Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO DE ESPAÑA DE CARRERAS DE MONTAÑA - TRAIL RUNNING
Fecha inicio 24/04/2021 Fecha fin 25/04/2021 Nº jornadas 1 Sede Liencres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera de Montaña Hombres PM
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 29/05/2001
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint 25/05/2000
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 27/04/1999
ARANDA ESCAMILLA, ARNAU ESP TCAT-141 CE Penedès 05/11/2000
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 26/03/1999
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 21/08/2001
BOU GARCIA-CONSUEGRA, OSCAR ESP CS-8130 Playas de Castellon 15/05/2001
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 16/11/1999
FERNANDEZ TOCA, ELOY ESP S-251 INDEPENDIENTE 29/11/2000
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 11/02/2000
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Atletismo Numantino 03/04/1999
JIMENEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-35 CA Olesa 14/01/2001
LLANES CASTELL, JOSEP ESP TCVA-65 C.D.Metaesport 20/01/1999
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 18/05/2001
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 02/03/2001
MOLINA AUGUSTIN, NICOLAS ESP TAND-157 Trops-Cueva de Nerja 10/05/2000
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 18/07/2001
PEREZ SORDO, DIEGO ESP BI-20304 INDEPENDIENTE 27/01/2000
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 Suanzes San Blas 13/01/2000
RODRIGUEZ MATUTE, VICTOR ESP CT-24729 CA Olesa 17/01/2000
SANCHEZ JUAREZ, PABLO ESP MU-1727 ATLETISMO VEGAFIBRA 21/06/1999
 
Carrera de Montaña Hombres VM
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 Mainsa - Sapporo 14/06/1983
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 19/06/1979
ARAQUE LEBRON, FRANCISCO JAVIER ESP M-9414 Running Pinto Seoane - Pampín 23/05/1966
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 Valles Pasiegos - Sobaos Luca 23/10/1978
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 03/04/1983
ARROYO TERRON, JUAN LUIS ESP AV-247 Jacqueline Martin RT 20/06/1974
ASENSIO GARCIA, JOSE ESP TMUR-86 Runtriton Cartagena 28/12/1983
ATXA AZPIAZU, JON ESP TPVA-33 Durango Kirol Taldea 30/03/1982
AYALA AGUIRRE, ÁLVARO ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968
BARGUEIRAS SANCHEZ, ROBERTO ESP BI-157 AD Korrikazaleak 04/05/1981
BARON BAZ, CESAR ESP S-11081 Camargo Ría del Carmen 10/01/1968
BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-9382 At. Fuenlabrada 11/10/1984
BELLON ARROYO, ALFONSO ESP TCLM-51 Atletismo Membrilla 14/06/1975
BENITO BILBAO, IMANOL ESP BI-136 AD Korrikazaleak 22/12/1983
BERENGUEL DEL VALLE, SERGIO ESP TCAT-157 CE Cerdanyola 30/07/1974
BERNABE MARTIN, GONZALO JOSE ESP EX-116 INDEPENDIENTE 14/01/1964
BERNABE ORENCIO, JOSE LUIS ESP M-2501 A.D. Marathon 15/08/1960
BERNAD BLASCO, VICTOR ESP TCVA-135 C.D.Metaesport 19/04/1977
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BORGE FLORES, JOSE ESP BI-166 Sekulebedarra Kirol Kluba 03/06/1971
BORRAJO DEL RIO, FERNANDO ESP S-10315 Piélagos 31/12/1962
BUJAN RODRIGUEZ, OSCAR ESP L-4937 Atletismo La Bañeza 03/03/1986
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 Bathco Running Team 10/01/1979
CALVO ORTEGA, JUAN ESP TNAV-74 INDEPENDIENTE 13/09/1985
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-2032 Ekuon Sport Team 12/03/1974
CAMACHO LA OSSA, ANGEL FLORENCIO ESP AB-1 Ekuon Sport Team 13/03/1984
CANALS NAVARRO, PEDRO JOSE ESP CT-24946 Cerezal Team 09/02/1961
CANO LOPEZ FRAILE, JUAN ESP TCLM-47 Atletismo Membrilla 22/07/1980
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 AD Gijon Atletismo 27/10/1983
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 At. Arroyomolinos 08/02/1974
CARDONA TORRES, IGNACIO ESP A-10992 C.A.Llebeig 31/10/1974
CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974
CARRASCO SANCHEZ, JAVIER ESP BI-159 AD Korrikazaleak 31/01/1979
CARRERO GARCIA, JESUS ESP M-16448 Bathco Running Team 31/12/1982
CELIS CALLEJA, GONZALO BIENVENIDO ESP S-246 Trespack Team 03/07/1967
CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970
COBO ACEBO, JAVIER ESP S-11047 INDEPENDIENTE 26/06/1982
CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Cerezal Team 11/07/1972
COTERA POSADA, JESUS ESP TCAN-34 KM Vertical Torrelavega 22/01/1976
DE CELIS CALLEJO, ALFONSO ESP TCAN-33 Villa de Cabezón 24/02/1964
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
DELGADO MARTIN, ENRIQUE ESP BI-16 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1974
DIEZ ALBAÑIL, JAVIER ESP S-61 Bathco Running Team 20/09/1982
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970
EGUIA ETXEARTE, IMANOL ESP BI-21 AD Korrikazaleak 24/03/1980
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984
FERNANDEZ FERNANDEZ, BORJA ESP TCAN-8 KM Vertical Torrelavega 13/12/1983
FERNANDEZ VARELA, FIDEL ESP S-11420 Atletismo Torrelavega 12/02/1982
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979
GARCÍA GARCÍA, JOSÉ ALEJANDRO ESP AV-1292 Jacqueline Martin RT 04/03/1973
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971
GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Ourense Atletismo 11/06/1959
GONZALEZ FRANCISCO, MANUEL ESP TF-151 CD Vallivana 19/12/1974
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
GONZALEZ LANDERAS, CONSTANTINO ESP S-11338 Mainsa - Sapporo 15/03/1983
GONZALEZ ORTIZ, JOSE LUIS ESP S-192 Atlético Laredo - Camping Laredo 04/01/1967
GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino 01/06/1980
GRANADO SANCHEZ, ROBERTO ESP S-11365 Auresa AmigosDeporte 16/02/1969
GUERRA FALCON, MIKEL ESP NA-15939 Hiru-Herri 20/05/1968
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP TCLM-2 Atletismo Membrilla 06/01/1981
GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956
HERNÁNDEZ CALERO, JOSÉ LUIS ESP FV-1382 EAMJ Playas de Jandia 18/02/1970
HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS ESP BI-5224 Artunduaga 25/08/1963
HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDO ESP CT-29290 CE Penedès 29/07/1981
HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977
HERRERA DEL CAMPO, ALBERTO ESP S-11250 Valles Pasiegos - Sobaos Luca 10/07/1977
HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 Camargo Ría del Carmen 06/11/1962
IBAÑEZ CANTON, JOSU ESP BI-32 C.A. Sendoa 20/07/1972
IGLESIAS BARBOSA, PABLO ESP O-7683 Recta Final-Toscaf 17/06/1983
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 Recta Final-Toscaf 06/06/1985
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 Beste Iruña At 12/06/1969
JARA ORTIZ, JOSE MANUEL ESP S-249 Cárcoba - Ribamontán al Mar 16/07/1977
JIMENEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AV-1443 CD Ecosport 29/09/1974
LANZA LANZA, EUSEBIO ESP S-236 Mainsa - Sapporo 16/07/1977
LANZA SAN MILLAN, RICARDO ESP S-11179 Mainsa - Sapporo 16/01/1973
LATXETA JAUREGUI, ASIER ESP NA-15717 Beste Iruña At 07/06/1975
LAVIN RIOS, MANUEL ESP TCAN-57 KM Vertical Torrelavega 20/12/1985
LÓPEZ ALONSO, PEDRO ESP S-2342 Trespack Team 07/03/1962
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP SG-4265 Ekuon Sport Team 06/05/1982
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
LOPEZ LOPEZ, ALFONSO ESP CT-598 JAB-Berga 15/09/1975
LOZANO NIETO, JONATAN ESP BI-156 AD Korrikazaleak 08/02/1981
LUIS PERELLO, CARLOS ESP CT-607 CA Olesa 27/12/1983
MANDAGARAN CELAYA, XABIER ESP NA-15328 Hiru-Herri 29/09/1971
MARTIN GOMEZ, FRANCISCO JOSE ESP TCYL-17 Atletismo La Bañeza 27/01/1986
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP TMAD-45 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
MENDEZ CAMPA, IVAN ESP S-11419 Bathco Running Team 12/08/1980
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
MENDIGUREN PELAYO, JOSE MARIA ESP S-11182 Mainsa - Sapporo 24/04/1972
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM ESP TF-22127 CD Vallivana 13/04/1981
MONASTERIO MATEO, JORGE ESP BI-52531 C.A. Sendoa 12/03/1974
MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973
MORENO MORA, ALFREDO ESP TCLM-4648 Unicaja Banco - C.A.Toledo 01/11/1967
MUNIAIN IRURITA, ADOLFO ESP NA-12045 Beste Iruña At 11/06/1972
MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952
MUÑOZ GARCIA, JAVIER ESP AB-2100 Ekuon Sport Team 18/11/1983
MUÑOZ GARCÍA, JESÚS ESP AB-21 Atletismo Albacete 31/05/1976
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 La Rioja Atletismo 09/08/1978
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Lucena 08/09/1982
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP S-50 InfiCant - Villa de Noja 04/04/1966
PAREDES CARRASCO, MANUEL ESP MU-999009 Runtriton Cartagena 24/07/1971
PARRA BAEZA, REGINO ESP TCLM-49 Atletismo Membrilla 13/04/1980
PEÑA PEREZ, RICARDO ESP TF-26162 CD Vallivana 02/04/1966
PEREZ GARCIA, LUIS MIGUEL ESP LO-188 La Rioja Atletismo 13/10/1978
PEREZ HERNANDO, JUAN MANUEL ESP TCAN-58 KM Vertical Torrelavega 23/04/1979
PEREZ RUIZ, DOMINGO ESP MU-22809 INDEPENDIENTE 21/01/1953
PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 La Rioja Atletismo 10/05/1945
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
PRIMO RAMOS, PABLO ESP SA-106 Team Run-Go 14/08/1974
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
RINA BLAZQUEZ, RUBEN ESP S-11418 Atletismo Torrelavega 02/09/1976
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
RODRIGUEZ ANTON, JUAN JOSE ESP TMAD-48 At Guadarrama 11/07/1969
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIAN ESP S-10851 Piélagos 11/08/1984
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
RODRIGUEZ GONZALO, DANIEL ESP O-8326 SCD Ribadesella 31/10/1971
RODRIGUEZ LEAL, JESUS FRANCISCO ESP S-250 Cárcoba - Ribamontán al Mar 29/04/1966
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, CARLOS ESP TCAN-24 KM Vertical Torrelavega 20/01/1978
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIO ALBERTO ESP AV-1523 CD Ecosport 14/02/1981
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946
RUIZ IBAÑEZ, BORJA ESP LO-7450 La Rioja Atletismo 24/10/1980
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Piélagos 12/03/1985
RUIZ RUIZ, ENRIQUE ESP S-96 Cárcoba - Ribamontán al Mar 01/11/1964
RUIZ URCELAY, JUAN IGNACIO ESP S-82 Atlético España de Cueto 03/09/1969
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 Atlético Corrales - José Peña Lastra 30/12/1957
SAMPER PORTERO, JOSE ANTONIO ESP MU-20568 Runtriton Cartagena 30/03/1982
SAN JOSE LORENZO, JUAN ESP VA-8961 VinoToro CRural 07/03/1973
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Cárcoba - Ribamontán al Mar 01/10/1982
SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SANGRADOR FERNANDEZ, JAVIER ESP PA-3956 Puentecillas Palencia 12/08/1982
SANTISTEBAN RONCERO, TONI ESP CT-17323 CE Penedès 02/09/1972
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
SANTOS ALSASUA, GUSTAVO ESP LO-5645 La Rioja Atletismo 02/09/1973
SANZ ARCE, PEDRO LUIS ESP TCYL-56 Puentecillas Palencia 30/06/1974
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
SERRA TORRES, JOSE ESP IB-16571 Atme. Sa Raval 08/10/1982
SERRANO PEREZ, JOSE ANTONIO ESP L-4921 C.A. Fisiorama 19/12/1952
SERRANO REQUENA, JOSE DAVID ESP V-23372 INDEPENDIENTE 14/05/1975
SIERRA LOPEZ-OCHOA, JUAN A ESP GU-1328 Dep. La Esperanza 20/11/1971
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 28/10/1984
SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Cárcoba - Ribamontán al Mar 08/11/1967
SOSA BURGOS, PABLO ESP CR-2 Union Atletica CUA 19/01/1982
SUAREZ FERNANDEZ, ANTONIO JOSE ESP S-10698 Cárcoba - Ribamontán al Mar 23/07/1973
SUAREZ FERNANDEZ, ISAAC ESP S-11210 Cárcoba - Ribamontán al Mar 29/07/1979
TAVIRO GONZALEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP TCLM-50 Atletismo Membrilla 12/07/1976
TORRE MARTINEZ, SANTIAGO DE LA ESP CU-1966 Atletismo Bikila 03/10/1983
TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975
TRUCIOS VEGAS, ANTONIO ESP S-10961 Cárcoba - Ribamontán al Mar 26/03/1977
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Piélagos 07/04/1980
VELA EXPOSITO, PEDRO JUAN ESP BI-168 Artunduaga 08/02/1956
VELASCO MAGALDI, FERNANDO ESP TRIO-23 INDEPENDIENTE 10/03/1963
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981
VILLANUEVA GONZÁLEZ, BERNARDO ESP O-5130 Recta Final-Toscaf 30/09/1964
VILLAR ONTIVEROS, DANIEL ESP TRIO-20 INDEPENDIENTE 08/02/1975
VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 Mainsa - Sapporo 02/05/1975
YEPES CARRILLO, ENRIQUE ESP MU-22903 C SanJavier Team 19/11/1975
 
Carrera en Montaña Hombres JM
ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP MU-187 CA Murcia PDS Group 21/12/2002
ABELEDO VARELA, IVÁN ESP GA-157 SD Compostela Atletismo 12/12/2002
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon 22/05/2002
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Universidad de Burgos 15/02/2002
ALVAREZ TERAN, MIKEL ESP BI-53099 Atletismo Santurtzi 03/07/2003
ARBANA QUINTANA, RUBEN ESP O-7805 AD Gijon Atletismo 22/03/2002
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 14/07/2003
BARON PALMERO, YAGO ESP S-10981 Camargo Ría del Carmen 21/01/2002
BENITEZ BERMEJO, MIGUEL ESP CA-10636 Trops-Cueva de Nerja 20/08/2002
BRAOUCH , MOSSA MAR PA-9 Puentecillas Palencia 14/02/2002
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics 26/02/2002
FERNANDEZ MARTINEZ, SAUL ESP S-20 Atletismo Torrelavega 17/08/2003
GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 28/12/2002
HERRERO JIMENEZ, LUCAS ESP TCYL-47 Desafio Urbión 24/08/2003
JIMÉNEZ ANDRINO, CARLOS ESP AV-1085 CD Ecosport 09/08/2003
LAMHAMDI LAMHAMDI, MORAD ESP CU-2044 Atletismo Albacete 18/01/2003
LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 17/10/2002
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia 17/10/2002
LLADÓ ORTIZ, SERGI ESP CT-478 CA Laietania 26/03/2002
LLANO RUMAYOR, EDUARDO ESP O-8469 Oriente Atletismo 15/10/2003
LOPEZ SAMPEDRO, MARCOS ESP PA-3879 Puentecillas Palencia 12/03/2003
LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CA Canaletes 08/08/2003
MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREU ESP CS-8386 C.A.Vila-Real 10/10/2003
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 24/09/2002
MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 A.C. Jumilla 05/06/2003
MUÑIZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP TCYL-52 Puentecillas Palencia 24/01/2003
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 15/02/2002
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner 15/01/2003
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Trops-Cueva de Nerja 24/03/2002
PEREZ FERNANDEZ, BRAIS ESP GA-486 SD Compostela Atletismo 13/10/2002
PIÑERO GÓMEZ, FRANCISCO ESP AB-76 Atletismo Albacete 14/09/2003
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15927 Ruizca - Ribera Atletico 08/10/2002
ROBLES POSTIGO, ADRIAN ESP PA-3960 Puentecillas Palencia 14/05/2002
TELLO GARCIA, HERNAN ESP V-23797 CA Silla 17/02/2003
VENERO JIMENEZ, FABIAN ESP M-17677 Suanzes San Blas 27/04/2004
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico 07/01/2002
VILLORA MARTÍNEZ, JORGE ESP AB-78 Atletismo Albacete 07/07/2003
 
CARRERAS EN MONTAÑA HOMBRES ABM
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 29/05/2001
AGUDO PARRA, RAUL ESP CT-17229 CA Olesa 07/06/1993
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint 25/05/2000
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete 11/09/1991
AJURIA ELKOROBARRUTIA, AITOR ESP BI-160 Durango Kirol Taldea 05/03/1998
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 27/04/1999
ALEJOS MERINO, STEVEN ESP PA-3916 Puentecillas Palencia 20/01/1996
ALONSO ALVAREZ, FRANCISCO ESP TCYL-43 Desafio Urbión 24/04/1990
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 Mainsa - Sapporo 14/06/1983
ALVES PIRES, KEVIN ESP NA-85 Hiru-Herri 11/02/1991
ARANDA ESCAMILLA, ARNAU ESP TCAT-141 CE Penedès 05/11/2000
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 Valles Pasiegos - Sobaos Luca 23/10/1978
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 03/04/1983
AROBES ALVAREZ, JONATAN ESP S-8000 INDEPENDIENTE 19/11/1991
ASENSIO GARCIA, JOSE ESP TMUR-86 Runtriton Cartagena 28/12/1983
ATXA AZPIAZU, JON ESP TPVA-33 Durango Kirol Taldea 30/03/1982
AUBESO BARRIO, JOEL ESP TCYL-14 Desafio Urbión 04/11/1994
BARGUEIRAS SANCHEZ, ROBERTO ESP BI-157 AD Korrikazaleak 04/05/1981
BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-9382 At. Fuenlabrada 11/10/1984
BAUTISTA ROVIRA, PABLO ESP MU-1601 INDEPENDIENTE 07/02/1994
BECERRA PAEZ, WALTHER ESP BI-52464 INDEPENDIENTE 17/11/1984
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 26/03/1999
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 21/08/2001
BENITO BILBAO, IMANOL ESP BI-136 AD Korrikazaleak 22/12/1983
BERNAD BLASCO, VICTOR ESP TCVA-135 C.D.Metaesport 19/04/1977
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BOU GARCIA-CONSUEGRA, OSCAR ESP CS-8130 Playas de Castellon 15/05/2001
BUJAN RODRIGUEZ, OSCAR ESP L-4937 Atletismo La Bañeza 03/03/1986
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 Bathco Running Team 10/01/1979
CALVO ORTEGA, JUAN ESP TNAV-74 INDEPENDIENTE 13/09/1985
CAMACHO LA OSSA, ANGEL FLORENCIO ESP AB-1 Ekuon Sport Team 13/03/1984
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-6707 Union Atletica CUA 13/08/1997
CANO LOPEZ FRAILE, JUAN ESP TCLM-47 Atletismo Membrilla 22/07/1980
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 AD Gijon Atletismo 27/10/1983
CAÑON CASTRO, MANUEL ESP L-4759 C.A. New Runners 12/06/1998
CARDONA COLL, ORIOL ESP CT-37 CN Banyoles 07/10/1994
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Zenit Twinner 19/12/1988
CARRASCO SANCHEZ, JAVIER ESP BI-159 AD Korrikazaleak 31/01/1979
CARRERO GARCIA, JESUS ESP M-16448 Bathco Running Team 31/12/1982
CHERTA BALLESTER, RICARDO ESP TCVA-137 C.D.Metaesport 19/11/1997
COBO ACEBO, JAVIER ESP S-11047 INDEPENDIENTE 26/06/1982
COMELLAS ESPELT, ROGER ESP CT-105 JAB-Berga 02/11/1998
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 16/11/1999
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP CO-45 CD Surco Lucena 02/08/1988
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990
DIAZ GIMENEZ, ADRIAN ESP S-214 InfiCant - Villa de Noja 10/09/1988
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 07/05/1996
DIAZ PANDO, DIEGO ESP TCAN-63 KM Vertical Torrelavega 13/07/1986
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980
DIEZ ALBAÑIL, JAVIER ESP S-61 Bathco Running Team 20/09/1982
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CN Olot 10/02/1995
EGUIA ETXEARTE, IMANOL ESP BI-21 AD Korrikazaleak 24/03/1980
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984
FERNANDEZ FERNANDEZ, BORJA ESP TCAN-8 KM Vertical Torrelavega 13/12/1983
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR ESP TRIO-11 INDEPENDIENTE 16/10/1988
FERNANDEZ TOCA, ELOY ESP S-251 INDEPENDIENTE 29/11/2000
FERNANDEZ VARELA, FIDEL ESP S-11420 Atletismo Torrelavega 12/02/1982
FERRE CAÑELLAS, ORIOL ESP TCAT-193 CE Penedès 20/10/1991
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 Cárcoba - Ribamontán al Mar 02/04/1976
GALAN MIRO, JUAN CARLOS ESP CT-13785 CA Olesa 14/02/1987
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979
GARAIOA ARANBURU, MARKEL ESP NA-15800 Hiru-Herri 04/01/1991
GARCIA BLANCO, ANDRES ESP TCAN-56 KM Vertical Torrelavega 05/11/1992
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 03/09/1992
GARCIA FERNANDEZ, ALFONSO ESP TCAN-55 KM Vertical Torrelavega 06/10/1996
GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL ESP SE-100 Bathco Running Team 19/04/1975
GARCIA LOPEZ, MOHAMED ESP TAND-542 CD Olimpo Granada 09/11/1998
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Lucena 10/08/1988
GIJÓN CLARAMONTE, ADRIAN ESP VV-7731 C.D.Metaesport 20/10/1988
GIL OCAÑA, EUGENIO ESP CT-18672 CA Olesa 05/09/1994
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 11/02/2000
GOMEZ SALVADOR, DAVID ESP S-11301 EDM Cayón - Helios Dica 01/07/1988
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 Tritones Rioja 25/05/1987
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
GONZALEZ LANDERAS, CONSTANTINO ESP S-11338 Mainsa - Sapporo 15/03/1983
GONZALEZ SIERRA, FRANCISCO ESP S-11263 Mainsa - Sapporo 12/11/1990
GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino 01/06/1980
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP TCLM-2 Atletismo Membrilla 06/01/1981
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Atletismo Albacete 09/04/1993
HERNÁNDEZ CALERO, SANTOS ESP AB-95 Ekuon Sport Team 29/09/1995
HERNÁNDEZ LIVIANOS, ÁLVARO ESP SA-11 Team Run-Go 28/07/1986
HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDO ESP CT-29290 CE Penedès 29/07/1981
HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977
HERRERA DEL CAMPO, ALBERTO ESP S-11250 Valles Pasiegos - Sobaos Luca 10/07/1977
HERRERO ALCALDE, SERGIO ESP TCYL-44 Desafio Urbión 10/12/1986
HURTADO CAMPO, ENEKO ESP TGAL-2 CD BIOSBARDO 27/09/1986
IGLESIAS BARBOSA, PABLO ESP O-7683 Recta Final-Toscaf 17/06/1983
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 Recta Final-Toscaf 06/06/1985
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Atletismo Numantino 03/04/1999
JARA ORTIZ, JOSE MANUEL ESP S-249 Cárcoba - Ribamontán al Mar 16/07/1977
JAVEGA SAURA, CARLOS ESP AR-4055 Zenit Twinner 05/10/1989
JIMENEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-35 CA Olesa 14/01/2001
JIMÉNEZ LOZANO, CARLOS ANTONIO ESP CR-195 Ekuon Sport Team 02/02/1992
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 06/11/1998
LANZA LANZA, EUSEBIO ESP S-236 Mainsa - Sapporo 16/07/1977
LAVIN RIOS, MANUEL ESP TCAN-57 KM Vertical Torrelavega 20/12/1985
LLANES CASTELL, JOSEP ESP TCVA-65 C.D.Metaesport 20/01/1999
LOPEZ ALLUE, OLMO ESP AR-4293 Zenit Twinner 06/03/1994
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP SG-4265 Ekuon Sport Team 06/05/1982
LOPEZ GIL, DAVID ESP S-9199 Trespack Team 06/10/1988
LOPEZ MACHO, HECTOR ESP PA-3782 Puentecillas Palencia 07/01/1998
LOPEZ MARTINEZ, ALEXANDER ESP TCYL-50 Puentecillas Palencia 07/04/1988
LOPEZ VILLAVERDE, AYTHAMI ESP TGAL-164 INDEPENDIENTE 27/03/1992
LOZANO NIETO, JONATAN ESP BI-156 AD Korrikazaleak 08/02/1981
LUIS PERELLO, CARLOS ESP CT-607 CA Olesa 27/12/1983
MAGAÑA MONDEJAR, JAVIER ESP NA-15327 Hiru-Herri 21/05/1988
MARGARIT SOLE, JAN ESP TCAT-95 CA Granollers 19/11/1997
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès 18/05/2001
MARTIN GOMEZ, FRANCISCO JOSE ESP TCYL-17 Atletismo La Bañeza 27/01/1986
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 02/03/2001
MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951
MARTÍNEZ MAYO, RUBÉN ESP GA-489 Club Atletismo Negreira 25/03/1992
MARTINEZ PEREZ, ANTONIO ESP TCVA-60 Marathon Crevillente 11/02/1991
MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976
MARTINEZ SASTRE, CARLOS ESP M-4643 Running Pinto Seoane - Pampín 13/02/1992
MARTINEZ SERNA, PABLO ESP S-1001 Mainsa - Sapporo 09/09/1990
MENDEZ CAMPA, IVAN ESP S-11419 Bathco Running Team 12/08/1980
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973
MEZQUITA FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP ZA-78 Atletismo La Bañeza 22/10/1975
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 18/03/1991
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 23/09/1991
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
MOLINA AUGUSTIN, NICOLAS ESP TAND-157 Trops-Cueva de Nerja 10/05/2000
MOLINA RODRIGUEZ, AIRAM ESP TF-22127 CD Vallivana 13/04/1981
MONTES FERNANDEZ, FERNANDO ESP S-131 Atletismo Torrelavega 14/03/1989
MONTOYA TELLEZ, JUAN ESP M-17997 A.D. Sprint 05/08/1997
MORENO MOROTE, JOSE ESP MU-19067 INDEPENDIENTE 27/01/1995
MORENO UTRILLA, GUILLERMO ESP TCYL-46 Desafio Urbión 09/02/1990
MUÑOZ GARCIA, JAVIER ESP AB-2100 Ekuon Sport Team 18/11/1983
MUÑOZ GARCÍA, JESÚS ESP AB-21 Atletismo Albacete 31/05/1976
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 18/07/2001
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 La Rioja Atletismo 09/08/1978
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-6059 CA Saturno Daimiel 25/01/1994
NOGUEIRA DE LA MUELA, LUIS ENRIQUE ESP A-11920 CA Alicante 25/12/1989
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino 18/01/1998
OLLE ALDEGUER, ALBERT ESP CT-28225 CA Olesa 09/05/1994
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Lucena 08/09/1982
PALOMERA SVENSSON, SAMUEL ESP TCVA-143 C.D.Metaesport 12/07/1991
PARRA BAEZA, REGINO ESP TCLM-49 Atletismo Membrilla 13/04/1980
PASTOR NAVARRO, JUAN GABRIEL ESP MU-12177 CD Surco Lucena 05/12/1990
PEREZ GARCIA, LUIS MIGUEL ESP LO-188 La Rioja Atletismo 13/10/1978
PEREZ GUALLAR, CARLES ESP TCAT-232 CE Penedès 16/06/1992
PEREZ HERNANDO, JUAN MANUEL ESP TCAN-58 KM Vertical Torrelavega 23/04/1979
PEREZ MARTINEZ, SANTIAGO ESP TMUR-201 Virus Trail Running 17/06/1990
PÉREZ PÉREZ, JONATHAN ESP TGAL-116 CD BIOSBARDO 04/02/1992
PEREZ SORDO, DIEGO ESP BI-20304 INDEPENDIENTE 27/01/2000
PEREZ VELARDE, JUAN FRANCISCO ESP S-70 Atletismo Torrelavega 18/08/1973
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 La Rioja Atletismo 10/05/1945
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990
RINA BLAZQUEZ, RUBEN ESP S-11418 Atletismo Torrelavega 02/09/1976
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 Tritones Rioja 06/03/1990
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
RODRIGO CARRANZA, VICTOR ESP TO-5288 Union Atletica CUA 03/11/1996
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIAN ESP S-10851 Piélagos 11/08/1984
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 Suanzes San Blas 13/01/2000
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
RODRIGUEZ MATUTE, VICTOR ESP CT-24729 CA Olesa 17/01/2000
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, CARLOS ESP TCAN-24 KM Vertical Torrelavega 20/01/1978
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIO ALBERTO ESP AV-1523 CD Ecosport 14/02/1981
RODRÍGUEZ SANCHEZ, JESÚS ÁNGEL ESP AB-6550 Atletismo Albacete 12/08/1993
RODRIGUEZ VALLS, ORIOL ESP CT-24422 JAB-Berga 07/12/1998
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CE Penedès 13/08/1994
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 21/07/1988
RUIZ IBAÑEZ, BORJA ESP LO-7450 La Rioja Atletismo 24/10/1980
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Piélagos 12/03/1985
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Piélagos 25/11/1989
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Piélagos 18/02/1991
SAMPER PORTERO, JOSE ANTONIO ESP MU-20568 Runtriton Cartagena 30/03/1982
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985
SÁNCHEZ CASAS, RAÚL ESP SA-4882 Team Run-Go 26/03/1990
SANCHEZ JUAREZ, PABLO ESP MU-1727 ATLETISMO VEGAFIBRA 21/06/1999
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Cárcoba - Ribamontán al Mar 01/10/1982
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SANGIAO DARRIBA, IVAN ESP TGAL-27 CD BIOSBARDO 29/10/1986
SANGRADOR FERNANDEZ, JAVIER ESP PA-3956 Puentecillas Palencia 12/08/1982
SANTIAGO RODRIGUEZ, MARCOS ESP S-10963 Atletismo Torrelavega 02/10/1989
SERRA TORRES, JOSE ESP IB-16571 Atme. Sa Raval 08/10/1982
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Twinner 13/01/1992
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP TF-954 Atletismo Albacete 10/01/1992
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 28/10/1984
SORIA LANERO, DANIEL ESP TCAN-60 KM Vertical Torrelavega 09/03/1988
SOSA BURGOS, PABLO ESP CR-2 Union Atletica CUA 19/01/1982
SUAREZ FERNANDEZ, ISAAC ESP S-11210 Cárcoba - Ribamontán al Mar 29/07/1979
TAVIRO GONZALEZ NICOLAS, MIGUEL ANGEL ESP TCLM-50 Atletismo Membrilla 12/07/1976
TORRE MARTINEZ, SANTIAGO DE LA ESP CU-1966 Atletismo Bikila 03/10/1983
TRUCIOS VEGAS, ANTONIO ESP S-10961 Cárcoba - Ribamontán al Mar 26/03/1977
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Piélagos 07/04/1980
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981
VICENTE PASCUAL, RODRIGO ESP TCYL-48 Desafio Urbión 03/02/1996
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 C.A. Adidas 30/12/1988
VILLAZALA CARTÓN, CHRISTIAN ESP TCYL-24 Atletismo La Bañeza 16/09/1992
VILLULLAS GUERRERO, ISRAEL ESP TCYL-51 Puentecillas Palencia 24/01/1995
VITERY VALLE, GORKA ESP BI-20 AD Korrikazaleak 10/08/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera de Montaña Mujeres PF
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 At. San Sebastian 17/04/1999
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CE Penedès 11/05/2001
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 29/04/2000
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 C.D.Metaesport 26/05/2001
GARCIA PUIGBO, ARIADNA ESP CT-21391 JAB-Berga 30/05/1999
48:05 GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Trops-Cueva de Nerja 15/11/2000 Todolella 05/05/2019
MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas Palencia 04/02/2000
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 Atletismo Albacete 31/05/2001
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 UPCT PUERTO CARTAGENA 10/03/1999
SEBASTIAN FERRER, MARIOLA ESP V-23812 C.D.Metaesport 17/12/2000
UNANUE BEREZIARTU, AINHOA ESP SS-200714 Goierri Garaia 12/03/2001
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas 02/03/1999
 
Carrera de Montaña Mujeres VF
50:58 AGUADO MORI, ANA CRISTINA ESP O-6567 Atletismo Ocle 19/08/1959 Tineo (Asturias) 10/06/2012
AGUT FUENTES, SILVIA ESP TCAT-287 CE Penedès 10/09/1970
ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atlético España de Cueto 23/07/1972
ALKORTA LEJARRETA, ENERITZ ESP BI-36 Durango Kirol Taldea 15/01/1983
ALVAREZ BARQUITA, Mª PILAR ESP AV-1403 Jacqueline Martin RT 22/03/1973
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
54:56 ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 Bathco Running Team 03/08/1981
2:39:01 BONED TORRES, MARIA JOSE ESP IB-16781 Atme. Sa Raval 19/04/1970 Ibiza 13/09/2020
BOUSO FUENTECILLA, MARIA ESTHER ESP GA-831 Atmo. Samertolameu 25/04/1961
BRAÑA ALONSO, CLARA ESP O-255 Atletica Avilesina 18/01/1984
49:35 CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
CASO PEDREGUERA, SILVIA MARIA ESP FV-487 Club Deportivo Trotadunas 30/01/1973
CAYON REBOLLEDO, ANA PILAR ESP S-169 Atletismo Torrelavega 04/02/1973
CEPERO SERRADA, NATALIA ESP M-6899 Atletismo Alcorcon 09/04/1982
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
CHOMÓN BOLADO, AVELIA ESP TCAN-67 Villa de Cabezón 12/05/1971
CLAVIJO LÓPEZ, ELENA ESP LO-165 Maraton Rioja 04/08/1977
1:02:12 COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 18/05/1981 Madeira - (POR) 06/11/2020
ESTEIRO RAMOS, PAULA ESP GA-478 SD Compostela Atletismo 26/12/1980
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa de Cabezón 10/06/1970
GALI FRANCISCO, MELISA ESP V-22161 C.D.Metaesport 27/01/1985
40:32 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Cercedilla 26/06/2014
41:42 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Cercedilla 26/06/2014
GARCÍA SANMARTÍN, MONTSERRAT ESP FV-125 Club Deportivo Trotadunas 10/01/1977
37:09 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Recta Final-Toscaf 22/03/1967
JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 22/03/1974
KAZIMIERCZAK , MARTHA ERYKA ESP S-10824 Piélagos 08/10/1984
KORTAZAR ARANZETA, OIHANA ESP TPVA-5 Durango Kirol Taldea 29/06/1984
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 Piélagos 19/10/1977
LOPEZ GARCIA, NATACHA ESP V-20906 INDEPENDIENTE 25/09/1980
LOPEZ SOLANO, AZUCENA ESP CA-11625 Veteranos Algeciras 14/12/1974
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Kon Sports 17/01/1979
MARI BEL, MARIA LUCRECIA ESP IB-16739 Atme. Sa Raval 12/08/1980
42:14 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Running Pinto Seoane - Pampín 28/06/1985 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
MENDEZ PEREZ, PAULA ESP S-11413 Bathco Running Team 26/05/1981
52:59 MERINO BETANCORT, AROA ESP TF-26123 INDEPENDIENTE 27/05/1979 La Palma 23/06/2013
MONTAVEZ LANGA, BELEN ESP S-63 Bathco Running Team 21/08/1979
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975
47:48 OYARZABAL ETXEBERRIA, LOURDES ESP SS-19487 Goierri Garaia 21/07/1973 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 Track Cross Road Team 02/12/1975
PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978
1:32:35 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971 Todolella 05/05/2019
RODRIGUEZ CADAVIECO, MARIA DESIREE ESP S-175 Atletismo Torrelavega 17/08/1972
SAINZ DE LA MAZA, NATALIA ESP S-11416 Cárcoba - Ribamontán al Mar 17/12/1979
SANCHEZ CABEZAS, GABRIELA ESP S-39 Piélagos 17/10/1978
1:40:34 SANCHEZ CARBALLO, HORTENSIA ESP TMUR-85 Runtriton Cartagena 06/11/1975 Todolella 05/05/2019
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975
SENDIN DIEGO, ANA BELEN ESP FV-671 Club Deportivo Trotadunas 22/06/1979
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 Kon Sports 08/12/1984
SORDO RODRIGUEZ, MONTSERRAT ESP TCAN-4 Villa de Cabezón 30/08/1968
TERRONES RODRIGUEZ, LORENA ESP O-8075 Kon Sports 15/12/1978
TRUJILLO ARMAS, SANDRA ESP TF-27065 Correayo Spar Tenerife 07/04/1986
URRUTIA YURREBASO, AINARA ESP SS-217 Durango Kirol Taldea 09/02/1981
YEBRA FUENTES, SOLE ESP L-1 CA Teleno 01/11/1971
 
Carrera en Montaña Mujeres JF
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete 13/09/2002
ARANBURU BERGARA, NORA ESP SS-200873 Goierri Garaia 22/08/2002
BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 CE Cerdanyola 22/12/2003
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Base 24/08/2004
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 08/09/2003
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 08/08/2002
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 Recuerdo 20/11/2002
EGUIBAR PICO, IZARO ESP BI-52494 Durango Kirol Taldea 13/06/2003
EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Tximista Atletismo 21/11/2002
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Super Amara BAT 23/09/2002
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 17/01/2002
GONZALEZ DURAN, ANA ESP A-12162 C.A.Llebeig 12/05/2003
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 16/05/2002
REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 CA Murcia PDS Group 24/06/2003
RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 C.D. Granada X el Running 31/08/2002
 
CARRERAS EN MONTAÑA MUJERES ABF
AGUADO MORI, ANA CRISTINA ESP O-6567 Atletismo Ocle 19/08/1959
AGUT FUENTES, SILVIA ESP TCAT-287 CE Penedès 10/09/1970
ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atlético España de Cueto 23/07/1972
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 Hiru-Herri 05/03/1998
ALKORTA LEJARRETA, ENERITZ ESP BI-36 Durango Kirol Taldea 15/01/1983
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 At. San Sebastian 17/04/1999
ALVAREZ BARQUITA, Mª PILAR ESP AV-1403 Jacqueline Martin RT 22/03/1973
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
APARICIO MARTINEZ, ROCIO ESP M-15844 Club Corredores 02/10/1990
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 Bathco Running Team 03/08/1981
BONED TORRES, MARIA JOSE ESP IB-16781 Atme. Sa Raval 19/04/1970
BOUSO FUENTECILLA, MARIA ESTHER ESP GA-831 Atmo. Samertolameu 25/04/1961
BRAÑA ALONSO, CLARA ESP O-255 Atletica Avilesina 18/01/1984
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CE Penedès 11/05/2001
CASO PEDREGUERA, SILVIA MARIA ESP FV-487 Club Deportivo Trotadunas 30/01/1973
CAYON REBOLLEDO, ANA PILAR ESP S-169 Atletismo Torrelavega 04/02/1973
CEPERO SERRADA, NATALIA ESP M-6899 Atletismo Alcorcon 09/04/1982
CERRADA GOMEZ, TERESA ALEJANDRA ESP AV-12 CD Ecosport 28/10/1989
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
CHOMÓN BOLADO, AVELIA ESP TCAN-67 Villa de Cabezón 12/05/1971
CLAVIJO LÓPEZ, ELENA ESP LO-165 Maraton Rioja 04/08/1977
COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 18/05/1981
CRESPO ABASCAL, TAMARA ESP S-9816 Piélagos 26/01/1992
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 29/04/2000
DE LA ROSA DIAZ, BEATRIZ ESP TF-9776 CD Vallivana 02/12/1992
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 C.D.Metaesport 26/05/2001
DOMINGUEZ MARTIN, ROCIO ESP TCYL-37 Puentecillas Palencia 23/07/1986
ESPALLARGAS COBO, SARA ESP BU-426 Monte Cildá - Valle de Toranzo 06/03/1992
ESTEIRO RAMOS, PAULA ESP GA-478 SD Compostela Atletismo 26/12/1980
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa de Cabezón 10/06/1970
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 C.D.Metaesport 30/03/1994
GALCERAN MENDIZABAL, SANDRA ESP CT-238 CA Canaletes 28/02/1998
GALI FRANCISCO, MELISA ESP V-22161 C.D.Metaesport 27/01/1985
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Bilbao Atletismo 19/06/1986
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
GARCIA PUIGBO, ARIADNA ESP CT-21391 JAB-Berga 30/05/1999
GARCÍA SANMARTÍN, MONTSERRAT ESP FV-125 Club Deportivo Trotadunas 10/01/1977
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CE Penedès 19/12/1991
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982
GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Recta Final-Toscaf 22/03/1967
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Trops-Cueva de Nerja 15/11/2000
ITURBE ARGINZONIZ, ONDITZ ESP BI-7446 Bilbao Atletismo 12/04/1991
IZAL MATEO, MIRIAM ESP NA-14071 Ruizca - Ribera Atletico 09/12/1991
JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 22/03/1974
KAZIMIERCZAK , MARTHA ERYKA ESP S-10824 Piélagos 08/10/1984
KORTAZAR ARANZETA, OIHANA ESP TPVA-5 Durango Kirol Taldea 29/06/1984
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP TO-5799 Atletismo Bikila 06/02/1987
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 Piélagos 19/10/1977
LOPEZ GARCIA, NATACHA ESP V-20906 INDEPENDIENTE 25/09/1980
LOPEZ SOLANO, AZUCENA ESP CA-11625 Veteranos Algeciras 14/12/1974
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Kon Sports 17/01/1979
MARI BEL, MARIA LUCRECIA ESP IB-16739 Atme. Sa Raval 12/08/1980
MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas Palencia 04/02/2000
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 Bilbao Atletismo 27/10/1987
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Running Pinto Seoane - Pampín 28/06/1985
MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 C.D.Metaesport 18/02/1993
MARTIN VENTURA, SONIA ESP SG-298 Sporting Segovia 10/12/1989
MENDEZ PEREZ, PAULA ESP S-11413 Bathco Running Team 26/05/1981
MERINO BETANCORT, AROA ESP TF-26123 INDEPENDIENTE 27/05/1979
MONTAVEZ LANGA, BELEN ESP S-63 Bathco Running Team 21/08/1979
MUNITXA SANTOS, AMAIA ESP BI-52353 Sekulebedarra Kirol Kluba 03/06/1994
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975
ORMAZABAL VELEZ, IRATI ESP TNAV-75 INDEPENDIENTE 22/02/1987
ORTEGA CANO, FATIMA ESP MU-1242 Mobel Automenor RT 03/06/1992
ORTIZ MARTI, FOIX ESP TCAT-40 CE Penedès 22/08/1988
OYARZABAL ETXEBERRIA, LOURDES ESP SS-19487 Goierri Garaia 21/07/1973
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 Track Cross Road Team 02/12/1975
PEÑALVER ALLES, MELANIE ESP S-10021 Piélagos 19/05/1996
PEREZ MESONERO, VIRGINIA ESP AR-3 Bilbao Atletismo 05/02/1987
PEREZ RIVEIRO, BELEN ESP S-129 Atletismo Torrelavega 05/12/1988
PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978
PONS TORRES, MIREIA ESP CT-26497 CE Penedès 20/02/1991
PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 Atletismo Albacete 31/05/2001
RIUS MORALES, LAURA ESP TCAT-154 CE Penedès 04/10/1988
RODRIGUEZ CADAVIECO, MARIA DESIREE ESP S-175 Atletismo Torrelavega 17/08/1972
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 C.D.Metaesport 06/10/1997
SAINZ DE LA MAZA, NATALIA ESP S-11416 Cárcoba - Ribamontán al Mar 17/12/1979
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 UPCT PUERTO CARTAGENA 10/03/1999
SAMPEDRO ARANDO, GARAZI ESP BI-53321 Durango Kirol Taldea 01/02/1989
SANCHEZ CABEZAS, GABRIELA ESP S-39 Piélagos 17/10/1978
SANCHEZ CARBALLO, HORTENSIA ESP TMUR-85 Runtriton Cartagena 06/11/1975
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975
SEBASTIAN FERRER, MARIOLA ESP V-23812 C.D.Metaesport 17/12/2000
SENDIN DIEGO, ANA BELEN ESP FV-671 Club Deportivo Trotadunas 22/06/1979
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 Kon Sports 08/12/1984
SORDO RODRIGUEZ, MONTSERRAT ESP TCAN-4 Villa de Cabezón 30/08/1968
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 Universidad Oviedo 30/09/1988
TERRONES RODRIGUEZ, LORENA ESP O-8075 Kon Sports 15/12/1978
TRUJILLO ARMAS, SANDRA ESP TF-27065 Correayo Spar Tenerife 07/04/1986
UNANUE BEREZIARTU, AINHOA ESP SS-200714 Goierri Garaia 12/03/2001
URIBARRI MARTÍNEZ, AINARA ESP TPVA-23 Durango Kirol Taldea 26/08/1997
URRUTIA YURREBASO, AINARA ESP SS-217 Durango Kirol Taldea 09/02/1981
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas 02/03/1999
YEBRA FUENTES, SOLE ESP L-1 CA Teleno 01/11/1971
617 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |