Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL B4 MUJERES
Fecha inicio 13/06/2021 Fecha fin 13/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Córdoba-FON
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.94 ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 Atletismo Mitreo Badajoz 29/05/2021
12.72 TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
12.83 JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) Andújar 08/05/2021
12.91 CANO BARBERÁ, MARÍA ESP TF-785 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Granollers 05/06/2021
12.92 SAHUQUILLO SANCHEZ, GEMA ESP AB-2025 Atletismo Albacete Almansa 15/05/2021
13.21 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Clator Orotava Santa Cruz De Tenerife 18/04/2021
13.76 VILLACAÑAS AGUILERA, RAQUEL ESP CO-24 Califas - Univ. de Córdoba Córdoba 08/05/2021
 
200m FEM. AL SF
25.27 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 Atletismo Mitreo (At. Badajoz) Cáceres 13/02/2021
26.46 ROMERO FONTANILLA, MARIA ESP SE-9918 A.C. Trotasierra Málaga 29/05/2021
26.58 LOPEZ CARRASCO, ERIKA ESP SE-8488 CD Surco Lucena Huelva 03/06/2021
27.03 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete Albacete 01/05/2021
27.57 DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
27.74 GUTIERREZ PACHE, SANDRA CRISTINA ESP EX-6858 CEA Tenerife 1984 Huelva 08/05/2021
PEREZ RUIZ, AZAHARA ESP CO-4097 Califas - Univ. de Córdoba
 
400m FEM. AL SF
54.00 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Califas - Univ. de Córdoba Granada 30/05/2021
57.84 GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
59.66 PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ESP MA-7499 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
1:00.55 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra Andújar 08/05/2021
1:01.92 RUIZ VAZQUEZ, NATALIA ESP CR-5286 Atletismo Albacete (VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM) Manzanares 27/02/2021
1:03.30 FERNANDEZ FRANCISCO, LUCIA ESP LP-1129 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
1:06.75 FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atletismo Mitreo Cáceres 17/04/2021
 
800m FEM. AL SF
2:23.57 MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Albacete Getafe 02/05/2021
2:24.83 EL MAZANI BOUKHARI, YASMIN ESP SE-6 A.C. Trotasierra Málaga 29/05/2021
2:27.98 DEL CASTILLO PADRON, ANDREA ESP TF-23772 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
2:29.61 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
2:33.01 ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 CEA Tenerife 1984 La Laguna 23/05/2021
2:37.55 SIVIANES SÁNCHEZ, AMANDA ESP CO-7242 Califas - Univ. de Córdoba M�laga 05/06/2021
2:38.66 BERTOMEU AGAMA, CLARA ESP EX-7506 Atletismo Mitreo (At. Badajoz) Llerena 02/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:45.84 ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Albacete Nerja 12/05/2021
5:06.15 LERIDA CABELLO, MARTA ESP SE-7157 CD Surco Lucena Málaga 29/05/2021
5:12.03 RODRIGUEZ NEGRON, RAQUEL ESP TF-21409 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
5:21.30 HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
5:25.98 MARQUES CORDOBA, ROCIO ESP CO-3033 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 02/05/2021
5:34.03 SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Atletismo Mitreo Cáceres 06/03/2021
HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra
 
3.000m FEM. AL SF
10:42.03 GUTIERREZ PEÑA, CARMEN ESP SE-8758 A.C. Trotasierra Sevilla 24/01/2021
11:01.03 GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
11:25.96 VAQUERO RODRIGUEZ, ENCARNI ESP GR-5881 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 08/05/2021
12:34.26 ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
12:41.04 ALMENDRO PAREJO, EMMA ESP EX-7535 Atletismo Mitreo (Club de Atletas Montijo) San Vicente De Alcántara 08/05/2021
12:47.77 REYES LOPEZ, ALICIA ESP TF-23827 CEA Tenerife 1984 Arona 14/02/2021
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Atletismo Albacete
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.82 ROMERO USUGA, WAYRA ESP CO-2986 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) Motril 17/04/2021
15.64 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
15.71 RUIZ QUINTANA, LAIA ESP CT-19702 Atletismo Albacete Barcelona 19/05/2021
17.79 LOZANO PRIETO, CRISTINA ESP EX-7085 Atletismo Mitreo Llerena 02/05/2021
18.47 BAJO SEGURA, IRENE ESP CO-7162 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 02/05/2021
ARTEAGA MARTIN, DELIA MARIA ESP TF-25677 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere)
BENITEZ GARCÍA, CARLA ESP TF-26034 Clator Orotava
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:06.85 DEL ROSAL JURADO, ALICIA ESP CO-501 A.C. Trotasierra Málaga 01/05/2021
1:10.99 LOPEZ FLORES, ANA ESP CO-2165 CD Surco Lucena Córdoba 15/05/2021
1:11.89 FIGUEROA MARTINEZ, JULIA ESP SE-8649 Califas - Univ. de Córdoba M�laga 29/05/2021
1:12.27 SARDIÑA PRECIADO, SHEILA ESP EX-7681 Atletismo Mitreo (At. Badajoz) Caceres 15/05/2021
1:12.57 ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete Toledo-ecef 05/06/2021
1:12.74 RODRIGUEZ REYES, CARLA ESP TF-23823 CEA Tenerife 1984 Los Realejos 02/05/2021
1:12.81 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:58.55 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 Santa Cruz De Tenerife 18/04/2021
11:46.50 MARTIN RODRIGUEZ, TERESA ESP H-4452 CD Surco Lucena Málaga 29/05/2021
11:51.20 MOYA ARMENTEROS, VIRGINIA ESP CO-6970 A.C. Trotasierra Málaga 05/06/2021
12:24.84 MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Califas - Univ. de Córdoba Sevilla 06/06/2021
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete
CHAVES MARTINEZ, MARINA ESP EX-7537 Atletismo Mitreo
DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 Clator Orotava
 
Altura FEM. AL SF
1.72 GOMES DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Surco Lucena Málaga 29/05/2021
1.63 - PC GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) Antequera 20/02/2021
1.62 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 Atletismo Albacete Madrid 05/06/2021
1.60 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Arona 14/02/2021
1.58 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 Atletismo Mitreo (At. Badajoz) Caceres 22/05/2021
1.57 TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava Arona 14/02/2021
1.40 GALLARDO CORTÉS, CANDELA ESP CO-7113 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 08/05/2021
 
Pértiga FEM. AL SF
3.52 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
3.20 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 Atletismo Albacete Madrid 30/05/2021
2.50 CONTRERAS CARO DE LA BARRERA, ISABEL ESP CO-1045 A.C. Trotasierra Córdoba 02/05/2021
2.50 JIMENEZ LAVADO, LAURA ESP EX-137 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
2.30 GARCIA MARTIN, ANA ESP TF-24071 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
2.15 HERRERA RANCEL, ERIKA ESP TF-26905 CEA Tenerife 1984 La Laguna 23/05/2021
 
Longitud FEM. AL SF
5.71 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 Atletismo Albacete (C.D.MELIZ SPORT) Getafe 02/05/2021
5.42 ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Clator Orotava (Atletismo Arona) Los Realejos 02/05/2021
5.12 RAMIREZ BAYO, JENNIFER ESP H-2658 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 08/05/2021
5.12 CID CASTELL, LUZ ALTAIR ESP CS-7955 CD Surco Lucena Castellón 08/05/2021
4.97 MATEOS PEREZ, ANA ESP TF-24981 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Los Realejos 02/05/2021
4.82 RUIZ RAMIREZ, CARLOTA ESP CO-7266 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) Córdoba 02/05/2021
4.48 MORENO TORES, PAULA ESP EX-6891 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.66 VALLE ALARCIA, PAOLA ESP TF-25223 CEA Tenerife 1984 Arona 07/03/2021
11.51 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) Córdoba 16/01/2021
10.60 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete Albacete 22/05/2021
10.40 ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
10.22 MORENO MORENO, LARA ESP EX-7488 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
10.09 PEREZ LOBO, CECILIA ESP SE-6710 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 08/05/2021
9.89 LOPEZ CEDILLO, SARA ESP SE-9189 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.75 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
12.46 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 A.C. Trotasierra Málaga 29/05/2021
10.22 LOZANO PRIETO, ISABEL ESP EX-7086 Atletismo Mitreo Cáceres 17/04/2021
9.61 ARRIBAS GARCIA, LORENA ESP AB-1897 Atletismo Albacete Ciudad Real 22/05/2021
9.55 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 Badajoz 28/02/2021
CAMACHO VETTER, IRENE ESP CO-7076 Califas - Univ. de Córdoba
SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava
 
Disco (1kg) FEM. SF
38.61 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
33.77 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
33.64 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 CD Surco Lucena Madrid 30/05/2021
30.97 ROMERO PARRA, ESTENA PILAR ESP AB-74 Atletismo Albacete Albacete 01/05/2021
25.37 ALARCON PATO, ROCIO ESP CO-2279 A.C. Trotasierra Málaga 02/05/2021
23.73 DIJKSTRA , SHUANG LIANG YONG NED TF-26273 Clator Orotava (Atletismo Arona) Arona 07/03/2021
20.14 PÉREZ GÓMEZ, LIDIA ESP CO-7114 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 08/05/2021
 
Martillo (4kg) FEM. SF
49.14 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 Sevilla 02/05/2021
40.60 TRUJILLO PEREZ, LAURA ESP TF-26192 Clator Orotava Santa Cruz De Tenerife 10/04/2021
38.70 SWIATKOWSKI SÁNCHEZ, ROCÍO ESP CA-10798 CD Surco Lucena Sevilla 02/05/2021
33.84 ALBARES ESPADA, SOLEDAD ESP CU-2015 Atletismo Albacete Albacete 22/05/2021
32.51 VELEZ SECO, IRENE ESP EX-7231 Atletismo Mitreo Montijo 13/03/2021
26.98 COLLADO GALLARDO, CARMEN ESP CO-7112 Califas - Univ. de Córdoba C�rdoba 02/05/2021
22.74 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 A.C. Trotasierra Sevilla 02/05/2021
 
Jabalina (600g) FEM. SF
40.68 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Clator Orotava Castellón 18/04/2021
32.25 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
30.90 PEREZ RODRIGUEZ, VICTORIA ESP CO-2826 A.C. Trotasierra Málaga 29/05/2021
30.08 MORA MENBRIVES, PAULA ESP EX-7125 CD Surco Lucena Badajoz 28/02/2021
24.74 MINAYA GARCIA, ALICIA ESP AB-2137 Atletismo Albacete Albacete 22/05/2021
23.09 GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 Atletismo Mitreo Llerena 02/05/2021
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Califas - Univ. de Córdoba
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:45.18 ESPINO UTRERA, VERONICA ESP SE-6669 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
26:55.80 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Clator Orotava (Atletismo Arona) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
27:49.50 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
30:17.43 MARCOS VIVAS, LUCIA ESP EX-7103 Atletismo Mitreo Cáceres 17/04/2021
35:52.36 ORTEGA CEACERO, ROSA MARIA ESP CO-1244 Califas - Univ. de Córdoba Córdoba 16/01/2021
RUIZ CAÑETE, MACARENA ESP CO-2216 A.C. Trotasierra
BERMUDEZ FERNANDEZ, AINARA ESP AB-2171 Atletismo Albacete
 
4x100m FEM. AL SF
ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba)
ROMERO USUGA, WAYRA ESP CO-2986 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba)
JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba)
ROMERO FONTANILLA, MARIA ESP SE-9918 A.C. Trotasierra
GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete
REOLID RUIZ, ANA ESP AB-2069 Atletismo Albacete
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete
SAHUQUILLO SANCHEZ, GEMA ESP AB-2025 Atletismo Albacete
SIMON SANCHEZ, PAULA ESP EX-713 Atletismo Mitreo
PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 Atletismo Mitreo (At. Badajoz)
LOZANO PRIETO, CRISTINA ESP EX-7085 Atletismo Mitreo
ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 Atletismo Mitreo
PEREZ LOBO, CECILIA ESP SE-6710 Califas - Univ. de Córdoba
FIGUEROA MARTINEZ, JULIA ESP SE-8649 Califas - Univ. de Córdoba
AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Califas - Univ. de Córdoba
BAJO SEGURA, IRENE ESP CO-7162 Califas - Univ. de Córdoba
LOPEZ CARRASCO, ERIKA ESP SE-8488 CD Surco Lucena
GOMES DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Surco Lucena
LOPEZ LOPEZ, CRISTINA ESP CO-1813 CD Surco Lucena
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 CD Surco Lucena
GUTIERREZ PACHE, SANDRA CRISTINA ESP EX-6858 CEA Tenerife 1984
VALLE ALARCIA, PAOLA ESP TF-25223 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ REYES, CARLA ESP TF-23823 CEA Tenerife 1984
ALVAREZ CURBELO, ANDREA JUDITH ESP TF-22035 CEA Tenerife 1984
ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Clator Orotava (Atletismo Arona)
RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Clator Orotava (Atletismo Arona)
GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava
VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Clator Orotava
 
4x400m FEM. AL SF
DEL ROSAL JURADO, ALICIA ESP CO-501 A.C. Trotasierra
ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 A.C. Trotasierra
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra
ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 A.C. Trotasierra
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Albacete
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete
PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 Atletismo Albacete
GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete
GALAN BENITO, MARTA PATRICIA ESP EX-7430 Atletismo Mitreo
GUILLEN ALEJANDRO, FATIMA ESP EX-7177 Atletismo Mitreo
FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atletismo Mitreo
SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Atletismo Mitreo
PEREZ RUIZ, AZAHARA ESP CO-4097 Califas - Univ. de Córdoba
MARQUES CORDOBA, ROCIO ESP CO-3033 Califas - Univ. de Córdoba
MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Califas - Univ. de Córdoba
SIVIANES SÁNCHEZ, AMANDA ESP CO-7242 Califas - Univ. de Córdoba
LOPEZ CEDILLO, SARA ESP SE-9189 CD Surco Lucena
GARCIA LEBRON, RAQUEL ESP SE-7004 CD Surco Lucena
RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, TERESA ESP CO-5097 CD Surco Lucena (Virgen del Castillo)
PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ESP MA-7499 CD Surco Lucena
ALVAREZ CURBELO, ANDREA JUDITH ESP TF-22035 CEA Tenerife 1984
ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 CEA Tenerife 1984
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984
MARTÍN DÍAZ, NATALIA ESP TF-735 CEA Tenerife 1984
BENITEZ GARCÍA, CARLA ESP TF-26034 Clator Orotava
DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 Clator Orotava
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 Clator Orotava
TRUJILLO PEREZ, MARTA ESP TF-6740 Clator Orotava
 
ATLETA RESERVA ABF
AGUILERA BLAZQUEZ, MARIA ESP AB-2021 Atletismo Albacete
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 Atletismo Albacete
GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete
REOLID RUIZ, ANA ESP AB-2069 Atletismo Albacete
SERRANO RODRIGUEZ, ANA ESP AB-2165 Atletismo Albacete
BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete
ROMERO RODRIGUEZ, ESTER ESP EX-7337 Atletismo Mitreo
VEGA CARVAJAL, VERONICA ESP EX-637 Atletismo Mitreo
BRONCANO SUAREZ, MARTA ESP EX-6755 Atletismo Mitreo
GARCIA LUQUE, MARTA ESP CO-7075 Califas - Univ. de Córdoba
QUINTANA JURADO, NOELIA ESP CO-7282 Califas - Univ. de Córdoba
GONZALEZ SANCHEZ, MARÍA ISABEL ESP GR-23 Califas - Univ. de Córdoba
BALLESTEROS GARCÍA, SANDRA ESP CO-6042 CD Surco Lucena (Virgen del Castillo)
MARTÍN DÍAZ, NATALIA ESP TF-735 CEA Tenerife 1984
CHANDIRAMANI GONZÁLEZ, ALEXANDRA ESP TF-21163 Clator Orotava
196 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |