Real Federación Española de Atletismo







Descripción VIII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 POR EQUIPOS
Fecha inicio 16/10/2021 Fecha fin 17/10/2021 Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m MASC. AL IM
10.20 MILLANES MARTIN, ADRIAN ESP M-13438 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
10.23 ANDERSSON MURCIA, FERRAN ESP CS-8572 Playas de Castellon Valencia 12/06/2021
10.40 RAMOS MESA, HECTOR ESP TF-25517 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
10.44 MEGIAS MARTINEZ, PABLO ESP AL-6052 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria) Málaga 09/10/2021
10.52 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon Coslada 04/06/2021
10.72 MUÑOZ GUERRERO, JESUS ESP MU-23009 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
10.76 BELCHÍ MARTÍNEZ, MARCELO ESP MU-16720 Atletismo Alhama Cartagena 19/06/2021
10.78 VILELA NUÑEZ, IGNACIO ESP GA-556 Marineda Atletico O Barco De Valdeorras 06/06/2021
10.79 GONZÁLEZ MARTINEZ, ADAN ESP GA-574 Ourense Atletismo Pereiro De Aguiar - Orense 11/06/2021
10.83 SANZ MARTIN, ASIER ESP SG-152 CA Valladolid (Sporting Segovia) Toro 05/06/2021
10.92 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon Coslada 04/06/2021
11.02 FORTEZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP IB-20998 Speed Club Palma De Mallorca 15/05/2021
11.03 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
11.03 ROYUELA OBESO, YERAY ESP PA-30 Puentecillas Palencia Sevilla 29/05/2021
11.14 SALGADO VARGAS, ANYELO ELIO ESP MA-9993 Trops-Cueva de Nerja Motril 26/06/2021
11.38 CRESPI MIDERA, PAU ESP IB-21877 Speed Club Palma De Mallorca 07/02/2021
11.42 DE ARMAS MORALES, LUIS ESP TF-1418 CEA Tenerife 1984 Santa Cruz De Tenerife 21/07/2021
11.44 ALVAREZ PEREZ, CARLOS ESP GA-293 CA Millaraio Vigo 26/06/2021
11.49 MATE MACHO, DANIEL ESP PA-27 Puentecillas Palencia Palencia 23/04/2021
11.52 PEREZ LOBATO, JAVIER ESP VA-5036 CA Valladolid Toro 01/05/2021
11.56 PEREZ RIPOLLES, ADRIÁ ESP MU-19499 Atletismo Elcano Lorca 25/04/2021
11.62 VARGAS VICENTE, JAVIER ESP M-2293 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
11.67 MENGUAL GARRIGUES, ISMAEL ESP AB-116 Atletismo Albacete Sevilla 29/05/2021
11.71 GARCIA CASTAÑEDA, HUGO ESP MA-2892 At. Malaga Motril 26/06/2021
11.74 MURGA GONZALEZ, ALEXANDRE ESP GA-571 Ourense Atletismo Pereiro De Aguiar - Orense 11/06/2021
11.81 NUÑEZ ACON, JORGE ESP BU-114 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
11.85 VERA VILA, SAUL ESP A-16428 C.A.Petrer Capet Torrevieja 26/06/2021
11.89 SANCHEZ GALAN, DANIEL ESP O-206 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
11.97 SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
11.98 MARTÍNEZ LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-61 Atletismo Cuenca Cuenca 27/03/2021
12.22 RODRIGUEZ HERRERO, PABLO ESP O-434 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
12.35 SUAREZ VELASCO, GABRIEL ESP O-110 Oviedo At. Oviedo 05/06/2021
12.46 LEON BENGOA, ALVARO ESP O-107 Oviedo At. Oviedo 05/06/2021
12.72 FRANCOS MARTINEZ, LUCAS ESP GA-297 CA Millaraio Noia 02/05/2021
12.94 SÁNCHEZ MONTALBÁN, DAVID ESP MU-17301 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
14.24 SELLES SANCHEZ, HECTOR ESP A-16425 C.A.Petrer Capet Elda 27/06/2021
DE LAS HERAS PEREZ, MARIO ESP BU-565 Aranda Granja D Chico Ibercaja
ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico
SANCHEZ GARCIA, CESAR ESP EX-7658 Arte Fisico
SIERRA PLATERO, JAIME ESP EX-7723 At Almendralejo
ORTIZ PEREZ, MARIO ESP EX-7720 At Almendralejo
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP MA-659 At. Malaga
SÁNCHEZ PEÑA, JAVIER ESP AB-125 Atletismo Albacete
MONTERO SANJARI, TOMÁS ESP CU-76 Atletismo Cuenca
GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal
HOMS POBLET, MARTI ESP CT-778 CA Vic
BOIX PONS, JOSEP ESP CT-776 CA Vic
GONZÁLEZ MELIÁN, HUGO ESP TF-1393 CEA Tenerife 1984
VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP O-341 Ciudad de Lugones (Atletica Nava)
MARTÍN TIRADO, SAMUEL ESP TF-25514 Clator Orotava
RODRIGUEZ GOMEZ, MIGUEL ESP GA-371 Marineda Atletico
BELZUNCES MATEO, PABLO ESP MU-331 Nogalte-Hogar Lumbreras
JIMENEZ RODRIGUEZ, JAVIER ESP MU-804 Nogalte-Hogar Lumbreras
PEREZ VALDES, ANTHONY YUNIER ESP CS-8582 Playas de Castellon
 
1.000m MASC. AL IM
2:50.16 CAMACHO ROMERO, DIEGO ESP LP-847 Clator Orotava (CA Brisas el Paso) Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
2:53.6 SIERPES PEREIRA, ALEX ESP GA-566 Ourense Atletismo (Sociedade Atletica do Trega) Lugo 18/04/2021
2:56.43 IBAÑEZ VIZCAÍNO, JAVIER ESP AB-82 Atletismo Albacete Albacete 01/05/2021
2:57.28 MUÑOZ GONZALEZ, ADRIÁN ESP SG-149 CA Valladolid (Sporting Segovia) Sevilla 29/05/2021
2:58.89 PUJOL SALVANS, FERRAN ESP CT-61 CA Vic Sevilla 29/05/2021
2:58.94 MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint Leganés 27/03/2021
3:02.47 PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon Sevilla 29/05/2021
3:04.27 ALVAREZ MARTINEZ, ASUR ESP O-116 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
3:04.73 GARCIA PEREZ, EMILIO ESP EX-84 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
3:05.58 TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja Toro 01/05/2021
3:05.63 GARRIDO MORENO, ANTONIO ESP MA-23 At. Malaga Málaga 25/04/2021
3:06.36 CLAROS CABRERA, DANIEL ESP MA-53 At. Malaga Málaga 09/10/2021
3:06.39 PRADA GABALDON, JUAN JOSE ESP O-431 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
3:06.96 MUÑOZ GIL, JANE ESP CR-146 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) Ciudad Real 29/05/2021
3:07.42 VILLAPLANA VILLA, FERRAN ESP A-16426 C.A.Petrer Capet Castellón 22/05/2021
3:07.48 VILLAR SAAVEDRA, GABRIEL ESP GA-555 Marineda Atletico La Coruña 17/05/2021
3:08.10 MARTINEZ RODENAS, MANUEL ESP MU-300 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
3:10.28 GONZALEZ MUÑOZ, MARTIN ESP EX-128 Arte Fisico Plasencia 30/06/2021
3:11.24 MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP O-178 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
3:11.28 PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico Sevilla 13/03/2021
3:11.33 GONZALEZ CARMONA, MARTIN ESP MA-1220 Trops-Cueva de Nerja Málaga 12/06/2021
3:13.44 MORALES ALONSO, NACOR ESP TF-23785 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3:14.19 - PC ALVAREZ ITURBE, DIEGO ESP M-16484 A.D. Sprint Madrid 11/04/2021
3:14.20 BAU LOPEZ, KEDIR ESP CT-777 CA Vic Vic 02/10/2021
3:14.55 DAGNAC LLOMPART, MATEO ESP GA-301 CA Millaraio Pontevedra 08/05/2021
3:15.90 ATTAF , ANAS MAR MU-19460 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
3:16.08 VAZQUEZ SANCHO, GABRIEL ESP EX-78 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
3:16.31 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP GA-569 Ourense Atletismo Pereiro De Aguiar - Orense 10/04/2021
3:16.65 DELGADO DEL CASTILLO, JAVIER ESP VA-83 CA Valladolid Valladolid 02/05/2021
3:16.86 SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
3:17.29 NUÑEZ ACON, ADRIAN ESP BU-32 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 27/03/2021
3:17.59 FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
3:19.57 LOPEZ MURIEL, MARIO ESP SE-9518 Trops-Cueva de Nerja Málaga 18/04/2021
3:21.14 RODRÍGUEZ PÉREZ, GERMÁN ESP TF-27196 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3:21.49 LÓPEZ SÁNCHEZ, ROI ESP GA-471 CA Millaraio Noia 10/07/2021
3:21.72 HASSOUNI DAOUDI, RAYAN ESP MU-22095 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
3:22.89 GARCIA DE DIEGO, VICTOR ESP PA-23 Puentecillas Palencia Toro 01/05/2021
3:23.87 LUNA GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-12587 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
3:27.32 RAJA DEL CASTILLO, ARTURO ESP MU-1340 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
3:27.49 AMORRORTU SAINZ, KOLDO ESP TF-21715 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3:29.7 GUILLÉN ALARCÓN, DAVID ESP CU-71 Atletismo Cuenca Cuenca 27/03/2021
3:30.62 VAZQUEZ NOGUERA, PEDRO MATIAS ESP O-365 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
3:32.36 SANCHEZ GEA, ANTONIO DAVID ESP MU-697 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
3:34.97 BELZUNCES MATEO, ALVARO ESP MU-332 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
3:36.96 GARRIDO SANTOS, EKAITZ ESP PA-108 Puentecillas Palencia Valladolid 02/05/2021
3:39.21 ÁVILA HERRERO, DAVID ESP IB-22173 Speed Club Palma De Mallorca 17/04/2021
3:40.84 AZTOUT , YASER ESP M-17166 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
3:45.95 CABRERO DEL COSO, MARIO ESP M-12193 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
BRIONES JIMÉNEZ, MATEO ESP AB-126 Atletismo Albacete
ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon
ÑIGUEZ SORIANO, FERNANDO ESP A-16421 C.A.Petrer Capet
MARTINEZ FOLGAR, IAGO ESP GA-398 Marineda Atletico
MUSEROS ANDREU, ALBERTO ESP CS-8561 Playas de Castellon
PEDROSA DOMINGUEZ, MIKEL ESP IB-8933 Speed Club
 
80m vallas (0,84) MASC. AL IM
12.37 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint Sevilla 29/05/2021
12.45 PEREZ MUÑOZ, PABLO ESP MA-43 At. Malaga Málaga 08/05/2021
12.62 PONS VILLAMAÑAN, JULIO ESP CS-8565 Playas de Castellon Sevilla 30/05/2021
13.09 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal Sevilla 29/05/2021
13.14 ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja Sevilla 30/05/2021
13.15 MONSONIS RIBES, JORGE ESP CS-8560 Playas de Castellon Valencia 13/06/2021
13.53 GARCÍA GARRIDO, ANDRÉS ESP AB-115 Atletismo Albacete Sevilla 29/05/2021
13.78 PAJAROLS SANTANERA, JOAN ESP CL-87221 CA Vic Castellar Del Vallés 12/06/2021
13.86 GARCIA GARCIA, PABLO ESP VA-89 CA Valladolid Sevilla 30/05/2021
13.87 CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio Vigo 09/05/2021
13.90 FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP O-232 Atletica Avilesina Sevilla 29/05/2021
13.95 SALVADOR-ALMEIDA HIDALGO, MARCOS ESP MA-401 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 30/05/2021
14.07 CALIN VENEGAS, RAUL ESP MA-56 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
14.11 SANZ ESCRIBANO, JESÚS ESP VA-109 CA Valladolid Sevilla 30/05/2021
14.16 CERÓN CERÓN, DANIEL ESP MU-15313 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
14.32 MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia Toro 01/05/2021
14.42 GARCIA GARDE, JORGE ESP M-15853 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
14.64 GARCIA GUERRA, JORGE ESP GA-295 CA Millaraio Vigo 26/06/2021
14.65 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
14.70 BENLLOCH LÓPEZ, VICENTE ESP AB-117 Atletismo Albacete Sevilla 29/05/2021
14.77 BAZAN COBELO, MARTIN ESP GA-253 Marineda Atletico Noia 10/07/2021
14.94 DELGADO RODRIGUEZ, RUIMAN ESP TF-23729 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
15.10 MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP O-230 Atletica Avilesina Gijón 08/05/2021
15.10 LOBON FERNANDEZ, JORGE ESP O-108 Oviedo At. Oviedo 12/06/2021
15.37 GONZALEZ BURES, JORGE ESP O-375 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
15.61 TUBAU RODRIGUEZ, POL ESP O-361 Ciudad de Lugones Oviedo 12/06/2021
15.66 FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
15.86 OCAMPOS GARCÍA, AGONEY ESP TF-1568 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
15.88 FERNÁNDEZ MELERO, JAIME ESP CU-55 Atletismo Cuenca Cuenca 08/05/2021
16.00 PÉREZ LUTZARDO, ELÍAS ESP TF-833 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
16.05 GIL MANRESA, SERGIO ESP MU-124 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
16.27 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, LUCAS ESP TF-569 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
16.35 TENA LEON, CARLOS ESP EXJ-15348 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
16.38 ARAUJO CHURIAQUE, YAGO ESP EXJ-2 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
16.45 FERNANDEZ CALVIÑO, ADRIAN ESP GA-573 Ourense Atletismo Pereiro De Aguiar - Orense 15/05/2021
16.48 MONTEALEGRE MUÑOZ, GONZALO ESP CU-58 Atletismo Cuenca Cuenca 08/05/2021
16.59 GRACIA DIAZ, YANN CEDRICK ESP MU-321 Atletismo Elcano Lorca 25/04/2021
16.66 ROMERO CERÓN, JAVIER ESP MU-19272 Atletismo Alhama Cartagena 20/06/2021
16.78 VAQUERIZO MARTIN, JORGE ESP PA-110 Puentecillas Palencia Toro 01/05/2021
17.01 SEGURA SOTO, ADRIAN ESP MA-729 At. Malaga Motril 26/06/2021
17.23 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
18.15 MARTINEZ MORALES, DAVID ESP MU-1881 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
19.07 ROMERO ZARAGOZA, ALVARO ESP MU-21066 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
19.96 NAVALON SORIA, GABRIEL ROMEO ESP A-16427 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
SANTOS DE LA CRUZ, CESAR ESP BU-572 Aranda Granja D Chico Ibercaja
PEREZ CREHUET, TOMAS ESP EX-155 Arte Fisico
CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico
ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal
MONREAL AMOROS, DANIEL ESP A-16420 C.A.Petrer Capet
AGUDO COMELLAS, ALEIX ESP CT-774 CA Vic
BLANCO TROYA, JAIME ESP GA-386 Marineda Atletico
TRAPOTE RIVAS, FERNANDO ESP GA-568 Ourense Atletismo
MONTES PUERTA, JOEL ESP IB-8108 Speed Club
CANO SITGES, ADRIAN ESP IB-8103 Speed Club
 
Altura MASC. AL IM
1.66 FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP O-232 Atletica Avilesina Sevilla 30/05/2021
1.65 MUSEROS ANDREU, ALBERTO ESP CS-8561 Playas de Castellon Vinaroz 04/07/2021
1.62 GARCÍA GARRIDO, ANDRÉS ESP AB-115 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
1.60 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
1.58 GONZALEZ CARMONA, MARTIN ESP MA-1220 Trops-Cueva de Nerja Motril 26/06/2021
1.57 MONSONIS RIBES, JORGE ESP CS-8560 Playas de Castellon Valencia 13/06/2021
1.54 BENLLOCH LÓPEZ, VICENTE ESP AB-117 Atletismo Albacete Sevilla 30/05/2021
1.54 MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia Sevilla 30/05/2021
1.49 LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal Alcobendas 12/06/2021
1.48 DELGADO RODRIGUEZ, RUIMAN ESP TF-23729 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
1.48 MARTÍN TIRADO, SAMUEL ESP TF-25514 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
1.46 BELCHÍ MARTÍNEZ, MARCELO ESP MU-16720 Atletismo Alhama Cartagena 20/06/2021
1.46 GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
1.46 VILELA NUÑEZ, IGNACIO ESP GA-556 Marineda Atletico La Coruña 17/05/2021
1.45 PAJAROLS SANTANERA, JOAN ESP CL-87221 CA Vic Vic 02/10/2021
1.45 AGUDO COMELLAS, ALEIX ESP CT-774 CA Vic Granollers 09/10/2021
1.44 MURGA GONZALEZ, ALEXANDRE ESP GA-571 Ourense Atletismo O Barco De Valdeorras 06/06/2021
1.42 POVEDA MUÑOZ, ELIAS ESP A-16422 C.A.Petrer Capet Elda 27/06/2021
1.41 GARCIA GUERRA, JORGE ESP GA-295 CA Millaraio Pontevedra 28/03/2021
1.40 CALCEDO BRAVO, HUGO ESP BU-26 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 08/05/2021
1.40 RUIZ PEREZ, HUGO ESP MA-69 At. Malaga Motril 26/06/2021
1.40 CRESPI MIDERA, PAU ESP IB-21877 Speed Club Palma De Mallorca 09/05/2021
1.40 CALIN VENEGAS, RAUL ESP MA-56 Trops-Cueva de Nerja Málaga 13/03/2021
1.38 GRACIA DIAZ, YANN CEDRICK ESP MU-321 Atletismo Elcano Lorca 25/04/2021
1.38 PÉREZ LUTZARDO, ELÍAS ESP TF-833 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
1.37 MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP O-230 Atletica Avilesina Gijón 25/04/2021
1.36 VAZQUEZ NOGUERA, PEDRO MATIAS ESP O-365 Ciudad de Lugones Oviedo 12/06/2021
1.36 MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP O-178 Oviedo At. Oviedo 12/06/2021
1.35 GARCIA GARDE, JORGE ESP M-15853 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
1.35 CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico Cáceres 22/05/2021
1.35 HASSOUNI DAOUDI, RAYAN ESP MU-22095 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
1.35 MUÑOZ GONZALEZ, ADRIÁN ESP SG-149 CA Valladolid (Sporting Segovia) Segovia 23/01/2021
1.35 VAQUERIZO MARTIN, JORGE ESP PA-110 Puentecillas Palencia Palencia 16/04/2021
1.34 VILLAPLANA VILLA, FERRAN ESP A-16426 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
1.32 OCAMPOS GARCÍA, AGONEY ESP TF-1568 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
1.30 TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
1.30 TUBAU RODRIGUEZ, POL ESP O-361 Ciudad de Lugones Oviedo 12/06/2021
1.30 MARIN ARENA, ZACARIAS ESP MU-19492 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
1.26 LOBON FERNANDEZ, JORGE ESP O-108 Oviedo At. Oviedo 12/06/2021
1.25 GONZALEZ MUÑOZ, MARTIN ESP EX-128 Arte Fisico San Vicente De Alcántara 05/06/2021
1.25 GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
1.21 MARTINEZ SAEZ, PABLO ESP VA-5040 CA Valladolid Valladolid 23/05/2021
1.16 FRANCOS MARTINEZ, LUCAS ESP GA-297 CA Millaraio Pontevedra 27/02/2021
1.15 GALIANA GARRIDO, JAIME ESP M-2372 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Arganda Del Rey 25/09/2021
1.10 ÁVILA HERRERO, DAVID ESP IB-22173 Speed Club Palma De Mallorca 13/03/2021
1.00 OLIVARES NIGER, THIAGO ESP MU-1894 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
VAZQUEZ SANCHO, GABRIEL ESP EX-78 At Almendralejo
CARRASCO CARRASCO, CAYETANO ESP EX-80 At Almendralejo
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP MA-659 At. Malaga
FERNÁNDEZ MELERO, JAIME ESP CU-55 Atletismo Cuenca
LÓPEZ ROMERO, JULIO ESP CU-56 Atletismo Cuenca
MUÑOZ GUERRERO, JESUS ESP MU-23009 Atletismo Elcano
MARTINEZ FOLGAR, IAGO ESP GA-398 Marineda Atletico
SIERPES PEREIRA, ALEX ESP GA-566 Ourense Atletismo (Sociedade Atletica do Trega)
 
Longitud MASC. AL IM
5.41 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal Madrid 08/05/2021
5.27 PONS VILLAMAÑAN, JULIO ESP CS-8565 Playas de Castellon Valencia 12/06/2021
5.18 MEGIAS MARTINEZ, PABLO ESP AL-6052 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria) Almería 15/05/2021
5.17 MORALES ALONSO, NACOR ESP TF-23785 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
5.13 RAMOS MESA, HECTOR ESP TF-25517 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
5.03 MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
4.92 IBAÑEZ VIZCAÍNO, JAVIER ESP AB-82 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
4.92 PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon Alcobendas 12/06/2021
4.82 SANZ ESCRIBANO, JESÚS ESP VA-109 CA Valladolid Toro 05/06/2021
4.79 PEREZ RIPOLLES, ADRIÁ ESP MU-19499 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
4.70 BAU LOPEZ, KEDIR ESP CT-777 CA Vic Igualada 26/06/2021
4.67 DELGADO DEL CASTILLO, JAVIER ESP VA-83 CA Valladolid Sevilla 29/05/2021
4.64 GONZALEZ BURES, JORGE ESP O-375 Ciudad de Lugones Oviedo 26/06/2021
4.63 DAGNAC LLOMPART, MATEO ESP GA-301 CA Millaraio Noia 02/05/2021
4.58 PEREZ MUÑOZ, PABLO ESP MA-43 At. Malaga Málaga 13/03/2021
4.58 MATE MACHO, DANIEL ESP PA-27 Puentecillas Palencia Palencia 23/04/2021
4.57 - PC BAZAN COBELO, MARTIN ESP GA-253 Marineda Atletico Ourense 20/03/2021
4.54 LOPEZ MURIEL, MARIO ESP SE-9518 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 13/03/2021
4.53 JIMENEZ RODRIGUEZ, JAVIER ESP MU-804 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
4.52 DE ARMAS MORALES, LUIS ESP TF-1418 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4.48 MARTINEZ MIRALLES, ENZO ESP CS-8559 Playas de Castellon Castellón 03/04/2021
4.47 SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones Gijón 08/05/2021
4.44 GARRIDO SANTOS, EKAITZ ESP PA-108 Puentecillas Palencia Palencia 23/04/2021
4.42 ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
4.29 ROMERO CERÓN, JAVIER ESP MU-19272 Atletismo Alhama Cartagena 19/06/2021
4.27 ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico San Vicente De Alcantara 05/06/2021
4.24 MUÑOZ GIL, JANE ESP CR-146 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) Andújar 27/03/2021
4.20 HOMS POBLET, MARTI ESP CT-778 CA Vic Vic 02/10/2021
4.18 SANCHEZ GARCIA, CESAR ESP EX-7658 Arte Fisico Llerena 02/05/2021
4.11 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ALEJANDRO ESP GA-569 Ourense Atletismo O Barco De Valdeorras 01/05/2021
4.08 SANCHEZ GALAN, DANIEL ESP O-206 Atletica Avilesina Gijón 08/05/2021
4.06 ARAUJO CHURIAQUE, YAGO ESP EXJ-2 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
4.05 ALVAREZ ITURBE, DIEGO ESP M-16484 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
4.05 RAJA DEL CASTILLO, ARTURO ESP MU-1340 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
4.03 VILLAR SAAVEDRA, GABRIEL ESP GA-555 Marineda Atletico La Coruña 05/03/2021
4.03 BELZUNCES MATEO, PABLO ESP MU-331 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
3.98 ALVAREZ MARTINEZ, ASUR ESP O-116 Atletica Avilesina Gijón 08/05/2021
3.93 GARCIA CASTAÑEDA, HUGO ESP MA-2892 At. Malaga Málaga 08/05/2021
3.90 NUÑEZ ACON, JORGE ESP BU-114 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
3.85 MONTEALEGRE MUÑOZ, GONZALO ESP CU-58 Atletismo Cuenca Cuenca 24/04/2021
3.80 LÓPEZ SÁNCHEZ, ROI ESP GA-471 CA Millaraio Noia 10/07/2021
3.75 CAMACHO ROMERO, DIEGO ESP LP-847 Clator Orotava (CA Brisas el Paso) Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3.71 FERNANDEZ CALVIÑO, ADRIAN ESP GA-573 Ourense Atletismo Pontevedra 06/03/2021
3.67 FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
3.61 NUÑEZ ACON, ADRIAN ESP BU-32 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
3.46 MONREAL AMOROS, DANIEL ESP A-16420 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
3.42 ATTAF , ANAS MAR MU-19460 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
3.19 BAÑON AMAT, JAVIER ESP A-16419 C.A.Petrer Capet Torrevieja 08/05/2021
CASCO ROQUE, ADRIAN ESP EX-705 At Almendralejo
PANADERO TENDERO, JAVIER ESP AB-120 Atletismo Albacete
LUNA GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-12587 Atletismo Moralzarzal
GALLEGO FERNANDEZ, ALVARO ESP O-430 Oviedo At.
PEDROSA DOMINGUEZ, MIKEL ESP IB-8933 Speed Club
CANO SITGES, ADRIAN ESP IB-8103 Speed Club
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
12.39 ROYUELA OBESO, YERAY ESP PA-30 Puentecillas Palencia Palencia 23/04/2021
12.01 ANDERSSON MURCIA, FERRAN ESP CS-8572 Playas de Castellon Sevilla 29/05/2021
11.14 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
11.12 MENGUAL GARRIGUES, ISMAEL ESP AB-116 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
10.32 GARCIA GARCIA, PABLO ESP VA-89 CA Valladolid Sevilla 29/05/2021
10.29 SALVADOR-ALMEIDA HIDALGO, MARCOS ESP MA-401 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
10.22 MONTES PUERTA, JOEL ESP IB-8108 Speed Club Palma De Mallorca 24/04/2021
10.14 ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja Sevilla 29/05/2021
9.94 MILLANES MARTIN, ADRIAN ESP M-13438 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
9.59 CERÓN CERÓN, DANIEL ESP MU-15313 Atletismo Alhama Cartagena 01/05/2021
9.31 RODRÍGUEZ PÉREZ, GERMÁN ESP TF-27196 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
9.17 RODRIGUEZ GOMEZ, MIGUEL ESP GA-371 Marineda Atletico Vigo 26/06/2021
9.13 VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP O-341 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) Oviedo 26/06/2021
8.80 MACIAN MARTINEZ, MARIO ESP MU-17039 Atletismo Elcano Alhama De Murcia 10/04/2021
8.35 SALGADO VARGAS, ANYELO ELIO ESP MA-9993 Trops-Cueva de Nerja Málaga 09/10/2021
8.18 SANZ MARTIN, ASIER ESP SG-152 CA Valladolid (Sporting Segovia) Sevilla 29/05/2021
8.05 VARGAS VICENTE, JAVIER ESP M-2293 A.D. Sprint Alcobendas 20/06/2021
7.99 ROMERO ZARAGOZA, ALVARO ESP MU-21066 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
7.88 SEGURA SOTO, ADRIAN ESP MA-729 At. Malaga Málaga 08/05/2021
7.76 HERNÁNDEZ DELGADO, DIEGO ESP TF-21546 Clator Orotava Vecindario - Santa Lucia 27/06/2021
7.67 RONZONI SICILIA, JONAY ESP TF-993 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
7.44 BOIX PONS, JOSEP ESP CT-776 CA Vic Vic 03/06/2021
7.14 BELZUNCES MATEO, ALVARO ESP MU-332 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
7.07 MORENO MARTIN, DAVID ESP GA-302 CA Millaraio Noia 10/07/2021
7.05 CALVERAS FERRER, PAU ESP CT-779 CA Vic Vic 03/06/2021
7.03 LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
6.94 ALCON DIAZ, MIGUEL ESP EX-142 Arte Fisico San Vicente De Alcántara 05/06/2021
6.73 RUBIO MARTINEZ, JORGE ESP O-414 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
6.56 GARCIA PEREZ, EMILIO ESP EX-84 At Almendralejo Cáceres 17/04/2021
6.42 ORTIZ PEREZ, MARIO ESP EX-7720 At Almendralejo Cáceres 17/04/2021
6.33 SUAREZ VELASCO, GABRIEL ESP O-110 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
5.95 SÁNCHEZ MONTALBÁN, DAVID ESP MU-17301 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
5.75 LEON BENGOA, ALVARO ESP O-107 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
5.66 - PC MARTIN RAPADO, RAUL ESP EX-7657 Arte Fisico Caceres 17/04/2021
5.61 SELLES SANCHEZ, HECTOR ESP A-16425 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
5.18 LLAMES PEREZ, ALEJANDRO ESP O-363 Ciudad de Lugones Oviedo 26/06/2021
4.49 ALVAREZ CURBELO, OLIVER ESP TF-25117 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
DE LAS HERAS PEREZ, MARIO ESP BU-565 Aranda Granja D Chico Ibercaja
CLAROS CABRERA, DANIEL ESP MA-53 At. Malaga
SÁNCHEZ PEÑA, JAVIER ESP AB-125 Atletismo Albacete
GUILLÉN ALARCÓN, DAVID ESP CU-71 Atletismo Cuenca
MONTERO SANJARI, TOMÁS ESP CU-76 Atletismo Cuenca
GRIMALDEZ MATUTE, MARTIN ESP MU-20960 Atletismo Elcano
CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal
AZTOUT , YASER ESP M-17166 Atletismo Moralzarzal
NAVALON SORIA, GABRIEL ROMEO ESP A-16427 C.A.Petrer Capet
ALVAREZ PEREZ, CARLOS ESP GA-293 CA Millaraio
DIAZ SANCHEZ, MANUEL ESP GA-575 Marineda Atletico
TRAPOTE RIVAS, FERNANDO ESP GA-568 Ourense Atletismo
GONZÁLEZ MARTINEZ, ADAN ESP GA-574 Ourense Atletismo
PEREZ VALDES, ANTHONY YUNIER ESP CS-8582 Playas de Castellon
PUERTAS SOLORZANO, MATEO ESP PA-118 Puentecillas Palencia
FORTEZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP IB-20998 Speed Club
 
Jabalina (500g) MASC. IM
39.79 CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio Sevilla 30/05/2021
38.38 PUJOL SALVANS, FERRAN ESP CT-61 CA Vic Granollers 09/10/2021
37.57 PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon Valencia 05/06/2021
32.80 GARCIA DE DIEGO, VICTOR ESP PA-23 Puentecillas Palencia Ávila 08/05/2021
30.08 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint Sevilla 30/05/2021
30.01 ALONSO RODRIGUEZ, RAUL ESP BU-4 Aranda Granja D Chico Ibercaja Toro 05/06/2021
29.94 PRATS MONTAÑO, ADRIAN ESP MU-14904 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
27.39 BENAVENTE MARTIN, CARLOS ESP AL-6308 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria) Motril 26/06/2021
27.28 GARCÍA ALVAREZ, IVAN ESP PA-80 Puentecillas Palencia Palencia 16/04/2021
27.15 BONILLA SAEZ, DANIEL ESP CU-46 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
26.76 CABRERO DEL COSO, MARIO ESP M-12193 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
26.07 FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
25.67 SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At. Oviedo 05/06/2021
25.23 NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon Madrid 13/06/2021
24.71 MARTINEZ MORALES, DAVID ESP MU-1881 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
23.99 FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones Sevilla 29/05/2021
23.37 MARTÍNEZ LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-61 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
22.84 SANCHEZ GEA, ANTONIO DAVID ESP MU-697 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
22.37 SIERRA PLATERO, JAIME ESP EX-7723 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
22.26 VERA VILA, SAUL ESP A-16428 C.A.Petrer Capet Elda 17/04/2021
22.20 DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
21.98 MUNUERA GARCÍA, MARIO ESP MU-19267 Atletismo Alhama Cartagena 20/06/2021
21.95 MORENO CORTES, SERGIO ESP M-12568 Atletismo Moralzarzal Getafe 02/05/2021
21.78 GOMEZ GONZALEZ, MAURO ESP GA-570 Ourense Atletismo Vigo 26/06/2021
21.03 LÓPEZ CONCEPCIÓN, NACALI ALEXANDER ESP TF-26618 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
20.70 ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
20.53 TENA LEON, CARLOS ESP EXJ-15348 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
20.22 MOREIRA GOMEZ, NADIR ESP GA-296 CA Millaraio Vigo 26/06/2021
19.48 ADSUARA SALES, IVAN ESP CS-8555 Playas de Castellon Castellón 24/04/2021
19.42 PEREZ CREHUET, TOMAS ESP EX-155 Arte Fisico San Vicente De Alcántara 08/05/2021
18.82 FERNANDEZ PEREZ, YERAI ESP MA-1121 Trops-Cueva de Nerja Málaga 25/04/2021
18.79 HERNANDEZ PUJOL, OT ESP CT-775 CA Vic Vic 20/03/2021
18.24 NAVARRO SÁNCHEZ, AMADOR ESP AB-123 Atletismo Albacete Albacete 02/05/2021
17.95 GIL MANRESA, SERGIO ESP MU-124 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
17.26 MARTINEZ RODENAS, MANUEL ESP MU-300 Atletismo Elcano Lorca 25/04/2021
16.86 PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico Sevilla 29/05/2021
16.83 FERNANDEZ PALOU, TONI ESP IB-21881 Speed Club Palma De Mallorca 15/05/2021
16.57 PEREZ LOBATO, JAVIER ESP VA-5036 CA Valladolid Toro 01/05/2021
16.57 HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, LUCAS ESP TF-569 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
15.89 GALLARDO PEREZ, SERGIO ESP MA-52 At. Malaga Málaga 09/10/2021
15.62 ÑIGUEZ SORIANO, FERNANDO ESP A-16421 C.A.Petrer Capet Elda 11/04/2021
14.43 BLANCO TROYA, JAIME ESP GA-386 Marineda Atletico O Barco De Valdeorras 06/06/2021
13.86 GONZÁLEZ MELIÁN, HUGO ESP TF-1393 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
13.81 AMORRORTU SAINZ, KOLDO ESP TF-21715 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
13.67 GARRIDO MORENO, ANTONIO ESP MA-23 At. Malaga Málaga 09/10/2021
12.83 RODRIGUEZ HERRERO, PABLO ESP O-434 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
12.41 PROHENS PETERAC, DANIEL ESP IB-21738 Speed Club Palma De Mallorca 13/03/2021
8.39 RODRIGUEZ CABO, OSCAR ESP O-425 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
SANTOS DE LA CRUZ, CESAR ESP BU-572 Aranda Granja D Chico Ibercaja
BRIONES JIMÉNEZ, MATEO ESP AB-126 Atletismo Albacete
CUADRADO ORTEGA, SERGIO ESP VA-474 CA Valladolid
PEREZ CARRODEGUAS, MATEO ESP GA-576 Marineda Atletico
EIRIN GONZALEZ, MANUEL ESP GA-572 Ourense Atletismo
 
2.000m Marcha MASC. en pista IM
9:42.00 DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 A.D. Sprint Sevilla 30/05/2021
9:46.33 GARCÍA ALVAREZ, IVAN ESP PA-80 Puentecillas Palencia Sevilla 30/05/2021
10:27.94 ALONSO RODRIGUEZ, RAUL ESP BU-4 Aranda Granja D Chico Ibercaja Sevilla 30/05/2021
10:52.89 PUERTAS SOLORZANO, MATEO ESP PA-118 Puentecillas Palencia Sevilla 30/05/2021
11:11.24 FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones Sevilla 30/05/2021
11:19.15 FERNANDEZ PEREZ, YERAI ESP MA-1121 Trops-Cueva de Nerja Málaga 09/10/2021
11:20.14 CASCO ROQUE, ADRIAN ESP EX-705 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
11:26.34 BENAVENTE MARTIN, CARLOS ESP AL-6308 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria) Málaga 09/10/2021
11:41.03 PANADERO TENDERO, JAVIER ESP AB-120 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
12:03.05 MOREIRA GOMEZ, NADIR ESP GA-296 CA Millaraio Lugo 03/07/2021
12:10.00 MORENO MARTIN, DAVID ESP GA-302 CA Millaraio A Pobra Do Caramiñal 08/05/2021
12:14.11 CARRASCO CARRASCO, CAYETANO ESP EX-80 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
12:24.97 PEREZ CARRODEGUAS, MATEO ESP GA-576 Marineda Atletico Lugo 03/07/2021
12:25.49 MORENO CORTES, SERGIO ESP M-12568 Atletismo Moralzarzal Arganda Del Rey 25/09/2021
12:30.24 GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 25/09/2021
12:33.69 LÓPEZ CONCEPCIÓN, NACALI ALEXANDER ESP TF-26618 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
12:51.64 MARTIN RAPADO, RAUL ESP EX-7657 Arte Fisico Caceres 22/05/2021
13:07.94 DIAZ SANCHEZ, MANUEL ESP GA-575 Marineda Atletico Lugo 03/07/2021
13:15.01 ADSUARA SALES, IVAN ESP CS-8555 Playas de Castellon Castellón 03/04/2021
13:47.57 GALIANA GARRIDO, JAIME ESP M-2372 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Arganda Del Rey 25/09/2021
13:57.88 MACIAN MARTINEZ, MARIO ESP MU-17039 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
13:58.15 PRATS MONTAÑO, ADRIAN ESP MU-14904 Atletismo Alhama Cartagena 26/06/2021
14:12.08 ALVAREZ CURBELO, OLIVER ESP TF-25117 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
14:26.06 RUIZ PEREZ, HUGO ESP MA-69 At. Malaga Motril 26/06/2021
14:36.20 RODRIGUEZ CABO, OSCAR ESP O-425 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
14:36.46 MARIN ARENA, ZACARIAS ESP MU-19492 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
15:03.63 NAVARRO SÁNCHEZ, AMADOR ESP AB-123 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
15:10.42 OLIVARES NIGER, THIAGO ESP MU-1894 Nogalte-Hogar Lumbreras Cartagena 26/06/2021
15:23.30 RONZONI SICILIA, JONAY ESP TF-993 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint
CALCEDO BRAVO, HUGO ESP BU-26 Aranda Granja D Chico Ibercaja
ALCON DIAZ, MIGUEL ESP EX-142 Arte Fisico
GALLARDO PEREZ, SERGIO ESP MA-52 At. Malaga
MUNUERA GARCÍA, MARIO ESP MU-19267 Atletismo Alhama
BONILLA SAEZ, DANIEL ESP CU-46 Atletismo Cuenca
LÓPEZ ROMERO, JULIO ESP CU-56 Atletismo Cuenca
GRIMALDEZ MATUTE, MARTIN ESP MU-20960 Atletismo Elcano
CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal
POVEDA MUÑOZ, ELIAS ESP A-16422 C.A.Petrer Capet
BAÑON AMAT, JAVIER ESP A-16419 C.A.Petrer Capet
MARTINEZ SAEZ, PABLO ESP VA-5040 CA Valladolid
CUADRADO ORTEGA, SERGIO ESP VA-474 CA Valladolid
HERNANDEZ PUJOL, OT ESP CT-775 CA Vic
CALVERAS FERRER, PAU ESP CT-779 CA Vic
LLAMES PEREZ, ALEJANDRO ESP O-363 Ciudad de Lugones
HERNÁNDEZ DELGADO, DIEGO ESP TF-21546 Clator Orotava
GOMEZ GONZALEZ, MAURO ESP GA-570 Ourense Atletismo
EIRIN GONZALEZ, MANUEL ESP GA-572 Ourense Atletismo
GALLEGO FERNANDEZ, ALVARO ESP O-430 Oviedo At.
MARTINEZ MIRALLES, ENZO ESP CS-8559 Playas de Castellon
FERNANDEZ PALOU, TONI ESP IB-21881 Speed Club
PROHENS PETERAC, DANIEL ESP IB-21738 Speed Club
 
5x80m MASC. AL IM
COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint
ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint
VARGAS VICENTE, JAVIER ESP M-2293 A.D. Sprint
MILLANES MARTIN, ADRIAN ESP M-13438 A.D. Sprint
NUÑEZ ACON, ADRIAN ESP BU-32 Aranda Granja D Chico Ibercaja
NUÑEZ ACON, JORGE ESP BU-114 Aranda Granja D Chico Ibercaja
TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja
CALCEDO BRAVO, HUGO ESP BU-26 Aranda Granja D Chico Ibercaja
ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico
SANCHEZ GARCIA, CESAR ESP EX-7658 Arte Fisico
ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico
CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico
PEREZ CREHUET, TOMAS ESP EX-155 Arte Fisico
ARAUJO CHURIAQUE, YAGO ESP EXJ-2 At Almendralejo
GARCIA PEREZ, EMILIO ESP EX-84 At Almendralejo
VAZQUEZ SANCHO, GABRIEL ESP EX-78 At Almendralejo
TENA LEON, CARLOS ESP EXJ-15348 At Almendralejo
SIERRA PLATERO, JAIME ESP EX-7723 At Almendralejo
PEREZ MUÑOZ, PABLO ESP MA-43 At. Malaga
CLAROS CABRERA, DANIEL ESP MA-53 At. Malaga
GARCIA CASTAÑEDA, HUGO ESP MA-2892 At. Malaga
GARCIA GONZALEZ, IVAN ESP MA-659 At. Malaga
SEGURA SOTO, ADRIAN ESP MA-729 At. Malaga
IBAÑEZ VIZCAÍNO, JAVIER ESP AB-82 Atletismo Albacete
GARCÍA GARRIDO, ANDRÉS ESP AB-115 Atletismo Albacete
MENGUAL GARRIGUES, ISMAEL ESP AB-116 Atletismo Albacete
SÁNCHEZ PEÑA, JAVIER ESP AB-125 Atletismo Albacete
BENLLOCH LÓPEZ, VICENTE ESP AB-117 Atletismo Albacete
ASENSIO SAMPE, PABLO ESP M-12204 Atletismo Alcorcon
NEBREDA BOTO, YAGO ESP M-1936 Atletismo Alcorcon
PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Atletismo Alcorcon
LYUBOMIROV DIMITROV, DANIEL ESP M-12556 Atletismo Alcorcon
PALMERO CARBONERO, HUGO ESP M-12562 Atletismo Alcorcon
HASSOUNI DAOUDI, RAYAN ESP MU-22095 Atletismo Alhama
PRATS MONTAÑO, ADRIAN ESP MU-14904 Atletismo Alhama
CERÓN CERÓN, DANIEL ESP MU-15313 Atletismo Alhama
BELCHÍ MARTÍNEZ, MARCELO ESP MU-16720 Atletismo Alhama
ROMERO CERÓN, JAVIER ESP MU-19272 Atletismo Alhama
BONILLA SAEZ, DANIEL ESP CU-46 Atletismo Cuenca
FERNÁNDEZ MELERO, JAIME ESP CU-55 Atletismo Cuenca
MONTEALEGRE MUÑOZ, GONZALO ESP CU-58 Atletismo Cuenca
MARTÍNEZ LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-61 Atletismo Cuenca
MUÑOZ GIL, JANE ESP CR-146 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano)
RAJA DEL CASTILLO, ARTURO ESP MU-1340 Atletismo Elcano
GIL MANRESA, SERGIO ESP MU-124 Atletismo Elcano
GRACIA DIAZ, YANN CEDRICK ESP MU-321 Atletismo Elcano
MUÑOZ GUERRERO, JESUS ESP MU-23009 Atletismo Elcano
PEREZ RIPOLLES, ADRIÁ ESP MU-19499 Atletismo Elcano
LUNA GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-12587 Atletismo Moralzarzal
GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal
LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal
GOMEZ GARLASCHI, MARIO ESP M-8699 Atletismo Moralzarzal
ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal
MONREAL AMOROS, DANIEL ESP A-16420 C.A.Petrer Capet
BAÑON AMAT, JAVIER ESP A-16419 C.A.Petrer Capet
VILLAPLANA VILLA, FERRAN ESP A-16426 C.A.Petrer Capet
NAVALON SORIA, GABRIEL ROMEO ESP A-16427 C.A.Petrer Capet
VERA VILA, SAUL ESP A-16428 C.A.Petrer Capet
MORENO MARTIN, DAVID ESP GA-302 CA Millaraio
CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio
GARCIA GUERRA, JORGE ESP GA-295 CA Millaraio
ALVAREZ PEREZ, CARLOS ESP GA-293 CA Millaraio
MOREIRA GOMEZ, NADIR ESP GA-296 CA Millaraio
SANZ MARTIN, ASIER ESP SG-152 CA Valladolid (Sporting Segovia)
SANZ ESCRIBANO, JESÚS ESP VA-109 CA Valladolid
DELGADO DEL CASTILLO, JAVIER ESP VA-83 CA Valladolid
PEREZ LOBATO, JAVIER ESP VA-5036 CA Valladolid
GARCIA GARCIA, PABLO ESP VA-89 CA Valladolid
AGUDO COMELLAS, ALEIX ESP CT-774 CA Vic
BAU LOPEZ, KEDIR ESP CT-777 CA Vic
PUJOL SALVANS, FERRAN ESP CT-61 CA Vic
CALVERAS FERRER, PAU ESP CT-779 CA Vic
PAJAROLS SANTANERA, JOAN ESP CL-87221 CA Vic
DELGADO RODRIGUEZ, RUIMAN ESP TF-23729 CEA Tenerife 1984
MORALES ALONSO, NACOR ESP TF-23785 CEA Tenerife 1984
DE ARMAS MORALES, LUIS ESP TF-1418 CEA Tenerife 1984
PÉREZ LUTZARDO, ELÍAS ESP TF-833 CEA Tenerife 1984
LÓPEZ CONCEPCIÓN, NACALI ALEXANDER ESP TF-26618 CEA Tenerife 1984
TUBAU RODRIGUEZ, POL ESP O-361 Ciudad de Lugones
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones
SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones
GONZALEZ BURES, JORGE ESP O-375 Ciudad de Lugones
MARTÍN TIRADO, SAMUEL ESP TF-25514 Clator Orotava
RAMOS MESA, HECTOR ESP TF-25517 Clator Orotava
HERNÁNDEZ DELGADO, DIEGO ESP TF-21546 Clator Orotava
CAMACHO ROMERO, DIEGO ESP LP-847 Clator Orotava (CA Brisas el Paso)
OCAMPOS GARCÍA, AGONEY ESP TF-1568 Clator Orotava
MARTINEZ FOLGAR, IAGO ESP GA-398 Marineda Atletico
BLANCO TROYA, JAIME ESP GA-386 Marineda Atletico
VILLAR SAAVEDRA, GABRIEL ESP GA-555 Marineda Atletico
VILELA NUÑEZ, IGNACIO ESP GA-556 Marineda Atletico
BAZAN COBELO, MARTIN ESP GA-253 Marineda Atletico
JIMENEZ RODRIGUEZ, JAVIER ESP MU-804 Nogalte-Hogar Lumbreras
BELZUNCES MATEO, PABLO ESP MU-331 Nogalte-Hogar Lumbreras
BELZUNCES MATEO, ALVARO ESP MU-332 Nogalte-Hogar Lumbreras
SANCHEZ GEA, ANTONIO DAVID ESP MU-697 Nogalte-Hogar Lumbreras
MARTINEZ MORALES, DAVID ESP MU-1881 Nogalte-Hogar Lumbreras
FERNANDEZ CALVIÑO, ADRIAN ESP GA-573 Ourense Atletismo
MURGA GONZALEZ, ALEXANDRE ESP GA-571 Ourense Atletismo
SIERPES PEREIRA, ALEX ESP GA-566 Ourense Atletismo (Sociedade Atletica do Trega)
TRAPOTE RIVAS, FERNANDO ESP GA-568 Ourense Atletismo
GONZÁLEZ MARTINEZ, ADAN ESP GA-574 Ourense Atletismo
LOBON FERNANDEZ, JORGE ESP O-108 Oviedo At.
MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP O-178 Oviedo At.
FERNANDEZ PEREZ, PELAYO ESP O-383 Oviedo At.
SOLIS PELAEZ, RUBEN ESP O-109 Oviedo At.
SUAREZ VELASCO, GABRIEL ESP O-110 Oviedo At.
PONS VILLAMAÑAN, JULIO ESP CS-8565 Playas de Castellon
MONSONIS RIBES, JORGE ESP CS-8560 Playas de Castellon
ANDERSSON MURCIA, FERRAN ESP CS-8572 Playas de Castellon
PEREZ VALDES, ANTHONY YUNIER ESP CS-8582 Playas de Castellon
PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon
MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia
GARCÍA ALVAREZ, IVAN ESP PA-80 Puentecillas Palencia
MATE MACHO, DANIEL ESP PA-27 Puentecillas Palencia
ROYUELA OBESO, YERAY ESP PA-30 Puentecillas Palencia
GARRIDO SANTOS, EKAITZ ESP PA-108 Puentecillas Palencia
CRESPI MIDERA, PAU ESP IB-21877 Speed Club
MONTES PUERTA, JOEL ESP IB-8108 Speed Club
PEDROSA DOMINGUEZ, MIKEL ESP IB-8933 Speed Club
CANO SITGES, ADRIAN ESP IB-8103 Speed Club
FORTEZA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP IB-20998 Speed Club
SALGADO VARGAS, ANYELO ELIO ESP MA-9993 Trops-Cueva de Nerja
MEGIAS MARTINEZ, PABLO ESP AL-6052 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria)
SALVADOR-ALMEIDA HIDALGO, MARCOS ESP MA-401 Trops-Cueva de Nerja
CALIN VENEGAS, RAUL ESP MA-56 Trops-Cueva de Nerja
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m FEM. AL IF
10.19 CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Trops-Cueva de Nerja Motril 26/06/2021
10.64 MADRID GARCIA, CAROLINA ESP MU-1333 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
10.66 GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet Sevilla 30/05/2021
10.68 MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia Valladolid 29/05/2021
10.69 GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones Oviedo 05/06/2021
10.73 SERRANO RODRIGUEZ, IRENE ESP AB-22 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
10.74 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
10.77 HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
10.83 FERNANDEZ DEL RIO, PAULA ESP GA-565 Atletica a Silva Pontevedra 30/05/2021
10.83 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid Sevilla 30/05/2021
10.84 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint Alcobendas 12/06/2021
10.84 FRANCO PLA, JUDIT ESP CT-765 AA Catalunya Barcelona 02/05/2021
10.89 GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
10.98 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP AR-4244 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
10.98 FERNÁNDEZ CORIA, LARA ESP TO-378 Unicaja Banco - C.A.Toledo Cuenca 19/06/2021
11.01 CABESTRERO ALONSO, NEILA ESP BU-1 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 07/03/2021
11.02 OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron Sevilla 30/05/2021
11.03 GARCIA WNEK, MARIA ESP M-14178 Ajalkala Alcobendas 19/03/2021
11.09 VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
11.11 ZARAUZ CANO, LAURA ESP AL-6073 Trops-Cueva de Nerja (CD Atletas de Almeria) Sevilla 30/05/2021
11.13 SANCHEZ AGUADO, DANIELA ESP M-19624 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
11.13 RENAU SEGUER, BELEN ESP CS-8567 Playas de Castellon Sevilla 30/05/2021
11.16 HERRERA BAÑOS, KARLA ESP VA-5039 CA Valladolid Valladolid 29/05/2021
11.24 CORREAS FERNANDEZ, MARTINA ESP M-2673 Colmenar Viejo Alcobendas 19/03/2021
11.28 ANDRES GARCIA, ARIADNA ESP BU-7 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
11.31 ZAPATERO MONTES, SARA ESP O-346 Atletica Avilesina Gijón 25/04/2021
11.33 FERNANDEZ MEGIAS, SARA ESP EX-117 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
11.33 PRIOR ARNAU, ROSER ESP CS-8566 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
11.37 ZAPATERO GARNICA, ALBA ESP PA-32 Puentecillas Palencia Palencia 16/04/2021
11.38 CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala Arganda Del Rey 25/09/2021
11.39 CERVANTES GARCIA, JULIA ESP CT-770 AA Catalunya Granollers 09/10/2021
11.39 GONZALEZ SAINZ, LUCIA ESP O-347 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
11.40 MOYA ANGUITA, GEMA MARÍA ESP CU-106 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
11.40 GÁLVEZ SANTAMARÍA, JIMENA ESP TO-594 Unicaja Banco - C.A.Toledo Toledo-ecef 24/04/2021
11.48 MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
11.53 SILVA MARTINEZ, LEIRE ESP MA-713 At. Malaga Motril 26/06/2021
11.54 VAL PASCUET, ÈLIA ESP CT-782 CA Vic Granollers 09/10/2021
11.62 MARTINEZ DE YUSO ARGUDIN, IRENE ESP O-386 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
11.65 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At. Oviedo 05/06/2021
11.68 GUTIERREZ MARTÍN, OLIVIA ESP TF-21714 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
11.5 EBUBE ADIBE, ESPERANZA ESP CT-780 CA Vic Vic 15/04/2021
11.82 PRIETO LÓPEZ, NORAH ESP TF-27179 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
11.84 GARCIA BARROS, DANIELA ESP GA-431 Club Atletismo Naron Noia 02/05/2021
11.89 MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP MU-483 CA Murcia PDS Group (Atletismo Las Torres) Alhama De Murcia 10/04/2021
11.91 ORTEGA LORENZO, MARIA CRUZ ESP GR-187 Comotrans Ciudad Motril Motril 26/06/2021
12.22 CRESPO CORONADO, JULIA ESP IB-22895 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 17/04/2021
12.30 DEVORA CHINEA, INÉS ESP TF-26445 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
12.36 GARCÍA FRAGA, ALBA ESP GA-93 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
12.47 ABADIAS FRANCO, INES ESP AR-4124 Atletismo Barbastro Monzón 13/03/2021
13.31 PORTERO GARCÍA, MITA ESP CU-70 Atletismo Cuenca Cuenca 24/04/2021
13.40 GORDILLO GOMEZ, ANA ESP EX-163 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
13.68 NIETO ENRIQUE, NATALIA ESP EX-7695 At Almendralejo Cáceres 17/04/2021
13.84 RICO CENTENO, ARIADNA ESP A-16247 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
SALARDON MORET, SONIA ESP MA-2911 At. Malaga
LORCA ORTIZ, PAULA ESP AB-127 Atletismo Albacete
VEGA VALDES, LAURA ESP EXJ-3 Atletismo Mitreo
ARMAS PEÑA, ALBA ESP TF-23741 CEA Tenerife 1984
FERRANDO CANTO, JÚLIA ESP IB-2777 Claudia Troppa SC
DIOP FAYE, KHADI ESP NA-145 Deportiva Tafalla
CARRETERO CARRETERO, LYDIA ESP NA-149 Deportiva Tafalla
 
1.000m FEM. AL IF
3:01.76 PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 30/05/2021
3:06.50 NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet Sevilla 30/05/2021
3:07.90 GARRIDO RUBIO, IRENE ESP CT-769 AA Catalunya Igualada 26/06/2021
3:08.50 CAMACHO PEREZ, MARIA ESP LP-908 Clator Orotava (CA Brisas el Paso) Las Palmas De G Canarias 07/03/2021
3:08.61 FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid Sevilla 30/05/2021
3:11.20 COLLELL CREUS, NURIA ESP CT-47 CA Vic Olot 24/04/2021
3:13.64 NICOLAU PEREZ, LAURA ESP TO-119 Unicaja Banco - C.A.Toledo Toledo-ecef 15/05/2021
3:14.20 MEDINA MAGAN, LAIA ESP MA-1811 Trops-Cueva de Nerja Málaga 18/04/2021
3:15.97 CABEZON SANCHEZ, CARLOTA ESP M-1142 A.D. Sprint Alcobendas 12/06/2021
3:16.29 MARTI GARCIA, MARIA ESP CS-8474 Playas de Castellon Valencia 05/06/2021
3:17.28 FERNANDEZ ROCES, VEGA ESP O-167 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
3:17.74 BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
3:17.89 - PC PEÑA DELGADO, NEREA ESP BU-28 Aranda Granja D Chico Ibercaja Salamanca 27/02/2021
3:18.05 GUTIEREZ SANCHEZ, ADELAIDA ESP TO-122 Unicaja Banco - C.A.Toledo Toledo-ecef 15/05/2021
3:18.56 GORGALS SABORIT, MIQUELINA ESP CT-41 CA Vic Sevilla 30/05/2021
3:18.93 ESTÉVEZ VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-25 Atletica a Silva Pontevedra 08/05/2021
3:19.37 - PC MARTINEZ CRUZ, ELENA ESP BU-143 Aranda Granja D Chico Ibercaja Salamanca 27/02/2021
3:19.42 GARCIA LOPEZ, NOA ESP O-314 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
3:20.67 MANZANARES VEGA, DANIELA ESP M-14179 Ajalkala Arganda Del Rey 25/09/2021
3:20.86 CARPINTERO JIMENEZ, MANUELA ESP M-4460 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
3:20.88 GARCIA GUTIERREZ, MARTINA ESP GR-5576 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
3:21.56 MARTIN TAPIA, ENMA ESP PA-25 Puentecillas Palencia Palencia 27/02/2021
3:21.66 NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
3:22.18 FEBLES ALVARADO, CLAUDIA ESP TF-27186 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3:22.77 GUTIERREZ MARTIN, OLGA ESP TF-21790 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3:23.87 MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP GR-5532 Comotrans Ciudad Motril Málaga 09/10/2021
3:23.99 MARTINEZ-LOSA MARTINEZ, LIDIA ESP MU-17292 Atletismo Elcano Cartagena 01/05/2021
3:24.45 PENA SOTO, ALBA ESP GA-445 Club Atletismo Naron Pontevedra 08/05/2021
3:24.91 SERVERA DOMENGUE, MARÍA ESP IB-22928 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 09/05/2021
3:25.76 - PC OLIVA SAN SEGUNDO, CARLOTA ESP M-14182 Ajalkala Madrid 11/04/2021
3:29.03 NAVARRO ZAFRILLA, MARTINA ESP AB-130 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
3:29.65 TRABALON GARRES, MARIA MERCEDES ESP MU-22414 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
3:29.67 COTANO CIRCUJANO, ESTHER ESP EX-7696 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
3:30.07 PEREZ PEÑA, CANDELA ESP EX-165 Atletismo Mitreo Cáceres 17/04/2021
3:30.13 SIERRA RIO, VEGA ESP AR-4247 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
3:30.22 COTANO MASERO, MARIA ESP EX-7714 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
3:31.89 TRIGUERO ALFARO, ZOE ESP CU-161 Atletismo Cuenca Albacete 06/06/2021
3:31.95 MARTÍNEZ CAMPOS, ÁNGELA ESP AB-72 Atletismo Albacete Guadalajara 16/06/2021
3:32.81 DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo Leganés 27/03/2021
3:34.53 PUEYO ARCHILES, ARIADNA ESP CT-771 AA Catalunya Barcelona 02/10/2021
3:34.6 GÓMEZ TEVAR, ITZIAR ESP CU-57 Atletismo Cuenca Cuenca 27/03/2021
3:35.63 PANIAGUA RODRIGUEZ, DEBRIS ESP GA-384 Atletica a Silva (CA Pino) Noia 16/01/2021
3:35.86 CANTERO ROBLES, MERCEDES ESP MU-19055 CA Murcia PDS Group (Caravaca de la Cruz) Lorca 25/04/2021
3:37.34 PUERTAS SOLORZANO, LUZ ESP PA-109 Puentecillas Palencia Palencia 27/02/2021
3:38.68 RIVERA TAPIA, MIREIA ESP AR-4136 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
3:43.24 LORENZO FERRER, PAULA ESP IB-22902 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 13/03/2021
3:48.90 ARRIBAS SUAREZ, CLAUDIA ESP O-433 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
3:49.18 MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
3:50.76 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARTINA ESP O-426 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
3:51.09 GARCIA RODRIGUEZ, MENCIA ESP O-427 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
3:52.75 GONZALVEZ PAYA, REMEI VERONICA ESP A-16254 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
4:01.62 MEDINA CABELLO, IZEL ESP TF-25116 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4:14.18 ROMERO DELGADO, BLANCA ESP EXJ-1 Atletismo Mitreo Cáceres 17/04/2021
5:09.24 MENDEZ GARCIA, ANDREA ESP MA-237 At. Malaga Motril 26/06/2021
MOLINA ORTEGA, MARIA ESP MA-24 At. Malaga
IVAYLOV SANTIAGO, IRENE ESP VA-5042 CA Valladolid
ARDAO GALEGO, NOA ESP GA-421 Club Atletismo Naron
ERRO ERASO, MARINA ESP NA-150 Deportiva Tafalla
GOÑI DE LA TORRE, AROA ESP NA-147 Deportiva Tafalla
MARTINEZ RODRIGUEZ, NORA ESP CS-8552 Playas de Castellon
 
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL IF
12.50 LOBO SERRANO, RAQUEL ESP MA-1792 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
12.55 TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon Valencia 13/06/2021
12.65 ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia Sevilla 29/05/2021
12.89 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint Madrid 13/06/2021
13.13 TRAVER BOLOS, ERIKA ESP CS-8570 Playas de Castellon Valencia 05/06/2021
13.15 AGBO IZQUIERDO, NAOMI ESP MA-9940 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
13.22 PEREZ MATABUENA, SARA ESP O-120 Atletica Avilesina Oviedo 12/06/2021
13.61 PEREZ DE BLAS, LUCIA ESP BU-38 Aranda Granja D Chico Ibercaja Sevilla 29/05/2021
13.65 MIQUEL RIERA, AINA ESP IB-22904 Claudia Troppa SC Sevilla 29/05/2021
14.00 HERNANDEZ CIVERA, CARLA ESP VA-12 CA Valladolid Toro 05/06/2021
14.01 ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid Valladolid 02/05/2021
14.08 SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia Toro 05/06/2021
14.36 BLUM ERCORECA, IRATI ESP CT-781 CA Vic Lleida 08/05/2021
14.40 LORENZO FERRER, INES ESP IB-22901 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 01/05/2021
14.44 JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint Arganda Del Rey 02/05/2021
14.68 FERNANDEZ PEREZ, OLAYA ESP O-384 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
14.86 PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Unicaja Banco - C.A.Toledo Cuenca 19/06/2021
14.92 BATALLA DE LOS SANTOS, ROCIO ESP AR-4123 Atletismo Barbastro Monzón 17/04/2021
14.95 IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
15.31 VIEJO OSUNA, NOEMY ESP O-362 Ciudad de Lugones Oviedo 12/06/2021
15.33 SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 09/05/2021
15.34 CEREZO DOMINGUEZ, LOLA ESP MA-746 At. Malaga Málaga 08/05/2021
15.50 PARDO GARCIA, LUCIA ESP MU-17062 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
15.53 MANZANARES VEGA, VALERIA ESP M-14180 Ajalkala Arganda Del Rey 25/09/2021
15.56 FERNANDEZ SANCHEZ, RUBI ESP MA-714 At. Malaga Málaga 08/05/2021
15.63 FERRETJANS LARROSA, NURIA ESP MU-198 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
15.83 FERNANDEZ ENTRIALGO, CRISTINA ESP O-103 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
15.91 HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic Lleida 08/05/2021
15.92 MARTINEZ MOLTALVO, CHANTAL ESP M-12442 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
15.93 MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP O-118 Atletica Avilesina Gijón 08/05/2021
15.93 FERNANDEZ VICENTE, CELIA ESP O-357 Ciudad de Lugones Oviedo 12/06/2021
15.97 VILARIÑO ASTRAY, CARLA ESP GA-135 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
15.99 PONTONES BUIL, SOFIA ESP CU-52 Atletismo Cuenca Cuenca 08/05/2021
16.35 GARCIA CERVILLA, MACARENA ESP GR-189 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
16.48 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP AR-4383 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
16.69 PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala Arganda Del Rey 02/05/2021
16.92 CÓZAR PALACIOS, MARÍA ESP AB-129 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
16.96 CALVIÑO SALGADO, ANTÍA ESP GA-564 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
17.19 GÓMEZ SAIZ, ARIADNA ESP CU-60 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
17.37 ZAFRILLA GRIFFITHS, SOPHIA LOUISE ESP MU-425 CA Murcia PDS Group Cartagena 19/06/2021
17.73 GONZALO VELEZ, BELEN ESP BU-119 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 02/05/2021
17.77 LUNA RODRIGUEZ, OLGA ESP EX-158 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
17.93 BARBERO ARQUERO, BLANCA ESP GR-5781 Comotrans Ciudad Motril Motril 10/01/2021
18.12 SALA BONAL, SUSANA ESP A-16424 C.A.Petrer Capet Valencia 05/06/2021
18.70 BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
GELMA GARROSET, VINYET ESP CT-768 AA Catalunya
ALFONSO FALGOSA, PAULA ESP CT-767 AA Catalunya
REALES OLIVERA, MARTA ESP EX-7722 At Almendralejo
RUIZ CABAÑERO, CLAUDIA ESP AB-124 Atletismo Albacete
LIBERAL SUAREZ, JUDITH ESP EX-164 Atletismo Mitreo
GONZALEZ HIGUERAS, SOFIA DE JESUS ESP EXJ-15448 Atletismo Mitreo
FRAILE ITAGAKI, KANAE MARIA ESP TF-23737 CEA Tenerife 1984
FRAGOSO CABELLO, YAIZA ESP TF-750 CEA Tenerife 1984
GARATE CORREIRA, CRISTINA ESP TF-51 Clator Orotava
HERNÁNDEZ SANCHEZ, LUCIA ESP TF-20833 Clator Orotava
PUENTE GONZALEZ, CELIA ESP GA-370 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico)
GONZALEZ GANDOY, LUCIA ESP GA-433 Club Atletismo Naron
DIAZ JASO, AINHOA ESP NA-616091 Deportiva Tafalla
CARRETERO CARRETERO, TERESA ESP NA-148 Deportiva Tafalla
SANCHEZ CASTRILLO, ANGELA ESP TO-595 Unicaja Banco - C.A.Toledo
 
Altura FEM. AL IF
1.70 ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia Palencia 16/05/2021
1.55 LOBO SERRANO, RAQUEL ESP MA-1792 Trops-Cueva de Nerja Málaga 09/10/2021
1.52 LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP AR-4383 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
1.52 FRAILE ITAGAKI, KANAE MARIA ESP TF-23737 CEA Tenerife 1984 Vecindario - Santa Lucia 27/06/2021
1.52 AGBO IZQUIERDO, NAOMI ESP MA-9940 Trops-Cueva de Nerja Málaga 09/10/2021
1.49 GORGALS SABORIT, MIQUELINA ESP CT-41 CA Vic Granollers 09/10/2021
1.48 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
1.48 PEÑA DELGADO, NEREA ESP BU-28 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 08/05/2021
1.45 JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint Madrid 24/04/2021
1.45 MARTINEZ RODRIGUEZ, NORA ESP CS-8552 Playas de Castellon Castellón 09/05/2021
1.42 GARCIA LOPEZ, NOA ESP O-314 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
1.42 MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP O-118 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
1.42 NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet Onil 09/05/2021
1.42 MARTINEZ DE YUSO ARGUDIN, IRENE ESP O-386 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
1.40 ALFONSO FALGOSA, PAULA ESP CT-767 AA Catalunya Reus 06/02/2021
1.40 GARCIA WNEK, MARIA ESP M-14178 Ajalkala Arganda Del Rey 26/02/2021
1.40 MARTINEZ CRUZ, ELENA ESP BU-143 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 08/05/2021
1.40 FERRETJANS LARROSA, NURIA ESP MU-198 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
1.40 MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP MU-483 CA Murcia PDS Group (Atletismo Las Torres) Cartagena 19/06/2021
1.40 VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group Cartagena 19/06/2021
1.40 HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic Igualada 26/06/2021
1.40 GUTIERREZ MARTÍN, OLIVIA ESP TF-21714 Clator Orotava Vecindario - Santa Lucia 27/06/2021
1.39 CALVIÑO SALGADO, ANTÍA ESP GA-564 Atletica a Silva Vigo 26/06/2021
1.37 IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo Móstoles 08/05/2021
1.36 PIZARRO FERNANDEZ, SOFIA ESP M-14338 Ajalkala Arganda Del Rey 25/09/2021
1.36 GARCIA MARTINEZ, ELENA ESP VA-18 CA Valladolid Valladolid 23/05/2021
1.35 SERVERA DOMENGUE, MARÍA ESP IB-22928 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 17/04/2021
1.34 GELMA GARROSET, VINYET ESP CT-768 AA Catalunya Tarragona 17/04/2021
1.34 FERNANDEZ SANCHEZ, RUBI ESP MA-714 At. Malaga Málaga 09/10/2021
1.34 MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
1.33 CEREZO DOMINGUEZ, LOLA ESP MA-746 At. Malaga Málaga 18/04/2021
1.30 DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
1.30 RENAU SEGUER, BELEN ESP CS-8567 Playas de Castellon Castellón 08/05/2021
1.30 SANCHEZ CASTRILLO, ANGELA ESP TO-595 Unicaja Banco - C.A.Toledo Cuenca 19/06/2021
1.28 DEVORA CHINEA, INÉS ESP TF-26445 Clator Orotava Vecindario - Santa Lucia 27/06/2021
1.26 HERNANDEZ CIVERA, CARLA ESP VA-12 CA Valladolid Toro 05/06/2021
1.25 LIBERAL SUAREZ, JUDITH ESP EX-164 Atletismo Mitreo Cáceres 22/05/2021
1.23 SIERRA RIO, VEGA ESP AR-4247 Atletismo Barbastro Monzón 13/03/2021
1.23 ARDAO GALEGO, NOA ESP GA-421 Club Atletismo Naron Noia 10/07/2021
1.22 BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet Elda 30/05/2021
1.22 FERNANDEZ ROCES, VEGA ESP O-167 Ciudad de Lugones Oviedo 26/06/2021
1.20 LUNA RODRIGUEZ, OLGA ESP EX-158 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
1.20 MARTINEZ-LOSA MARTINEZ, LIDIA ESP MU-17292 Atletismo Elcano Alhama De Murcia 10/04/2021
1.18 GONZALEZ GANDOY, LUCIA ESP GA-433 Club Atletismo Naron Lugo 12/06/2021
1.17 GARCIA GARCIA, LLARA ESP O-387 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
1.16 PRIETO LÓPEZ, NORAH ESP TF-27179 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
1.15 PANIAGUA RODRIGUEZ, DEBRIS ESP GA-384 Atletica a Silva (CA Pino) Pereiro De Aguiar - Orense 18/06/2021
1.10 GORDILLO GOMEZ, ANA ESP EX-163 Atletismo Mitreo Cáceres 22/05/2021
1.10 CRESPO CORONADO, JULIA ESP IB-22895 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 13/03/2021
IRIAS ZUÑIGA, ALYCIA MILENE ESP EX-7716 At Almendralejo
NAVARRO ZAFRILLA, MARTINA ESP AB-130 Atletismo Albacete
RUIZ CABAÑERO, CLAUDIA ESP AB-124 Atletismo Albacete
GÓMEZ TEVAR, ITZIAR ESP CU-57 Atletismo Cuenca
TRIGUERO ALFARO, ZOE ESP CU-161 Atletismo Cuenca
GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Comotrans Ciudad Motril
MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP GR-5532 Comotrans Ciudad Motril
DIAZ JASO, AINHOA ESP NA-616091 Deportiva Tafalla
CARRETERO CARRETERO, TERESA ESP NA-148 Deportiva Tafalla
MARTIN TAPIA, ENMA ESP PA-25 Puentecillas Palencia
NICOLAU PEREZ, LAURA ESP TO-119 Unicaja Banco - C.A.Toledo
 
Longitud FEM. AL IF
5.17 EBUBE ADIBE, ESPERANZA ESP CT-780 CA Vic Igualada 26/06/2021
5.11 ZARAUZ CANO, LAURA ESP AL-6073 Trops-Cueva de Nerja (CD Atletas de Almeria) Almería 24/04/2021
5.04 GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet Alicante 17/01/2021
4.99 TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
4.97 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
4.91 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid Ï¿½vila 08/05/2021
4.89 GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
4.86 ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid Toro 01/05/2021
4.79 FRANCO PLA, JUDIT ESP CT-765 AA Catalunya Reus 06/02/2021
4.79 MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia Valladolid 29/05/2021
4.77 ARMAS PEÑA, ALBA ESP TF-23741 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4.74 CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia Burgos 27/03/2021
4.70 MEDINA MAGAN, LAIA ESP MA-1811 Trops-Cueva de Nerja Málaga 08/05/2021
4.70 PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Unicaja Banco - C.A.Toledo Cuenca 19/06/2021
4.67 PUENTE GONZALEZ, CELIA ESP GA-370 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) O Barco De Valdeorras 06/06/2021
4.59 SERRANO RODRIGUEZ, IRENE ESP AB-22 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
4.55 LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva Pontevedra 22/07/2021
4.53 LORENZO FERRER, PAULA ESP IB-22902 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 24/04/2021
4.51 CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala Pinto 06/06/2021
4.51 VAL PASCUET, ÈLIA ESP CT-782 CA Vic Vic 02/10/2021
4.49 MARTÍNEZ CAMPOS, ÁNGELA ESP AB-72 Atletismo Albacete Albacete 02/05/2021
4.44 BARBERO ARQUERO, BLANCA ESP GR-5781 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
4.44 VALERO CASANOVA, LORENA ESP CS-8571 Playas de Castellon Vinaroz 04/07/2021
4.43 ORTEGA LORENZO, MARIA CRUZ ESP GR-187 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
4.39 PEREZ DE BLAS, LUCIA ESP BU-38 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
4.38 GUTIERREZ MARTIN, OLGA ESP TF-21790 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4.36 MANZANARES VEGA, DANIELA ESP M-14179 Ajalkala Pinto 06/06/2021
4.36 FERNANDEZ DEL RIO, PAULA ESP GA-565 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
4.31 CORREAS FERNANDEZ, MARTINA ESP M-2673 Colmenar Viejo Colmenar Viejo 25/04/2021
4.25 MEDINA CABELLO, IZEL ESP TF-25116 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4.25 FERNANDEZ ENTRIALGO, CRISTINA ESP O-103 Oviedo At. Oviedo 12/06/2021
4.23 CABESTRERO ALONSO, NEILA ESP BU-1 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 07/03/2021
4.22 PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP AR-4244 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
4.22 BATALLA DE LOS SANTOS, ROCIO ESP AR-4123 Atletismo Barbastro Barbastro 15/05/2021
4.22 MADRID GARCIA, CAROLINA ESP MU-1333 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
4.20 GONZALEZ SAINZ, LUCIA ESP O-347 Atletica Avilesina Oviedo 12/06/2021
4.20 SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group Cartagena 01/05/2021
4.19 MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
4.11 FERNANDEZ VICENTE, CELIA ESP O-357 Ciudad de Lugones Gij�n 08/05/2021
4.00 FERNANDEZ PEREZ, OLAYA ESP O-384 Oviedo At. Gijón 08/05/2021
3.97 ZAFRILLA GRIFFITHS, SOPHIA LOUISE ESP MU-425 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
3.90 MOLINA ORTEGA, MARIA ESP MA-24 At. Malaga Málaga 25/04/2021
3.89 CABEZON SANCHEZ, CARLOTA ESP M-1142 A.D. Sprint Madrid 08/05/2021
3.88 SILVA MARTINEZ, LEIRE ESP MA-713 At. Malaga Motril 26/06/2021
3.87 CAMACHO PEREZ, MARIA ESP LP-908 Clator Orotava (CA Brisas el Paso) Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
3.85 NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
3.81 MIQUEL FULLANA, CRISTINA ESP IB-23100 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 07/02/2021
3.77 VEGA VALDES, LAURA ESP EXJ-3 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
3.72 GONZALEZ GARCIA, ZOE ESP O-345 Atletica Avilesina Oviedo 12/06/2021
3.55 REALES OLIVERA, MARTA ESP EX-7722 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
3.41 FERNÁNDEZ CORIA, LARA ESP TO-378 Unicaja Banco - C.A.Toledo Cuenca 19/06/2021
3.39 ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
3.39 PENA SOTO, ALBA ESP GA-445 Club Atletismo Naron La Coruña 14/05/2021
3.36 PORTERO GARCÍA, MITA ESP CU-70 Atletismo Cuenca Cuenca 24/04/2021
3.36 PEREZ PEÑA, CANDELA ESP EX-165 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
3.36 SALA BONAL, SUSANA ESP A-16424 C.A.Petrer Capet Alicante 14/05/2021
3.07 PONTONES BUIL, SOFIA ESP CU-52 Atletismo Cuenca Cuenca 24/04/2021
GARRIDO RUBIO, IRENE ESP CT-769 AA Catalunya
GOÑI DE LA TORRE, AROA ESP NA-147 Deportiva Tafalla
MACUA MURUZABAL, YOANA ESP NA-616094 Deportiva Tafalla
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
11.18 SÁNCHEZ SEGURA, VIOLETA ESP AB-109 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
10.83 SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia Toro 01/05/2021
10.25 ANDRES GARCIA, ARIADNA ESP BU-7 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 08/05/2021
9.45 OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron Sevilla 29/05/2021
9.00 CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
8.84 GONZALO VELEZ, BELEN ESP BU-119 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 08/05/2021
8.82 RICO CENTENO, ARIADNA ESP A-16247 C.A.Petrer Capet Elda 27/06/2021
8.20 MIQUEL RIERA, AINA ESP IB-22904 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 09/05/2021
8.18 FERNANDEZ MEGIAS, SARA ESP EX-117 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
8.18 MARTI GARCIA, MARIA ESP CS-8474 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
8.16 BLUM ERCORECA, IRATI ESP CT-781 CA Vic Sevilla 29/05/2021
8.07 HERRERA BAÑOS, KARLA ESP VA-5039 CA Valladolid Toro 05/06/2021
7.92 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
7.75 HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
7.71 GARCIA CERVILLA, MACARENA ESP GR-189 Comotrans Ciudad Motril Málaga 09/10/2021
7.58 NIETO ENRIQUE, NATALIA ESP EX-7695 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
7.47 BUDESCU , ANA MARIA ROU GR-5382 Comotrans Ciudad Motril Málaga 09/10/2021
7.36 HERNÁNDEZ SANCHEZ, LUCIA ESP TF-20833 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
7.30 SAÑAS CAPDEVILA, NURIA ESP CT-39 CA Vic Vic 02/10/2021
7.25 VIEJO OSUNA, NOEMY ESP O-362 Ciudad de Lugones Oviedo 26/06/2021
7.17 PEREZ MATABUENA, SARA ESP O-120 Atletica Avilesina Gijón 25/04/2021
7.00 RODRIGUEZ ARGÜELLES, LLUME ESP O-333 Ciudad de Lugones Oviedo 26/06/2021
6.90 MENDEZ GARCIA, ANDREA ESP MA-237 At. Malaga Málaga 09/10/2021
6.72 ABADIAS FRANCO, INES ESP AR-4124 Atletismo Barbastro Monzón 13/03/2021
6.70 CALVO FERNANDEZ, HENAR ESP M-5798 A.D. Sprint Leganés 30/05/2021
6.67 ESTÉVEZ VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-25 Atletica a Silva Lugo 16/05/2021
6.60 - PC GARCIA GUILLEN, ALEXIA ESP M-16521 Ajalkala Madrid 21/03/2021
6.51 PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At. Oviedo 26/06/2021
6.49 PRIOR ARNAU, ROSER ESP CS-8566 Playas de Castellon Castellón 08/05/2021
6.39 MARTINEZ MOLTALVO, CHANTAL ESP M-12442 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
6.37 GARCÍA FRAGA, ALBA ESP GA-93 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
6.10 PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala Madrid 20/02/2021
5.87 GARCIA RODRIGUEZ, MENCIA ESP O-427 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
5.70 SANCHEZ AGUADO, DANIELA ESP M-19624 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
5.60 JORGE BORGES, BESAY ESP TF-23738 CEA Tenerife 1984 Vecindario - Santa Lucia 27/06/2021
5.55 VIGUERAS LOPEZ, LAURA ESP MU-22215 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
5.53 RISCO CHAVERO, ISABEL ESP EX-166 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 08/05/2021
5.51 MOYA ANGUITA, GEMA MARÍA ESP CU-106 Atletismo Cuenca Cuenca 24/04/2021
5.44 RIVERA TAPIA, MIREIA ESP AR-4136 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
5.34 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LARA ESP TF-25899 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
5.08 ZAPATERO MONTES, SARA ESP O-346 Atletica Avilesina Oviedo 26/06/2021
4.92 SANTOS HUERTA, SABINA DE ESP VA-108 CA Valladolid Valladolid 18/04/2021
4.88 GONZALVEZ PAYA, REMEI VERONICA ESP A-16254 C.A.Petrer Capet Elda 02/05/2021
4.83 DEL RIO PEREZAGUA, LUCIA ESP TO-125 Unicaja Banco - C.A.Toledo Toledo-ecef 20/02/2021
4.73 GONZÁLEZ ACOSTA, LUCIA ESP TF-26030 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
4.43 IBARRA TONDA, SARA ESP MU-17026 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
4.42 MARTINEZ ROS, CANDELA ESP MU-1523 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
BERNADO ARNAEZ, MARIA ESP CT-766 AA Catalunya
PUEYO ARCHILES, ARIADNA ESP CT-771 AA Catalunya
SALARDON MORET, SONIA ESP MA-2911 At. Malaga
LORCA ORTIZ, PAULA ESP AB-127 Atletismo Albacete
SAN JUAN NÚÑEZ, MARÍA ESP CU-160 Atletismo Cuenca
GARCIA CORTES, LAURA ESP EXJ-14345 Atletismo Mitreo
FERRANDO CANTO, JÚLIA ESP IB-2777 Claudia Troppa SC
GARCIA BARROS, DANIELA ESP GA-431 Club Atletismo Naron
DIOP FAYE, KHADI ESP NA-145 Deportiva Tafalla
ERRO ERASO, MARINA ESP NA-150 Deportiva Tafalla
DIEZ MELLADO, MARTA ESP PA-82 Puentecillas Palencia
ARAGON DEL RIO, DANIELA ESP MA-1221 Trops-Cueva de Nerja
GÁLVEZ SANTAMARÍA, JIMENA ESP TO-594 Unicaja Banco - C.A.Toledo
 
Jabalina (400g) FEM. IF
30.01 SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic Igualada 26/06/2021
29.33 PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
25.67 OROH LADAGA, MICHELLE ESP MA-2896 At. Malaga Málaga 09/10/2021
25.44 FERRIZ NUÑEZ, NURIA ESP CT-773 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 08/05/2021
25.41 COLLELL CREUS, NURIA ESP CT-47 CA Vic Castellar Del Vallés 15/05/2021
24.10 RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Comotrans Ciudad Motril Motril 26/06/2021
23.92 GARCES CURBELO, FEDERICA ESP IB-22922 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 15/05/2021
23.88 ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva Vigo 26/06/2021
23.60 VAZQUEZ PAIUS, MARA ESP MA-1144 Trops-Cueva de Nerja Málaga 09/10/2021
23.35 DÍAZ DE DIEGO, RUTH ESP CU-2071 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
23.09 LACOMA SALAS, CLARA ESP AR-4131 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
22.87 FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid Sevilla 29/05/2021
21.65 TRAVER BOLOS, ERIKA ESP CS-8570 Playas de Castellon Castellón 03/04/2021
21.53 ROIG ARTOLA, BALMA ESP CS-8568 Playas de Castellon La Nucía 20/06/2021
21.52 RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 A.D. Sprint Móstoles 10/04/2021
21.41 ARROYO SAURINA, LUCIA ESP O-231 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
21.24 BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
21.20 HERNANDEZ FERMOSELL, VIOLETA ESP M-2719 Colmenar Viejo Madrid 13/06/2021
20.23 COTANO MASERO, MARIA ESP EX-7714 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
20.22 PUERTAS SOLORZANO, LUZ ESP PA-109 Puentecillas Palencia Toro 01/05/2021
19.40 ZAPATERO GARNICA, ALBA ESP PA-32 Puentecillas Palencia Ávila 08/05/2021
17.46 LORENZO FERRER, INES ESP IB-22901 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 20/06/2021
17.09 CARPINTERO JIMENEZ, MANUELA ESP M-4460 A.D. Sprint Coslada 10/04/2021
16.97 IVAYLOV SANTIAGO, IRENE ESP VA-5042 CA Valladolid Valladolid 06/03/2021
16.74 GARCIA GUTIERREZ, MARTINA ESP GR-5576 Comotrans Ciudad Motril Málaga 08/05/2021
16.65 GARATE CORREIRA, CRISTINA ESP TF-51 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
16.43 CABESTRERO BERNARDOS, JIMENA ESP BU-125 Aranda Granja D Chico Ibercaja Toro 05/06/2021
16.36 LANZAT ALBALADEJO, NADIA ESP M-10961 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
16.30 GRUESO DIAZ, CLARA ESP AB-128 Atletismo Albacete Cuenca 19/06/2021
16.20 VILARIÑO ASTRAY, CARLA ESP GA-135 Atletica a Silva Vigo 26/06/2021
16.01 FEBLES ALVARADO, CLAUDIA ESP TF-27186 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
15.61 PARDO GARCIA, LUCIA ESP MU-17062 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
15.31 GÓMEZ SAIZ, ARIADNA ESP CU-60 Atletismo Cuenca Cuenca 08/05/2021
14.99 ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
14.73 MIGUEL RUIZ, ELENA ESP BU-40 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 09/05/2021
14.52 CERVANTES GARCIA, JULIA ESP CT-770 AA Catalunya Granollers 09/10/2021
13.85 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ESP A-11746 C.A.Petrer Capet Elda 17/04/2021
12.95 CANTERO ROBLES, MERCEDES ESP MU-19055 CA Murcia PDS Group (Caravaca de la Cruz) Alhama De Murcia 09/05/2021
12.89 RODENAS AMOROS, ANDREA ESP A-16423 C.A.Petrer Capet Elda 11/04/2021
12.86 TRABALON GARRES, MARIA MERCEDES ESP MU-22414 CA Murcia PDS Group Cartagena 26/06/2021
12.76 COTANO CIRCUJANO, ESTHER ESP EX-7696 At Almendralejo Llerena 02/05/2021
12.51 PAREDES LOPEZ, MAR ESP MU-17293 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
12.31 FEIJOO MARQUES, ANA ESP O-388 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
12.20 SIERRA RIO, DANIELA ESP AR-4246 Atletismo Barbastro Huesca 05/06/2021
12.18 FRAGOSO CABELLO, YAIZA ESP TF-750 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
11.57 MANZANARES VEGA, VALERIA ESP M-14180 Ajalkala Coslada 10/04/2021
11.49 CÓZAR PALACIOS, MARÍA ESP AB-129 Atletismo Albacete Albacete 02/05/2021
11.48 GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, IRENE ESP TF-24057 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
10.86 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MARTINA ESP O-426 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
10.74 PELAEZ CHINCHILLA, MONICA ESP MA-2648 At. Malaga Málaga 09/10/2021
10.19 RUIZ BARROSO, NAZARET ESP TO-79 Unicaja Banco - C.A.Toledo Toledo-ecef 15/05/2021
9.76 OLIVA SAN SEGUNDO, CARLOTA ESP M-14182 Ajalkala Coslada 10/04/2021
7.60 MORALES PEDREIRA, ALBA ESP GA-392 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) La Coruña 09/05/2021
6.63 ARRIBAS SUAREZ, CLAUDIA ESP O-433 Atletica Avilesina Oviedo 05/06/2021
ROMERO DELGADO, BLANCA ESP EXJ-1 Atletismo Mitreo
GONZALEZ HIGUERAS, SOFIA DE JESUS ESP EXJ-15448 Atletismo Mitreo
DÍAZ GÓMEZ, NOA ESP GA-426 Club Atletismo Naron
GARCÍA ALVAREZ, IRENE ESP NA-616092 Deportiva Tafalla
CARRETERO CARRETERO, LYDIA ESP NA-149 Deportiva Tafalla
GUTIEREZ SANCHEZ, ADELAIDA ESP TO-122 Unicaja Banco - C.A.Toledo
 
2.000m Marcha FEM. en pista IF
10:01.03 ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
10:01.70 ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones Sevilla 29/05/2021
10:09.49 ARAGON DEL RIO, DANIELA ESP MA-1221 Trops-Cueva de Nerja Motril 26/06/2021
10:36.11 VAZQUEZ PAIUS, MARA ESP MA-1144 Trops-Cueva de Nerja Sevilla 29/05/2021
10:41.64 DÍAZ GÓMEZ, NOA ESP GA-426 Club Atletismo Naron Vigo 26/06/2021
10:51.56 MORALES PEDREIRA, ALBA ESP GA-392 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico) Vigo 26/06/2021
10:57.90 SAÑAS CAPDEVILA, NURIA ESP CT-39 CA Vic Sevilla 29/05/2021
11:15.28 RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Comotrans Ciudad Motril Motril 26/06/2021
11:31.33 VIGUERAS LOPEZ, LAURA ESP MU-22215 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 10/04/2021
11:34.39 DIEZ MELLADO, MARTA ESP PA-82 Puentecillas Palencia Ávila 08/05/2021
11:37.32 PAREDES LOPEZ, MAR ESP MU-17293 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
11:51.68 RODRIGUEZ ARGÜELLES, LLUME ESP O-333 Ciudad de Lugones Gij�n 25/04/2021
11:52.03 HERNANDEZ FERMOSELL, VIOLETA ESP M-2719 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
11:52.55 DÍAZ DE DIEGO, RUTH ESP CU-2071 Atletismo Cuenca Albacete 06/06/2021
12:05.16 IRIAS ZUÑIGA, ALYCIA MILENE ESP EX-7716 At Almendralejo Llerena 02/05/2021
12:11.06 LANZAT ALBALADEJO, NADIA ESP M-10961 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 25/09/2021
12:20.1 CALVO FERNANDEZ, HENAR ESP M-5798 A.D. Sprint Madrid 24/04/2021
12:25.82 VALERO CASANOVA, LORENA ESP CS-8571 Playas de Castellon Sevilla 29/05/2021
12:27.08 MIGUEL RUIZ, ELENA ESP BU-40 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
12:30.22 ROIG ARTOLA, BALMA ESP CS-8568 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
12:30.64 JORGE BORGES, BESAY ESP TF-23738 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
12:30.99 FEIJOO MARQUES, ANA ESP O-388 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
12:39.88 GARCIA GUILLEN, ALEXIA ESP M-16521 Ajalkala Arganda Del Rey 25/09/2021
12:40.22 GARCIA GARCIA, LLARA ESP O-387 Oviedo At. Gijón 25/04/2021
12:40.35 RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 A.D. Sprint Arganda Del Rey 25/09/2021
12:50.91 GARCIA MARTINEZ, ELENA ESP VA-18 CA Valladolid Toro 01/05/2021
12:52.80 LACOMA SALAS, CLARA ESP AR-4131 Atletismo Barbastro Barbastro 30/04/2021
12:57.94 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ESP A-11746 C.A.Petrer Capet Elda 27/06/2021
13:01.91 PELAEZ CHINCHILLA, MONICA ESP MA-2648 At. Malaga Motril 26/06/2021
13:12.90 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LARA ESP TF-25899 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
13:16.38 SANTOS HUERTA, SABINA DE ESP VA-108 CA Valladolid Toro 01/05/2021
13:16.39 RUIZ BARROSO, NAZARET ESP TO-79 Unicaja Banco - C.A.Toledo Albacete 06/06/2021
13:16.82 CABESTRERO BERNARDOS, JIMENA ESP BU-125 Aranda Granja D Chico Ibercaja Burgos 15/05/2021
13:25.16 ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
13:30.45 GARCIA CORTES, LAURA ESP EXJ-14345 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
13:51.07 MARTINEZ ROS, CANDELA ESP MU-1523 CA Murcia PDS Group Lorca 25/04/2021
13:52.9 PIZARRO FERNANDEZ, SOFIA ESP M-14338 Ajalkala Madrid 24/04/2021
13:59.58 RISCO CHAVERO, ISABEL ESP EX-166 Atletismo Mitreo Cáceres 22/05/2021
14:08.45 GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, IRENE ESP TF-24057 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
14:14.82 LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva Noia 10/07/2021
14:23.13 GARCES CURBELO, FEDERICA ESP IB-22922 Claudia Troppa SC Palma De Mallorca 17/04/2021
14:41.63 GONZÁLEZ ACOSTA, LUCIA ESP TF-26030 Clator Orotava Las Palmas De G Canarias 18/09/2021
15:20.20 IBARRA TONDA, SARA ESP MU-17026 Atletismo Elcano Cartagena 26/06/2021
15:54.85 OROH LADAGA, MICHELLE ESP MA-2896 At. Malaga Málaga 08/05/2021
16:11.27 GRUESO DIAZ, CLARA ESP AB-128 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
BERNADO ARNAEZ, MARIA ESP CT-766 AA Catalunya
FERRIZ NUÑEZ, NURIA ESP CT-773 AA Catalunya
GONZALEZ GARCIA, ZOE ESP O-345 Atletica Avilesina
ARROYO SAURINA, LUCIA ESP O-231 Atletica Avilesina
SÁNCHEZ SEGURA, VIOLETA ESP AB-109 Atletismo Albacete
SIERRA RIO, DANIELA ESP AR-4246 Atletismo Barbastro
SAN JUAN NÚÑEZ, MARÍA ESP CU-160 Atletismo Cuenca
RODENAS AMOROS, ANDREA ESP A-16423 C.A.Petrer Capet
SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic
MIQUEL FULLANA, CRISTINA ESP IB-23100 Claudia Troppa SC
BUDESCU , ANA MARIA ROU GR-5382 Comotrans Ciudad Motril
GARCÍA ALVAREZ, IRENE ESP NA-616092 Deportiva Tafalla
MACUA MURUZABAL, YOANA ESP NA-616094 Deportiva Tafalla
CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia
DEL RIO PEREZAGUA, LUCIA ESP TO-125 Unicaja Banco - C.A.Toledo
 
5x80m FEM. AL IF
BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint
MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint
RODRIGUEZ DEL OLMO, CARLA ESP M-6076 A.D. Sprint
GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint
JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint
ALFONSO FALGOSA, PAULA ESP CT-767 AA Catalunya
CERVANTES GARCIA, JULIA ESP CT-770 AA Catalunya
FRANCO PLA, JUDIT ESP CT-765 AA Catalunya
GELMA GARROSET, VINYET ESP CT-768 AA Catalunya
PUEYO ARCHILES, ARIADNA ESP CT-771 AA Catalunya
MANZANARES VEGA, DANIELA ESP M-14179 Ajalkala
OLIVA SAN SEGUNDO, CARLOTA ESP M-14182 Ajalkala
GARCIA WNEK, MARIA ESP M-14178 Ajalkala
CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala
PIZARRO FERNANDEZ, SOFIA ESP M-14338 Ajalkala
CABESTRERO BERNARDOS, JIMENA ESP BU-125 Aranda Granja D Chico Ibercaja
ANDRES GARCIA, ARIADNA ESP BU-7 Aranda Granja D Chico Ibercaja
PEÑA DELGADO, NEREA ESP BU-28 Aranda Granja D Chico Ibercaja
CABESTRERO ALONSO, NEILA ESP BU-1 Aranda Granja D Chico Ibercaja
PEREZ DE BLAS, LUCIA ESP BU-38 Aranda Granja D Chico Ibercaja
COTANO MASERO, MARIA ESP EX-7714 At Almendralejo
ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo
FERNANDEZ MEGIAS, SARA ESP EX-117 At Almendralejo
COTANO CIRCUJANO, ESTHER ESP EX-7696 At Almendralejo
NIETO ENRIQUE, NATALIA ESP EX-7695 At Almendralejo
SILVA MARTINEZ, LEIRE ESP MA-713 At. Malaga
FERNANDEZ SANCHEZ, RUBI ESP MA-714 At. Malaga
OROH LADAGA, MICHELLE ESP MA-2896 At. Malaga
SALARDON MORET, SONIA ESP MA-2911 At. Malaga
CEREZO DOMINGUEZ, LOLA ESP MA-746 At. Malaga
ESTÉVEZ VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-25 Atletica a Silva
ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva
FERNANDEZ DEL RIO, PAULA ESP GA-565 Atletica a Silva
CALVIÑO SALGADO, ANTÍA ESP GA-564 Atletica a Silva
LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva
SERRANO RODRIGUEZ, IRENE ESP AB-22 Atletismo Albacete
MARTÍNEZ CAMPOS, ÁNGELA ESP AB-72 Atletismo Albacete
RUIZ CABAÑERO, CLAUDIA ESP AB-124 Atletismo Albacete
LORCA ORTIZ, PAULA ESP AB-127 Atletismo Albacete
CÓZAR PALACIOS, MARÍA ESP AB-129 Atletismo Albacete
BATALLA DE LOS SANTOS, ROCIO ESP AR-4123 Atletismo Barbastro
RIVERA TAPIA, MIREIA ESP AR-4136 Atletismo Barbastro
ABADIAS FRANCO, INES ESP AR-4124 Atletismo Barbastro
LACOMA MILLARUELO, JULIA ESP AR-4383 Atletismo Barbastro
LACOMA SALAS, CLARA ESP AR-4131 Atletismo Barbastro
PARDINILLA LANAU, AINHOA ESP AR-4244 Atletismo Barbastro
PONTONES BUIL, SOFIA ESP CU-52 Atletismo Cuenca
GÓMEZ TEVAR, ITZIAR ESP CU-57 Atletismo Cuenca
MOYA ANGUITA, GEMA MARÍA ESP CU-106 Atletismo Cuenca
PORTERO GARCÍA, MITA ESP CU-70 Atletismo Cuenca
TRIGUERO ALFARO, ZOE ESP CU-161 Atletismo Cuenca
MADRID GARCIA, CAROLINA ESP MU-1333 Atletismo Elcano
FERRETJANS LARROSA, NURIA ESP MU-198 Atletismo Elcano
MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano
HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano
PARDO GARCIA, LUCIA ESP MU-17062 Atletismo Elcano
PEREZ PEÑA, CANDELA ESP EX-165 Atletismo Mitreo
GONZALEZ HIGUERAS, SOFIA DE JESUS ESP EXJ-15448 Atletismo Mitreo
LIBERAL SUAREZ, JUDITH ESP EX-164 Atletismo Mitreo
RISCO CHAVERO, ISABEL ESP EX-166 Atletismo Mitreo
VEGA VALDES, LAURA ESP EXJ-3 Atletismo Mitreo
BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet
GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet
CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ESP A-11746 C.A.Petrer Capet
NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet
SALA BONAL, SUSANA ESP A-16424 C.A.Petrer Capet
VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group
SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group
ZAFRILLA GRIFFITHS, SOPHIA LOUISE ESP MU-425 CA Murcia PDS Group
MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP MU-483 CA Murcia PDS Group (Atletismo Las Torres)
TRABALON GARRES, MARIA MERCEDES ESP MU-22414 CA Murcia PDS Group
HERRERA BAÑOS, KARLA ESP VA-5039 CA Valladolid
ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid
HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid
FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid
HERNANDEZ CIVERA, CARLA ESP VA-12 CA Valladolid
BLUM ERCORECA, IRATI ESP CT-781 CA Vic
SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic
HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic
EBUBE ADIBE, ESPERANZA ESP CT-780 CA Vic
VAL PASCUET, ÈLIA ESP CT-782 CA Vic
FRAGOSO CABELLO, YAIZA ESP TF-750 CEA Tenerife 1984
PRIETO LÓPEZ, NORAH ESP TF-27179 CEA Tenerife 1984
MEDINA CABELLO, IZEL ESP TF-25116 CEA Tenerife 1984
FRAILE ITAGAKI, KANAE MARIA ESP TF-23737 CEA Tenerife 1984
ARMAS PEÑA, ALBA ESP TF-23741 CEA Tenerife 1984
GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones
MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones
ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones
RODRIGUEZ ARGÜELLES, LLUME ESP O-333 Ciudad de Lugones
GARATE CORREIRA, CRISTINA ESP TF-51 Clator Orotava
HERNÁNDEZ SANCHEZ, LUCIA ESP TF-20833 Clator Orotava
GUTIERREZ MARTÍN, OLIVIA ESP TF-21714 Clator Orotava
GUTIERREZ MARTIN, OLGA ESP TF-21790 Clator Orotava
CAMACHO PEREZ, MARIA ESP LP-908 Clator Orotava (CA Brisas el Paso)
CRESPO CORONADO, JULIA ESP IB-22895 Claudia Troppa SC
LORENZO FERRER, PAULA ESP IB-22902 Claudia Troppa SC
LORENZO FERRER, INES ESP IB-22901 Claudia Troppa SC
MIQUEL RIERA, AINA ESP IB-22904 Claudia Troppa SC
SERVERA DOMENGUE, MARÍA ESP IB-22928 Claudia Troppa SC
GONZALEZ GANDOY, LUCIA ESP GA-433 Club Atletismo Naron
PUENTE GONZALEZ, CELIA ESP GA-370 Club Atletismo Naron (Marineda Atletico)
ARDAO GALEGO, NOA ESP GA-421 Club Atletismo Naron
GARCIA BARROS, DANIELA ESP GA-431 Club Atletismo Naron
OTERO VILAR, ANTIA ESP GA-443 Club Atletismo Naron
MARTINEZ MOLTALVO, CHANTAL ESP M-12442 Colmenar Viejo
HERNANDEZ FERMOSELL, VIOLETA ESP M-2719 Colmenar Viejo
IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo
DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo
SANCHEZ AGUADO, DANIELA ESP M-19624 Colmenar Viejo
BARBERO ARQUERO, BLANCA ESP GR-5781 Comotrans Ciudad Motril
ORTEGA LORENZO, MARIA CRUZ ESP GR-187 Comotrans Ciudad Motril
GARCIA CERVILLA, MACARENA ESP GR-189 Comotrans Ciudad Motril
GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Comotrans Ciudad Motril
RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Comotrans Ciudad Motril
DIAZ JASO, AINHOA ESP NA-616091 Deportiva Tafalla
GARCÍA ALVAREZ, IRENE ESP NA-616092 Deportiva Tafalla
MACUA MURUZABAL, YOANA ESP NA-616094 Deportiva Tafalla
DIOP FAYE, KHADI ESP NA-145 Deportiva Tafalla
CARRETERO CARRETERO, TERESA ESP NA-148 Deportiva Tafalla
MARTINEZ DE YUSO ARGUDIN, IRENE ESP O-386 Oviedo At.
GARCIA RODRIGUEZ, MENCIA ESP O-427 Oviedo At.
FERNANDEZ PEREZ, OLAYA ESP O-384 Oviedo At.
FERNANDEZ ENTRIALGO, CRISTINA ESP O-103 Oviedo At.
PARDO FERNANDEZ, ALEJANDRA ESP O-385 Oviedo At.
RENAU SEGUER, BELEN ESP CS-8567 Playas de Castellon
PRIOR ARNAU, ROSER ESP CS-8566 Playas de Castellon
TRAVER BOLOS, ERIKA ESP CS-8570 Playas de Castellon
TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon
MARTINEZ RODRIGUEZ, NORA ESP CS-8552 Playas de Castellon
CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia
MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia
ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia
ZAPATERO GARNICA, ALBA ESP PA-32 Puentecillas Palencia
SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia
CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Trops-Cueva de Nerja
ZARAUZ CANO, LAURA ESP AL-6073 Trops-Cueva de Nerja (CD Atletas de Almeria)
LOBO SERRANO, RAQUEL ESP MA-1792 Trops-Cueva de Nerja
AGBO IZQUIERDO, NAOMI ESP MA-9940 Trops-Cueva de Nerja
FERNÁNDEZ CORIA, LARA ESP TO-378 Unicaja Banco - C.A.Toledo
GUTIEREZ SANCHEZ, ADELAIDA ESP TO-122 Unicaja Banco - C.A.Toledo
PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Unicaja Banco - C.A.Toledo
SANCHEZ CASTRILLO, ANGELA ESP TO-595 Unicaja Banco - C.A.Toledo
GÁLVEZ SANTAMARÍA, JIMENA ESP TO-594 Unicaja Banco - C.A.Toledo
1182 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |