Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL A MUJERES
Fecha inicio 13/06/2021 Fecha fin 13/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.29 NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. San Sebastián 17/04/2021
12.57 FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 ADAS Proinor Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
12.57 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas Burgos 17/04/2021
12.61 MARTINEZ MAESTRO, LARA ESP BU-4250 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 15/05/2021
12.62 PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Atletismo Delsur (Granada Joven) Granada 15/05/2021
12.70 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti Barbastro 29/05/2021
12.79 PONS FORNES, CARLA ESP A-12010 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
13.63 COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 CAPEX Badajoz 29/05/2021
 
200m FEM. AL SF
23.80 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR Burgos 17/04/2021
24.50 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas Ourense 08/05/2021
25.20 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Albacete 22/05/2021
26.26 MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-5583 Barrutia A.E. Durango 06/06/2021
26.32 MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 CAPEX (Esc At Plasencia) Caceres 15/05/2021
26.44 ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP J-1913 ADAS Proinor Málaga 05/06/2021
26.49 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika Gandía 08/05/2021
27.98 ARANDA FERNANDEZ, CARLA ESP CR-5069 Atletismo Delsur Granada 15/05/2021
 
400m FEM. AL SF
56.56 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 CAPEX Badajoz 29/05/2021
56.88 SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-5649 Barrutia A.E. Durango 05/06/2021
56.94 FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 ADAS Proinor (Riazor Coruña) Pontevedra 22/05/2021
58.02 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Las Celtiberas Madrid 05/06/2021
58.82 ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR Los Corrales De Buelna 05/06/2021
59.43 GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti Albacete 22/05/2021
59.50 ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
1:00.65 PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 CA Safor-Teika Valencia 22/05/2021
 
800m FEM. AL SF
2:18.68 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas Soria 21/02/2021
2:19.02 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR Burgos 17/04/2021
2:20.03 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika Valencia 22/05/2021
2:20.83 BOULSALHAM , SARA MAR EX-13 CAPEX Llerena 02/05/2021
2:20.88 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor O Barco De Valdeorras 17/04/2021
2:22.31 AGIRRE LERSUNDI, URTZA ESP BI-62 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) San Sebastián 17/04/2021
2:25.33 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/04/2021
2:26.93 GONZALEZ RIVAS, ALBA ESP GR-4982 Atletismo Delsur Albacete 22/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:32.73 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas Valladolid 29/05/2021
4:49.73 HUIDOBRO GARCIA, LAURA ESP BU-4306 Image FDR Valencia 22/05/2021
4:52.33 PACHO PASTRANA, LORETO ESP L-4954 ADAS Proinor Oviedo 22/05/2021
4:55.61 RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX Cáceres 06/03/2021
5:04.36 KNÖRR GONZALEZ, IRAIA ESP VI-5861 Barrutia A.E. Vitoria 29/05/2021
5:05.54 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti Huesca 10/04/2021
5:06.62 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Atletismo Delsur Granada 30/05/2021
RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 CA Safor-Teika
 
3.000m FEM. AL SF
10:33.71 RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS Proinor Logroño 15/05/2021
10:40.35 MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 CA Safor-Teika Petrer 16/01/2021
11:27.40 ORTIZ DE PINEDO ARRIETA, MARIA ESP VI-5773 Barrutia A.E. San Sebastián 17/04/2021
11:53.68 PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Atletismo Delsur Málaga 01/05/2021
CARMENES GUTIERREZ, MARIA INES ESP M-19807 At. Intec-Zoiti
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 CAPEX (At La Serena)
CASTAÑO BLANCO, AINARA ESP BU-4304 Image FDR
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.09 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. Durango 06/06/2021
14.81 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3442 Las Celtiberas Soria 05/05/2021
15.16 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
15.59 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
16.99 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR Burgos 27/03/2021
17.09 PAJARRON PUGA, ANA Mª ESP GA-764778 ADAS Proinor (Riazor Coruña) La Coruña 09/05/2021
19.02 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 CAPEX Llerena 02/05/2021
SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:00.03 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas Salamanca 05/06/2021
1:01.63 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor O Barco De Valdeorras 17/04/2021
1:02.67 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 CAPEX (Esc At Plasencia) Salamanca 05/06/2021
1:03.82 ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
1:04.25 DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 Barrutia A.E. (Artunduaga) Durango 30/05/2021
1:06.39 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR Burgos 17/04/2021
1:07.54 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti Albacete 22/05/2021
1:10.28 AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:28.56 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 CA Safor-Teika Gandía 08/05/2021
11:07.04 GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor Oxford - (USA) 07/05/2021
11:15.58 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR Valladolid 29/05/2021
11:48.44 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX Sevilla 02/05/2021
12:23.53 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 Las Celtiberas Burgos 17/04/2021
12:25.40 GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Barrutia A.E. San Sebastián 17/04/2021
14:34.06 DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti
 
Altura FEM. AL SF
1.79 - PC ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 Las Celtiberas Soria 11/02/2021
1.70 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Albacete 22/05/2021
1.66 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 CAPEX Badajoz 29/05/2021
1.64 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor-Teika Valencia 22/05/2021
1.59 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-4141 Image FDR Burgos 03/04/2021
1.51 BASTEIRO NIEVES, ALDARA ESP GA-81 ADAS Proinor O Barco De Valdeorras 17/04/2021
1.40 ARANA SANZ, OLARITZ ESP VI-5772 Barrutia A.E. Durango 08/05/2021
TERRON MALDONADO, LUCIA ESP GR-5534 Atletismo Delsur
 
Pértiga FEM. AL SF
3.80 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP CO-217 Las Celtiberas Córdoba 02/05/2021
3.56 - PC BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor Ourense 20/02/2021
3.55 CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E. San Sebastián 30/05/2021
3.31 ESCRIVA FONT, IRENE ESP V-24061 CA Safor-Teika Gandía 24/04/2021
3.00 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti Huesca 10/04/2021
2.85 MARTIN ZAMARRO, NEILA ESP BU-4083 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 09/05/2021
ZAFRA PULIDO, PILAR ESP MA-4067 Atletismo Delsur
DIAZ MORALES, LAURA ESP EX-147 CAPEX
 
Longitud FEM. AL SF
5.76 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 CAPEX San Vicente De Alcántara 05/06/2021
5.52 PEON PESCADOR, ELISA ESP VA-8908 Las Celtiberas (Supple Leopard) Los Corrales De Buelna 05/06/2021
5.45 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 CA Safor-Teika Gandía 08/05/2021
5.19 FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP BU-4410 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Valencia 22/05/2021
4.90 RUIZ BARBERO, LORENA ESP GR-4087 Atletismo Delsur Málaga 29/05/2021
4.86 GOMEZ RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-766137 ADAS Proinor O Barco De Valdeorras 17/04/2021
4.52 SAENZ DE BURUAGA MERCHAN, DANIELA ESP VI-5839 Barrutia A.E. Vitoria 15/05/2021
4.45 LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/04/2021
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.39 - PC ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 Las Celtiberas Antequera 06/03/2021
11.85 - PC VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 ADAS Proinor Ourense 14/03/2021
11.82 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika Gandía 24/04/2021
11.67 MENDEZ GONZALEZ, ANA ESP SA-4874 Image FDR Valencia 22/05/2021
11.34 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
10.71 GONZALEZ DE GALDEANO ARRONIZ, NAHIA ESP VI-5720 Barrutia A.E. Vitoria 30/05/2021
10.62 FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
10.51 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 CAPEX Cáceres 17/04/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
11.98 - PC PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Atletismo Delsur Valencia 13/02/2021
11.71 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAPEX Cáceres 17/04/2021
10.96 ARIAS CAMPO, ANGELA ESP M-4436 ADAS Proinor Madrid 06/06/2021
10.67 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Burgos 17/04/2021
10.64 ASENJO ARRIEN, SARA ESP BI-53345 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) Durango 16/01/2021
9.71 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP AR-3983 At. Intec-Zoiti Albacete 22/05/2021
9.67 ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor-Teika Gandía 08/05/2021
BARRANCO GOMEZ, MIRIAM ESP SO-3068 Las Celtiberas
 
Disco (1kg) FEM. SF
38.32 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR Valencia 22/05/2021
37.66 VAZQUEZ NEVADO, ANDREA ESP MA-8821 Atletismo Delsur Málaga 29/05/2021
37.64 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Barrutia A.E. (Durango Kirol Taldea) Castellón 20/02/2021
36.88 VILLA PLAZA, RAQUEL ESP VA-8973 Las Celtiberas Toro 16/01/2021
33.49 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti Zaragoza 05/06/2021
31.07 MURIEDAS SARO, MARTA ESP S-11242 ADAS Proinor Santander 17/04/2021
25.82 GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CAPEX Móstoles 07/05/2021
MORANT VELASCO, MAR ESP V-22057 CA Safor-Teika
 
Martillo (4kg) FEM. SF
42.96 REGUERA GONZALEZ, ADRIANA ESP GA-768800 ADAS Proinor Pontevedra 22/05/2021
42.61 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR Burgos 27/03/2021
39.62 ALMIÑANA PERIS, NEREA ESP V-22501 CA Safor-Teika Valencia 22/05/2021
38.98 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 CAPEX Madrid 05/06/2021
37.88 FONCILLAS ROMERO, JULIA ESP AR-3143 At. Intec-Zoiti Huesca 10/04/2021
35.71 DIAZ GAMEZ, MANUELA ESP MA-4908 Atletismo Delsur Málaga 23/05/2021
ARRANZ DE MIGUEL, AINHOA ESP VI-42 Barrutia A.E.
BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 Las Celtiberas
 
Jabalina (600g) FEM. SF
42.03 OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 CA Safor-Teika Castellón 17/04/2021
38.93 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR Burgos 17/04/2021
34.64 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
33.38 PRISCO MIGUEL, RAQUEL DEL ESP SG-3802 CAPEX Salamanca 05/05/2021
28.56 DE CAMPOS ANDRES, ANDREA ESP BI-52357 Barrutia A.E. (Artunduaga) Getxo 17/04/2021
24.41 REDONDO DE MIGUEL, PAOLA ESP SO-3420 Las Celtiberas Burgos 17/04/2021
24.10 SOTO PALLARES, ALICIA ESP GA-444 ADAS Proinor Pontevedra 22/05/2021
COIN LOPEZ, MARIA ESP MA-6921 Atletismo Delsur
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:44.88 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 CA Safor-Teika Castellón 17/04/2021
24:47.63 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti Zaragoza 18/04/2021
24:50.71 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Málaga 29/05/2021
25:57.39 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 Image FDR Valladolid 02/05/2021
29:32.65 VIDAL ALEU, NATIVIDAD ESP EX-7728 CAPEX Badajoz 29/05/2021
31:15.22 MOLINA SALSAMENDI, NEREA ESP BI-107 Barrutia A.E. (Artunduaga) Durango 06/06/2021
31:19.53 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 Las Celtiberas Badajoz 29/05/2021
MARTIN RODRIGUEZ, MARIA ESP GA-768982 ADAS Proinor
 
4x100m FEM. AL SF
OTERO MARTÍNEZ, MIRIAM ESP GA-764362 ADAS Proinor (Lugo Running Club)
ZAMBRANA IGLESIAS, ELISABETH ESP J-1913 ADAS Proinor
FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 ADAS Proinor
FERNANDEZ GARCIA, NEREA ESP GA-765333 ADAS Proinor
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti
DIEZ VILADES, IRENE ESP AR-4193 At. Intec-Zoiti
ARANDA FERNANDEZ, CARLA ESP CR-5069 Atletismo Delsur
PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Atletismo Delsur (Granada Joven)
ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Atletismo Delsur
ZAFRA PULIDO, PILAR ESP MA-4067 Atletismo Delsur
SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E.
NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E.
SAENZ DE BURUAGA MERCHAN, DANIELA ESP VI-5839 Barrutia A.E.
CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E.
JAUREGUI MEDIAVILLA, ANE ESP VI-3 Barrutia A.E.
PONS FORNES, CARLA ESP A-12010 CA Safor-Teika
WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika
ESTREBOU , CAMILA ITA V-24309 CA Safor-Teika
EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 CA Safor-Teika
MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 CAPEX (Esc At Plasencia)
BARAHONA CARRILLO, MARTA ESP EX-383 CAPEX
COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 CAPEX
DIAZ ALVEZ, ANGELA ESP EX-700 CAPEX
PEÑA GARCIA, PAULA ESP BU-296 Image FDR
SANCHEZ AYUSO, ANDREA ESP BU-101587 Image FDR
CASTROVIEJO PUENTE, CLAUDIA ESP BU-101586 Image FDR
NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR
URIZ MOLINO, CINTIA ESP SG-4114 Las Celtiberas
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas
MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas
 
4x400m FEM. AL SF
GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor
DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor
OTERO MARTÍNEZ, MIRIAM ESP GA-764362 ADAS Proinor (Lugo Running Club)
FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 ADAS Proinor (Riazor Coruña)
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti
GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti
CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP AR-3442 At. Intec-Zoiti
LAFONTANA CUBAS, IZARBE ESP AR-1467 At. Intec-Zoiti
ORTEGA ALARCON, MARINA ESP MA-4065 Atletismo Delsur
TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Atletismo Delsur
GUTIERREZ CAMPAÑA, MARIA ESP GR-5692 Atletismo Delsur
VILLACRECES GALINDO, SARA ESP GR-175 Atletismo Delsur
IRIARTE FAJARDO, ALAZNE ESP VI-5691 Barrutia A.E.
GONZALEZ DE GALDEANO ARRONIZ, NAHIA ESP VI-5720 Barrutia A.E.
SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-5649 Barrutia A.E.
MIRUMBRALES ALVAREZ DE ARCAYA, MARTA ESP VI-5583 Barrutia A.E.
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E.
MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas)
PEDROS CANET, ALEXIA ESP V-21859 CA Safor-Teika
FRASQUET RICARTE, BEATRIZ ESP V-23917 CA Safor-Teika (C.A.La Rabosa)
SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 CAPEX (Esc At Plasencia)
SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 CAPEX
MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 CAPEX (Esc At Plasencia)
SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 CAPEX
MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR
PEÑA FERNANDEZ, MARINA ESP BU-4159 Image FDR
GELADO CASTAÑO, LAURA ESP BU-1098 Las Celtiberas
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Las Celtiberas
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas
 
ATLETA RESERVA ABF
PEREZ YARZA, JULIA ESP AR-770 At. Intec-Zoiti
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti
ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 At. Intec-Zoiti
CABRERO LOPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti
WÖHRLE CEMBREROS, SANDUDU ESP AR-3153 At. Intec-Zoiti
CORTES HUALDE, LAURA ESP AR-2496 At. Intec-Zoiti
DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP AR-3704 At. Intec-Zoiti
GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP AR-3968 At. Intec-Zoiti
LAFARGA LLORO, JULIA ESP AR-5254 At. Intec-Zoiti
SANROMAN OLIVARI, BEATRIZ ESP AR-5238 At. Intec-Zoiti
VILLABONA NEGRETE, ALEJANDRA ESP AR-4406 At. Intec-Zoiti
PEGO MENDO, RUTH ESP AR-5240 At. Intec-Zoiti
LATORRE BALLARIN, SARA ESP AR-4256 At. Intec-Zoiti
CARBALLAL TORRES, CARLA ESP MA-2403 Atletismo Delsur
ZAFRA TORRES, CARMEN ESP MA-1342 Atletismo Delsur
LOZAR , MASA SLO MA-9660 Atletismo Delsur
CABANILLAS FERNÁNDEZ, ELENA ESP GR-4990 Atletismo Delsur
GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Atletismo Delsur
PEREZ LOPEZ, AROA ESP MA-9168 Atletismo Delsur
GOMEZ CRESPO, MARTA ESP MA-2229 Atletismo Delsur
CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Atletismo Delsur
RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Atletismo Delsur
HERNANDEZ PAEZ, IRENE ESP MA-8148 Atletismo Delsur
GONZALEZ MOLINA, ANA ESP MA-8151 Atletismo Delsur
CARAFFO ZANETTA DE CARAFFO, MARIA ESP GR-3792 Atletismo Delsur
IRIARTE FAJARDO, ALAZNE ESP VI-5691 Barrutia A.E.
HERNANDEZ GARCIA, NAGORE ESP VI-5770 Barrutia A.E.
FERNANDEZ JORGE, NAROA ESP VI-32 Barrutia A.E.
BRECO SANCHO, CARLA ESP V-23781 CA Safor-Teika
FAUS PARDO, NOELIA ESP V-21854 CA Safor-Teika
SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 CA Safor-Teika
ORTEGA SAVALL, ALBA ESP V-21856 CA Safor-Teika
FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika
SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor-Teika
CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CAPEX
GONZALEZ CANDELARIO, PAULA ESP EX-673 CAPEX
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CAPEX
MARTINEZ CARRILLO, PILAR ESP EX-86 CAPEX
BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 CAPEX
URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 CAPEX
GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-12 CAPEX
GARCIA ACOSTA, PILAR ESP EX-730 CAPEX (Esc At Plasencia)
VELAZQUEZ CAÑADAS, ANIA ESP EX-73 CAPEX (Esc At Plasencia)
FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 CAPEX
LLERENA MACARRO, ALMUDENA ESP EX-7254 CAPEX
LEON PIREZ, DIANA ESP EX-7515 CAPEX (At. Sanvicenteño)
YAGUEZ CUESTA, JIMENA ESP BU-4299 Image FDR
RUBIO MACHACÓN, CLARA ESP SA-4867 Image FDR (Atletico Salamanca)
FRUTOS SANZ, CELIA DE ESP BU-4407 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja)
MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR
CORTIÑAS GONÇALVES, DEIENE ESP BU-1102 Image FDR
VILLAGRA DOMINGUEZ, LORENA ESP BU-3771 Image FDR
CUBILLO GARCIA, ANA VICTORIA ESP BU-4084 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja)
DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR
FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR
ESCUDERO GALERON, ISABEL ESP BU-4144 Image FDR
MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Las Celtiberas
ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP SO-9 Las Celtiberas
TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Las Celtiberas
PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 Las Celtiberas
MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Las Celtiberas
LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Las Celtiberas
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas
277 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |