Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DIVISIÓN HONOR MUJERES- FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.84 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At Burgos 17/04/2021
11.88 PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-6338 Ria Ferrol-C. Arenal Valladolid 29/05/2021
12.18 GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya Andorra La Vella - (AND) 30/05/2021
12.21 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon High Point - (USA) 11/05/2021
12.28 OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 Super Amara BAT Durango 05/05/2021
12.34 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 08/05/2021
12.67 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
12.74 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 L'Hospitalet At. Manresa 24/04/2021
 
200m FEM. AL SF
24.05 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
24.31 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid Lexington - (USA) 01/05/2021
24.63 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At. Barcelona 11/04/2021
24.89 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) Barcelona 19/05/2021
25.19 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT San Sebastián 30/05/2021
25.28 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Ria Ferrol-C. Arenal Gijón 08/05/2021
25.51 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At León 09/05/2021
25.94 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 06/06/2021
 
400m FEM. AL SF
54.25 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At Zaragoza 24/04/2021
55.78 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya (CG Tarragona) Igualada 06/06/2021
56.58 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon Madrid 30/05/2021
56.82 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal La Coruña 09/05/2021
56.88 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 24/04/2021
57.31 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT Madrid 30/05/2021
57.47 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid Andújar 24/04/2021
57.73 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Manresa 24/04/2021
 
800m FEM. AL SF
2:02.94 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior Salamanca 05/06/2021
2:09.51 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 Super Amara BAT Andújar 22/05/2021
2:10.00 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At Zaragoza 24/04/2021
2:11.45 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 24/04/2021
2:11.52 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
2:13.25 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 CA Valladolid (Atletaria Isaac Viciosa) Valladolid 15/05/2021
2:16.00 REYES OYONO, LOIDA ESP CT-15813 AA Catalunya Igualada 06/06/2021
2:18.55 GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:23.90 - PC BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal Valencia 23/01/2021
4:26.98 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Univ Leon Sprint At Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:29.91 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 L'Hospitalet At. Castell�n 16/05/2021
4:34.88 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
4:35.49 DE PRADO GAUSI, ADRIANA ESP BI-52457 Super Amara BAT Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:40.60 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP CT-418 AA Catalunya Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:43.46 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon Madrid 06/06/2021
4:55.80 ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 CA Valladolid Valladolid 02/05/2021
 
3.000m FEM. AL SF
9:46.50 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
10:02.21 SAMMAH TALAL, KHADIJA ESP GR-11 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 24/04/2021
10:04.79 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya Manresa 24/04/2021
10:11.55 VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 CA Valladolid (Atletaria Isaac Viciosa) Valladolid 15/05/2021
10:26.73 ZABALA DOMINGUEZ, ANE ESP SS-200964 Super Amara BAT San Sebastián 24/04/2021
10:26.80 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 L'Hospitalet At. Manresa 24/04/2021
10:39.94 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 16/05/2021
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 Univ Leon Sprint At
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.16 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
13.85 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
14.21 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
14.32 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal Valladolid 29/05/2021
14.37 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 L'Hospitalet At. (CA Tarragona) Igualada 06/06/2021
15.31 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
15.39 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
16.14 REGUERA GONZALEZ, NONIA ESP L-4894 Univ Leon Sprint At Valladolid 29/05/2021
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
56.83 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 L'Hospitalet At. Chorz�w - (POL) 29/05/2021
58.44 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal Salamanca 05/06/2021
59.75 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
1:01.39 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
1:01.64 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya Zaragoza 15/05/2021
1:03.89 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/05/2021
1:04.40 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid 30/05/2021
1:05.85 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:10.67 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CA Valladolid (Atletaria Isaac Viciosa) Huelva 03/06/2021
10:56.31 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
11:08.10 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon Torrent 29/05/2021
11:27.49 HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
11:43.51 HAMANI , OUAFAA MAR CT-22258 AA Catalunya Barcelona 11/04/2021
12:02.70 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Super Amara BAT San Sebastián 17/04/2021
12:15.94 GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Univ Leon Sprint At Zaragoza 24/04/2021
13:10.97 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 24/04/2021
 
Altura FEM. AL SF
1.78 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
1.72 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 L'Hospitalet At. (CA Tarragona) Castell�n 16/05/2021
1.69 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 16/05/2021
1.68 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 Super Amara BAT Pontevedra 08/05/2021
1.66 GUTIERREZ CARAZO, MARAVILLAS ESP M-11715 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
1.55 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya Barcelona 01/05/2021
1.54 BLANCO GARCIA, IRENE ESP L-4948 Univ Leon Sprint At Valladolid 01/05/2021
1.52 MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid 05/06/2021
 
Pértiga FEM. AL SF
4.10 FRANCH ALMELA, CARLA ESP MA-669 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 08/05/2021
3.95 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
3.70 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
3.60 SANMARTIN CERRATO, VICTORIA ESP CT-27271 AA Catalunya (CA Nou Barris) Manresa 24/04/2021
3.50 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/05/2021
3.45 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 L'Hospitalet At. Castell�n 16/05/2021
3.45 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 16/05/2021
3.10 VELASCO JIMENEZ, CLAUDIA ESP VA-8855 CA Valladolid Andújar 24/04/2021
 
Longitud FEM. AL SF
6.20 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 30/05/2021
6.10 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 24/04/2021
5.96 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
5.74 RODRIGUEZ VENDRELL, LAIA ESP CT-28991 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
5.70 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Univ Leon Sprint At Valladolid 29/05/2021
5.69 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya Tarragona 30/05/2021
5.53 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 Super Amara BAT Elche 29/05/2021
5.42 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.70 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Super Amara BAT (Ostadar S.K.T.) Zaragoza 15/05/2021
12.65 - PC DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal Ourense 28/02/2021
12.20 VALVERDE SANCHEZ, ALBA ESP SA-4485 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
12.01 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon Madrid 30/05/2021
11.97 VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Univ Leon Sprint At León 22/05/2021
11.67 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 AA Catalunya Zaragoza 15/05/2021
11.57 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP AL-6009 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 08/05/2021
11.41 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
14.38 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 AA Catalunya Torrent 29/05/2021
12.49 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 CA Valladolid Málaga 05/06/2021
12.43 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 24/04/2021
12.25 - PC LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ria Ferrol-C. Arenal Ourense 14/03/2021
12.00 VILLARROEL RAMOS, FIONA MAR ESP L-4949 Univ Leon Sprint At Palencia 16/05/2021
11.93 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
11.47 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Super Amara BAT Durango 16/01/2021
10.51 CORRE TERENTE, SYLVIA MATHILDE ESP M-11675 A.D. Marathon Coslada 02/06/2021
 
Disco (1kg) FEM. SF
52.29 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya Igualada 06/06/2021
48.60 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
43.04 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 24/04/2021
41.96 CLAVIJO PEREZ, MARINA ESP SO-3381 CA Valladolid (PoliSoria-Caja Rural) Valladolid 15/05/2021
39.82 MURIEDAS SARO, IRENE ESP S-10314 Super Amara BAT Santander 08/05/2021
39.77 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 L'Hospitalet At. Barcelona 11/04/2021
37.74 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon Móstoles 07/05/2021
36.27 GUTIERREZ GARCIA, MIRIAM ESP L-4925 Univ Leon Sprint At Castellón 20/02/2021
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.12 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon Nerja 12/05/2021
52.46 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 Univ Leon Sprint At León 06/03/2021
51.14 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 AA Catalunya Igualada 06/06/2021
48.42 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal Castellón 16/05/2021
47.52 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
46.78 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
45.92 ESCOLANO GARCIA, IRENE ESP CT-27930 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.) Castell�n 16/05/2021
42.14 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 24/04/2021
 
Jabalina (600g) FEM. SF
51.16 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior Montijo 27/02/2021
47.62 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal Montijo 27/02/2021
47.34 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 L'Hospitalet At. Barcelona 12/05/2021
47.01 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 AA Catalunya Montijo 27/02/2021
44.19 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/05/2021
43.27 DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
42.60 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Super Amara BAT Madrid 06/06/2021
32.72 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 A.D. Marathon (Union Atletica Coslada) Coslada 02/06/2021
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:12.22 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
24:02.08 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
24:24.68 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 A.D. Marathon Valencia 22/05/2021
25:12.36 JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya Barcelona 11/04/2021
26:30.8 LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CA Valladolid Gavà 20/03/2021
26:41.39 TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/05/2021
26:42.38 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 24/04/2021
29:27.62 DEL RIO HERNANDEZ, ALICIA ESP M-3090 Super Amara BAT San Sebastián 24/04/2021
 
4x100m FEM. AL SF
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon
PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon
NDIDI ONYEKWE, RUTH GBR M-11213 A.D. Marathon
BOIXET MONER, ANNA ESP CT-180 AA Catalunya
GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya
GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya
GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 AA Catalunya
SANCHEZ RODRIGUEZ, ELSA ESP VA-5061 CA Valladolid
VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CA Valladolid (CD La Armuña)
GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 CA Valladolid (Sporting Segovia)
ALEJANDRO PASTOR, MONICA ESP VA-8903 CA Valladolid
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 L'Hospitalet At.
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At.
LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 L'Hospitalet At. (CA Tarragona)
SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 L'Hospitalet At.
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Ria Ferrol-C. Arenal
GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal
DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal
PEREZ DAMBRAUSKAS, TALIA MARA ESP O-6338 Ria Ferrol-C. Arenal
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT
MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 Super Amara BAT
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT
OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 Super Amara BAT
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior
VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP AL-6009 Unicaja Jaen Paraiso Interior
TORAL HEREDIA, MARTA ESP L-4769 Univ Leon Sprint At
CANTON BENEITEZ, LUCIA ESP L-2957 Univ Leon Sprint At
BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 Univ Leon Sprint At
MARBAN CANTON, ANA ESP L-2953 Univ Leon Sprint At
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At
GUERRA CASTRO, OLGA ESP VI-5631 Univ Leon Sprint At
 
4x400m FEM. AL SF
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon
CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon
MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre)
TOLOS PONS, NADIA ESP CT-21463 AA Catalunya
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya (CG Tarragona)
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid
GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid
ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 CA Valladolid (Universidad de Burgos)
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 L'Hospitalet At.
SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 L'Hospitalet At.
RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 L'Hospitalet At.
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 L'Hospitalet At.
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Ria Ferrol-C. Arenal
BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal
CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-201078 Super Amara BAT
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT
TORTELL ECKHARDT, LARA ALEXIA ESP SE-321 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At
 
ATLETA RESERVA ABF
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon
YAGÜE MOLINA, ANA ESP M-4062 A.D. Marathon
POWER GONZALEZ, NICOLE ESP M-9489 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
MARTINEZ MERINO, NOA ESP CL-91302 AA Catalunya
SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya
LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya
FERRIZ NUÑEZ, EULALIA ESP CT-29866 AA Catalunya
PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya
SOLER HUERTA, NURIA ESP CT-373 AA Catalunya
FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 AA Catalunya
VIVAS GLASER, LAILA RUTH ESP CT-20067 AA Catalunya
PEREZ GUERRERO, ADRIANA ESP VA-8733 CA Valladolid
ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid
SANZ NOVO, ANA ESP VA-8809 CA Valladolid
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 CA Valladolid
ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 CA Valladolid (Universidad de Burgos)
ALEJANDRO PASTOR, MONICA ESP VA-8903 CA Valladolid
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid
RIO ZARCO, NEREA DEL ESP SA-4404 CA Valladolid
FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid
GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 CA Valladolid (Sporting Segovia)
VILLAFAÑE SAQUERO, SOFIA ESP VA-8737 CA Valladolid
BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid
JAÉN MARTÍNEZ, ANDREA ESP SA-4797 CA Valladolid
IGLESIAS ALSASUA, MARIA ESP VI-5630 CA Valladolid
GALAN RODRIGUEZ, OLGA ESP VA-8922 CA Valladolid
RODIGUEZ FERRERAS, MARINA ESP VA-5034 CA Valladolid
CINCA BONS, AINA AND CT-660 L'Hospitalet At.
LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 L'Hospitalet At. (U Colomenca At.)
PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 L'Hospitalet At.
PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 L'Hospitalet At.
MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 L'Hospitalet At. (CA Canaletes)
PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 L'Hospitalet At.
PEREIRAS NEIRA, NURIA ESP CT-23587 L'Hospitalet At.
FERNANDEZ CASTRO, SOFIA ESP GA-765714 Ria Ferrol-C. Arenal
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 Ria Ferrol-C. Arenal
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-27307 Ria Ferrol-C. Arenal
DE CASTRO GONZALEZ, IRIS ESP M-2967 Ria Ferrol-C. Arenal
BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal
MAJO VILLEGAS, LUCIA ESP O-8211 Ria Ferrol-C. Arenal
ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Super Amara BAT
ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR ESP SS-201101 Super Amara BAT
IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT
MANCISIDOR ARAMBARRI, SARA ESP SS-231 Super Amara BAT
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Super Amara BAT
ORTEGA MONEDERO, LUCIA ESP MA-1920 Unicaja Jaen Paraiso Interior (CAIM - TED)
CAPELLAN FERNANDEZ, GENESIS ESP L-2972 Univ Leon Sprint At
CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Univ Leon Sprint At
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At
FLOREZ VILLARROEL, ALBA ESP L-142 Univ Leon Sprint At
VILLACORTA CARRERA, ALEJANDRA ESP L-4900 Univ Leon Sprint At
ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At
MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At
SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 Univ Leon Sprint At
PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 Univ Leon Sprint At
FERNANDEZ TRABAJO, MARTA ESP L-4691 Univ Leon Sprint At
MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At
274 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |