Real Federación Española de Atletismo







Descripción XLVI CAMPEONATO DE ESPAÑA POR FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 10/07/2021 Fecha fin 10/07/2021 Nº jornadas 2 Sede L’Hospitalet de Llobregat
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.31 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA Getafe 26/06/2021
10.31 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CASTILLA Y LEÓN Getafe 26/06/2021
10.41 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA Granada 30/05/2021
10.43 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 CATALUÑA Getafe 26/06/2021
10.48 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA Getafe 26/06/2021
10.53 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID Madrid 06/06/2021
10.54 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/06/2021
10.55 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 ASTURIAS San Sebastián 12/06/2021
10.72 RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 ISLAS BALEARES Calviá 23/06/2021
10.72 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 PAÍS VASCO Durango 05/06/2021
10.73 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CANARIAS Nerja 19/06/2021
10.73 CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 MURCIA Cartagena 05/06/2021
10.79 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA Ordizia 19/06/2021
10.87 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA Plasencia 30/06/2021
10.87 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA Logroño 20/06/2021
11.25 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 ARAGÓN Huesca 01/05/2021
 
400 M.L.MASC. ABM
45.98 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA Huelva 03/06/2021
46.54 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA Getafe 27/06/2021
46.62 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS Oviedo 03/07/2021
46.66 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA Getafe 26/06/2021
46.82 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA Getafe 26/06/2021
47.04 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO Madrid 05/06/2021
47.31 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID Plasencia 30/06/2021
47.42 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA La Nucía 12/06/2021
47.46 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CASTILLA Y LEÓN Segovia 03/07/2021
47.48 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS Getafe 26/06/2021
48.17 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 MURCIA Málaga 16/05/2021
48.20 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA Pamplona 16/06/2021
48.41 DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 ARAGÓN Barbastro 29/05/2021
48.43 MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucía 19/06/2021
48.74 CERRO MARTINEZ , FERNANDO ESP EX-7299 EXTREMADURA Plasencia 30/06/2021
49.64 MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 ISLAS BALEARES Ordizia 19/06/2021
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:35.28 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA Niza - (FRA) 12/06/2021
3:37.54 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA Castellón 29/06/2021
3:38.84 MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA Barcelona 01/07/2021
3:40.08 EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA Nerja 12/05/2021
3:41.22 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID Castellón 29/06/2021
3:41.80 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA Castellón 29/06/2021
3:44.62 MAJDOUBI , KAMALI MAR BI-52658 PAÍS VASCO Montreuil - (FRA) 01/06/2021
3:45.03 LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 CASTILLA Y LEÓN Barcelona 01/07/2021
3:45.38 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 ARAGÓN Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:46.64 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
3:46.96 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:47.42 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA Vigo 23/05/2021
3:51.63 RAOUGUI , OTMANE MAR MU-22988 MURCIA La Nucía 12/06/2021
3:55.04 CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 ISLAS BALEARES Mollet Del Vallès 21/05/2021
3:55.09 CAMACHO ROMERO, DARIO ESP LP-821 CANARIAS Arona 14/02/2021
3:57.23 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA Cáceres 17/04/2021
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:20.23 OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 CATALUÑA Toulon - (FRA) 26/02/2021
13:25.30 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 03/06/2021
13:45.44 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN Huelva 03/06/2021
13:50.77 BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA MAR H-4349 ANDALUCÍA Huelva 03/06/2021
14:22.44 IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA Pontevedra 16/06/2021
14:23.21 CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 CANARIAS Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:28.42 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN Ordizia 19/06/2021
14:30.94 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA Zaragoza 08/05/2021
14:31.12 NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 MADRID Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:33.62 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:35.49 AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 PAÍS VASCO Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:45.97 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 29/05/2021
14:49.39 LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA Los Corrales De Buelna 05/06/2021
15:02.13 BOUTOIL , AZIZ MAR IB-16713 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 12/06/2021
15:08.57 BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 EXTREMADURA Talavera De La Reina 17/04/2021
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.04 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID Alcobendas 20/06/2021
51.67 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO La Nucía 12/06/2021
52.03 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 CASTILLA Y LEÓN Madrid 22/05/2021
52.35 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 CATALUÑA Getafe 25/06/2021
52.64 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 NAVARRA Pamplona 06/06/2021
52.82 CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 EXTREMADURA Monzón 04/07/2021
53.23 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA Getafe 25/06/2021
53.58 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS Granada 30/05/2021
53.72 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 COMUNIDAD VALENCIANA Nerja 19/06/2021
54.14 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 ANDALUCÍA Monzón 04/07/2021
54.21 ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 CASTILLA LA MANCHA Villafranca De Los Barros 26/06/2021
54.72 ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 29/05/2021
55.40 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 CANARIAS Nerja 19/06/2021
55.65 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 ARAGÓN Barbastro 26/06/2021
56.30 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 GALICIA Gijón 13/06/2021
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU-11617 MURCIA
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:24.40 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA Estocolmo - (SWE) 04/07/2021
8:29.38 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 MADRID Huelva 03/06/2021
8:38.88 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS Castellón 29/06/2021
8:39.21 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CASTILLA Y LEÓN Castellón 29/06/2021
8:41.85 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS Barcelona 01/07/2021
8:51.08 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA Nerja 20/06/2021
8:54.48 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 ANDALUCÍA Málaga 05/06/2021
9:01.39 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES Castellón 15/05/2021
9:07.45 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 EXTREMADURA Granada 30/05/2021
9:13.31 ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 NAVARRA Pamplona 26/05/2021
9:22.31 GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucia 05/06/2021
9:42.64 NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 CASTILLA LA MANCHA Guadalajara 16/06/2021
9:48.83 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA Málaga 18/06/2021
9:49.71 RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 GALICIA Arkansas City - (USA) 17/04/2021
9:54.45 YAGUEZ PELAEZ, VICTOR ESP SS-200855 PAÍS VASCO San Sebastián 17/04/2021
10:21.82 CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 ARAGÓN Barbastro 26/06/2021
 
ALTURA MASC. ABM
2.16 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CATALUÑA Barcelona 15/05/2021
2.14 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucía 12/06/2021
2.08 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 ANDALUCÍA Málaga 05/06/2021
2.08 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP M-18314 MADRID Arganda Del Rey 16/06/2021
2.07 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 CASTILLA Y LEÓN Zaragoza 12/06/2021
2.06 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES Getafe 25/06/2021
2.05 AREA HERNANDEZ, GUILLERMO ESP MU-22156 MURCIA Nerja 20/06/2021
2.05 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 PAÍS VASCO Basauri 13/02/2021
2.00 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 CASTILLA LA MANCHA Manzanares 27/02/2021
1.99 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 ASTURIAS Monzón 04/07/2021
1.96 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 ARAGÓN Zaragoza 03/07/2021
1.95 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 GALICIA Pontevedra 22/05/2021
1.95 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 NAVARRA Pamplona 07/02/2021
1.92 HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CANARIAS Nerja 19/06/2021
1.91 FERNANDEZ PORRAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5604 EXTREMADURA Badajoz 28/02/2021
1.72 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 LA RIOJA
 
LONGITUD MASC. ABM
8.12 ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 MADRID Castellón 29/06/2021
8.04 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA Gateshead - (GBR) 23/05/2021
7.96 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA Castellón 29/06/2021
7.95 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA Castellón 29/06/2021
7.80 COBIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP O-7307 ASTURIAS Málaga 16/05/2021
7.56 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 CASTILLA Y LEÓN Nerja 20/06/2021
7.38 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
7.33 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 LA RIOJA Logroño 13/03/2021
7.29 IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 NAVARRA Pamplona 05/06/2021
7.18 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 PAÍS VASCO Nerja 20/06/2021
7.06 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES Getafe 25/06/2021
7.05 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA Alhama De Murcia 29/05/2021
7.01 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA La Nucía 12/06/2021
7.00 MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 19/06/2021
6.95 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA Getafe 25/06/2021
6.76 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 ARAGÓN Monzón 24/06/2021
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.06 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO Soria 15/05/2021
19.04 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 17/04/2021
18.41 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 ANDALUCÍA Getafe 27/06/2021
17.85 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA Soria 15/05/2021
17.68 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CASTILLA Y LEÓN León 07/07/2021
17.22 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP V-20340 COMUNIDAD VALENCIANA Motril 13/02/2021
17.15 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 CANARIAS Granada 30/05/2021
17.15 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 MURCIA Getafe 27/06/2021
15.62 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 MADRID Valencia 15/05/2021
15.07 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Logroño 20/06/2021
14.27 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 GALICIA O Barco De Valdeorras 17/04/2021
13.94 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 ASTURIAS Santander 10/04/2021
13.47 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 EXTREMADURA Plasencia 30/06/2021
13.27 ALBARRAN MORA, ALONSO ESP TO-5723 CASTILLA LA MANCHA Toledo-ecef 20/02/2021
13.08 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 NAVARRA Pamplona 05/06/2021
11.85 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN Zaragoza 05/06/2021
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
74.93 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA Coslada 19/06/2021
73.99 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA La Nucía 12/06/2021
64.20 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 PAÍS VASCO Montijo 27/02/2021
63.95 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 GALICIA León 13/02/2021
61.74 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 ARAGÓN L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
59.27 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP M-17318 MADRID Madrid 29/05/2021
57.96 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 NAVARRA Pamplona 06/06/2021
57.91 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 MURCIA Málaga 16/05/2021
55.86 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 24/04/2021
55.16 MANRIQUE VELAZQUEZ, JAIME ESP SG-4125 CASTILLA Y LEÓN Segovia 03/07/2021
53.52 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA Coslada 19/06/2021
50.49 BLANCO MONSALVO, DARIO ESP LO-7286 LA RIOJA Logroño 01/05/2021
49.95 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 10/04/2021
41.58 XIMENIS CAMPINS, PEDRO ESP IB-16863 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 29/05/2021
40.36 CARRETERO OLIVA, JOAQUIN ESP EX-5469 EXTREMADURA Madrid 13/06/2021
ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 ASTURIAS
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 ARAGÓN
PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 ASTURIAS
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 ASTURIAS
LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CANARIAS
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CANARIAS
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 CASTILLA Y LEÓN
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 CASTILLA Y LEÓN
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 CATALUÑA
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CATALUÑA
MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 COMUNIDAD VALENCIANA
IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 COMUNIDAD VALENCIANA
LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 COMUNIDAD VALENCIANA
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA
GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 EXTREMADURA
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA
RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 ISLAS BALEARES
PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 ISLAS BALEARES
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 LA RIOJA
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID
ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 MADRID
CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 MURCIA
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 NAVARRA
MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 PAÍS VASCO
MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA
DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 ANDALUCÍA
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 ARAGÓN
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 ASTURIAS
GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CASTILLA LA MANCHA
PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 CASTILLA LA MANCHA
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CASTILLA Y LEÓN
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 COMUNIDAD VALENCIANA
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 COMUNIDAD VALENCIANA
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 EXTREMADURA
CERRO MARTINEZ , FERNANDO ESP EX-7299 EXTREMADURA
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 GALICIA
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES
PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 ISLAS BALEARES
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 MURCIA
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 NAVARRA
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO
 
ATLETA RESERVA ABM
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 CASTILLA Y LEÓN
DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 CATALUÑA
ROVIRA CAMPOS, ELOI ESP CT-10584 CATALUÑA
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CATALUÑA
FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 CATALUÑA
JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 CATALUÑA
GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 CATALUÑA
TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CATALUÑA
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 COMUNIDAD VALENCIANA
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 COMUNIDAD VALENCIANA
SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 COMUNIDAD VALENCIANA
NUÑEZ DE ARENAS RODENAS, IVAN ESP CS-7673 COMUNIDAD VALENCIANA
CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 COMUNIDAD VALENCIANA
BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA
TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 COMUNIDAD VALENCIANA
MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 COMUNIDAD VALENCIANA
BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 COMUNIDAD VALENCIANA
TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-16318 COMUNIDAD VALENCIANA
AGUILERA LOPEZ, DIEGO ESP LO-7412 LA RIOJA
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA
AGUDO ANADON, DAVID ESP LO-7467 LA RIOJA
CISNEROS BONORA, OMAR CUB M-17818 MADRID
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 MADRID
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 MADRID
HERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ESP M-6628 MADRID
ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID
CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP M-15830 MADRID
SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 MADRID
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU-11617 MURCIA
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200 M.L.FEM. ABF
23.40 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA Castellón 29/06/2021
23.54 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA Pamplona 06/06/2021
23.63 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA Granada 30/05/2021
23.77 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 MADRID Castellón 29/06/2021
24.17 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA Madrid 19/06/2021
24.22 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
24.24 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN Monzón 04/07/2021
24.50 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA Nerja 20/06/2021
24.63 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA Getafe 27/06/2021
24.86 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 PAÍS VASCO Durango 06/06/2021
24.89 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucía 19/06/2021
24.95 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 ISLAS BALEARES Calviá 09/06/2021
24.96 CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 CANARIAS La Nucía 13/06/2021
24.97 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 ARAGÓN Soria 13/06/2021
25.10 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 MURCIA Alhama De Murcia 20/02/2021
25.27 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA Cáceres 13/02/2021
 
800 M.L.FEM. ABF
51.93 - PC BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA
2:01.21 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA Barcelona 01/07/2021
2:04.04 MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CASTILLA Y LEÓN Mánchester - (GBR) 27/05/2021
2:05.92 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA Getafe 26/06/2021
2:07.67 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 CANARIAS Andújar 24/04/2021
2:07.83 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 PAÍS VASCO Monzón 12/06/2021
2:08.63 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID Granada 30/05/2021
2:09.73 ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
2:09.88 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA Ordizia 19/06/2021
2:10.94 BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA Ordizia 19/06/2021
2:12.10 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 GALICIA Nerja 19/06/2021
2:13.58 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA Monzón 12/06/2021
2:13.72 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 LA RIOJA Logroño 20/03/2021
2:14.83 RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 12/06/2021
2:15.10 BOULSALHAM , SARA MAR EX-13 EXTREMADURA Soria 13/06/2021
2:15.60 ASIN BENITO, CECILIA ESP AR-5193 ARAGÓN Lloret De Mar 03/07/2021
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:13.28 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN La Nucía 13/06/2021
9:15.32 - PC ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS Valencia 23/01/2021
9:15.35 - PC VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID Barcelona 08/02/2021
9:25.26 BREA ABREU, EDYMAR DANIELY VEN GA-2023569 GALICIA O Barco De Valdeorras 17/04/2021
9:28.38 - PC ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 PAÍS VASCO Barcelona 06/02/2021
9:28.42 TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 CASTILLA LA MANCHA Andújar 24/04/2021
9:29.80 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN La Nucía 13/06/2021
9:33.76 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA Manresa 24/04/2021
9:39.48 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA Plasencia 30/06/2021
9:39.57 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES La Nucía 13/06/2021
9:45.09 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA Gandía 08/05/2021
9:50.03 CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 ANDALUCÍA Madrid 24/04/2021
9:53.34 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS La Laguna 23/05/2021
11:33.85 YÉCORA ALFARO, RAQUEL ESP LO-8 LA RIOJA Logroño 20/06/2021
KRAWCZYNSKI GONZALEZ, CARMEN DEL MAR ESP MU-2107 MURCIA
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 NAVARRA
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.04 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO Madrid 19/06/2021
13.49 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Getafe 27/06/2021
13.51 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA Arona 12/06/2021
13.53 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 MADRID Salamanca 05/06/2021
13.85 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA Málaga 05/06/2021
13.93 ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/06/2021
14.08 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 ASTURIAS Monzón 04/07/2021
14.31 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
14.38 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 EXTREMADURA Plasencia 30/06/2021
14.55 BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3442 CASTILLA Y LEÓN Soria 13/06/2021
14.59 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 GALICIA Nerja 20/06/2021
14.84 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA Pamplona 03/07/2021
15.10 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 ARAGÓN Monzón 04/07/2021
15.14 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 19/06/2021
15.36 CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 MURCIA Cartagena 05/06/2021
15.64 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 CASTILLA LA MANCHA Andújar 08/05/2021
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.47 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 PAÍS VASCO Zaragoza 08/05/2021
4.32 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 CATALUÑA Getafe 26/06/2021
4.25 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA La Nucía 13/06/2021
4.10 FRANCH ALMELA, CARLA ESP MA-669 ANDALUCÍA Andújar 08/05/2021
4.01 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/06/2021
3.95 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 MADRID Pamplona 15/05/2021
3.70 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 12/06/2021
3.61 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA O Barco De Valdeorras 06/06/2021
3.45 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 02/07/2021
3.40 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 29/05/2021
3.35 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 ASTURIAS Gijón 24/04/2021
3.25 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 ARAGÓN Barbastro 26/06/2021
3.20 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA Cartagena 16/05/2021
2.40 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA Badajoz 03/07/2021
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.06 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CATALUÑA Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
12.74 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 MADRID La Nucía 13/06/2021
12.73 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 GALICIA Lugo 03/07/2021
12.70 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 PAÍS VASCO Zaragoza 15/05/2021
12.54 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 NAVARRA Pamplona 04/07/2021
12.52 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 COMUNIDAD VALENCIANA Nerja 20/06/2021
12.52 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA Monzón 04/07/2021
12.12 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA Pamplona 15/05/2021
12.12 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA Logroño 20/06/2021
11.99 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 CASTILLA Y LEÓN Nerja 20/06/2021
11.93 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA Pamplona 15/05/2021
11.66 VALLE ALARCIA, PAOLA ESP TF-25223 CANARIAS Arona 07/03/2021
11.55 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 ASTURIAS Gijón 12/06/2021
11.50 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 ISLAS BALEARES Ibiza 08/05/2021
11.48 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA Cartagena 16/05/2021
11.27 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN Zaragoza 05/06/2021
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
54.59 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA León 07/07/2021
53.60 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 18/04/2021
52.81 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 CASTILLA Y LEÓN Los Corrales De Buelna 05/06/2021
52.69 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA Getafe 27/06/2021
49.74 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CANARIAS Getafe 27/06/2021
48.60 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA Pamplona 15/05/2021
47.92 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 MADRID Monzón 04/07/2021
46.50 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 ANDALUCÍA Málaga 29/05/2021
46.12 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 PAÍS VASCO Getafe 27/06/2021
43.07 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA Toledo - Ecef 28/05/2021
41.52 EZQUERRO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP GA-73 GALICIA Nerja 20/06/2021
36.61 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA Logroño 29/05/2021
36.47 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 EXTREMADURA Badajoz 03/07/2021
34.82 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 ARAGÓN Barbastro 29/05/2021
32.39 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
27.79 ORTEGA BLAS, MARTA ESP IB-16472 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 12/06/2021
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
59.05 AGUILAR MARTINEZ, YULENMIS CUB GA-472 GALICIA León 16/06/2021
58.94 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO Montijo 27/02/2021
47.83 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA Lana - (ITA) 25/04/2021
46.31 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 12/06/2021
44.30 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA Getafe 26/06/2021
44.27 MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 NAVARRA Pamplona 06/06/2021
42.74 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID Valladolid 12/06/2021
42.39 DA SILVA DA SILVA, JOSEFINA RELVA ESP LZ-424 CANARIAS Cornellà De Llobregat 25/04/2021
41.26 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 ANDALUCÍA Chiclana 27/06/2021
36.60 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 MURCIA Alhama De Murcia 30/05/2021
34.82 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 27/02/2021
33.61 LOPEZ HERAS, AIDA ESP CU-125 CASTILLA LA MANCHA Cuenca 08/05/2021
33.41 LOZANO PRIETO, ISABEL ESP EX-7086 EXTREMADURA Badajoz 03/07/2021
33.25 MARCO FANTOVA, VALERIA ESP AR-3540 ARAGÓN Barbastro 26/06/2021
32.23 ALVAREZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7921 ASTURIAS Santander 10/04/2021
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:38.44 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA La Nucía 13/06/2021
23:14.18 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucía 19/06/2021
23:24.44 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 MADRID Zaragoza 24/04/2021
23:28.05 ESCARIZ MELLA, CARMEN ESP GA-717186 GALICIA O Barco De Valdeorras 17/04/2021
23:34.40 VAZQUEZ GEA, IRENE ESP MU-12493 MURCIA Plasencia 30/06/2021
24:20.05 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 CASTILLA LA MANCHA Cuenca 08/05/2021
25:35.71 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 02/05/2021
25:56.31 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 ARAGÓN Zaragoza 05/06/2021
26:21.35 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS Cornellà De Llobregat 25/04/2021
26:32.3 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
26:56.87 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA Pamplona 15/05/2021
29:26.64 GORDILLO MONGE, BLANCA ESP EX-674 EXTREMADURA Cáceres 19/06/2021
29:41.00 GARCIA PERIS, ALBA ESP IB-22506 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 27/03/2021
30:03.44 GOICOECHEA ALONSO, IRUNE ESP SS-316 PAÍS VASCO Durango 06/06/2021
GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA
SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 ANDALUCÍA
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 ARAGÓN
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 ARAGÓN
RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 ASTURIAS
PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-6338 ASTURIAS
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 CANARIAS
LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 CASTILLA LA MANCHA
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP SO-13 CASTILLA Y LEÓN
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 CASTILLA Y LEÓN
MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 CATALUÑA
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA
CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 COMUNIDAD VALENCIANA
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 COMUNIDAD VALENCIANA
SIMON SANCHEZ, PAULA ESP EX-713 EXTREMADURA
VELAZQUEZ CAÑADAS, ANIA ESP EX-73 EXTREMADURA
REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 GALICIA
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 GALICIA
RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 ISLAS BALEARES
CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES
PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 ISLAS BALEARES
CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 LA RIOJA
RAIMI LORENZO, IRENE ESP LO-7609 LA RIOJA
ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 MADRID
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 MADRID
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA
FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 MURCIA
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 NAVARRA
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 NAVARRA
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-53220 PAÍS VASCO
SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 ANDALUCÍA
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 ARAGÓN
ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 ASTURIAS
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS
CANO BARBERÁ, MARÍA ESP TF-785 CANARIAS
BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CANARIAS
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 CASTILLA Y LEÓN
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 CATALUÑA
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 COMUNIDAD VALENCIANA
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 COMUNIDAD VALENCIANA
MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA
IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA
FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 GALICIA
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES
RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 ISLAS BALEARES
EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 LA RIOJA
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID
GUERRERO , LISA FLOR MARIE FRA MU-1256 MURCIA
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 MURCIA
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 PAÍS VASCO
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 PAÍS VASCO
 
ATLETA RESERVA ABF
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 ANDALUCÍA
MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 CASTILLA Y LEÓN
MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 CATALUÑA
REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA
VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 CATALUÑA
BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 CATALUÑA
FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 CATALUÑA
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 COMUNIDAD VALENCIANA
RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 COMUNIDAD VALENCIANA
CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 COMUNIDAD VALENCIANA
OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 COMUNIDAD VALENCIANA
CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 COMUNIDAD VALENCIANA
CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 COMUNIDAD VALENCIANA
PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 COMUNIDAD VALENCIANA
GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 COMUNIDAD VALENCIANA
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 COMUNIDAD VALENCIANA
REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 MADRID
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 MADRID
ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 MADRID
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 MADRID
GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 MADRID
CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 MADRID
COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 MADRID
VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 MADRID
CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 MADRID
ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 MADRID
RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 MADRID
CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 MURCIA
506 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |