Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES DIVISIÓN DE HONOR HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.53 PEREZ ACOSTA, HARLYN ANGEL CUB AR-4241 At. Intec-Zoiti Valencia 15/05/2021
10.60 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 S.G. Pontevedra Salamanca 05/06/2021
10.71 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JORGE ESP M-5647 A.D. Marathon Móstoles 22/05/2021
10.84 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
10.87 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CD Surco Lucena Ciudad Real 22/05/2021
10.87 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias Valladolid 29/05/2021
10.90 SAEZ PEREZ, PAULINO ANDRES ESP CT-29095 L'Hospitalet At. Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
10.91 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 29/05/2021
 
200m MASC. AL SM
21.36 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 S.G. Pontevedra Mollet Del Vallès 21/05/2021
21.60 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At Pamplona 26/05/2021
21.66 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 At. Intec-Zoiti Madrid 29/05/2021
21.86 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
22.14 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 L'Hospitalet At. (CE Universitari) Mollet Del Vallès 21/05/2021
22.18 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 CD Surco Lucena Ciudad Real 29/05/2021
22.58 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya (CG Tarragona) Igualada 06/06/2021
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias
 
400m MASC. AL SM
46.12 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias Huelva 03/06/2021
47.16 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 S.G. Pontevedra Valladolid 29/05/2021
48.04 PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
48.15 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CD Surco Lucena Salamanca 05/06/2021
49.47 FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) Pamplona 05/06/2021
49.74 MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-29428 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
49.76 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
IGUACEL CUYPERS, CHRISTIAN ESP AR-3230 At. Intec-Zoiti
 
800m MASC. AL SM
1:50.19 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 A.D. Marathon Granada 30/05/2021
1:50.35 RIERA SOLA, GERARD ESP CT-27496 L'Hospitalet At. Castellón 15/05/2021
1:51.76 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) Castellón 15/05/2021
1:52.82 DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 S.G. Pontevedra Soria 15/05/2021
1:53.26 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 AA Catalunya (UA Barberà) Barcelona 15/05/2021
1:53.40 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias Granada 30/05/2021
1:54.34 EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
1:55.60 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 At. Intec-Zoiti Zaragoza 08/05/2021
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.83 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Grupompleo Pamplona At Castellón 15/05/2021
3:46.76 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 At. Intec-Zoiti Jacksonville - (USA) 26/05/2021
3:47.15 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 AA Catalunya Mollet Del Vallès 21/05/2021
3:47.18 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon Soria 15/05/2021
3:47.42 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra Vigo 23/05/2021
3:49.92 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 L'Hospitalet At. Granollers 29/05/2021
3:54.28 LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 CD Surco Lucena Córdoba 24/04/2021
4:05.87 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
 
3.000m MASC. AL SM
8:14.10 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena Nerja 02/01/2021
8:24.92 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 Grupompleo Pamplona At Pamplona 07/02/2021
8:26.06 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 AA Catalunya Valencia 24/04/2021
8:28.84 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias La Laguna 30/01/2021
8:32.64 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
8:32.71 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti Valencia 15/05/2021
8:44.68 LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 S.G. Pontevedra Pontevedra 19/05/2021
8:54.52 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon Soria 15/05/2021
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.15 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
14.41 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias Ciudad Real 29/05/2021
14.58 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At Pamplona 24/04/2021
14.71 LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 L'Hospitalet At. Barcelona 19/05/2021
14.88 RIBEIRO FONTELA, JOAO ALEXANDRE POR GA-2023270 S.G. Pontevedra Vigo 30/05/2021
14.94 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti Barbastro 29/05/2021
15.14 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 AA Catalunya Valencia 24/04/2021
15.68 URREA RODRIGUEZ-ACOSTA, JACOBO ESP M-696 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Madrid 29/05/2021
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
49.53 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias Huelva 03/06/2021
51.40 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
52.38 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
52.98 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
53.31 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
55.09 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
56.30 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) Córdoba 24/04/2021
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:47.60 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias Igualada 06/06/2021
8:48.68 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At Oordegem - (BEL) 29/05/2021
8:49.11 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP A-12180 At. Intec-Zoiti High Point - (USA) 11/05/2021
8:54.52 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
9:24.04 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena Córdoba 24/04/2021
9:37.12 ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
9:42.67 RODRIGUEZ ORDOÑEZ, CARLOS ESP CT-28324 L'Hospitalet At. Igualada 06/06/2021
10:04.55 SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) Madrid 30/05/2021
 
Altura MASC. AL SM
2.16 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
2.10 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 At. Intec-Zoiti Valencia 15/05/2021
2.10 LORENTE UNION, DANIEL ESP CT-22722 L'Hospitalet At. Castellón 15/05/2021
2.10 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias Barcelona 15/05/2021
2.04 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 A.D. Marathon Soria 15/05/2021
2.04 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
1.95 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CD Surco Lucena Motril 17/04/2021
1.90 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 Grupompleo Pamplona At Castellón 15/05/2021
 
Pértiga MASC. AL SM
5.50 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At Ostrava - (CZE) 19/05/2021
5.40 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias Valladolid 29/05/2021
4.90 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
4.75 CAPARROS DALMAU, ELOI ESP CL-78281 L'Hospitalet At. (CA Canaletes) Igualada 06/06/2021
4.70 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
4.45 MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) Madrid 29/05/2021
4.40 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Lucena Getafe 02/05/2021
4.25 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP SO-16 At. Intec-Zoiti Valladolid 29/05/2021
 
Longitud MASC. AL SM
7.36 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti Huesca 22/05/2021
7.34 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
7.30 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
7.29 IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2021
7.24 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 CD Surco Lucena Zaragoza 05/06/2021
7.19 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
7.09 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias Barcelona 15/05/2021
7.00 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.51 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
15.09 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 AA Catalunya Valencia 24/04/2021
15.08 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 L'Hospitalet At. Castellón 15/05/2021
15.03 BLANCO NUÑEZ, ANXO ESP GA-768920 S.G. Pontevedra Granollers 29/05/2021
14.95 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon Córdoba 24/04/2021
14.75 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti Barbastro 29/05/2021
14.60 UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP TF-188 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 23/01/2021
14.19 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Grupompleo Pamplona At Madrid 06/06/2021
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
17.39 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
15.62 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 CD Surco Lucena Valencia 15/05/2021
15.43 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Grupompleo Pamplona At Castellón 15/05/2021
15.02 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 L'Hospitalet At. Castellón 15/05/2021
14.84 HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 AA Catalunya Barcelona 11/04/2021
13.61 FAVIER JUSTIZ, CRISTIAN ESP M-5856 A.D. Marathon Madrid 06/06/2021
13.35 CARDONA ARDANUY, IMANOL ESP GA-27 S.G. Pontevedra Soria 15/05/2021
12.65 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti Pamplona 24/04/2021
 
Disco (2kg) MASC. SM
60.88 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
59.12 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 S.G. Pontevedra Logroño 29/05/2021
54.32 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At Pamplona 24/04/2021
54.04 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Montijo 27/02/2021
47.15 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 L'Hospitalet At. Castellón 15/05/2021
46.39 CHIVAS HECHAVARRIA, ALEXEY CUB CO-7085 CD Surco Lucena Andújar 08/05/2021
40.07 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti Zaragoza 05/06/2021
GARRIDO GALLEGO, FERNANDO ESP M-11565 A.D. Marathon
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
63.95 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 A.D. Marathon León 13/02/2021
59.27 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP M-17318 CD Surco Lucena Madrid 29/05/2021
57.96 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
56.72 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 S.G. Pontevedra Igualada 06/06/2021
54.86 DONAIRE OLANDA, TYRONE ESP CT-19592 L'Hospitalet At. Barcelona 19/05/2021
49.95 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 10/04/2021
48.25 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 AA Catalunya Lleida 16/02/2021
40.65 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti Pamplona 24/04/2021
 
Jabalina (800g) MASC. SM
77.92 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At Montijo 27/02/2021
64.47 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 TenerifeCajaCanarias Barcelona 15/05/2021
64.37 GARCIA DE JESUS, JHON LOUIS ESP CT-27247 AA Catalunya Igualada 06/06/2021
63.45 SANCHEZ PONCE, ALBERTO ESP SE-7913 CD Surco Lucena Málaga 29/05/2021
60.98 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 A.D. Marathon Igualada 06/06/2021
60.68 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra Durango 05/06/2021
58.56 DE LA TORRE LOPEZ, JUAN CARLOS ESP CT-27329 L'Hospitalet At. Sabadell 14/02/2021
58.31 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 At. Intec-Zoiti Valencia 15/05/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
19:56.74 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-768921 S.G. Pontevedra Pamplona 24/04/2021
19:58.22 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 Grupompleo Pamplona At Pamplona 24/04/2021
20:12.91 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon Córdoba 24/04/2021
21:15.82 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 CD Surco Lucena Nerja 02/01/2021
21:48.54 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 L'Hospitalet At. Castell�n 15/05/2021
21:49.92 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. Intec-Zoiti Valencia 15/05/2021
21:55.86 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
22:14.13 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
 
4x100m MASC. AL SM
HERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ESP M-6628 A.D. Marathon
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JORGE ESP M-5647 A.D. Marathon
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon
ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya (CG Tarragona)
FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 AA Catalunya
BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 At. Intec-Zoiti
GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti
ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti
GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti
PEREZ SANABRIA, CARLOS ESP M-14482 CD Surco Lucena
IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Lucena
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CD Surco Lucena
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At
LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At
PELLEJERO SANZ, IKER ESP NA-15661 Grupompleo Pamplona At
BURGOS BRIONES, ELIECER GUSTAVO ECU CT-91 L'Hospitalet At.
RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 L'Hospitalet At.
SAEZ PEREZ, PAULINO ANDRES ESP CT-29095 L'Hospitalet At.
LACAMBRA SANTIAGO, JORDI ESP CT-22730 L'Hospitalet At.
MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 S.G. Pontevedra
CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 S.G. Pontevedra
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 S.G. Pontevedra
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 S.G. Pontevedra
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias
LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 TenerifeCajaCanarias
 
4x400m MASC. AL SM
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DIONIBEL ESP M-2633 A.D. Marathon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon
CARMONA HURTADO, ISAAC ESP H-181 A.D. Marathon
GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya
COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya
GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 AA Catalunya (UGE Badalona)
MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-29428 AA Catalunya
MARTINEZ COSCULLUELA, CARLOS ESP CS-8423 At. Intec-Zoiti
MARTINEZ ROBERT, UNAI ESP CT-23249 At. Intec-Zoiti
VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti
SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 At. Intec-Zoiti
GUIJARRO ARENAS, ALBERTO ESP AB-2169 CD Surco Lucena
GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CD Surco Lucena
MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 CD Surco Lucena
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-13171 CD Surco Lucena
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At
MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri)
FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 L'Hospitalet At.
RIERA SOLA, GERARD ESP CT-27496 L'Hospitalet At.
LORENTE UNION, JAVIER ESP CT-22723 L'Hospitalet At.
PONCE BEDMAR, DANIEL ESP CT-19924 L'Hospitalet At.
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 S.G. Pontevedra
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 S.G. Pontevedra
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra
DE LA ROSA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP TF-10025 TenerifeCajaCanarias
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias
 
ATLETA RESERVA ABM
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon
VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP M-16819 A.D. Marathon
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon
ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon
MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
ROSAL BALASTEGUI, POL ESP CT-28924 AA Catalunya
NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 AA Catalunya (UA Montsià)
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya
MUÑOZ HERNANDEZ, SERGIO ESP CT-21737 AA Catalunya
RICO GUASCH, JOAQUIM ESP CT-26223 AA Catalunya
VERDAGUER FAJA, GUILLEM ESP CT-24250 AA Catalunya
VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 AA Catalunya
PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 AA Catalunya
TORRERO POZO, DANIEL ESP CT-26646 AA Catalunya
PUBILL VILARDELL, BERNAT ESP CT-28687 AA Catalunya
SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 AA Catalunya
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti
AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti
CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 At. Intec-Zoiti
GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 At. Intec-Zoiti
LUIS BAIL, JAVIER ESP AR-579 At. Intec-Zoiti
LOPEZ SALAS, JUAN MANUEL ESP CO-2390 At. Intec-Zoiti
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti
BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti
VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP AR-3449 At. Intec-Zoiti
RUATA CARO, DARÍO ESP AR-2583 At. Intec-Zoiti
LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 At. Intec-Zoiti
MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3966 At. Intec-Zoiti
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti
ESCARIO NADAL, DIEGO ESP AR-3868 At. Intec-Zoiti
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 At. Intec-Zoiti
OMARI , HAMZA MAR AR-5154 At. Intec-Zoiti
PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CD Surco Lucena
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 CD Surco Lucena
GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 CD Surco Lucena
RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 CD Surco Lucena
RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 CD Surco Lucena
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CD Surco Lucena
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena
QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At
SAGASTIBELZA AZKARATE, MIKEL ESP NA-14145 Grupompleo Pamplona At
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At
SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Grupompleo Pamplona At
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 Grupompleo Pamplona At
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At
MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain)
SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At
OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 Grupompleo Pamplona At
LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At
MENDES GOMES, DENILSON ESP NA-615946 Grupompleo Pamplona At
BRUQUE DAZA, DANIEL ESP NA-15431 Grupompleo Pamplona At
SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 L'Hospitalet At.
TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 L'Hospitalet At.
CIFUENTES GUZMAN, JUAN ANTONIO ESP CT-14780 L'Hospitalet At.
DOMINGUEZ PEREZ, VICTOR ESP CT-13458 L'Hospitalet At.
RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 L'Hospitalet At.
BOFILL GARVI, DAVID ESP CT-20654 L'Hospitalet At.
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra
PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra
SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 S.G. Pontevedra
FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 S.G. Pontevedra
GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra
ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-766087 S.G. Pontevedra
LOPEZ SMITH, ROBERTO LUIS ESP L-4905 S.G. Pontevedra
CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra
282 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |