Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB23
Fecha inicio 19/06/2021 Fecha fin 20/06/2021 Nº jornadas 4 Sede Nerja
Los atletas tienen de plazo hasta las 10:00 de la mañana del miercoles para renunciar a la prueba en la que no vayan a participar y asi dar entrada a otro atleta. El listado de admitidos quedara definitivo el miercoles a las 12:00 horas. Para comunica renuncias y/o reclamaciones contactar con el Delegado RFEA en la competición (Ignacio Mansilla - imansilla@rfea.es)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. PM
10.44 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona Barcelona 19/05/2021
10.46 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 FC Barcelona Granada 24/04/2021
10.47 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla Málaga 16/05/2021
10.50 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. La Nuc�a 12/06/2021
10.53 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona Cornellà De Llobregat 08/05/2021
10.59 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent Petrel 12/06/2021
10.60 CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 S.G. Pontevedra Salamanca 05/06/2021
10.67 LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Safor-Teika Granada 30/05/2021
10.71 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Go Fit Athletics Murfreesboro - (USA) 16/05/2021
10.73 CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 CA Murcia PDS Group Cartagena 05/06/2021
10.73 GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 Esc At Plasencia Badajoz 29/05/2021
10.74 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo Oviedo 22/05/2021
10.80 ARREITUNANDIA LAZKANO, AIMAR ESP SS-201057 Real Sociedad San Sebastián 29/05/2021
10.81 GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo Los Corrales De Buelna 05/06/2021
10.82 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí Barcelona 09/06/2021
10.86 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent Petrel 12/06/2021
10.87 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 R.C. Celta Vigo 23/05/2021
10.87 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias Valladolid 29/05/2021
10.88 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Real Sociedad Arganda Del Rey 14/05/2021
10.89 MARTINEZ HERRERO, VICTOR ESP S-49 Camargo Ría del Carmen Santander 10/04/2021
10.89 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 CAPEX C�ceres 17/04/2021
10.89 GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CA Safor-Teika Castellón 04/06/2021
10.90 GARCIA CALLEJA, SERGIO ESP O-8175 AD Gijon Atletismo Oviedo 22/05/2021
10.91 VILLAR RUIZ, ALEJANDRO ESP EX-7492 At Don Benito Badajoz 29/05/2021
 
200 M.L.MASC. PM
20.87 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
21.00 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona Barcelona 09/06/2021
21.43 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon Torrent 05/06/2021
21.44 MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 C.A. Barakaldo Durango 06/06/2021
21.45 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 At. Intec-Zoiti Madrid 12/06/2021
21.70 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 R.C. Celta Vigo 30/05/2021
21.71 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo Gijón 08/05/2021
21.73 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí Barcelona 09/06/2021
21.73 GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 FC Barcelona Cornellà De Llobregat 08/05/2021
21.74 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia Madrid 13/06/2021
21.74 LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Safor-Teika Granada 30/05/2021
21.78 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent Petrel 12/06/2021
21.86 - PC URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. San Sebastián 30/01/2021
21.95 ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 UCAM-Cartagena La Nucía 12/06/2021
21.97 GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo Oviedo 30/05/2021
21.97 GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CA Safor-Teika La Nucía 12/06/2021
21.98 - PC GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Trops-Cueva de Nerja Antequera 07/02/2021
21.98 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Go Fit Athletics Petrel 12/06/2021
22.00 GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 Esc At Plasencia Salamanca 05/06/2021
22.00 GARRALAGA ALVAREZ, JULEN ESP CT-23661 CA Gavà Barcelona 09/06/2021
22.06 MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena Elche 24/04/2021
22.15 CORTES GARFIA, DANIEL ESP SE-9221 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
22.16 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At León 13/06/2021
22.18 MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 CA Murcia PDS Group Cartagena 05/06/2021
 
400 M.L.MASC. PM
46.71 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Trops-Cueva de Nerja La Nucía 12/06/2021
47.76 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics Madrid 30/05/2021
47.78 SOLER BENITO, JACOBO ESP GA-397 At Rias Baixas Madrid Mtz 13/06/2021
47.89 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. La Nuc�a 12/06/2021
47.96 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid 30/05/2021
48.04 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino Soria 05/06/2021
48.15 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CD Surco Lucena Salamanca 05/06/2021
48.16 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Atletismo Albacete Madrid 13/06/2021
48.17 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
48.17 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon Málaga 05/06/2021
48.21 AZUARA VELA, IVAN ESP CT-26294 UA Terrassa Igualada 06/06/2021
48.57 CRESPI HROMCOVA, MARC ESP CT-25816 Barcelona At. Igualada 06/06/2021
48.69 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga San Sebastián 12/06/2021
48.86 GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
48.87 CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX Granada 30/05/2021
48.93 ORTEGA RUIZ, DARIO ESP M-1522 Atletismo Alcorcon La Nucía 12/06/2021
48.99 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Atletismo Torrelavega Oviedo 22/05/2021
49.03 MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At Castellón 15/05/2021
49.18 DOS SANTOS , THIARLE GABRIEL ESP GA-193 Club Atletismo Naron Madrid 13/06/2021
49.35 KRASNOV KATERNAIA, KRISTIAN ESP GA-35 Club Atletismo Sada Pontevedra 27/02/2021
49.44 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala Madrid 05/06/2021
49.47 - PC MORAL CANO, JORGE ESP J-1157 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 07/02/2021
49.54 LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri Zaragoza 12/06/2021
49.65 PERDOMO MEJIA, JUAN MANUEL ESP CS-8173 Playas de Castellon Gandía 08/05/2021
 
800 M.L.MASC. PM
1:44.82 MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 New Balance Team Marsella - (FRA) 09/06/2021
1:47.87 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca Granada 30/05/2021
1:48.38 OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal San Marcos - (USA) 01/05/2021
1:48.94 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
1:49.41 VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete Barcelona 09/06/2021
1:49.44 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid Huelva 03/06/2021
1:49.71 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Cordoba Patrimonio C.A.C. Granada 30/05/2021
1:50.08 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
1:50.19 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 A.D. Marathon Granada 30/05/2021
1:50.43 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-608207 FC Barcelona Granada 30/05/2021
1:50.72 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX Huelva 03/06/2021
1:50.80 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino Huelva 03/06/2021
1:50.92 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. Barcelona 09/06/2021
1:51.25 CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 SS. Reyes - CC. Menorca Móstoles 23/05/2021
1:51.29 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias Barcelona 09/06/2021
1:51.61 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Trops-Cueva de Nerja Barcelona-se 15/05/2021
1:52.53 FERNANDEZ EIROA, LUCAS ESP GA-769222 Coruña Comarca Vigo 30/05/2021
1:53.63 - PC CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid Madrid 07/02/2021
1:53.88 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia Granada 30/05/2021
1:54.13 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Bahia Algeciras Huelva 03/06/2021
1:54.19 ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 Atletismo Torrelavega Gijón 13/06/2021
1:54.59 ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 C.A. New Runners Salamanca 05/06/2021
1:54.81 BENITO MORAN, MARIO ESP VA-8964 CA Valladolid Burgos 09/06/2021
1:55.27 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges Cullowhee - (USA) 17/04/2021
 
1500 M.L.MASC. PM
3:39.52 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
3:39.68 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Atletismo Albacete Nerja 12/05/2021
3:41.80 SEBIE HALLAF, MOHAMED REDA ESP A-11136 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
3:45.38 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:45.64 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Numantino Andújar 22/05/2021
3:45.94 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Alcampo Scorpio 71 Granollers 29/05/2021
3:46.64 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Oriente Atletismo Oviedo 22/05/2021
3:47.15 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 AA Catalunya Mollet Del Vall�s 21/05/2021
3:47.93 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon Granada 30/05/2021
3:48.36 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Atletismo Albacete Mollet Del Vallès 21/05/2021
3:48.97 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:49.96 GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 CA Murcia PDS Group Granada 30/05/2021
3:51.54 PADIAL DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4908 Atletismo Delsur Nerja 12/05/2021
3:52.07 REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena Granada 30/05/2021
3:52.34 SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 At Cervantes Alcala Madrid 06/06/2021
3:52.38 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
3:52.87 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:52.88 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Atletismo Barañain Zaragoza 13/06/2021
3:52.99 GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Piélagos Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:56.72 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 C.A. Torrent Torrent 05/06/2021
3:57.42 MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C.A. Tragamillas Torrent 05/06/2021
3:57.70 ENCINAR BLAZQUEZ, JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos Valladolid 29/05/2021
3:58.11 RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Cordoba Patrimonio C.A.C. Málaga 05/06/2021
3:58.69 VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 UDAT Talavera Toledo-ecef 05/06/2021
 
5000 M.L.MASC. PM
13:42.21 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon Raleigh - (USA) 15/05/2021
13:44.68 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora Oordegem - (BEL) 29/05/2021
14:02.15 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 At. Intec-Zoiti Raleigh - (USA) 15/05/2021
14:04.20 DIAZ LOPEZ, ADRIAN ESP J-1587 ADA Yeclano Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:19.00 BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:19.05 MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 INDEPENDIENTE Carquefou - (FRA) 11/06/2021
14:22.16 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 Huelva 03/06/2021
14:30.13 PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:34.04 ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Universidad Oviedo Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:39.49 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 InfiCant - Villa de Noja Los Corrales De Buelna 27/03/2021
14:39.95 LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 Atletisme Crevillent Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:49.39 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:49.39 LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 A.Deportiva Haro Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:53.30 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
14:55.02 RUIZ DIEZ, JORGE ESP S-10668 Cárcoba - Ribamontán al Mar Nashville - (USA) 16/04/2021
14:55.13 BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport Elche 22/05/2021
14:55.21 BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Igualada Sabadell 17/04/2021
14:55.91 TEJERO GOMEZ, ERIK ESP A-11921 C. A. Sant Joan Elche 22/05/2021
14:55.92 SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari Mollet Del Vallès 21/05/2021
14:56.32 SOLERGIBERT LLAQUET, ANTONI JOAN ESP CL-29752 L'Hospitalet At. Granollers 29/05/2021
14:56.71 CANTON SERRANO, ELEAZAR ESP CR-134 Atletismo Numantino Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:58.46 ALDA BLANCO, ALEJANDRO ESP GU-2157 Dep. La Esperanza Ciudad Real 29/05/2021
14:59.48 ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 CA Valladolid Los Corrales De Buelna 05/06/2021
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Trops-Cueva de Nerja
 
110 M.V. MASC. (1,067) PM
13.53 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia Madrid 13/06/2021
13.80 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon Granada 30/05/2021
14.14 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Go Fit Athletics Petrel 12/06/2021
14.39 CABANG TOLENTINO, JOHN ESP SS-200773 Real Sociedad La Nucía 12/06/2021
14.44 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata Madrid 05/06/2021
14.83 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Atletismo Numantino Alhama De Murcia 23/05/2021
14.85 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache Castellón 15/05/2021
14.88 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti Madrid 12/06/2021
14.96 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 Universidad Oviedo Málaga 16/05/2021
14.99 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon Monzón 25/04/2021
15.06 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
15.07 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega Lugo 29/05/2021
15.15 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Atletico Salamanca Getafe 15/05/2021
15.22 SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At Lleida 01/05/2021
15.23 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga Málaga 25/04/2021
15.25 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 CD Surco Lucena Málaga 05/06/2021
15.31 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. Monz�n 25/04/2021
15.47 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 FC Barcelona Igualada 06/06/2021
15.48 ALMEIDA TOLEDO, DIEGO ESP TF-868 Club Aguere La Laguna 23/05/2021
15.55 URREA RODRIGUEZ-ACOSTA, JACOBO ESP M-696 E.A. Majadahonda Madrid 12/06/2021
15.56 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 CA Fent Cami Mislata Lleida 01/05/2021
15.74 FERRER PUGES, EDUARD ESP CT-23662 CA Gavà Lleida 01/05/2021
15.78 RICO ROMERO, MARIO ESP V-21840 CA Safor-Teika Valladolid 16/05/2021
 
400 M.V. MASC. (0,91) PM
49.53 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias Huelva 03/06/2021
51.40 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
52.69 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Real Sociedad San Sebastián 23/05/2021
53.70 GIL TORNERO, MARC ESP CT-26739 U Colomenca At. Tarragona 30/05/2021
54.41 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia Torrent 05/06/2021
55.05 CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX San Vicente De Alcántara 05/06/2021
55.08 CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca Valencia - Jad 12/06/2021
55.18 UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
55.19 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron Madrid 13/06/2021
55.42 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña La Coruña 17/05/2021
55.44 ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad Madrid 15/05/2021
55.48 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache Sevilla 18/04/2021
55.71 ARIZA RUIZ, DANIEL ESP MA-8421 At. Malaga Málaga 29/05/2021
55.79 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 GA Lluïsos Mataro Tarragona 30/05/2021
55.82 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 CA Atalaya Tejina Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
56.44 TERES VICENTE, ASIER ESP NA-15303 At. Ardoi San Sebastián 30/05/2021
 
3000 M.OBST.MASC. PM
8:37.02 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon Maia - (POR) 08/05/2021
8:39.80 OUGRA , ABDERRAHIM MAR CT-26978 GEiE Gironí Andújar 22/05/2021
8:47.42 MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
8:48.68 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At Oordegem - (BEL) 29/05/2021
8:51.26 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Trops-Cueva de Nerja Barcelona-se 15/05/2021
8:51.40 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon Charleston - (USA) 14/05/2021
8:55.37 BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa Knoxville - (USA) 09/04/2021
8:55.44 VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 16/05/2021
9:01.13 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
9:08.19 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon Barcelona 09/06/2021
9:14.28 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 La Nucía 12/06/2021
9:14.29 QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 Costa de Ajo Gijon 13/06/2021
9:19.02 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
9:19.87 BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon Torrent 05/06/2021
9:22.14 YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 Trops-Cueva de Nerja Sevilla-spb 02/05/2021
9:22.31 GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 CA Alicante La Nucia 05/06/2021
9:22.75 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
9:29.15 HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 Atletaria Isaac Viciosa Andújar 13/06/2021
9:29.2 RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 Suanzes San Blas Madrid 13/06/2021
9:31.92 BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari Barcelona 09/06/2021
9:32.58 PEREZ ARNAIZ, ALEJANDRO ESP O-164 CA Villa del Adelantado Barcelona 09/06/2021
9:32.80 SANCHEZ PAREDES, RODRIGO ESP J-1653 C.D.Metaesport Castellón 08/05/2021
9:34.73 LOPEZ DE MIGUEL, GONZALO ESP A-11151 Apol-Ana Elche 29/05/2021
 
ALTURA MASC. PM
2.16 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
2.09 TORRERO POZO, DANIEL ESP CT-26646 AA Catalunya Barcelona 09/06/2021
2.05 - PC MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Trops-Cueva de Nerja Valencia 14/02/2021
2.04 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras Málaga 16/05/2021
2.04 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 A.D. Marathon Soria 15/05/2021
2.04 AREA HERNANDEZ, GUILLERMO ESP MU-22156 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
2.03 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada Barcelona 09/06/2021
2.03 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Atletico Salamanca San Sebastián 12/06/2021
2.03 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon Alhama De Murcia 22/05/2021
2.02 - PC GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11617 Alcampo Scorpio 71 Valencia 23/01/2021
2.02 - PC LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 Trops-Cueva de Nerja Puertollano 06/02/2021
2.01 DE FRANCISCO DOMÍNGUEZ, ADRIÁN ESP M-13828 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
 
PERTIGA MASC. PM
5.52 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP AL-34 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
5.27 - PC FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata Madrid 20/02/2021
5.15 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona Tarragona 30/05/2021
5.10 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona L�hospitalet De Llobregat 24/04/2021
4.95 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 Real Sociedad San Sebastián 23/05/2021
4.90 CAPARROS DALMAU, ELOI ESP CL-78281 CA Canaletes Madrid 12/06/2021
4.90 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 AA Catalunya Barcelona 15/05/2021
4.80 - PC RUIZ JOVER, THEO ESP CT-26238 CA Igualada Barcelona 07/02/2021
4.70 LORENZO GERMADE, DAVID ESP M-12067 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
4.66 FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP M-15906 CA Gandia Madrid 05/06/2021
4.50 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Atletismo Delsur Málaga-ciu 05/06/2021
 
LONGITUD MASC. PM
7.73 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad San Sebastián 29/05/2021
7.69 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT Salamanca 05/06/2021
7.32 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Atletismo Numantino León 22/05/2021
7.30 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
7.21 - PC ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian Valencia 13/02/2021
7.18 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
7.17 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent Petrel 12/06/2021
7.13 DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 CA Safor-Teika Petrel 12/06/2021
7.13 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico San Sebastián 29/05/2021
7.11 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon Alhama De Murcia 22/05/2021
7.09 - PC AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 At. San Sebastian San Sebastián 12/06/2021
7.00 CAMACHO CODINACH, FERRAN ESP CT-23906 Lleida UA Tarragona 30/05/2021
 
TRIPLE SALTO MASC. PM
15.33 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 CA Safor-Teika Valladolid 16/05/2021
15.22 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico San Sebastián 30/05/2021
15.22 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 Madrid 30/05/2021
15.09 - PC BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lugo Running Club Valencia 14/02/2021
15.08 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad Barcelona 15/05/2021
15.03 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Fent Cami Mislata La Nucía 12/06/2021
15.02 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
14.98 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. Sabadell 17/04/2021
14.90 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 Atletismo Numantino Valencia 24/04/2021
14.77 CARRIÓN ORDÓÑEZ, JOHN JAIRO ESP AL-5114 CD Atletas de Almeria Málaga-car 29/05/2021
14.73 - PC LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache Valencia 14/02/2021
14.62 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon Madrid 06/06/2021
 
PESO (7,260 KG) MASC. PM
17.89 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon La Nucía 12/06/2021
16.85 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 UCAM-Cartagena Cartagena 05/06/2021
16.73 - PC SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Barcelona 31/01/2021
16.36 ECHANDI GARCIA, JOSE GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias Granada 30/05/2021
15.65 - PC GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Atletismo Delsur Barcelona 05/02/2021
15.56 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 CA Safor-Teika Torrent 29/05/2021
15.50 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
15.41 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA Barcelona 11/04/2021
15.34 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 CA Fent Cami Mislata Gandía 17/01/2021
15.27 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 FC Barcelona Torrent 29/05/2021
14.45 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT Ordizia 01/05/2021
 
DISCO (2 KG) MASC. PM
60.88 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
59.12 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 S.G. Pontevedra Logroño 29/05/2021
54.04 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Montijo 27/02/2021
51.57 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 CA Fent Cami Mislata Torrent 05/06/2021
46.82 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA Getafe 15/05/2021
46.71 MATAS SANCHEZ, RUBEN ESP SA-4553 Atletico Salamanca San Sebastián 12/06/2021
46.65 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Trops-Cueva de Nerja Barcelona-se 15/05/2021
45.87 BOUZA VILLAR, MARCOS ESP GA-765947 CA Fent Cami Mislata Vila Nova De Cerveira - (POR) 29/04/2021
45.57 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 Grupompleo Pamplona At Logroño 29/05/2021
44.26 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 CA Safor-Teika La Nucía 12/06/2021
43.32 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 Club Aguere Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
42.55 ALBARRAN MORA, ALONSO ESP TO-5723 Suanzes San Blas Madrid 13/06/2021
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. PM
65.55 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon Fayetteville - (USA) 23/04/2021
64.52 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona Sant Cugat Del Vallés 14/06/2021
64.20 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad Montijo 27/02/2021
61.95 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 R.C. Celta Pontevedra 02/06/2021
61.74 DIAZ GIRON, JUAN ESP AR-3147 FC Barcelona L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
57.96 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
56.41 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-16127 CA Gandia Madrid 13/06/2021
56.03 GONZALEZ VALLEJO, CARLOS ESP J-5091 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 22/05/2021
54.74 MANRIQUE VELAZQUEZ, JAIME ESP SG-4125 Venta Magullo Segovia León 13/02/2021
52.68 CORTES SANCHEZ-PALENCIA, DAVID ESP J-1579 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 23/05/2021
52.01 SANTAMARIA ITURRI, RAUL ESP BI-52713 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 08/05/2021
51.72 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. Getafe 15/05/2021
 
JABALINA (800 GR) MASC. PM
69.43 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino León 06/02/2021
64.37 GARCIA DE JESUS, JHON LOUIS ESP CT-27247 AA Catalunya Igualada 06/06/2021
61.61 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 At. Intec-Zoiti Madrid 12/06/2021
59.93 REDONDO DIAZ-TENDERO, IVAN ESP SG-4221 Super Amara BAT León 06/03/2021
59.25 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 CA Gandia Castellón 29/05/2021
57.26 RIBE JULIA, ARNAU ESP CT-25783 FC Barcelona Barcelona-se 30/01/2021
56.82 AGUILAR RODRIGUEZ, JAVIER ESP A-11077 CA Elche Decatlon La Nucia 05/06/2021
56.35 SUAREZ MONROY, DAVID ESP EX-6964 CAPEX La Nucía 12/06/2021
55.99 CARRILLO CARREÑO, CHRISTIAN ESP SE-8918 Bahia Algeciras Málaga-ciu 05/06/2021
55.89 RODRIGUEZ DIEZ, PAU ESP CT-25808 UA Terrassa Palafrugell 11/04/2021
53.81 MASSANA BANQUELLS, HARSH ESP CL-24797 UA Terrassa Igualada 06/06/2021
 
Decathlon MASC. PM
6.837 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 CA Igualada Alhama De Murcia 30/05/2021
6.743 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon Onil (Alicante) 02/05/2021
6.490 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. Barcelona 02/05/2021
6.228 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. Barcelona 02/05/2021
6.160 MERINO SARDAÑES, GERARD ESP CT-25987 Cornellà At. Barcelona 02/05/2021
6.132 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc Alhama De Murcia 30/05/2021
6.112 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Alicante Alhama De Murcia 30/05/2021
6.097 CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda Granja D Chico Ibercaja Oviedo 30/05/2021
5.952 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid Valladolid 02/05/2021
5.573 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 Cornellà At. Barcelona 02/05/2021
.000 HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CD UAVA
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA PM
41:24.00 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix Murcia 14/03/2021
41:46.0 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 Grupompleo Pamplona At La Coruña 05/06/2021
44:48.0 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon La Coruña 05/06/2021
45:23.00 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 Atletismo Torrelavega Santander 27/02/2021
45:45.00 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At Murcia 14/03/2021
45:52.00 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 Atletismo Arona Murcia 14/03/2021
46:06.00 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon Murcia 14/03/2021
46:18.0 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges Castellón 16/04/2021
47:19.70 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Atletismo Zuera Zuera 30/05/2021
48:14.91 GUTIERREZ GARCIA, MARKEL ESP SS-20010 Deportivo Eibar Durango 06/06/2021
1:31:00.00 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Atletismo Numantino Murcia 14/03/2021
1:39:08.00 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 Atletismo Numantino Murcia 14/03/2021
1:40:09.00 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 CA Elche Decatlon Murcia 14/03/2021
1:44:46.00 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa El Vendrell 31/01/2021
MARTIN GONZALEZ, ALFONSO ESP PA-3841 Puentecillas Palencia
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. PF
11.54 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Club Atletismo Zaragoza 15/05/2021
11.57 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
11.84 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At Burgos 17/04/2021
11.92 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa Alhama De Murcia 30/05/2021
11.93 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas Soria 13/06/2021
12.00 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo Oviedo 29/05/2021
12.06 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos La Nucía 13/06/2021
12.06 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Ria Ferrol-C. Arenal Los Corrales De Buelna 05/06/2021
12.08 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega Bydgoszcz - (POL) 02/06/2021
12.09 CANTON BENEITEZ, LUCIA ESP L-2957 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/05/2021
12.09 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 05/06/2021
12.10 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa Cornellà De Llobregat 08/05/2021
12.12 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra La Nucía 13/06/2021
12.17 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
12.19 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian Los Corrales De Buelna 05/06/2021
12.22 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 Univ Leon Sprint At Valladolid 29/05/2021
12.22 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
12.24 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
12.26 CAMACHO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-26426 CA Molins Cornellà De Llobregat 08/05/2021
12.33 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta Vigo 16/05/2021
12.34 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Trops-Cueva de Nerja Granada 15/05/2021
12.37 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Track Cross Road Team La Nucía 13/06/2021
12.39 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
12.42 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. San Sebastián 29/05/2021
 
200 M.L.FEM. PF
23.87 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon Madrid 29/05/2021
23.87 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas Soria 13/06/2021
23.94 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona Valladolid 29/05/2021
24.38 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Club Atletismo Castellón 16/04/2021
24.50 - PC URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 Valencia 13/02/2021
24.67 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega Ourense 08/05/2021
24.75 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
24.81 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta Vigo 30/05/2021
25.01 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 EZKERRALDEA A.K.T Durango 06/06/2021
25.11 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga Málaga 12/06/2021
25.19 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT San Sebastián 30/05/2021
25.23 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Coruña Comarca Vigo 30/05/2021
25.28 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa Jumilla 08/05/2021
25.28 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Ria Ferrol-C. Arenal Gijón 08/05/2021
25.35 CAMACHO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-26426 CA Molins Tarragona 30/05/2021
25.36 MOYANO ROMERO, NADIA ESP MA-8745 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
25.38 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT Madrid 29/05/2021
25.43 GUERRA CASTRO, OLGA ESP VI-5631 Univ Leon Sprint At Valladolid 29/05/2021
25.52 PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Track Cross Road Team Madrid 29/05/2021
25.65 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. Durango 30/05/2021
25.94 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 06/06/2021
26.20 CUEVAS ROMAN, JULIA ESP CT-26026 CA Molins Cornellà De Llobregat 08/05/2021
26.32 PARDO VENEGAS, MARTA ESP SE-9508 Bahia Algeciras Sevilla 06/06/2021
 
400 M.L.FEM. PF
53.43 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
54.25 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At Zaragoza 24/04/2021
55.18 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 CG Tarragona Valladolid 12/06/2021
55.42 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid Charleston - (USA) 15/05/2021
55.43 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
55.95 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 CAPEX Soria 13/06/2021
56.12 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Trops-Cueva de Nerja La Nucía 13/06/2021
56.21 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon Málaga 05/06/2021
56.38 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon Zaragoza 08/05/2021
56.58 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon Madrid 30/05/2021
56.59 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. Cornellà De Llobregat 25/04/2021
56.62 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior Valladolid 12/06/2021
56.64 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa Sabadell 17/04/2021
57.31 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 Super Amara BAT Madrid 30/05/2021
57.62 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. Durango 05/06/2021
57.73 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 02/05/2021
57.93 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
57.96 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT San Sebastián 29/05/2021
58.07 GUERRERO , LISA FLOR MARIE FRA MU-1256 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
58.36 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz Madrid 30/05/2021
58.85 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid Andújar 24/04/2021
59.06 MARQUEZ VAZQUEZ, ANE ESP BI-53355 EZKERRALDEA A.K.T Vitoria 15/05/2021
 
800 M.L.FEM. PF
2:04.14 - PC GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon Torun - (POL) 05/03/2021
2:06.82 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 22/05/2021
2:06.86 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
2:10.00 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At Zaragoza 24/04/2021
2:10.09 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 Salamanca 05/06/2021
2:10.72 TORTELL ECKHARDT, LARA ALEXIA ESP SE-321 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
2:12.06 BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 At. Ardoi Barcelona 09/06/2021
2:12.73 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Club Atletismo Vigo 30/05/2021
2:12.85 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 Atletismo Friol Madrid 24/04/2021
2:14.11 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon Castellón 06/06/2021
2:14.21 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
2:15.00 SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 Valdizarbe-GANA Pamplona 26/05/2021
2:15.21 PLA BOTELLA, MARTA ESP V-21867 Playas de Castellon Petrel 12/06/2021
2:15.59 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP CT-418 AA Catalunya Barcelona 09/06/2021
2:17.89 MARTIN GOMEZ, LIDIA ESP MA-9920 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
2:19.42 CAMPO ALONSO, MARIA ESP ZA-3208 Atletismo Zamora Pontevedra 19/05/2021
2:19.45 PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 TenerifeCajaCanarias La Nuc�a 13/06/2021
2:21.23 HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP M-2262 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
2:21.61 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 A.C. Trotasierra Málaga 05/06/2021
2:22.64 GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Barrutia A.E. Basauri 09/05/2021
2:24.02 ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint Madrid 29/05/2021
 
1500 M.L.FEM. PF
4:18.00 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Playas de Castellon Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:20.56 - PC GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo Madrid 21/02/2021
4:26.11 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 Valencia Club Atletismo Igualada 06/06/2021
4:26.76 OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT Valladolid 29/05/2021
4:26.98 MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Univ Leon Sprint At Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:27.57 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada Igualada 06/06/2021
4:29.08 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Juventud Atletica Elche Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:32.65 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon Castellón 04/06/2021
4:33.88 - PC CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon Madrid 20/02/2021
4:34.81 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Playas de Castellon Arrasate 10/04/2021
4:35.49 DE PRADO GAUSI, ADRIANA ESP BI-52457 Super Amara BAT Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:40.55 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo Madrid 15/05/2021
4:41.12 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Camargo Ría del Carmen Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:42.63 AMADOR MIRANDA, SANDRA ESP MA-8099 Bahia Algeciras Córdoba 22/05/2021
4:43.11 KRAWCZYNSKI GONZALEZ, CARMEN DEL MAR ESP MU-2107 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 30/05/2021
4:43.32 DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 Juventud Atletica Elche Torrent 05/06/2021
4:44.35 LACAL MUÑOZ, LIDIA ESP V-21652 C.A.Carnicas Serrano Torrent 05/06/2021
4:45.84 ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Albacete Nerja 12/05/2021
4:47.22 AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/06/2021
4:49.21 LACAL MUÑOZ, EMMA ESP V-23555 C.A.Carnicas Serrano Petrel 12/06/2021
4:50.91 ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:51.25 COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 At. Femenino Celta Vigo 23/05/2021
4:52.06 LAZARO GARCIA, ALICIA ESP V-22109 C.A. Torrent Gandía 23/05/2021
4:53.22 - PC CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta Ourense 14/03/2021
 
5000 M.L.FEM. PF
15:40.60 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 Valencia Club Atletismo Andújar 22/05/2021
15:54.54 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 INDEPENDIENTE Andújar 22/05/2021
16:07.89 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 Playas de Castellon Los Corrales De Buelna 27/03/2021
16:09.70 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Juventud Atletica Elche Andújar 22/05/2021
16:54.30 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner Los Corrales De Buelna 05/06/2021
17:01.88 LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
17:04.02 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena San Vicente De Alcántara 05/06/2021
17:04.96 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon Los Corrales De Buelna 05/06/2021
17:14.93 DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 C.D.Metaesport Torrent 29/05/2021
17:25.13 KRAWCZYNSKI GONZALEZ, CARMEN DEL MAR ESP MU-2107 CA Murcia PDS Group Cartagena 05/06/2021
17:28.5 BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 Running Pinto Seoane - Pampín Alcobendas 08/05/2021
17:34.10 LACAL MUÑOZ, LIDIA ESP V-21652 C.A.Carnicas Serrano Torrent 29/05/2021
17:39.15 IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
17:39.81 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 Valencia Club Atletismo Igualada 06/06/2021
17:48.12 VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 Bidezabal Durango AT Durango 05/06/2021
18:01.17 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell Igualada 06/06/2021
18:01.87 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
18:11.06 RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-29166 Lleida UA Igualada 06/06/2021
18:13.84 MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon Searcy - (USA) 19/03/2021
18:14.27 LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 Universidad Oviedo Oviedo 29/05/2021
 
100 M.V. (0,84) FEM. PF
13.23 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Alcampo Scorpio 71 Andújar 22/05/2021
13.31 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 FC Barcelona Salamanca 05/06/2021
14.07 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. Soria 13/06/2021
14.21 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos Salamanca 05/06/2021
14.22 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Jaen Paraiso Interior Carbondale - (USA) 16/05/2021
14.26 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
14.29 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. Salamanca 05/06/2021
14.31 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
14.37 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona Igualada 06/06/2021
14.45 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 Go Fit Athletics Madrid 05/06/2021
14.86 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa Montreat - (USA) 26/03/2021
14.89 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra Vigo 16/05/2021
15.01 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 EZKERRALDEA A.K.T Getxo 17/04/2021
15.23 ROMERO VENTEO, MARIA JOSE ESP SE-7170 Playas de Castellon Sevilla 02/05/2021
15.36 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Elche Decatlon Torrent 29/05/2021
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 PF
57.89 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon La Nucía 13/06/2021
59.03 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos Salamanca 05/06/2021
59.34 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo Salamanca 05/06/2021
59.43 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
1:00.03 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. La Nucía 13/06/2021
1:01.57 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 FC Barcelona Igualada 06/06/2021
1:01.63 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal O Barco De Valdeorras 17/04/2021
1:01.69 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/04/2021
1:02.41 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 CA Tarragona Tarragona 30/05/2021
1:02.56 MARTIN ERRAZQUIN, IRATXE ESP SS-293 Tolosa C.F. Salamanca 05/06/2021
1:03.23 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon Granada 30/05/2021
1:03.58 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Las Celtiberas Madrid 30/05/2021
1:03.66 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon Madrid 06/06/2021
1:03.72 GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
1:05.20 BENITEZ GARCÍA, CARLA ESP TF-26034 Clator Orotava Córdoba 13/06/2021
1:05.33 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias Madrid 30/05/2021
1:05.33 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla Elche 25/04/2021
1:05.34 ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche Madrid 15/05/2021
1:05.38 RODRIGUEZ MARTIN, EVA ESP M-3420 A. A. Moratalaz Madrid 15/05/2021
1:05.42 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla Málaga 05/06/2021
1:05.85 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid Valladolid 15/05/2021
1:06.43 PERURENA ITURRIOZ, MADDI ESP SS-21616 Tolosa C.F. Pamplona 26/05/2021
 
3000 OBST.FEM. PF
10:02.36 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 La Nucía 13/06/2021
10:10.67 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa Huelva 03/06/2021
10:13.50 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Valencia Club Atletismo La Nucía 13/06/2021
10:19.78 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At Oxford - (USA) 10/04/2021
10:46.06 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 Cornellà At. Barcelona 11/04/2021
10:53.23 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias La Nucía 13/06/2021
11:01.19 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga Oviedo 22/05/2021
11:04.67 GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 C.D.Metaesport Torrent 29/05/2021
11:07.70 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. La Nucía 13/06/2021
11:08.10 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon Torrent 29/05/2021
11:12.56 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian San Sebasti�n 17/04/2021
11:18.02 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Trops-Cueva de Nerja Málaga-ciu 05/06/2021
11:21.72 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 Barbastro 29/05/2021
11:33.09 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
11:35.18 AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic Barcelona 09/06/2021
 
ALTURA FEMENINA PF
1.78 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
1.77 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
1.76 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. Durango 06/06/2021
1.72 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Tarragona Castellón 16/05/2021
1.72 GOMES DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 CD Surco Lucena Málaga 29/05/2021
1.72 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 Ria Ferrol-C. Arenal Valladolid 12/06/2021
1.66 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 CAPEX Badajoz 29/05/2021
1.66 CABRERIZO RUIZ, LUCIA ESP A-11177 CA Elche Decatlon La Nucia 05/06/2021
1.66 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 L'Hospitalet At. Manresa 24/04/2021
1.64 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. Durango 06/06/2021
 
PERTIGA FEMENINA PF
3.96 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2021
3.90 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 15/05/2021
3.75 TOMAS MARTINEZ, LAIA ESP CT-23566 CA Laietania Tarragona 30/05/2021
3.74 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT Zaragoza 13/06/2021
3.60 DIAZ VILLAS, CRISTINA ESP MA-9231 At. Malaga Granada 30/05/2021
3.60 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Club Atletismo Zaragoza 15/05/2021
3.55 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania Tarragona 30/05/2021
3.50 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 Ria Ferrol-C. Arenal Valladolid 12/06/2021
3.45 MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 CA Canaletes Sant Cugat Del Vallés 04/06/2021
3.45 DE HARO CLOTA, ADRIANA ESP CT-26696 CA Laietania Barcelona 09/06/2021
 
LONGITUD FEMENINA PF
6.07 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At La Nucía 13/06/2021
5.95 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 29/05/2021
5.90 MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Univ Leon Sprint At Valladolid 12/06/2021
5.90 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Ostadar S.K.T. Durango 05/06/2021
5.82 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya Valladolid 12/06/2021
5.76 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Tarragona Lleida 01/05/2021
5.76 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 EZKERRALDEA A.K.T San Sebastián 24/04/2021
5.75 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 Playas de Castellon Fresno - (USA) 14/05/2021
5.73 - PC SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa Barcelona 05/02/2021
5.72 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa Barcelona 09/06/2021
5.69 - PC SABOU , ANDREEA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya Barcelona 31/01/2021
5.63 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi Pamplona 05/06/2021
5.49 TEJEDOR MARTINEZ, NATALIA ESP SO-3308 Las Celtiberas Madrid 15/05/2021
 
TRIPLE SALTO FEMENINO PF
12.83 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
12.70 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Ostadar S.K.T. Zaragoza 15/05/2021
12.63 - PC GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Club Atletismo Madrid 20/02/2021
12.45 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Piélagos La Nucía 13/06/2021
12.22 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta Monzón 12/06/2021
12.20 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 24/04/2021
12.17 KUMI TOMAS, ITXASO ESP BI-2724 Sekulebedarra Kirol Kluba Wichita - (USA) 07/05/2021
12.07 - PC LOPEZ RODRIGUEZ, SARA ESP V-22138 C.A. Torrent Valencia 13/02/2021
11.99 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
11.95 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA Monzón 12/06/2021
11.73 - PC SABOU , ANDREEA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya Barcelona 31/01/2021
11.48 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena Cartagena 16/05/2021
 
PESO (4 KG) FEM. PF
15.07 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 FC Barcelona Salamanca 05/06/2021
13.45 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz Valencia 13/02/2021
12.68 - PC CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Valencia 13/02/2021
12.49 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 CA Valladolid Málaga 05/06/2021
11.98 - PC PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Atletismo Delsur Valencia 13/02/2021
11.97 - PC GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Super Amara BAT San Sebastián 09/01/2021
11.35 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa Igualada 06/06/2021
11.12 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo Gandía 11/04/2021
 
DISCO (1 KG) FEM. PF
45.93 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
42.74 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Piélagos Los Corrales De Buelna 05/06/2021
41.77 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2021
41.09 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 L'Hospitalet At. Valladolid 12/06/2021
39.82 MURIEDAS SARO, IRENE ESP S-10314 Super Amara BAT Santander 08/05/2021
38.96 EZQUERRO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP GA-73 Club Atletismo Sada La Nucía 13/06/2021
38.85 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo Castellón 18/04/2021
38.61 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 Club Aguere Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
38.39 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
37.99 CARAZO CARRASCOSA, VICTORIA ESP J-1218 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 13/06/2021
37.86 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz Madrid 06/06/2021
37.69 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Atletismo Delsur Málaga 12/06/2021
 
MARTILLO (4 KG) FEM. PF
63.29 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 Madrid 05/06/2021
62.88 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 FC Barcelona Málaga 05/06/2021
57.14 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At Pamplona 14/02/2021
55.88 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon Castellón 29/05/2021
53.82 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP V-23687 Bahia Algeciras Castellón 18/04/2021
53.76 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 CG Tarragona Igualada 06/06/2021
51.49 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa Irvine - (USA) 13/05/2021
51.16 LLOP CABALLER, PAULA ESP CS-8459 C.A.Vila-Real Torrent 05/06/2021
50.34 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. La Nucía 13/06/2021
49.87 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 At. San Sebastian San Sebasti�n 24/04/2021
47.75 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Super Amara BAT Santander 27/02/2021
46.91 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra Vila Nova De Cerveira - (POR) 20/05/2021
 
JABALINA (600 GR) FEM. PF
48.92 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal Valladolid 12/06/2021
46.31 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 Univ Leon Sprint At Valladolid 12/06/2021
43.88 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra Montijo 27/02/2021
43.67 DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 CA Valladolid Valladolid 12/06/2021
41.29 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra Vigo 16/05/2021
39.49 BOTELLA RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-768707 CA Santiago O Barco De Valdeorras 06/06/2021
38.93 PEREZ ROCCA, ZOE CAMILA ESP GR-4114 Bahia Algeciras Motril 13/02/2021
37.00 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 Oviedo At. Madrid 30/05/2021
36.75 MARTINEZ CORREA, AIDA ISABEL ESP M-6302 Super Amara BAT Málaga 18/04/2021
36.67 SUREDA PARDO, UXIA ESP GA-765462 Lucus Caixa Rural Galega Pontevedra 06/03/2021
36.61 MARTI LLOBET, JULIA ESP CT-27101 CA Palafrugell-GiCB Igualada 06/06/2021
 
Heptatlón FEM. PF
4.900 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon Charleston - (USA) 14/05/2021
4.801 SERRANO AZPIAZU, AINHOA ESP M-5788 At. San Sebastian Alhama De Murcia 23/05/2021
4.784 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc Alhama De Murcia 23/05/2021
4.736 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 Super Amara BAT Alhama De Murcia 23/05/2021
4.597 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda Arganda Del Rey 02/05/2021
4.240 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At Valladolid 02/05/2021
4.238 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid Valladolid 02/05/2021
4.197 CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 30/05/2021
4.121 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí Palafrugell 23/05/2021
3.774 MARTINEZ ORTUÑO, ANDREA ESP CT-23758 CA Laietania Barcelona 02/05/2021
 
10.000M MARCHA FEM.EN PISTA PF
46:49.00 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 S.G. Pontevedra A Pobra Do Caramiñal 08/05/2021
48:55.00 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Trops-Cueva de Nerja Murcia 14/03/2021
49:37.1 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 L'Hospitalet At. Palafrugell 09/05/2021
52:09.66 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 L'Hospitalet At. Tarragona 30/05/2021
55:05.82 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 Alcampo Scorpio 71 Zuera 30/05/2021
55:17.37 JUAREZ VEGA, PAULA ESP CT-261 UA Terrassa Tarragona 30/05/2021
56:03.50 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 L'Hospitalet At. Tarragona 30/05/2021
56:08.00 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 UA Terrassa Pamplona 18/04/2021
1:48:44.00 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Unicaja Jaen Paraiso Interior Murcia 14/03/2021
618 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |