Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL B3 MUJERES
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.07 GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A. A. Moratalaz Madrid 06/06/2021
12.84 PEÑAS MAÑAS, ANGELA ESP SG-4259 CAS Ciudad de Segovia Burgos 17/04/2021
12.96 MORENO NDONG, AUDACIA AMADA ESP M-13181 A.A. Mostoles (Edward Athletic) Madrid 17/04/2021
12.97 GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas Arganda Del Rey 14/05/2021
13.22 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo Madrid 06/06/2021
13.31 AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP FV-1724 EAMJ Playas de Jandia La Laguna 09/05/2021
14.35 REQUEJO RASTELL, AITANA ESP A-12161 Atletisme Dianium Gandía 08/05/2021
 
200m FEM. AL SF
25.78 CARBALLO LOPEZ, MIRIAM ESP M-8791 Colmenar Viejo Madrid 15/05/2021
25.98 MORELL GAVILA, MARTA ESP A-11806 Atletisme Dianium Gandía 16/05/2021
26.35 HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia Segovia 08/05/2021
26.60 PEÑA ENCINAS, MIRIAM ESP M-8557 A. A. Moratalaz Madrid 05/06/2021
27.10 DIAZ DE LA FUENTE, SARA ESP M-16407 A.A. Mostoles Madrid 15/05/2021
27.87 CALERO SARABIA, PAULA ESP FV-1045 EAMJ Playas de Jandia Arona 14/02/2021
28.48 REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas Madrid 15/05/2021
 
400m FEM. AL SF
58.36 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz Madrid 30/05/2021
58.39 - PC LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 Colmenar Viejo Madrid 20/03/2021
1:00.67 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles Móstoles 22/05/2021
1:04.03 GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas Alcalá De Henares 18/04/2021
1:05.50 DEANA PANINKA, EMMA ESP FV-980 EAMJ Playas de Jandia Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
1:09.38 GONZALEZ ALEMANY, BLANCA ESP A-16266 Atletisme Dianium Castellón 17/04/2021
BARRERO DIEZ, ANA ESP SG-4225 CAS Ciudad de Segovia
 
800m FEM. AL SF
2:13.75 - PC GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Colmenar Viejo Madrid 13/02/2021
2:17.4 JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos) Ávila 24/01/2021
2:19.30 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas Madrid 29/05/2021
2:22.96 SANCHEZ MARCOS, SANDRA ESP M-18556 A.A. Mostoles Móstoles 23/05/2021
2:28.85 DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz Madrid 29/05/2021
2:34.99 FORNES LEAL, EMMA ESP A-10908 Atletisme Dianium La Nucía 02/01/2021
3:02.41 GIL VELAZQUEZ, CELIA ESP FV-1824 EAMJ Playas de Jandia Puerto Del Rosario - Fuerteventura 20/02/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:40.79 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:45.79 TERCIADO HERNANDEZ, IRENE ESP M-6947 A. A. Moratalaz Madrid 06/06/2021
5:00.29 DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles Conway - (USA) 14/03/2021
5:02.54 IMPUESTO COLAS, CLAUDIA ESP M-8913 Colmenar Viejo Madrid 17/04/2021
5:28.68 HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 EAMJ Playas de Jandia La Laguna 09/05/2021
5:31.73 MANSO ALLER, NOELIA ESP AV-1455 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos) Ávila 03/01/2021
5:44.32 ARNONE LINFANTINO, GRAZIELLA ESP A-16264 Atletisme Dianium La Nucia 05/06/2021
 
3.000m FEM. AL SF
9:58.46 - PC GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas Madrid 06/02/2021
11:05.48 GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles Madrid 17/04/2021
11:07.44 RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
11:46.32 MULET MESTRE, MARIA ESP A-11792 Atletisme Dianium Gandía 08/05/2021
11:49.9 JIMÉNEZ JIMÉNEZ, AINHOA ESP AV-24 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos) Ávila 01/05/2021
RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 Colmenar Viejo
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1459 EAMJ Playas de Jandia
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.99 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium La Nucia 05/06/2021
15.18 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 29/05/2021
15.88 MONTES VILLAREJO, LUCIA ESP M-13531 A. A. Moratalaz Madrid 05/06/2021
17.12 TEJADA CALLEJON, CLAUDIA ESP M-9930 Colmenar Viejo Madrid 05/06/2021
18.18 GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas Madrid 05/06/2021
18.28 MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 A.A. Mostoles (Edward Athletic) Madrid 17/04/2021
AROCHA MARRERO, INDIA ESP FV-1817 EAMJ Playas de Jandia
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:05.38 RODRIGUEZ MARTIN, EVA ESP M-3420 A. A. Moratalaz Madrid 15/05/2021
1:06.19 BISQUERT MOLINES, LEIRE ESP A-11540 Atletisme Dianium Castellón 17/04/2021
1:07.58 DEANA PANINKA, YANIRA ESP FV-981 EAMJ Playas de Jandia Puerto Del Rosario - Fuerteventura 24/04/2021
1:12.97 ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles Madrid 06/06/2021
1:13.43 VELAZQUEZ LIZASO, BLANCA ESP M-1059 Colmenar Viejo Madrid 17/04/2021
1:19.60 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas Madrid 15/05/2021
YOLDI CUBO, TERESA ESP SG-4202 CAS Ciudad de Segovia
 
3.000m Obst. FEM. SF
12:53.38 BUDIA MORGADO, CELIA ESP M-6384 Suanzes San Blas Alcalá De Henares 18/04/2021
12:57.71 ALFAGEME LOPEZ, MARTA ESP M-156 A.A. Mostoles Madrid 17/04/2021
14:18.15 GONZALEZ DURAN, ANA ESP A-12162 Atletisme Dianium (C.A.Llebeig) La Nucia 05/06/2021
14:29.54 GONZALEZ LUIS, MARIA VIANNEY ESP FV-1295 EAMJ Playas de Jandia Santa Cruz De Tenerife 18/04/2021
14:39.46 MARTIN FONTELO, ELISABETH ESP M-5161 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
15:25.78 RAMOS LOPEZ, PAULA ESP M-9208 Colmenar Viejo Madrid 17/04/2021
 
Altura FEM. AL SF
1.59 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo Madrid 15/05/2021
1.58 - PC DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles Madrid 07/03/2021
1.55 FERNANDEZ MARTIN, LAURA ESP M-9063 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
1.55 MARTÍN SÁNCHEZ, SANDRA ESP AV-3 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos) Ávila 30/05/2021
1.51 FORTIN , DILETTA ITA FV-1243 EAMJ Playas de Jandia (Maxoathlon Fuerteventura) Puerto Del Rosario - Fuerteventura 06/03/2021
1.50 VAN BAAL , IVY SOFIA NED A-12167 Atletisme Dianium La Nucia 05/06/2021
1.35 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas Arganda Del Rey 14/05/2021
 
Pértiga FEM. AL SF
2.60 ARROYO SEBASTIAN, SOFIA ESP M-13266 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
2.30 - PC PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 A.A. Mostoles (Edward Athletic) Madrid 13/03/2021
2.17 PALACIOS CALERO, LUCIA ESP A-16390 Atletisme Dianium Castellón 13/03/2021
2.10 ANCHUELO SANFELIU, MARINA ESP M-8084 Suanzes San Blas Alcalá De Henares 18/04/2021
1.80 COLMENAREJO GONZALEZ, LEYRE ESP M-11062 Colmenar Viejo Madrid 17/04/2021
ALONSO JIMÉNEZ, LOURDES ESP FV-1965 EAMJ Playas de Jandia
 
Longitud FEM. AL SF
5.23 POOL HILMA, ELSA MARINA ESP M-4680 A. A. Moratalaz Getafe 02/05/2021
4.99 - PC HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 20/02/2021
4.90 MUÑOZ BERTOMEU, ANA ESP A-11778 Atletisme Dianium Gandía 08/05/2021
4.79 AMZIR PEREZ, DANIELA ESP M-1609 Colmenar Viejo Getafe 02/05/2021
4.65 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas Getafe 02/05/2021
4.58 GOMEZ ARROYO, NOELIA ESP M-18561 A.A. Mostoles Getafe 02/05/2021
DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.61 NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos) Ávila 24/05/2021
11.28 MONROY SOSA, ANDREA ESP GC-605184 EAMJ Playas de Jandia (Chikillos de Vecindario) Vecindario - Santa Lucia 29/05/2021
11.05 OLAGUIBEL MENDOZA, CLAUDIA ESP M-13283 Suanzes San Blas Alcalá De Henares 18/04/2021
10.34 - PC MOLINERO VAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-16130 Colmenar Viejo Madrid 06/03/2021
10.31 GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles Madrid 17/04/2021
9.99 VAN BAAL, SAM NED A-12622 Atletisme Dianium La Nucia 05/06/2021
GARCIA DURANTE, ESTER ESP M-7665 A. A. Moratalaz
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
10.54 BLANCO RODRIGUEZ, MARTA ESP M-5823 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
9.12 TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo Getafe 02/05/2021
7.82 GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas Móstoles 23/05/2021
7.53 GARCIA CUESTA, INES ESP SG-2014 CAS Ciudad de Segovia Burgos 17/04/2021
6.81 ALFAGEME LOPEZ, IRENE ESP M-18557 A.A. Mostoles Madrid 17/04/2021
REIG NOGALES, CLARA ESP A-11780 Atletisme Dianium
ELVIRA MEDEROS, MAGALI ESP FV-1414 EAMJ Playas de Jandia
 
Disco (1kg) FEM. SF
40.00 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas Móstoles 07/05/2021
26.82 DOUGLAS , EVA GBR A-12124 Atletisme Dianium Gandía 08/05/2021
22.95 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles Madrid 08/05/2021
19.50 MAÑAS MARCOS, Mª TERESA ESP SG-4078 CAS Ciudad de Segovia Burgos 17/04/2021
RUBIO LOZANO, PATRICIA ESP M-3360 A. A. Moratalaz
DEL PESO LEY, CELIA ESP M-3740 Colmenar Viejo
MORALES VERA, VANESSA ESP GC-605515 EAMJ Playas de Jandia (Chikillos de Vecindario)
 
Martillo (4kg) FEM. SF
34.21 ARAÑA SANTIAGO, ADRIANA ESP GC-605139 EAMJ Playas de Jandia (Chikillos de Vecindario) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
33.94 EMELYANOVA , EVELINA RUS M-7324 Colmenar Viejo Madrid 07/02/2021
24.06 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
16.84 HERVAS CASCALES, LAURA ESP M-6524 A.A. Mostoles Madrid 17/04/2021
15.52 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas Madrid 08/05/2021
PUIG VEGA, LUCIA ESP A-16267 Atletisme Dianium
VELAZQUEZ YUSTE, ANA MARIA ESP SG-3840 CAS Ciudad de Segovia
 
Jabalina (600g) FEM. SF
34.96 RODRIGUEZ PULIDO, ILENIA DEL CARMEN ESP GC-606362 EAMJ Playas de Jandia (Chikillos de Vecindario) Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
32.54 RIVAS BERNARDOS, HELENA ESP M-1837 Colmenar Viejo Madrid 17/04/2021
23.30 ARCONES DÍAZ-PAVÓN, BERTA ESP SG-2022 CAS Ciudad de Segovia Segovia 08/05/2021
21.66 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium Gandía 08/05/2021
18.73 GOMEZ ESCARDA, MARIA ESP M-7772 A.A. Mostoles Móstoles 23/05/2021
12.97 DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas Móstoles 23/05/2021
PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:41.2 CARASA BALLESTEROS, LARA ESP M-4795 A. A. Moratalaz Madrid 24/04/2021
26:50.7 CORRAL RIBERA, LUCIA ESP M-363 Colmenar Viejo Madrid 24/04/2021
29:57.0 PARREÑO DIEZ, CRISTINA ESP M-7088 A.A. Mostoles Madrid 30/01/2021
30:59.0 OTERO MENDEZ, MARIA DEL MAR ESP FV-1380 EAMJ Playas de Jandia La Laguna 09/05/2021
35:21.89 ESCOBAR MORENO, ELSA ESP A-16270 Atletisme Dianium La Nucia 05/06/2021
MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas
 
4x100m FEM. AL SF
PEÑA ENCINAS, MIRIAM ESP M-8557 A. A. Moratalaz
GARDE MUÑOZ, ANDREA ESP M-290 A. A. Moratalaz
POOL HILMA, ELSA MARINA ESP M-4680 A. A. Moratalaz
BARCO CARRION, AINHOA ESP M-18697 A. A. Moratalaz
DEL POZO GARCIA, PAULA ESP M-14267 A.A. Mostoles (Club Atletismo Las Rozas)
CASTILLO MBOMIO, MARIA ESP M-6558 A.A. Mostoles
RUTE DE LA PEÑA, NATALIA ESP M-9864 A.A. Mostoles (Club Atletismo Las Rozas)
GOMEZ ARROYO, NOELIA ESP M-18561 A.A. Mostoles
MUÑOZ BERTOMEU, ANA ESP A-11778 Atletisme Dianium
REIG NOGALES, CLARA ESP A-11780 Atletisme Dianium
VIVES LOPEZ, MARTA ESP A-16261 Atletisme Dianium
VAN BAAL, SAM NED A-12622 Atletisme Dianium
CHORNET PIERA, ANA ESP A-12263 Atletisme Dianium
VAN BAAL , IVY SOFIA NED A-12167 Atletisme Dianium
SANZ GALINDO, MARÍA ESP SG-79 CAS Ciudad de Segovia
ARCONES DÍAZ-PAVÓN, BERTA ESP SG-2022 CAS Ciudad de Segovia
NAULA CHASI, TINA NATASHA ESP SG-121 CAS Ciudad de Segovia
RODRIGUEZ GUIJARRO, LUCIA ESP SG-4197 CAS Ciudad de Segovia
LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 Colmenar Viejo
TABARES MORENO, BEREKET ESTHER ESP M-9939 Colmenar Viejo
PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 Colmenar Viejo
VELAZQUEZ LIZASO, BLANCA ESP M-1059 Colmenar Viejo
DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia
RODRIGUEZ PULIDO, ILENIA DEL CARMEN ESP GC-606362 EAMJ Playas de Jandia (Chikillos de Vecindario)
DEANA PANINKA, EMMA ESP FV-980 EAMJ Playas de Jandia
DEANA PANINKA, YANIRA ESP FV-981 EAMJ Playas de Jandia
TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas
GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas
DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas
GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas
 
4x400m FEM. AL SF
RODRIGUEZ MARTIN, EVA ESP M-3420 A. A. Moratalaz
PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz
MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz
MONTES VILLAREJO, LUCIA ESP M-13531 A. A. Moratalaz
FLORES SANCHEZ, MANUELA ESP M-12681 A.A. Mostoles (Edward Athletic)
DIAZ DE LA FUENTE, SARA ESP M-16407 A.A. Mostoles
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 Atletisme Dianium
BISQUERT MOLINES, LEIRE ESP A-11540 Atletisme Dianium
MORELL GAVILA, MARTA ESP A-11806 Atletisme Dianium
FORNES LEAL, EMMA ESP A-10908 Atletisme Dianium
MIRALLES SAPENA, CARLA ESP A-12025 Atletisme Dianium
HERRANZ AMAT, JACQUELINE ESP SG-4111 CAS Ciudad de Segovia
YOLDI CUBO, TERESA ESP SG-4202 CAS Ciudad de Segovia
BARRERO DIEZ, ANA ESP SG-4225 CAS Ciudad de Segovia
NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 CAS Ciudad de Segovia (Puente Romanillos)
TEJADA CALLEJON, CLAUDIA ESP M-9930 Colmenar Viejo
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Colmenar Viejo
CARBALLO LOPEZ, MIRIAM ESP M-8791 Colmenar Viejo
MOLINERO VAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-16130 Colmenar Viejo
HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 EAMJ Playas de Jandia
AROCHA MARRERO, INDIA ESP FV-1817 EAMJ Playas de Jandia
CALERO SARABIA, PAULA ESP FV-1045 EAMJ Playas de Jandia
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1459 EAMJ Playas de Jandia
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas
SANTOS IZQUIERDO, SARA ESP M-15430 Suanzes San Blas
 
ATLETA RESERVA ABF
PORTELA CARRERAS, MARINA ESP M-13124 A. A. Moratalaz
BAÑOS RAMOS, ANDREA ESP M-5812 A. A. Moratalaz
GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz
SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 A. A. Moratalaz
GOMEZ DEGANO, PEPA ESP M-14547 A. A. Moratalaz
JIMENEZ GUERRERO, SOFIA ESP M-5951 A.A. Mostoles
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles
FERNANDEZ MONTEIRO, NOEMI ESP M-16896 A.A. Mostoles
REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PALOMA ESP M-3298 A.A. Mostoles
GARCIA MARTIN, DIANA ESP M-1274 A.A. Mostoles
DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles
MORENO BERZOSA, CLAUDIA ESP M-14430 A.A. Mostoles
PANIAGUA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-981 A.A. Mostoles
CASTILLO MBOMIO, MARIA ESP M-6558 A.A. Mostoles
VIVES LOPEZ, MARTA ESP A-16261 Atletisme Dianium
MIRALLES SAPENA, CARLA ESP A-12025 Atletisme Dianium
CHORNET PIERA, ANA ESP A-12263 Atletisme Dianium
CORDERO MERINO, VALERIA ESP SG-2017 CAS Ciudad de Segovia
GIL JIMENEZ, ISABEL ESP SG-310 CAS Ciudad de Segovia
RODRIGUEZ NAVARRO, SARA ESP M-10893 Colmenar Viejo
LOPES DA SILVA JULIANI, ALINE BRA M-16667 Colmenar Viejo
ALONSO DE LEMA, LAURA ESP M-17841 Colmenar Viejo
MENDEZ CABEZA, JIMENA ESP M-9033 Colmenar Viejo
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 Colmenar Viejo
RODRIGUEZ MORALES, SILVIA ESP M-8989 Suanzes San Blas
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas
211 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |