Real Federación Española de Atletismo







Descripción VII CAMPEONATO DE ESPAÑA FEDERACIONES AUTONOMICAS SUB18
Fecha inicio 05/06/2021 Fecha fin 05/06/2021 Nº jornadas 2 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200m MASC. AL LM
21.98 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 EXTREMADURA Badajoz 28/02/2021
22.13 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 MURCIA Lorca 10/01/2021
22.33 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 ANDALUCÍA Granada 30/05/2021
22.35 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
22.37 ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 30/01/2021
22.42 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 NAVARRA Pamplona 21/04/2021
22.46 BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 GALICIA Vigo 30/05/2021
22.53 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 CATALUÑA Barcelona 11/04/2021
22.65 REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 19/05/2021
22.76 JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 COMUNIDAD VALENCIANA La Nucía 06/03/2021
22.93 AMO PEÑA, JAVIER MAURICIO ESP S-11140 CANTABRIA Santander 16/01/2021
22.98 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP M-18188 MADRID Arganda Del Rey 29/05/2021
23.04 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP AR-2259 ARAGÓN Huesca 01/05/2021
23.09 FUMERO REYES, MARCO ANTONIO ESP TF-23859 CANARIAS Málaga 16/05/2021
23.13 MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 CASTILLA LA MANCHA Albacete 01/05/2021
23.54 UGARTE MENICA, RINAT ESP BI-183 PAÍS VASCO Durango 22/05/2021
25.90 VAQUERO JIMENEZ, MIGUEL ESP LO-106 LA RIOJA Logroño 16/05/2021
 
800m MASC. AL LM
1:52.59 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 ARAGÓN L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
1:53.26 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 CATALUÑA Barcelona 15/05/2021
1:54.12 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 ANDALUCÍA Madrid 22/05/2021
1:54.28 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 MADRID Móstoles 23/05/2021
1:54.54 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 PAÍS VASCO San Sebastián 16/05/2021
1:55.51 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 GALICIA Ourense 08/05/2021
1:56.17 MONFORT BUTENEGRO, ALVARO ESP AV-1522 CASTILLA Y LEÓN Palencia 16/05/2021
1:56.23 GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 EXTREMADURA Llerena 02/05/2021
1:56.27 PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 29/05/2021
1:56.87 - PC ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 ASTURIAS Oviedo 07/02/2021
1:56.93 LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 29/05/2021
1:57.25 CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 CANTABRIA Castro Urdiales 29/05/2021
1:57.63 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 MURCIA Madrid 22/05/2021
1:58.95 GARCIA VALLES CANNESTRACCI, MAURO ESP IB-16670 ISLAS BALEARES Ibiza 08/05/2021
2:01.68 DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 NAVARRA Pamplona 21/04/2021
2:01.68 OTERO GUEDES, MATIAS ESP GC-607967 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 23/01/2021
2:07.61 CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 LA RIOJA Logroño 16/05/2021
 
3.000m MASC. AL LM
8:27.35 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 GALICIA Ourense 08/05/2021
8:30.50 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 22/05/2021
8:33.44 BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 ASTURIAS Málaga 16/05/2021
8:40.17 VICIOSA VILLA, PEDRO ESP VA-8948 CASTILLA Y LEÓN Villafranca De Los Barros 24/04/2021
8:40.43 EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 ARAGÓN Valencia 15/05/2021
8:45.80 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 ANDALUCÍA Motril 29/05/2021
8:50.65 SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 MURCIA Alhama De Murcia 20/02/2021
8:52.01 FAUS FERRER, JHOEL ESP V-24063 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 17/04/2021
8:55.22 SAUBI MAS, ARNAU ESP CT-29805 CATALUÑA Granollers 29/05/2021
8:56.95 ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 EXTREMADURA Cáceres 13/02/2021
9:00.26 AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 NAVARRA Pamplona 07/02/2021
9:02.80 VILLAMUERA IZQUIERDO, MARCOS ESP S-11186 CANTABRIA Santander 23/01/2021
9:09.09 MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 MADRID Alcalá De Henares 18/04/2021
9:18.20 CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
9:24.74 FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/01/2021
9:46.30 MIGUEL FUERTES, HECTOR ESP LO-75 LA RIOJA Logroño 13/03/2021
9:50.96 RODRIGUEZ PEREZ, SAUL ESP LZ-8848 CANARIAS Puerto Del Rosario - Fuerteventura 20/02/2021
 
110m vallas (0,914) MASC. AL LM
14.28 CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 ISLAS BALEARES Castellón-mgh 29/05/2021
14.34 VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 GALICIA Vigo 30/05/2021
14.36 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
14.47 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 MADRID Alcobendas 10/04/2021
14.53 SANCHEZ ROMERO, JORDI ESP CT-25942 CATALUÑA Barcelona 02/05/2021
14.75 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 ANDALUCÍA Málaga 25/04/2021
14.84 LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 NAVARRA Pamplona 29/05/2021
14.85 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 ARAGÓN Huesca 01/05/2021
15.05 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 PAÍS VASCO San Sebastián 29/05/2021
15.15 MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 CASTILLA LA MANCHA Córdoba 02/05/2021
15.19 ROLLE COROMINAS, JOAN KARL MATTHIAS ESP TF-23858 CANARIAS Los Realejos 01/05/2021
15.86 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 CANTABRIA Valladolid 02/05/2021
16.14 MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 02/05/2021
16.52 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
16.99 HERNANDEZ CHACON, PABLO ESP EX-746 EXTREMADURA Cáceres 17/04/2021
17.19 JARDÓN PÉREZ, DAVID ESP LO-7633 LA RIOJA Logroño 08/05/2021
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 MURCIA
 
Pértiga MASC. AL LM
4.92 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 ANDALUCÍA Granada 30/05/2021
4.55 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CATALUÑA Barcelona 09/05/2021
4.45 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 22/05/2021
4.45 MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 MADRID Madrid 29/05/2021
4.40 GALVEZ MOMPEAN, JOSE ANTONIO ESP MU-19284 MURCIA Madrid 22/05/2021
4.25 ESTANGA LASA, MARIO ESP SS-201063 PAÍS VASCO San Sebastián 23/05/2021
4.10 MARTINEZ RUIZ, ASIER ESP NA-15860 NAVARRA Pamplona 27/03/2021
3.60 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3966 ARAGÓN Valencia 15/05/2021
3.60 BUSTILLO GONZALEZ, SAMUEL ESP S-11455 CANTABRIA Huesca 22/05/2021
3.50 CALDERON GONZALEZ, JUAN ESP EX-256 EXTREMADURA San Vicente De Alcántara 08/05/2021
3.50 ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 CASTILLA Y LEÓN Burgos 17/04/2021
3.35 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 GALICIA Pontevedra 22/05/2021
3.20 SUAREZ GONZALEZ, GABRIEL ESP GC-607131 CANARIAS Los Realejos 02/05/2021
2.80 RUIZ-GALLARDO MOYA, REYES ESP AB-30 CASTILLA LA MANCHA Albacete 01/05/2021
2.67 BERMUDEZ AJA, IYAN ESP O-8344 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
2.20 EL MANOUCHI DOUIRI, KHALID ESP IB-59 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 21/02/2021
 
Triple Salto MASC. AL LM
14.53 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-41 ANDALUCÍA Málaga 29/05/2021
14.09 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 COMUNIDAD VALENCIANA Castell�n 17/04/2021
14.00 CABRE VERGES, PAU ESP CT-29567 CATALUÑA Tarragona 18/04/2021
13.80 ALONSO GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MU-20989 MURCIA Yecla 27/02/2021
13.79 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 CASTILLA Y LEÓN León 22/05/2021
13.61 SEDANO MARTINEZ, ESTEBAN ESP IB-16780 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/01/2021
13.47 AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 CANARIAS Arona 14/02/2021
13.25 OTERO NOGUEIRA, XOEL ESP GA-104 GALICIA Pontevedra 21/02/2021
13.25 LUIS RUBIO, DANIEL ESP AR-5250 ARAGÓN Huesca 01/05/2021
13.08 GARCIA URIAQUE, JULEN ESP NA-15864 NAVARRA Pamplona 07/02/2021
13.03 SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 MADRID Arganda Del Rey 15/05/2021
13.03 ASTORGA GOITIA, IMANOL ESP BI-153 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
12.90 GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP O-8499 ASTURIAS Oviedo 17/04/2021
12.56 SALAMANCA AREVALILLO, SAMUEL ESP S-11405 CANTABRIA Santander 17/04/2021
12.28 BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 EXTREMADURA Cáceres 13/02/2021
12.09 RIVERO ARENAS, IVAN ESP CR-5027 CASTILLA LA MANCHA Huesca 22/05/2021
12.08 MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 LA RIOJA Logroño 16/05/2021
 
Disco (1,5kg) MASC. LM
54.52 CAMATS GARCIA, ALEIX ESP CT-29629 CATALUÑA Castellón 20/02/2021
53.24 ORTEGA MOINELO, NICOLAS ESP GA-769132 GALICIA Castellón 20/02/2021
51.54 REDONDO MORA, VICTOR ESP TO-5724 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 29/05/2021
50.61 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 CASTILLA Y LEÓN León 14/02/2021
45.67 HERNANDEZ AGUILERA, VICTOR ESP CS-8229 COMUNIDAD VALENCIANA Vinaroz 23/05/2021
45.60 SANTANA TOSCANO, FRANCISCO MANUEL ESP H-4743 ANDALUCÍA Huelva 24/04/2021
44.10 CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 MADRID León 14/02/2021
40.03 FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 ASTURIAS Oviedo 27/03/2021
39.78 BOLARIN MIÑANO, FRANCISCO ESP MU-17264 MURCIA Cartagena 23/01/2021
38.97 ESTAR OVEJERO, DAVID ESP EX-7450 EXTREMADURA Caceres 15/05/2021
38.50 HERNANDEZ VALLECILLO, ITOITZ ESP BI-181 PAÍS VASCO Durango 22/05/2021
36.56 CHILLON RODRIGUEZ, JOEL ESP S-11458 CANTABRIA Santander 08/05/2021
34.94 CASTEJON SANZ, LORIEN ESP AR-2414 ARAGÓN Huesca 10/04/2021
32.79 RIUSECH MARTÍNEZ, ADRIÁN ESP IB-379 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 22/05/2021
32.04 MESSOUD HAMEDHA, CHADAD ESP GC-195 CANARIAS Los Realejos 02/05/2021
31.13 MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 NAVARRA Pamplona 29/05/2021
 
Jabalina (700g) MASC. LM
60.93 SILVAN DEL PRADO, DAVID ESP L-4924 CASTILLA Y LEÓN Oviedo 29/05/2021
55.73 LOUREIRO MOSQUERA, DANIEL ESP GA-769024 GALICIA Lugo 29/05/2021
54.90 REINA DIAZ, FERNANDO ESP SE-8805 ANDALUCÍA Huelva 17/01/2021
54.25 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 NAVARRA Pamplona 19/05/2021
53.70 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
52.56 FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 CANARIAS Onil (Alicante) 02/05/2021
52.02 RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 MADRID Alcobendas 30/01/2021
50.83 GONZALEZ PALACIOS, IAN ESP BI-53256 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
47.06 PAGES VIVES, ELOI ESP CT-29698 CATALUÑA Castellar Del Vallés 15/05/2021
44.82 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 ASTURIAS Oviedo 14/02/2021
43.39 EL MANOUCHI DOUIRI, KHALID ESP IB-59 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 22/05/2021
41.98 SÁNCHEZ HERRÁEZ, ÁNGEL ESP CU-118 CASTILLA LA MANCHA Cuenca 15/05/2021
41.25 CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 MURCIA Cartagena 06/02/2021
41.00 AYARZA PALACIO, RUBEN ESP S-11461 CANTABRIA Castro Urdiales 29/05/2021
40.71 ORTEGA GOMEZ, IKER ESP AR-5216 ARAGÓN Lleida 01/05/2021
38.55 MAHILLO FERNANDEZ, JORGE ESP EX-640 EXTREMADURA Caceres 15/05/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista LM
21:45.45 POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 ANDALUCÍA Castellón 15/05/2021
22:13.57 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 COMUNIDAD VALENCIANA Córdoba 24/04/2021
22:27.5 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 MADRID Madrid 24/04/2021
22:28.6 LISTE HURTADO, RUBEN ESP CT-28354 CATALUÑA Gavà 20/03/2021
22:41.58 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 MURCIA Yecla 27/02/2021
23:13.19 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 GALICIA Pontevedra 22/05/2021
23:50.93 DIAZ DE DIEGO, ASIER ESP CU-2033 CASTILLA LA MANCHA Cuenca 08/05/2021
25:02.98 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 ARAGÓN Zaragoza 18/04/2021
25:17.05 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 02/05/2021
26:58.72 LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CANARIAS Monzón 25/04/2021
27:15.82 BONED FERRER, ANTONIO ESP IB-4480 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/05/2021
27:25.0 GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
35:41.91 RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 EXTREMADURA San Sebastián 16/05/2021
CHILLON RODRIGUEZ, JOEL ESP S-11458 CANTABRIA
 
4x100m MASC. AL LM
CAGIGAS PUEYO, ADRIAN ESP S-11025 CANTABRIA
GUTIERREZ GUTIERREZ, HECTOR ESP S-11465 CANTABRIA
LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CATALUÑA
GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 EXTREMADURA
DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 CATALUÑA
LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 MURCIA
RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 ARAGÓN
SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 ARAGÓN
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP M-18188 MADRID
TAMARGO SALGADO, ALVARO ESP O-8629 ASTURIAS
BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 GALICIA
CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 ISLAS BALEARES
MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 MURCIA
GARCIA BOISSIER, JUAN ESP GC-606676 CANARIAS
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 ANDALUCÍA
ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 NAVARRA
JARDÓN PÉREZ, DAVID ESP LO-7633 LA RIOJA
LEAL SOLE, POL ESP CT-267 CATALUÑA
ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 CASTILLA Y LEÓN
REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CASTILLA Y LEÓN
IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 NAVARRA
ESCANDELL MORENO, MARC ESP IB-16562 ISLAS BALEARES
VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 GALICIA
BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 ANDALUCÍA
SANTANA MARTIN, JORGE ESP GC-608160 CANARIAS
BERMEOSOLO ALONSO, OIER ESP BI-53226 PAÍS VASCO
GORDILLO DOMINGUEZ, RUBEN ESP EX-7473 EXTREMADURA
GARCIA-VILLARACO SERRANO, DANIEL ESP CR-5633 CASTILLA LA MANCHA
ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP AR-2259 ARAGÓN
UGARTE MENICA, RINAT ESP BI-183 PAÍS VASCO
PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 COMUNIDAD VALENCIANA
MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 ASTURIAS
MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 MADRID
DORADO MARTIN DE SAN PABLO, MARCELO ESP TO-491 CASTILLA LA MANCHA
VAQUERO JIMENEZ, MIGUEL ESP LO-106 LA RIOJA
 
4x400m MASC. AL LM
RUIZ BARRIOS, IVAN ESP M-1848 MADRID
AMO PEÑA, JAVIER MAURICIO ESP S-11140 CANTABRIA
MERINO DURANTEZ, RUBEN ESP PA-100428 CASTILLA Y LEÓN
SUAREZ MACIAS, JORGE AGUSTIN ESP GC-606255 CANARIAS
BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CANARIAS
MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 CASTILLA LA MANCHA
GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 EXTREMADURA
PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 CATALUÑA
RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 ANDALUCÍA
GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 CATALUÑA
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 MURCIA
CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 LA RIOJA
GONZALEZ NOVO, IBAI ESP S-11024 CANTABRIA
NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 GALICIA
MARTIN NIETO, IVAN ESP SA-4908 CASTILLA Y LEÓN
ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 ISLAS BALEARES
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 ASTURIAS
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 ASTURIAS
TERCERO PEREZ, ADRIAN ESP EX-7207 EXTREMADURA
PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 CASTILLA LA MANCHA
VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 GALICIA
VILACHA VIEITEZ, MANUEL ESP MU-18969 MURCIA
MERINO ALLONA, HUGO ESP LO-7546 LA RIOJA
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 NAVARRA
ZABALETA BERRADE, XABIER ESP NA-15733 NAVARRA
SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 ARAGÓN
PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP AR-5269 ARAGÓN
HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 MADRID
MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 ISLAS BALEARES
JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 COMUNIDAD VALENCIANA
ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 PAÍS VASCO
LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 COMUNIDAD VALENCIANA
EZQUIBELA SOTO, PEIO ESP BI-182 PAÍS VASCO
DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 ANDALUCÍA
 
ATLETA RESERVA LM
RUIZ BARRIOS, IVAN ESP M-1848 MADRID
BUSTAMANTE RUIZ, RODRIGO ESP S-11143 CANTABRIA
SANZ CASTAÑO, JORGE ESP S-11075 CANTABRIA
TERAN DE LA FUENTE, LUCAS ESP S-11382 CANTABRIA
MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 MADRID
ARIAS CAMUS, IVAN ESP S-147 CANTABRIA
ARIAS MARTINEZ, IKER ESP S-11462 CANTABRIA
DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 MADRID
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 MADRID
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 MADRID
PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 MADRID
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CASTILLA Y LEÓN
ALMENAR LUCIO, ANDREU ESP V-23837 COMUNIDAD VALENCIANA
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 MADRID
SILVA TOCA, HUGO ESP S-11243 CANTABRIA
COMIN PESCADOR, MAURO ESP S-11463 CANTABRIA
LUIS RUBIO, DANIEL ESP AR-5250 ARAGÓN
CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 MADRID
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 MADRID
MESSADI , MEHDI FRA A-12182 COMUNIDAD VALENCIANA
MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 MADRID
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 CANTABRIA
LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 MURCIA
NUÑEZ ALONSO, GORKA ESP S-102 CANTABRIA
MILLAN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-15737 MADRID
GONZALEZ MARTINEZ, JOSE ALBERTO ESP S-3 CANTABRIA
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL LF
11.94 ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 EXTREMADURA Badajoz 29/05/2021
12.08 REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 GALICIA O Barco De Valdeorras 17/04/2021
12.14 ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 NAVARRA Pamplona 16/05/2021
12.14 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 ASTURIAS Oviedo 29/05/2021
12.14 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
12.16 GOMEZ CARMONA, INES ESP CT-29849 CATALUÑA Andorra - (AND) 30/05/2021
12.28 OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 PAÍS VASCO Durango 05/05/2021
12.28 MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 CANTABRIA Santander 08/05/2021
12.35 VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 29/05/2021
12.45 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 ARAGÓN Huesca 01/05/2021
12.46 PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 ANDALUCÍA Algeciras 29/05/2021
12.46 NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 29/05/2021
12.48 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CANARIAS La Laguna 23/05/2021
12.48 TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 MADRID Arganda Del Rey 14/05/2021
12.61 MUÑOZ RAMOS, CELIA ESP CR-5169 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 22/05/2021
12.79 CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 LA RIOJA Pamplona 19/05/2021
ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 MURCIA
 
400m FEM. AL LF
56.35 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 ANDALUCÍA Granada 15/05/2021
56.40 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 CATALUÑA Castellar Del Vallés 18/04/2021
57.20 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 ARAGÓN Zaragoza 08/05/2021
57.67 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 CASTILLA Y LEÓN Burgos 17/04/2021
58.36 TENA MERIÑO, NAIARA ESP SS-310 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
58.40 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/05/2021
58.46 LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 MADRID Madrid 17/04/2021
59.11 DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 COMUNIDAD VALENCIANA Torrent 29/05/2021
59.24 BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CANARIAS Cornellà De Llobregat 25/04/2021
59.36 LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 MURCIA Murcia 30/01/2021
59.46 BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 CANTABRIA Cartagena 16/05/2021
59.66 INDURAIN ERASO, AINHOA ESP NA-15763 NAVARRA Pamplona 29/05/2021
59.91 DE ANA DIAZ, CANDELA ESP TO-5124 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 22/05/2021
1:00.24 LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
1:00.64 GOMEZ RAMOS, AFRICA ESP GA-2023575 GALICIA La Coruña 30/04/2021
1:01.72 MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA Caceres 22/05/2021
1:04.17 MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 LA RIOJA Logroño 15/05/2021
 
1.500m FEM. AL LF
4:32.73 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 29/05/2021
4:37.46 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 ASTURIAS Oviedo 29/05/2021
4:39.17 BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CATALUÑA Granollers 29/05/2021
4:40.36 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 MADRID Granada 30/05/2021
4:41.83 POZO RUBIALES, PAULA MARÍA ESP CA-10627 ANDALUCÍA Córdoba 22/05/2021
4:41.89 RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 27/02/2021
4:43.00 REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 CASTILLA LA MANCHA Arganda Del Rey 29/05/2021
4:49.75 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP AR-5155 ARAGÓN Fraga - Huesca 22/05/2021
4:52.80 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-53 GALICIA O Barco De Valdeorras 17/04/2021
4:53.87 RODRIGUEZ BARROS, ESTELA ESP S-11296 CANTABRIA Santander 17/01/2021
4:58.65 CRISPIN GUTIERREZ, LUNA ESP V-24163 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
5:03.77 LOPEZ-ROSSO RIOS, JENNIFER ESP NA-15877 NAVARRA
5:04.05 IRAOLA ARANA, NAHIA ESP SS-223 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
5:12.12 DEANA PANINKA, YANIRA ESP FV-981 CANARIAS Puerto Del Rosario - Fuerteventura 24/04/2021
5:13.14 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 EXTREMADURA Cáceres 06/03/2021
5:20.28 PELEGRIN LOPEZ, MARI PAZ ESP MU-15438 MURCIA Albacete 22/05/2021
5:35.84 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 LA RIOJA Logroño 08/05/2021
 
400m vallas (0,762) FEM. AL LF
1:02.71 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 CATALUÑA Castellón 16/05/2021
1:03.07 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 COMUNIDAD VALENCIANA Castell�n 17/04/2021
1:04.60 GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 ANDALUCÍA Cartagena 16/05/2021
1:05.77 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 MADRID Arganda Del Rey 01/05/2021
1:05.99 ALGARRA GAYA, ANE ESP NA-15891 NAVARRA San Sebastián 24/04/2021
1:06.39 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 CASTILLA Y LEÓN Burgos 17/04/2021
1:06.92 CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
1:07.04 TREVISAN , SONYA ITA FV-1425 CANARIAS Vigo 16/05/2021
1:07.23 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 MURCIA Jumilla 08/05/2021
1:08.20 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 GALICIA Pontevedra 22/05/2021
1:08.93 BLANCO EGHOSA, BEGOÑA ESP S-266 CANTABRIA Castro Urdiales 29/05/2021
1:09.07 UZQUIANO RUIZ, LEIRE ESP VI-5843 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
1:09.68 VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 22/05/2021
1:09.73 BOULSALHAM , SARA MAR EX-13 EXTREMADURA San Vicente De Alcántara 08/05/2021
1:09.78 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 ARAGÓN Barbastro 29/05/2021
1:11.51 MATAS ESPARTERO, CARLA ESP TO-5268 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 22/05/2021
1:11.73 DÁVILA CUESTA, CARLA ESP LO-260 LA RIOJA Logroño 16/05/2021
 
2.000m Obst. FEM. LF
7:07.01 TAGGI PADRO, MARIA ESP CT-374 CATALUÑA Ascó 15/05/2021
7:08.55 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CANTABRIA Santander 01/05/2021
7:26.94 MARTIN DEL CAMPO, ANE ESP SS-201158 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
7:30.88 RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 EXTREMADURA Caceres 15/05/2021
7:33.74 RUBIO MACHACÓN, CLARA ESP SA-4867 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 29/05/2021
7:39.67 GÓMEZ RODRÍGUEZ, SOFÍA ESP GA-521 GALICIA Pontevedra 22/05/2021
7:46.52 VALDESOIRO FERNANDEZ, LUCIA ESP TO-5131 CASTILLA LA MANCHA Talavera De La Reina 08/05/2021
7:48.01 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 ANDALUCÍA Córdoba 22/05/2021
7:48.77 CEREZO POZO, ELISA ESP CS-8179 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 22/05/2021
7:57.28 PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 MADRID Arganda Del Rey 01/05/2021
7:58.09 CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP GC-789 CANARIAS Los Realejos 02/05/2021
8:03.40 GARCIA MUÑOZ, MAIXABEL ESP NA-15863 NAVARRA Pamplona 01/05/2021
8:05.61 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP AR-5092 ARAGÓN Zaragoza 18/04/2021
8:57.15 INSAUSTI LOPEZ, DEVA ESP O-8082 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
MILLAN MOLINA, ELENA MARIA ESP MU-18769 MURCIA
 
Altura FEM. AL LF
1.79 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 MADRID Madrid 15/05/2021
1.69 PÉREZ SOTO, EMMA SIHUANG ESP GA-361 GALICIA Lugo 29/05/2021
1.68 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 CASTILLA Y LEÓN Palencia 16/05/2021
1.67 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 ANDALUCÍA Motril 17/04/2021
1.65 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
1.65 BURGUERA BORDOY, MARIA ANTONIA ESP IB-16751 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 08/05/2021
1.63 REY CONCHA, MAIALEN ESP BI-53353 PAÍS VASCO Basauri 28/03/2021
1.62 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 ASTURIAS Oviedo 17/04/2021
1.60 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 MURCIA Cartagena 16/05/2021
1.60 ARMENDARIZ MARTÍNEZ, AMAIA ESP NA-7026 NAVARRA Pamplona 13/02/2021
1.59 EBERLE MARTIN, AINA ESP CT-29626 CATALUÑA Castellar Del Vallés 15/05/2021
1.58 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA Caceres 22/05/2021
1.57 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 CANTABRIA Santander 10/04/2021
1.55 PÉREZ ÁLVAREZ, PAULA ESP TF-21832 CANARIAS Los Realejos 01/05/2021
1.50 PEREZ MARIN, NEREA ESP LO-7531 LA RIOJA Logroño 08/05/2021
1.50 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 CASTILLA LA MANCHA Almansa 15/05/2021
SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP AR-5156 ARAGÓN
 
Longitud FEM. AL LF
5.90 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 NAVARRA Pamplona 29/05/2021
5.74 RODRIGUEZ VENDRELL, LAIA ESP CT-28991 CATALUÑA Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
5.68 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 COMUNIDAD VALENCIANA Gand�a 09/05/2021
5.67 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 ANDALUCÍA Estepona 26/05/2021
5.64 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 ASTURIAS Gijón 08/05/2021
5.64 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 MADRID Getafe 02/05/2021
5.55 SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 GALICIA Pontevedra 21/02/2021
5.50 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 29/05/2021
5.42 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 MURCIA Cartagena 17/01/2021
5.42 ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 CANARIAS Los Realejos 02/05/2021
5.36 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 PAÍS VASCO Durango 08/05/2021
5.26 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 ARAGÓN Barbastro 29/05/2021
5.22 OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 22/05/2021
5.19 PORRAS CLAUDIOS, CLAUDIA ESP S-11408 CANTABRIA Castro Urdiales 29/05/2021
5.19 DA COSTA POSADA, ANDREA ESP IB-16430 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 06/03/2021
5.14 PEREZ MARIN, NEREA ESP LO-7531 LA RIOJA Logroño 29/05/2021
4.72 MAGARIÑO MARTIN, ADRIANA ESP EX-7505 EXTREMADURA Caceres 15/05/2021
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
14.22 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 GALICIA León 13/02/2021
14.09 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 29/05/2021
13.95 VILLARROEL RAMOS, FIONA MAR ESP L-4949 CASTILLA Y LEÓN León 06/03/2021
13.59 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 ANDALUCÍA Córdoba 15/05/2021
12.95 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 PAÍS VASCO Durango 06/03/2021
12.56 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CATALUÑA Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
11.80 GONZÁLEZ ROMERA, IRENE ESP AB-80 CASTILLA LA MANCHA Almansa 15/05/2021
11.28 PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 MURCIA Yecla 27/02/2021
11.27 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 ARAGÓN Monzón 11/04/2021
11.16 ORTEGA BLAS, MARTA ESP IB-16472 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/05/2021
11.04 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 ASTURIAS Oviedo 22/05/2021
10.52 HERVAS FERNANDEZ, OSKIA BAKU ESP NA-15670 NAVARRA Pamplona 16/05/2021
10.48 AMARO RODRIGUEZ, ALTEA ESP TF-24301 CANARIAS La Laguna 27/02/2021
9.62 GABANCHO NOVALES, UXUE ESP S-11459 CANTABRIA Castro Urdiales 29/05/2021
8.14 SAINZ JIMENEZ, ANA ESP LO-7414 LA RIOJA Logroño 08/05/2021
7.26 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 EXTREMADURA Caceres 22/05/2021
VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 MADRID
 
Martillo (3kg) FEM. LF
59.27 NEIRA RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-768988 GALICIA Vigo 30/05/2021
54.23 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 ARAGÓN Lleida 16/02/2021
53.54 ALOS PALOMERO, EMMA ESP CS-8262 COMUNIDAD VALENCIANA Castell�n 11/04/2021
51.44 GARCIA CASTAÑEDA, ROCIO ESP L-4951 CASTILLA Y LEÓN Avilés 21/05/2021
51.14 ESCOLANO GARCIA, IRENE ESP CT-27930 CATALUÑA Castellar Del Vallés 15/05/2021
47.46 GATA CUESTA, BEATRIZ ESP J-1024 ANDALUCÍA Motril 06/02/2021
45.45 ETXAIDE ARBIZU, LEIXURI ESP NA-15603 NAVARRA Pamplona 14/02/2021
44.96 ROMAN MARQUEZ, SARA OLIMPIA ESP M-16387 MADRID Coslada 02/05/2021
41.98 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 MURCIA Cartagena 06/02/2021
41.61 MERA SUAREZ, IRUNE ESP VI-5862 PAÍS VASCO Vitoria 29/05/2021
40.43 SANCHEZ-CHIQUITO GOMEZ, LUCIA ESP TO-5121 CASTILLA LA MANCHA Toledo-ecef 15/05/2021
39.93 MARQUEZ PAREJA, LUNA ESP TF-24727 CANARIAS Los Realejos 01/05/2021
39.54 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 ASTURIAS Oviedo 17/04/2021
27.02 PENCO RAMIREZ, BEATRIZ ESP EX-59 EXTREMADURA Caceres 22/05/2021
26.05 ABU MAHFOUZ, YASMEN ESP IB-21390 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 23/05/2021
25.49 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 CANTABRIA Santander 02/05/2021
 
4x100m FEM. AL LF
ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 EXTREMADURA
PEREZ AMIEVA, SOFIA ESP S-11272 CANTABRIA
NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 CATALUÑA
GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 CASTILLA Y LEÓN
ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 MURCIA
SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 ASTURIAS
MUÑOZ RAMOS, CELIA ESP CR-5169 CASTILLA LA MANCHA
GOMEZ CARMONA, INES ESP CT-29849 CATALUÑA
CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 ANDALUCÍA
DE ANDRES CUESTA, MARTA ESP S-11456 CANTABRIA
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 ANDALUCÍA
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 CASTILLA Y LEÓN
MIGUEL ALCON, CLARA ESP EX-544 EXTREMADURA
NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 ISLAS BALEARES
PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 MURCIA
SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CANARIAS
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 CASTILLA LA MANCHA
PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 ISLAS BALEARES
CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 LA RIOJA
ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 NAVARRA
IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 NAVARRA
TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 ASTURIAS
MERIN LABORDA, ANDREA ESP AR-3987 ARAGÓN
LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 ARAGÓN
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 CANARIAS
TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 MADRID
NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 PAÍS VASCO
RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 MADRID
OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 PAÍS VASCO
GOMEZ RAMOS, AFRICA ESP GA-2023575 GALICIA
RAIMI LORENZO, IRENE ESP LO-7609 LA RIOJA
REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 GALICIA
 
4x400m FEM. AL LF
PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 MADRID
BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 ANDALUCÍA
MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 CANTABRIA
SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 GALICIA
LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 MADRID
ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 CATALUÑA
VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 CATALUÑA
BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 CANTABRIA
MORANDO RUIZ, SOFÍA ESP IB-21966 ISLAS BALEARES
BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CANARIAS
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 MURCIA
DÁVILA CUESTA, CARLA ESP LO-260 LA RIOJA
RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 ISLAS BALEARES
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 ANDALUCÍA
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 COMUNIDAD VALENCIANA
DE ANA DIAZ, CANDELA ESP TO-5124 CASTILLA LA MANCHA
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 CASTILLA Y LEÓN
LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 ASTURIAS
HERNANDEZ MARTINEZ, SARA ESP MU-19176 MURCIA
DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 COMUNIDAD VALENCIANA
MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 LA RIOJA
AYAPE LEOZ, SILVIA ESP NA-15690 NAVARRA
FERRANDEZ VEGA, ALICIA ESP O-8580 ASTURIAS
TEJERO VILLALBA, IRENE ESP AR-5164 ARAGÓN
SMETANINA , NATALIA ESP TO-5157 CASTILLA LA MANCHA
MARTINEZ SARRIA, LORENA ESP NA-15621 NAVARRA
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 ARAGÓN
PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 CATALUÑA
TENA MERIÑO, NAIARA ESP SS-310 PAÍS VASCO
PEREZ OCHOA, SIRA ESP BI-53251 PAÍS VASCO
SARDIÑA PRECIADO, SHEILA ESP EX-7681 EXTREMADURA
BOULSALHAM , SARA MAR EX-13 EXTREMADURA
SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 GALICIA
CANO BARBERÁ, MARÍA ESP TF-785 CANARIAS
 
ATLETA RESERVA LF
GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 CANTABRIA
IGLESIAS LEONIS, NATALIA ESP S-10916 CANTABRIA
ALVAREZ DEBASA, ROSA ESP S-11352 CANTABRIA
GOMEZ DIEZ, ANA ESP S-11349 CANTABRIA
SANCHEZ RUILOBA, ELISA ESP S-11004 CANTABRIA
LOPEZ PIRVU, MARTA ESP M-8976 MADRID
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 MADRID
CHAPADO CRUZ, LAURA ESP M-7231 MADRID
TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 MADRID
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 MADRID
URBIETA LLAMA, MONICA ESP S-211 CANTABRIA
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 MADRID
DIAZ-OBREGON CORDOBES, ALBA ESP S-11451 CANTABRIA
MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 MURCIA
CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 MADRID
GUTIERREZ CUETO, MARTA ESP S-107 CANTABRIA
ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 MADRID
URBANOS BELDA, GEMA ESP M-11327 MADRID
RAIMI LORENZO, IRENE ESP LO-7609 LA RIOJA
GONZALEZ MARTINEZ, YULISA ESP S-4 CANTABRIA
ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-16199 MADRID
FERNANDEZ LABRADOR, JIMENA ESP S-172 CANTABRIA
CULLA FERNÁNDEZ, ANA ESP S-257 CANTABRIA
485 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |