Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA CLUBES SEGUNDA DIVISIÓN - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 13/06/2021 Fecha fin 13/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.84 GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 Atletismo Delsur Granada 30/05/2021
10.92 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP V-24048 CA Gandia Torrent 05/06/2021
11.06 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz Móstoles 22/05/2021
11.13 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Durango Kirol Taldea Valladolid 16/06/2019
11.16 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 A.D. Sprint Madrid 15/05/2019
11.23 SÁNCHEZ VÁZQUEZ, BRAIS ESP GA-538 CA Santiago Lugo 29/05/2021
11.39 ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron Lugo 11/05/2019
11.57 GOMEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP AB-29 Atletismo Albacete Guadalajara 01/06/2019
 
200m MASC. AL SM
21.44 MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 Durango Kirol Taldea (C.A. Barakaldo) Durango 06/06/2021
21.45 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Atletismo Delsur (Granada Joven) Granada 30/05/2021
21.56 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia Madrid 22/06/2019
21.88 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz Madrid 05/06/2021
21.98 SOLER BENITO, JACOBO ESP GA-397 CA Santiago (At Rias Baixas) Vigo 30/05/2021
22.68 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Atletismo Albacete Gandía 24/04/2021
23.24 SOTO-LARGO BRACAMONTE, SERGIO ESP M-20495 A.D. Sprint Madrid 05/06/2021
23.63 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron Pontevedra 29/05/2021
 
400m MASC. AL SM
48.71 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Atletismo Albacete Tarragona 30/05/2021
48.83 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Atletismo Delsur Castellón 23/06/2019
49.16 NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-13722 A.D. Sprint Sabadell 11/05/2019
49.29 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 CA Gandia Gandía 08/05/2021
49.33 DOS SANTOS , THIARLE GABRIEL ESP GA-193 Club Atletismo Naron O Barco De Valdeorras 06/06/2021
49.42 FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 Durango Kirol Taldea (Berango Atletismo) Durango 27/12/2020
49.87 BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz Valladolid 16/06/2019
51.59 LIRES SABORIDO, XABIER ESP GA-536 CA Santiago (Atletismo Noia) Pontevedra 22/05/2021
 
800m MASC. AL SM
1:50.79 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Atletismo Albacete Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
1:50.82 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia Gandía 19/06/2019
1:53.53 RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Huelva 03/06/2021
1:54.70 DEL ARCO PANIAGUA, ASIER ESP BI-53126 Durango Kirol Taldea Durango 06/06/2021
1:55.60 HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz Getafe 02/05/2021
1:56.51 CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 A.D. Sprint Arganda Del Rey 19/06/2019
1:56.54 ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago Pontevedra 24/07/2019
ZAROUAL AADEL, ABDELKABIR ESP GA-29 Club Atletismo Naron
 
1.500m MASC. AL SM
3:46.20 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Atletismo Albacete Barcelona 19/06/2019
3:51.54 PADIAL DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4908 Atletismo Delsur Nerja 12/05/2021
3:52.96 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Durango Kirol Taldea (Escuela At. Erandio) Carbondale - (USA) 14/05/2021
3:54.50 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 A.D. Sprint (Ardillas-Escorial) Alcobendas 24/04/2021
3:54.70 DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 Club Atletismo Naron Greenville - (USA) 13/04/2019
4:00.60 JOVER I RUIZ, GUILLEM ESP V-22450 CA Gandia Valencia 02/05/2021
4:04.56 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz Arganda Del Rey 29/05/2021
4:44.30 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago Pontevedra 29/05/2021
 
3.000m MASC. AL SM
7:58.42 RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz Barcelona 22/09/2020
8:13.41 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete Ibiza 08/05/2021
8:38.00 MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea Durango 30/05/2021
8:39.73 RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Atletismo Delsur Huelva 22/08/2020
8:50.61 RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia Gandía 08/05/2021
9:06.62 RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint Móstoles 12/05/2019
9:21.00 GÓMEZ LOPEZ, ANTÓN ESP GA-255 CA Santiago Pontevedra 21/03/2021
CENDAN LLORENS, ANDRES ESP AG-2024063 Club Atletismo Naron
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.50 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia Madrid 06/09/2020
15.15 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint Madrid 05/06/2021
15.34 LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 CA Santiago Palma De Mallorca 05/06/2021
15.37 VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) O Barco De Valdeorras 17/04/2021
15.74 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 Atletismo Albacete Madrid 01/09/2020
16.01 JAIME BRACHO, MIGUEL ANGEL ESP MA-8890 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
18.51 PEQUEÑO CASTRO, JAVIER ESP M-600 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Durango Kirol Taldea (Barrutia A.E.)
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.01 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea San Sebastián 23/05/2021
54.12 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia Granollers 07/07/2019
54.22 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 A.D. Sprint (Grupo Oasis Tres Cantos) Madrid 15/05/2021
54.66 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron Madrid 05/09/2020
55.28 PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz Ávila 20/07/2019
55.42 PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete Petrel 16/05/2021
56.84 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Santiago Pontevedra 09/05/2021
58.44 CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-5402 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:08.0 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz Madrid 15/05/2021
9:30.49 PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Club Atletismo Naron Pontevedra 29/05/2021
9:34.23 RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 Atletismo Albacete Barcelona 12/05/2021
9:40.72 ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 CA Gandia Elche 29/05/2021
9:40.99 GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 A.D. Sprint Jumilla 08/05/2021
9:57.67 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
10:02.24 TRIGO LORES, ROBERTO ESP AG-3506 CA Santiago Pontevedra 08/05/2021
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BI-148 Durango Kirol Taldea
 
Altura MASC. AL SM
2.01 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Atletismo Albacete Palma De Mallorca 01/05/2021
1.98 - PC CRUZ HERNANDEZ, ALEX ESP AL-5896 Atletismo Delsur Antequera 23/01/2021
1.91 MATEO MORGAN, GABRIEL ESP M-13118 A.D. Sprint (Grupo Oasis Tres Cantos) Madrid 05/06/2021
1.91 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Durango Kirol Taldea Durango 05/06/2021
1.88 - PC ALONSO CAMPO, PABLO ESP GA-2023499 CA Santiago Valencia 07/03/2020
1.83 VILA HERMO, ANDRÉS ESP GA-453 Club Atletismo Naron (Lugo Running Club) Pontevedra 22/05/2021
1.76 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP V-24037 CA Gandia Gandía 08/05/2021
1.70 DE LA FUENTE OLIVER, MIGUEL ANGEL ESP M-8066 A. A. Moratalaz Tres Cantos 27/04/2019
 
Pértiga MASC. AL SM
4.66 FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP M-15906 CA Gandia Madrid 05/06/2021
4.60 - PC AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Atletismo Delsur Antequera 09/02/2020
4.50 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Durango Kirol Taldea Madrid 13/09/2020
4.49 - PC FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Club Atletismo Naron Ourense 14/03/2021
4.27 MARTINEZ FRANCO, HECTOR ESP L-4762 CA Santiago León 26/06/2019
4.20 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Atletismo Albacete Valladolid 16/06/2019
3.80 MARTIN GONZALEZ, DANIEL ESP M-11514 A.D. Sprint Colmenar Viejo 09/06/2019
3.60 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz Tres Cantos 27/04/2019
 
Longitud MASC. AL SM
6.99 MONTERO SERRANO, JOVAL VEN GA-61 Club Atletismo Naron Andújar 11/05/2019
6.92 - PC ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-5187 Atletismo Delsur Antequera 12/01/2019
6.65 OAR-ARTETA URKIDI, XABAT ESP BI-165 Durango Kirol Taldea Durango 08/05/2021
6.58 MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago O Barco De Valdeorras 06/06/2021
6.46 SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz Getafe 02/05/2021
6.45 - PC ALARCON CARRILERO, DAVID ESP AB-2059 Atletismo Albacete Alhama De Murcia 29/05/2021
6.40 MATEO RUIZ, CARLOS ESP CR-4083 A.D. Sprint Arganda Del Rey 29/05/2021
5.09 RUIZ MARTINEZ, PABLO ESP V-24177 CA Gandia Castellón 27/04/2019
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.77 CARRIÓN ORDÓÑEZ, JOHN JAIRO ESP AL-5114 Atletismo Delsur (CD Atletas de Almeria) Málaga 29/05/2021
13.84 ARES URRESTI, DAMIÁN ESP BI-52557 Durango Kirol Taldea Durango 05/05/2021
13.44 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint Zaragoza 13/04/2019
13.36 SÁNCHEZ HUERTAS, JULIÁN ESP CR-131 Atletismo Albacete Ciudad Real 29/05/2021
13.03 SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 A. A. Moratalaz Arganda Del Rey 15/05/2021
12.93 MARTINEZ PAZ, MANUEL ESP GA-2023568 CA Santiago Valladolid 16/06/2019
12.50 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron San Sebastián 02/06/2019
11.17 REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 CA Gandia Gandía 17/01/2021
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.55 CAICEDO CALDERON, JUAN JOSE ECU V-24004 CA Gandia Madrid 06/09/2020
15.65 - PC GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Atletismo Delsur Barcelona 05/02/2021
14.27 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Club Atletismo Naron (Riazor Coruña) O Barco De Valdeorras 17/04/2021
13.93 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 Durango Kirol Taldea Valladolid 16/06/2019
13.85 SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2021
13.10 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete Toledo-ecef 20/02/2021
12.18 LEMA CAPEÁNS, SAMUEL ESP GA-106 CA Santiago (Club Atletismo Negreira) O Barco De Valdeorras 17/04/2021
12.04 FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO ESP M-14734 A.D. Sprint Tres Cantos 27/04/2019
 
Disco (2kg) MASC. SM
58.78 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 CA Gandia León 24/08/2019
43.37 CUEVAS PEREZ, OSCAR ESP BI-53310 Durango Kirol Taldea Durango 06/06/2021
41.84 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron Pontevedra 20/07/2019
41.10 ROMAN GOTA, ALFONSO ESP M-3054 A. A. Moratalaz Madrid 29/05/2021
40.39 GIBERT GOMEZ, PEDRO ESP MA-6722 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
39.03 BREA OZORES, MARTIN ESP GA-766166 CA Santiago Valladolid 16/06/2019
29.80 LOPEZ GARCIA-VAQUERO, RUBEN ESP M-9724 A.D. Sprint Móstoles 22/05/2021
CARO SALAS, FRANCISCO JOSE ESP AB-725 Atletismo Albacete
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.31 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-16127 CA Gandia Castellón 04/05/2019
50.02 VELA BARRIOS, DAVID ESP TO-4894 Atletismo Albacete Toledo-ecef 05/06/2021
48.00 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz Madrid 13/04/2019
44.04 PEÑATE ORTEGA, JAVIER ESP GC-606364 A.D. Sprint Las Palmas De G Canarias 24/04/2021
44.02 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago Pontevedra 26/09/2020
38.53 GOMEZ ARIAS, CARLOS ESP M-3292 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
38.06 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-2023321 Club Atletismo Naron Vila Nova De Cerveira - (POR) 09/02/2019
CAMPENY BRUGUE, MOISES ESP CT-6381 Durango Kirol Taldea
 
Jabalina (800g) MASC. SM
60.92 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 CA Gandia Sevilla 26/09/2020
57.32 GARCÍA DOMINGUEZ, CARLOS ESP GR-4170 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
57.08 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron Lugo 29/05/2021
56.51 DOMINGUEZ IRACHE, ALVARO ESP BI-52442 Durango Kirol Taldea Getxo 25/05/2019
55.35 RODRIGUEZ DE LA RUBIA VALIENTE, ALVARO ESP CR-5074 Atletismo Albacete Ciudad Real 29/05/2021
51.28 MATO GOMEZ, DANIEL ESP GA-769186 CA Santiago Pontevedra 22/05/2021
50.19 ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Sprint Barbastro 28/02/2021
33.77 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz Madrid 09/11/2019
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:17.20 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP CT-387 CA Santiago Ferrol 27/04/2019
21:47.42 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 CA Gandia Valencia 15/06/2019
23:03.00 MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Getafe 06/12/2020
23:07.0 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 Atletismo Albacete Toledo 17/11/2019
24:00.50 MUÑOZ LUNA, CARLOS ESP CR-17 Durango Kirol Taldea Madrid 20/09/2020
24:24.16 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron O Barco De Valdeorras 17/04/2021
25:13.0 MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz Madrid 24/04/2021
 
4x100m MASC. AL SM
POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz
SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz
ENRIQUE LEAL, JAVIER JESUS ESP M-11037 A. A. Moratalaz
GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz
MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint
LOZANO MARTÍN, JESÚS ESP M-12856 A.D. Sprint
ARNEDO LEON, JAVIER ESP M-20864 A.D. Sprint
MONJAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-4480 A.D. Sprint
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Atletismo Albacete
DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 Atletismo Albacete
XU CHENG, ANBO CHN CR-5202 Atletismo Albacete (VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM)
GOMEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP AB-29 Atletismo Albacete
GOMEZ LUQUE, ISMAEL ESP SE-8933 Atletismo Delsur
CHEN , ANZHI CHN GR-5913 Atletismo Delsur
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Atletismo Delsur (Granada Joven)
RAMOS CUENCA, JOSE MARIA ESP MA-9250 Atletismo Delsur
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP V-24048 CA Gandia
FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia
BLANCH SENDRA, ALBERT DANIEL ESP V-23528 CA Gandia
LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 CA Santiago
SÁNCHEZ VÁZQUEZ, BRAIS ESP GA-538 CA Santiago
SOLER BENITO, JACOBO ESP GA-397 CA Santiago (At Rias Baixas)
ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Santiago
ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron
BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Club Atletismo Naron
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron
LOPEZ DELGADO, XABIER ESP GA-435 Club Atletismo Naron
VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Durango Kirol Taldea
GARCIA MUÑOZ, ROBERTO ESP BI-52466 Durango Kirol Taldea
BIKANDI FERNANDEZ, JOSEBA ESP BI-7900 Durango Kirol Taldea
ATUTXA URIBESALGO, JON ANDER ESP BI-52560 Durango Kirol Taldea
 
4x400m MASC. AL SM
BLANCO PÉREZ, RAFAEL ESP M-6597 A. A. Moratalaz
ABELLA LASA, JUAN MANUEL ESP M-10311 A. A. Moratalaz
HUERTA MADROÑAL, MIGUEL ESP M-8721 A. A. Moratalaz
LOZANO CLEMENTE, ALONSO ESP M-18980 A. A. Moratalaz
LABRADOR MERINO, DAVID ESP M-19721 A.D. Sprint
RICHARD GARCIA, LOIC FRA M-18336 A.D. Sprint
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint
NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-13722 A.D. Sprint
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Atletismo Albacete
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Atletismo Albacete
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete
CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Atletismo Albacete
RUIZ MORAIS, JAVIER MARIA ESP GR-13 Atletismo Delsur
ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Atletismo Delsur (Granada Joven)
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Atletismo Delsur
JIMENEZ MANCILLA, DAVID ESP GR-4188 Atletismo Delsur
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia
CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 CA Gandia
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 CA Gandia
TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 CA Gandia (C.A.Sprint Moncada)
MATO GOMEZ, DANIEL ESP GA-769186 CA Santiago
LIRES SABORIDO, XABIER ESP GA-536 CA Santiago (Atletismo Noia)
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago
MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago
VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico)
BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Club Atletismo Naron
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 Club Atletismo Naron
DOS SANTOS , THIARLE GABRIEL ESP GA-193 Club Atletismo Naron
GARCIA ASUA, GORKA ESP BI-155 Durango Kirol Taldea
MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Durango Kirol Taldea (C.A. Barakaldo)
AYARZAGUENA MARTÍN, IMANOL ESP BI-185 Durango Kirol Taldea
PINEDA CORRES, IMANOL ESP BI-52452 Durango Kirol Taldea
 
ATLETA RESERVA ABM
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz
DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz
YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz
GONZALEZ MELERO, TOMAS ESP M-1447 A. A. Moratalaz
VAQUERO MARQUEZ, DANIEL ESP M-315 A. A. Moratalaz
BENITO AYALA, ADRIAN ESP M-319 A. A. Moratalaz
PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz
RUIZ FERNANDEZ-RUBIO, FIDEL ESP M-8871 A. A. Moratalaz
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz
MRABET , ISMAIL MAR M-9948 A. A. Moratalaz
PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz
SANCHEZ RUIZ, GUILLERMO ESP M-15770 A. A. Moratalaz
TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz
ALVAREZ GARCIA, PEDRO ESP M-19609 A. A. Moratalaz
SAN MARTIN TELLEZ, LUIS ESP M-8146 A.D. Sprint
MONJAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-4480 A.D. Sprint
DIAZ VELAZQUEZ, MIGUEL ESP M-9198 A.D. Sprint
MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 Atletismo Albacete
GONZALEZ GUERRERO, PABLO ESP GU-1249 Atletismo Albacete (Alcarreño de Atletismo)
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Atletismo Albacete
SANTIAGO DELICADO, SERGIO ESP AB-2060 Atletismo Albacete
CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 Atletismo Albacete
AGUILERA BLAZQUEZ, MARCO ESP AB-1941 Atletismo Albacete
XU CHENG, ANBO CHN CR-5202 Atletismo Albacete (VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM)
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-12 Atletismo Albacete
MARTÍNEZ PELAYO, RUBÉN ESP CU-2067 Atletismo Albacete
ARROYO GARCIA, JAVIER ESP GR-5996 Atletismo Delsur (Granada Joven)
PORCEL PASTRANA, FRANCISCO ESP GR-1843 Atletismo Delsur
GARCIA MARTIN, RAFAEL ESP MA-9456 Atletismo Delsur
LOZANO MILLON, JOSE DOMINGO ESP MA-6780 Atletismo Delsur
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Atletismo Delsur
GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Atletismo Delsur
RUIZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP GR-4909 Atletismo Delsur
MARTIN AMAT, JUAN FRANCISCO ESP GR-3275 Atletismo Delsur
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 Atletismo Delsur
VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal)
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO IGNACIO ESP MA-8617 Atletismo Delsur
MARQUEZ CONTRERAS, ANTONIO MIGUEL ESP GR-4313 Atletismo Delsur
ARQUELLADA CEBRIÁN, PABLO ESP GR-4367 Atletismo Delsur
MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia
BAJO MARTINEZ, ALVARO ESP V-22448 CA Gandia (CA Campanar)
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 CA Gandia
CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 CA Gandia
MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 CA Gandia
MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 CA Gandia
BLANCH SENDRA, ALBERT DANIEL ESP V-23528 CA Gandia
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CA Santiago
RAÑA FUENTES, IVÁN ESP GA-765391 CA Santiago
BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Club Atletismo Naron (Lugo Running Club)
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron
RODRIGUEZ VEIGA, FRANCISCO ESP GA-764645 Club Atletismo Naron
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 Club Atletismo Naron
OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Club Atletismo Naron (Riazor Coruña)
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 Club Atletismo Naron
JAUREGUI PÉREZ, MATEO ESP GA-544 Club Atletismo Naron (Lugo Running Club)
ALVARIÑO OTERO, JUAN RAMON ESP GA-399 Club Atletismo Naron
VICENTE SÁNCHEZ, RUBÉN ESP SA-4 Club Atletismo Naron
DIEGO MONTERO, ALEJANDRO ESP SA-100 Club Atletismo Naron
GARCIA ASUA, GORKA ESP BI-155 Durango Kirol Taldea
MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Durango Kirol Taldea (C.A. Barakaldo)
ATUTXA URIBESALGO, JON ANDER ESP BI-52560 Durango Kirol Taldea
SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Durango Kirol Taldea (Barrutia A.E.)
AZKARATE BEITIA, AIERT ESP BI-149 Durango Kirol Taldea
JAIO BUSTINDUI, IGOR ESP BI-53227 Durango Kirol Taldea
274 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |