Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES 1ª DIVISIÓN MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Monzón
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.78 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
12.08 REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) O Barco De Valdeorras 17/04/2021
12.25 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
12.38 HERNANDEZ MARDARAS, IZARO ESP BI-8 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) Durango 29/05/2021
12.42 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
12.42 VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Lleida UA Cornellà De Llobregat 08/05/2021
12.61 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo Gijón 24/04/2021
12.67 SOLER SHAVERDZINA, IRIS ESP V-23583 CA Silla (Atletisme Xativa) Torrent 05/06/2021
 
200m FEM. AL SF
24.81 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta Vigo 30/05/2021
24.96 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla Elche 25/04/2021
25.36 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
25.41 PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 Bahia Algeciras Algeciras 29/05/2021
25.59 MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 Lleida UA (Pedala.cat) Madrid 15/05/2021
25.65 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) Durango 30/05/2021
26.90 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
 
400m FEM. AL SF
55.35 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena Granada 30/05/2021
55.50 SEGURA BERENGENO, BERTA ESP CT-367 Lleida UA Cornellà De Llobregat 25/04/2021
56.38 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon Zaragoza 08/05/2021
57.45 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras Algeciras 29/05/2021
58.69 PEREZ OCHOA, SIRA ESP BI-53251 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) Durango 08/05/2021
59.11 DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 CA Silla Torrent 29/05/2021
1:00.15 PRIETO GONZALEZ, MARINA ESP GA-768736 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) O Barco De Valdeorras 17/04/2021
1:00.24 LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 AD Gijon Atletismo Oviedo 22/05/2021
 
800m FEM. AL SF
2:05.14 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Andújar 22/05/2021
2:10.70 SABORIDO QUIÑONES, ALMUDENA ESP CA-8479 Bahia Algeciras Granada 30/05/2021
2:11.28 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT Basauri 09/05/2021
2:12.85 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 At. Femenino Celta (Atletismo Friol) Madrid 24/04/2021
2:13.83 JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
2:16.78 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena Granada 30/05/2021
2:17.40 CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 Lleida UA (RTC Running Club) Valencia 22/05/2021
2:19.18 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 CA Silla Gandía 08/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:29.97 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Pamplona 19/05/2021
4:32.07 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 Bidezabal Durango AT Oviedo 22/05/2021
4:37.46 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Oviedo 29/05/2021
4:42.63 AMADOR MIRANDA, SANDRA ESP MA-8099 Bahia Algeciras Córdoba 22/05/2021
4:43.58 DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 CA Silla (C.D.Metaesport) Torrent 05/06/2021
4:43.64 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 Lleida UA Valencia 22/05/2021
4:51.25 COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 At. Femenino Celta Vigo 23/05/2021
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena
 
3.000m FEM. AL SF
10:13.55 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla Gandía 08/05/2021
10:22.11 VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 Bidezabal Durango AT Durango 30/05/2021
10:23.12 FERNANDEZ FERRERO, CARLOTA ESP O-177 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
10:27.10 EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 Lleida UA (CA Terres de Ponent) Madrid 15/05/2021
10:33.15 ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Hinaco Monzon Cornellà De Llobregat 25/04/2021
11:01.28 PAZOS GARCIA, ANTIA ESP GA-118 At. Femenino Celta Pontevedra 22/05/2021
11:05.78 GUASP HEREDIA, GEMA ESP MU-19174 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
11:08.38 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Bahia Algeciras Motril 10/01/2021
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.18 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) Durango 06/06/2021
14.61 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 At. Femenino Celta Vigo 16/05/2021
15.14 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 Lleida UA Igualada 06/06/2021
15.67 GASQUET ORRADRE, ELENA ESP AR-419 Hinaco Monzon Huesca 01/05/2021
15.83 BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
16.06 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
16.11 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla Elche 25/04/2021
21.42 DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.61 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT Durango 05/06/2021
1:04.83 VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA Madrid 15/05/2021
1:04.92 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
1:05.33 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla Elche 25/04/2021
1:06.66 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon Cornellà De Llobregat 25/04/2021
1:06.91 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
1:09.20 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta Madrid 24/04/2021
1:10.28 VEGA VEGA, MIRIAM ESP CA-1573 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:24.77 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP O-182 AD Gijon Atletismo Huelva 03/06/2021
10:53.10 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
11:04.67 GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 CA Silla (C.D.Metaesport) Torrent 29/05/2021
11:09.51 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) Igualada 06/06/2021
11:57.49 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
12:05.16 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta Madrid 24/04/2021
12:26.38 ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT Durango 29/05/2021
 
Altura FEM. AL SF
1.75 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT Durango 08/05/2021
1.61 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena Granollers 05/06/2021
1.60 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta Madrid 24/04/2021
1.60 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 CA Silla Elche 25/04/2021
1.55 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras Cartagena 16/05/2021
1.55 MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 Lleida UA Madrid 15/05/2021
1.45 JORDAN TORNIL, PILAR ESP AR-3992 Hinaco Monzon Barbastro 29/05/2021
FRANCOS CAÑEDO, ELENA ESP O-7597 AD Gijon Atletismo
 
Pértiga FEM. AL SF
3.30 BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
3.30 LOPEZ MADUEÑO, CRISTINA ESP CO-5293 Bahia Algeciras (Sierra Norte Cordoba) Madrid 24/04/2021
3.25 QUEROL GIRONA, MIRIAM ESP CS-7616 CA Silla Torrent 05/06/2021
3.20 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA Cornellà De Llobregat 25/04/2021
3.20 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
2.90 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon Cornellà De Llobregat 25/04/2021
2.60 NOVOA MARTINEZ, ANDREA ESP GA-769159 At. Femenino Celta Madrid 24/04/2021
1.80 HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT San Sebastián 17/04/2021
 
Longitud FEM. AL SF
6.20 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
5.66 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT Los Corrales De Buelna 05/06/2021
5.33 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo Oviedo 27/03/2021
5.28 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras Cartagena 16/05/2021
5.23 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta Vigo 30/05/2021
5.23 CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla Gandía 08/05/2021
5.21 TRAVE BIELSA, ANA ESP CT-23811 Lleida UA Tarragona 30/05/2021
5.15 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon Fraga - Huesca 22/05/2021
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.41 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo Oviedo 22/05/2021
12.10 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta Salamanca 05/06/2021
11.86 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla Gandía 08/05/2021
11.77 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena Cartagena 05/06/2021
11.72 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA Madrid 15/05/2021
11.57 GARETXANA URKIDI, NAIA ESP BI-111 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) Durango 08/05/2021
11.20 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon Zaragoza 05/06/2021
11.16 TERRIZA DOMINGO, AURORA ESP AL-4937 Bahia Algeciras Cartagena 16/05/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.73 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-769365 At. Femenino Celta Vigo 23/05/2021
12.35 SARGSYAN , MARIAM ARM V-21454 CA Silla Elche 25/04/2021
11.94 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP V-23840 AD Gijon Atletismo Gandía 17/01/2021
11.63 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Durango AT Elche 25/04/2021
11.05 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
10.64 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA Valencia 22/05/2021
SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 Bahia Algeciras
ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon
 
Disco (1kg) FEM. SF
42.70 SARGSYAN , AREV ARM V-21455 CA Silla Gandía 08/05/2021
38.12 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
36.77 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT Elche 25/04/2021
35.38 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo Los Corrales De Buelna 05/06/2021
34.82 BUSQUETA ARDANUY, SAIDA ESP AR-178 Hinaco Monzon Barbastro 29/05/2021
34.78 SANCHEZ COZAR, ALBA ESP CA-8726 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
32.71 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) Albacete 22/05/2021
32.32 GONZALEZ POSE, ALICIA ESP GA-766220 At. Femenino Celta Vigo 16/05/2021
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.82 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP V-23687 Bahia Algeciras Castellón 18/04/2021
47.71 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP BI-23 Bidezabal Durango AT Monzón 15/05/2021
44.63 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Lleida UA Zaragoza 08/05/2021
43.31 GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP AR-5033 Hinaco Monzon Zaragoza 05/06/2021
42.78 PEREZ MUÑOZ, MARTA ESP MU-15487 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) Cartagena 16/05/2021
35.95 LAGUNES MARTINEZ, SALMA EDITH MEX O-111 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) Oviedo 17/04/2021
35.37 HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 CA Silla Castellón 29/05/2021
21.27 DEZA DOMINGUEZ, MARIA ESP GA-548 At. Femenino Celta (AA Mazi) Vigo 30/05/2021
 
Jabalina (600g) FEM. SF
43.59 PENA FERREIRO, MARIA ESP GA-765992 At. Femenino Celta Castellón 20/02/2021
42.86 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Durango AT Durango 05/06/2021
40.37 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 CA Silla Gandía 11/04/2021
38.93 PEREZ ROCCA, ZOE CAMILA ESP GR-4114 Bahia Algeciras Motril 13/02/2021
33.86 CHOURFI GUENNOUN, OMAIMA ESP CL-27706 Lleida UA (CA Montornes) Valencia 22/05/2021
33.09 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 AD Gijon Atletismo Gijón 24/04/2021
32.96 SAMPIETRO HERNANDEZ, SARA ESP AR-881 Hinaco Monzon Monzón 06/02/2021
32.91 HERNANDEZ CORBALAN, PALOMA ESP MU-15495 UCAM-Cartagena (Eliocroca) Jumilla 08/05/2021
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:27.80 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At. Femenino Celta Vigo 16/05/2021
25:59.07 PEREZ TRUJILLO, EVA ESP CT-29198 Lleida UA Barcelona 05/06/2021
26:32.3 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
28:18.61 FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 CA Silla Torrent 05/06/2021
28:24.99 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon Zaragoza 05/06/2021
28:42.86 HIDALGO GARCIA, NATALIA ESP CA-9820 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
30:48.62 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT San Sebastián 17/04/2021
34:17.50 PEREZ GARCIA, NAZARET MARIA ESP MU-1239 UCAM-Cartagena Elche 25/04/2021
 
4x100m FEM. AL SF
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 AD Gijon Atletismo
MURCIA TORRICO, LUCIA ESP O-8955 AD Gijon Atletismo
DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo
LLANA FERRERAS, NADIA ESP O-152 AD Gijon Atletismo
REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor)
GONZALEZ VAZQUEZ, VALERIA ESP AG-2014664 At. Femenino Celta
MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 At. Femenino Celta
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta
BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras
CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 Bahia Algeciras
PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 Bahia Algeciras
PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 Bahia Algeciras
HEREDERO MARTIN, NAROA ESP BI-53165 Bidezabal Durango AT
FERNANDEZ DOLIWA, ELENA ESP BI-85 Bidezabal Durango AT
MATA GONZALEZ, MARTINA ESP BI-180 Bidezabal Durango AT
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Durango AT
CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla
JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 CA Silla
SOLER SHAVERDZINA, IRIS ESP V-23583 CA Silla (Atletisme Xativa)
DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 CA Silla
GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon
DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
NADAL BARES, CARMEN ESP AR-4047 Hinaco Monzon
ESTEVE BADIA, CANDELA ESP CT-82222 Lleida UA
HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 Lleida UA
MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA
MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 Lleida UA (Pedala.cat)
FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena
CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena
ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena
 
4x400m FEM. AL SF
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa)
HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa)
DEL ALCAZAR TABOAS, PAULA ESP GA-498 At. Femenino Celta
PRIETO GONZALEZ, MARINA ESP GA-768736 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor)
SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta
CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 At. Femenino Celta (Atletismo Friol)
LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras
SABORIDO QUIÑONES, ALMUDENA ESP CA-8479 Bahia Algeciras
CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras
BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.)
CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT
SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla
SANTAMARIA GONZALEZ, LUCÍA ESP V-23796 CA Silla (C.D.Metaesport)
CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla
PEREZ MONASOR, CLAUDIA ESP V-23937 CA Silla (Atletisme Puzol)
CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon
SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon
VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon
RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Lleida UA
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 Lleida UA
SEGURA BERENGENO, BERTA ESP CT-367 Lleida UA
FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena
GUERRERO , LISA FLOR MARIE FRA MU-1256 UCAM-Cartagena
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena
 
ATLETA RESERVA ABF
VEGA ALVAREZ, DESIREE ESP O-4705 AD Gijon Atletismo
ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo
EUSEBIO SOLAR, LAURA ESP O-279 AD Gijon Atletismo
DEL RIO RAIZ, PATRICIA VERONICA ESP GA-765989 At. Femenino Celta
CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 At. Femenino Celta
PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta
DELGADO MONTESINOS, MARINA ESP CA-10387 Bahia Algeciras
MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Bahia Algeciras
PARDO VENEGAS, MARTA ESP SE-9508 Bahia Algeciras
RODRIGUEZ SANCHEZ, ESTEFANIA ESP SE-9016 Bahia Algeciras
RIVAS GUERRA, SARA ESP CA-10606 Bahia Algeciras
TAMBO MARTINEZ, SARA ESP BI-170 Bidezabal Durango AT
UGARTE GOROSPE, JONE ESP BI-189 Bidezabal Durango AT
CUEVA GOROSTIZA, NAIA ESP BI-191 Bidezabal Durango AT
RODRIGUEZ MUNICHA, LUCIA ESP BI-188 Bidezabal Durango AT
SABANA RIGETEMA, ISIS ESP BI-179 Bidezabal Durango AT
URTIAGA ARRIZABALAGA, OLATZ ESP BI-52598 Bidezabal Durango AT
HORNA GARRIDO, NAGORE ESP BI-52597 Bidezabal Durango AT
UGENA FERNANDEZ, MAIALEN ESP BI-53339 Bidezabal Durango AT
SARASUA OLAÑETA, IRAIA ESP BI-176 Bidezabal Durango AT
FERNANDEZ DOLIWA, ELENA ESP BI-85 Bidezabal Durango AT
AGUIRREBEITIA ALCIBAR, PAULE ESP BI-86 Bidezabal Durango AT
GOMEZ ARRAZOLA, ENARA ESP BI-193 Bidezabal Durango AT
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT
OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 Bidezabal Durango AT
MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Durango AT
UNZUETA LATXA, ARIANE ESP BI-7751 Bidezabal Durango AT
IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT
BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT
LUQUE CABELLO, CARLA ESP V-23636 CA Silla
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla
MONTESIN , MARIA CHIARA MLT V-23813 CA Silla
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon
NADAL BARES, CARMEN ESP AR-4047 Hinaco Monzon
DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 Lleida UA (AEA Ventallo)
RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-29166 Lleida UA
CAGIGOS BOSCH, CARLA ESP CT-553 Lleida UA (CA Terres de Ponent)
JORDAN RIBA, ESTEL ESP CT-566 Lleida UA (CA Terres de Ponent)
VILASECA BARO, JULIA ESP CL-93920 Lleida UA
TORRELLES VIVAS, ARAN ESP CT-16 Lleida UA
OLLE ROVIRA, ARIANA ESP CT-25219 Lleida UA
RODRIGUEZ IZQUIERDO, NOA ESP CT-25968 Lleida UA
AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA
MARIN DORADO, CARLA ESP CT-20102 Lleida UA
BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 Lleida UA
NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 Lleida UA (AA Xafatolls)
VIZCAINO ESTRADA, NURIA ESP CT-389 Lleida UA
ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 Lleida UA
MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA
DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 Lleida UA (CA Montornes)
JOVE FONT, ANAIS ESP CT-10 Lleida UA
ESTEBAN HUSILLOS, PALOMA ESP MU-14492 UCAM-Cartagena
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena
SANCHEZ MARTINEZ, ELENA ESP MU-16035 UCAM-Cartagena
JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena
264 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |