Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MEDIO MARATÓN ABSOLUTO Y MASTER
Fecha inicio 11/09/2021 Fecha fin 11/09/2021 Nº jornadas 1 Sede Oruña de Pielagos
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Medio Maratón MASC. ABM
28:36 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 Ourense Atletismo 08/08/1985 Valencia 12/01/2020
29:24 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 05/05/1986 Oviedo 27/03/2021
29:34 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Atletismo Albacete 02/10/1996 Valencia 12/01/2020
29:55 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-11234 Peña de Fondo Cantabria 01/04/1991 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
30:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Valencia 12/01/2020
30:30 ROADE LAGO, IVAN ESP GA-766132 ADAS Proinor 03/06/1993 A Coruña 06/10/2019
30:35 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 LEA La Blanca 15/01/1987 Granollers 24/04/2021
30:44 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Oviedo 27/03/2021
30:56 FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP CA-8223 Polideportivo Getafe 10/10/1989 Marchena 20/03/2021
30:59 RIBEIRO PINTO DA COSTA , NUNO FILIPE POR GA-765858 SD Compostela Atletismo 04/11/1986 Guimaraes (POR) 07/03/2021
31:12 GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 AD Capiscol 02/11/1987 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
31:15 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 LEA La Blanca 26/02/1972 Barcelona 31/12/2019
31:20 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Oviedo 27/03/2021
31:20 BOUTOIL , AZIZ MAR IB-16713 ADA Calvia 14/10/1986 Palma De Mallorca 20/03/2021
31:22 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985 Simancas 30/05/2021
31:28 GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 CA Alicante 28/05/2000 La Pobla De Vallbona 18/04/2021
31:47 ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 15/05/1983 Los Arcos 31/12/2020
31:47 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Ponferrada Runningparatodos 29/05/1982 Simancas 30/05/2021
31:56 VAQUE PIEDRAFITA, BERNAT ESP CT-28380 AA Xafatolls 30/11/1993 Barcelona 31/12/2020
31:58 EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984 Crevillente 31/12/2019
32:01 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
32:03 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Valencia 12/01/2020
32:03 VICENTE SÁNCHEZ, RUBÉN ESP SA-4 Club Atletismo Naron 21/05/1990 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
32:09 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Granollers 24/04/2021
32:12 DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS Proinor 09/06/1990 Madrid 31/12/2020
32:19 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ADA Calvia 22/03/1989 Palma De Mallorca 20/03/2021
32:27 RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP NA-60 Viva-Es Raiguer 06/05/1987 Wuhan - (CHN) 23/10/2019
32:37 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera 29/10/1996 Madrid 31/12/2020
32:37 IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo 23/04/1987 Oviedo 03/07/2021
32:41 MARTINEZ BUBEROS, JOAQUIN ESP SO-3407 Puente Canto 09/03/1996 Ibiza 28/03/2021
32:41 CARPINTERO GARCIA, ÁLVARO ESP SO-101 Puente Canto 23/01/1992 Ibiza 28/03/2021
32:45 MAYORAL COLOMA, PEDRO ESP CT-750 AA Xafatolls 10/12/1987 Granollers 24/04/2021
32:46 CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 LEA La Blanca 14/04/1974 Madrid 31/12/2019
32:55 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 A Coruña 17/02/2019
32:57 PAZ PALENQUES, BRUNO ESP CT-673 UGE Badalona 17/06/1985 Barcelona 31/12/2020
33:01 BAUTISTA TORTAJADA, ANTONIO ESP CT-644 CE Ironwill BCN 29/01/1975 Granollers 24/04/2021
33:11 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 12/01/2020
33:11 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 Cárcoba - Ribamontán al Mar 02/04/1976 Galizano 24/08/2021
33:13 CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Cerezal Team 11/07/1972 Ribadesella 21/09/2019
33:14 MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 C.A. Fisiorama 22/03/1985 Simancas 30/05/2021
33:20 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973 Valencia 12/01/2020
33:26 ESTARRIAGA NAVARRO, ASIER ESP NA-15644 Beste Iruña At 18/05/1997 Pamplona 20/03/2021
33:34 RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 C.A.Puerto Torrevieja 03/02/1991 La Pobla De Vallbona 18/04/2021
33:38 RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 20/09/2003 Madrid 31/12/2020
33:42 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Madeira - (POR) 29/10/2020
33:47 FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera 22/10/1995 Madrid 31/12/2020
1:00:58 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 06/11/1988 Valencia 27/10/2019
1:01:15 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 C.A. Adidas 02/07/1990 Valencia 27/10/2019
1:01:46 SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 INDEPENDIENTE 22/12/1982 Valencia 27/10/2019
1:02:01 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 CA La Nucia CAB 25/05/1993 Valencia 27/10/2019
1:03:00 LEIVA BEATO, JAUME ESP CT-11085 CE Irunwithleiva 30/07/1983 Valencia 27/10/2019
1:03:05 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 22/08/1984 Valencia 27/10/2019
1:03:39 SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 ADAS Proinor 19/10/1988 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:03:41 BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano 14/10/1991 Valencia 06/12/2020
1:03:42 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon 15/07/1993 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:04:52 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Granollers 05/06/2021
1:05:07 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990 Valencia 27/10/2019
1:05:08 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvia 30/08/1991 Valencia 27/10/2019
1:05:31 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP TF-954 Atletismo Albacete 10/01/1992 Valencia 27/10/2019
1:05:32 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:05:36 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:10 FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 Ferrer Sport 17/02/1978 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:32 BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Jamón Prim 25/03/1977 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:35 PASTO LLOBERA, RICARD ESP CT-25613 AA Xafatolls 21/01/1987 Granollers 05/06/2021
1:06:51 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena 17/06/1994 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:55 DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984 Sevilla 26/01/2020
1:07:26 MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 11/06/1988 Sevilla 26/01/2020
1:07:28 TOMASA SERRANO, XAVIER ESP CT-22506 CE Ironwill BCN 01/12/1986 Barbastro 20/09/2020
1:07:31 BARDISA GOMIS, JORGE ESP A-10852 C.A.Carnicas Serrano 26/11/1980 Santa Pola 19/01/2020
1:08:10 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Cárcoba - Ribamontán al Mar 01/10/1982 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:09:00 PEREZ GARCIA, JAVIER ESP VI-5852 LEA La Blanca 26/03/1988 Vitoria 22/12/2019
1:09:13 NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Jamón Prim 23/07/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:09:22 ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 ADA Calvia 02/08/1976 Granollers 05/06/2021
1:09:26 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 04/03/1990 Barbastro 20/09/2020
1:09:36 CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 Bathco Running Team 10/01/1979 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:09:39 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 06/08/1971 Puerto De Sagunto 27/04/2019
1:09:44 MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 C.A.Kilómetro 42 19/02/1982 Benidorm 29/02/2020
1:09:51 CASTRO VARELA, ANXO ESP TGAL-188 AD Cerne 26/10/1988 A Coruña 16/02/2020
1:09:53 GONZALEZ RIO, SIMON ESP GA-2023380 CCA Ria de Foz 06/10/1986 A Coruña 16/02/2020
1:10:06 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:07 VIDAL RIBERO, JUAN ESP V-23429 INDEPENDIENTE 10/09/1982 Valencia 27/10/2019
1:10:08 SPENCER , STUART PETER GBR A-16209 C.A.Puerto Torrevieja 11/11/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:12 SANCHEZ PEREZ, JAVIER ESP A-11683 Apol-Ana 30/05/1986 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:14 HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:16 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 C.D.Metaesport 29/08/1989 Valencia 27/10/2019
1:10:18 MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 C.A.Puerto Torrevieja 01/04/1987 Valencia 27/10/2019
1:10:32 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 09/03/1982 Alabacete 09/06/2019
1:10:33 CASTAÑO PASTOR, MIGUEL ANGEL ESP S-11124 Bathco Running Team 18/06/1988 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:41 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982 Montijo 09/02/2020
1:10:45 ALONSO ARES, VICTOR ESP V-24316 ADAS Proinor 03/06/1988 San Sebastián 24/11/2019
1:10:51 LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 S.G. Pontevedra 04/03/1993 Valencia 27/10/2019
1:10:56 PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 08/03/1983 Valencia 27/10/2019
1:11:17 PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 C.A.UTIEL 27/03/1996 Valencia 27/10/2019
1:11:42 BUENO GONZÁLEZ, ALBERTO ESP SA-10 Team Run-Go 26/06/1991 Sevilla 26/01/2020
1:11:50 PEREZ MENDEZ, FRANCISCO JOSE ESP A-11913 C.A.Puerto Torrevieja 27/10/1995 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:11:53 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:13 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Valencia 27/10/2019
1:12:14 CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-10332 INDEPENDIENTE 27/02/1978 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:12:14 BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Jamón Prim 07/11/1985 Ciudad Real 20/10/2019
1:12:19 BARRIO DE RIOJA, ANDER ESP VI-6 CD AlimcoRunning Fiz 16/03/1988 Valladolid 22/09/2019
1:12:30 DIEZ ALBAÑIL, JAVIER ESP S-61 Bathco Running Team 20/09/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:30 CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP O-191 Universidad Oviedo 08/02/1990 Burgos 13/10/2019
1:12:32 OLMO GARCIA, JORGE ESP J-1148 A.C. Trotasierra 07/10/1993 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:37 EL BAROUDI AOULAD LARBI, HICHAM ESP M-14477 Club RFB Boadilla 27/03/1989 Valencia 27/10/2019
1:12:40 GARCIA GARCIA-PAZ, PABLO MIGUEL ESP GA-769208 Fisioterapia San Lázaro 29/09/1987 Viana Do Castelo - (POR) 19/01/2020
1:12:41 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Valencia 01/12/2019
1:12:43 MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 Ferrer Sport 05/04/1973 Valencia 01/12/2019
1:12:44 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:45 CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974 Granollers 05/06/2021
1:12:49 GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 C.A.Puerto Torrevieja 16/07/1988 Valencia 27/10/2019
1:12:51 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:54 RIZQUEZ CABALLERO, CESAR ESP M-1120 Polideportivo Getafe 11/11/1985 Sevilla 26/01/2020
1:13:17 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Madeira - (POR) 31/10/2020
1:13:25 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:13:31 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Valencia 27/10/2019
1:13:42 MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf 01/06/1975 Gijón 04/05/2019
2:24:10 DIAZ LOPEZ, JOSEBA ESP SS-19345 Azk eta Azp Xeye Ake 09/03/1995 San Sebastián 24/11/2019
2:24:43 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 05/01/1981 San Sebastián 24/11/2019
2:25:12 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Valencia 06/12/2020
2:27:12 PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Fisioterapia San Lázaro 27/04/1977 Sevilla 23/02/2020
2:28:59 DIEGO MONTERO, ALEJANDRO ESP SA-100 Club Atletismo Naron 22/11/1988 Sevilla 23/02/2020
2:31:43 BRAVO SANCHEZ, ALBERTO ESP SA-54 LEA La Blanca 14/12/1981 Sevilla 23/02/2020
2:33:11 SÁNCHEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO ESP SA-4883 Team Run-Go 28/07/1980 Sevilla 23/02/2020
2:33:20 BERGUÑO GUTIERREZ, MANUEL ESP O-7238 Tineo Atletismo 03/01/1980 Sevilla 23/02/2020
 
Medio Maratón MASC. VM
16:31 DOMINGUEZ CABRAL, ELIAS SALVADOR ESP GA-766113 Fisioterapia San Lázaro 21/02/1972 Pontevedra 28/03/2021
19:38 REINA MORENILLA, ROBERTO ESP MU-20992 Caravaca de la Cruz 10/05/1961 Cartagena 05/06/2012
28:36 FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 Ourense Atletismo 08/08/1985 Valencia 12/01/2020
30:17 FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete 25/08/1975 Valencia 12/01/2020
31:14 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Los Arcos 31/12/2020
31:15 LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 LEA La Blanca 26/02/1972 Barcelona 31/12/2019
31:20 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Oviedo 27/03/2021
31:22 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985 Simancas 30/05/2021
31:47 ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 15/05/1983 Los Arcos 31/12/2020
31:47 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Ponferrada Runningparatodos 29/05/1982 Simancas 30/05/2021
31:58 EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Atletismo Albacete 01/01/1984 Crevillente 31/12/2019
32:01 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 20/03/2021
32:03 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Valencia 12/01/2020
32:09 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Granollers 24/04/2021
32:46 CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 LEA La Blanca 14/04/1974 Madrid 31/12/2019
32:55 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 A Coruña 17/02/2019
32:57 PAZ PALENQUES, BRUNO ESP CT-673 UGE Badalona 17/06/1985 Barcelona 31/12/2020
33:01 BAUTISTA TORTAJADA, ANTONIO ESP CT-644 CE Ironwill BCN 29/01/1975 Granollers 24/04/2021
33:11 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 12/01/2020
33:11 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Oviedo-laz 27/03/2021
33:13 CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Cerezal Team 11/07/1972 Ribadesella 21/09/2019
33:14 MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 C.A. Fisiorama 22/03/1985 Simancas 30/05/2021
33:20 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973 Valencia 12/01/2020
34:04 ARIAS GARCIA, AARON ESP L-4849 C.A. Fisiorama 06/01/1985 Oviedo 27/03/2021
34:36 RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972 Simancas 30/05/2021
34:37 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP AG-2014229 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 13/02/1974 Sabadell 23/05/2021
34:48 CASADO PÉREZ, LUIS ALBERTO ESP SA-311 Team Run-Go 23/12/1968 Simancas 30/05/2021
34:55 LOPEZ HERRERA, NORBERTO A. ESP TF-22474 Atletas 97 02/02/1978 Madeira - (POR) 29/10/2020
34:58 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 Camargo Ría del Carmen 06/11/1962 Sabadell 23/05/2021
35:02 AMORES AMORES, RUBEN ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Sabadell 23/05/2021
35:18 CASADO MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-16294 At Cervantes Alcala 16/03/1978 Parla 16/02/2020
35:44 AUZMENDI MENDIBE, ASIER ESP SS-18835 Txindoki A.T. 11/05/1975 Barakaldo 27/03/2021
35:48 SALAS MERINO, VALENTIN ESP LO-6920 At Calceatense 16/08/1971 Sabadell 23/05/2021
36:36 VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Maraton Rioja 16/01/1975 Caorle (ITA) 15/09/2019
36:51 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Atletismo Alcorcon 10/09/1966 Puerto De Sagunto 02/02/2020
37:50 RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968 Fuenlabrada 20/10/2019
37:52 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Tudela 08/06/2019
37:52 GARCIA PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-2023527 ADAS Proinor 02/04/1973 Puerto De Sagunto 02/02/2020
38:01 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madeira 29/10/2019
38:36 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Utrera 02/03/2019
40:36 PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960 Tudela 08/06/2019
40:48 HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS ESP BI-5224 Artunduaga 25/08/1963 Etxebarri 08/03/2020
41:15 RUBIO MOURA, ANGEL ESP CT-473 Castillejo Caceres RC 29/06/1957 Santa Coloma De Gramenet 04/04/2021
41:35 CID GOMEZ, PATRICIO ESP M-14414 Akiles 27/02/1959 Valencia 27/10/2019
41:38 VELASCO PEREZ, MANUEL FERNANDO ESP AB-5187 CA Iner Decail 14/06/1964 Valencia 12/01/2020
41:42 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 09/02/2020
42:13 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Puerto De Sagunto 02/02/2020
42:22 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Tudela 08/06/2019
43:25 POLO GARCIA, ANTONIO ESP CT-28896 Cornellà At. 02/05/1952 Tudela 08/06/2021
43:44 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Sabadell 22/05/2021
44:51 GONZALEZ RODRIGUEZ, VICTOR MANUEL ESP O-7698 INDEPENDIENTE 15/04/1946 Ribadesella 21/09/2019
48:40 TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atlético España de Cueto 01/06/1949 Graizano 24/08/2019
50:10 AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948 Madeira - (POR) 29/10/2020
1:01:46 SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 INDEPENDIENTE 22/12/1982 Valencia 27/10/2019
1:03:00 LEIVA BEATO, JAUME ESP CT-11085 CE Irunwithleiva 30/07/1983 Valencia 27/10/2019
1:03:05 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 22/08/1984 Valencia 27/10/2019
1:04:17 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986 Valencia 27/10/2019
1:05:32 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:05:36 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 CA Alicante 14/05/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:10 FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 Ferrer Sport 17/02/1978 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:32 BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Jamón Prim 25/03/1977 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:06:55 DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984 Sevilla 26/01/2020
1:07:31 BARDISA GOMIS, JORGE ESP A-10852 C.A.Carnicas Serrano 26/11/1980 Santa Pola 19/01/2020
1:08:10 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Cárcoba - Ribamontán al Mar 01/10/1982 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:09:13 NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Jamón Prim 23/07/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:09:22 ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 ADA Calvia 02/08/1976 Granollers 05/06/2021
1:09:36 CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 Bathco Running Team 10/01/1979 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:09:44 MICO MARTINEZ, ANDRES ESP A-9502 C.A.Kilómetro 42 19/02/1982 Benidorm 29/02/2020
1:10:06 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:07 VIDAL RIBERO, JUAN ESP V-23429 INDEPENDIENTE 10/09/1982 Valencia 27/10/2019
1:10:08 SPENCER , STUART PETER GBR A-16209 C.A.Puerto Torrevieja 11/11/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:12 SANCHEZ PEREZ, JAVIER ESP A-11683 Apol-Ana 30/05/1986 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:14 HERNANDO CALLEJA, DANIEL ESP M-1981 At. Fuenlabrada 29/09/1977 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:10:32 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 09/03/1982 Alabcete 09/06/2019
1:10:41 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982 Montijo 09/02/2020
1:10:56 PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 08/03/1983 Valencia 27/10/2019
1:11:53 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:13 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Valencia 27/10/2019
1:12:14 BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Jamón Prim 07/11/1985 Ciudad Real 20/10/2019
1:12:14 CRESPO VEGA, RUBEN ESP S-10332 INDEPENDIENTE 27/02/1978 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:12:30 DIEZ ALBAÑIL, JAVIER ESP S-61 Bathco Running Team 20/09/1982 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:41 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Valencia 01/12/2019
1:12:43 MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 Ferrer Sport 05/04/1973 Valencia 01/12/2019
1:12:44 VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:45 CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974 Granollers 05/06/2021
1:12:51 GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:12:54 RIZQUEZ CABALLERO, CESAR ESP M-1120 Polideportivo Getafe 11/11/1985 Sevilla 26/01/2020
1:13:17 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Madeira - (POR) 31/10/2020
1:13:25 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:13:31 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Valencia 27/10/2019
1:13:42 MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf 01/06/1975 Gijón 04/05/2019
1:15:21 BRAVO BLAZQUEZ, PEDRO ESP M-5311 At Guadarrama 27/03/1975 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:15:27 RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletico Getxo 22/02/1967 Vitoria 22/12/2019
1:15:46 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Valencia 27/10/2019
1:16:26 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Almería 02/02/2020
1:16:54 GARCIA MORENO, AMABLE JOSE ESP AB-89 Atletismo Albacete 14/03/1971 Valencia 27/10/2019
1:17:32 MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 06/08/1971 Valencia 06/12/2020
1:17:57 ESTEVEZ GARCIA, MANUEL ENRIQUE ESP GA-769046 ADAS Proinor 17/04/1972 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:18:14 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Vitoria 22/12/2019
1:18:40 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:20:15 MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-12521 A.D. Marathon 15/09/1969 Logroño 06/10/2019
1:21:14 RUIZ URCELAY, JUAN IGNACIO ESP S-82 Atlético España de Cueto 03/09/1969 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:21:23 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Logroño 06/10/2019
1:22:35 SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Cárcoba - Ribamontán al Mar 08/11/1967 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:23:36 POVEDA SERRANO, MANUEL ESP AB-926 Atletismo Albacete 30/07/1964 Gandia 17/11/2019
1:25:33 DIEZ IGLESIAS, FRANCISCO VICENTE ESP S-8867 Peña de Fondo Cantabria 11/08/1959 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:40 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Sevilla 15/12/2019
1:27:47 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ANGEL NICOLAS ESP SE-9733 A.C. Trotasierra 13/06/1954 Sevilla 26/01/2020
1:29:21 CELORRIO PEREZ, JOSE MANUEL ESP LO-7432 Calagurris Atletico 21/03/1961 San Sebastián 24/11/2019
1:30:49 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:32:15 MENDEZ LOPEZ, AGAPITO ESP TF-20725 Atletas 97 15/09/1952 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:33:38 FUERTES FERRERAS, SANTIAGO ESP BI-6015 Castilla-Leon Ermua 13/06/1953 Logroño 06/10/2019
1:34:16 MORADILLO RECIO, JOSE CARLOS ESP BI-20187 Galdakao Atmo. 05/12/1949 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:34:34 SAENZ DE LA CUESTA GONZALEZ, JUAN MANUEL ESP VI-5795 INDEPENDIENTE 03/07/1946 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:35:39 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:38:49 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Vitoria 22/12/2019
1:42:19 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Unicaja Banco - C.A.Toledo 08/01/1944 Logroño 06/10/2019
2:12:54 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 05/05/1986 Valencia 27/10/2019
2:24:43 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 05/01/1981 San Sebastián 24/11/2019
2:25:12 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Valencia 06/12/2020
2:27:12 PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Fisioterapia San Lázaro 27/04/1977 Sevilla 23/02/2020
2:31:43 BRAVO SANCHEZ, ALBERTO ESP SA-54 LEA La Blanca 14/12/1981 Sevilla 23/02/2020
2:33:11 SÁNCHEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO ESP SA-4883 Team Run-Go 28/07/1980 Sevilla 23/02/2020
2:33:20 BERGUÑO GUTIERREZ, MANUEL ESP O-7238 Tineo Atletismo 03/01/1980 Sevilla 23/02/2020
2:34:55 REINA CALLEJA, ALEJANDRO ESP M-891374 A.D. Marathon 24/08/1971 Berlin 29/09/2019
2:36:56 PEREZ LORENZO, DANIEL ESP GA-765536 Fisioterapia San Lázaro 14/06/1980 Sevilla 23/02/2020
2:38:19 OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 17/10/1974 San Sebastián 24/11/2019
2:38:28 LARREA SORALUCE, IKER ESP SS-264 Goierri Garaia 02/06/1977 Sevilla 20/02/2020
2:38:45 BUENO GONZÁLEZ, JUAN CARLOS ESP SA-9 Team Run-Go 26/01/1983 Sevilla 23/02/2020
2:41:49 LAHERA LLARENA, DAVID ESP S-10406 Kon Sports 12/03/1981 Valencia 01/12/2019
2:43:26 SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 14/10/1983 Valencia 01/12/2019
2:46:14 LOPEZ AYARZA, JOSE IGNACIO ESP LO-7615 Maraton Rioja 02/01/1975 Sevilla 23/02/2020
2:46:35 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Logroño 06/10/2019
2:47:15 FERNANDEZ BOLADO, FRANCISCO ESP A-16346 Apol-Ana 30/09/1968 San Sebastian 24/11/2019
2:48:24 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 San Sebastián 24/11/2019
2:53:12 SEVILLA DOMINGUEZ, MAXIMO ESP SA-4884 Team Run-Go 15/04/1961 Sevilla 23/02/2020
2:55:38 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Logroño 06/10/2019
2:55:38 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Berlín - (GER) 29/09/2019
2:56:00 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 Atlético Corrales - José Peña Lastra 30/12/1957 Santander 12/06/2021
3:26:14 VERDU LINARES, LUIS ESP M-15011 A.D. Sprint 28/12/1950 Logroño 06/10/2019
16:15:46 FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Fisioterapia San Lázaro 06/03/1972 Pontevedra 28/03/2021
33:11:00 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 Cárcoba - Ribamontán al Mar 02/04/1976 Galizano 24/08/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Medio Maratón FEM. ABF
33:09 BREA ABREU, EDYMAR DANIELY VEN GA-2023569 Ourense Atletismo 03/03/1997 Torrevieja 10/04/2021
33:23 BANI , AICHA MAR NA-15106 Atletismo Albacete 09/10/1988 Dakhla - (MAR) 22/12/2019
34:45 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 CA Alicante 22/01/1990 Valencia 12/01/2020
35:22 GOMEZ RUIZ, NATALIA ESP BI-20396 Bilbao Atletismo 08/07/1994 Barakaldo 06/10/2019
37:01 PEREZ GARCIA, EMMA ESP VA-448 VinoToro CRural 20/03/1986 Simancas 30/05/2021
37:32 ARRAIZA ARAMENDI, MAITE ESP SS-19033 Bilbao Atletismo 07/10/1987 Barakaldo 27/03/2021
37:42 ALVAREZ PEREZ, PATRICIA ESP O-8404 Universidad Oviedo 10/06/1998 Oviedo 03/07/2021
38:19 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti 16/06/1983 Calatayud 16/11/2019
38:27 VAZQUEZ NUÑEZ, MARÍA JESÚS ESP M-17317 SS. Reyes - CC. Menorca 08/01/1973 Madrid 31/12/2020
39:52 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 Sabadell 22/05/2021
1:14:09 MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989 Valencia 01/12/2019
1:14:17 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 C.A. Adidas 09/04/1988 Ústí Nad Labem - (CZE) 19/09/2020
1:14:18 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos 16/02/1980 Valencia 06/12/2020
1:15:58 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 Bilbao Atletismo 20/03/1985 Melilla 26/01/2020
1:16:34 CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 C.A.Carnicas Serrano 04/02/1988 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:18:21 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Córdoba 24/11/2019
1:18:39 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Córdoba 24/11/2019
1:18:41 PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES ESP EX-7487 INDEPENDIENTE 10/06/1979 Montijo 09/02/2020
1:20:27 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Kon Sports 17/01/1979 Bilbao 19/10/2019
1:22:05 OUHADDOU NAFIE, FATIMA AZAHARAA ESP CO-6056 Amo Alla 30/08/1993 Almería 02/02/2020
1:22:34 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 Bathco Running Team 23/12/1967 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:22:41 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 A Coruña 16/02/2020
1:24:50 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:25:32 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:25:36 LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 LEA La Blanca 28/09/1987 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:25 KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 Cornellà At. 23/11/1991 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:28 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 INDEPENDIENTE 01/06/1972 Barbastro 20/09/2020
1:26:46 GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 Club Corredores 06/02/1984 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:46 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti 22/05/1984 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:55 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atlético España de Cueto 23/07/1972 Vitoria 22/12/2019
1:27:21 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:16 PRIETO GARCIA, SONIA ESP TF-25390 Atletas 97 07/07/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:19 DELGADO ROMERO DE AVILA, ROSA MARÍA ESP M-16568 Atletismo Alcorcon 21/10/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:54 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Alcampo Scorpio 71 14/08/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:56 LAGUNA SASTRE, AROA ESP S-11089 Kon Sports 25/12/1984 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:29:23 SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 Kon Sports 08/12/1984 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:29:53 GOMEZ SOUSA, ANA BELEN ESP GA-137 INDEPENDIENTE 21/01/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
 
Medio Maratón FEM. VF
37:01 PEREZ GARCIA, EMMA ESP VA-448 VinoToro CRural 20/03/1986 Simancas 30/05/2021
38:19 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti 16/06/1983 Calatayud 16/11/2019
38:27 VAZQUEZ NUÑEZ, MARÍA JESÚS ESP M-17317 SS. Reyes - CC. Menorca 08/01/1973 Madrid 31/12/2020
39:52 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973 Sabadell 22/05/2021
41:28 IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968 Tudela 08/06/2019
42:30 CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH ESP M-611 Club Corredores 22/08/1968 Sabadell 22/05/2021
1:14:18 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos 16/02/1980 Valencia 06/12/2020
1:15:58 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 Bilbao Atletismo 20/03/1985 Melilla 26/01/2020
1:18:21 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982 Córdoba 24/11/2019
1:18:39 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Córdoba 24/11/2019
1:18:41 PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES ESP EX-7487 INDEPENDIENTE 10/06/1979 Montijo 09/02/2020
1:22:34 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 Bathco Running Team 23/12/1967 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:22:41 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975 A Coruña 16/02/2020
1:24:50 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:25:32 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 LEA La Blanca 09/12/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:28 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 INDEPENDIENTE 01/06/1972 Barbastro 20/09/2020
1:26:46 GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 Club Corredores 06/02/1984 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:46 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti 22/05/1984 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:26:55 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atlético España de Cueto 23/07/1972 Vitoria 22/12/2019
1:27:21 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:16 PRIETO GARCIA, SONIA ESP TF-25390 Atletas 97 07/07/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:19 DELGADO ROMERO DE AVILA, ROSA MARÍA ESP M-16568 Atletismo Alcorcon 21/10/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:54 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Alcampo Scorpio 71 14/08/1976 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:28:56 LAGUNA SASTRE, AROA ESP S-11089 Kon Sports 25/12/1984 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:29:23 SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 Kon Sports 08/12/1984 Oruña De Piélagos 21/09/2019
1:29:53 GOMEZ SOUSA, ANA BELEN ESP GA-137 INDEPENDIENTE 21/01/1974 Puerto De Sagunto 02/02/2020
1:31:27 CASTRO SOLIÑO, MARIA SOLEDAD ESP GA-9172 Comesaña Sporting Club 25/05/1965 Jesolo - (ITA) 15/09/2019
1:34:39 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Vitoria 22/12/2019
1:35:28 VAQUERO SOUSA, JULIA ESP GA-716983 Sociedade Atletica do Trega 18/09/1970 Granollers 05/06/2021
1:39:38 MIRANDA LLORENS, MARIA ESP LO-7595 Maraton Rioja 02/10/1966 Ortigueira 25/05/2019
1:39:49 GARTZIA CANO, Mª CARMEN ESP BI-7658 Artunduaga 23/12/1963 Bilbao 19/10/2019
1:40:05 LORA GABARAIN, RAQUEL ESP TF-5117 Atletas 97 06/03/1966 Madeira - (POR) 31/10/2020
1:41:20 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 24/11/2019
1:44:02 ANSOLEAGA GIL, SUSANA ESP LO-7406 Maraton Rioja 31/07/1966 Jesolo - (ITA) 15/09/2019
2:41:49 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Kon Sports 17/01/1979 Valencia 01/12/2019
338 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |