Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA 10 KM EN RUTA ABSOLUTO Y MASTER
Fecha inicio 25/09/2021 Fecha fin 25/09/2021 Nº jornadas 1 Sede Don Benito
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta MASC. ABM
14:34 GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 CAPEX 23/09/1995 Talavera De La Reina 17/04/2021
14:39 LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 Atletisme Crevillent 11/04/2000 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:54 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP EX-7668 CAPEX 04/09/1980 Talavera De La Reina 17/04/2021
14:58 HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 LEA La Blanca 12/11/1995 Durango 05/06/2021
15:12 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 04/03/1990 Logroño 23/08/2020
15:18 DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984 Málaga 18/06/2021
15:20 NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 INDEPENDIENTE 04/09/1980 Toledo-ecef 20/02/2021
15:23 HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 02/02/1991 Oviedo 29/05/2021
15:32 SIDAHMED AHMED, LEHSEN ESP TO-501 INDEPENDIENTE 28/03/1989 Toledo-ecef 05/06/2021
15:33 SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 Valencia Alcantara 01/05/1994 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
16:01 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 San Fernando 10/10/2020
16:04 FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 A.C. Trotasierra 10/08/1995 Córdoba 15/05/2021
16:09 BARBERO MORENO, CARLOS ESP CO-2346 Cordoba Patrimonio C.A.C. 15/02/2000 Málaga-car 29/05/2021
16:12 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Alcobendas 08/05/2021
16:12 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Andújar 03/10/2020
16:15 PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara 26/01/1985 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
28:36 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 Ourense Atletismo 08/08/1985 Valencia 12/01/2020
28:37 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Valencia 12/01/2020
28:40 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 ADAS Proinor 19/10/1988 Madrid 31/12/2019
29:04 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Alcobendas 22/11/2020
29:10 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 05/05/1986 Madrid 31/12/2019
29:10 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Clínica Menorca CAUG 17/01/1995 Alcobendas 22/11/2020
29:20 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Clínica Menorca CAUG 04/11/1983 Alcobendas 22/11/2020
29:29 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 23/09/1991 Madrid 31/12/2019
29:34 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Atletismo Albacete 02/10/1996 Valencia 12/01/2020
29:39 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 03/09/1992 Valencia 12/01/2020
29:39 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete 11/09/1991 Alcobendas 22/11/2020
29:44 BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 20/07/2001 Torrevieja 10/04/2021
29:45 FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 Ferrer Sport 17/02/1978 Valencia 12/01/2020
29:46 HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 Atletisme Crevillent 30/08/1991 Valencia 12/01/2020
29:52 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 22/08/1984 Valencia 27/10/2019
29:58 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Atletismo Albacete 15/04/1984 Barcelona 31/12/2020
29:59 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990 Valencia 01/12/2019
29:59 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvia 30/08/1991 Valencia 27/10/2019
30:10 ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 INDEPENDIENTE 20/07/1990 Madrid 31/12/2019
30:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Valencia 12/01/2020
30:20 AFERDI , ABDERRAHMANE MAR TO-568 Atletismo Noves 24/05/1995 Torrijos 12/09/2021
30:25 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Clínica Menorca CAUG 27/05/1977 Madrid 17/11/2019
30:35 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 LEA La Blanca 15/01/1987 Granollers 24/04/2021
30:42 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP TF-954 Atletismo Albacete 10/01/1992 Puerto De Sagunto 02/02/2020
30:42 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Valencia 12/01/2020
30:42 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena 17/06/1994 Puerto De Sagunto 02/02/2020
30:44 SANCHEZ DOMINGUEZ, RUBEN ESP VA-5065 VinoToro CRural 25/10/1987 Torrijos 12/09/2021
30:49 DOMÍNGUEZ GARCÍA, ALBERTO ESP SA-3525 VinoToro CRural 06/03/1992 Simancas 30/05/2021
31:00 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 27/09/1993 Puerto De Sagunto 02/02/2020
31:05 MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 11/06/1988 Madrid 31/12/2019
31:05 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Madrid 31/12/2020
31:11 ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 10/08/1989 Ourense 17/11/2019
31:11 GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-11222 ADAS Proinor 28/09/1992 Madrid 31/12/2019
31:13 ALONSO ARES, VICTOR ESP V-24316 ADAS Proinor 03/06/1988 Ibiza 28/03/2021
31:15 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 LEA La Blanca 26/02/1972 Barcelona 31/12/2019
31:16 ABAL CHAVES, AMADEO ESP TF-34 ADAS Proinor 01/09/1995 Ibiza 28/03/2021
31:17 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 14/11/1990 Valencia 01/12/2019
31:20 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Oviedo 27/03/2021
31:21 BENDOU YAHYAOUI, MABROUK ESP M-6128 Club RFB Boadilla 21/04/1996 Madrid 17/11/2019
31:22 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985 Simancas 30/05/2021
31:28 GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 CA Alicante 28/05/2000 La Pobla De Vallbona 18/04/2021
31:34 RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 26/09/1994 Valencia 12/01/2020
31:36 MONTOSA CABALLERO, LUIS MIGUEL ESP V-24172 Atletisme Xativa 28/09/1989 Torrevieja 13/03/2021
31:39 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-2143 Atletismo Albacete 15/07/1986 Valencia 12/01/2020
31:42 PIZARRO NOGALES, GENARO ESP CT-414 JAB-Berga 01/07/1990 Granollers 24/04/2021
31:48 ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 ADA Calvia 02/08/1976 Granollers 05/06/2021
31:48 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Valencia 12/01/2020
31:49 MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 02/03/2001 Madrid 31/12/2019
31:58 EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984 Crevillente 31/12/2019
32:01 GARCIA GABARI, IÑIGO ESP NA-44 Beste Iruña At 03/01/1996 Los Arcos 31/12/2020
32:09 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Granollers 24/04/2021
32:12 DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS Proinor 09/06/1990 Madrid 31/12/2020
32:13 DEVESA OLMEDO, VICENTE JACINTO ESP A-12174 Atletisme Crevillent 14/01/1995 La Pobla De Vallbona 18/04/2021
32:15 BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER ESP TO-301 INDEPENDIENTE 11/04/1980 Torrijos 12/09/2021
32:15 MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID ESP M-2664 Clínica Menorca CAUG 23/08/1981 Madrid 31/12/2019
32:19 MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 SS. Reyes - CC. Menorca 27/10/1990 Alcobendas 02/04/2021
32:21 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Atletisme Crevillent 03/01/1986 Cartagena 14/02/2021
32:22 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982 Ribadesella 21/09/2019
32:23 CORBALAN SORIA, ADRIAN ESP SE-385 Trops-Cueva de Nerja 15/12/1994 Valencia 01/12/2019
32:24 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 08/03/1984 Madrid 31/12/2020
32:28 HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977 Madrid 31/12/2019
32:29 CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Unicaja Jaen Paraiso Interior 08/12/1992 Jaén 18/01/2020
32:29 AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 30/05/1994 Valencia 12/01/2020
32:31 BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 CAPEX 12/06/1998 Villanueva De La Serena 25/04/2021
32:32 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Barcelona 31/12/2020
32:36 GÓMEZ MARTIN, JOSE MIGUEL ESP A-12077 CA Alicante 24/08/1992 Valencia 12/01/2020
32:41 MARTINEZ BUBEROS, JOAQUIN ESP SO-3407 Puente Canto 09/03/1996 Ibiza 28/03/2021
32:41 CARPINTERO GARCIA, ÁLVARO ESP SO-101 Puente Canto 23/01/1992 Ibiza 28/03/2021
32:42 PEINADO GARRIDO, MARIO ESP GU-1122 Clínica Menorca CAUG 06/08/1994 Madrid 31/12/2019
32:42 PRIETO CARBAJO, ROBERTO ESP M-19093 At Cervantes Alcala 07/09/1984 Ibiza 28/03/2021
32:46 MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981 Ciudad Real 08/03/2020
32:46 CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 LEA La Blanca 14/04/1974 Madrid 31/12/2019
32:46 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Ciudad Real 08/03/2020
32:46 PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 C.A.UTIEL 27/03/1996 Valencia 01/12/2019
32:46 ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 CD Surco Lucena 03/09/1994 Marchena 20/03/2021
32:47 GOMEZ LOPEZ, JUAN DOMINGO ESP EX-141 At La Serena 15/06/1981 Villanueva De La Serena 05/09/2021
32:48 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Valencia 12/01/2020
32:52 TARRAGA RUIZ, ANTONIO ESP A-11630 C. A. Sant Joan 13/03/2000 Torrevieja 13/03/2021
32:54 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 Valencia 12/01/2020
32:58 FAYOS BATALLER, FELIPE ESP V-23585 CA Gandia 21/08/1991 Valencia 12/01/2020
32:58 ORMEÑO ORMEÑO, ABEL ESP CR-14 Union Atletica CUA 23/01/1994 Ciudad Real 08/03/2020
33:00 MORALES RAMIREZ, ANDRÉS ESP CR-20 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 10/01/1996 Ciudad Real 08/03/2020
33:00 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Sevilla 26/01/2020
33:08 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 28/04/1977 Ciudad Real 08/03/2020
33:08 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada Algeciras 31/01/1975 Marchena 20/03/2021
33:10 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Madrid 31/12/2020
33:11 MENGUAL BORDAS, JOAN ESP CT-424 JA Montcada 14/11/1985 Barcelona 31/12/2019
33:11 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 12/01/2020
33:14 MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 C.A. Fisiorama 22/03/1985 Simancas 30/05/2021
33:20 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973 Valencia 12/01/2020
33:22 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981 Ciudad Real 20/03/2021
33:28 JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972 Marchena 20/03/2021
33:30 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Valencia 12/01/2020
33:32 PARDO VERJANO, DAVID ESP CT-500 CE Penedès 23/08/1978 Granollers 24/04/2021
33:42 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Madeira - (POR) 29/10/2020
33:45 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Madrid 31/12/2019
33:45 CARRILLO ALCARRIA, DAVID ESP AB-2074 Atletas Rodenses 09/06/1983 Castellon 16/02/2020
33:46 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-642 At La Serena 28/06/1972 Villanueva De La Serena 25/04/2021
33:47 PARRA INIESTA, ANTONIO ESP MU-23044 C.A.Puerto Torrevieja 30/08/1980 Madrid 31/12/2020
33:58 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 Villanueva De La Serena 25/04/2021
33:59 GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Valencia Alcantara 03/06/1986 Valencia 01/12/2019
1:08:55 EXPOSITO SIERRA, JUAN BAUTISTA ESP J-1535 Califas - Univ. de Córdoba 16/10/1992 Córdoba 24/11/2019
1:11:42 BUENO GONZÁLEZ, ALBERTO ESP SA-10 Team Run-Go 26/06/1991 Sevilla 26/01/2020
1:11:47 MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977 Sevilla 26/01/2020
1:12:13 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Valencia 27/10/2019
1:12:13 SANCHO MANZANO, ISRAEL ESP VA-5064 Racing Valladolid 17/03/1994 Sevilla 26/01/2020
1:12:44 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:13:15 BRAVO SANCHEZ, ALBERTO ESP SA-54 LEA La Blanca 14/12/1981 Oruña De Pielagos 11/09/2021
1:13:31 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Valencia 27/10/2019
1:13:40 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981 Valdepeñas 16/02/2020
1:14:21 ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL ESP CA-8377 Carmona Paez 31/03/1985 Sevilla 26/01/2020
13:50:00 SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ADA Calvia 30/01/1993 Barcelona 31/12/2020
 
10km Ruta Masc. VM
14:54 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP EX-7668 CAPEX 04/09/1980 Talavera De La Reina 17/04/2021
15:09 BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER ESP TO-301 INDEPENDIENTE 11/04/1980 Talavera De La Reina 17/04/2021
15:18 DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984 Málaga 18/06/2021
15:20 NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 INDEPENDIENTE 04/09/1980 Toledo-ecef 20/02/2021
15:46 GOMEZ LOPEZ, JUAN DOMINGO ESP EX-141 At La Serena 15/06/1981 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
16:01 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 San Fernando 10/10/2020
16:12 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Andújar 03/10/2020
16:15 PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara 26/01/1985 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
16:18 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 A.C. Trotasierra 01/12/1979 Andújar 03/10/2020
16:18 HINESTROSA VITAL, RAUL ESP CA-10004 Atletismo Chipiona 09/04/1980 Andújar 03/10/2020
16:20 PRADA HERNANDEZ, PABLO ESP GA-148 ADAS Proinor 06/11/1982 Pontevedra 26/09/2020
16:20 ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Califas - Univ. de Córdoba 31/10/1979 Andújar 03/10/2020
16:28 RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978 Ciudad Real 20/03/2021
16:30 SILLA LOPEZ, MIGUEL ESP V-24218 CA LOM DE PICASSENT 21/12/1979 Valencia 25/07/2020
16:36 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Burgos 20/09/2020
16:37 GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Califas - Univ. de Córdoba 14/07/1978 Marchena 20/03/2021
16:41 DURAN ALTAMIRANO, SANTIAGO ESP CA-11655 Atletismo Chiclana 26/03/1978 Algeciras 29/05/2021
16:42 ALONSO ORDOÑEZ, OSCAR ESP M-9502 Club Atletismo Las Rozas 20/04/1972 Málaga-ciu 18/06/2021
16:44 SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969 San Fernando 10/10/2020
16:52 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Cáceres 19/09/2020
16:55 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 San Fernando 10/10/2020
16:55 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Deportivo Malagon 30/08/1971 Talavera De La Reina 17/04/2021
16:57 PEREZ ROMERO, ANTONIO JESUS ESP CA-8990 Atletismo Chiclana 11/09/1978 Algeciras 29/05/2021
17:09 PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Zenit Twinner 10/04/1971 Málaga-ciu 18/06/2021
17:20 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Almodovar Del Rio 14/03/2021
17:21 ARANDA JUNTAS, ANTONIO ESP TO-519 UDAT Talavera 08/08/1970 Toledo-ecef 05/06/2021
17:28 MONTEAGUDO FLORES, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4977 Union Atletica CUA 07/08/1979 Ciudad Real 20/03/2021
17:33 LOPEZ AYARZA, JOSE IGNACIO ESP LO-7615 Maraton Rioja 02/01/1975 Logroño 26/09/2020
17:33 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Logroño 26/09/2020
17:37 GARCIA ALTARRIBAS, PABLO ESP VI-38 LEA La Blanca 22/05/1978 Vitoria 13/02/2021
17:41 ISLA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP H-4667 INDEPENDIENTE 08/08/1965 Málaga-car 01/05/2021
17:45 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Málaga 18/06/2021
17:47 BAZ CERMEÑO, ROBERTO ESP VA-5082 VinoToro CRural 26/09/1977 Valladolid 21/03/2021
18:12 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Alcobendas 08/05/2021
18:18 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Valladolid 21/03/2021
18:42 PÉREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CU-2095 RunFaster JC Ossa Tarancon 29/03/1980 Cuenca 27/03/2021
18:44 RUIZ CANTON, SANTOS ESP CR-600 INDEPENDIENTE 18/06/1961 Ciudad Real 20/03/2021
19:07 VERGEL MORATA, MANUEL ESP AL-6237 C.A. Universo Running 08/12/1959 Málaga-ciu 18/06/2021
19:09 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Málaga 18/06/2021
19:20 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Málaga 18/06/2021
21:07 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 16/05/2021
21:58 MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951 Toledo-ecef 05/06/2021
27:30 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Villarejo 12/09/2021
28:36 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 Ourense Atletismo 08/08/1985 Valencia 12/01/2020
28:37 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Valencia 12/01/2020
29:04 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Alcobendas 22/11/2020
29:10 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 05/05/1986 Madrid 31/12/2019
29:20 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Clínica Menorca CAUG 04/11/1983 Alcobendas 22/11/2020
29:45 FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 Ferrer Sport 17/02/1978 Valencia 12/01/2020
29:52 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 22/08/1984 Valencia 27/10/2019
29:58 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Atletismo Albacete 15/04/1984 Barcelona 31/12/2020
30:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Valencia 12/01/2020
30:25 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Clínica Menorca CAUG 27/05/1977 Madrid 17/11/2019
30:42 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Valencia 12/01/2020
31:15 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 LEA La Blanca 26/02/1972 Barcelona 31/12/2019
31:20 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Oviedo 27/03/2021
31:22 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985 Simancas 30/05/2021
31:39 QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-2143 Atletismo Albacete 15/07/1986 Valencia 12/01/2020
31:48 ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 ADA Calvia 02/08/1976 Granollers 05/06/2021
31:48 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Valencia 12/01/2020
31:58 EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984 Crevillente 31/12/2019
32:09 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Granollers 24/04/2021
32:15 MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID ESP M-2664 Clínica Menorca CAUG 23/08/1981 Madrid 31/12/2019
32:22 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982 Ribadesella 21/09/2019
32:24 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 08/03/1984 Madrid 31/12/2020
32:28 HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977 Madrid 31/12/2019
32:32 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Barcelona 31/12/2020
32:42 PRIETO CARBAJO, ROBERTO ESP M-19093 At Cervantes Alcala 07/09/1984 Ibiza 28/03/2021
32:46 MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981 Ciudad Real 03/08/2021
32:46 CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 LEA La Blanca 14/04/1974 Madrid 31/12/2019
32:46 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Ciudad Real 08/03/2020
32:46 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Eraclea - (ITA) 08/09/2019
32:48 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Valencia 12/01/2020
32:50 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Valencia 12/01/2020
32:54 MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 Valencia 12/01/2020
32:55 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2669 CA Gandia 14/02/1968 Valencia 12/01/2020
33:00 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Sevilla 26/01/2020
33:04 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Atletisme Crevillent 03/01/1986 Santa Pola 19/01/2020
33:08 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada Algeciras 31/01/1975 Marchena 20/03/2021
33:10 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Madrid 31/12/2020
33:11 MENGUAL BORDAS, JOAN ESP CT-424 JA Montcada 14/11/1985 Barcelona 31/12/2019
33:11 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 12/01/2020
33:11 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Oviedo-laz 27/03/2021
33:14 MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 C.A. Fisiorama 22/03/1985 Simancas 30/05/2021
33:20 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973 Valencia 12/01/2020
33:22 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981 Ciudad Real 20/03/2021
33:28 JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972 Marchena 20/03/2021
33:30 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Valencia 12/01/2020
33:32 PARDO VERJANO, DAVID ESP CT-500 CE Penedès 23/08/1978 Granollers 24/04/2021
33:40 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletismo Albacete 18/10/1965 Valencia 12/01/2020
33:45 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Madrid 31/12/2019
33:45 CARRILLO ALCARRIA, DAVID ESP AB-2074 Atletas Rodenses 09/06/1983 Castellon 16/02/2020
33:46 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-642 At La Serena 28/06/1972 Villanueva De La Serena 25/04/2021
33:47 PARRA INIESTA, ANTONIO ESP MU-23044 C.A.Puerto Torrevieja 30/08/1980 Madrid 31/12/2020
33:58 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 Villanueva De La Serena 25/04/2021
33:59 GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Valencia Alcantara 03/06/1986 Valencia 01/12/2019
34:02 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Castellon 16/02/2020
34:04 ARIAS GARCIA, AARON ESP L-4849 C.A. Fisiorama 06/01/1985 Oviedo 27/03/2021
34:06 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 28/04/1977 Ciudad Real 20/03/2021
34:09 SANCHEZ JIMENEZ, LEONARDO ESP AV-258 CD Ecosport 09/04/1983 Simancas 30/05/2021
34:14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Simancas 30/05/2021
34:18 ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Tudela 08/06/2019
34:27 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Sabadell 23/05/2021
34:28 REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967 Barcelona 31/12/2019
34:30 CRIADO GUERRERO, ANTONIO VICENTE ESP TO-5273 26millas MATICAL 21/02/1976 Sabadell 23/05/2021
34:32 CABRERA FLORES, JOSE MANUEL ESP EX-7672 Valencia Alcantara 10/08/1977 Villanueva De La Serena 25/04/2021
34:35 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Atletesvng.org 08/01/1970 Santa Coloma De Gramenet 04/04/2021
34:37 PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP TO-5099 Unicaja Banco - C.A.Toledo 16/06/1973 Valencia 01/12/2019
34:46 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Barcelona 31/12/2020
34:50 CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978 Don Benito 16/05/2019
34:51 DIAZ MOLINERA, SERGIO ESP M-15845 Club Corredores 04/12/1979 Madrid 31/12/2020
34:53 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975 Valencia 12/01/2020
34:57 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Villanueva De La Serena 25/04/2021
34:57 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Valencia 27/10/2019
35:02 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 C.D. Aranda Corre 23/04/1971 Sabadell 23/05/2021
35:03 ARAQUE GARCÍA, MIGUEL ESP TO-299 RunFaster JC Ossa Tarancon 17/12/1984 Torrijos 12/09/2021
35:13 RIVERA GONZALEZ, BENJAMIN ESP GR-4937 Califas - Univ. de Córdoba 09/11/1980 Marchena 20/03/2021
35:15 LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Atletismo Albacete 01/06/1975 Torrijos 12/09/2021
35:15 RODRIGUEZ ANTON, JUAN JOSE ESP TMAD-48 At Guadarrama 11/07/1969 Puerto De Sagunto 02/02/2020
35:16 EGEA FORCADELL, JESUS PABLO ESP TARA-21 INDEPENDIENTE 25/01/1974 Pedrola 06/06/2021
35:18 CASADO MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-16294 At Cervantes Alcala 16/03/1978 Parla 16/02/2020
35:18 BRAVO BLAZQUEZ, PEDRO ESP M-5311 At Guadarrama 27/03/1975 Puerto De Sagunto 02/02/2020
35:21 ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CA Saturno Daimiel 11/01/1975 Torrijos 12/09/2021
35:31 MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses 16/05/1977 Torrijos 12/09/2021
35:35 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Sabadell 23/05/2021
35:35 RUIZ ESTRADA, JUAN GONZALO ESP CO-88 Cordoba Patrimonio C.A.C. 08/08/1971 Marchena 20/03/2021
35:36 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Parla 16/02/2020
35:38 JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP TO-10 Atletismo Seseña 05/09/1982 Alcalá De Henares 27/10/2019
35:38 RODRIGUES PINTO, MARCO PAULO ESP GA-766143 ADAS Proinor 07/10/1981 A Coruña 06/10/2019
35:38 PARRILLA REYES, JUAN MARIA ESP SE-9083 Parri's Team Arahal 26/06/1960 Puerto De Sagunto 02/02/2020
35:44 REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 11/02/1967 Barcelona 31/12/2019
35:47 MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976 Los Arcos 31/12/2020
35:48 SALAS MERINO, VALENTIN ESP LO-6920 At Calceatense 16/08/1971 Sabadell 23/05/2021
35:50 DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970 Los Arcos 31/12/2020
35:51 VILLALOBOS PALOMARES, JUAN PABLO ESP M-16494 At Guadarrama 21/06/1973 Parla 16/02/2020
35:55 ESTEVEZ GARCIA, MANUEL ENRIQUE ESP GA-769046 ADAS Proinor 17/04/1972 Puerto De Sagunto 02/02/2020
35:55 MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Unicaja Banco - C.A.Toledo 13/10/1969 Ciudad Real 20/03/2021
36:08 ENGUIX SANCHO, JOSE ESP V-24003 C.A.La Valldigna 16/05/1969 Gandia 17/11/2019
36:10 ARAUJO FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP TO-2277 26millas MATICAL 31/05/1971 Torrijos 12/09/2021
36:16 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/03/1973 Torrijos 12/09/2021
36:21 DIAZ BLANCO, FERNANDO ESP M-6460 26millas MATICAL 07/12/1981 Torrijos 12/09/2021
36:25 MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP TO-26 Unicaja Banco - C.A.Toledo 23/05/1979 Torrijos 12/09/2021
36:31 GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Parri's Team Arahal 29/05/1968 Puerto De Sagunto 02/02/2020
36:33 DE LA CAL GARCIA, FELIX ESP BU-4201 A.D. Marathon 28/03/1982 Simancas 30/05/2021
36:36 VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Maraton Rioja 16/01/1975 Caorle (ITA) 15/09/2019
36:39 RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979 Valencia 12/01/2020
36:43 PEREZ ABASCAL, ANTONIO ESP S-265 Cárcoba - Ribamontán al Mar 10/01/1984 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
36:56 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 20/03/2021
37:04 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Puerto De Sagunto 02/02/2020
37:09 TURRION MINGUEZ, BORJA ESP M-21389 Bathco Running Team 05/08/1983 Alcala De Henares 27/10/2019
37:09 LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Virgen del Espino Membrilla 06/03/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
37:14 MOLERO PINTOR, ANDRES ESP CO-80 Cordoba Patrimonio C.A.C. 11/06/1971 Marchena 20/03/2021
37:17 LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONIO ESP AB-2080 Atletas Rodenses 18/11/1973 Valencia 12/01/2020
37:26 ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974 Parla 16/02/2020
37:34 ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967 Marchena 20/03/2021
37:43 PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973 Simancas 30/05/2021
37:50 RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968 Fuenlabrada 20/10/2019
38:02 RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
38:35 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Puerto De Sagunto 02/02/2020
38:46 GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964 Madrid 31/12/2019
38:59 SANCHEZ PIÑA, JOSUE ESP TO-493 Atletismo Seseña 24/05/1976 Torrijos 12/09/2021
39:01 PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978 Torrijos 12/09/2021
39:13 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS ESP TO-3410 Unicaja Banco - C.A.Toledo 15/03/1966 Parla 16/02/2020
39:17 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 INDEPENDIENTE 19/08/1957 Puerto De Sagunto 02/02/2020
39:19 HERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP TO-4752 Atletismo Noves 09/11/1972 Torrijos 12/09/2021
39:20 GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955 Puerto De Sagunto 02/02/2020
39:23 GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Ourense Atletismo 11/06/1959 Madrid 31/12/2019
39:50 EXPOSITO CAMPOS, LUIS ESP CR-4950 Deportivo Malagon 02/06/1971 Torrijos 12/09/2021
40:22 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975 Torrijos 12/09/2021
40:37 BURGOS DE LA ROCA, MARIANO ESP BU-2814 VinoToro CRural 11/11/1960 Simancas 30/05/2021
40:39 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Puerto De Sagunto 02/02/2020
41:02 MORALES BAUTISTA, ANDRES ESP CR-165 Virgen del Espino Membrilla 16/11/1962 Torrijos 12/09/2021
41:11 SANTOS ALSASUA, GUSTAVO ESP LO-5645 La Rioja Atletismo 02/09/1973 Valencia 01/12/2019
41:16 MORADILLO RECIO, JOSE CARLOS ESP BI-20187 Galdakao Atmo. 05/12/1949 Etxebarri 08/03/2020
41:21 BAEZ FERNANDEZ, ISMAEL ESP EX-7542 Esc At Plasencia 09/05/1975 Villanueva De La Serena 25/04/2021
41:21 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Sabadell 22/05/2021
41:37 DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Puerto De Sagunto 02/02/2020
42:03 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Marchena 20/03/2021
42:35 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Alcobendas 02/04/2021
43:00 CASILLAS CONCHUDO, MANUEL ESP EX-7673 Atletismo Mitreo 22/10/1963 Villanueva De La Serena 05/09/2021
43:29 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Madeira - (POR) 29/10/2020
43:44 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Sabadell 22/05/2021
43:46 ESPINO DURAN, ANTONIO ESP EX-606 Atletismo Mitreo 26/03/1960 Villanueva De La Serena 25/04/2021
43:49 PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958 Tudela 08/06/2019
44:59 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Los Arcos 31/12/2020
45:00 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Sabadell 22/05/2021
45:15 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Unicaja Banco - C.A.Toledo 08/01/1944 Puerto De Sagunto 02/02/2020
45:43 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Torrijos 12/09/2021
1:10:54 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Oruña De Pielagos 11/09/2021
1:11:47 MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977 Sevilla 26/01/2020
1:12:13 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Valencia 27/10/2019
1:12:44 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:13:15 BRAVO SANCHEZ, ALBERTO ESP SA-54 LEA La Blanca 14/12/1981 Oruña De Pielagos 11/09/2021
1:13:31 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Valencia 24/10/2019
1:13:40 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981 Valdepeñas 16/02/2020
1:14:21 ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL ESP CA-8377 Carmona Paez 31/03/1985 Sevilla 26/01/2020
1:14:54 BUENO GONZÁLEZ, JUAN CARLOS ESP SA-9 Team Run-Go 26/01/1983 Sevilla 26/01/2020
1:16:16 SOSA BURGOS, PABLO ESP CR-2 Union Atletica CUA 19/01/1982 Valdepeñas 16/02/2020
1:16:21 GAMARRA ROMAN, DAVID ESP BU-4349 C.D. Aranda Corre 28/09/1979 Logroño 06/10/2019
1:16:26 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Almería 02/02/2020
1:17:08 MERINO LUQUE, JUAN ESP CO-7099 C.A. Porcuna 26/06/1982 Marbella 06/10/2019
1:17:28 LIVIANO FUERTES, CRISTOFER ESP EX-7641 A.D. Atletas Don Benito 25/06/1986 Montijo 09/02/2020
1:18:19 FERNANDEZ DE MIGUEL, JESUS ESP LO-7121 ADAS Proinor 06/04/1983 Barbastro 20/09/2020
1:18:40 RUIZ MATEOS LAYNEZ, MANUEL ESP CA-1859 Atletismo Chiclana 26/03/1976 Sevilla 01/02/2020
1:19:01 ROBLES MEDRANO, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1896 Ekuon Sport Team 23/01/1977 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:19:08 RUBIO QUILES, FRANCISCO ESP J-2053 Califas - Univ. de Córdoba 18/07/1983 Cordoba 10/11/2019
1:19:10 LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP M-18011 At Cervantes Alcala 27/07/1979 Benidorm 29/02/2020
1:22:24 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Valencia 01/12/2019
1:23:12 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Fuenlabrada 20/10/2019
1:23:14 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 INDEPENDIENTE 05/09/1967 Jesolo - (ITA) 15/09/2019
1:23:45 GARCIA PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-2023527 ADAS Proinor 02/04/1973 Oruña De Pielagos 11/09/2021
1:25:03 SIVIANES MONTAÑO, MANUEL JOSÉ ESP CO-55 Califas - Univ. de Córdoba 25/08/1974 Cordoba 10/11/2019
1:26:53 GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972 Valencia 01/12/2019
1:27:27 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Club Atletismo Santos 13/01/1959 Ciudad Real 20/10/2019
1:27:58 PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:35:25 GOMEZ GUERRA, GUSTAVO ESP M-22741 A.D. Marathon 23/09/1956 Oruña 11/09/2021
1:37:04 VERDU LINARES, LUIS ESP M-15011 A.D. Sprint 28/12/1950 Oruña De Pielagos 11/09/2021
1:46:57 MARTIN FERNANDEZ, MANUEL ESP TAND-524 INDEPENDIENTE 24/12/1955 Oruña 11/09/2021
39:28:59 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Madrid 19/05/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta FEM ABF
17:05 PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 Running Pinto Seoane - Pampín 03/12/1986 Chiclana 14/06/2019
17:19 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Trops-Cueva de Nerja 31/12/1977 Estepona 08/08/2020
17:36 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Trops-Cueva de Nerja 29/06/1986 Málaga 05/06/2021
18:11 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1977 Villarejo 12/09/2021
18:29 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Durango 16/05/2021
18:31 ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 A.C. Trotasierra 25/04/2003 Tarragona 18/10/2020
18:43 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Málaga 20/06/2021
18:45 OSSA YUNTA, ALMUDENA DE LA ESP CU-2094 RunFaster JC Ossa Tarancon 08/11/1981 Málaga 20/06/2021
18:46 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 San Fernando 12/10/2020
19:21 CIMA VEGA, GEMA ESP EX-111 A.D. Atletas Don Benito 26/05/1983 Marchena 20/03/2021
19:26 VAQUERO RODRIGUEZ, ENCARNI ESP GR-5881 Califas - Univ. de Córdoba 21/07/1982 Málaga 05/06/2021
32:48 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Playas de Castellon 28/09/1995 Alcobendas 22/11/2020
33:19 MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989 Barcelona 31/12/2020
33:23 BANI , AICHA MAR NA-15106 Atletismo Albacete 09/10/1988 Dakhla - (MAR) 22/12/2019
33:39 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Bilbao Atletismo 19/06/1986 Madrid 31/12/2019
33:42 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian 04/02/1981 Barcelona 31/12/2019
34:45 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 CA Alicante 22/01/1990 Valencia 12/01/2020
35:10 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 Bilbao Atletismo 20/03/1985 Madrid 31/12/2019
35:16 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 23/03/1983 Barcelona 31/12/2020
35:22 GOMEZ RUIZ, NATALIA ESP BI-20396 Bilbao Atletismo 08/07/1994 Barakaldo 06/10/2019
35:33 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 Club Atletismo Elda 18/10/1977 Valencia 12/01/2020
35:37 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 22/07/2000 Alcobendas 22/11/2020
36:24 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Valencia 12/01/2020
36:40 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Valencia 12/01/2020
36:58 GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-5221 Atletismo Membrilla 28/09/1986 Torrijos 12/09/2021
37:08 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
37:19 BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 Running Pinto Seoane - Pampín 02/08/1981 Valencia 01/12/2019
37:39 LOBATO BENITO, LOURDES ESP SA-7 VinoToro CRural 02/01/1981 Valencia 12/01/2020
37:51 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Deportivo Malagon 11/10/1976 Sabadell 22/05/2021
37:54 TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 Atletismo Albacete 31/03/1998 Valencia 12/01/2020
37:57 GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 Oriente Atletismo 20/08/1978 Sabadell 22/05/2021
38:08 ALVAREZ GUTIERREZ, ALICIA ESP M-16493 A.D. Sprint 17/06/1994 Valencia 12/01/2020
38:34 CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 LEA La Blanca 03/06/1982 Barcelona 31/12/2020
38:53 DIAZ SANCHEZ, PAULA ESP M-3625 Running Pinto Seoane - Pampín 16/03/1989 Valencia 01/12/2019
1:13:16 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:22:41 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 A Coruña 16/02/2020
1:24:12 TRUJILLO MATEOS, RAMONA ESP CR-4985 Atletismo Membrilla 22/09/1978 Valdepeñas 16/02/2020
1:25:32 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:25:36 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 LEA La Blanca 28/09/1987 Puerto De Sagunto 02/02/2020
 
10km Ruta FEM. VF
17:19 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Trops-Cueva de Nerja 31/12/1977 Estepona 08/08/2020
17:36 PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Trops-Cueva de Nerja 29/06/1986 Málaga-ciu 05/06/2021
18:11 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1977 Villarejo 12/09/2021
18:29 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Durango 16/05/2021
18:43 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Málaga 20/06/2021
18:45 OSSA YUNTA, ALMUDENA DE LA ESP CU-2094 RunFaster JC Ossa Tarancon 08/11/1981 Málaga 20/06/2021
19:21 CIMA VEGA, GEMA ESP EX-111 A.D. Atletas Don Benito 26/05/1983 Marchena 20/03/2021
20:42 MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 A.D. Atletas Don Benito 28/04/1971 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
33:42 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian 04/02/1981 Barcelona 31/12/2019
35:16 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 23/03/1983 Barcelona 31/12/2020
35:33 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 Club Atletismo Elda 18/10/1977 Valencia 12/01/2020
36:24 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Valencia 12/01/2020
36:40 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Valencia 12/01/2020
37:08 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
37:19 BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 Running Pinto Seoane - Pampín 02/08/1981 Valencia 01/12/2019
37:39 LOBATO BENITO, LOURDES ESP SA-7 VinoToro CRural 02/01/1981 Valencia 12/01/2020
37:51 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Deportivo Malagon 11/10/1976 Sabadell 22/05/2021
37:57 GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 Oriente Atletismo 20/08/1978 Sabadell 22/05/2021
37:59 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 Eraclea - (ITA) 09/09/2019
38:34 CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 LEA La Blanca 03/06/1982 Barcelona 31/12/2020
39:29 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 31/12/2019
39:50 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976 Madrid 31/12/2019
40:03 BAUTISTA TORREMOCHA, RAQUEL ESP EX-109 Atletismo Mitreo 09/09/1982 Villanueva De La Serena 25/04/2021
40:14 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 INDEPENDIENTE 01/06/1972 Castellon 16/02/2020
40:47 VAQUERO RODRIGUEZ, ENCARNI ESP GR-5881 Califas - Univ. de Córdoba 21/07/1982 Marchena 20/03/2021
40:53 PORRAS GALVEZ, MARIA DE FATIMA ESP CA-10558 La Inmaculada Algeciras 13/05/1974 Marchena 20/03/2021
41:18 ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 Oviedo At. 13/08/1985 Viana 05/09/2021
41:34 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Logroño 06/10/2019
41:58 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Puerto De Sagunto 02/02/2020
42:08 SALINAS ZAVALETA, MIRLA ESP CT-647 Cornellà At. 27/08/1981 Granollers 24/04/2021
42:16 MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 A.D. Atletas Don Benito 19/03/1984 Eraclea - (ITA) 09/09/2019
42:21 ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975 Parla 16/02/2020
42:36 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 19/05/2019
43:31 ALVIN MENDOZA, SILVIA ESP CR-32 Atletismo Membrilla 07/05/1978 Torrijos 12/09/2021
43:52 VEGUILLAS HERVAS, ANA ISABEL ESP TMAD-46 Running Pinto Seoane - Pampín 11/05/1968 Puerto De Sagunto 02/02/2020
44:11 MINAYO GUTIERREZ, BEGOÑA ESP BI-52610 Sopelanako Munarri 19/09/1956 Tudela 08/06/2019
44:46 GARCIA LOPEZ, CRISTINA ESP GR-229 Atletismo Maracena 11/11/1978 Puerto De Sagunto 02/02/2020
44:54 SÁNCHEZ GARCÍA, SANDRA ESP CU-2092 RunFaster JC Ossa Tarancon 22/10/1974 Madrid 31/12/2019
45:29 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 11/07/1964 Puerto De Sagunto 02/02/2020
45:56 BARRANTES CALDERON, MILAGROS ESP EX-146 At Almendralejo 29/06/1973 Villanueva De La Serena 05/09/2021
45:57 VAQUERO SOUSA, JULIA ESP GA-716983 Sociedade Atletica do Trega 18/09/1970 Granollers 05/06/2021
46:49 MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Comotrans Ciudad Motril 08/11/1964 Puerto De Sagunto 02/02/2020
47:11 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Jesolo - (ITA) 15/09/2019
47:52 HERRERA VILLAREJO, LUZ DIVINA ESP EX-764 A.D. Atletas Don Benito 28/02/1974 Villanueva De La Serena 05/09/2021
48:24 PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 Track Cross Road Team 02/12/1975 Tudela 08/06/2019
48:35 RICO LEON, MARIA TERESA ESP EX-565 At Almendralejo 12/12/1974 Villanueva De La Serena 25/04/2021
51:36 LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962 Torrijos 12/09/2021
53:23 SILVA ROMERO, INES BELEN ESP EX-5804 At Almendralejo 28/01/1961 Villanueva De La Serena 05/09/2021
1:00:00 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Sabadell 22/05/2021
1:13:16 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:13:34 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Bilbao Atletismo 19/06/1986 Valencia 06/12/2020
1:15:58 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 Bilbao Atletismo 20/03/1985 Melilla 26/01/2020
1:22:41 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 A Coruña 16/02/2020
1:24:12 TRUJILLO MATEOS, RAMONA ESP CR-4985 Atletismo Membrilla 22/09/1978 Valdepeñas 16/02/2020
1:25:32 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:30:14 JIMENEZ HERRERIAS, MARIA JOSE ESP CR-4984 Atletismo Membrilla 08/01/1982 Valdepeñas 16/02/2020
1:30:19 RODRIGUEZ SANCHEZ, ESTER ESP SA-44 LEA La Blanca 05/01/1985 Oruña 11/09/2021
1:41:57 HERRADOR LUQUE, ANA ESP CO-6988 CA Montilla 05/04/1969 Cordoba 24/11/2019
1:44:45 DE LAS CASAS GARCIA, MERCEDES REYES ESP CA-118 Carmona Paez 05/05/1978 Sevilla 26/01/2020
1:57:48 MIRANDA LLORENS, MARIA ESP LO-7595 Maraton Rioja 02/10/1966 Jesolo - (ITA) 15/09/2019
446 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |