Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES DE PRUEBAS COMBINADAS
Fecha inicio 07/08/2021 2:00:00 Fecha fin 08/08/2021 2:00:00 Nº jornadas 1 Sede Soria

 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Decatlón MASC. ABM
7.688 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Atletismo Numantino Tallinn - (EST) 11/07/2021
7.350 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon Alhama De Murcia 23/05/2021
7.347 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino Getafe 26/06/2021
7.107 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena Getafe 26/06/2021
7.004 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon Nerja 20/06/2021
6.473 GAMEZ BERMUDEZ, PABLO ESP TF-21222 TenerifeCajaCanarias Arona 13/06/2021
6.267 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc Nerja 20/06/2021
5.669 ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU-11617 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
4.969 CRESPO PÉREZ, JAIME ESP J-6026 Antorcha-Andújar Andújar 02/05/2021
4.280 MONTORO MARTOS, JUAN CARLOS ESP J-1070 Antorcha-Andújar Andújar 02/05/2021
.000 ROSSELL FERNANDEZ, ERIC ESP CT-28406 Alcampo Scorpio 71
.000 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar
.000 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP TF-191 TenerifeCajaCanarias
.000 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena
 
Decatlón MASC. JUNIOR JM
6.895 GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 Playas de Castellon Arona 13/06/2021
6.261 GOMEZ MEJIA, EFRAYLIN ESP SO-3406 Atletismo Numantino Monzón 04/07/2021
4.783 COLAS LOPEZ, JAVIER ESP A-11809 Centre Esp. Colivenc Onil (Alicante) 02/05/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Heptatlón FEM. ABF
5.659 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon Getafe 26/06/2021
5.391 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Alcampo Scorpio 71 Getafe 26/06/2021
4.507 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At Nerja 20/06/2021
4.500 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
4.321 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí Nerja 20/06/2021
4.220 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
3.858 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí Zaragoza 13/06/2021
.000 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon
.000 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon
.000 TREVISAN , SONYA ITA FV-1425 TenerifeCajaCanarias
.000 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias
.000 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena
.000 MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena
.000 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4936 Univ Leon Sprint At
31 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |