Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 - FINAL B MUJERES
Fecha inicio 22/05/2021 Fecha fin 22/05/2021 Nº jornadas 1 Sede Albacete
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
12.28 OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 Super Amara BAT Durango 05/05/2021
12.49 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena Elche 25/04/2021
12.75 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
12.81 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
13.06 REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 Camargo Ría del Carmen Santander 08/05/2021
13.79 LOPEZ MORATILLA, LAURA ESP GU-2079 Dep. La Esperanza Cuenca 27/03/2021
GUTIERREZ CAMPAÑA, MARIA ESP GR-5692 Atletismo Delsur
CHANDIRAMANI GONZÁLEZ, ALEXANDRA ESP TF-21163 Clator Orotava
 
200 M.L.FEM. JF
24.89 MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 Camargo Ría del Carmen Santander 18/04/2021
26.52 - PC ARRIZABALAGA ALZA, LUCIA ESP SS-234 Super Amara BAT San Sebastián 06/02/2021
26.54 ORTEGA MONEDERO, LUCIA ESP MA-1920 Unicaja Jaen Paraiso Interior (CAIM - TED) Pamplona 15/05/2021
27.54 MENDEZ VIDAL, CLAUDIA ESP MU-18918 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan) Yecla 27/02/2021
27.75 SAHUQUILLO SANCHEZ, GEMA ESP AB-2025 Atletismo Albacete Albacete 01/05/2021
27.85 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Atletismo Delsur Málaga 01/05/2021
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti
DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 Clator Orotava
 
400 M.L.FEM. JF
57.06 - PC MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT Antequera 06/03/2021
58.76 MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Camargo Ría del Carmen (Atlético Castro) Santander 08/05/2021
59.50 GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava Arona 14/02/2021
59.71 - PC ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Atletismo Delsur Antequera 27/02/2021
1:00.69 ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
1:00.99 GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti Zaragoza 18/04/2021
1:04.37 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete Manzanares 27/02/2021
1:07.29 HERNANDEZ MARTINEZ, SARA ESP MU-19176 UCAM-Cartagena Lorca 10/01/2021
 
800 M.L.FEM. JF
2:19.06 MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
2:27.35 - PC GARCIA ZABALEGI, AINHOA ESP SS-304 Super Amara BAT San Sebastián 27/02/2021
2:28.13 GONZALEZ RIVAS, ALBA ESP GR-4982 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
2:29.77 DEL CASTILLO PADRON, ANDREA ESP TF-23772 Clator Orotava Los Realejos 02/05/2021
2:30.53 LUCA , ANDREEA COSMINA ESP CR-164 Atletismo Albacete Cuenca 27/03/2021
2:37.74 VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
2:41.11 CULLA FERNÁNDEZ, ANA ESP S-257 Camargo Ría del Carmen (Atlético Castro) Santander 18/04/2021
2:51.64 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP AR-5260 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/04/2021
 
1500 M.L.FEM. JF
4:53.87 RODRIGUEZ BARROS, ESTELA ESP S-11296 Camargo Ría del Carmen Santander 17/01/2021
5:07.94 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Atletismo Delsur Granada 24/04/2021
5:17.53 BLANCO MARCHAL, ANA ESP J-5622 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 10/04/2021
5:33.50 PELEGRIN LOPEZ, MARI PAZ ESP MU-15438 UCAM-Cartagena (Eliocroca) Elche 25/04/2021
5:42.95 HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 Clator Orotava La Laguna 30/01/2021
5:50.78 GONZALEZ HERRAIZ, JULIA ESP AB-110 Atletismo Albacete (Atletismo C.P. La Roda) Albacete 01/05/2021
PARDOS BARBERO, IRENE ESP AR-5061 At. Intec-Zoiti
IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT
 
3000 M.L.FEM. JF
10:41.13 COBO PEREZ, ANDREA ESP J-1719 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
10:45.78 MANCISIDOR ARAMBARRI, SARA ESP SS-231 Super Amara BAT San Sebastián 17/04/2021
10:55.44 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 20/02/2021
11:53.68 PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Atletismo Delsur Málaga 01/05/2021
YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP AR-3883 At. Intec-Zoiti
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete
ROSICH VALDIVIESO, SARA ESP S-52 Camargo Ría del Carmen
ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
15.16 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
16.57 GREGOR TELLO, MARA ESP MA-2113 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
16.75 ALVAREZ DEBASA, ROSA ESP S-11352 Camargo Ría del Carmen Santander 10/04/2021
17.74 MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete
ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Clator Orotava (Atletismo Arona)
AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Super Amara BAT (LEA La Blanca)
URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:03.98 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Super Amara BAT (EZKERRALDEA A.K.T) Getxo 17/04/2021
1:10.18 RIVAS CARRILERO, PAULA ESP MU-19049 UCAM-Cartagena Jumilla 08/05/2021
1:11.78 VILLACRECES GALINDO, SARA ESP GR-175 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
1:12.37 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/04/2021
1:17.80 GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete Jumilla 08/05/2021
1:18.09 LOPEZ REQUENA, MARIA ESP J-6003 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
SANCHEZ INCINILLAS, LAURA ESP S-11173 Camargo Ría del Carmen
MORALES GARCÍA, YRAYA ESP TF-25181 Clator Orotava (Atletismo Arona)
 
2.000m Obst. FEM. JF
7:15.88 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete Albacete 02/05/2021
8:10.87 DELGADO BERRIOS, MARINA ESP J-2131 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
CABRERO LOPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti
DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Atletismo Delsur
AGÜERO ALONSO, PAULA ESP S-10945 Camargo Ría del Carmen
ARTEAGA VARGAS, ANDREA ESP TF-26622 Clator Orotava (Atletismo Arona)
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Super Amara BAT
BELCHI CERON, ARANCHA ESP MU-14427 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama)
 
ALTURA FEMENINA JF
1.57 TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava Arona 14/02/2021
1.57 LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-201082 Super Amara BAT Durango 01/05/2021
1.56 PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 Atletismo Albacete Alcobendas 24/04/2021
1.53 MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena Cartagena 17/01/2021
1.46 FRANCO MORALES, HELENA ESP J-1171 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 17/01/2021
1.45 ORTEGA CASTILLA, MARINA ESP GR-3967 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
1.39 GOMEZ DIEZ, ANA ESP S-11349 Camargo Ría del Carmen Santander 08/05/2021
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti
 
PERTIGA FEMENINA JF
3.70 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
3.00 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti Huesca 10/04/2021
2.70 ESPEJO CARRILLO, BELEN ESP CO-1041 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Cordoba Patrimonio C.A.C.) Andújar 08/05/2021
2.60 KULAK , DIANA BLR MU-22166 UCAM-Cartagena Murcia 30/01/2021
2.32 - PC CASAS JIMENEZ, NURIA ESP GR-4975 Atletismo Delsur Antequera 21/02/2021
2.30 PORRAS CLAUDIOS, CLAUDIA ESP S-11408 Camargo Ría del Carmen Santander 08/05/2021
2.20 GARCIA MARTIN, ANA ESP TF-24071 Clator Orotava La Laguna 30/01/2021
CEJAS VELASCO, CLARA ESP AB-9 Atletismo Albacete
 
LONGITUD FEMENINA JF
6.20 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
5.52 GONZALEZ TOQUERO, ENARA ESP SS-201136 Super Amara BAT (Ostadar S.K.T.) Durango 08/05/2021
5.23 DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP AR-3704 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
5.03 VICENTE LIAÑO, LARA ESP S-11434 Camargo Ría del Carmen Santander 10/04/2021
5.02 REOLID RUIZ, ANA ESP AB-2069 Atletismo Albacete Albacete 01/05/2021
4.79 - PC RUIZ BARBERO, LORENA ESP GR-4087 Atletismo Delsur Antequera 09/01/2021
HERNÁNDEZ MARTÍN, CATHAYSA ESP TF-26434 Clator Orotava
ORIHUELA NAVARRETE, LUCIA ESP J-5490 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
11.56 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Super Amara BAT (LEA La Blanca) San Sebastián 17/04/2021
10.93 CHICA VILCHEZ, SARA ESP J-5983 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
10.82 VALENCIA PEREZ, ROSA ESP S-10758 Camargo Ría del Carmen Santander 17/04/2021
10.64 ROSIQUE CEREZO, MARTA ESP MU-22647 UCAM-Cartagena Elche 25/04/2021
10.62 PEREZ GONZALEZ, ELISA ESP LP-879 Clator Orotava Los Realejos 01/05/2021
10.24 TERRON MALDONADO, LUCIA ESP GR-5534 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
LAFARGA LLORO, JULIA ESP AR-5254 At. Intec-Zoiti
HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete
 
PESO (4 KG) FEM. JF
9.75 PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 UCAM-Cartagena (Eliocroca) Jumilla 08/05/2021
8.90 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP AR-3983 At. Intec-Zoiti Huesca 01/05/2021
6.90 MARTIN COBO, OLIVIA ESP S-11176 Camargo Ría del Carmen Santander 18/04/2021
AGUILERA BLAZQUEZ, MARIA ESP AB-2021 Atletismo Albacete
COIN LOPEZ, MARIA ESP MA-6921 Atletismo Delsur
ROJAS BELLUSCI, DANIELA VALENTINA ITA TF-1244 Clator Orotava (Atletismo Arona)
SAMARDZIC MARTINEZ, ERIKA ESP SS-296 Super Amara BAT
ALMANSA GARCIA, JIMENA ESP J-1776 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
40.32 RUBIO GOMEZ, LUNA ESP J-1078 Unicaja Jaen Paraiso Interior Jaén 16/05/2021
40.17 RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Camargo Ría del Carmen (Atlético Castro) Santander 08/05/2021
37.91 ECHAVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH ESP AB-2128 Atletismo Albacete (Atletismo C.P. La Roda) Albacete 01/05/2021
36.79 VAZQUEZ NEVADO, ANDREA ESP MA-8821 Atletismo Delsur Málaga 28/02/2021
32.86 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti Huesca 10/04/2021
32.08 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) Elche 25/04/2021
25.79 SANTOS BAEZ, JOSELIN ESP TF-8514 Clator Orotava Los Realejos 02/05/2021
HERNANDEZ ELOLA, IRATI ESP SS-309 Super Amara BAT
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
43.19 RODRIGUEZ LOZADA, PAOLA ESP SE-8045 Atletismo Delsur Andújar 08/05/2021
40.57 GATA CUESTA, BEATRIZ ESP J-1024 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
26.93 ALBARES ESPADA, SOLEDAD ESP CU-2015 Atletismo Albacete Alcazar De San Juan 16/01/2021
GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP AR-3968 At. Intec-Zoiti
GAMERO DELGADO, LUCIA ESP S-11346 Camargo Ría del Carmen
PINEDO BOSCH, ANELIS ESP TF-23261 Clator Orotava
MERA SUAREZ, IRUNE ESP VI-5862 Super Amara BAT (LEA La Blanca)
GARCÍA GUIJARRO, BEGOÑA ESP MU-16930 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan)
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
35.84 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 Camargo Ría del Carmen Santander 10/04/2021
34.50 CALLADO ROMERA, ANDREA ESP J-5671 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Antorcha-Andújar) Jaén 20/03/2021
32.11 SANCHEZ MARTINEZ, ELENA ESP MU-16035 UCAM-Cartagena Elche 25/04/2021
31.95 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP AR-5063 At. Intec-Zoiti Monzón 06/02/2021
30.34 FERNANDEZ MARTIN, SOFIA ESP GR-5189 Atletismo Delsur Motril 17/04/2021
23.09 MINAYA GARCIA, ALICIA ESP AB-2137 Atletismo Albacete Alcazar De San Juan 16/01/2021
DIJKSTRA , SHUANG LIANG YONG NED TF-26273 Clator Orotava (Atletismo Arona)
NAVARRO VILUMBRALES, MAIDER ESP SS-297 Super Amara BAT
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
24:47.63 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti Zaragoza 18/04/2021
25:07.61 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) Nerja 02/01/2021
25:38.73 GUTIERREZ GUTIERREZ, ELENA ESP S-11018 Camargo Ría del Carmen Santander 18/04/2021
28:35.42 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Clator Orotava (Atletismo Arona) Los Realejos 01/05/2021
32:26.76 CONDE ARAGON, JUNE ESP SS-295 Super Amara BAT Durango 08/05/2021
34:54.31 MONTORO CORTES, ESTHER ESP J-6009 Unicaja Jaen Paraiso Interior Motril 17/04/2021
MORCILLO TORRES, LAURA ESP AB-26 Atletismo Albacete
PEREZ GARCIA, ALEXIA ESP MU-19309 UCAM-Cartagena
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti
GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete
REOLID RUIZ, ANA ESP AB-2069 Atletismo Albacete
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete
SAHUQUILLO SANCHEZ, GEMA ESP AB-2025 Atletismo Albacete
ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Atletismo Delsur
FERNANDEZ MARTIN, SOFIA ESP GR-5189 Atletismo Delsur
RUIZ BARBERO, LORENA ESP GR-4087 Atletismo Delsur
MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Atletismo Delsur
VALENCIA PEREZ, ROSA ESP S-10758 Camargo Ría del Carmen
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 Camargo Ría del Carmen
MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 Camargo Ría del Carmen
SANCHEZ INCINILLAS, LAURA ESP S-11173 Camargo Ría del Carmen
TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava
LUIS GONZALEZ, ELVIRA ESP TF-8156 Clator Orotava
GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava
HERNÁNDEZ MARTÍN, CATHAYSA ESP TF-26434 Clator Orotava
LOPEZ MORATILLA, LAURA ESP GU-2079 Dep. La Esperanza
ARRIZABALAGA ALZA, LUCIA ESP SS-234 Super Amara BAT
VILLAR CUESTA , MARTINA ESP SS-307 Super Amara BAT
AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Super Amara BAT (LEA La Blanca)
AUSAN VACA, INGE ESP SS-306 Super Amara BAT
GALLEGO CONESA, ANGELA ESP MU-17010 UCAM-Cartagena
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena
URREA CERVANTES, ANDREA ESP MU-19326 UCAM-Cartagena
CORRAL MARTINEZ, CANDELA ESP MU-19143 UCAM-Cartagena
LLAVERO MOLINA, NATALIA ESP J-1283 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ORTEGA MONEDERO, LUCIA ESP MA-1920 Unicaja Jaen Paraiso Interior (CAIM - TED)
DIAZ RAMIREZ, MARIA ESP J-42 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti
CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP AR-3442 At. Intec-Zoiti
GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti
URUEN TORRALBA, LUCIA ESP AR-5255 At. Intec-Zoiti
PAÑEDA LURE, CARMEN ESP M-834 Atletismo Albacete
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete
DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Atletismo Delsur
GOMEZ CRESPO, MARTA ESP MA-2229 Atletismo Delsur
GUTIERREZ CAMPAÑA, MARIA ESP GR-5692 Atletismo Delsur
GREGOR TELLO, MARA ESP MA-2113 Atletismo Delsur
PORRAS CLAUDIOS, CLAUDIA ESP S-11408 Camargo Ría del Carmen
FUENTEVILLA LORENZO, CARMEN YALAN ESP SM-6069 Camargo Ría del Carmen
MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Camargo Ría del Carmen (Atlético Castro)
VICENTE LIAÑO, LARA ESP S-11434 Camargo Ría del Carmen
HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 Clator Orotava
DIAZ GARCIA, ALBA ESP TF-8624 Clator Orotava
PEREZ GONZALEZ, ELISA ESP LP-879 Clator Orotava
SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava
LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-201082 Super Amara BAT
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT
MENDIBURU MUNUERA, MAE ESP SS-305 Super Amara BAT
OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 Super Amara BAT
MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena
RIVAS CARRILERO, PAULA ESP MU-19049 UCAM-Cartagena
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena
SANCHEZ MARTINEZ, ELENA ESP MU-16035 UCAM-Cartagena
ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Unicaja Jaen Paraiso Interior
VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Jaen Paraiso Interior
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PARRILLA PORTILLO, ANDREA ESP SE-9263 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Orippo)
 
ATLETA RESERVA JF
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti
LUIS MONESMA, CLARA ESP AR-3706 At. Intec-Zoiti
ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP AR-3885 At. Intec-Zoiti
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti
TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP AR-5261 At. Intec-Zoiti
VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP AR-5256 At. Intec-Zoiti
DE MIGUEL GURPEGUI, LUCIA ESP AR-2796 At. Intec-Zoiti
SERRANO RODRIGUEZ, ANA ESP AB-2165 Atletismo Albacete
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, MARÍA ESP AB-79 Atletismo Albacete
ZAFRA TORRES, CARMEN ESP MA-1342 Atletismo Delsur
CARBALLAL TORRES, CARLA ESP MA-2403 Atletismo Delsur
GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Atletismo Delsur
PEREZ LOPEZ, AROA ESP MA-9168 Atletismo Delsur
TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 Atletismo Delsur
HERNANDEZ PAEZ, IRENE ESP MA-8148 Atletismo Delsur
GONZALEZ MOLINA, ANA ESP MA-8151 Atletismo Delsur
VALENCIA PEREZ, VERONICA ESP S-11323 Camargo Ría del Carmen
VALENCIA PEREZ, ISABEL ESP S-10955 Camargo Ría del Carmen
GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 Camargo Ría del Carmen (Atlético España de Cueto)
IGLESIAS LEONIS, NATALIA ESP S-10916 Camargo Ría del Carmen (Atlético España de Cueto)
SAINZ DIEGO, ANDREA ESP S-11466 Camargo Ría del Carmen
BLANCO RUIZ, ANGELA ESP S-11111 Camargo Ría del Carmen
VILLANUEVA PEREZ, LUCIA ESP S-47 Camargo Ría del Carmen
GARCÍA FERNÁNDEZ, CARMEN ESP MU-22646 UCAM-Cartagena
GARCÍA LÓPEZ, AMANDA ESP MU-14261 UCAM-Cartagena
VEIGAS PEREZ, IRENE ESP MU-20279 UCAM-Cartagena
MAS PEREZ, VICTORIA ESP MU-17943 UCAM-Cartagena
OJADOS SARMIENTO, ANDREA ESP MU-19045 UCAM-Cartagena
OSES OTON, LUCIA ESP MU-16407 UCAM-Cartagena
REQUENA AZNAR, RAQUEL ESP MU-13665 UCAM-Cartagena
MENA ALEDO, ALBA ESP MU-14264 UCAM-Cartagena
240 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38