Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 22/05/2021 Fecha fin 22/05/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.65 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Atletismo Delsur (Granada Joven) Granada 24/04/2021
11.16 MEDINA DURAN, ALEJANDRO ESP CA-10629 Trops-Cueva de Nerja And�jar 08/05/2021
11.19 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 UCAM-Cartagena (Eliocroca) Cartagena 17/04/2021
11.29 CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon Palma De Mallorca 25/04/2021
11.75 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon Getafe 02/05/2021
DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP AR-3840 Alcampo Scorpio 71
PEREZ SANABRIA, CARLOS ESP M-14482 CD Surco Lucena
MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics
 
200 M.L.MASC. JM
21.57 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics Alcalá De Henares 18/04/2021
21.96 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Atletismo Delsur (Granada Joven) Granada 15/05/2021
22.06 PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 Playas de Castellon La Nucía 06/03/2021
22.52 GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Trops-Cueva de Nerja Granada 15/05/2021
22.93 LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 Alcampo Scorpio 71 Lleida 27/02/2021
23.08 GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ESP MU-576 UCAM-Cartagena Yecla 27/02/2021
23.42 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon Madrid 15/05/2021
GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CD Surco Lucena
 
400 M.L.MASC. JM
47.20 - PC POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Go Fit Athletics Antequera 07/03/2021
48.21 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
49.52 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 UCAM-Cartagena (Eliocroca) Alhama De Murcia 20/02/2021
49.57 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 Playas de Castellon Almería 15/05/2021
49.64 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
49.67 RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, JUAN ANTONIO ESP CO-5096 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
50.78 CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 02/05/2021
52.51 - PC MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon Madrid 07/03/2021
 
800 M.L.MASC. JM
1:52.59 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
1:53.33 GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 Playas de Castellon Jumilla 08/05/2021
1:54.74 - PC BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Go Fit Athletics Madrid 14/03/2021
1:54.86 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
1:57.15 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Córdoba 15/05/2021
1:57.56 - PC ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon Madrid 07/03/2021
1:57.74 SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 27/02/2021
2:00.25 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena Elche 24/04/2021
 
1500 M.L.MASC. JM
3:56.63 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics Alcobendas 24/04/2021
3:58.68 - PC RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Antequera 20/02/2021
4:19.44 ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 A.D. Marathon Arganda Del Rey 01/05/2021
4:32.98 BARBOSA , CARLOS ESP MU-22195 UCAM-Cartagena Cartagena 17/04/2021
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71
EL GOUAL EL COUFFA, OUALID ESP AL-5314 CD Surco Lucena
GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Playas de Castellon
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Trops-Cueva de Nerja
 
3000 M.L.MASC. JM
8:12.02 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Go Fit Athletics Ibiza 08/05/2021
8:51.71 PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Trops-Cueva de Nerja Nerja 02/01/2021
9:26.95 PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 20/02/2021
9:34.32 MARQUEZ CONTRERAS, ANTONIO MIGUEL ESP GR-4313 Atletismo Delsur Almería 15/05/2021
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Lucena
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 Playas de Castellon
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
14.62 VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon Castellón 17/04/2021
14.74 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
14.95 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 Go Fit Athletics Arganda Del Rey 02/05/2021
14.96 ALONSO JURADO, MANUEL ESP SE-36 Trops-Cueva de Nerja C�rdoba 15/05/2021
15.17 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71 Huesca 01/05/2021
ALVAREZ ALCAZAR, ALBERTO ESP M-1526 A.D. Marathon
RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Atletismo Delsur (Granada Joven)
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
53.44 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics Madrid 15/05/2021
53.56 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
55.38 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Trops-Cueva de Nerja Barcelona 15/05/2021
56.30 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) Córdoba 24/04/2021
57.19 CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP AR-3721 Alcampo Scorpio 71 Monzón 08/05/2021
59.41 HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
RUIZ MORAIS, JAVIER MARIA ESP GR-13 Atletismo Delsur
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama)
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:07.01 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
6:08.55 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Trops-Cueva de Nerja Motril 17/04/2021
6:40.63 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon Castellón 17/04/2021
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71
SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Atletismo Delsur
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics
GALLEGOS GIMENEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 UCAM-Cartagena
 
ALTURA MASC. JM
1.98 - PC MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Go Fit Athletics Barcelona 13/03/2021
1.95 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
1.94 ECHEVERRIA DOLERA, IÑAKI ESP A-12066 Playas de Castellon (CA Alicante) Petrer 16/01/2021
1.94 MARTINEZ HERNANDEZ, JUAN JOSE ESP MU-16917 UCAM-Cartagena Murcia 30/01/2021
1.86 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 Trops-Cueva de Nerja (At. Mijas) And�jar 08/05/2021
1.80 PEREZ GARCIA, DANIEL ESP M-9206 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) Alcalá De Henares 18/04/2021
1.75 REAL DELGADO, ADRIAN ESP SE-9104 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
VALLE SALO, JAVIER ESP AR-5172 Alcampo Scorpio 71
 
PERTIGA MASC. JM
4.80 PAGES MERCHAN, MANEL ESP CS-7814 Playas de Castellon Castellón 08/05/2021
4.72 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Trops-Cueva de Nerja Nerja 12/05/2021
4.55 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Surco Lucena Getafe 02/05/2021
4.30 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 Valencia 15/05/2021
4.05 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Atletismo Delsur Málaga 01/05/2021
4.00 GALVEZ MOMPEAN, JOSE ANTONIO ESP MU-19284 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Cartagena 23/01/2021
3.91 - PC MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon Madrid 30/01/2021
COMIN PESCADOR, MAURO ESP S-11463 Go Fit Athletics
 
LONGITUD MASC. JM
7.33 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Go Fit Athletics Logroño 13/03/2021
6.96 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon Castellón 17/04/2021
6.94 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon Getafe 02/05/2021
6.81 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 Trops-Cueva de Nerja Nerja 02/01/2021
6.28 RAMIREZ ARIAS, KILIAN ESP AR-2424 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) Teruel 16/05/2021
6.05 - PC ARQUELLADA CEBRIÁN, PABLO ESP GR-4367 Atletismo Delsur Antequera 13/02/2021
6.05 SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 UCAM-Cartagena
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.25 - PC DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Go Fit Athletics Antequera 07/03/2021
14.07 MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon Castellón 08/05/2021
13.93 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 CD Surco Lucena Huelva 28/02/2021
13.84 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Trops-Cueva de Nerja C�rdoba 24/04/2021
13.34 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Málaga 16/05/2021
13.20 MORO DEVIN, SIMON ESP M-10389 A.D. Marathon (Union Atletica Coslada) Madrid 17/04/2021
12.52 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
12.26 ROYO BAIGES, NACHO ESP AR-3845 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 18/04/2021
 
PESO (6 KG) MASC. JM
17.28 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Playas de Castellon Gandía 16/05/2021
16.42 - PC ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-16202 Go Fit Athletics Antequera 07/03/2021
13.95 ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
13.55 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 20/02/2021
12.67 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Trops-Cueva de Nerja Motril 17/04/2021
PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 A.D. Marathon (Municipal Arganda)
CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP AR-3450 Alcampo Scorpio 71
VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 CD Surco Lucena
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
57.52 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 Go Fit Athletics León 13/02/2021
46.80 GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena Cartagena 23/01/2021
43.83 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon Castellón 17/04/2021
39.31 CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Alcobendas 24/04/2021
39.24 GONZALEZ ARQUELLADA, ALEJANDRO ESP GR-4398 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
35.50 MARTINEZ RODRIGUEZ, GREGORIO ESP MA-8569 Trops-Cueva de Nerja Motril 06/02/2021
COTAINA OLIVAN, MIGUEL ESP AR-3554 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso)
GONZÁLEZ-ALORDA CANTERO, JAIME ESP SE-8902 CD Surco Lucena
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
60.26 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 UCAM-Cartagena Cartagena 06/02/2021
59.00 FRIAS RUIZ, ALVARO ESP MA-7304 Go Fit Athletics Málaga 31/01/2021
47.26 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon Castellón 17/04/2021
42.34 GARRIDO GALLEGO, FERNANDO ESP M-11565 A.D. Marathon Coslada 02/05/2021
41.91 GOMEZ ARIAS, CARLOS ESP M-3292 Atletismo Delsur Coslada 02/05/2021
40.19 VILCHEZ INSA, GUILLERMO ESP SE-8266 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP AR-3973 Alcampo Scorpio 71
JIMENEZ GONZALEZ, JUAN FERNANDO ESP MA-8944 Trops-Cueva de Nerja
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
59.39 CAMPAÑA VILLALBA, MANUEL ESP MA-7302 Trops-Cueva de Nerja (At. Mijas) Castell�n 20/02/2021
59.34 SANCHEZ PONCE, ALBERTO ESP SE-7913 CD Surco Lucena Castellón 20/02/2021
57.62 JIMENEZ GARCIA, PERE ESP CS-7760 Playas de Castellon Castellón 20/02/2021
57.32 GARCÍA DOMINGUEZ, CARLOS ESP GR-4170 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
47.61 FOLGADO MUÑOZ, MARCOS ESP M-2740 A.D. Marathon (Union Atletica Coslada) Córdoba 24/04/2021
41.75 BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 UCAM-Cartagena Cartagena 06/02/2021
37.39 LOPEZ BENITO, SAMUEL ESP AR-3904 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 17/04/2021
MELLADO ALONSO, MANUEL ESP M-8803 Go Fit Athletics (CD Base)
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
20:29.33 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Guadix) C�rdoba 24/04/2021
21:15.82 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 CD Surco Lucena Nerja 02/01/2021
22:13.57 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon Córdoba 24/04/2021
22:27.5 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Go Fit Athletics Madrid 24/04/2021
22:34.47 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon Córdoba 24/04/2021
22:59.07 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 18/04/2021
23:59.72 MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Nerja 02/01/2021
25:49.64 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 06/03/2021
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon
GARCIA LOPEZ, DANIEL ESP M-5117 A.D. Marathon
ESTRELLA HERNANDEZ, JORGE ALBERTO ESP M-20513 A.D. Marathon
VERGARA ROMERO, MARTIN ESP AR-5201 Alcampo Scorpio 71
ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP AR-2259 Alcampo Scorpio 71
SERRANO CUTILLAS, DANIEL ESP AR-3846 Alcampo Scorpio 71
TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense)
DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP AR-3840 Alcampo Scorpio 71
CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Atletismo Delsur
ORTEGA VILCHEZ, PABLO ESP GR-4305 Atletismo Delsur
NSI NCHAMA, VICTORIANO ESP GR-5080 Atletismo Delsur
RODRIGUEZ MORENO, RODRIGO ESP GR-413 Atletismo Delsur
PEREZ SANABRIA, CARLOS ESP M-14482 CD Surco Lucena
GARCIA DE POLAVIEJA CERVERA, IGNACIO ESP SE-9379 CD Surco Lucena
BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena
SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 Go Fit Athletics (CD Base)
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP M-18188 Go Fit Athletics
MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics
CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon
PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 Playas de Castellon
RIPOLL ONRUBIA, PAU ESP V-23941 Playas de Castellon
MUÑOZ GALLARDO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-9782 Trops-Cueva de Nerja
CUEVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP GR-5832 Trops-Cueva de Nerja
ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Trops-Cueva de Nerja
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena
LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena
GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ESP MU-576 UCAM-Cartagena
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
FERNEBRAND LIMIA, TOMMY ESP M-7224 A.D. Marathon
CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon
GOMEZ HIDALGO, CARLOS ESP M-17369 A.D. Marathon
GARCIA DIAZ, LUCAS ESP M-17433 A.D. Marathon
LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 Alcampo Scorpio 71
CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71
CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP AR-3721 Alcampo Scorpio 71
FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71
GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Atletismo Delsur
FUENTES FERNANDEZ, DAVID ESP MA-7624 Atletismo Delsur
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Atletismo Delsur
KHAMMOURI , YAHYA MAR GR-103 Atletismo Delsur
GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CD Surco Lucena
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Lucena
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena
RODRIGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO, JUAN ANTONIO ESP CO-5096 CD Surco Lucena
GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics
RUBIO ABELLEIRA, PEDRO ESP M-13584 Go Fit Athletics
POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Go Fit Athletics
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics
BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR FIN A-11714 Playas de Castellon (CA Alicante)
VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon
RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 Playas de Castellon
FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 Playas de Castellon
GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Trops-Cueva de Nerja
IRANZO BURGOS, HUGO ESP MA-1118 Trops-Cueva de Nerja
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Trops-Cueva de Nerja
DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
GARCIA YABAR, IKER VALENTIN ESP MU-1043 UCAM-Cartagena
ORTEGA CANOVAS, PEDRO ANDRES ESP MU-22545 UCAM-Cartagena
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 UCAM-Cartagena (Eliocroca)
SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 UCAM-Cartagena
 
ATLETA RESERVA JM
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, DIEGO ESP M-8793 A.D. Marathon
PLACER MARTINEZ, JAVIER ESP AR-5023 Alcampo Scorpio 71
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71
TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense)
TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP AR-5163 Alcampo Scorpio 71
CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71
LOZANO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP AR-5016 Alcampo Scorpio 71
SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 Alcampo Scorpio 71
PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Alcampo Scorpio 71
CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 Alcampo Scorpio 71
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Alcampo Scorpio 71
GARCIA OJEDA, ANTONIO MANUEL ESP MA-9460 Atletismo Delsur
GARCIA MARTIN, RAFAEL ESP MA-9456 Atletismo Delsur
ARROYO GARCIA, JAVIER ESP GR-5996 Atletismo Delsur (Granada Joven)
RODRIGUEZ HIDALGO, JORGE ESP GR-4009 Atletismo Delsur
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena
PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CD Surco Lucena
GARCIA DE POLAVIEJA CERVERA, IGNACIO ESP SE-9379 CD Surco Lucena
RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-41 Go Fit Athletics
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics
VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Go Fit Athletics
JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 Go Fit Athletics
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon
FERNANDEZ MARTI, ADRIAN ESP CS-8137 Playas de Castellon
JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Trops-Cueva de Nerja
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena
MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena
VERA GARCIA, JOSE ESP MU-16420 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan)
TORRES CUSTODIO, DAVID ESP MU-22167 UCAM-Cartagena
FERRANDO GARCÍA, JOSE ESP MU-20043 UCAM-Cartagena
TONDA AGUIRRE, JORGE ESP MU-20052 UCAM-Cartagena
240 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38