Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 RELEVO 4X100
Fecha inicio 04/07/2021 Fecha fin 04/07/2021 Nº jornadas 1 Sede Monzón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 Aranda Granja D Chico Ibercaja
VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 Aranda Granja D Chico Ibercaja
GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 Aranda Granja D Chico Ibercaja
ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 Aranda Granja D Chico Ibercaja
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes
GARCIA PATIÑO, PEDRO ESP M-9770 Atletismo Leganes
CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes
GUARDIA JIMENEZ, MARCOS ESP M-606 Atletismo Leganes
GAITERO MORENO, PABLO ESP M-11943 Atletismo Leganes
EZEH ERO, MICHAEL OBINNA ESP M-13796 Atletismo Leganes
MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics
POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Go Fit Athletics
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 Go Fit Athletics
SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics
BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Go Fit Athletics
GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics
DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Go Fit Athletics
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics
ARROYO GARCIA, JAVIER ESP GR-5996 Granada Joven
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven
RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven
AVILA CAÑIZARES, ALEJANDRO ESP GR-4719 Granada Joven
ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven
DE MIGUEL GARIJO, JOANES ESP NA-15418 Hiru-Herri
CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri
PÉREZ FILGUEIRAS, TIAGO ESP NA-59 Hiru-Herri
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta
GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta
MARTINEZ ROQUE, ROI ESP GA-2023536 R.C. Celta
FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta
NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 R.C. Celta
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Trops-Cueva de Nerja
LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Trops-Cueva de Nerja
GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Trops-Cueva de Nerja
TOREZANO HERRERA, PABLO ESP SE-9154 Trops-Cueva de Nerja (CD Juventud At Coriana)
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Trops-Cueva de Nerja
CUEVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP GR-5832 Trops-Cueva de Nerja
ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
IRANZO BURGOS, HUGO ESP MA-1118 Trops-Cueva de Nerja
MUÑOZ GALLARDO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-9782 Trops-Cueva de Nerja
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 A.D. Sprint
TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint
HAUNCHER ROCA, RAISA ESP M-6980 A.D. Sprint
DE LA TORRE DE LA MORENA, NATALIA ESP M-10880 A.D. Sprint
VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint
MERIDA MULLER, ELENA ESP TO-3 A.D. Sprint
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71
CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Alcampo Scorpio 71
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP AR-4203 Alcampo Scorpio 71
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 Camargo Ría del Carmen
PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 Camargo Ría del Carmen
VALENCIA PEREZ, ISABEL ESP S-10955 Camargo Ría del Carmen
VALENCIA PEREZ, ROSA ESP S-10758 Camargo Ría del Carmen
MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Camargo Ría del Carmen (Atlético Castro)
VICENTE LIAÑO, LARA ESP S-11434 Camargo Ría del Carmen
BLANCO RUIZ, ANGELA ESP S-11111 Camargo Ría del Carmen
AGÜERO ALONSO, PAULA ESP S-10945 Camargo Ría del Carmen
ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics
MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics
ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 Go Fit Athletics
BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 Go Fit Athletics
BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics
MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At
KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Trops-Cueva de Nerja
VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Trops-Cueva de Nerja
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Trops-Cueva de Nerja (Club Atletismo Dolmenes)
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Trops-Cueva de Nerja
LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Trops-Cueva de Nerja
MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 Trops-Cueva de Nerja
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Trops-Cueva de Nerja
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Trops-Cueva de Nerja
MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Club Atletismo
VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Valencia Club Atletismo
BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Club Atletismo
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo
84 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |