07/1975 Madrid-vll 14/05/2022
1.50 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Sabadell 22/05/2021
1.50 GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Andújar 08/05/2022
1.49 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 Club Aguere 18/10/1969 La Laguna 26/02/2022
1.45 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Málaga 18/06/2021
1.44 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 La Coruña 07/05/2022
1.41 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 22/05/2022
1.41 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956 Madrid-al 30/01/2021
1.40 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 Arrasate 10/04/2021
1.38 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-al 29/05/2021
1.35 ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958 La Nucía 04/06/2022
1.26 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Sabadell 22/05/2021
1.25 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Barcelona 05/06/2021
1.25 - PC RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia 09/01/2022
1.17 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Alcobendas 12/06/2021
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
17.59 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 EAMJ Playas de Jandia 07/01/1979 Málaga 20/06/2021
17.29 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-26193 Clator Orotava 22/09/1970 Málaga 20/06/2021
17.08 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Málaga-ciu 19/06/2021
16.23 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 Málaga-ciu 20/06/2021
15.94 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 INDEPENDIENTE 22/10/1951 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
15.38 SAUSSUS , JEAN-PAUL BEL CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Palafrugell 08/05/2022
15.28 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 08/05/2021
15.08 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Málaga 19/06/2021
14.82 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Barcelona 05/06/2021
14.59 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Barcelona 05/06/2021
14.53 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Sabadell 23/05/2021
14.29 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvià - Vistasol 19/05/1951 Málaga 19/06/2021
14.13 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 Catarroja U.E. 02/02/1969 Gandía 29/05/2022
14.00 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atme. Sa Raval 01/01/1956 Málaga 19/06/2021
13.72 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 La Orotava 09/06/2021
13.66 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid-mtz 13/03/2021
13.43 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Castellar Del Vall�s 15/05/2022
13.13 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-mtz 13/03/2021
12.80 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Málaga 19/06/2021
12.66 FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960 Castellar Del Vallés 15/05/2022
11.78 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Málaga-car 01/05/2021
11.75 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 El Lince-Bonares 22/08/1976 Málaga 21/05/2022
11.74 SOSA YANES, JUAN ANTONIO ESP TF-22436 Clator Orotava 04/08/1977 La Orotava 09/06/2021
11.61 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Palafrugell 20/03/2021
11.45 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Málaga 20/06/2021
11.43 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-mtz 13/03/2021
11.30 HERNANDEZ HERNANDEZ, ABEL ESP TF-26116 Trotamundos Candelaria 07/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
11.15 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 INDEPENDIENTE 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
11.05 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Califas - Univ. de Córdoba 02/09/1964 Málaga 01/05/2021
10.98 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sabadell 22/05/2021
10.78 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
10.58 AMADOR RODRIGUEZ, FABIAN ESP TF-139 Clator Orotava 16/08/1979 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
10.30 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Durango 09/04/2022
10.29 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966 Málaga-ciu 20/06/2021
10.26 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 CAPEX 15/10/1981 Madrid 08/05/2021
9.65 GABANCHO SIERRA, KEPA ESP S-330 Carbonero Castro 29/08/1950 Santander 30/04/2022
9.50 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-mtz 13/03/2021
9.41 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Málaga 19/06/2021
PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947
 
Martillo Vet. MAS. VM
60.90 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 EAMJ Playas de Jandia 07/01/1979 Vigo 18/07/2021
56.85 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 18/11/1971 Oviedo-laz 09/04/2022
53.93 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-26193 Clator Orotava 22/09/1970 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
50.20 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-al 29/05/2021
49.58 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 Alcobendas 12/06/2021
49.18 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Barbastro 29/05/2021
47.60 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Málaga-ciu 18/06/2021
45.59 SAUSSUS , JEAN-PAUL BEL CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Barbastro 27/02/2021
44.71 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Barcelona 05/06/2021
43.89 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Badajoz 26/03/2022
43.33 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago 15/05/1983 Pontevedra 12/03/2022
42.13 SOSA YANES, JUAN ANTONIO ESP TF-22436 Clator Orotava 04/08/1977 Tuineje 22/05/2021
42.06 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Palafrugell 09/05/2021
40.29 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-al 29/01/2022
40.14 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Málaga 18/06/2021
39.63 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 El Lince-Bonares 22/08/1976 Huelva 14/05/2022
38.17 FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960 Badajoz 26/03/2022
38.13 HERNANDEZ HERNANDEZ, ABEL ESP TF-26116 Trotamundos Candelaria 07/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
37.72 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 INDEPENDIENTE 22/10/1951 Málaga-ciu 18/06/2021
37.68 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 27/03/2021
37.45 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 Catarroja U.E. 02/02/1969 Torrevieja 12/02/2022
35.31 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvià - Vistasol 19/05/1951 Badajoz 26/03/2022
35.02 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Cáceres 21/05/2022
33.03 SILVELA ALEMAN, PEDRO RAMON ESP GC-607208 CAI Gran Canaria 13/08/1967 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
32.76 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966 Málaga-ciu 18/06/2021
32.36 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Valladolid 28/11/2021
32.13 SANCHEZ SIVIRA, ELSON ESP TF-25369 Olympus 21 Tenerife 30/05/1983 La Laguna 28/05/2022
31.82 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Palafrugell 09/05/2021
31.30 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-al 21/05/2022
27.87 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Tuineje 05/03/2022
27.77 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Ávila 06/06/2021
26.87 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-al 29/05/2021
25.43 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Gijón 21/05/2022
24.46 GABANCHO SIERRA, KEPA ESP S-330 Carbonero Castro 29/08/1950 Durango 29/05/2022
22.75 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Durango 29/05/2022
 
PERTIGA MASC. VM
4.44 - PC MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 Braga - (POR) 23/02/2022
4.10 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Málaga 18/06/2021
3.95 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Zaragoza-cad 03/07/2021
3.80 JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 Madrid-vll 24/04/2022
3.70 TOMAS MARIN, PABLO ESP GC-330 At ADASAT Gran Canaria 29/06/1976 Vecindario - Santa Lucia 22/01/2022
3.60 MALVAR PEREZ, JOSE RAMON ESP TF-25967 Atletismo Arona 07/03/1972 La Laguna 03/10/2021
3.60 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Sabadell 23/05/2021
3.50 FORTES LORENTE, PABLO ESP CA-8126 Bahia Algeciras 17/03/1986 Málaga-car 02/05/2021
3.50 - PC SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Braga - (POR) 22/02/2022
3.40 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
3.35 - PC SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 Valencia 06/02/2022
3.22 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Castellar Del Vallés 15/05/2022
3.20 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 La Laguna 09/05/2021
3.20 SANZ BARROSO, CRISTIAN ESP TF-26290 CA Puerto Cruz Realejos 31/10/1978 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
3.00 AGRAMUNT BALTA, IGNACIO ESP M-26012 E.A. Majadahonda 03/02/1974 Tres Cantos 23/04/2022
3.00 BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Suanzes San Blas 27/07/1975 Madrid-vll 17/04/2021
2.60 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 La Nucía 04/06/2022
 
Jabalina Vet. MAS. VM
48.10 CAMPOS CRUZ, PABLO JAVIER ESP TF-26113 C.A.Milla Chicharrera2007 03/11/1983 Málaga 20/06/2021
45.11 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 11/04/2021
44.22 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Málaga-ciu 20/06/2021
44.05 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 Málaga 20/06/2021
43.56 RODRIGUEZ SANTANA, GUSTAVO LUIS ESP FV-56 CD Jable del Sur Itagu 15/03/1978 Málaga 20/06/2021
43.08 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 13/06/2021
41.96 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Lugo 15/05/2022
41.72 LÓPEZ VÁZQUEZ, MIGUEL FRANCISCO ESP MA-346 CA Estepona 03/01/1977 Málaga 02/05/2021
41.32 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 CA Valladolid 29/01/1959 Badajoz 27/03/2022
40.14 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atme. Sa Raval 01/01/1956 Calviá 19/02/2022
38.67 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Barbastro 28/02/2021
38.25 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 La Nucía 03/07/2021
37.97 SANCHEZ PEREZ, JOSE ESP MU-19571 UCAM-Cartagena 21/01/1967 Cartagena 28/05/2022
36.85 GUTIERREZ BAHILLO, EDUARDO ESP GC-1065 CAI Gran Canaria 12/04/1973 Los Realejos 27/05/2022
36.19 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Manacor 01/05/2022
34.85 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Basauri 26/06/2021
33.26 MENÉNDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 La Laguna 09/05/2021
33.24 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Badajoz 27/03/2022
31.94 SÁNCHEZ MONTES, CARLOS ESP GA-769403 S.G. Pontevedra 10/11/1962 Pontevedra 02/06/2022
31.09 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Málaga 21/05/2022
27.42 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Las Palmas De G Canarias 21/02/2021
26.43 GABANCHO SIERRA, KEPA ESP S-330 Carbonero Castro 29/08/1950 Santander 09/04/2022
24.68 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Gijón 21/05/2022
23.92 SABINA DIAZ, JOSE PEDRO ESP GO-104 Club Atletismo Almogrote 08/04/1947 Arona 13/03/2022
 
LONGITUD MASC. VM
6.64 SANTIAGO DELICADO, SERGIO ESP AB-2060 Atletismo Albacete 30/11/1986 Guadalajara 16/06/2021
6.60 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Málaga 19/06/2021
6.35 - PC LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Playas de Castellon 11/01/1987 Valencia 05/02/2022
6.34 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pontevedra 29/05/2021
6.22 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Málaga 19/06/2021
6.22 FORTES LORENTE, PABLO ESP CA-8126 Bahia Algeciras 17/03/1986 Villafranca De Los Barros 24/04/2021
6.21 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Barcelona 05/06/2021
6.15 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Alhama De Murcia 20/02/2021
6.15 - PC VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 Union Atletica Coslada 17/10/1985 Braga - (POR) 22/02/2022
6.10 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
6.06 - PC LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 13/11/2021
6.04 - PC MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 06/11/2021
6.04 PINTIEL ALONSO, MIGUEL ESP AR-1727 Hinaco Monzon 06/03/1987 Monzón 10/04/2022
6.03 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Barcelona 05/06/2021
6.01 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 29/05/2021
5.98 - PC ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Burgos 29/01/2022
5.98 - PC OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Barcelona 20/02/2021
5.97 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 Durango 31/10/2021
5.93 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Barcelona 05/06/2021
5.92 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE ESP CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 08/05/2021
5.86 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-23228 CAI Gran Canaria 12/08/1976 La Laguna 30/01/2021
5.81 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 U Colomenca At. 18/10/1972 Barcelona 05/06/2021
5.74 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Yecla 27/02/2021
5.70 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Valencia 04/02/2022
5.26 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Zaragoza 03/07/2021
4.97 CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966 Málaga 21/05/2022
4.94 PACHECO CABRERA, FRANCISCO JAVIER ESP TF-25068 CC Tenerife Santa Cruz 06/11/1964 Arona 13/03/2021
4.94 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Málaga 01/05/2021
4.87 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Algeciras 29/05/2021
4.80 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 13/06/2021
4.75 - PC BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Barcelona 28/02/2021
4.67 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Málaga 18/06/2021
4.60 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Atlético Laredo - Camping Laredo 01/10/1955 Castro Urdiales 29/05/2021
4.56 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Madrid 14/05/2022
4.48 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 29/05/2021
4.36 AGUILAR RODRIGUEZ, DIEGO BERNARDO ESP TF-24879 CC Tenerife Santa Cruz 12/11/1961 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
4.23 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid-al 29/05/2021
3.04 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Zaragoza 15/01/2022
2.44 - PC MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Gijon 29/01/2022
 
Disco Vet. MAS. VM
47.35 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Barcelona 05/06/2021
46.68 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 CAPEX 03/04/1975 Oviedo-laz 14/02/2021
44.55 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 EAMJ Playas de Jandia 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 20/02/2021
42.67 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 CAPEX 15/10/1981 Madrid 05/06/2021
42.37 BERNAL SERRANO, SANTIAGO ESP AR-5053 Atletismo Zuera 05/01/1958 Zuera 22/01/2022
42.03 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Atme. Sa Raval 01/01/1956 Palma De Mallorca 03/07/2021
41.75 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 La Nucía 03/07/2021
41.33 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 La Nucía 03/07/2021
40.82 DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-24651 CEA Tenerife 1984 22/09/1986 La Laguna 30/05/2021
40.20 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 TenerifeCajaCanarias 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 12/03/2022
40.15 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Zaragoza-cad 07/05/2022
39.63 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Valladolid 28/11/2021
39.54 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Igualada 06/06/2021
39.36 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Sabadell 22/05/2021
39.22 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Cartagena 05/06/2021
38.80 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Sevilla-car 05/02/2022
38.74 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-vll 17/04/2021
38.01 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Barcelona 11/05/2022
37.63 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvià - Vistasol 19/05/1951 Palma De Mallorca 25/04/2021
37.46 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 Catarroja U.E. 02/02/1969 Gandía 30/06/2021
36.54 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 INDEPENDIENTE 22/10/1951 Málaga-ciu 19/06/2021
36.15 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 CA Valladolid 29/01/1959 Málaga 19/06/2021
35.96 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Algemesí 07/05/2022
35.48 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Badajoz 26/03/2022
35.41 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Barcelona-se 16/01/2022
34.72 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Basauri 26/06/2021
33.43 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Málaga 19/06/2021
33.24 MENÉNDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 La Laguna 02/02/2021
32.93 HERNANDEZ HERNANDEZ, ABEL ESP TF-26116 Trotamundos Candelaria 07/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
32.70 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Braga - (POR) 24/02/2022
32.20 BOURDES VALLART, ERIC JEAN ESP MA-3047 CA Estepona 31/12/1966 Málaga-car 04/06/2022
31.98 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 INDEPENDIENTE 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
31.71 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-vll 12/02/2022
31.26 JUBERA PEREZ, JAVIER ESP TF-21588 Club Aguere 20/11/1965 La Laguna 03/10/2021
30.89 GONZALEZ DIAZ, OMAR ROMAN ESP CS-8641 C.A.DEPORTE AND LIFE 28/02/1949 Gandía 29/05/2022
30.39 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 El Lince-Bonares 22/08/1976 Sevilla 04/06/2022
30.26 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Burgos 03/04/2021
29.47 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 La Laguna 19/05/2022
29.32 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Sevilla 06/06/2021
29.04 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Málaga 19/06/2021
28.41 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Málaga 19/06/2021
27.97 SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 CC Tenerife Santa Cruz 03/07/1956 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
27.70 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Badajoz 26/03/2022
27.65 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956 Zaragoza-cad 03/07/2021
17.31 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Málaga 19/06/2021
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
13.18 - PC URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Ourense 28/11/2021
13.10 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 Union Atletica Coslada 17/10/1985 Badajoz 03/07/2021
12.91 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Málaga 19/06/2021
12.84 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Málaga 19/06/2021
12.54 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
12.42 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Málaga 19/06/2021
12.24 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
12.13 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Málaga 19/06/2021
11.93 - PC SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Valencia 13/11/2021
11.80 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE ESP CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 04/06/2021
11.68 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975 Málaga 19/06/2021
11.52 ELA HERNANDEZ, FRANCISCO EDÚ ESP TF-23228 CAI Gran Canaria 12/08/1976 La Laguna 30/01/2021
11.31 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Zaragoza 03/07/2021
11.13 MARTINEZ PEREZ, JONATAN ESP TF-82 Club Aguere 26/11/1978 Las Palmas De G Canarias 15/01/2022
11.06 - PC MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 28/11/2021
10.59 - PC PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Valencia 06/02/2022
10.54 PACHECO CABRERA, FRANCISCO JAVIER ESP TF-25068 CC Tenerife Santa Cruz 06/11/1964 Arona 13/03/2021
10.37 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Málaga-car 02/05/2021
10.35 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Atlético Laredo - Camping Laredo 01/10/1955 Santander 10/04/2021
10.16 HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-25911 Club Aguere 27/01/1970 La Laguna 06/11/2021
10.10 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Málaga 19/06/2021
10.01 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 La Nucía 03/07/2021
9.86 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Durango 29/05/2022
9.63 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
9.37 - PC MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 29/01/2022
9.35 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Alcobendas 12/06/2021
9.15 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 La Nucía 03/07/2021
7.51 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Zaragoza 15/01/2022
7.18 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Castellar Del Vallés 15/05/2022
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
21.05 - PC GARCIA CRISTOBAL, ELISEO ESP GA-911 Club Atletismo Sada 02/08/1968
20:51.04 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 Vigo 18/07/2021
23:41.35 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Málaga 19/06/2021
24:24.16 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 O Barco De Valdeorras 17/04/2021
24:53.10 CARBALLO AMADOR, ADRIAN ESP GC-604460 CD Jable del Sur Itagu 12/02/1984 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
25:54.4 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 La Laguna 30/05/2021
26:03.6 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Atletesvng.org 11/06/1957 Gavà 20/03/2021
26:18.9 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia-Alpesa 24/02/1960 La Nucía 13/11/2021
27:04.92 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 CA Puerto Cruz Realejos 17/09/1960 La Laguna 03/10/2021
29:59.56 MAHUGO TEJERA, LUIS ESP GC-7352 CC Tenerife Santa Cruz 24/12/1960 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
31:55.91 PEREZ RUIZ, DOMINGO ESP MU-22809 INDEPENDIENTE 21/01/1953 Alhama De Murcia 29/01/2022
34:18.25 DARIAS CASTILLA, IGNACIO ESP GO-391 Club Atletismo Almogrote 31/07/1955 La Laguna 19/05/2022
52:59.00 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Murcia 14/03/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
10.72 - PC RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Canguro A.A.C. 14/07/1964 Madrid 15/01/2022
12.49 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Arganda Del Rey 27/05/2022
12.62 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid 17/01/1979 Salamanca 18/05/2022
12.70 TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982 Leganés 21/05/2022
12.80 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Gandía 30/06/2021
12.94 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Barcelona 05/06/2021
12.99 MORENO CASTRO, OLGA ESP MA-2622 At. Malaga 31/07/1974 Málaga 21/05/2022
13.03 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982 Palma De Mallorca 28/05/2022
13.09 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team 07/05/1967 Madrid 04/06/2022
13.14 AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP LZ-8087 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Arrecife 20/04/2022
13.19 MESÍAS VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-152 Riazor Coruña 16/04/1977 La Coruña 29/05/2022
13.53 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 CE Penedès 30/05/1978 Málaga 19/06/2021
13.54 COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 CA Gandia-Alpesa 07/09/1977 Gandía 22/05/2022
13.59 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Track Cross Road Team 21/11/1983 Arganda Del Rey 27/05/2022
13.59 RODRIGUEZ RUIZ, SUSANA ESP MA-74 Atletismo Ronda 27/10/1971 Algeciras 29/05/2021
13.61 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid-al 14/05/2022
13.62 SCHOTT , JANINE GER LP-1125 Olympus 21 Tenerife 18/06/1978 La Laguna 09/05/2021
13.67 GANDÍA GARCÍA, CRISTINA ESP A-16291 CA Alicante 22/06/1983 Gandía 29/05/2022
13.68 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Ávila 06/06/2021
13.69 BENAVIDES SANCHEZ, MARIA AMPARO ESP MA-1913 CAIM - TED 21/07/1979 Málaga-car 21/05/2022
13.72 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia 21/05/2022
13.74 GIL DEL RIO, ROSARIO MARIA ESP MA-3124 Trops-Cueva de Nerja 03/01/1983 Málaga-car 14/05/2022
13.75 MIGUEZ NAVARRO, CONCHITA ESP M-17289 A. A. Moratalaz 09/11/1974 Móstoles 07/05/2022
13.98 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Burgos 22/05/2022
13.99 CASH-GIBSON , LUCINDA GBR CT-503 Barcelona At. 22/12/1984 Castellar Del Vallés 15/05/2022
14.01 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Leganés 24/06/2021
14.01 GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974 Madrid-al 29/05/2021
14.02 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Track Cross Road Team 13/05/1980 Alcobendas 12/06/2021
14.10 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Madrid 04/06/2022
14.14 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos 04/06/1972 Santander 06/06/2021
14.14 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Málaga 19/06/2021
14.23 PEREZ CORTES, CAROLINA ESP MA-509 At. Malaga 10/05/1978 Málaga 19/06/2021
14.24 BAUZA COLORADO, MARIA LLUISA ESP CT-973 Cornellà At. 29/04/1970 Castellar Del Vallés 15/05/2022
14.25 DEFTERALI , CHAGLA CYP M-18235 Atletismo Moralzarzal 12/04/1986 Leganés 27/03/2022
14.27 VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 Málaga 21/05/2022
14.33 VALLEJO JIMENEZ, SILVIA ISABEL ESP M-28056 Club Corredores 08/02/1971 Madrid-al 21/05/2022
14.35 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Móstoles 07/05/2022
14.37 BADIA BERNAUS, SARAH ESP CT-29299 AA Xafatolls 14/06/1974 Barcelona 05/06/2021
14.43 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 06/05/2022
14.43 LUNAR CALERO, ANNA ESP CL-8557 CA Canaletes 12/07/1971 Barcelona 28/05/2022
14.44 PELAEZ GONZALEZ, AMAIA ESP SS-384 Atletico Renteria 02/01/1977 Durango 29/05/2022
14.47 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
14.52 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Málaga 19/06/2021
14.66 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Trops-Cueva de Nerja 14/05/1975 Málaga-car 21/05/2022
14.68 GUAITA FERNANDEZ, MARIA PILAR ESP V-24387 Catarroja U.E. 12/10/1970 Castellón 04/06/2021
14.68 TORRES AFONSO, MARÍA BEATRIZ ESP TF-27000 CEA Tenerife 1984 04/10/1974 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2022
14.71 RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-113 Atletismo Arona 07/12/1981 La Laguna 19/05/2022
14.79 CASTILLA GOLDARACENA, LEIRE ESP SS-382 Atletico Renteria 12/05/1976 Durango 29/05/2022
14.82 CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Valencia 21/05/2022
14.85 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Madrid 29/05/2021
14.88 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid-al 14/05/2022
14.96 SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 CAIM - TED 17/10/1976 Málaga 21/05/2022
14.99 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 22/05/2021
15.08 RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, ESTHER ESP IB-759 Atme. Sa Raval 23/02/1974 Málaga 19/06/2021
15.08 SOLE BORONAT, GEMMA ESP CT-29376 CA Tarragona 01/11/1967 Barcelona 28/05/2022
15.15 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Castellón 22/05/2021
15.20 BARRAGAN GARCIA, JOSEFINA ESP CT-525 Barcelona At. 10/11/1968 Barcelona 28/05/2022
15.40 HERNANDEZ FERRERA, MARIA DE LA LUZ ESP GC-8310 CAI Gran Canaria 26/01/1969 Las Palmas 04/06/2022
15.44 ROIG MAS, FRANCISCA ESP IB-249 Atme. Sa Raval 05/11/1975 Palma De Mallorca 14/05/2022
15.46 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga-ciu 19/06/2021
15.60 CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Castellón 04/06/2021
15.91 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965 Pontevedra 29/05/2021
15.93 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Santa Cruz De Tenerife 22/04/2022
16.23 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP S-9007 Bezana Atletismo 09/06/1964 Santander 06/06/2021
16.27 DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 Diana Atletic Club 04/03/1965 Palma De Mallorca 14/05/2022
16.29 FERREYRA BUZZO, MARIA EUGENIA ESP MA-1288 CAIM - TED 08/07/1970 Málaga 23/05/2021
16.44 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Alcobendas 12/06/2021
16.56 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Gandía 29/05/2022
16.57 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Málaga 19/06/2021
17.03 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Alcobendas 12/06/2021
17.11 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Málaga-ciu 19/06/2021
17.21 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 CC Tenerife Santa Cruz 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
17.31 OLCINA SIMON, MARIA ASCENSION ESP V-24378 INDEPENDIENTE 16/10/1955 Gandía 29/05/2022
17.54 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros de Viveiro 31/12/1949 Pontevedra 29/05/2021
17.55 IGLESIAS SERRANO, ISABEL ESP MA-688 CA Estepona 31/08/1964 Sevilla 24/04/2022
17.69 GONZALEZ LEDESMA, MARIA DEL CARMEN ESP TF-25088 CEA Tenerife 1984 11/04/1959 Málaga 19/06/2021
17.75 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELVA ESP GA-460 Club Atletismo Sada 19/05/1960 La Coruña 06/05/2022
17.82 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Canguro A.A.C. 07/09/1954 Alcobendas 12/06/2021
18.13 MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 Málaga 19/06/2021
18.32 DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960 Málaga 21/05/2022
18.41 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Valdizarbe-GANA 21/02/1952 Pamplona 18/05/2022
18.47 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Zaragoza 03/07/2021
18.48 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-20859 Atletico Renteria 27/11/1955 Durango 29/05/2022
18.75 BALLESTEROS MARTINEZ DE ELORZA, MARIA CLARA ESP M-4845 Canguro A.A.C. 04/11/1948 Madrid 29/05/2021
19.79 VARELA QUEIMAÑO, MARIA TERESA ESP GA-543 Atmo. Samertolameu 07/03/1948 Pontevedra 29/05/2021
20.13 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Málaga 19/06/2021
20.24 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Alcobendas 12/06/2021
20.80 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 29/05/2022
23.65 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Sekulebedarra Kirol Kluba 02/02/1940 San Sebastián 07/05/2022
 
200 M.L.FEM. VF
25.72 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid 17/01/1979 Málaga 20/06/2021
25.90 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 10/07/2021
26.06 - PC TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982 Madrid 13/02/2022
26.42 - PC RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Madrid 23/01/2022
26.55 MORENO CASTRO, OLGA ESP MA-2622 At. Malaga 31/07/1974 Málaga 20/06/2021
27.00 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Málaga 20/06/2021
27.13 PEREZ GIL, ALBA ESP CT-479 Barcelona At. 07/08/1986 Santa Coloma De Gramenet 21/05/2022
27.34 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team 07/05/1967 Málaga 20/06/2021
27.42 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Aldahra Lleida UA 28/04/1977 Málaga 20/06/2021
27.46 MESÍAS VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-152 Riazor Coruña 16/04/1977 La Coruña 09/04/2022
27.56 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982 Málaga 20/06/2021
27.58 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid-al 21/05/2022
27.73 AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP LZ-8087 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Santa Cruz De Tenerife 02/04/2022
27.99 COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 CA Gandia-Alpesa 07/09/1977 Algemesí 07/05/2022
28.01 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Málaga 20/06/2021
28.03 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 CE Penedès 30/05/1978 Barcelona 05/06/2021
28.03 SCHOTT , JANINE GER LP-1125 Olympus 21 Tenerife 18/06/1978 La Laguna 09/05/2021
28.20 - PC VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 30/01/2022
28.23 BENAVIDES SANCHEZ, MARIA AMPARO ESP MA-1913 CAIM - TED 21/07/1979 Málaga-car 22/05/2022
28.36 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 CD Hispanos Coria 24/08/1968 Huelva 28/02/2021
28.38 GANDÍA GARCÍA, CRISTINA ESP A-16291 CA Alicante 22/06/1983 Gandía 29/05/2022
28.41 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Trops-Cueva de Nerja 12/01/1985 Málaga-ciu 20/06/2021
28.41 RODRIGUEZ RUIZ, SUSANA ESP MA-74 Atletismo Ronda 27/10/1971 Málaga 20/06/2021
28.44 GIL DEL RIO, ROSARIO MARIA ESP MA-3124 Trops-Cueva de Nerja 03/01/1983 Málaga-car 24/04/2022
28.49 - PC LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Track Cross Road Team 21/11/1983 Madrid 19/02/2022
28.62 - PC CASAS MORENO, GEMA ESP J-111 Antorcha-Andújar 26/01/1983 Antequera 30/01/2022
28.81 VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 Málaga 22/05/2022
28.93 CASH-GIBSON , LUCINDA GBR CT-503 Barcelona At. 22/12/1984 Castellar Del Vallés 15/05/2022
29.02 - PC HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Braga - (POR) 25/02/2022
29.10 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Málaga 20/06/2021
29.11 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos 04/06/1972 Málaga 20/06/2021
29.12 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Barcelona 28/02/2021
29.13 BAUZA COLORADO, MARIA LLUISA ESP CT-973 Cornellà At. 29/04/1970 Cornellà De Llobregat 08/05/2021
29.16 - PC MIGUEZ NAVARRO, CONCHITA ESP M-17289 A. A. Moratalaz 09/11/1974 Valencia 06/02/2022
29.29 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Track Cross Road Team 13/05/1980 Alcobendas 13/06/2021
29.35 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974 Málaga 16/01/2021
29.42 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Super Amara BAT 13/03/1972 Durango 29/05/2022
29.45 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Gandía 29/05/2022
29.63 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Málaga 20/06/2021
29.67 GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974 Alcobendas 13/06/2021
29.68 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Málaga 20/06/2021
29.71 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Madrid-vll 05/06/2021
29.81 LUNAR CALERO, ANNA ESP CL-8557 CA Canaletes 12/07/1971 Barcelona 28/05/2022
29.90 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Castellar Del Vallés 15/05/2022
30.04 - PC SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 15/01/2022
30.19 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Trops-Cueva de Nerja 14/05/1975 Málaga-ciu 20/06/2021
30.31 - PC JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Valencia 06/02/2022
30.36 TORRES AFONSO, MARÍA BEATRIZ ESP TF-27000 CEA Tenerife 1984 04/10/1974 La Laguna 09/05/2021
30.39 PELAEZ GONZALEZ, AMAIA ESP SS-384 Atletico Renteria 02/01/1977 Durango 29/05/2022
30.46 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 29/05/2021
30.48 - PC FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Braga - (POR) 25/02/2022
30.48 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Vigo 22/05/2022
30.67 SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 CAIM - TED 17/10/1976 Málaga 22/05/2022
30.89 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 Track Cross Road Team 03/02/1977 Madrid 12/06/2022
30.90 CASTILLA GOLDARACENA, LEIRE ESP SS-382 Atletico Renteria 12/05/1976 Vitoria 22/05/2022
31.59 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 06/06/2021
31.68 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Málaga-car 22/05/2022
31.71 - PC HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Braga - (POR) 25/02/2022
31.91 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca 12/02/2022
32.14 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Atletismo Bahía de Cádiz 18/05/1968 Sevilla 04/06/2022
32.35 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965 Málaga 20/06/2021
32.40 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 La Laguna 03/10/2021
32.42 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Zaragoza 03/07/2021
32.81 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga-ciu 20/06/2021
33.40 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1970 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
34.30 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Durango 29/05/2022
34.61 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Málaga 20/06/2021
34.83 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Lugo 15/05/2022
34.89 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 15/05/2021
35.19 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 CC Tenerife Santa Cruz 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
35.50 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Gandía 29/05/2022
35.59 SILVA ROMERO, INES BELEN ESP EX-5804 At Almendralejo 28/01/1961 Cáceres 28/05/2022
35.94 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid-al 29/05/2021
36.26 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Canguro A.A.C. 25/02/1958 Málaga-ciu 20/06/2021
36.77 OLCINA SIMON, MARIA ASCENSION ESP V-24378 INDEPENDIENTE 16/10/1955 Gandía 29/05/2022
37.08 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELVA ESP GA-460 Club Atletismo Sada 19/05/1960 La Coruña 06/05/2022
37.26 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Málaga 20/06/2021
37.84 - PC MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 Braga - (POR) 24/02/2022
38.94 DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960 Málaga 22/05/2022
39.28 - PC SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros de Viveiro 31/12/1949 Ourense 15/01/2022
39.38 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Canguro A.A.C. 07/09/1954 Alcobendas 13/06/2021
39.69 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
39.81 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Castellar Del Vallés 15/05/2022
40.26 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Valdizarbe-GANA 21/02/1952 Pamplona 04/05/2022
41.31 BALLESTEROS MARTINEZ DE ELORZA, MARIA CLARA ESP M-4845 Canguro A.A.C. 04/11/1948 Alcobendas 13/06/2021
42.17 - PC COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Valencia 06/02/2022
45.99 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Durango 29/05/2022
46.49 - PC BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Track Cross Road Team 21/06/1951 Madrid 04/01/2022
46.74 VARELA QUEIMAÑO, MARIA TERESA ESP GA-543 Atmo. Samertolameu 07/03/1948 Lugo 15/05/2022
51.70 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Sekulebedarra Kirol Kluba 02/02/1940 San Sebastián 07/05/2022
 
400 M.L.FEM. VF
59.18 - PC TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982 Valencia 05/02/2022
1:00.18 - PC VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Braga - (POR) 22/02/2022
1:00.52 - PC COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team 07/05/1967 Braga - (POR) 22/02/2022
1:00.66 ESTEVEZ LARDUET, MARLEN ESP A-8875 Apol-Ana 29/08/1971 Torrevieja 15/05/2022
1:00.99 PEREZ GIL, ALBA ESP CT-479 Barcelona At. 07/08/1986 Castellar Del Vallés 15/05/2022
1:02.08 - PC NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Valencia 05/02/2022
1:02.10 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Barcelona 25/05/2022
1:02.10 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Aldahra Lleida UA 28/04/1977 Madrid 15/05/2021
1:02.53 PEREZ GUZMAN, DIANA ESP TF-867 C.A.Milla Chicharrera2007 13/02/1987 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
1:02.56 GÁMEZ BUSTOS, CAROLINA ESP IB-16369 Atletisme Santa Eularia 12/01/1982 Ibiza 12/06/2021
1:02.63 - PC CASAS MORENO, GEMA ESP J-111 Antorcha-Andújar 26/01/1983 Valencia 05/02/2022
1:03.48 VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 El Puerto De Sta. María 14/05/2022
1:03.54 - PC PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 CD Hispanos Coria 24/08/1968 Antequera 05/03/2022
1:04.00 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 Durango Kirol Taldea 04/01/1976 Durango 29/05/2022
1:04.26 CAMPOS PAVON, RAQUEL ESP CT-917 GA Lluïsos Mataro 22/12/1979 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
1:04.72 - PC BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Piélagos 04/06/1972 Braga - (POR) 22/02/2022
1:04.88 COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 CA Gandia-Alpesa 07/09/1977 Gandía 22/05/2022
1:04.90 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Vigo 18/07/2021
1:05.08 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974 Málaga 01/05/2021
1:05.44 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid-vll 24/04/2022
1:06.26 - PC PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 Track Cross Road Team 13/05/1980 Madrid 13/02/2022
1:06.83 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Córdoba 22/05/2021
1:06.87 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Tres Cantos 22/05/2022
1:06.93 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Trops-Cueva de Nerja 14/05/1975 Málaga-car 21/05/2022
1:07.00 CERA MATEOS, LILIAN ESP M-12268 At Cervantes Alcala 08/05/1985 Cáceres 28/05/2022
1:07.38 GANDÍA GARCÍA, CRISTINA ESP A-16291 CA Alicante 22/06/1983 Torrevieja 15/05/2022
1:07.46 BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971 La Coruña 29/05/2022
1:07.91 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Málaga 19/06/2021
1:08.08 LUNAR CALERO, ANNA ESP CL-8557 CA Canaletes 12/07/1971 Barcelona 25/05/2022
1:08.26 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 Track Cross Road Team 03/02/1977 Madrid 11/06/2022
1:08.30 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Badajoz 29/05/2021
1:08.34 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Madrid-al 10/07/2021
1:08.60 SEOANE RODRIGUEZ, SILVIA ESP GA-661 Club Atletismo Sada 15/04/1977 Pontevedra 29/05/2021
1:09.20 TORRES AFONSO, MARÍA BEATRIZ ESP TF-27000 CEA Tenerife 1984 04/10/1974 La Laguna 06/11/2021
1:09.77 RUBIO-QUINTANILLA ALEMANY, ESTHER ESP IB-759 Atme. Sa Raval 23/02/1974 Palma De Mallorca 03/07/2021
1:09.94 - PC LOPEZ DE MURILLAS ARAGON, LORETO ESP SS-312 Atletico Renteria 15/10/1973 Madrid 23/01/2022
1:11.01 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Noia 10/07/2021
1:11.53 LÓPEZ GARCIA, EVA ESP M-4849 A. A. Moratalaz 20/12/1970 Madrid-al 21/05/2022
1:12.18 GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969 La Coruña 29/05/2022
1:12.22 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Móstoles 07/05/2022
1:12.23 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Atletismo Bahía de Cádiz 18/05/1968 Andújar 08/05/2022
1:12.44 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Barcelona 05/06/2021
1:12.65 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Málaga-car 07/05/2022
1:13.49 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Málaga 19/06/2021
1:14.17 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 La Laguna 02/10/2021
1:15.05 - PC GRACIA LOTE, MERCEDES ESP CT-21860 JA Sabadell 23/09/1969 Braga - (POR) 21/02/2022
1:15.41 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Málaga 11/07/2021
1:17.26 - PC PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 UA Almeria 31/03/1967 Sabadell 29/01/2022
1:18.76 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 CC Tenerife Santa Cruz 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
1:20.26 HERNANDEZ FERRERA, MARIA DE LA LUZ ESP GC-8310 CAI Gran Canaria 26/01/1969 Vecindario - Santa Lucia 30/04/2022
1:21.31 DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 Diana Atletic Club 04/03/1965 Palma De Mallorca 03/07/2021
1:21.42 SILVA ROMERO, INES BELEN ESP EX-5804 At Almendralejo 28/01/1961 Caceres 22/05/2022
1:21.76 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Málaga 19/06/2021
1:22.20 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Alcobendas 12/06/2021
1:22.56 GUERRA LOPEZ, CRISTINA ESP SS-387 Atletico Renteria 30/06/1966 Durango 29/05/2022
1:22.66 - PC BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Braga - (POR) 22/02/2022
1:25.03 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELVA ESP GA-460 Club Atletismo Sada 19/05/1960 La Coruña 01/05/2022
1:25.48 - PC RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Valencia 05/02/2022
1:27.74 - PC DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960 Braga - (POR) 22/02/2022
1:28.86 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros de Viveiro 31/12/1949 Pontevedra 29/05/2021
1:31.00 - PC GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Canguro A.A.C. 07/09/1954 Madrid 08/01/2022
1:38.33 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Lugo 15/05/2022
1:41.14 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Málaga 19/06/2021
2:01.15 - PC GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 San Sebastián 08/01/2022
 
800 M.L.FEM. VF
2:13.52 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 24/05/1982 Vigo 16/05/2021
2:21.59 - PC CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Valencia 26/02/2022
2:21.63 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Málaga 22/05/2022
2:23.07 - PC HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Antequera 22/01/2022
2:23.14 - PC ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 LEA La Blanca 13/08/1985 Valencia 05/02/2022
2:23.37 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 EAMJ Playas de Jandia 11/08/1981 Vecindario - Santa Lucia 23/04/2022
2:23.40 PEREZ GUZMAN, DIANA ESP TF-867 C.A.Milla Chicharrera2007 13/02/1987 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
2:23.67 - PC GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Braga - (POR) 23/02/2022
2:23.89 CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 LEA La Blanca 03/06/1982 Málaga 20/06/2021
2:24.39 DOMINGUEZ MONTES, BEGOÑA ESP GA-240 Ourense Atletismo 19/09/1984 Vigo 01/06/2022
2:24.46 CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972 Fuenlabrada 25/05/2022
2:24.53 - PC GALI FRANCISCO, MELISA ESP V-22161 Metaesport Riba-Roja Turia 27/01/1985 Valencia 05/02/2022
2:24.55 GREGORI BERTOMEU, ISABEL ESP V-23549 CA Gandia-Alpesa 24/07/1983 Gandía 03/06/2022
2:24.68 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP M-11991 Atletismo Bikila 11/06/1982 Leganés 24/06/2021
2:25.05 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Arganda Del Rey 14/05/2021
2:25.15 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 Durango Kirol Taldea 04/01/1976 Madrid 04/06/2022
2:26.44 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 CD Hispanos Coria 24/08/1968 Málaga 20/06/2021
2:26.67 MOYANO DEL MORAL, MARIA ESP CO-615 A.C. Trotasierra 27/02/1983 Granada 02/07/2021
2:26.99 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Fuenlabrada-mun 25/05/2022
2:27.32 FERRAGUT MIR, MARGARITA ESP IB-16605 Atletismo Inca 20/12/1976 Calviá 23/06/2021
2:28.15 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Huelva 24/04/2021
2:28.26 CASAS MORENO, GEMA ESP J-111 Antorcha-Andújar 26/01/1983 Andújar 08/05/2022
2:29.00 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 09/02/1982 Pamplona 05/06/2022
2:31.65 PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975 Fuenlabrada 25/05/2022
2:32.12 SUAREZ DIAZ, ROSA MARIA ESP TF-391 Olympus 21 Tenerife 31/05/1978 Vecindario - Santa Lucia 23/04/2022
2:35.11 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Camargo 05/06/2022
2:35.18 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Zaragoza 03/07/2021
2:35.22 - PC PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Ourense 20/11/2021
2:36.11 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Union Atletica Coslada 23/11/1975 Málaga-ciu 20/06/2021
2:36.31 - PC BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971 Valencia 05/02/2022
2:39.20 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Málaga 20/06/2021
2:42.44 - PC PASTOR AMOROS, NURIA ESP GA-96 Lugo Running Club 02/05/1966 Lugo 04/06/2022
2:44.18 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Braga - (POR) 05/06/2021
2:44.25 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid-al 29/05/2021
2:44.77 FERNANDEZ PERDOMO, ALICIA ESP TF-27109 Club Aguere 31/05/1975 La Nucía 04/06/2022
2:47.00 VERA FLORES, BEATRIZ ESP TF-25785 Correayo Spar Tenerife 11/05/1972 Arona 05/06/2022
2:48.97 - PC GRACIA LOTE, MERCEDES ESP CT-21860 JA Sabadell 23/09/1969 Braga - (POR) 23/02/2022
2:49.85 - PC GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969 Ourense 27/11/2021
2:50.76 - PC PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 UA Almeria 31/03/1967 Sabadell 29/01/2022
2:53.80 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 Los Realejos 27/05/2022
2:56.90 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 La Nucía 03/07/2021
3:00.90 GUERRA LOPEZ, CRISTINA ESP SS-387 Atletico Renteria 30/06/1966 Durango 29/05/2022
3:01.26 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Málaga 20/06/2021
3:04.02 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Málaga 22/05/2022
3:04.92 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Málaga 20/06/2021
3:05.64 DAVILA RAIGOZA, MARICEL ESP TF-21514 CC Tenerife Santa Cruz 22/03/1965 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
3:08.54 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Pontevedra 29/05/2021
3:08.96 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 CC Tenerife Santa Cruz 21/03/1961 Arona 05/06/2022
3:20.91 SILVA ROMERO, INES BELEN ESP EX-5804 At Almendralejo 28/01/1961 Cáceres 22/01/2022
3:37.69 - PC ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Ourense 27/11/2021
3:38.52 GONZALEZ ALONSO, MARÍA CONCEPCIÓN FIDELINA ESP TF-9 CEA Tenerife 1984 05/07/1955 Arona 13/03/2021
3:38.87 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Lugo 15/05/2022
3:45.70 - PC COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Ourense 27/11/2021
4:12.34 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 La Nucía 03/07/2021
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Albacete 10/10/1964 Medallista Inter.
 
1500 M.L.FEM. VF
4:40.55 - PC HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Braga - (POR) 26/02/2022
4:46.93 CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 LEA La Blanca 03/06/1982 Lloret De Mar 03/07/2021
4:47.95 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP M-11991 Atletismo Bikila 11/06/1982 Málaga-ciu 19/06/2021
4:51.42 DOMINGUEZ MONTES, BEGOÑA ESP GA-240 Ourense Atletismo 19/09/1984 Pontevedra 29/05/2021
4:51.97 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 EAMJ Playas de Jandia 11/08/1981 La Laguna 28/05/2022
4:54.01 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona 28/05/2022
4:54.35 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Málaga 19/06/2021
4:55.74 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Málaga 19/06/2021
4:56.07 ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 LEA La Blanca 13/08/1985 Vitoria 14/05/2022
5:02.78 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Sevilla 18/04/2021
5:04.81 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Sabadell 10/04/2022
5:05.52 SUAREZ DIAZ, ROSA MARIA ESP TF-391 Olympus 21 Tenerife 31/05/1978 La Laguna 09/05/2021
5:05.72 - PC MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Valencia 06/02/2022
5:06.88 - PC PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 22/01/2022
5:08.41 - PC GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Union Atletica Coslada 23/11/1975 Valencia 06/02/2022
5:14.20 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Pontevedra 04/09/2021
5:15.84 HERVAS MARTIN, SANDRA ESP A-11735 Marathon Crevillente 03/01/1977 Sant Joan 05/06/2022
5:16.03 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 Málaga 19/06/2021
5:16.90 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Madrid-al 21/05/2022
5:17.09 - PC INAREJOS MEJÍA, ENCARNACIÓN ESP M-2754 At Cervantes Alcala 25/03/1971 Valencia 06/02/2022
5:19.02 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960 Durango 05/06/2021
5:19.77 LEMES MARTIN, ANA YÚRYIGA ESP LZ-297 EAMJ Playas de Jandia 25/08/1978 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
5:19.95 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo-laz 22/05/2021
5:21.37 - PC ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Valencia 06/02/2022
5:22.58 ORTEGA RODRIGUEZ, EVA MARIA ESP TF-669 INDEPENDIENTE 27/01/1974 La Laguna 29/01/2022
5:23.34 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Nou Barris 26/11/1970 Castellar Del Vallés 15/05/2022
5:26.06 MENGUAL MATA, RAFAELA ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971 Málaga 19/06/2021
5:28.07 PASTOR AMOROS, NURIA ESP GA-96 Lugo Running Club 02/05/1966 Lugo 04/05/2022
5:28.68 HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 EAMJ Playas de Jandia 27/10/1974 La Laguna 09/05/2021
5:40.66 CHIVO VAZQUEZ, MARGARITA ESP M-114 Atletico Aranjuez 17/01/1968 Madrid 21/05/2022
5:49.40 - PC GRACIA LOTE, MERCEDES ESP CT-21860 JA Sabadell 23/09/1969 Sabadell 29/01/2022
5:49.41 - PC ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 15/01/2022
5:50.91 - PC QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Braga - (POR) 26/02/2022
5:52.94 NICOLAS ZOMEÑO, MARIA ESP MU-18721 Grupo Alcaraz 08/01/1965 Málaga 19/06/2021
5:56.57 - PC PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 UA Almeria 31/03/1967 Sabadell 22/01/2022
6:05.36 - PC GUERRA LOPEZ, CRISTINA ESP SS-387 Atletico Renteria 30/06/1966 San Sebastián 15/01/2022
6:05.70 MARCO MARTINEZ, MARÍA PILAR ESP AR-2 Atletismo Zuera 22/05/1976 Huesca 01/05/2021
6:06.41 - PC RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Valencia 06/02/2022
6:07.76 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Málaga 21/05/2022
6:11.97 - PC PINTO MONTES, CARMEN ESP M-8810 SS. Reyes - CC. Menorca 30/09/1966 Valencia 06/02/2022
7:21.17 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Lugo 14/05/2022
7:26.23 GONZALEZ ALONSO, MARÍA CONCEPCIÓN FIDELINA ESP TF-9 CEA Tenerife 1984 05/07/1955 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
7:29.25 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Alcalá De Henares 18/04/2021
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Medallista Inter.
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Albacete 10/10/1964 Medalla Inter.
 
5000 M.L.FEM. VF
10:05.32 - PC HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Antequera 05/02/2022
10:55.22 - PC ORTEGA RODRIGUEZ, EVA MARIA ESP TF-669 INDEPENDIENTE 27/01/1974 Valencia 04/02/2022
10:59.88 - PC TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 Atletismo Zuera 01/06/1972 Zaragoza 29/01/2022
11:00.22 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 Durango 30/05/2021
11:29.31 MARCO MARTINEZ, MARÍA PILAR ESP AR-2 Atletismo Zuera 22/05/1976 Huesca 28/05/2022
11:36.12 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Pontevedra 21/03/2021
12:15.87 - PC QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Valencia 04/02/2022
17:56.98 HERNANDEZ HERNANDEZ, DACIL ESP TF-27058 Correayo Spar Tenerife 10/03/1974 Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
18:25.68 TRUJILLO ARMAS, SANDRA ESP TF-27065 Correayo Spar Tenerife 07/04/1986 Málaga 20/06/2021
19:21.8 SUAREZ DIAZ, ROSA MARIA ESP TF-391 Olympus 21 Tenerife 31/05/1978 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
19:31.29 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Lugo 15/05/2022
19:36.36 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Málaga 21/05/2022
19:40.5 BOULLON SABIN, ANA ESP TF-24904 CD Vallivana 07/05/1981 Arona 07/03/2021
19:43.7 PRIETO GARCIA, SONIA ESP TF-25390 Atletas 97 07/07/1976 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
19:51.99 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Gijón 08/05/2021
20:10.02 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Málaga 20/06/2021
20:19.73 MENGUAL MATA, RAFAELA ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971 Málaga 20/06/2021
20:21.5 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
21:02.8 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 Arona 07/03/2021
21:34.2 LORA GABARAIN, RAQUEL ESP TF-5117 Atletas 97 06/03/1966 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
22:10.06 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Durango 29/05/2022
22:15.94 MARTIN GONZALEZ, GLORIA ESP CO-153 A.C. Trotasierra 14/06/1965 Málaga 20/06/2021
22:28.00 PINTO MONTES, CARMEN ESP M-8810 SS. Reyes - CC. Menorca 30/09/1966 Alcobendas 02/04/2021
22:29.91 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Málaga 21/05/2022
22:37.0 ALFONSO AVILA, SILVIA ESP TF-6908 Travertoro 31/12/1959 Arona 07/03/2021
23:38.74 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Lugo 15/05/2022
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Medallista Inter.
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
10.24 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 05/02/2022
11.04 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 Olympus 21 Tenerife 27/01/1975 La Laguna 16/01/2021
12.28 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Mao 10/04/2021
13.14 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 08/05/2021
13.49 PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976 Malaga 22/05/2022
13.62 - PC LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team 01/10/1979 Madrid 21/05/2022
13.80 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Madrid 04/06/2022
14.03 - PC MONTOYA FRANCO, THAIS ESP M-25708 Atletismo Moralzarzal 14/09/1979 Zaragoza 03/07/2021
14.04 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Tarragona 17/04/2021
14.56 SOLE BORONAT, GEMMA ESP CT-29376 CA Tarragona 01/11/1967 Castellar Del Vallés 15/05/2022
14.63 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Málaga 02/05/2021
14.82 PEREZ CORTES, CAROLINA ESP MA-509 At. Malaga 10/05/1978 Málaga 24/04/2022
14.96 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca 05/06/2021
15.50 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Vigo 16/05/2021
15.94 - PC OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 29/05/2022
16.56 FERNANDEZ PERDOMO, ALICIA ESP TF-27109 Club Aguere 31/05/1975 La Nucia 04/06/2022
17.42 CASH-GIBSON , LUCINDA GBR CT-503 Barcelona At. 22/12/1984 Madrid 04/06/2022
19.09 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Canguro A.A.C. 25/02/1958 Zaragoza-cad 03/07/2021
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
48.75 - PC GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Malaga 19/06/2021
51.01 - PC AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Super Amara BAT 13/03/1972 Durango 29/05/2022
52.11 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Lugo 15/05/2022
55.45 - PC VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Malaga 18/06/2021
55.80 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 La Nucia 03/07/2021
57.09 - PC SOLE BORONAT, GEMMA ESP CT-29376 CA Tarragona 01/11/1967 Castellar 15/05/2022
1:04.77 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 La Nucía 13/06/2021
1:05.35 BARRIL NAVARRO, ADHARA ESP CT-14221 Cornellà At. 27/08/1982 Valladolid 14/05/2022
1:07.38 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid 17/01/1979 Andújar 24/04/2021
1:09.56 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 La Coruña 07/05/2022
1:11.03 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Vigo 16/05/2021
1:11.68 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Trops-Cueva de Nerja 12/01/1985 Málaga-car 09/04/2022
1:15.80 PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976 Málaga 22/05/2022
 
2000 M.OBST.FEM. VF
7:25.83 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Caceres 22/05/2022
7:38.57 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 07/05/2022
7:38.75 BORGET RUIDIAZ, NIDIA ZULMA ESP CT-20345 CA Granollers 16/06/1978 Castellar Del Vallés 15/05/2022
7:46.37 RODRIGUEZ CABRERIZO, MONTSERRAT ESP CT-1171 CA Castellar 17/08/1976 Castellar Del Vallés 15/05/2022
7:49.40 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Barcelona 05/06/2021
7:55.64 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 La Nucía 03/07/2021
8:00.21 - PC MARCO MARTINEZ, MARÍA PILAR ESP AR-2 Atletismo Zuera 22/05/1976 Zaragoza 05/06/2022
8:13.10 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Málaga-ciu 18/06/2021
8:22.8 HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 EAMJ Playas de Jandia 27/10/1974 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 30/04/2022
8:25.11 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Málaga 18/06/2021
8:38.85 ESPEL JURADO, ISABEL ESP EX-3864 At. Badajoz 08/06/1970 Málaga 18/06/2021
9:36.80 PÉREZ MARTÍNEZ, BEATRIZ ESP TF-23236 C.A.Milla Chicharrera2007 17/06/1968 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
11:17.22 - PC PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 09/02/1982 Pamplona 04/06/2022
12:43.73 - PC MOYANO DEL MORAL, MARIA ESP CO-615 A.C. Trotasierra 27/02/1983 Andujar 08/05/2021
IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 Running Pinto Seoane - Pampín 26/06/1976 Medalla Inter.
 
ALTURA FEMENINA VF
1.50 PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 CAIM - TED 20/11/1974 Málaga-ciu 20/06/2021
1.44 - PC ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia 06/02/2022
1.44 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 UA Almeria 03/02/1971 Sevilla 06/06/2021
1.42 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
1.41 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974 Málaga 22/05/2022
1.40 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Tarragona 17/04/2021
1.40 LOPEZ HERAS, AIDA ESP CU-125 Atletismo Cuenca 07/11/1974 Ciudad Real 14/05/2022
1.39 - PC SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Madrid 23/01/2022
1.38 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Sabadell 22/05/2021
1.37 MIRET AIGUADE, BEATRIZ ESP CT-25612 AA Xafatolls 24/01/1974 Barcelona 05/06/2021
1.35 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Basauri 28/03/2021
1.35 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Málaga-ciu 20/06/2021
1.32 - PC RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 06/02/2022
1.30 - PC SOLE BORONAT, GEMMA ESP CT-29376 CA Tarragona 01/11/1967 Ourense 27/11/2021
1.28 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1970 Santa Cruz De Tenerife 07/05/2022
1.26 - PC SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia 06/02/2022
1.24 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Canguro A.A.C. 25/12/1966 Alcobendas 12/06/2021
1.24 - PC PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Valencia 05/02/2022
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mataró 27/06/2021
1.15 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Canguro A.A.C. 25/02/1958 Alcobendas 12/06/2021
1.12 - PC CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Valencia 23/01/2022
 
PERTIGA FEMENINA VF
2.70 PEREZ LOPEZ, LUCIA ESP TF-21004 Travertoro 03/10/1984 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
2.50 - PC SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Madrid 23/01/2022
2.15 PERERA DIEGO, ELENA ESP TF-165 TenerifeCajaCanarias 28/07/1971 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
2.10 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 Olympus 21 Tenerife 27/01/1975 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
1.95 CASTILLA GOLDARACENA, LEIRE ESP SS-382 Atletico Renteria 12/05/1976 Durango 29/05/2022
1.95 LOPEZ DE MURILLAS ARAGON, LORETO ESP SS-312 Atletico Renteria 15/10/1973 Durango 29/05/2022
1.82 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Barcelona 28/05/2022
1.82 GOMEZ ROIG, MARIA DOLORES ESP CT-434 Barcelona At. 15/06/1970 Barcelona 28/05/2022
1.70 ARBELO RODRÍGUEZ, PILAR ESP TF-26392 CC Tenerife Santa Cruz 22/12/1973 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
1.70 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 La Nucía 04/06/2022
1.45 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Málaga-car 22/05/2022
 
LONGITUD FEMENINA VF
5.05 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1675 Atletismo Alcorcon 03/02/1986 Ourense 27/11/2021
5.01 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team 01/10/1979 Zaragoza-cad 03/07/2021
4.98 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Sabadell 23/05/2021
4.89 BENAVIDES SANCHEZ, MARIA AMPARO ESP MA-1913 CAIM - TED 21/07/1979 Málaga-car 21/05/2022
4.87 ALVAREZ ALONSO, VERONICA ESP O-4169 Oviedo At. 13/03/1984 Pontevedra 30/04/2022
4.77 MONTOYA FRANCO, THAIS ESP M-25708 Atletismo Moralzarzal 14/09/1979 Zaragoza 03/07/2021
4.66 MOYANO DEL MORAL, MARIA ESP CO-615 A.C. Trotasierra 27/02/1983 Andújar 29/05/2021
4.62 DEFTERALI , CHAGLA CYP M-18235 Atletismo Moralzarzal 12/04/1986 Leganés 27/03/2022
4.57 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 Olympus 21 Tenerife 27/01/1975 Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
4.55 - PC ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia 06/02/2022
4.55 VALLEJO JIMENEZ, SILVIA ISABEL ESP M-28056 Club Corredores 08/02/1971 Madrid 12/06/2022
4.53 - PC CEREZO RUIZ, ANA MERCEDES ESP MA-8064 Trops-Cueva de Nerja 02/03/1984 Antequera 22/01/2022
4.52 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Sabadell 13/02/2021
4.51 - PC ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Barcelona 28/02/2021
4.37 MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967 La Nucía 03/07/2021
4.35 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Santa Coloma De Gramenet 22/05/2022
4.26 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Málaga 01/05/2021
4.18 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 18/12/2021
4.13 CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Elda 29/05/2021
4.04 BARRAGAN GARCIA, JOSEFINA ESP CT-525 Barcelona At. 10/11/1968 Castellar Del Vallés 15/05/2022
3.94 GOMEZ ROIG, MARIA DOLORES ESP CT-434 Barcelona At. 15/06/1970 Castellar Del Vallés 15/05/2022
3.69 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Canguro A.A.C. 25/12/1966 Madrid-al 29/05/2021
3.61 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga-car 11/07/2021
3.25 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP S-9007 Bezana Atletismo 09/06/1964 Durango 29/05/2022
3.10 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 13/02/2021
3.01 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid-al 21/05/2022
2.88 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Canguro A.A.C. 04/07/1958 Alcobendas 13/06/2021
2.80 FUENTES CAMPOS, FRANCISCA ESP TF-27099 CC Tenerife Santa Cruz 13/07/1958 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
11.04 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA LOURDES ESP M-1675 Atletismo Alcorcon 03/02/1986 Madrid 04/01/2022
10.19 - PC PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976 Valencia 06/02/2022
9.88 - PC CAMPOS PAVON, RAQUEL ESP CT-917 GA Lluïsos Mataro 22/12/1979 Valencia 06/02/2022
9.71 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Málaga 19/06/2021
9.68 RIO GURRUCHAGA, MONICA ESP TF-26288 CC Tenerife Santa Cruz 15/04/1983 La Laguna 02/02/2021
9.57 - PC SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Ourense 28/11/2021
9.51 DEFTERALI , CHAGLA CYP M-18235 Atletismo Moralzarzal 12/04/1986 Móstoles 08/05/2022
9.11 CEREZO RUIZ, ANA MERCEDES ESP MA-8064 Trops-Cueva de Nerja 02/03/1984 Málaga-car 22/05/2022
8.99 - PC OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 San Sebastián 08/01/2022
8.82 GOMEZ ROIG, MARIA DOLORES ESP CT-434 Barcelona At. 15/06/1970 Barcelona 28/05/2022
8.78 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 06/05/2022
8.77 CUEÑA ALVAREZ, RAQUEL ESP TF-22842 CA Puerto Cruz Realejos 06/05/1975 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
8.54 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 La Nucía 03/07/2021
8.30 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Canguro A.A.C. 15/09/1968 Alcobendas 12/06/2021
8.26 PELAEZ GONZALEZ, AMAIA ESP SS-384 Atletico Renteria 02/01/1977 Ordizia 09/04/2022
7.94 - PC CASTILLA GOLDARACENA, LEIRE ESP SS-382 Atletico Renteria 12/05/1976 Madrid 23/01/2022
7.58 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Canguro A.A.C. 25/12/1966 Alcobendas 12/06/2021
7.31 - PC CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Braga - (POR) 23/02/2022
6.79 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Canguro A.A.C. 04/07/1958 Alcobendas 12/06/2021
6.45 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Alcobendas 12/06/2021
 
Martillo VET. Fem. VF
49.82 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980 Córdoba-fon 13/06/2021
48.01 SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-12045 Juventud Atletica Elche 04/02/1979 La Nucía 13/06/2021
41.52 ARNEDO CALABUIG, MARIA TERESA ESP TF-4002 Atletismo Arona 23/09/1978 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
41.07 CRUZ CARDENAS, MIRIAM ESP M-16881 Ajalkala 16/03/1985 Madrid-vll 24/04/2022
39.60 RIVAS CARBALLES, BEATRIZ ESP AR-4380 Atletismo Zuera 08/07/1980 Zaragoza-cad 09/04/2022
39.18 ALEJO FORNESA, PAULA ESP BI-52554 Oviedo At. 06/12/1986 Durango 28/05/2022
36.66 VARA OLIVARES, MARIA DEL CARMEN ESP M-2236 CA Valladolid 15/12/1984 Madrid 05/06/2021
33.90 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963 Málaga-ciu 18/06/2021
33.86 GUERRA HERNANDEZ, RUTH ESP TF-26377 CC Tenerife Santa Cruz 13/11/1978 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
33.80 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Badajoz 26/03/2022
33.35 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 Amistat-NovomarHotel 16/04/1979 Palma De Mallorca 04/06/2022
33.30 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Barcelona 05/06/2021
31.93 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 Pratenc AA 10/11/1977 Castellar Del Vallés 15/05/2022
31.05 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Barbastro 27/02/2021
29.90 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Sporting Segovia 26/02/1972 Avila 05/06/2022
29.50 ORTIZ GARCÉS, BEATRIZ ESP A-16389 CA Elche Decatlon 28/11/1975 Torrevieja 15/05/2022
28.83 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970 Zaragoza-cad 03/07/2021
28.42 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Málaga 18/06/2021
27.86 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 01/05/2022
27.27 FERNANDEZ FIDALGO, IRENE ESP GA-769252 Club Atletismo Sada 26/02/1975 La Coruña-un 21/05/2022
26.99 GARGALLO CIURANA, MARIA CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Málaga 18/06/2021
26.25 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 La Laguna 02/10/2021
25.94 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Braga - (POR) 22/02/2022
23.68 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Canguro A.A.C. 03/02/1963 Málaga-ciu 18/06/2021
22.49 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Madrid-vll 21/02/2021
22.10 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Canguro A.A.C. 25/05/1965 Madrid-mtz 08/05/2021
21.47 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Sabadell 22/05/2021
16.30 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Coslada 13/03/2022
 
Peso VET. Fem. AL VF
13.11 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 16/05/1978 Monzón 15/05/2021
11.05 - PC HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 CAIM - TED 05/05/1971 Ourense 27/11/2021
11.02 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Fernando 27/02/2021
10.45 - PC REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 S.G. Pontevedra 24/01/1974 Ourense 08/01/2022
10.36 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Zaragoza 03/07/2021
10.34 - PC ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia 06/02/2022
10.03 - PC PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Barcelona 20/02/2021
9.98 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Canguro A.A.C. 15/09/1968 Madrid-vll 14/05/2022
9.98 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 At Almendralejo 27/05/1982 Braga - (POR) 24/02/2022
9.92 - PC JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Club Atletismo Sada 23/08/1977 Ourense 12/02/2022
9.84 - PC LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia 05/02/2022
9.71 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 Hinaco Monzon 15/02/1984 Braga - (POR) 24/02/2022
9.57 GUERRA HERNANDEZ, RUTH ESP TF-26377 CC Tenerife Santa Cruz 13/11/1978 Arona 13/03/2021
9.55 - PC PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Valencia 05/02/2022
9.54 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 Pratenc AA 10/11/1977 Mollet Del Vallès 18/04/2021
9.53 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 05/06/2021
9.52 - PC ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Barcelona 28/02/2021
9.19 - PC CAMPOS DEL PINO, CRISTINA ESP CT-28316 Cornellà At. 29/03/1973 Sabadell 15/01/2022
9.06 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963 Madrid-mtz 08/05/2021
9.00 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Vecindario - Santa Lucia 22/01/2022
8.77 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Canguro A.A.C. 25/05/1965 Málaga-ciu 19/06/2021
8.71 IGLESIAS SERRANO, ISABEL ESP MA-688 CA Estepona 31/08/1964 Algeciras 12/02/2022
8.65 RUIZ CILLER, BEGOÑA ESP CT-21266 Cornellà At. 26/08/1972 Barcelona 05/06/2021
8.60 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968 Málaga 19/06/2021
8.59 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1970 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
8.22 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Vila Nova De Cerveira - (POR) 09/06/2021
7.47 LAO GONZALEZ, TERESA ESP AL-352 UA Almeria 10/11/1962 Motril 14/05/2022
7.38 - PC RIPOLL CALVET, MARTA ESP NA-181 Ederki-Caja Rural 11/04/1958 San Sebastián 08/01/2022
7.08 GARGALLO CIURANA, MARIA CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Sabadell 22/05/2021
6.70 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Málaga-ciu 18/06/2021
 
Disco VET. Fem. VF
41.38 LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 CA Silla 05/09/1981 Sagunto 30/04/2022
39.69 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 16/05/1978 Soria 14/05/2022
36.42 ESTEVEZ MARTINEZ, ALBA ESP CT-12223 Avinent Manresa 22/12/1986 Barcelona 16/01/2022
36.39 PINTADO DUCH, BARBARA ESP CT-13219 CA Tarragona 29/04/1985 Barcelona 30/01/2022
35.78 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 Hinaco Monzon 15/02/1984 Zuera 22/01/2022
33.37 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 29/05/2021
31.70 RIVAS CARBALLES, BEATRIZ ESP AR-4380 Atletismo Zuera 08/07/1980 Zaragoza-cad 07/05/2022
30.13 GUERRA HERNANDEZ, RUTH ESP TF-26377 CC Tenerife Santa Cruz 13/11/1978 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
28.28 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 Pratenc AA 10/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 13/03/2022
28.09 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 02/04/2022
26.88 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970 Málaga-ciu 19/06/2021
26.23 REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 S.G. Pontevedra 24/01/1974 La Nucía 03/07/2021
25.67 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Tres Cantos
25.63 RIBELLES BUXADERAS, MERCE ESP CT-1474 CE Universitari 16/05/1953 Igualada 03/04/2022
24.38 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Club Atletismo Sada 23/08/1977 Pontevedra 08/05/2022
24.01 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Basauri 26/06/2021
23.84 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Sporting Segovia 26/02/1972 Valladolid 06/03/2021
23.37 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Santa Cruz De Tenerife 14/05/2022
21.88 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Canguro A.A.C. 25/02/1958 Málaga-ciu 19/06/2021
21.74 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Canguro A.A.C. 03/02/1963 Móstoles 22/05/2021
19.54 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Pontevedra 28/03/2021
18.61 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 12/02/2022
17.76 GARGALLO CIURANA, MARIA CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Málaga 19/06/2021
17.09 LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965 Monzón 16/04/2022
16.86 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Málaga-ciu 19/06/2021
15.08 RIPOLL CALVET, MARTA ESP NA-181 Ederki-Caja Rural 11/04/1958 Pamplona 25/05/2022
13.50 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Algemesí 07/05/2022
 
Martillo Pesado VET. Fem. AL VF
13.41 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980 Badajoz 27/03/2022
12.30 GARGALLO CIURANA, MARIA CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Castellar Del Vallés 15/05/2022
11.97 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Pontevedra 29/05/2021
11.77 CRUZ CARDENAS, MIRIAM ESP M-16881 Ajalkala 16/03/1985 Málaga-ciu 20/06/2021
11.73 ARNEDO CALABUIG, MARIA TERESA ESP TF-4002 Atletismo Arona 23/09/1978 Santa Cruz De Tenerife 09/04/2022
11.48 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Palafrugell 08/05/2022
11.46 VARA OLIVARES, MARIA DEL CARMEN ESP M-2236 CA Valladolid 15/12/1984 Madrid 13/03/2021
11.37 GUERRA HERNANDEZ, RUTH ESP TF-26377 CC Tenerife Santa Cruz 13/11/1978 Badajoz 27/03/2022
10.56 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Málaga-ciu 20/06/2021
10.49 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Barbastro 28/02/2021
10.26 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963 Málaga-ciu 20/06/2021
10.13 CAMARASA GALLEGO, PILAR ESP CT-13797 JA Sabadell 27/07/1959 Sabadell 20/02/2022
10.02 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Málaga-ciu 20/06/2021
9.73 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Sporting Segovia 26/02/1972 Segovia 06/03/2022
9.51 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 30/04/2022
9.48 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 Amistat-NovomarHotel 16/04/1979 Málaga 20/06/2021
9.18 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Madrid-mtz 13/03/2021
9.06 BUSQUIER DIAZ, YOLANDA ESP A-16331 Club Atletismo Elda 16/06/1980 Gandía 29/05/2022
8.64 ORTIZ GARCÉS, BEATRIZ ESP A-16389 CA Elche Decatlon 28/11/1975 Torrevieja 15/05/2022
8.18 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968 Sevilla 26/06/2021
8.17 FERNANDEZ FIDALGO, IRENE ESP GA-769252 Club Atletismo Sada 26/02/1975 Pontevedra 29/05/2021
8.05 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Canguro A.A.C. 25/05/1965 Sabadell 22/05/2021
7.60 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Canguro A.A.C. 03/02/1963 Basauri 26/06/2021
6.69 BOUSO FUENTECILLA, MARIA ESTHER ESP GA-831 Atmo. Samertolameu 25/04/1961 Lugo 15/05/2022
 
Jabalina VET. Fem. VF
34.13 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Braga - (POR) 27/02/2022
34.12 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Santa Cruz De Tenerife 15/05/2022
33.61 LOPEZ HERAS, AIDA ESP CU-125 Atletismo Cuenca 07/11/1974 Cuenca 08/05/2021
33.53 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970 Málaga-ciu 20/06/2021
30.37 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 Pratenc AA 10/11/1977 Mataró 27/06/2021
30.10 DEFTERALI , CHAGLA CYP M-18235 Atletismo Moralzarzal 12/04/1986 Madrid-vll 15/05/2022
29.76 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 Olympus 21 Tenerife 27/01/1975 Arona 13/03/2022
25.04 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid-al 12/02/2022
24.98 JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Club Atletismo Sada 23/08/1977 Pontevedra 08/05/2022
23.83 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Logroño 05/06/2021
23.70 ALONSO DEL AMO, BLANCA ESP VA-29 Atletismo Arroyo 04/08/1971 Salamanca 16/01/2022
23.42 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Canguro A.A.C. 25/05/1965 Madrid-al 21/05/2022
22.14 ARBELO RODRÍGUEZ, PILAR ESP TF-26392 CC Tenerife Santa Cruz 22/12/1973 Arona 13/03/2022
20.29 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1970 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 30/05/2021
20.27 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 CAIM - TED 05/05/1971 Madrid-al 29/05/2021
19.86 LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965 Monzón 29/05/2022
19.85 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 La Coruña 08/05/2022
19.59 CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Durango 31/10/2021
17.44 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Canguro A.A.C. 03/02/1963 Madrid-al 29/05/2021
16.68 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Málaga-car 02/05/2021
15.58 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 La Nucía 03/07/2021
12.85 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Track Cross Road Team 21/06/1951 Madrid-mtz 08/05/2021
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
26:01.24 RECIO MAYORDOMO, ALMUDENA ESP PA-3045 CA Valladolid 27/01/1977 Málaga 19/06/2021
26:21.35 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 04/07/1979 Cornellà De Llobregat 25/04/2021
26:28.43 CABRERA YSAS, OLGA ESP CT-21718 CE Penedès 24/01/1974 Mollet Del Vallès 03/04/2022
26:33.37 LINARES HERNANDEZ, TERESA DE JESUS ESP TF-164 TenerifeCajaCanarias 29/04/1969 San Sebastián 14/05/2022
26:46.00 FERNÁNDEZ MARTÍN, MARÍA JOSÉ ESP M-18087 Club Corredores 15/01/1977 Toledo 06/11/2021
27:46.26 RODRIGUEZ BAZ, MARIA EMILIA ESP GA-80 Sociedade Atletica do Trega 02/10/1975 Málaga 19/06/2021
29:19.00 ALCAIDE RODRIGUEZ, MARIA GEMA ESP M-15850 Track Cross Road Team 08/09/1976 Móstoles 16/01/2022
29:40.24 OTERO MENDEZ, MARIA DEL MAR ESP FV-1380 EAMJ Playas de Jandia 11/07/1974 Málaga 19/06/2021
29:56.27 MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Málaga 19/06/2021
30:05.60 RANGEL BOLIVAR, MARIA DOLORES ESP IB-9635 C.A. Siurell-Sa Sini 10/12/1979 Málaga 19/06/2021
30:25.5 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 A.C. Jumilla 04/02/1972 La Nucía 13/11/2021
30:38.90 GARCIA GARCIA, MARIA AZUCENA ESP CT-668 Barcelona At. 12/05/1969 Igualada 03/04/2022
30:48.91 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Canguro A.A.C. 15/09/1968 Nerja 03/10/2021
31:47.0 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Sport Canet 1980 02/09/1964 Manresa 28/11/2021
31:53.28 RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Canguro A.A.C. 14/07/1964 Málaga-ciu 19/06/2021
33:29.00 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Track Cross Road Team 21/06/1951 Madrid-vic 24/04/2021
1605 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38