Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES 1ª DIVISIÓN HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede San Sebastián-AUX
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.59 PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Universidad Oviedo Los Corrales De Buelna 05/06/2021
10.77 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon Castellón 04/06/2021
10.96 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CEA Tenerife 1984 Monzón 25/04/2021
10.99 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
11.02 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 Atletico Salamanca (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Salamanca 24/04/2021
11.16 LEAL SOLE, POL ESP CT-267 Lleida UA Lleida 08/05/2021
11.32 SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian Pamplona 19/05/2021
11.40 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid Villafranca De Los Barros 24/04/2021
 
200m MASC. AL SM
21.97 GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo Oviedo 30/05/2021
22.21 PERELLO SOLER, BORJA ESP V-24007 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
22.34 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
22.59 SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 Arona 14/02/2021
22.72 VELA MINGUEZ, ALVARO ESP VA-8686 CA Valladolid Villafranca De Los Barros 24/04/2021
22.73 MESEGUER SANCHEZ, SERGI ESP A-11585 CA Elche Decatlon Elche 29/05/2021
22.97 ORTIZ DE URBINA FUERTES, JULEN ESP VI-3547 At. San Sebastian Durango 06/06/2021
23.16 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Hinaco Monzon Huesca 01/05/2021
 
400m MASC. AL SM
48.77 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga) Salamanca 24/04/2021
49.03 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984 Granollers 29/05/2021
50.05 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Atletico Salamanca (At Ianuarius Salamanca) Salamanca 05/06/2021
50.10 LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 CA Elche Decatlon Ibiza 08/05/2021
50.23 BOUBES CHANA, MOHAMED ESP CT-25818 Lleida UA Elche 24/04/2021
50.33 CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
50.52 LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian San Sebastián 23/05/2021
1:31.59 HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon Valladolid 16/05/2021
 
800m MASC. AL SM
1:51.41 MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA Igualada 06/06/2021
1:52.49 RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Universidad Oviedo (Atletica Avilesina) Salamanca 24/04/2021
1:54.59 ANGLADA AIZPURUA, ANDER ESP SS-9200 At. San Sebastian (Gimnastica de Ulia) Durango 06/06/2021
1:54.66 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 La Laguna 23/05/2021
1:54.76 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid Salamanca 05/06/2021
1:55.20 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca Salamanca 05/06/2021
1:56.82 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon Elche 24/04/2021
1:57.25 SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Zaragoza 05/06/2021
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.86 EL JOUKH MOUMEN, ABDELMOUNIM ESP CT-21121 Lleida UA Mollet Del Vallès 21/05/2021
3:55.10 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 CEA Tenerife 1984 Granada 30/05/2021
3:56.72 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Torrent 05/06/2021
3:59.07 ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
4:01.23 VICIOSA VILLA, PEDRO ESP VA-8948 CA Valladolid (Atletaria Isaac Viciosa) Valladolid 29/05/2021
4:01.38 AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 At. San Sebastian Ordizia 01/05/2021
4:02.71 MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon Fraga - Huesca 22/05/2021
4:09.21 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 Atletico Salamanca Salamanca 24/04/2021
 
3.000m MASC. AL SM
8:24.15 BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) San Sebastián 16/05/2021
8:24.38 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
8:31.37 GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Arona 14/02/2021
8:33.11 ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 CA Valladolid Oviedo 30/05/2021
8:38.62 SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
8:40.30 LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian San Sebastián 16/05/2021
8:41.70 CAMPO GARCIA, DAVID ESP CT-14710 Lleida UA Getafe 15/05/2021
9:03.33 GALAN REDONDO, ANGEL ESP SA-4894 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.91 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 08/05/2021
14.96 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
14.99 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
15.15 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
15.48 ALMEIDA TOLEDO, DIEGO ESP TF-868 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) La Laguna 23/05/2021
16.53 CAVIEDES VELASCO, DAVID ESP VA-8416 CA Valladolid Burgos 17/04/2021
16.91 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian San Sebastián 16/05/2021
ARBO BONEU, MAX ESP CT-28511 Lleida UA
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
54.06 BOUGRINE , AMINE MAR BI-124 At. San Sebastian Durango 30/05/2021
54.28 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
54.66 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Lleida UA Getafe 15/05/2021
55.82 CARBO BENEDICTO, SERGIO ESP V-21899 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Torrent 05/06/2021
56.42 BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CEA Tenerife 1984 Málaga 16/05/2021
58.06 BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon Barbastro 29/05/2021
58.37 MENDEZ-NAVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP O-7293 Universidad Oviedo Oviedo 30/05/2021
1:00.56 SANZ BEDATE, SERGIO ESP VA-8746 CA Valladolid Valladolid 16/05/2021
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:43.16 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon Huelva 03/06/2021
8:55.44 VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 CA Valladolid (Atletaria Isaac Viciosa) Valladolid 16/05/2021
9:18.11 MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Atletico Salamanca Málaga 05/06/2021
9:23.06 FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon San Sebastián 16/05/2021
9:54.45 YAGUEZ PELAEZ, VICTOR ESP SS-200855 At. San Sebastian San Sebastián 17/04/2021
9:56.37 AZZI AZZI, ABDELHAKIM ESP CT-169 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
10:11.85 MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP O-207 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
MORADIELLOS ARENAS, JUAN JOSE ESP GC-607955 CEA Tenerife 1984
 
Altura MASC. AL SM
2.01 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
1.95 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon Valladolid 16/05/2021
1.91 FERNANDEZ PORRAS, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5604 CEA Tenerife 1984 Badajoz 28/02/2021
1.85 MATEY GIL, JON ESP SS-200966 At. San Sebastian Salamanca 24/04/2021
1.80 VILA IGLESIAS, NICOLAS ESP O-16 Universidad Oviedo Maó 10/04/2021
1.60 ANTON HERRERIAS, MANUEL ESP A-9290 CA Elche Decatlon San Sebastián 16/05/2021
1.60 CODINA JIMENEZ, ALEX ESP CT-16526 Lleida UA Getafe 15/05/2021
GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid
 
Pértiga MASC. AL SM
4.50 VECILLA ARA, SERGIO ESP S-11453 Atletico Salamanca Salamanca 24/04/2021
4.50 DOWNS RAINEY, ROBERT LOUIS ESP CT-25830 Lleida UA Getafe 15/05/2021
4.40 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
4.30 ASKASIBAR BASABE, GILLEN ESP VI-5623 At. San Sebastian San Sebastián 17/04/2021
4.00 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SA-4763 CA Valladolid Valladolid 16/05/2021
4.00 TORRES CASTRO, JOSE ANTONIO ESP CO-5376 CEA Tenerife 1984 Málaga 16/05/2021
4.00 CASTAÑON CARBALLO, MARIO ESP O-8063 Universidad Oviedo Salamanca 24/04/2021
BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon
 
Longitud MASC. AL SM
7.34 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 Atletico Salamanca (Aranda Granja D Chico Ibercaja) Getafe 15/05/2021
7.26 SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo Getafe 02/05/2021
6.93 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 At. San Sebastian San Sebastián 29/05/2021
6.89 TERMENS VENTURA, JAN ESP CT-22886 Lleida UA Lleida 29/05/2021
6.81 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 CA Valladolid Villafranca De Los Barros 24/04/2021
6.77 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
6.66 DE ARAGAO SANDA, NSIMBA MARIO ANG TF-25231 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
6.45 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon La Nucia 05/06/2021
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.39 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP M-18211 At. San Sebastian San Sebastián 17/04/2021
14.21 GONZALEZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP O-8116 Universidad Oviedo Oviedo 22/05/2021
14.09 SANCHEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP SA-4674 CA Valladolid Salamanca 19/05/2021
14.09 MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Arona 07/03/2021
14.03 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
13.95 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Gandía 23/05/2021
13.65 HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP M-12886 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
13.21 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 Lleida UA (CA Montornes) Igualada 06/06/2021
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.36 MUSSO VARGAS, DANIEL ALEJANDRO ESP TF-21517 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
14.26 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
13.84 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Universidad Oviedo Salamanca 24/04/2021
13.67 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon Elche 24/04/2021
13.36 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP AR-4177 Hinaco Monzon Zaragoza 05/06/2021
11.79 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid Valladolid 01/05/2021
10.69 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
ARBONA CALZADA, MIKEL ESP SS-18040 At. San Sebastian
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.82 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA Getafe 15/05/2021
46.27 MATAS SANCHEZ, RUBEN ESP SA-4553 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
43.32 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
42.75 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 CA Elche Decatlon La Nucia 05/06/2021
39.87 CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo Oviedo 27/03/2021
37.70 GARCIA CASADO, FLAVIO ESP SG-4126 CA Valladolid Valladolid 16/05/2021
37.30 GARRO SOLLA, AITOR ESP SS-201121 At. San Sebastian Salamanca 24/04/2021
35.04 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon Valladolid 16/05/2021
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
58.07 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 Málaga 16/05/2021
54.87 OLIVER PEREZ, PABLO ESP CT-28495 Lleida UA Getafe 15/05/2021
50.71 JALLE DUCH, LUIS ESP AR-2691 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
50.55 MUÑAGORRI BELLO, DAVID ESP SS-19154 At. San Sebastian San Sebastián 29/05/2021
50.14 TORRO BELDA, JOSE CARLOS ESP V-20887 CA Elche Decatlon Gandía 08/05/2021
49.82 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo Oviedo 29/05/2021
44.24 IZQUIERDO HIDALGO, ANTONIO ESP SA-38 Atletico Salamanca León 06/02/2021
34.49 EUGENIO SALAZAR, LUIS MANUEL ESP SA-4893 CA Valladolid Valladolid 16/05/2021
 
Jabalina (800g) MASC. SM
56.82 AGUILAR RODRIGUEZ, JAVIER ESP A-11077 CA Elche Decatlon La Nucia 05/06/2021
51.59 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
51.03 LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Universidad Oviedo (Atletica Avilesina) Málaga 16/05/2021
50.25 AGUILAR PEREZ, ANTONIO ESP SG-4286 CA Valladolid (Sporting Segovia) Valladolid 16/05/2021
46.96 MONTANER VILLAGRASA, JUAN ESP AR-2073 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
46.82 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Lleida UA Getafe 15/05/2021
46.64 PÉREZ DÍAZ, AMANAI ESP TF-23407 CEA Tenerife 1984 Málaga 16/05/2021
38.13 LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian Salamanca 24/04/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:48.05 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 Atletico Salamanca Salamanca 24/04/2021
23:18.33 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 CA Elche Decatlon Elche 24/04/2021
23:35.82 OBRADOR OLIVE, JOSEP ESP CT-26284 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
24:19.13 TEIJEIRO GAMEZ, RUBEN ESP CT-59 Hinaco Monzon Prat De Llobregat 01/05/2021
25:35.97 CARBALLO AMADOR, ADRIAN ESP GC-604460 CA Valladolid Las Palmas De G Canarias 10/01/2021
26:03.97 GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
28:07.06 MORO OLEA, UNAI ESP VI-5824 At. San Sebastian Durango 06/03/2021
FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE OSVALDO ESP GC-606600 CEA Tenerife 1984
 
4x100m MASC. AL SM
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian
ORTIZ DE URBINA FUERTES, JULEN ESP VI-3547 At. San Sebastian
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP M-18211 At. San Sebastian
MUGURUZA OTEGI, JOSE MARI ESP SS-291 At. San Sebastian
NAVAS PICADO, FERNANDO ESP SA-4899 Atletico Salamanca
PERELLO SOLER, BORJA ESP V-24007 Atletico Salamanca
ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 Atletico Salamanca (Aranda Granja D Chico Ibercaja)
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Atletico Salamanca
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon
MESEGUER SANCHEZ, SERGI ESP A-11585 CA Elche Decatlon
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon
MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CA Valladolid (CD La Armuña)
MATSIMOUNA GRANDES, DENIS ESP SA-4897 CA Valladolid
FLORES MORENO, CARLOS HUGO ESP SA-4799 CA Valladolid
REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CA Valladolid
MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007)
HERNANDEZ VALENCIA, JESÚS DANIEL ESP TF-26107 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CEA Tenerife 1984
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 CEA Tenerife 1984
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon
MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon
REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon
GUIZAN TORRES, PABLO ESP CT-93 Lleida UA
LEAL SOLE, POL ESP CT-267 Lleida UA
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA
BAYARRI JASO, ISMAEL ESP CT-22019 Lleida UA
JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 Universidad Oviedo
PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Universidad Oviedo
GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo
 
4x400m MASC. AL SM
LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian
ANGLADA AIZPURUA, IKER ESP SS-201050 At. San Sebastian (Gimnastica de Ulia)
ANGLADA AIZPURUA, ANDER ESP SS-9200 At. San Sebastian (Gimnastica de Ulia)
BOUGRINE , AMINE MAR BI-124 At. San Sebastian
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 Atletico Salamanca
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 Atletico Salamanca
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 CA Elche Decatlon
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 CA Elche Decatlon
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon
MARTI GRAN, DAVID ANGEL ESP A-11963 CA Elche Decatlon
BENITO MORAN, MARIO ESP VA-8964 CA Valladolid
DE DIOS PRIETO, VICTOR ESP SA-4823 CA Valladolid (CD La Armuña)
ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 CA Valladolid (PoliSoria-Caja Rural)
CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 CA Valladolid
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
FRAILE ITAGAKI, ADRIAN ESP TF-23848 CEA Tenerife 1984
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon
MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA
EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS ESP CT-29759 Lleida UA
EL JOUKH MOUMEN, ABDELMOUNIM ESP CT-21121 Lleida UA
CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Lleida UA
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 Universidad Oviedo
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga)
MENDEZ-NAVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP O-7293 Universidad Oviedo
 
ATLETA RESERVA ABM
SALABERRI INTXAURRONDO, IOSU ESP SS-294 At. San Sebastian
OYARBIDE ALONSO, EKAIN ESP SS-303 At. San Sebastian
ROMERO DE LEONARDO, LUCAS ESP SA-419 Atletico Salamanca
BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca
PRATS AMORES, JAVIER ESP SA-63 Atletico Salamanca
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ, MARIO ESP SA-58 Atletico Salamanca
GARCÍA REDONDO, MIGUEL ESP SA-59 Atletico Salamanca
MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
ANTON HERRERIAS, MANUEL ESP A-9290 CA Elche Decatlon
GARCIA ORTIZ, CURRO ESP A-11903 CA Elche Decatlon
ANDREU PISANO, ALVARO ESP A-12005 CA Elche Decatlon
ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon
SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid
DIEZ JUAREZ, JAVIER ESP VA-5060 CA Valladolid
RUBIO RODRIGUEZ, VICTOR ESP L-3567 CA Valladolid
ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid
MOLINO REGALADO, JOAQUIN DEL ESP AV-1370 CA Valladolid
MARTIN RUIZ, DIEGO ESP VA-8514 CA Valladolid
SANTAMARIA MORALES, JESUS ESP SG-3963 CA Valladolid
MARTINEZ HUERGA, VICTOR ESP SA-4492 CA Valladolid
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 CA Valladolid
MAYO CALVO, DARIO ESP SG-4135 CA Valladolid (J. Blume Bigmat Tabanera)
MAYO CALVO, JOSE LUIS ESP SG-2023 CA Valladolid (J. Blume Bigmat Tabanera)
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP L-91 CA Valladolid
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid
OJERO SANZ, DIEGO ESP VA-9014 CA Valladolid
DELGADO DEL CASTILLO, ALEX ESP VA-8910 CA Valladolid
OLANO CAMACHO, MATIAS ESP TF-22050 CEA Tenerife 1984
FRAILE ITAGAKI, ADRIAN ESP TF-23848 CEA Tenerife 1984
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CEA Tenerife 1984
DIALLO BARRETO, ADRIAN SAMBA ESP TF-24651 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984
CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984
ROLLE COROMINAS, JOAN KARL MATTHIAS ESP TF-23858 CEA Tenerife 1984
FUMERO REYES, MARCO ANTONIO ESP TF-23859 CEA Tenerife 1984
LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CEA Tenerife 1984
HERNANDEZ VALENCIA, JESÚS DANIEL ESP TF-26107 CEA Tenerife 1984
FERNANDEZ ACEVEDO, JAIME ESP TF-26137 CEA Tenerife 1984
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon
JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 Hinaco Monzon
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon
BUIL GUAL, LORIEN ESP AR-3197 Hinaco Monzon
REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon
CAMACHO CODINACH, FERRAN ESP CT-23906 Lleida UA
AGUERREBEHERE BADIA, NAHUEL ESP CT-160 Lleida UA
CIURANS ROCA, ORIOL ESP CT-14343 Lleida UA
MUÑOZ RUBIALES, GERMAN ESP CT-16896 Lleida UA
RAMIREZ CORTES, IZAN ESP CT-29613 Lleida UA (CA Montornes)
SAHEL , REDUAN MAR CT-28395 Lleida UA
SECK , MOUSSA SEN CT-25347 Lleida UA
CORNELLA HERVERA, ALBERT ESP CL-86893 Lleida UA
GONZALEZ GARRIGA, SERGI ESP CT-29802 Lleida UA (RTC Running Club)
POP , ALEX VLADUT ROU O-7649 Universidad Oviedo
ORVIZ GARCIA-OCHOA, LUCAS ESP O-8183 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga)
NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 Universidad Oviedo
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo
VEGA GUTIERREZ, JORGE ESP O-7652 Universidad Oviedo
CADENAS NOVOA, ALEJANDRO ESP O-8137 Universidad Oviedo (RGCultural Covadonga)
268 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |