Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB18 RELEVO 4X100
Fecha inicio 19/06/2022 2:00:00 Fecha fin 19/06/2022 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede Jerez De La FroNtera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO LM
GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 At. Badajoz (Atletismo Mitreo)
HERNANDEZ GOMEZ, JORGE ESP EX-36 At. Badajoz
FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 At. Badajoz
SOMOZA COTILLAS, HECTOR ESP BU-106 Atletismo Numantino
ALONSO DELGADO, GUZMAN ESP BU-46 Atletismo Numantino
BECERRIL MATE, ALBERTO ESP BU-21 Atletismo Numantino
MIGUEL MARTINEZ, MARCOS ESP BU-30 Atletismo Numantino
GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Hinaco Monzon
ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Hinaco Monzon
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Hinaco Monzon
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Hinaco Monzon
TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda
GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda
MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda
SAKALOV VOLKOV, NIKOLA ESP M-8126 Municipal Arganda
ARTIGAS MEDINA, ISAIAS ESP CT-168 Muntanyenc S.Cugat
RODRIGUEZ FISCHER, MATHIOS ESP CT-342 Muntanyenc S.Cugat
FUCHS TAULERIA, ALEIX ESP CT-237 Muntanyenc S.Cugat
SUBIRATS GUELL, PAU ESP CT-1439 Muntanyenc S.Cugat
HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia
LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia
MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas
ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas
LOPEZ NAVARRO, JAVIER ESP M-19352 Suanzes San Blas
OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 Trops-Cueva de Nerja
CASTILLO MARTIN, JORGE ESP MA-8325 Trops-Cueva de Nerja
RUIZ ORTEGA, ALEJANDRO ESP MA-8800 Trops-Cueva de Nerja
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Trops-Cueva de Nerja
DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Trops-Cueva de Nerja
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO LF
NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 Aldahra Lleida UA (AA Xafatolls)
MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 Aldahra Lleida UA
CAGIGOS BOSCH, CARLA ESP CT-553 Aldahra Lleida UA
VILASECA BARO, JULIA ESP CT-1001 Aldahra Lleida UA
IBARS MINGUELLA, JULIA ESP CT-556 Aldahra Lleida UA
PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 Bahia Algeciras
GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras
CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras
DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Bahia Algeciras
ALGARRA GAYA, ANE ESP NA-15891 Hiru-Herri
IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 Hiru-Herri
MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri
VICENTE ZUMEL, LAURA ESP NA-615388 Hiru-Herri
MARTINEZ ARTIGAS, CARLA ESP NA-8861 Hiru-Herri
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 Muntanyenc S.Cugat
SANTACANA BASTIDA, HELENA ESP CT-364 Muntanyenc S.Cugat
ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Muntanyenc S.Cugat
ZUNINO VUJICHICH, MARTINA ESP CT-386 Muntanyenc S.Cugat
BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon
CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon
RODRIGUEZ SANCHEZ, CAMILA ESP A-11995 Playas de Castellon (CA Alicante)
MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 Playas de Castellon
BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 Trops-Cueva de Nerja
BARRAGAN GOMEZ, ALICIA ESP SE-8575 Trops-Cueva de Nerja
NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 Trops-Cueva de Nerja (At. Mijas)
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 Trops-Cueva de Nerja
FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Trops-Cueva de Nerja
COBOS GIL, SARA ESP SE-866 Trops-Cueva de Nerja
GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Unicaja Banco - C.A.Toledo
DIARRA DIARRA, FATOUMATA ESP TO-633 Unicaja Banco - C.A.Toledo
GARCIA HERRAEZ, INES XIANGQIN ESP TO-73 Unicaja Banco - C.A.Toledo
GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Unicaja Banco - C.A.Toledo
GARCIA GOMEZ-TAVIRA, PAOLA ESP M-14123 Union Atletica Coslada
ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 Union Atletica Coslada
LOPEZ BRIS, LUCIA ESP M-9279 Union Atletica Coslada
MATEO DAMIAN, MARTA ESP M-6315 Union Atletica Coslada
74 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38